Старый 11.11.2013, 21:57   #469621   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
вот поэтому я и хочу самогон - просто самогон - от какой нибудь бабушки, понятно, что на продажу идет не самый лучший, но в любом случае он лучше этого магазинного поила в 100 раз. вот тока где его взять - нет таких связей
А я хочу Абсент сам сделать и тот который настоящий, а не у которого туен ограничен. Более мение настоящий это король духов, но он стоит 2600р. за маленькую бутылочку, остальное типа ксента и тунель скорее простое опьянение вызывают чем то состояние которое должен вызывать абсент.
Вот в инете пару рецптов нащёл, нужно теперь ингридиенты найти, а их целая куча и настоятся он должен хотя бы пару месяцев.
А вот виски тот который я люблю очень похож на сем моего друга который тройной перегонки, так что только время и заморочится и в эти магазы вообще смысла нет заходить и лавандос тратить на то что в 10ть раз дешевле должно стоить.
 
Старый 11.11.2013, 21:57   #469622   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
ну почему) Есть некоторые мальчики, которые ногти наращивают и мейк-ап делают))))))
ну это же голубые - да. как то мальчиками их называть .... кхм..
 
Старый 11.11.2013, 21:58   #469623   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
ну почему) Есть некоторые мальчики, которые ногти наращивают и мейк-ап делают))))))
пидopacы что ли? а-ля зверев?
 
Старый 11.11.2013, 22:01   #469624   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Анадонам, =Дмитрий=, не обязательно *****асы. Но зато зарабатывают жеж)
 
Старый 11.11.2013, 22:02   #469625   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
был у нас знакомый в компании, который носил сумку мужскую вроде бы, но очень похожую на дамскую - а потом удивлялся, чо это на него женщины внимания не обращают, а мужики заигрывают. у нас в компашке он на долго не прижился - мы его тоже не поняли из-за всяких этих гламурных штучек типа мелирования и всяких там женскоподобных замашек )))) наверное так голубыми и становятся потихоньку ---- ----- мысли вслух.


Не ну я конечно понимаю тот факт, что всякие эти визажисты модные парой из-за постоянного общения только с женщинами сами становятся женоподобные в разговоре (общении). тут можно и перепутать и что интересно я заметил девчонкам их стиль общения очень даже нравится - мягкий такой стиль , ласковый - как мурчание кота )))
 
Старый 11.11.2013, 22:05   #469626   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
там все здоровье оставишь так работая, поэтому там одни дурачки, да алкаши работают.
Я когда звонил мне сказали что есть грузчики но они уепаны и на ладон дышат, остальные ещё летом поувольнялись. Думаю временно можно на пару месяцев.
Я как то на мебели работал пока нормальную работу искал и по выходным, вот там писец. Плитку какая бы она не была тяжёлая её в руки взять удобно, а вот диван или стенку это полный писец, да по узким лестницам, да пропихнуть его ещё через дверь.
Зато реально в конце раб дня банки играют. После месяца работы эффект был как за полгода в зале. Кстати к нам один качёк приходил на подработку, реально он эту фишку просёк.
По мне так если есть более мение физ подгатовка в качалке то ничего, вполне можно работать но годами это писец, а некоторые по пять лет работали, а кладовщицы нас под.ебывали, типа раз грузалями пришли то больше ничего не умеют.
Просто физ труд он тоже нужен, не всё же на жопе в офисе сидеть.
 
Старый 11.11.2013, 22:12   #469627   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
может ну их эти способы заработка много денег, все знают, что хорошо зарабатывает кто то другой, а не мы
я вот таки сделаю портал, который меня будет кормить - пусть через 3 года но сделаю мать его ити - это уже цель.

щас вот второй дальше стартанули - примкнул еще один человек, может побыстрее всё будет развиваться и он уже готов приносить первые копейки
Анадонам дело твоё, но знаешь деньги для того что бы стартануть быстрее и на раскрутку в гугл и яндекс директ мог бы и на обычной работе за пол годика заработать, а за другие пол годика двинуть сайты.
Но ты вот птица гордая и упертая. Видел я просто людей которые по сих пор свои проекты делают доедая последний куй без соли. А фишка в том что просто не хотят они работать и отговорки типа вот потом золотые горы будут, вот сейчас чуть посидим на подсосе, вообще они так годами своими илюзиями живут и слушать что дескать поди заработай сначала обычным способом не хотят.
 
Старый 11.11.2013, 22:13   #469628   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Pistolero, думаю думаю думаю - что нибудь да придумаю - до этого заказы на сайты выручали и было нормально - вопрос только вот осенью встал ребром типа чо делать дальше.
если ты конкретно про меня. Зато ситуация показывает узкие места. Была бы семья понятно, что давно бы уже куда нить лопатой махать ушел на дядю горбатиться, а так пока можно побарахтаться....
 
Старый 11.11.2013, 22:14   #469629   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
Анадонам, =Дмитрий=, не обязательно *****асы. Но зато зарабатывают жеж)
Зверев вон кричал что за косарь баксов даже жопу от дивана не поднимит.
 
Старый 11.11.2013, 22:15   #469630   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
они все eблaны, и бухие в говно постоянно
 
Старый 11.11.2013, 22:18   #469631   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 30,965
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
О! Пойду в грузчики.
Буду как и сейчас, бухим епланом, но еще и при бабле )))
 
Старый 11.11.2013, 22:21   #469632   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Зверев вон кричал что за косарь баксов даже жопу от дивана не поднимит.
да ладно уже сказали, что обыкновенный ёжик у него стоит 500$ (мож где то с год назад инфа проскочила, по ТВ говорили, не помню в какой передачи, но что то типа "пусть говорят")
 
Старый 11.11.2013, 22:22   #469633   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Pistolero, думаю думаю думаю - что нибудь да придумаю - до этого заказы на сайты выручали и было нормально - вопрос только вот осенью встал ребром типа чо делать дальше.
если ты конкретно про меня.
Не конкретно, просто знакомые есть вот которые тоже так бьются и всё раскручивают типа без денег тем что сидят сами до поздна и без выходных, но так долго у них это всё занимает что блиндар те деньги что были нужны для быстрой раскрутки если идти работать даже в Воронеже можно за пол года заработать, ну кому больше нужно в Москве тогда. Просто мне иногда кажется что они привыкли к такой жизни или если им сразу эти деньги дать то реально окажется что их план не работает и они подсознательно зная это тянут резину и так до старости наверно. Если есть твоя чёткая идея и ты в ней 100% уверен ищи инвестора, бери кредит в конце концов.
 
Старый 11.11.2013, 22:27   #469634   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Pistolero, да панимаешь ли - у меня не так много денег в запасе чтобы кидать их с 50% потерей - вот где проблема - а наверняка чтобы вложить хотябы с 90% отдачей точной инфы нет или дорого пипец как что не тяну - тут нужно вкладывать исходя из дохода с дела, а это пока нажить уходит вот и небольшая круговерть, поэтому пока что руками и головой - да долго да нудно и руки уже с трудом поднимаются - но что делать......делаю как могу.

ты наверное просто еще не знаешь, что такое раскрутка сайта и подводные камни в ней. да обходят пока те у кого капитал за спиной - но кой какие дыры есть еще. корпорации подлянят сильно, очень сильно тут нахрапом не взять. тоже самое воровство - ты еще не знаешь что такое писать статью 3 дня стараться а потом эту статью ворует у тебя девочка менеджер сайта какогонить крупного - потому что сцуко ей самой писать лень (или мозгов нет сочинить) и она умеет тока воровать. и чем у тябя лучше получается тем этих подводных камней больше и больше.
 
Старый 11.11.2013, 22:28   #469635   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
они все eблaны, и бухие в говно постоянно
=Дмитрий= вот сразу видно что не работал ты грузалём. Не все и не везде, есть места где трезвому та тяжело, а бухой только ноги себе отдавит и никто с ним работать не будет ещё и в долги попадёт за испорченную мебель. А мебель там типа диван за 300000тонн, стенка за в среднем 150тонн. Там кстати очень хорошо в плане дисциплины. Я вот как то не выспался и прокуролесил всю ночь, на следующий день все было тяжелее в пять раз и я считал часы до конца раб дня. Дальше я нормально ложился не позднее 22:00, не бухал, не курил, просыпался сразу зарядка что бы всё размять. Я туда как на войну ходил в полной боеготовности, это тебе не в офисе когда можно придти на работу с бадуна отжигавшему в клубе со сном в час и создавая видимость работы ещё и поспать ухитрится))
 
Старый 11.11.2013, 22:33   #469636   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
=Дмитрий= вот сразу видно что не работал ты грузалём. Не все и не везде, есть места где трезвому та тяжело, а бухой только ноги себе отдавит и никто с ним работать не будет ещё и в долги попадёт за испорченную мебель. А мебель там типа диван за 300000тонн, стенка за в среднем 150тонн. Там кстати очень хорошо в плане дисциплины. Я вот как то не выспался и прокуролесил всю ночь, на следующий день все было тяжелее в пять раз и я считал часы до конца раб дня. Дальше я нормально ложился не позднее 22:00, не бухал, не курил, просыпался сразу зарядка что бы всё размять. Я туда как на войну ходил в полной боеготовности, это тебе не в офисе когда можно придти на работу с бадуна отжигавшему в клубе со сном в час и создавая видимость работы ещё и поспать ухитрится))
это только в крупной конторе они трезвые и культурные, а все остальные обычные морально опустившиеся пьяницы
 
Старый 11.11.2013, 22:37   #469637   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
тока недавно ругался с одним украинцем. я взял у него и перевел украинские статьи на русский себе - так он тоже захотел на русский рынок полезть за баблом - сунулся, а у него уже все поскопировано - там не тока я - и его статьи русские и не лезут в индекс - вот спрашивается какого сцука ты к нам лезешь..... - сиди да на украиском трафике зарабатывай - мы же к вам не лезем на украинскую зону, хотя могли бы. они и так сами не пишут у нас все статьи берут и на украиский переводят, а тут еще и к нам полезли .....

просто у них там ваще платят копейки и они все в нет щеманулись к нам, а честно делать естественно не хотят.... и мутят там пипец. вернее тупо гадят
 
Старый 11.11.2013, 22:39   #469638   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Pistolero, да панимаешь ли - у меня не так много денег в запасе чтобы кидать их с 50% потерей - вот где проблема - а наверняка чтобы вложить хотябы с 90% отдачей точной инфы нет или дорого пипец как что не тяну - тут нужно вкладывать исходя из дохода с дела, а это пока нажить уходит вот и небольшая круговерть, поэтому пока что руками и головой - да долго да нудно и руки уже с трудом поднимаются - но что делать......делаю как могу.

ты наверное просто еще не знаешь, что такое раскрутка сайта и подводные камни в ней
Не эксперт, но кое что знаю, тему поймать, сделать сайт популярным, раскрутить, рекламодателей нагнать. Я же тебе говорил что канал на ютубе быстрее раскрутить на мой субьективный взгляд видео смотрят больше людей чем шарятся по сайтам которых миллиарды и скучны как домашние странички на бесплатном хостинге..
Вот потому что ты не уверен и печка 50% сжирает, ты инвестора и не ишиш.
Сейчас это и сложно было бы ибо инвестору как минимум ты должен гарантировать прирост не меньше банковской ставки. А так как всяких акций типа голубых фишек, строительства и прочих фин инструментов где риски небольшие полно инвестора на такую авантюру тебе трудно найти.
Я бы отказался от такого, оставил бы как хобби, а деньги пусть и не там где нравится зарабатывал, а там может полюбил другую специальность и там себя нащёл. Просто понимаешь есть куча интересных занятий и работ и созданиям сайтов жизнь и способы заработка не ограничиваются.
ИМХО конечно, сам думай и анализируй, по мне так более простые веши дают хороший результат, например всё то что до инета было по сих пор работает хорошо и люди понимают что это и так же актуально.
 
Старый 11.11.2013, 22:47   #469639   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Pistolero, ды нет все сложнее - ТОП 5 нужен - ниже неэффективно )) тоП 5 есть по хорошим запросам будет бабло - за этот топ 5 и борьба - на вторых страницах поиска уже никто и не смотрит совсем. вот тут поисковики и подлянят как могут - ну они то конечно для своей выгоды всё делают, и самое плохое что им всё мало мало и мало денег. выдумывают и выдумывают все новые уловки. уже и так топ 3 сделали внегластно коммерческим ) подсовывают юзерям туда то что купили за бабло у них, а не честной борьбой.
 
Старый 11.11.2013, 22:50   #469640   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
это только в крупной конторе они трезвые и культурные, а все остальные обычные морально опустившиеся пьяницы
Сейчас когда заводы позакрыли и стало полно раб силы алкашей держат разве что очень жадный комерс зная что на такую з.п. другой просто не придёт и поэтому и глаза закрывают на многое.
 
Старый 11.11.2013, 22:58   #469641   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анадонам Посмотреть сообщение
Pistolero, ды нет все сложнее - ТОП 5 нужен - ниже неэфективно )) тоП 5 есть по хорошим запросам будет бабло - за этот топ 5 и борьба - на вторых страницах поиска уже никто и не смотрит совсем. вот тут поисковики и подлянят как могут - ну онито конечно для своей выгоды всё делают, и самое плохое что им всё мало мало и мало денег. выдумывают и выдумывают все новые уловки. уже и так топ 3 сделали внегласно коммерческим ) подсовывают юзерям туда то что купили за бабло у них, а не честной борьбой
Анадонам сайт, тем более на первых парах это такой гемор.
Ну продвинул ты рекламой его за бало, херак бабло кончилось и опять он стал опускаться, а у тех кто проплачивает подниматься. Про идею типа уникальную я вообще молчу, сопрут как в контакте у фейсбука и т.д. Да ещё будут говорить что это они придумали, отцы и акулы русского инета с подсмотренными идеями и толстым лапатником. Тематические которые больше 5ти лет тоже изначально все лапатником поддерживались. Ну охота тебе следить за этими топами, мне это всё рынки форекса напоминает когда как рулетка, сегодня заработал и в топе, а завта в глубокой опе и никто не может предсказать. Вообщем сайты не стабильная ниша. А сделаешь что то очень путячие обнаружишь что сайт твой увели и под себя переделали.
Тебе скажут продал, фиг ты что докажешь, даже хостинг со всем содержимым улетит на серверы на оставах где на законы срать хотели.
 
Старый 11.11.2013, 23:04   #469642   
angry bird
 
Аватар для \fenix/
 
Сообщений: 22,428
Регистрация: 28.09.2007

\fenix/ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
а це - Анрино?
нет это Русского
 
Старый 11.11.2013, 23:16   #469643   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Pistolero, сейчас нигде нет гарантий - вообще нет, поэтому все и хапают бабло на черный день впрок, вкладывают во что то - этот процесс бесконечен. ну потеряю всё пойду куданить сторожем что же делать. а это делаю вожусь оно растет и растет. ну а дядя также выкинет в 45 лет тебя заменит на 20 летнего более проворного и потом куда в сё с тем же ? я и сечас пошелбы дяде портальчик поддерживать да да слишком уж они много хотят предлагая копейки. на одного вон уже поработал - так он мне полгода 5000 платил вместо 17000 жене на машину копил сука. купил ей машинку на наши деньги за полляма. а потом просто новых лохов набрал. Сисадминам слезно пообещал долги вернуть те ему и продались за обещания починили всю систему. чего чего а на коленях поерзать он умел - а потом нах посылал когда дыру закрывал. хитрый ****** был. а потом жизнь стала показывать что они почти все такие. чуть что не так так сука народ страдает первым а эти удавятся за свой мерседесик, чтобы на жигули не пересаживаться.
 
Старый 11.11.2013, 23:56   #469644   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Анадонам в землю и недвигу в долевку в голубые фишки и т.д. Вот изобретаешь ты велис, но такие люди как ты тоже нужны.
Что касается дядь так если ты спец и тебя не так просто заменить на 20ти летнего, ну и уволить та просто так по причине смены коней не просто, законы нужно знать, да кстати можно ещё с биржи пол года денежку получать если нормальная з.п. была официально.
Про дяди и мерены я что та такое тоже стал замечать, так просто нужно переходить в высшую лигу и самому быть этим дядей с мереном.
А народ страдает это да, только вот не весь, вполне себе приведу примеры когда на своей машине тупо зарабатывают 3-5тыр в день и дядя накуй не нужен.
Пло мне так все возможности сейчас для заработка, если уже грузаля по 1200р. зарабатывают а ты меньше со всеми знаниями и опытом то что то тут не так, может что то попроще для себя взять. Ладно я спать, один фиг помрём хоть грузаль хоть директор.
 
Старый 12.11.2013, 00:15   #469645   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
Pistolero, не понял почему велик то - домохозяйки за 2 года поднимают сайты на которые потом живут - но у них времени допупа и муж кормит на подстраховке..... а потом они поднимаюбт сайты приносящие 30-40 000 в месяц - но тут понимаешь вот мужики в этом плане идиоты - потому что мужики конкурируют друг с другом глотки рвут , обманывают друг друга а девченки сотрудничают..... и тем у кого нахордится знакомый чуть подсказать (сами они увы тут учится не умеют) добиваются отличных результатов за счет сотрудничества - вот в омуте посмотри - много ты видел чтобы девченки сралилиь между собой - бывает но редко..... вот тут где подвох. еще.

вот тут меня некоторые девченки обходят за счет знакомых - конкурентки - вот тут еслиб не они блин. и они зараза плодятся так как девченка попросит ласково какогонить мужика ченить подсказать а тот от радости уши развесит в надежде что дадут и пуп надорвет от стараний учит её конкурировать с ним же ))))) и еще раз говрю сами они не делают - они всё воруют - что самое плохое. она зараза сворует ей это но ничеошеньки не даёт а мне минус маленький ( но еслиб таких было мало а то ведь тучи этих дикретчиц и эти минусы копятся копятся ....
 
Старый 12.11.2013, 04:45   #469646   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
доброго утра.
Первый
 
Старый 12.11.2013, 05:03   #469647   
Нищеброд
 
Аватар для vaport
 
Сообщений: 12,169
Регистрация: 29.10.2008

vaport вне форума Не в сети
доброе утро.
 
Старый 12.11.2013, 05:05   #469648   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Думал первый.
куйнаны, Третий
 
Старый 12.11.2013, 05:13   #469649   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Всадник из льда, я вчера четвёртым был)
 
Старый 12.11.2013, 05:20   #469650   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Что с конкурсом на Королеву Омута?
Все переспали с.....этой мыслью?

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 3 , гостей: 2) - интересно, кто эти ранние пташки? )))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind