Старый 05.06.2013, 12:13   #4651   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
посвежее 2012 год
Сасо2006-я еще раз дико извиняюсь-но это опять не то.
Сасо2006-я уже начинаю очень сомневаться в ваших способностях вести диалог.
Хочу вам заметить,что и Рур и я попросили вас привести несколько другие цифры.
Я уже весь в сомнениях в том,что сотрудники ФПК\РЖд-причем среднего звена ,к коим вы относитесь,способны адекватно понять,что хотят от вас понять простые пользователи.
Знаете СОСО кого вы вы мне напомнили?
Г-на Володько- с которым я в своё время беседовал неоднократно-так вот Володько мог часами рассказывать о куях и пряниках-то есть о той теме,которую он познал еще в техникуме9он отлично знал техническую часть) -а вот когда вопрос задавался более отвлеченный,но не выходящий за рамки обозначенной темы, то тут глава ЮВЖД сразу переводил стрелки на "знающих людей"-и отделовался общими фразами.
Конечно я взял на себя ответственность-сравнив вас человечка среднего звена,среднего ума-с госчиновником высокого ранга-но вы по многим постам в данном форуме -напомнили этого человека.
 
Старый 05.06.2013, 12:15   #4652   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Браво Дембель)) Откуда опять откопали картинку?
К примеру:

Из России, оказывается, уехали такие же "миллионы", как и вышли на "Марш миллионов".

Цитата:
нет оснований не доверять социологам: демографы в регионах добросовестно пристают к прохожим на улице, терзают вопросами, старательно записывают мнения. Их отчеты перекочевывают на информационные ленты, а вот дальше... А дальше все зависит от того, что именно вы хотите найти в этой статистике.

Хочешь доказать, что народ толпами валит из-под гнета "кровавого режима" - пожалуйста: 22% же сказали "Левада-Центру", что хоть завтра готовы поменять родину. (Правда, лишь 9% из них способны изъясняться хоть на одном иностранном языке).

А можно взглянуть и с другой стороны. Аналитики TNS/Gallup Media 2012 обнародовали 10 государств, граждане которых заявили о желании покинуть страну. Мы на предпоследнем месте, между Японией и Францией. Кстати, по их версии, не 22, а 17% россиян готовы сменить родину. Для сравнения: в Германии и Великобритании - по 27%.
Графики оттуда же:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: эмиграция 1997-2010.gif
Просмотров: 4
Размер:	26.6 Кб
ID:	2233737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: эмиграция 2010-2012.gif
Просмотров: 1
Размер:	15.9 Кб
ID:	2233738  

 
Старый 05.06.2013, 12:31   #4653   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Не проще ли зайти на сайт ВЦИОМ?
Не тот опрос. Это был опрос среди тех, кто хочет уехать. А вот данные, сколько же желающих из всего числа:
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112633
 
Старый 05.06.2013, 12:36   #4654   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Кстати да.
Прав тут Дембель-это данные для СМИ-это данные для журналистов.

Меня как человека въедливого и нудного,но такой как есть,интересны другие данные.

Прежде всего статистика ФМС.
Далее-количество россиян получивших и уже покинувших родные пенаты по следующим категориям:
Рабочая виза в страны Евросоюза,а именно в Германию,Францию,Испанию,Италию.
Количество россиян получивших и покинувших Рф по рабочей визе( и отдельно по категорям виз с правом работы) Канады,
Количество россиян получивших и покинувших РФ по рабочей визе США (здесь только эта-остальные без правва работы-официально естественно)
И так далее по странам и континентам.
Хочу узнать период с 2008-2012 год.
Одельно хочу узнать-количество получивших и соотношение их к выехавшим по годам в запрошенном периоде.

Это вот данные-а не левые ссылки на Росстат Вциом..
Смогёт кто здесь такие данные скинуть?
Тогда и разговор будет.
 
Старый 05.06.2013, 12:52   #4655   
Форумец
 
Аватар для Ближний Товарищ
 
Сообщений: 2,950
Регистрация: 21.12.2011

Ближний Товарищ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Внезапно.
"Тяжёлый и лёгкий труд" человека, это отнюдь не "малое и большое количество рабов" на предприятии у частника. Но это для Вас не важно. Вас привлекает только мой аватар, и это всё остальное затмевает )))

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Пусть другие равняются на меня и стараются улучшить свои бытовые условия
В смысле, воруют? Это могут делать только пида*асы.
Вы, как и easy тоже не уловили гиперболу с метафорой.

Я вижу у вас с Iozhin, у обоих отсутствует логика понимания русской речи. Единственное, что у вас свербит, это коммунизм. Вы готовы обсирать его, даже если о нём речи не шло и вовсе. Это смотрится со стороны, как заевшая пластинка. И играет она одно и то же, вне зависимости от обсуждаемого вопроса. Это, видимо, реакция на мой аватар. У быков похожая реакция )))
 
Старый 05.06.2013, 12:58   #4656   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Графики оттуда же:
Цитата:
Со странами СНГ у нас весьма показательный расклад по миграции: на 1 отъезжающего из России - 4 прибывающих
В рейтинге Мирового банка мы на 2-м месте по притоку иммигрантов.

Иммигранты за год отправили из России к себе домой 18,6 млрд долларов . По переводам мы на 4-м месте в мире.

В табличке выбывших и прибывших выбывшие это русские. Прибывшие это гости с кавзказа и из азии.
 
Старый 05.06.2013, 13:09   #4657   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
В смысле, воруют? Это могут делать только пида*асы.
Вот и вся психология тупых комми: если благополучен - значит, ворует.

Так вот, такой постулат действителен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для общества с коммунистической идеологией, где иным способом достичь благополучия невозможно; сами его создали, а потом удивились. В нормальном обществе благополучия можно достичь проще и честнее - собственным трудом. Это вам не экспроприаторов экспроприировать и не кулаков раскулачивать, наживавших капиталы, чаще всего, честно.


Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Единственное, что у вас свербит, это коммунизм.
Коммунизм свербит именно у вас; если бы не вы, мы бы о нём и не вспоминали бы, как о кошмарном сне.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В рейтинге Мирового банка мы на 2-м месте по притоку иммигрантов.

Иммигранты за год отправили из России к себе домой 18,6 млрд долларов . По переводам мы на 4-м месте в мире.
Отлично. Едут - значит, тут лучше, и деньги можно заработать. Наши же не хотят горбатиться на таких условиях.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
В табличке выбывших и прибывших выбывшие это русские. Прибывшие это гости с кавзказа и из азии.
Ну, это уже твои собственные домыслы.
 
Старый 05.06.2013, 13:14   #4658   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
. Наши же не хотят горбатиться на таких условиях.

Цитата:
Жить в бараке и антисанитарии без трудовых норм да, типа не хотят как свинтусы пусть валят ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Едут - значит, тут лучше,
Из Европы ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, это уже твои собственные домыслы.
Это данные из статистики..

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
деньги можно заработать.
Демпинг народа ?

Так понял самые русские тут владельцы банков ?
 
Старый 05.06.2013, 13:35   #4659   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Жить в бараке и антисанитарии без трудовых норм да, типа не хотят как свинтусы пусть валят ?
Минуточку! Живут, как свинтусы, иммигранты именно потому, что они НЕ МЕСТНЫЕ. Отчего бы местным, аборигенам того же гэ ВРН, имеющим тут же собственную квартиру, не пойти и не поупираться на строках развитого капитализьма - у того же Чижова, к примеру?! Нееет, там же грязно и ручкаме работать надо! Тут никаких доходов не захочешь; вот и приходится джамшутов приглашать.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Это данные из статистики..
Ога.
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Демпинг народа ?
Переведи на общедоступный.
 
Старый 05.06.2013, 13:37   #4660   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
ЖЖешечки ссылающиеся на газету, газета ссылающаяся на ВЦИОМ. Не проще ли зайти на сайт ВЦИОМ?
пожалуйста
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=112633

цифры те же

просто интересно расуждения сообщества "поравалильщиков"
 
Старый 05.06.2013, 13:38   #4661   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,705
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Графики оттуда же:

Вот ещё один основанный на данных Росстата

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Число выбывших человек РФ межд.PNG
Просмотров: 6
Размер:	13.1 Кб
ID:	2233831

Вопросы есть?
 
Старый 05.06.2013, 13:40   #4662   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Хочу вам заметить,что и Рур и я попросили вас привести несколько другие цифры.
см пост 4655
 
Старый 05.06.2013, 13:42   #4663   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Это данные из статистики..
И где же эти данные? По этническому составу въехавших. Тут CLUBEN про рабочие визы спросил - никто пока найти не может, а вы уже и такую инфу нашли. Делитесь!
 
Старый 05.06.2013, 13:46   #4664   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,705
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
цифры те же просто интересно расуждения сообщества "поравалильщиков

Изначально я хотел обсудить настроения, да, теперь можете сравнить настроения и количество выбывших. Понятное дело что выбывают по разным причинам и Клубен верно заметил что


Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Далее-количество россиян получивших и уже покинувших родные пенаты по следующим категориям: Рабочая виза в страны Евросоюза,а именно в Германию,Францию,Испанию,Италию. Количество россиян получивших и покинувших Рф по рабочей визе( и отдельно по категорям виз с правом работы) Канады, Количество россиян получивших и покинувших РФ по рабочей визе США (здесь только эта-остальные без правва работы-официально естественно) И так далее по странам и континентам. Хочу узнать период с 2008-2012 год. Одельно хочу узнать-количество получивших и соотношение их к выехавшим по годам в запрошенном периоде.



А вот здесь я с вами несогласен. Росстат даёт верные цифры, только они общие. Если не доверять ему то кому?

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Это вот данные-а не левые ссылки на Росстат Вциом..
 
Старый 05.06.2013, 13:57   #4665   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,104
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Ближний Товарищ, вот тут про тебя хорошо сказано

Цитата:
Уравниловка имеет своим источником индивидуально-крестьянский образ
мышления, психологию дележки всех благ поровну, психологию примитивного
крестьянского "коммунизма". Уравниловка не имеет ничего общего с
марксистским социализмом. Только люди, не знакомые с марксизмом, могут
представлять себе дело так примитивно, будто русские большевики хотят
собрать воедино все блага и затем разделить их поровну. Так представляют
себе дело люди, не имеющие ничего общего с марксизмом. Так представляли себе
коммунизм люди вроде примитивных "коммунистов" времен Кромвеля и французской
революции. Но марксизм и русские большевики не имеют ничего общего с
подобными уравниловскими "коммунистами".
 
Старый 05.06.2013, 13:58   #4666   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
см пост 4655
Сасо разговор слепого с глухим.
какие данные мне хотелось бы видеть см пост 4657.
 
Старый 05.06.2013, 14:12   #4667   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Наши же не хотят горбатиться на таких условиях.
Не желаете поддержать колег?
Сразу после забастовки и голодовки ижевских педиатров, выступающих против снижения зарплаты и системы штрафов, и последовавших за этим митингов врачей в 23 городах министр здравоохранения В. Скворцова

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И где же эти данные? По этническому составу въехавших. Тут CLUBEN про рабочие визы спросил - никто пока найти не может, а вы уже и такую инфу нашли. Делитесь!
Так уже всё обсуждалось по несолько раз. Зайдите на сайт областной администрации. Там были таблички, сколько Русских уехало, и сколько Таджиков приехало. Счёт не в нашу пользу, со значительным перевесом.
 
Старый 05.06.2013, 14:14   #4668   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
А вот здесь я с вами несогласен. Росстат даёт верные цифры, только они общие. Если не доверять ему то кому?
Это общие данные-а конкретика это к Ромадановскому.
я объяснил в своем посте 4657-на какие данные опираясь,можно вести конкретный предметный разговор.

А все остальное Росстат,ВцИОМ -это для разговора о в стиле "просрали полимеры"
Росстат-это Росстат-я тебе расскажу какие там данные.
7 лет подряд-я заполнял данные сплошного анкетирования для Росстата-так вот данные переданные мною для Росстата-это такая левота,что последние 3 года просто издеваясь над анкетами писал такие левые данные,что можно было за голову взяться. И эти данные попали в общую статистику-и когда ее приводят мне в качестве истины в последней инстанции-я привожу свой пример.
Поэтому не надо мне приводить данные Росстата и опираться на них в предметном споре.
Росстат -это знаешь как в том случае-болеют 100 человек триперром-но если их всех записать-то 100% получиться. А нужна погрешность.Так вот пишем что 95-болеют триппером,а 5-болеют гонореей-один хрен симптомы схожие,кто там разбираться будет-а так и погрешность есть и данные "верны."
 
Старый 05.06.2013, 14:19   #4669   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Сасо разговор слепого с глухим.
какие данные мне хотелось бы видеть см пост 4657.
Эмм, простите, что влезаю, но RUR с sasa2006 говорили о том, сколько хочет уехать, а вы требуете с него данные о том, кто уже уехал. Это две большие разницы, причем, ИМХО, не сильно коррелирующие.

Кстати,

Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Количество россиян получивших и покинувших Рф по рабочей визе
А вы уверены, что есть в принципе такая статистика у нас? Это у них надо смотреть.

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Там были таблички, сколько Русских уехало, и сколько Таджиков приехало. Счёт не в нашу пользу, со значительным перевесом.
Ну покажите мне таблички по _этническому составу_, а не по гражданству, ок?
 
Старый 05.06.2013, 14:26   #4670   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,705
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
CLUBEN, не надо утрировать, погрешность в учёте выбывших/прибывших может быть только за счёт нелегалов.
 
Старый 05.06.2013, 14:28   #4671   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
а вы требуете с него данные о том, кто уже уехал. Это две большие разницы, причем, ИМХО, не сильно коррелирующие.

Кстати,


Цитата:
Сообщение от CLUBEN
Количество россиян получивших и покинувших Рф по рабочей визе

А вы уверены, что есть в принципе такая статистика у нас? Это у них надо смотреть.
думаю должна быть такая статистика.
Да я особо не требую,просто прошу если есть ссылки на такие данные можно поделиться.
А вот различается или нет?
Различается.
Просто одно дело настроение,возможности,желания-другое дело сухие цифры.
Больше сказу как правило те кто реально уезжает и решил уехать в самое ближайшее время-редко тебе ответят прямо на вопрос.
Настроение уехать и реальные действия-разные вещи.
 
Старый 05.06.2013, 14:34   #4672   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Уезжать или нет,все давно написано:

"«Путешествие двадцать четвёртое» Ийон Тихий случайно обнаруживает планету индиотов. У последних оставшихся в живых жителей он узнаёт историю планеты. Общество их состояло из достойных (буржуазии), спиритов (жрецов) и лямкарей (наёмных работников). Автоматизация производства привела к безработице и перепроизводству товаров — у голодающих лямкарей не было денег на приобретение товаров. Тогда было решено для наведения порядка и решения проблем создать машину для управления государством — Добровольный Установитель Абсолютного Порядка, целью которого была абсолютная гармония. Машина сначала изготовила роботов, которые скупили все товары, а затем построила Радужный дворец. Все входившие во дворец перерабатывались в блестящие диски, которые затем выкладывались на полях в различные узоры. При этом всё было устроено так, что все шли туда «абсолютно добровольно». В результате последние из индиотов были уничтожены на глазах Ийона Тихого. Машина предложила и Тихому последовать за ними, на что он ответил «Ну ведь я не индиот», и покинул планету."
 
Старый 05.06.2013, 14:36   #4673   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Каждый год из России уезжают более 300 тысяч россиян, из них около 40 тысяч - на постоянное место жительства. До кризиса цифра была 70 тысяч человек, но потом эта цифра сократилась. Реальное количество россиян, в том числе уезжающих из страны без уведомления, сейчас составляет порядка 350 тысяч человек в год“.

То есть, по статистике ФМС в миграцию или на работу за рубежом на срок более года уезжало до кризиса около 70 тысяч человек ежегодно, а после – около 40 тысяч. Даже если взять первую цифру, то за 2000-2010 годы получится лишь 700 тысяч человек

в 1990-1991 годах, согласно опросам ВЦИОМ, в РФ от 6 до 8,5 миллионов человек рассматривали для себя возможной в ближайшей перспективе миграцию за пределы страны – в основном, в страны Запада. Однако согласно официальной статистике, в 1991-1999 годах из России (без учета других республик бывшего СССР) на постоянное место жительство за рубеж выехало всего лишь около 1,1 миллиона граждан страны.

По информации Федеральной миграционной службы, в 2008 году на ПМЖ в другие страны выехали 80 тысяч человек, в 2009 – 44, в 2010 году, по предварительным данным, эта цифра уменьшилась почти на 28%. В 1993 году из РФ на ПМЖ за рубеж выехали около 140 тысяч человек. Затем начался спад – ежегодно из страны выезжало на постоянное место жительство порядка 100 тысяч человек. Большая часть этого потока приходилась на так называемую “этническую миграцию”: по немецкой, еврейской и т.п. линиям. Второй всплеск произошел в 1999 году, когда из РФ на ПМЖ уехало до 160 тысяч человек. Затем она начала падать – до 67 тысяч человек в 2002 году и 54 тысяч в 2004 году

ни ФМС, ни МВД, ни тем более Госкомстат не в силах отследить, сколько же людей из России реально уезжает за границу на ПМЖ. В своих цифрах ведомства опираются только на учтенные случаи.
 
Старый 05.06.2013, 14:39   #4674   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
вот таблицы евростата

http://epp.eurostat.ec.europa.eu/cac...-11-024-EN.PDF

вот тут можно более менее ознакомиться действительно запутанной системой кто,когда,сколько как.

http://voprosik.net/kak-rossiyan-pri...it-iz-stranyi/
 
Старый 05.06.2013, 14:56   #4675   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
погрешность в учёте выбывших/прибывших
Много двойного гражданства , собственно и Депардье так поступил...))

Бизнес тут , тратят там...
 
Старый 05.06.2013, 15:07   #4676   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот и вся психология тупых комми
если смотреть в момент произношения на современных выпускников "ВУЗов" звучит крайне комично.
 
Старый 05.06.2013, 15:20   #4677   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RUR Посмотреть сообщение
Вот ещё один основанный на данных Росстата
Сам рисовал?
 
Старый 05.06.2013, 15:44   #4678   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
если смотреть в момент произношения на современных выпускников "ВУЗов" звучит крайне комично.
Сам-то понял, что сказал?
 
Старый 05.06.2013, 15:49   #4679   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,347
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Сам-то понял, что сказал?
да я то понял. а вот ты, похоже, где то заблаговременно нашел и отучился в каком "московском институте менеджмента и управления странами", что до тебя всё с таким скрипом доходит.
 
Старый 05.06.2013, 15:50   #4680   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Сасо разговор слепого с глухим.
какие данные мне хотелось бы видеть см пост 4657.
то что спрашивал Рур эта ссылка дает
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind