Старый 19.07.2010, 18:18   #4651   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Аленький, ААААААААА, опять интригуешь. Прям не уйдешь от вас. , такой всплеск активности. Это новая сюжетная линия?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:22   #4652   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Алла, разве из-за компьютера не видно, как она поживает?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:24   #4653   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Уж даже не знаю как вам вообще объяснить. Попробую еще раз, надеюсь - последний. Попробуйте подумать.
Писать о моей поддержке Irresistible - смешно, это не поддержка Ирины - это реакция на ваше необоснованное высказывание по поводу чужих собак. Неужели это так сложно понять? Когда не права ( на мой взгляд) Ирина - я не стеснялась написать ей об этом. Мы далеко не подруги, однако никакие отношения не должны допускать подобных сплетен о ни в чем не повинных собаках. Это понятно?
вы перешли просто все границы порядочности и в своей ненависти к владелице и ее друзьям готовы вывалять в дерьме ни в чем не повинных собак, только изза факта вязки с этим кобеленм и дружбы с вашей владелицей ( которая непорядочно поступила с вами, тут я не спорю).
В первую очередь это характеризует Вас, как человека, готового пойти по трупам и втоптать в грязь любых инакомыслящих и не поддерживающих ваши клеветнические заявления ( а иначе их назвать никак нельзя, потому что доказательств болезни соб]
Вы ОЧЕНЬ постарались объяснить своё поведение... Уж, наверное, если я увижу собаку без глаз, то смогу сказать, что она- слепая. Или если кобель неоднократно оставляет сук пустующими, то могу сказать, что он - бесплодный... Если собака "тащит ноги" и её заставляют бегать в ринге, и эта ситуация очевидна с месяцев 6-8, то , наверное, это - дисплазия... Точный диагноз поставит врач после рентгена...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:28   #4654   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Да нет, Лен, линия старая - обсуждалась она тут же и в том же самом Твин Пиксе... И я пообещала себе молчать о ее продолжении, пока это... создание не вылезет в очередной раз с побайками о своей безграничной любви к собакам...
Пока все...
Мне просто интересны рассуждения человека о том, как можно выкинуть в никуда из дома четырехлетнюю суку, владельцем которой ты являешься и от которой получал щенков со своей приставкой...
Человека, который не устает трындеть о своей любови и обвиняя всех, кто не с ней, в ненависти и пр.и пр...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:30   #4655   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
Алла, разве из-за компьютера не видно, как она поживает?
Да мне то как раз очень хорошо видно...
Только как же ты смогла расстаться с такой любимицей после четырех-то лет?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:32   #4656   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
У Польшаковой собачки живут, "как члены семьи". Упаси Бог, быть членом ТАКОЙ СЕМЬИ. На улицу вышвыривают только так...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:36   #4657   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Вы ОЧЕНЬ постарались объяснить своё поведение...
Жаль, что донести до вас элементарные вещи не представляется возможным.
До вас достучаться - просто нереально. Главное, обещание свое не забудте - типа не рекомендовать меня никому, хотя бы из человеколюбия - своих покупателей себе оставляйте . Как говорится - каждому свое
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:37   #4658   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Аленький, Фоска у тебя живет?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:42   #4659   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Я уже очень долго объясняю(устала уже), что Польшакова раздула скандал из того,что её питомник эксперт включил в отчёт. Мол, её боксёры - ого-го(в частности - сынок Ибсена, живущий у нас в городе) и нечего, нам "недостойным "равняться на её феерический питомник. Вот только мне абсолютно не понятно - с чего она своё разведение в элитное записало. Чем её разведение так прославилось, как и упомянутый кобель?
ВОТ ИМЕННО, С КАКОЙ СТАТИ БОКСЁРЫ " ИПОЛЬБОКС" ЧИСЛЯТСЯ В ОТЧЁТЕ СУДЕБНОГО ЭКСПЕРТА?!?! ОНИ РЯДОМ НЕ СТОЯТ И НЕ "ВАЛЯЮТСЯ" С ДРУГИМИ БОКСЁРАМИ.

Последний раз редактировалось Людмила111; 21.07.2010 в 15:00.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:44   #4660   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Алла,твой сарказм не уместен. Выкидывала,положим,не я,а Блохина Татьяна, нечего из этого Шекспировские страсти в главной роли со мной делать
если уж ты взялась сделать добро,так и делай. взялась суку пристроить- пристраивай. В никуда- это к тебе в дом?
Так для нее направление на вязку брали? вот это новость..
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:44   #4661   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Жаль, что донести до вас элементарные вещи не представляется возможным.
До вас достучаться - просто нереально. Главное, обещание свое не забудте - типа не рекомендовать меня никому, хотя бы из человеколюбия - своих покупателей себе оставляйте . Как говорится - каждому свое
ЭТО ОДНОЗНАЗНАЧНО! Никому не порекомендую, раз уж наши взгляды на многие вопросы так отличаются... А такие "покупатели", как упомянутая дзуцева, к сожалению, попадаются и не только на нашем пути... Вот только, некоторые заводчики , чтобы не заморачиваться, плюют на ситуацию и не защищают свои интересы и свою работу...Иногда поступают так потому, что не хотят, чтобы трепали их имя во всяких форумных разборках , а иногда - просто не знают, как поступать в подобной ситуации и как юридически "бороться" с "кидалами"...

Последний раз редактировалось Людмила111; 21.07.2010 в 15:33.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:46   #4662   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Людмила111, Хмельницкая....а чего тогда взъелись на Казанова??? он ведь не Ипольбокс
и чего моим стоять и валяться??? они бегать любят!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:49   #4663   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Лен, ну да - тебе ж сама ее владелица почти прямым текстом написала...
История - та еще...
А у меня новый анекдот - я ж всю жизнь мечтала иметь собаку с Польшаковой во владельцах...
Только, судя по всему, безмерная любовь "писательницы", границы то имеет...
И это - границы текста...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:50   #4664   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Аленький,
Цитата:
Да мне то как раз очень хорошо видно...
Только как же ты смогла расстаться с такой любимицей после четырех-то лет?
вопрос Блохиной,хочешь пообщаться? 53-02-36.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:52   #4665   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Irresistible, куда бегать-то любят? К врачам?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:53   #4666   
Форумец
 
Аватар для Elena i Macha
 
Сообщений: 411
Регистрация: 20.02.2008

Elena i Macha вне форума Не в сети
Аленький, ха-ха. это и правда анекдот. напиши в личку, интересно же.
Ты с меня пример бери - видишь как я от неадекватных владельцев избавляюсь - пара постов и все, свободна от сомнительных рекомендаций
в августе приедешь на моно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:54   #4667   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Ирина, я тихо фигею с твоей подлости и наглости...
Блохина татьяна живет в пяти домах от тебя, вы одно время были очень близкими подругами и то, как и где жила Фоска - для тебя не было секретом. Кроме всего прочего, это - ТВОЯ СОБАКА! Ты привезла ее, ты нашла ей хозяев, ты ее официальный владелец, ты ее вязала, рекламировала и продавала ее щенков...
И после всего этого - берите, кто хотите. Мне она на фик не нужна?
Как ты можешь после этого рассуждать о чьей-то порядочности и чистоплотности?
О чьих-то отношениях и любви или нелюбви к собакам?
О чьих-то условиях содержания?
Ты - один из самых мерзких, низких и подлых людей из тех, что я встречала в своей жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:56   #4668   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
Цитата:
В никуда- это к тебе в дом?
мне вот это особенно нравится...)))
В дом,где все устлано метровым слоем какашек и акромя ЧАВО никто ничего не слышал?))))
Любовь, ага...))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:05   #4669   
emerald
 
Аватар для Аленький
 
Сообщений: 2,230
Регистрация: 05.08.2006

Аленький вне форума Не в сети
З.Ы. Фоска остается у меня. Надо быть последней сволочью, чтобы еще раз предать эти глаза...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:11   #4670   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Теперь при слове Владикавказ - начнут тихо креститься и веселиться. Этот город - главная больная точка и эпицентр всех значимых событий.
Главное, сколько в Москве питомников и кобелей - и не доходит до подобного маразма.
Вы,я вижу, не в курсе событий "питомников и кобелей" в Москве и в России...На самом деле, ситуации подобные нашей с дзуцевой - далеко не единственный случай и далеко не только наша проблема... Уж поверьте мне на слово, другим заводчикам тоже доводилось нарываться на "кидал". В разных породах. И обсуждать эту тему мне приходилось неоднократно. До маразма, подобного вашему, конечно, никто не доходил - вы пытаетесь доказывать, что свои законные права и интересы защищать не надо, а надо сидеть и "молчать в тряпочку"... А уж смешного я , вообще, не пойму, что вы в этом нашли???

Последний раз редактировалось Людмила111; 21.07.2010 в 15:25.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:14   #4671   
☀Solnce☀
 
Аватар для Westar
 
Сообщений: 4,074
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 47

Westar вне форума Не в сети
Ира, как ты вообще можешь рассуждать о любви к собакам, когда на протяжение 4 лет рядом с тобой жила собака в документах которой ты числишься владельцем, жила это красиво сказано. Собака существовала. …. И ты хочешь сказать, что не видела этого ( чем Блохина ее кормила, как содержала?)? Ха, я живу с тобой даже не на одном берегу, но ты помниться упрекала меня что, я обделяю Тархана. У тебя дальнозоркость? Ты не имеешь право носить имя боксеристки и владельца питомника. Бревна то ты в своем глазу и не видишь. Все интелегентную из себя строишь, наконец то ты показала саму себя, читай свой перл выше. Вместо спасибо Алле за помощь ты еще и хамишь, думаешь откреститься спихнув все на Блохину? Нет уж, вы в одной лодке плывете, только списками разные, она в черный список владельцев, а ты в черный список питомников.
Ты меня разозлила, все овечкой невинной прикрываешься, все угрозу ищешь где ее и нет подавно, ты слышишь только себя любимую….. у тебя была команда, тебе в рот заглядывали пока ты поносила всех, верили…..а ты об нас ноги вытирала, но у нас то глазки открылись, а у тебя похоже нет
Ты бы сделала выводы, ан нет. Настолько в себе уверенна…… эх….ниже Ира только грунтовые воды
Лаура
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 19:26   #4672   
Форумец
 
Аватар для Людмила111
 
Сообщений: 446
Регистрация: 18.09.2008

Людмила111 вне форума Не в сети
Ой, много я бы могла добавить в эту дружескую беседу, но опять же обвинят в предвзятости...Лучше уж знать,да - молчать, чем не знать - да болтать...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:28   #4673   
Форумец
 
Аватар для Irresistible
 
Сообщений: 1,439
Регистрация: 27.06.2007

Irresistible вне форума Не в сети
Алла, да-я люблю собак, сильно, поэтому я должна трезво оценивать свои силы и возможности.
Одной любовью не накормишь и не напоишь. Если у тебя есть силы и возможности держать десяток собак-честь тебе и хвала, без иронии.
Да, я много чего вижу, но до последнего верю в человечность, от чего, похоже, и страдаю. Вот ты сейчас бравируешь тем, что документы были оформлены на меня, но складывается такое ощущение, что эта собака единственная, кто зарегистрирован на 1 человека, а жил у другого (вон яркий пример госпожи Хмельницкой-документы то у них, но собака у другого владельца)
Мне тоже надо было в суд подавать, чтоб ее забрать?
Лаура, Лаура... сколько у нас было с тобой споров по поводу выращивания щенка, на что ты как раз смертельно на меня обиделась, мне и Тархана надо было у тебя забрать, следуя твоей логике?
Имею я право или не имею-решать не тебе. Я отвечаю за свои поступки, ты за свои, Блохина за свои. За чужие поступки я отвечать никак не могу. Я очень рада, что Фося обрела, надеюсь, свой настоящий дом, а ты, прежде чем обвинять, остановись, оглянись назад, вспомни ЧТО ты говорила о теперешних друзьях- бревна плавают у всех. Свои обиды не преплетай к совсем другим темам.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:43   #4674   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 18.03.2010

Марийка К вне форума Не в сети
[QUOTE=Irresistible;12088770][COLOR="Indigo"] да-я люблю собак, сильно, поэтому я должна трезво оценивать свои силы и возможности.
Одной любовью не накормишь и не напоишь. Если у тебя есть силы и возможности держать десяток собак-честь тебе и хвала, без иронии.

Оценивать свои силы и возможности надо до того, как завести собаку, а не уподобиться на авось! А если завела и не тянешь - затяни свой ремешок, но найди миску корма твоему члену семьи, ведь это любимые дети, а не машины для воспроизводства!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:08   #4675   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Elena i Macha, в чем - интересно? Если я вижу у собаки признаки дисплазии, то мне надо об этом молчать?
Ну можно прям на выставке засветить владельцу промеж глаз (можно молча, а можно и с сопроводительным текстом) - чтоб не издевался над собакой: вы же уверены что соба больная а хоз просто силком тянет ее в ринге.Че зря по форумам трепаться - действовать надо, ДЕЙСТВОВАТЬ.
Ну уже много писано о человеках-ренгенах, смешно.А если я вижу явные признаки шизорфрении или психопатии (с медицинской точки зрения) так что ........Ну многие видят много-чего в рингах но так это не дает права УТВЕРЖДАТЬ.

Последний раз редактировалось Goldybox; 20.07.2010 в 04:09.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:11   #4676   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы назначить собаке адекватное лечение, кобеля заставляли таскать шины , чтобы" укрепить задние конечности". Ему даже бегать сейчас больно, в ринге он худо-бедно старается, понукаемый владельцем... У его родителей-то снимки есть?
Ну таких собак мы почти регулярно видим в рингах и тоже недоумеваем, но по форумам не пишем что все сплошь и рядом дисплозные.А снимки у родителей - не всегда являются гарантией.....ровно как и наоборот.Вы ведь и сами это прекрасно знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:28   #4677   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
У собак моего разведения и вопросов по здоровью - НЕТ, чтобы я выкладывала вам тесты. А вот собака, о которой я написала, проблемы имеет.
Тесты кане корсо и аргентинцев вас не интересуют, а меня вот интересуют тесты ваших собак... Чё, больных используете?
Небольшой экскурс исторический.Хочу вам напомнить-таки, что и к здоровью собаки вашего разведения у Друцевой таки были вопросы и весьма большие.Вспомнили? Ну и тестов по здовроью к родителям этой самой суки из-за которой сыр-бор не прилигалось вроде (?) .Так что вам дает такую уверенность что у вас все так шоколадно в плане здоровья? Что касается тестов - да хоть обложись кипами этих тестов, но к сожалению и у таких тестированных родителей дети умирают в раннем возрасте( читайте файер) что мне лично лишний раз подтверждает - НИКТО не застрахован, НИКТО......понимаете о чем я ?У меня старшей собаке 13 лет - сто раз оперированная(и резекция желудка и кесарево и стерилизация) и язва травматическая и куча наркозов и никаких тестов ни у нее ни у матери ни у отца.А однако ж - по фигу мороз.И скачет до сих пор(ТТТ).И ноги всю жизнь нормальные и аллергий нет и прочего.И детей уже пережила кой-каких своих.Вот вам и тесты. А другие все тестированные и от тестированных во все щели родителей - и загибаются.Так что здоровье - вещь условная если опираться на тесты и только.Надо помимо тестов генетику предков знать - помогает часто это в разведении.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:30   #4678   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena i Macha Посмотреть сообщение
Теперь при слове Владикавказ - начнут тихо креститься и веселиться. Этот город - главная больная точка и эпицентр всех значимых событий.
Главное, сколько в Москве питомников и кобелей - и не доходит до подобного маразма.
Ну почему же - доходит иногда.У нас тоже человеки-ренгены имеются
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:34   #4679   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Знаете, вот эта тема перетёрта уже давно на других форумах... Вы чё этого кобеля использовали в племенной работе? Или его папашу?Чё вы так расстроились?
Только вот не вздумайте советоваться со мной, когда очень захочется, я вам сразу дам ссылку на вот этот ваш пост.
Давайте, баш - на баш... Вы мне снимки своих животных - а я вам снимки своих(с официальным диагнозом РКФ). Вот и поговорим у кого - элитное разведение...
Кому надо с вами писюнами меряться да мы и не замахиваемся на элитное-то.С чего вы взяли? Я думаю здесь всякий признает что из всех разведенцев вы самый НАЭЛИТНЕЙШИЙ....и идите с миром и разводите свою элиту дальше.А мы так, да ветру вышли, просто боксеров классных любим и не более того.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 01:42   #4680   
Форумец
 
Аватар для Goldybox
 
Сообщений: 462
Регистрация: 22.02.2007

Goldybox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Людмила111 Посмотреть сообщение
Вот уж точно, то, что для меня пет - для вас шоу, даже супер-шоу... На здоровье используемых производителей вам плевать.Какое лечение - если диагностики нет! Даже страшно спрашивать, а какие результаты есть по сердцу и глазам? Никаких?
Ужас ужасов.А почему только по глазам и сердцу?Глаза, Людмила - это у корсо или аргентинцев являются проблемой, причем тут боксеры? А селезенка, поджедудочная, дисплоз локтей и тазобедр. суставов, печень, почки, мочевой пузырь, легкие, предстательная железа(там тож аденомы бывают) , матка, яичники(и там бывают опухоли часто ),уши, толстый и тонкий кишечник, желудок.А еще тесты на все виды аллергий и непереносимость антибиотиков, также мазки из всех отверстий.Ничего не забыла? Все важно, все должно работать иначе - лечение, а иногда и смерть, неизбежны.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind