Старый 15.08.2010, 21:59   #4651   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
сколько лет Жеське? на фото ребенком не выглядит
ну лично с ней не знакома, ну думаю, лет 16-17, просто все просили извинений, она их принисла, а далее пусть родители воспитывают, просто конечно, чужими чувствами играть ..... не гуд, ноооо, уш совсем девченку заклевать то же ....
 
Старый 15.08.2010, 22:01   #4652   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
А за Воронеж очень обидно-и так ассоциируется по каналам как "город Глупов".............
Ну не знаю, я вот человек посторонний, хотя кинология -наше общее дело, хобби, душа, как хотите назовите,могу сказать одно-у меня очень добрые чувства возникли к форумчанам за их терпимость, доброту ..отзывчивость, но уж никак , простите, не глупость.
 
Старый 15.08.2010, 22:01   #4653   
Registered User
 
Аватар для Tahion
 
Сообщений: 131
Регистрация: 15.04.2009

Tahion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
сколько лет Жеське? на фото ребенком не выглядит
Насколько я знаю, 19.
В этом возрасте люди уже своих детей растят. И учат их, что такое хорошо, и что такое плохо. Поэтому малодушие и великодушие многих форумцев не совсем понятно.
Те, кто прощает и жалеет - вспомните, что вообще-то Женей готовился второй акт пьесы, с разоблачениями "виновных". И еще неизвестно, кто из вас потом отмывался бы. И где бы тогда было ваше сочувствие.
 
Старый 15.08.2010, 22:03   #4654   
Форумец
 
Аватар для Natalli Konyaeva
 
Сообщений: 3,789
Регистрация: 15.12.2008

Natalli Konyaeva вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahion Посмотреть сообщение
И еще неизвестно, кто из вас потом отмывался бы. И где бы тогда было ваше сочувствие.
могу себе это позволить, мы из первой группы
 
Старый 15.08.2010, 22:08   #4655   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
maultash,
Не буду приводитьмногочисленные примеры-достаточно ныряющего главного архитектора в маске для осмотра стояков Чернавского моста в цветущую воду - ну по всем каналам крутили...Или снос единственной доступной площадки....Или тупое молчание мэрии о новом Законе о содержании животных...Просто замутить такую шнягу,не думая о резонансе....А ведь шорох пошёл и по породным форумам и т.д.
Вообще на будущее предложил бы выкладывать сканы разрешением 300dpi не менее 300 кБ-там и слепому всё видно будет.
Вообще-то или автор документа хорошо знает графические редакторы(в чём сильно сомневаюсь) или кто-то помогал......
 
Старый 15.08.2010, 22:09   #4656   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Жеська, у меня к вам всего один вопрос, ответьте пожалуйста. ваши родители знают обо всем об этом??
 
Старый 15.08.2010, 22:09   #4657   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahion Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, 19.
В этом возрасте люди уже своих детей растят. И учат их, что такое хорошо, и что такое плохо. Поэтому малодушие и великодушие многих форумцев не совсем понятно.
Те, кто прощает и жалеет - вспомните, что вообще-то Женей готовился второй акт пьесы, с разоблачениями "виновных". И еще неизвестно, кто из вас потом отмывался бы. И где бы тогда было ваше сочувствие.
В 19 я был уже женат...И ребёнком себя не считал.

А вот по поводу второго акта...Я задумался...А ведь и правда, кто то мог и попасть под раздачу.
И ему оправдания бы не нашли ! Затоптали бы не виновного !
Нууу, что не делается, всё к лучшему
 
Старый 15.08.2010, 22:13   #4658   
Форумец
 
Аватар для maultash
 
Сообщений: 89
Регистрация: 19.07.2010

maultash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fotograf5 Посмотреть сообщение
maultash,
Не буду приводить примеры-достаточно ныряющего главного архитектора в маске для осмотра стояков Чернавского моста в цветущую воду...Просто замутить такую шнягу,не думая о резонансе....А ведь шорох пошёл и по породным форумам и т.д.
Наверное, Вы правы.... Резонанс есть...
 
Старый 15.08.2010, 22:16   #4659   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexVrnSity Посмотреть сообщение
Хочу всех уверить, что радости от этого я не испытал, Женя для меня врагом не была , и думаю не будет. Просто так сложились обстоятельства. Я человек довольно азартный,и сказок за свою жизнь наслушался много, ну не поверил, и всё. А её друзья-защитники просто подзадорили меня взяться за это дело по серьёзнее. Уж ,что вышло, то вышло.
А зачем же вы все это раздули,и ославили ее на весь БВФ,ну придумал ребенок историю чтоб привлечь внимания,но ни криминал же это,ну поняли ВЫ что это вранье,написали бы ей в личку чтоб извинилась,а вы наоборот добились чтоб она выложила скан(что уж наверняка).Пусть она наврала(но ведь собака то умерла),ей сечас и так тяжело,лично мне ее жалко.А сколько тут на ЖУ людей со своими (скелетами в шкафу) ,и эти скелеты по сравнению с которыми, Жеськины просто злая шутка.
 
Старый 15.08.2010, 22:17   #4660   
Star Karuna
 
Аватар для AlexVrnSity
 
Сообщений: 2,942
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 48

AlexVrnSity вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natalli Konyaeva Посмотреть сообщение
могу себе это позволить, мы из первой группы
Да, с группой вас пронесло, но ОКД, ЗКС !
 
Старый 15.08.2010, 22:21   #4661   
I love Snape
 
Аватар для Div4ina
 
Сообщений: 10,271
Регистрация: 19.06.2006
Возраст: 36

Div4ina вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tahion Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, 19.
фигасе, ребенок. историю комментировать не хочу и не буду, равно как и судить или оправдывать кого бы то ни было, но, очень прошу, не надо называть взрослую девушку ребенком и списывать что-то на неразумный возраст
 
Старый 15.08.2010, 22:24   #4662   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
lubol65,
Вы что,правда не поняли,в чём дело?Что началась по стране тихая паника про участие в Воронежских выставках?И что это началось после рассказа про редчайший яд?
Представляю радость клубов,запланировавших выставки опосля этого события......И тихую панику владельцев перед каждой прогулкой...
Последствия описывать не буду-просто достаточно вспомнить старую школу-собак обучали грызть руку полной пастью,если кто-то предлагал ей лакомство...
 
Старый 15.08.2010, 22:26   #4663   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
А зачем же вы все это раздули,и ославили ее на весь БВФ,ну придумал ребенок историю чтоб привлечь внимания,но ни криминал же это,ну поняли ВЫ что это вранье,написали бы ей в личку чтоб извинилась,а вы наоборот добились чтоб она выложила скан(что уж наверняка).Пусть она наврала(но ведь собака то умерла),ей сечас и так тяжело,лично мне ее жалко.А сколько тут на ЖУ людей со своими (скелетами в шкафу) ,и эти скелеты по сравнению с которыми, Жеськины просто злая шутка
хотите сказать, что врать и косвенно обвинять фоумцев можно прилюдно, а говорить правду и извиняться нужно в личке? простите. не понятна такая позиция. назвался груздем, полезай в кузовок. никто не вынуждал придумывать несуществующие проблемы и прочее. зачем в принципе было надо выдумывать это всё?

взрослый человек должен отвечать за свои поступки (а Женя далеко уже не ребенок), так что сюси-пуси по поводу возраста считаю излишними.

Цитата:
Сообщение от Div4ina Посмотреть сообщение
фигасе, ребенок. историю комментировать не хочу и не буду, равно как и судить или оправдывать кого бы то ни было, но, очень прошу, не надо называть взрослую девушку ребенком и списывать что-то на неразумный возраст
ППКС.....
 
Старый 15.08.2010, 22:28   #4664   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
ни криминал же это
Зато чистейший криминал-подделка документа,не будьте ребёнком.
 
Старый 15.08.2010, 22:30   #4665   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
fotograf5, Так я и написала чтоб она заранее извинилась .
А вот по поводу выставок-если честно,не думала .Просто очень ее жалко.
 
Старый 15.08.2010, 22:32   #4666   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
.Просто очень ее жалко.
а повод жалости каков? гибель собаки? собаку, да жаль. а вот человека, который на гибели питомца такой спектакль пытается поставить, хорошо хоть неудачно, не жаль ни в коей мере.
 
Старый 15.08.2010, 22:36   #4667   
Форумец
 
Аватар для ibrj
 
Сообщений: 371
Регистрация: 06.12.2008

ibrj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
А зачем же вы все это раздули,и ославили ее на весь БВФ,ну придумал ребенок историю чтоб привлечь внимания,но ни криминал же это,ну поняли ВЫ что это вранье,написали бы ей в личку чтоб извинилась,а вы наоборот добились чтоб она выложила скан(что уж наверняка).Пусть она наврала(но ведь собака то умерла),ей сечас и так тяжело,лично мне ее жалко.А сколько тут на ЖУ людей со своими (скелетами в шкафу) ,и эти скелеты по сравнению с которыми, Жеськины просто злая шутка.
ни фигасе шутка. Да у меня дочь с собаками в этом лесу гуляет и друзья, когда прочитала, подумала, хорошо, что у меня с ними пока, а через несколько дней она домой с ними вернется, как гулять ходить в лес, где таким ядом собак травят и так точечно.Вы резонанс этой "невинной шутки" представляете?
 
Старый 15.08.2010, 22:39   #4668   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Вик@, Да не в личке извиниться ,а на форуме.Просто не надо было ее к стенке преперать.
 
Старый 15.08.2010, 22:41   #4669   
Форумец
 
Аватар для ibrj
 
Сообщений: 371
Регистрация: 06.12.2008

ibrj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
Просто не надо было ее к стенке преперать.
и дать ход "второму действию Марлезонского балета"....................
 
Старый 15.08.2010, 22:42   #4670   
Форумец
 
Аватар для Ордынка
 
Сообщений: 639
Регистрация: 18.05.2009

Ордынка вне форума Не в сети
lubol65, зря жалеешь. Личку почитай.
 
Старый 15.08.2010, 22:49   #4671   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
Вик@, Да не в личке извиниться ,а на форуме.Просто не надо было ее к стенке преперать.
а не приперли бы, так и слушали бы сказки и подозревали бы друг друга? хорошая перспективка.
 
Старый 15.08.2010, 22:52   #4672   
Форумец
 
Аватар для lubol65
 
Сообщений: 846
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 58

lubol65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ibrj Посмотреть сообщение
и дать ход "второму действию Марлезонского балета"....................
Если бы она извинилась еще вчера,ни чего этого не было бы.Я ее не оправдываю,у нее и так горе,а тут еще это.
 
Старый 15.08.2010, 22:56   #4673   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Поворот в этой истории, конечно, ошеломляющий, но... есть повод думать, что Жене и ранее была знакома такая вещь, как подделка документов. Я по-прежнему ни на йоту не верю в ПЯТЬ найденных привязанными в лесу собак, к каждой из которых прилагались документы:
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...0%E5%E2&page=5

А вообще, хотелось бы верить, что случившееся научит девочку не тому, что врать надо более убедительно, а тому, что говорить неправду не стоит вообще.
Очень грустно.
 
Старый 15.08.2010, 22:59   #4674   
думающий
 
Аватар для fotograf5
 
Сообщений: 1,771
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 56

fotograf5 вне форума Не в сети
Собаку и правда жалко.....И так недолго живут......
 
Старый 15.08.2010, 23:00   #4675   
Форумец
 
Аватар для ibrj
 
Сообщений: 371
Регистрация: 06.12.2008

ibrj вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
.Я ее не оправдываю,у нее и так горе,а тут еще это.
что именно это ?

горе?
"Танцы на костях" любимой собаки, которая только-только ушла в Поля Вечной Охоты?

У меня шок, вы вообще не представляете масштаба того, что сделала эта великовозрастная дитяти.
В одном немного успокоилась, можно собак домой везти, нет в лесу древесных лягушек
 
Старый 15.08.2010, 23:03   #4676   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Вспомнила сейчас еще одну русскую пословицу.

Хорошая слава в сундуке лежит, дурная слава по селу бежит

И еще такое, из Евангелия Не судите, да не судимы будете.

Предлагаю прекратить обсуждение данного поступка.
Думаю, форумчане, да и главный фигурант уже сделали свои выводы из всей этой неприятной истории.
 
Старый 15.08.2010, 23:04   #4677   
Форумец
 
Аватар для Sobaka_Gav
 
Сообщений: 2,965
Регистрация: 11.05.2008
Записей в дневнике: 115

Sobaka_Gav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Предлагаю прекратить обсуждение данного поступка.
Поддерживаю.
 
Старый 15.08.2010, 23:04   #4678   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
у нее и так горе
так все соболезновали и сочувствовали, пока
Цитата:
Сообщение от lubol65 Посмотреть сообщение
а тут еще это.
не приплелось непонятно зачем.
 
Старый 15.08.2010, 23:05   #4679   
Форумец
 
Аватар для iren-46vrn
 
Сообщений: 2,638
Регистрация: 11.07.2008

iren-46vrn вне форума Не в сети
Честно говоря,долго была на стороне Жеськи,хотя с ней не знакома.Захлестнули воспоминания-я уже писала,что у меня самой были отравлены две прекрасные собаки-не выставке.Помню своё состояние-забиться в угол и выть от несправедливости,от беспомощности и от невозможности кого-то обидеть своим подозрением-недоказанным. Поэтому терпимо отнеслась к её художественному описанию гибели собаки.Ещё подумала- может ей так легче перенести потерю? Я не заметила фальши в её постах.У человека горе,хочется найти виновного-ведь дал же кто-то собаке яд! Что подумала-то и написала...Девчонка убита горем...
Сейчас перечитала начало этой истории...Совсем по-другому воспринимается...Всё выстроенно по-плану-информация выдаётся дозированно-так,для поддержания огонька...И про выставки,и про страшный яд,и обещание нового разоблачения...Чтоб не погас интерес...А как искренне переживают люди,вспоминая и свои потери любимых питомцев,пытаясь разделить её горе...
И ведь стараются её поддержать люди,хорошо ей знакомые-только посмотрите,сколько тёплых слов поддержки она получила,сколько людей сопереживали ей...
И как ей теперь им в глаза смотреть после всего? Неужели всё выдумано? И у человека нет ничего святого?
Только сейчас обратила внимание,как она пишет о погибшей(?) собаке. Умерла "самая перспективная" собака.Перспективная...Обычно в таких случаях пишут "самая любимая".
И страшно,что это устроил не ребёнок,а вполне взрослый человек.
 
Старый 15.08.2010, 23:08   #4680   
абдргдрврлал
 
Аватар для BV
 
Сообщений: 12,124
Регистрация: 21.08.2004
Возраст: 48

BV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
многие здесь не поймут, если в конкурсе победит человек, который пытался косвенно оклеветать людей, с которыми и общался на форуме, которые за него заступались в конфликтных ситуациях. так мало того, выкладывая поддельные сканы документов, очерняя людей, которые вообще не имеют отношения к ситуации. вообще, так на минутку, это совсем не шутки, а подсудное дело.

а назовет ли Женя причину или нет, вряд ли кто-то посчитает ее уважительной, и стоящей таких действий.
да перестаньте, нашли дьявола блин

Вот помню подох Ельцин, благодаря которому страна до сих пор из кризиса не выбралась - я от радости чуть не напился, а когда Гайдар крякнул мне на секунду показалось, что справедливость восторжествовала.
Каждый день кто-то кого-то кидает по работе, половина людей имеют долги, которые не собираются отдавать, а тут каждый кто ни попадись кричит "покайся", "зачем ты это сделала?"
Хватит играть в святую инквизицию. Забудьте.

Жеська хорошая, многим людям помогала, а тут просто не рассчитала и заигралась немного. Тем более никто из присутствующих от её слов не пострадал.
Мне вот до сих пор стыдно за то, что в юном возрасте игрушечную машинку у друга упёр, так она мне понравилась. Так с этим и живу.

ЗЫ если кто тут ходит с нимбом на голове - покажитесь, интересно
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind