Старый 09.01.2014, 17:55   #4651   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Зашла посмотреть геомагнитную обстановку и обалдела. А я еще удивляюсь, что сын не спит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 48
Размер:	98.8 Кб
ID:	2398245  
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:04   #4652   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Вик@, я лично вообще не сторонник давать что либо без особо веских причин. А уж непроверенную водичку новорожденному и подавно
ну не обязательно на своем проверять)) а проверена она на многих младенцах)

Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
А что там в составе?
укроп и др. натуральщина. химия не заявлена. в открытом виде хранить не более 4 недель. на форумах отзывы сплош положительные по сравнению с другими средсвами
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:17   #4653   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
у нас полиса еще нет. Я малышку прописать не могу из за этих праздников. Паспортный стол работает только в пн и вт.
По-моему, чтобы полис получить прописка не нужна. А так можно позвонить и уточнить.


Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Я так от всего этого устала, что в 5,5 месяца побежала сдавать покаки на дисбактериоз)))
Помню-помню. И как результат? Порадовал?


Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
когда была беременная загадывала себе спокойного малыша,
Кхе-хе-хе! Я три раза загадывала. И всё мимо! Муж сказал, четвертый раз - ничего не загадывай и всё получится! Что он имел ввиду?
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:23   #4654   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Я старшую дочь кормила ровно 1 мес, постоянный голодный крик, это жесть. Выдерживали эти долбаные 3 часа. Я видимо, за этим криком коликов и не заметила. Может быть, был бы инет, кто знает? Может быть и покормила бы ее еще чуть? А то слушали только педиатров. А оказывается, выдерживание этих 3-х часовых интервалов - это конец ГВ.
Мы с вами практически ровесницы и дети старшие у нас тоже рождены почти в одно время, но я всегда считала, что ребёнок плачет, когда ему или холодно, или голодно. Три часа не мурыжила ребёнка. Кормила, когда хотела. Хотя, к слову сказать, мне наверное повезло с первым педиатром - прекрасная молодая девушка была, неотягощённая пережитками прошлого. Она-то мне и сказала: "Слушайте своего ребёнка - он сам вам подскажет, что ему хорошо, а что плохо!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 18:59   #4655   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Я пошла в 1,2 года, а брат в 7 мес. Так гласит семейное предание. Я склонна верить, потому что у него шило в попе. Так что понятие нормы - оно тааакое растянутое
Щас тоже много всяких перегибов, но нам же голова дана - чтоб взвешивать и решать?
У нормы обычно есть верхняя и нижняя границы, появление умений действительно растянуто во времени. Но согласитесь, если ребёнок в год и 6 мес. всё ещё не ходит, в 3 года ничего не говорит, в 4 не овладел искусством есть самостоятельно - это повод для беспокойства. Или нет?

По второму пункту ППКС.


Народ, а подскажите, какую музыкальную игрушку купить ребятёнку? Нет времени по магазинам бегать, а очень надо, старые надоели все.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:50   #4656   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aime le
у нас полиса еще нет. Я малышку прописать не могу из за этих праздников. Паспортный стол работает только в пн и вт.
По-моему, чтобы полис получить прописка не нужна. А так можно позвонить и уточнить.
Я полис сделала недавно, без всякой прописки, можно пойти в любое отделение и в любую страховую компанию
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:51   #4657   
Форумец
 
Аватар для Sarasvati
 
Сообщений: 2,365
Регистрация: 09.10.2010

Sarasvati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
Ме кажется не вредная штука, бактерии, пусть, хуже не будет. Но результата не вижу.
неудивительно, что результата не видно, недавно закончились исследования, которые показали неэффективность данной группы препаратов, многие бактерии гибнут не добравшись до кишечника, остальные кишечная флора убивает, как инородные, на удивление эту новость во всех медицинских передачах осветили (мама доложила, у нас телек не включается)))


Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
От желтухи хофитол сказали давать - я вообще проигнорировала
это какое-то нововведение что ли? год назад поголовно не назначали, а в этом году всем назначают, дали что ли задание поднять продажу хофитола?)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 23:53   #4658   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
У нас все только начинается))) Нам скоро месяц! У нас пока только рефлексы)))
в месяц помню для меня было достаточно, что малыш улыбается мне (за два дня до датки проявилось) и следит более менее за игрушкой глазками! вот и все развитие
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Нуууу, все пока очень неоднозначно. Засыпать-то Олежа стал сам, но засыпает там, где его сон прихватит. Может на диване среди своих игрушек завалиться, может в стульчике для кормления. Это обеденный сон.
а по времени? ) пока хаотично? как планируете систематизировать?
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Меня однажды в соседней теме за такое мнение изничтожили Всё, что было в СССР - сейчас не модно!
мама уговаривает меня в каждом разговоре дать водички, но я даже как-то не знаю в какой момент... в общем мы на "сухпайке" надеюсь малышок не в обиде ))

Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
А у нас начались сложности со сном.
а в каком возрасте на два дневных сна переходят? а то у нас третий сон уже неделю не получается практически... с пяти часов гуляем до 8-9 с трудом дотягиваем, но в шесть поест и не засыпает...

Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Ага, мужа уже попросила кофе купить
ООО, этот божественный напиток!!! я не пью уже больше года... сама удивляюсь как сдерживаюсь!

Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
Я "за" такое предложение!
ручки обнаружились только ближе к 3-ему месяцу.
в два месяца что-то особо и не припомню что к чему (а всего-то прошло ничего времени ))))
а вот как раз в три месяца из развивалок - игра с погремушками качающиеся игрушки трудно схватить, и чтобы хоть чуть подбодрить малышка - помогала ему, когда терял надежду
еще смех в три месяца появляется и визг забавно, еще перевороты на живот (хотя по календарю полноценные перевороты туда и обратно только к шести месяцам , так что можно тут не торопиться), еще интерес к окружающему миру просыпается.
добавляйте кто что помнит еще )))


Цитата:
Сообщение от Fanni Посмотреть сообщение
АннушкаЯ, моей 2 мес, руками осознанно ничего не хватает и не тянется ни за чем. Может случайно , размахивая руками, вцепиться, скажем, в мою одежду. А осознанно - нет. Вкладываю погремуху в руку - не держит.
все было точно так же )
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Меня можно на ты.
вот как раз тоже хотела предложить перейти на ты, давно вроде уже знакомы
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите, какую музыкальную игрушку купить ребятёнку?
я послушаю тоже ))) а еще очень хочу юлу! с какого взраста она интересна деткам? уже на озоне присмотрела! советскую! и хочу неваляшку, но все страшненькие какие-то...

Цитата:
Сообщение от АннушкаЯ Посмотреть сообщение
Я полис сделала недавно, без всякой прописки
так и есть!

уф... вот на что оно время тратится! еле осилила три страницы почти!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:16   #4659   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Помню-помню. И как результат? Порадовал?
Кроме стафилококка ничего не нашли)) Лечить не стали и плавно к 7 месяцам все более менее нормализовалось.
Хотя вот вчера, опять были жидкие покаки и бурление в животе. Уснули не в 10 как обычно, а в 12 ночи и в 7 утра уже сын вскочил. Пойду сейчас досыпать вместе с ним)


Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Кхе-хе-хе! Я три раза загадывала. И всё мимо! Муж сказал, четвертый раз - ничего не загадывай и всё получится! Что он имел ввиду?
)) наверное, хочет еще одного мальчишку)


Цитата:
Сообщение от Елена Hadson Посмотреть сообщение
а в каком возрасте на два дневных сна переходят? а то у нас третий сон уже неделю не получается практически... с пяти часов гуляем до 8-9 с трудом дотягиваем, но в шесть поест и не засыпает...
Обычно в 6 месяцев переходят на 2 сна. Но опять же у всех по разному, например, мы с рождения мало спим, поэтому на 2 сна мы перешли в 4 месяца)


Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Народ, а подскажите, какую музыкальную игрушку купить ребятёнку? Нет времени по магазинам бегать, а очень надо, старые надоели все.
У нас большой популярностью пользуется пианино, приблизительно как на картинке. Несколько режимов: ноты, музыка и названия животных со звуками (му-му, ав-ав, кря-кря). Уровень звука регулируется, есть мигалки, музыка очень приятная.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 189_0.jpg
Просмотров: 7
Размер:	31.5 Кб
ID:	2398541  
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:20   #4660   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Елена Hadson Посмотреть сообщение
а еще очень хочу юлу! с какого взраста она интересна деткам? уже на озоне присмотрела! советскую! и хочу неваляшку, но все страшненькие какие-то...
а вот юлу Арсению больше интересно грызть, чем смотреть на нее. Неваляшка заинтересовала ближе к 6 месяцам, до этого только раздражение вызывала, так как хотелось в рот засунуть и облабызать, а она предательски укатывалась и в рот не помещалась))
Как только сидеть и ползать начал с неваляшкой прямо с удовольствием играет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:21   #4661   
Мамка сына
 
Аватар для Suxofrukt
 
Сообщений: 1,736
Регистрация: 04.02.2008

Suxofrukt вне форума Не в сети
Поздравляем!!!
Elia, сынок Константин, 10 января - с годиком!
Kerata, сынок Семен, 10 августа - 5 месяцев!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:36   #4662   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
никакой укроп от коликов не спасает, спасает время, то бы там не кудахтали на форумах и расписывали маркетологи.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:37   #4663   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Елена Hadson, юла есть, с полугода очень нравилось Варюше смотреть как крутится, сама заводить пытается, она и сейчас в восторге от нее
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:44   #4664   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Elia, сынок Константин, 10 января - с годиком!
Kerata, сынок Семен, 10 августа - 5 месяцев!
Поздравляем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:57   #4665   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
У нас что-то опять режим поменялся. Раньше в ночь укладывала где-то 21-30, а сейчас не раньше 22,30-23,00, да плюс засыпает час, полтора. Дочю то конечно все устраивает, а вот у меня времени свободного совсем нет. Сегодня ночью так часто просыпалась и с плачем и без, и вообще сон очень беспокойный был. Пока списываю на зубы. И вообще, стала вспоминать как дочь раньше спала и пришла к выводу , что чем старше она становиться, тем чаще стала просыпаться ночью, интересно с чем это может быть связано? Со старшем ре, все было как раз наоборот.

я Юлия, я наверное пропустила, а какая разница в возрасте у ваших деток, и каково это быть мамой ТРОИХ детей?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 10:31   #4666   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
kazachka171, я такой сон в эти дни списываю на погоду и магнитные бури, мы спим последние 2 дня так же, вроде и в 10 уснула, но беспокойно, все время приходится то покачать, то подкормить, ночью вскрикивает, беспокойная, пару дней и будем надеяться, что все наладится
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:44   #4667   
Форумец
 
Аватар для Kerata
 
Сообщений: 402
Регистрация: 28.03.2012
Возраст: 39

Kerata вне форума Не в сети
kazachka171,
Suxofrukt, спасибо!

что-то я совсем от форума отползла, играю в "зомби", младший ложится в 3 часа ночи, старшего надо вытряхивать из кровати в 7 утра в дс, (

Я спать хочу, а он мне - абабамаба гыыыыыыыыыыыы вот чего с ним делать ума не приложу, со старшим таких проблем не было вообще - сам засыпал и вообще всю ночь на пролет спал, зато этот товарищ на мне отыгрывается, еще так удивленно посматривает - типа - мама, ты че? какой спать?

Были сегодня у педиатра и невропатолога, к 5-ти месяцам наели 7300 и выросли до 68 см. Очень любит рассматривать все вся и всех вокруг...какую то нездоровую симпатию питает к пульту от телевизора, телефончикам и планшетам, ну у нас та еще компьютеризированная семейка.
А еще наши руки нашли ноги и теперь постоянно то в одном носке, то вообще стягивает оба. Очень нравится ему старший брат - смеется над ним и улыбается ему больше всех.
Пытается "съесть", широко открыв рот, окружающих людей.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 11:52   #4668   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Elia, сынок Константин, 10 января - с годиком!
Kerata, сынок Семен, 10 августа - 5 месяцев!
Поздравляем!Здоровья малышам, терпения мамам и счастья папам!!!



Цитата:
Сообщение от kazachka171 Посмотреть сообщение
я Юлия, я наверное пропустила, а какая разница в возрасте у ваших деток, и каково это быть мамой ТРОИХ детей?
Разница между моими детьми знатная: первая дочь - 2000 г.р., вторая -2003 г.р., а сын с 2013 года. А тут муж что-то намекать начал, что хорошо бы, чтобы у Олежки братик ещё был, годика через 2. А то девчонкам хорошо - они, как подружки, а ему одному скучно будет (((( Что-то я в растерянности - порадоваться или поколотить ))))))))))) мужа?
А быть мамой троих деток - круто, но нервы должны быть стальные!!!

Последний раз редактировалось я Юлия; 10.01.2014 в 21:16.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 12:09   #4669   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
никакой укроп от коликов не спасает
ну значит у меня глюки были с 2 детьми, все люди (дети) индивидуальны
можно на любое ср-во сказать-не помогает.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 12:38   #4670   
Форумец
 
Аватар для lenok1977
 
Сообщений: 724
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 47

lenok1977 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Elia, сынок Константин, 10 января - с годиком!
Kerata, сынок Семен, 10 августа - 5 месяцев!
Поздравляем!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 12:40   #4671   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Elia, сынок Константин, 10 января - с годиком!
Kerata, сынок Семен, 10 августа - 5 месяцев!
Поздравляю мам и малышей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 12:55   #4672   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 35

Aime le вне форума Не в сети
В общем не вышел у меня способ "ничего не давать". Дочка вчера весь день прокакаться не могла. То хоть раз в день памперс весь укаканый в хлам, а то весь день какала по немножко. Днем еще ничего, а в ночь после купания и процедур она перешла на истерику. Съела одну грудь, съела вторую. Однозначно была не голодная. Попка сухая. Орет. Грудь хватает - успокаивается. Засыпает, отпускает грудь. Минута, она глаза открывает и орать. Я не то что переложить ее не успеваю, ни встать, ни даже отползти. Ничего другое не помогает. И так три или четыре часа подряд. Эспумизан давать уже поздно, пока он подействует наступит утро. Решила вставить свечку глицериновую. Она и подействовать не успевала, вылетала со струей наружу. И так три раза. Потом воспользовались трубочкой газоотводной. Немного прокакалась и в 3 часа ночи наконец-то уснула.
Хотя в течении всего дня давала три раза Беби калм и два раза Саб симплекс. Второй мы выплевывали через некоторое время.
Сейчас малышка лежит у меня на животе, обняв сиси руками и сладко сопит и подергивается.
Вот такая у нас выдалась ночка.
В итоге я решила что лучше мы попьем Эспумизан чем такие мучения дочке и мне.

Про полис мы узнавали в Нововоронеже, где я сейчас прописана. Это там сказали что нужно сначала прописать ребенка, а потом полис получать. А я собираюсь прописаться в Воронеже.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:04   #4673   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Видимо сегодня весь детский люд не спал. Наш малыш тоже улегся в 23-00. Потом поел в 1-00, а в 2-00 раздался истошный крик, ребёнок кричал во сне с закрытыми глазами. Пришлось разбудить его. Олег успокоился, повеселел и решил, что пора вставать. Начал играть с игрушками. Еле уколбасили его к 3-00 часам. Потом тоже спал нестабильно. Погода, чтоб её!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:45   #4674   
Форумец
 
Аватар для Angy77
 
Сообщений: 248
Регистрация: 28.10.2008

Angy77 вне форума Не в сети
а мы выспались боле менее, хотя в районе авария и ночь прошла без отопления
кстати везде в интернете написано, что на гв у ребенка может не быть стула до 10 дней
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:48   #4675   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
я такой сон в эти дни списываю на погоду и магнитные бури,
Да, видимо погода плюс у нас еще и зубы (проверяла десны), весело вдвойне.

я Юлия, какие у вас красивые дочки, а сынок похоже тоже будущий гроза девчонок.

Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
А быть мамой троих деток - круто, но нервы должны быть стальные!!!
Я как то так и предполагала. Смотрю я на многодетных мам и думаю-какие же они счастливые, но с другой стороны как же это тяжело. Моих же нервов с трудом на двоих хватает, но я в этом сама виновата. Поэтому всем мамам крепких нервов и душевного равновесия!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:48   #4676   
Форумец
 
Аватар для Angy77
 
Сообщений: 248
Регистрация: 28.10.2008

Angy77 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
В общем не вышел у меня способ "ничего не давать". Дочка вчера весь день прокакаться не могла. То хоть раз в день памперс весь укаканый в хлам, а то весь день какала по немножко. Днем еще ничего, а в ночь после купания и процедур она перешла на истерику. Съела одну грудь, съела вторую. Однозначно была не голодная. Попка сухая. Орет. Грудь хватает - успокаивается. Засыпает, отпускает грудь. Минута, она глаза открывает и орать. Я не то что переложить ее не успеваю, ни встать, ни даже отползти. Ничего другое не помогает. И так три или четыре часа подряд. Эспумизан давать уже поздно, пока он подействует наступит утро. Решила вставить свечку глицериновую. Она и подействовать не успевала, вылетала со струей наружу. И так три раза. Потом воспользовались трубочкой газоотводной. Немного прокакалась и в 3 часа ночи наконец-то уснула.
Хотя в течении всего дня давала три раза Беби калм и два раза Саб симплекс. Второй мы выплевывали через некоторое время.
Сейчас малышка лежит у меня на животе, обняв сиси руками и сладко сопит и подергивается.
Вот такая у нас выдалась ночка.
В итоге я решила что лучше мы попьем Эспумизан чем такие мучения дочке и мне.

Про полис мы узнавали в Нововоронеже, где я сейчас прописана. Это там сказали что нужно сначала прописать ребенка, а потом полис получать. А я собираюсь прописаться в Воронеже.
не слушай никого, ты-мама и решать тебе. как будто за советы кто-то ответственность несет
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:54   #4677   
Форумец
 
Аватар для Елена Hadson
 
Сообщений: 690
Регистрация: 13.11.2013

Елена Hadson вне форума Не в сети
Ура!!! Солнышко !!! Благодать!!! мы на улице!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:05   #4678   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Вооооот, пока я отвлеклась на 5 минут, доча успела добраться до цветка и от души повозилась в земле разбросав ее вокруг, хоошо в рот не положила на пробу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:23   #4679   
дваСЫНомама
 
Аватар для Машунька-мама
 
Сообщений: 7,336
Регистрация: 29.07.2009
Возраст: 38

Машунька-мама вне форума Не в сети
Присоединюсь к хору мам чьи дети куролесили ночью. Мы были на Ломоносова вечером - полный сбой режима. Толком уложить удалось лишь к 23.30. Подьем в 4.30 и нытье вперемежку с возьней до 6.30. Кое-как закачала, поспал час, вскочил и продолжил гундеть. В 8 я распсиховалась, сунула мужу и отключилась на полчаса, потом муж принес на подкормку и пришлось таки вставать. В 11 затребовал спать. пока прыгала с ним в слинге колыбельная была грустной и протяжной с подвыванием. Второй раз в 13 часов уложился легче, пока, с периодическим подкачиванием , спит
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:26   #4680   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
Elia, сынок Константин, 10 января - с годиком!
Kerata, сынок Семен, 10 августа - 5 месяцев!
Поздравляю мамочек и малышастиков!!!!!!!


я Юлия, детки у вас замечательные, и разница конечно внушительная а дочурки очень похожи между собой. как под копирку, особенно улыбка!!!!

А мы сегодня, тьфу-тьфу, спали на удивление, как по учебнику, два раза просыпались на перекусить и все. Вечером приучала к своей кроватке. закатил естессно истерику, аж свекровь прибежала - ребенка убиваем! пришлось укачивать на руках, но в итоге мы все равно заснули в кроватке, сегодня будем повторять процедуру - надеюсь обойдемся без истерик, потому что днем в своей кроватке засыпает спокойно и довольно быстро.

А еще мы теперь просыпаемся в 6:30 и до 8:00 улыбаемся и разговариваем, как бы мама не просила поспать еще чуть-чуть, за то в 9:00 когда мама установила время подъема, мы естественно дрыхнем и вставать не собираемся
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind