Старый 18.04.2013, 14:02   #4651   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
У меня на данный момент прибавка 11 кг, наела тоже в первый триместр много, отправляли даже на дневной по этому поводу, но вес уже не снизился, сейчас по 200-300 гр в неделю, но мои в жк считают нормой прибавку за весь срок побольше, чем 10 кг, если не ошибаюсь в районе 13 кг, поэтому не пристают ко мне, отеков нет и хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:10   #4652   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, везет же! А к нам пристают
Я им вчера в шутку пообещала до ПДР не есть )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:18   #4653   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
А я сегодня в ЖК 4 на Люзюкова на разведку ходила. Еле нашла как мне в нее для начала попасть))) Разузнала в регистратуре какие доки нужны и своего врача нашла, сказали приходить в след. пн 22, чтобы записаться на 29-е. Сказали нужно брать откремление и прикрепление и тогда примут без проблем. Ну про открепление я поняла, а прикрипление мне где брать? Тоже у себя или у них?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:19   #4654   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
RyZhenechka, тогда точно не есть) малышня же все равно еще растет, так из пределов 10 кг и выйдешь, но я думаю если по недельным нормам прибавка будет, то можно им улыбаться и кивать головой)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:19   #4655   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
а прикрипление мне где брать? Тоже у себя или у них?
скорее всего к их главврачу идти надо будет, а открепление тебе где брать в Н-Воронеже или в Кашире?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:35   #4656   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
скорее всего к их главврачу идти надо будет, а открепление тебе где брать в Н-Воронеже или в Кашире?
В НВоронеже, я там прописана.

Тааак, я запутываюсь... открепление и заключение все у терапевта брать? Правельно ведь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130418_140923.jpg
Просмотров: 15
Размер:	486.7 Кб
ID:	2189574  
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:39   #4657   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Тааак, я запутываюсь... открепление и заключение все у терапевта брать? Правельно ведь?
думаю, да, раз они это в одной строчке указали, но мне Г. сказала, что из Каширы открепление от гинеколога нужно.
В Н-воронеже таких памяток не висит, а жаль(
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:43   #4658   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RyZhenechka Посмотреть сообщение
Я им вчера в шутку пообещала до ПДР не есть )))
Я тут решила вернуться к 3-х разовому питанию, так уже умираю((( сейчас сижу, до конца рабочего дня часы считаю

Aime le, я, кстати, так и не принесла открепление) Записалась к врачу нужной мне поликлиники, а на приеме сказала, что хочу стать у неё на учёт. Никто больше ничего не спрашивал)
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:44   #4659   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
думаю, да, раз они это в одной строчке указали, но мне Г. сказала, что из Каширы открепление от гинеколога нужно.
В Н-воронеже таких памяток не висит, а жаль(
Ну тогда подожду что девочки скажут, может тут кто-то брал открепления, прикрепления и заключения. А к нам в НВоронеж мне еще попасть надо.... у меня там даже карточки нет, я после 18-и туда и не ходила..... Сначала её надо завести, потом взять талон... и только потом на прием, главное все до 29-го успеть... Я думаю если что в НВоронеже в регистратуре спрошу у кого открепление брать, полюбому у них уже же кто-то брал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:46   #4660   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Учительница Посмотреть сообщение
Я тут решила вернуться к 3-х разовому питанию, так уже умираю((( сейчас сижу, до конца рабочего дня часы считаю

Aime le, я, кстати, так и не принесла открепление) Записалась к врачу нужной мне поликлиники, а на приеме сказала, что хочу стать у неё на учёт. Никто больше ничего не спрашивал)
А я спросила у регистраторши: А можно мне тогда сейчас просто на прием попасть? Но она сказала что без открепления нет. Хотя по закону с мед полисом они не имеют права меня не принять. Но я не стала ругаться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:47   #4661   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Ну тогда подожду что девочки скажут, может тут кто-то брал открепления, прикрепления и заключения. А к нам в НВоронеж мне еще попасть надо.... у меня там даже карточки нет, я после 18-и туда и не ходила..... Сначала её надо завести, потом взять талон... и только потом на прием, главное все до 29-го успеть... Я думаю если что в НВоронеже в регистратуре спрошу у кого открепление брать, полюбому у них уже же кто-то брал.
на прием я тебя могу записать. там теперь автомат стоит, по номеру снилса записывают, если ты там до 18 числилась и наблюдалась, то карточка так и должна была остаться, а если вообще там не была. то нужно будет тебя в базу вносить сперва в поликлинике, потом уже в ЖК идти. Думаю проблем не будет, главное талон взять, с этим теперь целая эпопея
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:48   #4662   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Хотя по закону с мед полисом они не имеют права меня не принять. Но я не стала ругаться.
если не получится открепление взять, ты не ругайся, ты просто запишись и иди к врачу. Моя Г. даже и не возмущалась, она просто сказала, что желательно бы открепление принести.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:49   #4663   
Форумец
 
Аватар для RyZhenechka
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 15.08.2008

RyZhenechka вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, ага, улыбаемся и киваем )))
И едим в настоящий момент мороженое )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:55   #4664   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
на прием я тебя могу записать. там теперь автомат стоит, по номеру снилса записывают, если ты там до 18 числилась и наблюдалась, то карточка так и должна была остаться, а если вообще там не была. то нужно будет тебя в базу вносить сперва в поликлинике, потом уже в ЖК идти. Думаю проблем не будет, главное талон взять, с этим теперь целая эпопея
Данные мои в Поликлинике остались, нет новой карточки. У них такой порядок. До 18 я в детском наблюдалась, а после во взрослом, но карточку сразу заводить в регистратуре мне не стали, мол как придешь, так и заведем. Завтра отдам родителям мой паспорт, полис и снилс, пусть заводят мне карточку и берут талон. Мне кажется в НВ Поликллинике со всем эпопея!!! Папа поехал чтобы сходить к кардиологу, уже с талоном. Но его карточка оказалась у терапевта, но терапевт работает в 1-ю смену, а кадриолог - во вторую, соответственно терапевт уже ушла. Ему пришлось приходить на след. день уже во вторую смену к терапевту (они 1день в первую, 1 день во вторую) чтобы взять карточку, соответственно кардиолог в этот день работал в 1-ю смену. А уже на 3 день папа смог таки попасть к кардиологу)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 14:56   #4665   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
если не получится открепление взять, ты не ругайся, ты просто запишись и иди к врачу. Моя Г. даже и не возмущалась, она просто сказала, что желательно бы открепление принести.
Ну да, не выгонит же она меня)))))) Может на учет не поставит, но хотя бы просто посмотрит)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:04   #4666   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Может на учет не поставит
как не поставит? моя ж поставила, хотя у меня вообще ничего не было, ни флюры, ни анализов, ни открепления, только я и ОМС
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:09   #4667   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Aime le, скорее всего, заартачится в постановке на учет, но принять - примет)))

Я до беременности 8 лет наблюдалась у своего врача без всяких откреплений, и только по беременности брала все доки. При этом прикрепляла меня моя врач сама, я только бумажки все из местной жк привезла - и на этом эпопея кончилась...)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:10   #4668   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
как не поставит? моя ж поставила, хотя у меня вообще ничего не было, ни флюры, ни анализов, ни открепления, только я и ОМС
причем, сама знаешь, я в это время еще даже жителем Воронежской области не была
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:12   #4669   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Вот это страсти...С меня тут, в Москве(а прописана я в Воронеже), только паспорт и полис взяли и все, никаких открепительных-прикрепительных-флюр и прочего
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 15:44   #4670   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
как не поставит? моя ж поставила, хотя у меня вообще ничего не было, ни флюры, ни анализов, ни открепления, только я и ОМС
ну в Воронеже они все додельные)))))))))) Видишь, даже на прием меня не согласились отправить без открепления.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:06   #4671   
Форумец
 
Аватар для Kerata
 
Сообщений: 402
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 39

Kerata вне форума Не в сети
Так, тут передо мной девушка в очереди стояла когда-то, как раз на тему откреплений-прикреплений, так вот ей регистраторша в 4 жк сказала следующее - взять открепление у заведующей своей жк и написать заявление у заведующей уже в 4-ой ЖК, чтобы вас у нас прикрепили. Ах да там жеж еще терапевт, ну я не думаю что с терапевтом возникнут проблемы.

Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
сказали приходить в след. пн 22, чтобы записаться на 29-е.
Желательно записываться до 9 утра, если есть такая возможность или попросить кого-нибудь кто близко живет. лист самозаписи выкладывается с 7.30. Ибо если у врача куча народу, то с записью пролететь можно только так.
Воть, карточку местную вам заведут, как притопаете на прием и будете брать талон, да кстати, там сейчас регистраторша сидит одна и жутко медленная, кому-то везет а я вечно влетаю в очереди минут на 20-30 в регистратуру ((
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:31   #4672   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kerata Посмотреть сообщение
Так, тут передо мной девушка в очереди стояла когда-то, как раз на тему откреплений-прикреплений, так вот ей регистраторша в 4 жк сказала следующее - взять открепление у заведующей своей жк и написать заявление у заведующей уже в 4-ой ЖК, чтобы вас у нас прикрепили. Ах да там жеж еще терапевт, ну я не думаю что с терапевтом возникнут проблемы.



Желательно записываться до 9 утра, если есть такая возможность или попросить кого-нибудь кто близко живет. лист самозаписи выкладывается с 7.30. Ибо если у врача куча народу, то с записью пролететь можно только так.
Воть, карточку местную вам заведут, как притопаете на прием и будете брать талон, да кстати, там сейчас регистраторша сидит одна и жутко медленная, кому-то везет а я вечно влетаю в очереди минут на 20-30 в регистратуру ((
Спасибо большое за ответ!!! Охохох, придется ни свет ни заря вставать или мужа просить(((( Сегодня немолодая женщина сидела, сначала одну новенькую долго искала, так как ее карточку еще не внесли в базу, а остальные были по беременности к своим врачам, она их быстренько все отпустила. Я минут 10 постояла, передо мной 4 человека было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:47   #4673   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
bvf.ru/forum/showthread.php?t=286120&page=221 в этой теме ведение беременности, все про жк, открепления и прочее
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 18:06   #4674   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
А я сегодня кучу дел переделала: сдала документы на маткапитал, документы на губернаторские, прописала свою маляку и сдала в налоговую декларацию))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 20:34   #4675   
Registered User
 
Сообщений: 969
Регистрация: 12.11.2012

Леди кошка вне форума Не в сети
Ну вот и здравствуй белок((как с ним бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:12   #4676   
Registered User
 
Аватар для Nif-Nif
 
Сообщений: 874
Регистрация: 24.01.2010

Nif-Nif вне форума Не в сети
Ну вот что за врач-ничего про употребление железа из трубочки не сказала((((зуб из=за нее испортила, нервы и денег теперь убью в стоматологи((((((((((((пошла реветь.Еще эти листки с записями беременных и явкой точно в указанное время выдумали, ьез возможности перезаписаться?!Ну как я могу предположить, что через 2 недели мой ре не заболеет или вообще спокойно уснет в положенное ему время или сможет без истерики отпустить маму именно к 14.15.....вообщем слов нет!!Пойду вот спецом с ним и пусть он там весь кабинет перевернет и все испишет ручкой шариковой)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 22:22   #4677   
ReadOnly
 
Сообщений: 4,860
Регистрация: 30.03.2009

iRUSya вне форума Не в сети
Ура!!!! Деньги на новые жужи нашлись!!!!! Ушла в правильную тему.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:25   #4678   
enchantress
 
Аватар для Berkana
 
Сообщений: 33,747
Регистрация: 21.11.2008

Berkana вне форума Не в сети
Девушки!

Данная тема очень теплая и приятная, и вроде болталка Но. В разделе большое количество профильных тем, и болтать в одной про все на свете - неправильно.
Нужная информация будет теряться.

Болталку для пузиков и сочувствующих сделали как пробный вариант, а она так хорошо прижилась , и даже вторую часть болтаем)
Не хочется удалять такие классные темы.


Давайте чуть более внимательно, ладно?

Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 11:14   #4679   
ОтраваОторва
 
Сообщений: 9,456
Регистрация: 08.04.2011

Otrada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Berkana Посмотреть сообщение
ладно?
я согласная
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 12:04   #4680   
Ведьма
 
Аватар для Maya
 
Сообщений: 8,927
Регистрация: 18.07.2006
Возраст: 37
Записей в дневнике: 1

Maya вне форума Не в сети
Я приполз из ЖК... Начинаю тихо ненавидеть маршрут 60Б и всех его лихачей-водителей...
Туда ехала - спиной приложили об сидение, оттуда - трясли немилосердно...

Зато я купила еще тарелок и наконец-то кружки нужного колера))) Третий месяц пытаюсь сменить посуду на кухне, все как-то кусками...)))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind