Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 22:23   #4651   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вы же, ярый противник коммунистической идеи, и вдруг обращаетесь к ее апологету..
Не Санек, видимо не противник коммунистической итдеи, он противник ИДЕАЛИЗАЦИИ совка, как идеального общества. Постольку по скольку в совке идеального общества не было. И с точки зрения формальной логики, совок - гавно, раз там небыло главных идеалов.

Он даже не против, что и сегодняшняя россияния - гавно, но он так-же против сравнения двух говен!!

То-есть если есть одно гавно, то почему оно должно быть лучше другого? Воняет одинаково, всем противно в него вляпаться...

В категории ГОВЕН я даже пойду дальше!

Санек, он считает, что одинаково хреново вляпаться в желовеческое гавно и в коровье, а так-же и в сабачье...
А вот на пример я считаю СССРовское гавно сродни с какашками кроликов или коз... Само по себе оно гавно и объективно существует, но выражено в такой форме, что можно в карман положить, можно даже терпеть, что оно на голову сыпеться, но тыот этого рязнее не становишься, и только тогда, когда ты эти козьи какашки берешь в руки и начинаешь между ладонями растирать, то появляеться осчущение гавна!!! А еще, растирая козье гавно, ты говоришь о сильно вонючем животном, которое его оставило...

А вот росиянсоке гавно, оно как понос человека больного деарией... Если на голову или руки капнет, то можешь сам заразиться, воняет за 100 метров.. совсем не приятное по цвету и форме, а так-же по содержанию... И в тоже время человек, который это извергает, пахнеот всяческими адеколонами и с ним приятно рядом сидеть (ну пока он извергать не начнет).

А в общем и целом, что там гавно, что тут.. И от строя это не зависит, зависит от культуры тех, кто этот строй представляет..
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 22:38   #4652   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
В категории ГОВЕН я даже пойду дальше!

Санек, он считает, что одинаково хреново вляпаться в желовеческое гавно и в коровье, а так-же и в сабачье...
А вот на пример я считаю СССРовское гавно сродни с какашками кроликов или коз... Само по себе оно гавно и объективно существует, но выражено в такой форме, что можно в карман положить, можно даже терпеть, что оно на голову сыпеться, но тыот этого рязнее не становишься, и только тогда, когда ты эти козьи какашки берешь в руки и начинаешь между ладонями растирать, то появляеться осчущение гавна!!! А еще, растирая козье гавно, ты говоришь о сильно вонючем животном, которое его оставило...

А вот росиянсоке гавно, оно как понос человека больного деарией... Если на голову или руки капнет, то можешь сам заразиться, воняет за 100 метров.. совсем не приятное по цвету и форме, а так-же по содержанию... И в тоже время человек, который это извергает, пахнеот всяческими адеколонами и с ним приятно рядом сидеть (ну пока он извергать не начнет).
Пиндец.
Вам бы с Ыщккн'ом скооперироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 23:30   #4653   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Пиндец.
Вам бы с Ыщккн'ом скооперироваться.
Ну просто есть навозники - быдло, это ВЫ! Просто гавно жерете и счастливы, от его количества! А есть навозникик-идеалисты, которые мечтают о гавне которое не пахнет и не мажеться.
А еще есть навозники - революционеры, которые мечтают перейти от житья в гавне и его пожирании в ипостась бабочки - порхать над цветами и вкушать нектар!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:13   #4654   
Форумец
 
Сообщений: 2,768
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
бросай курить и пить
Не курю. На выпивку в месяц уходит рублей 500-600 (преимущественно пиво и закуска к нему).

Цитата:
Сообщение от Alekos Посмотреть сообщение
Так можешь и попозже завести, лет через 5. Для начала 14 тыр не так уж и плохо. Я первые месяцы после того же вгту получал 3. Правда было это в 2003, но хватало тока на жратву. А 40 тыр на двоих - вполне доступный зароботок, ничего заоблачного делать для этого не надо.
Ну как бы 40000 - это необходимый минимум, жизнь аскетом - без машины, без выездов, с обставкой квартиры по минимуму. Если хочется и ребёнка, и всего вышеперечисленного, зарабатывать нужно больше.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ёпта, какие все набалованные стали!
А чего балованного то? Я ж написал, что денег мне хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:21   #4655   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну как бы 40000 - это необходимый минимум, жизнь аскетом - без машины, без выездов, с обставкой квартиры по минимуму. Если хочется и ребёнка, и всего вышеперечисленного, зарабатывать нужно больше.
Да уж. Если уж даже в 22 года народ считает, что почти полторы тысячи баксов в месяц-это всего лишь необходимый минимум, то, тогда и правда народ явно зажрался.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:26   #4656   
Форумец
 
Сообщений: 2,768
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
sein8, с ребёнком. К слову, хорошая детская зимняя курточка сейчас стоит 5000 рублей, игрушки (если не брать книжки со считалочками и буквари) от 500 до 2000. Я щас на 14 тысяч живу один, мне хватает и я не жалуюсь. Но семью прокормить на эти деньги я бы не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:30   #4657   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну как бы 40000 - это необходимый минимум, жизнь аскетом - без машины, без выездов, с обставкой квартиры по минимуму. Если хочется и ребёнка, и всего вышеперечисленного, зарабатывать нужно больше.
Все верно говоришь, не обращай внимание на тех кто хочет подъeбать
Именно поэтому я и не завел до сих пор семью.
Правда, снизил бы планку до 30000 СТАБИЛЬНЫХ.
40000 в Врн добиваться - просто есть вероятность что писюн отсохнет раньше чем доберешься.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:30   #4658   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
sein8, с ребёнком. К слову, хорошая детская зимняя курточка сейчас стоит 5000 рублей, игрушки (если не брать книжки со считалочками и буквари) от 500 до 2000. Я щас на 14 тысяч живу один, мне хватает и я не жалуюсь. Но семью прокормить на эти деньги я бы не смог.
Хорошая зимняя курточка для ребенка шилась в 1982 году за 8 рублей. Купи машинку за 5тыр и обшивай вечерами ребенка. Выкроек море! Еще и соседи за денюжку к тебе побегут. Может не так круто и модно, как за 5 тыр на базаре, но вполне прилично и красиво!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:37   #4659   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Все верно говоришь, не обращай внимание на тех кто хочет подъeбать
Именно поэтому я и не завел до сих пор семью.
Правда, снизил бы планку до 30000 СТАБИЛЬНЫХ.
40000 в Врн добиваться - просто есть вероятность что писюн отсохнет раньше чем доберешься.
Ну офисному планктону.. конечно до таких ЗП срать и срать... Еще есть много дебилов, которым то-же срать и срать.
А нормальный человек, дав объявления типа "Мастер в вашем доме" и имеющий набор инструментов, спокойно в месяц полтийник может поднимать.
Не говоря уж о шабашниках и прочих.
Можно компы ходить натсраивать и брать не по 1-2 тыр как во всяких объявлениях, а по 500 рублей за вызов, и Вам даже от занкомых будет гарантировано по 1,5 тыра в день!!
Можно.. да дохрена что можно.. у нас даже 1С-ники на вызове получают больше, чем офисный планктон!
А можно быть электриком по АВТО.. и ЗП в автомастерской будет около 30...
А можно продавцом в евросети и сосать...

Кто шевелица, тот находит варианты!
И на данный момент ЗП в 40 тыр, это не запредельная ЗП в Воронеже...

А вот помниться времена 2003 год, когда о ЗП в 42 тыра, просто мечтали!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:37   #4660   
Форумец
 
Сообщений: 2,768
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
RDS, с маленьким ребёнком особо не пошьёшь, так как днём на работе, а вечером его уже укладывать надо, швейная машинка же достаточно шумная вещь))
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:40   #4661   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Хорошая зимняя курточка для ребенка шилась в 1982 году за 8 рублей. Купи машинку за 5тыр и обшивай вечерами ребенка. Выкроек море! Еще и соседи за денюжку к тебе побегут. Может не так круто и модно, как за 5 тыр на базаре, но вполне прилично и красиво!
С условием того что лет в 12 как раз главное желание чтобы было круто и модно....
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:42   #4662   
Форумец
 
Сообщений: 2,768
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Ну офисному планктону.. конечно до таких ЗП срать и срать... Еще есть много дебилов, которым то-же срать и срать.
А нормальный человек, дав объявления типа "Мастер в вашем доме" и имеющий набор инструментов, спокойно в месяц полтийник может поднимать.
Не говоря уж о шабашниках и прочих.
Можно компы ходить натсраивать и брать не по 1-2 тыр как во всяких объявлениях, а по 500 рублей за вызов, и Вам даже от занкомых будет гарантировано по 1,5 тыра в день!!
Можно.. да дохрена что можно.. у нас даже 1С-ники на вызове получают больше, чем офисный планктон!
Странно, почему-то от старших выпускников (вроде сисадминов на выезде) я слышал совершенно другие отзывы... дескать, платят 20000-25000 за месяц минус расходы на проезд/бензин... выходит не очень радостно. Зато программеры (вроде офисного планктона) со стажем более 3-ёх лет даже на Delphi-ях имеют свыше 30 косарей.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
А вот помниться времена 2003 год, когда о ЗП в 42 тыра, просто мечтали!!!
Ну они и цены как бы выросли, к примеру, хлеб тогда стоил 6 рублей, если мне память не изменяет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:44   #4663   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Ну офисному планктону.. конечно до таких ЗП срать и срать...
спать ложись, философ. рассуждать об офисном планктоне свысока не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:44   #4664   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
RDS, с маленьким ребёнком особо не пошьёшь, так как днём на работе, а вечером его уже укладывать надо, швейная машинка же достаточно шумная вещь))
Да штож за дети пошли? в 82 году на раз укладывались в 20-00, и хер их каким подъемным краном разбудешь... А сейчас никак???
ДА и времени, в 18-00 работа закончилась, в 19-00 с ребенком дома, в 20-00 ребенок наужинный и умытый ложиться спать..
А швейная машинка, если она применяеться регулярно, то только убаюкивает!! Сам заню!! Под машинку засыпал лучше, чем без нее!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:46   #4665   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
С условием того что лет в 12 как раз главное желание чтобы было круто и модно....
В 12 лет обойдеться! А в 14-15 само может заработать!! НА модные вещи! Задача родителей накормить и не дать умереть от холода! На моду родители не расчитаны!! ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:49   #4666   
Форумец
 
Сообщений: 2,768
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Да штож за дети пошли? в 82 году на раз укладывались в 20-00, и хер их каким подъемным краном разбудешь... А сейчас никак???
Сейчас как бы 2011-ый. Да и за всех детей я бы не стал говорить, они разные бывают. У меня племянница засыпает в течение 30-40 минут, жена брата с ней постоянно мучается. А их друзья спящего ребёнка на дискотеку брали и ей пофиг было. Тут уже индивидуальные особенности.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:53   #4667   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
спать ложись, философ. рассуждать об офисном планктоне свысока не стоит.
НУ ты знаешь... когда мне ЗП нехватате, я и "болгаркой" пошалить не прочь! И чужое гавно в забитых униатазах вычищаю, И компы чиню и водопровод провожу, и электричество заню, мама-не горюй.

А уж раствор помесить и комуто стяжку захренячить или полы заливные или линолиум скажем постилить.. это мы всегда за просто!!!

Просто у каого подочто руки заточены!!!
А програмисты это всяко не офсный планктон и если програмист в ВРЖ получает меньше 40-50, то это ГАВНО!! ТОчно точно тебе говорю!! Сам заню!!!

А вот юристы, бухгалтера, социологи, маркетологи, мароковеведы, тобаковеды, алкоголеэксперты, gsm-мониторингонисты, оптимизаторы, логистисты, налоговые специалисты и прочие казначеи с экономистами (которые еле-еле эксель освоиили) вот это и есть "планктон"!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 00:56   #4668   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
В 12 лет обойдеться! А в 14-15 само может заработать!! НА модные вещи! Задача родителей накормить и не дать умереть от холода! На моду родители не расчитаны!! ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ!
в пuзду таких родителей. У которых такая задача.
Нет денег на воспитание ребенка - сиди на жопе, трахай кактус, кошку заведи, купи упаковку презервативов. Все что угодно, только не заводи детей.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 01:07   #4669   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
в пuзду таких родителей. У которых такая задача.
Нет денег на воспитание ребенка - сиди на жопе, трахай кактус, кошку заведи, купи упаковку презервативов. Все что угодно, только не заводи детей.
Вот поэтому такие как ты ВЫМИРАЮТ!!!
А другие, типа чеченцев и прочей мрази размножаються!! Потому что они СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ!! ТЫ-ГАВНО!!!
А вот он, своему сыну говорит: "Вах, Рамса, ты видишь как мы трудно живем, а руские, они с жиру бесяться, нужно пойти и у русских это онять!!!" И никому не стыдно, что кавказский джигит не может своего ребенка в 14 лет одеть как 14 летний москвичь, он ГОТОВИТ своего ребнка, что ТОТ ПРИЕДЕТ В МОСКВУ В 17 ЛЕТ и ОТНИМЕТ ВСЮ ОДЕЖДЦУ У РУСКОГО ИДИОТА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 01:10   #4670   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Вы поймите, мистер Веллер, во многом прав в соей философии.
Именно напряжение, сдерживание инстинктов, закручивание низменных желаний до предела, позваоляет построить нацию и государство, позволяет победить врага. ДА и в конце концов позводяет жить!!!!
А когда везде распущеннсоть, кода дебило-ребенок в 5 лет диктует родителям что кушать и когда спать, это конец нации!! Когда яйцо командует курецей, наступает ПИндец!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 01:10   #4671   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Вот поэтому такие как ты ВЫМИРАЮТ!!!
А другие, типа чеченцев и прочей мрази размножаються!! Потому что они СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ!! ТЫ-ГАВНО!!!
А вот он, своему сыну говорит: "Вах, Рамса, ты видишь как мы трудно живем, а руские, они с жиру бесяться, нужно пойти и у русских это онять!!!" И никому не стыдно, что кавказский джигит не может своего ребенка в 14 лет одеть как 14 летний москвичь, он ГОТОВИТ своего ребнка, что ТОТ ПРИЕДЕТ В МОСКВУ В 17 ЛЕТ и ОТНИМЕТ ВСЮ ОДЕЖДЦУ У РУСКОГО ИДИОТА!!!
Не сильно палку перегибай.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 07:53   #4672   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...до воспитания чужих детей допускаются лица, как правило, с высшим педагогическим образованием, и тех, с их научными методами, поливают помоями все, кому не лень, зато любая вечно пьяная самка с незаконченным начальным образованием имеет право бить себя вонючей пяткой в грудь и орать: "Я-МАТЬ!!!!! Я ВСЕГДА ПРАВА!!! МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ!!!", ну, и прочую херню
Чёрный Дембель, ты где таких видел? Не смотри Малахова, вредно для здоровья)
Почему опять крайности: если мать, то обязательно пьяная невменяемая в своей любви самка? Видимо, многим не повезло с семьёй...
Самым главным учителем для маленького ребёнка (дошкольника) обычно является отец, а за неимением такового дед - именно мужчина способен достучаться до юного сознания. Что не умаляет необходимости материнской любви именно в самом малом возрасте. И тогда всё будет гармонично. Если же потом в школе твоим любимым учителем была не вечно раздражённая домашними заботами, задрюченная детьми и мужем тётка, а Учитель (мужчина лучше, конечно, но и женщины бывают достойны такого звания - как правило, это математички/физички с мужским/логическим складом ума) - тогда в твоей юной жизни всё было не так плохо.
Мне с этим повезло - всепоглощающая материнская любовь меня не испортила (мама достаточно хладнокровна, воспитывала строго), и Учитель в моей жизни был (великая удача).
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 08:00   #4673   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
с маленьким ребёнком особо не пошьёшь, так как днём на работе, а вечером его уже укладывать надо, швейная машинка же достаточно шумная вещь))
Это всё отговорки - привыкнет за два дня и будет засыпать от первого же звука, как от колыбельной)))
Просто определяешь для себя - что важнее: капризы маленького ребёнка или его же достаток. Потом такие сердобольные родители покупают своим отпрыскам всякую фигню в ларьках - чтобы не плакали (пусть лучше травятся, да), а потом ловят их по ночным клубам...
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:24   #4674   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
RDS, http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=4706
100 баллов!!!
Пока титульная нация расслаивается на очеь богатых и очень бедных, разрывая и без того хлипкие родственные связи, маленькие гордые народы (где на первом месте стоит семья - Род, Тейп) сплачиваясь в поддержке друг друга поднимаются все выше и выше в иерархической системе государства.
После страшного землятресения в 1986 году в Армении не было ни одного оставшегося бесхозным ребенка - всех разобрали оставшиеся в живых родственники.
После десятилетних зачисток в Чечне - нет ни одного беспризорника - всех всех разобрали оставшиеся в живых родственники.
И посмотрите на количество брошенных детей в России.
Только без розовых очков о приемных семьях, тупо заменивших интернаты как по рациону питания, так и по методам воспитания..
Отсюда вывод, У КОГО есть в нашей стране будущее..
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:31   #4675   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Не Санек, видимо не противник коммунистической итдеи, он противник ИДЕАЛИЗАЦИИ совка, как идеального общества. Постольку по скольку в совке идеального общества не было. И с точки зрения формальной логики, совок - гавно, раз там небыло главных идеалов.
Он даже не против, что и сегодняшняя россияния - гавно, но он так-же против сравнения двух говен!!
То-есть если есть одно гавно, то почему оно должно быть лучше другого? Воняет одинаково, всем противно в него вляпаться..
Кратко и по существу Даже я лучше не скажу.
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Хорошая зимняя курточка для ребенка шилась в 1982 году за 8 рублей. Купи машинку за 5тыр и обшивай вечерами ребенка. Выкроек море!
Ты чоооо.. самому шить это НЕГЛАМУРНО. А я еще помню времена когда будучи студентами наши девченки из Бурды делали такие платья что закачаешься.

Степь, у меня вопрос - почему ты принимаешь что возможна любовь приемных родителей к своему ребенку (то есть абсолютно чужих по большому счету ему людей)
но категорически не приемлешь ТАКОЕ же отношение воспитателя к своему воспитаннику? (это к вопросу об инкубаторах.)

ЗЫ:А вообще оно конешно забавно слушать тех кто мечтает о ПЯТИДЕСЯТИШТУКАХ... особенно забавно слушать ответ на вопрос КУДА они их собираются тратить.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:41   #4676   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,908
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
если програмист в ВРЖ получает меньше 40-50, то это ГАВНО!! ТОчно точно тебе говорю!! Сам заню!!!
Вот же ****абол.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:42   #4677   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
к вопросу об инкубаторах.)
Было-было.
Программа ликвидации беспризорников под руководством Ф.Э.Дзержинского.
Только эка незадача - такой как, Макаренко - всего-то один.
Остальные блестяще описаны в "Двенадцати стульях".

И Вы серьезно считаете, что пестующая неследников элита согласится инкубировать своих далеко не блещущих интеллектом отпрысков в компании с вундеркиндами от тети Мани- уборщицы?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:52   #4678   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,412
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Вы серьезно считаете, что пестующая неследников элита согласится инкубировать своих далеко не блещущих интеллектом отпрысков в компании с вундеркиндами от тети Мани- уборщицы?
Ну я же описываю ИДЕАЛ в моем идеале элита искренне любит своих воспитанников это раз
вундеркинды и отпрыски тети мани составляют РАЗНЫЕ касты это два.
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
эка незадача - такой как, Макаренко - всего-то один.
Вот это то и есть самая большая проблема, и пока Наставник Воспитатель Учитель не будет самой уважаемой профессией (как и самой трудной) наряду с Врачами, пока туда будет попадать всякий мусор - у этой планеты будущего нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 10:59   #4679   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ну как бы 40000 - это необходимый минимум, жизнь аскетом - без машины, без выездов, с обставкой квартиры по минимуму. Если хочется и ребёнка, и всего вышеперечисленного, зарабатывать нужно больше.
Ндеее... давненько такие эльфы не заходили в дискоклуб.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 11:08   #4680   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
почему ты принимаешь что возможна любовь приемных родителей к своему ребенку (то есть абсолютно чужих по большому счету ему людей)
но категорически не приемлешь ТАКОЕ же отношение воспитателя к своему воспитаннику? (это к вопросу об инкубаторах.)
Родитель, приёмный родитель - это семья, и даже если у тебя их семеро по лавкам - ты их просто любишь (не путать с всепоглощающей тупой любовью пьяной самки - грешат этим в этой ветке почему-то)
А инкубатор - все обезличенные, одинаковые, это просто работа, обязанности, и совсем необязательно наличие чувств к своим воспитанникам (а без них даже проще).
А вот отношение воспитателя к своему воспитаннику - эта тема намного интереснее, тут много исторических примеров... нет, Сенека не годится))) надо поискать ещё)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind