Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » Дела семейные
Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 16:07   #4681   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
я не про Сэндю с Вичкой - они же просто прикалываются
это с чего такие выводы то?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:09   #4682   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Женщина-Борщ, со скуки - ещё и не на такие мысли пропрёт
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:13   #4683   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
IN_LOVE, еще не забудь написать, что я тролль и у меня куча комплексов. а то сегодня еще никто не писал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:17   #4684   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Женщина-Борщ, нее.. обычно про таких пишут, что они очень умные и красивые, а такие как я (честные) - завидуют просто
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:25   #4685   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
единственное возможное на данный момент бессмертие - жить в той или иной форме (ДНК) в своих потомках
Инлава - это нихрена не бессмертие,если ты ничего не помнишь не знаешь не можешь мыслить это все херня на постном масле.
когда ты умираешь это навсегда и через 300 лет никто даже не вспомнить твоего имени
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
пустая жизнь, в которой всё, что такие люди делают - лишено смысла: никуда и ни к чему не движется. так же, как и все прожитые жизни их предшественников, получается, были зря - тупо червям на корм.
Внимание ВАПРОС
1 с чего ты взяла что эта жизнь ПУСТАЯ?
2 с чего ты взяла что все в этой жизни ЛИШЕНО СМЫСЛА?
3 почему ты считаешь что такая жизнь прожита ЗРЯ?
4 назови мне хоть одного человека из тех про кого ты слышала который не пошел червям на корм? (Ленина не считаем)

а про природу..
Видишь ли - от природы человек должен срать и ссать там где приспичит, ну как птичка с собакой..
однако он почему то так не делает
может потому что единственное что его отличает от жвачных животных движимых ИНСТИНКТАМИ это РАЗУМ которым впрочем 90% не пользуются вообще...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:27   #4686   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
А Санди-то промолчал про жида.. да...

PS Что-то подобное я и предполагал..да...
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:30   #4687   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 44

Swamy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Swamy, извините, вы не увидели мой вопрос.
Не извиняйтесь, вы меня не обидели. Да, не увидел. А что, есть вопрос по теме?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:33   #4688   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 44

Swamy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
Swamy, поддержу.

особенно понравилась мысль:



бедняги, до сих пор не допёрли (я не про Сэндю с Вичкой - они же просто прикалываются , а про уродливую мутацию, насмешку природы - людей, сознательно пытающихся противостоять самой Природе, которая их создала, развивала и направляла), что они всего лишь звенья одной цепи, а точнее - сегмент сети, и что единственное возможное на данный момент бессмертие - жить в той или иной форме (ДНК) в своих потомках. пустая жизнь, в которой всё, что такие люди делают - лишено смысла: никуда и ни к чему не движется. так же, как и все прожитые жизни их предшественников, получается, были зря - тупо червям на корм.

неужели столь невоносима мысль - ощущать себя лишь винтиком?) если имеет место быть хотя бы такое понимание, то я это ещё могу оправдать, но не тупой эгоизм, ведущий в никуда.
IN_LOVE, полагаю, не следует метать бисер перед свиньями. Люди, с формированным уровнем самосознания и так поймут мысль о вечности души. И о бренности всего материального. Всем желаю добра и воплощения любви!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:33   #4689   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
если чо - я туркохохол
Папа из села Турово и сало очень люблю...
вот правда прадеда звали Моисей Иванович...

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Люди, с формированным уровнем самосознания и так поймут мысль о вечности души. И о бренности всего материального.
Внимание ВАПРОС - какое отношение имеет ВЕЧНОСТЬ ДУШИ к детям?
типа те кто не рожал у тех душа не вечна или что вы хотите сказать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:42   #4690   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Я предлагаю душу ваще не трогать её наличие, лично ДЛЯ меня, не очевидно.
Хочу знать какие из 20 пунктов БРЕХНЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:48   #4691   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 44

Swamy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

Внимание ВАПРОС - какое отношение имеет ВЕЧНОСТЬ ДУШИ к детям?
типа те кто не рожал у тех душа не вечна или что вы хотите сказать?
Специально для тех, кто имеет понятие о ДУШЕ, но не понимает связи Души и Бога: ТЫ ВЕЧНООБУСЛОВЛЕННОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, с вечной душой, но привыкшее только БРАТЬ. Когда научишься ОТДАВАТЬ- тогда и придет тебе АТвет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:50   #4692   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
когда ты умираешь это навсегда и через 300 лет никто даже не вспомнить твоего имени
ды я и не пытаюсь тебе рассказывать про загробную жизнь, переселение душ и вечную память. я понимаю, что всех сожрали черви (и Ленина тоже, т.к. то, что там где-то лежит - это мумия или подобие.) Эйнштейна, кстати, не сожрали - дааа.. я за кремацию, пожалуй))

так вот. я пока ещё не мама, и даже не беременна, но уже отчётливо себе представляю, что мой будущий ребёнок - "плоть от плоти" - моя кожа, моя кровь. вся ядерная смесь генетической информации обо мне и моих предках - а это сотни людей, которые жили до меня, и которых никто уже не помнит. пока сложно сказать куда именно движется человечество, и неизвестно к чему оно придёт в будущем (при благоприятных обстоятельствах). и, уж если всё равно "мы все умрём", то это максимальный вклад, который человек может сделать - не прервать эту нить перевоплощений в поколениях. может, и это бред, и проще сказать, что "после нас - хоть потоп", но я вижу в этом только эгоизм, а может быть, даже, желание таким способом выделиться из толпы мертвецов и ныне живущих.
и ещё. я не пытаюсь здесь кого-то убедить рожать детей. я объясняю своё понимание воспроизводство человека (в большей степени - себе. просто рассуждения) - это просто модель всего сущего: что-то начинается, развивается, что-то заканчивается. перевоплощается. и, никому не прийдёт в голову в чём-то убеждать муравья)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:54   #4693   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Когда научишься ОТДАВАТЬ
а зачем?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 16:58   #4694   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Специально для тех, кто имеет понятие о ДУШЕ, но не понимает связи Души и Бога: ТЫ ВЕЧНООБУСЛОВЛЕННОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, с вечной душой, но привыкшее только БРАТЬ. Когда научишься ОТДАВАТЬ- тогда и придет тебе АТвет.
бла бла бла это все хорошо и красиво а теперь внимание ВАПРОС
1. с чего ты взял что я умею ТОЛЬКО БРАТЬ?
2. Какая таки связь между душой и детьми?
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
я объясняю своё понимание воспроизводство человека
Воспроизводство человека как и всего живого от бактерий до динозавров имеет только одну цель - заполнить собой максимально доступный ареал обитания.
Ну это тебе экскурс в биологию.
остальное про плоть от плоти и про генетическую информацию а также движение в будущем это конешно красиво - проблема в том что вот ЛИЧНО ТЫ не увидишь даже того что будет через каких то жалких 100 лет.
Это всего лишь самообман из страха перед смертью.
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
никому не прийдёт в голову в чём-то убеждать муравья)
не ну если тебе нравится жить жизнью муравья полностью всю жизнь подчиненного инстинкту то все вопросы сразу отпадают
Цитата:
Сообщение от Женщина-Борщ Посмотреть сообщение
а зачем?
Мой любимый вапрос
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:02   #4695   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 44

Swamy вне форума Не в сети
1. По родам факт от моей супруги- матери двоих сыновей. Именно рожать- не больно! дико больно - это схватки, непосредственно процесс родов занимает 15-30 минут. Приятного мало, конечно, но кто говорил, что мир усыпан розами?
2. Ложь! Дело в обмене веществ, а тут следить за собой надо, гормоны и перестройка здесь абсолютно не при чем! Большая часть женщин жиреет не от родов, а от переедания вечером, также наследственность сильно влияет.
3. Сексуальная жизнь прекращается примерно на 2-2,5 месяца после родов. И с п..дой, пардон, не происходит ничего экстраординарного - все стягивается обратно до прежних размеров или еще меньше, ради интереса можете спросить у любой рожавшей женщины. Искренне удивляюсь - как умудряются спокойно заниматься сексом семейные пары с детьми.... видимо волшебство... Какая то странная убежденность, что обманутый растянутым влагалищем муж будет обязательно искать себе нерожавшую любовницу, проверяя с сантиметром. БРЕД ПОЛНЫЙ!
4. Дорого родиться и умереть. все остальное мелочи. Ребенок преспокойно питается сиськой. самое дорогое приобретение - коляска. Денег которые выплачивает государство - более чем достаточно, чтоб покрыть расходы на детскую одежду и предметы быта. ребенку нужен минимум - все остальное родительские амбиции. Вообще вопрос расходов и потребления- философский. Можно иметь деньги и быть бедным одновременно.
5. проблема решается крайне просто, пару раз в месяц вполне можно пригласить няню и пойти куда хочется. Практически все, у кого есть дети, ездят в отпуск с ними. а дети есть у 70%, не льстите себе - вы никого не удивите ребенком на отдыхе. Более того, мы нередко путешествуем с детьми и нашими единомышленниками.
6. Да ребенок - ответственность, не спорю. Только главное правило - без фанатизма, не нужно делать из детей культа, и все будет шоколадно.
7. Этот пункт вообще повеселил! от детей умирают, оказывается)))
8. Видимо вместо ребенка у аффтара обизяна! Какахи у младенцев не пахнут! Пюре давать нужно с ложки, а не лопаты, и все будет норм. Большинство детей преспокойно спят ночью, дети не орут, а жалобно хнычут, когда расстроены или хотят есть. а орут уже в трехлетнем возрасте, доведенные до истерики такими родителями, как написавший это. вы не плачете когда вам плохо?
9. см выше
10. что то я не припомню таких демонических выходок.... только в страшных американских фильмах
11 а вы не моете полы? В век высоких технологий грех жаловаться
12. никуда не денешься, круг общения меняется не только в этом случае - смена работы, окончание института-школы, перезд и пр. и что такого ужасного? ваши друзья вскорости присоединятся к вам, обзаведясь детьми, и темы о соплях станут общими, вот и все
13. Опять штамп американских фильмов... Ребенок не бездумное, бездушное чудовище. больше всего малыш заинтересован в том, чтобы нравиться вам, быть с вами и любить вас
14. Нельзя переезжать всю жизнь и трахаться с кем попало. А если и хочется, ребенок здесь ни при чем, это уже отдельные тараканы в голове каждого
15. Видимо подростки-вурдалаки из параллельного мира. Апогей юношескорго максимализма - одежда, пирсинг и музыка. Опять же ничего ужасного, почему то пузытые байкеры пенсионного возраста, фанатичные бабульки-дачницы, сумасшедшие геймеры или просто влюбленные парочки никого не удивляют, хотя это на всю жизнь?
16. опять же, ребенок здесь не при чем. конечно, за ребенка боишься, переживаешь, но это не перерастает в маниакально-депрессивный синдром. Патологический страх за ребенка - довольно серьезное отклонение в психическом здоровье родителя. С тем же успехом можно истерить по поводу пришедшего на 5 минут позже кота
17. Есть доля истины, но в чем виноваты дети?
18. ожидания в любом случае остануться обманутыми!
19 Смерть кого бы то ни было, кого бы вы любили перевернет вашу жизнь навсегда.
20. Планета Земля может прокормить в 5, в 10 раз больше людей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:05   #4696   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Какахи у младенцев не пахнут!
я почему то подозревал - что то такое прозвучит
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
вы не плачете когда вам плохо?
Я вот лично в 14 лет сказал себе что плакать это не конструктивно.. с тех пор всего пару раз и то один из них когда "Титаник" смотрел.
Но за всех - ну да.. видимо плачут.. особенно женский пол..

но попытка хорошая...
жаль что она банально предсказуема.. я же не просил пытаться опровергать все 20 вопросов фразами в стиле "да.. но ЗАТО!!!"и флай вовсе не это просил..
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:08   #4697   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
ну, наконец-то Сэндю уделали))))))


Sandy, да, именно вонять начинает только после того, когда киндер начинает трескать мясо и прочую грубую пищу
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:12   #4698   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
ну, наконец-то Сэндю уделали)
это НЕ уделывание.. это банальный демагогический прием согласно классификации Чапека
Цитата:
Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием. Заключается в том, что читателю подсовывается некое невообразимое чучело, не имеющее ничего общего с действительным противником, после чего этот вымышленный противник изничтожается. Например, опровергаются мысли, которые противнику никогда и не приходили в голову и которых он, естественно, никогда не высказывал ; ему показывают, что он болван и глубоко заблуждается, приводя в примеры действительно глупые и ошибочные тезисы, которые, однако, не принадлежат ему.
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
именно вонять начинает только после того, когда киндер начинает трескать мясо и прочую грубую пищу
внимание ВАПРОС - ты хоть одну пеленку лично своими руками стирала?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:14   #4699   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Sandy, а ты думаешь, что я сознательно заранее соглашаюсь начать их стирать от безысходности?))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:23   #4700   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 44

Swamy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
это НЕ уделывание.. это банальный демагогический прием согласно классификации Чапека
А парень-то с гнильцой! Может, еще у меня спросишь о стирке пеленок? Цель моя- не "уделывание". Ты распространяешь американское бульканье, которое ЛОЖНО. Просто какая-нибудь молодая женщина,почитав подобную дрянь, рискует превратиться в биоробота с потреб.ятским ценностями.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:25   #4701   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
а ты думаешь, что я сознательно заранее соглашаюсь начать их стирать от безысходности?
Нет бы честно признаться что никогда ни одной пеленки не стирала..
я конешно понемаю что все крутые все памперсы будут покупать у всех детишки будут исключительно с нянями и будут ходить в частный садик и эксклюзивные школы а потом всенепременно получат грант и будут учится не меньше чем в МГУ...
Мечтать оно конешно не вредно... Только вот сколько детей ты лично потянешь по финансам при таком раскладе?
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Может, еще у меня спросишь о стирке пеленок?
без проблем. В каком возрасте ребенка и сколько пеленок лично ты постирал?
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Ты распространяешь американское бульканье, которое ЛОЖНО.
почему оно ЛОЖНО то вот это и нипанятна..
это УТРИРОВАНО - да. согласен..
специально ОБОСТРЕНО тоже верно..
но это ЕСТЬ и отмахнуться от этого нельзя..
далеко ходить за примерами не надо - я могу по каждому пункту найти ПОЛНОЕ подтверждение из Родительского Раздела
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Просто какая-нибудь молодая женщина,почитав подобную дрянь, рискует
сначала ПОДУМАТЬ готова ли она рожать и возможно после того как она ПОДУМАЕТ она начнет ПЛАНИРОВАТЬ беременность ...
а не так - по залету потому что НАДА!
75% первых детей они ПО ЗАЛЕТУ и 25% СПЛАНИРОВАНЫ
25% вторых детей они ПО ЗАЛЕТУ и 75% СПЛАНИРОВАНЫ.
Третьего ребенка почти никто по залету вообще не рожает.
О чем говорят эти цифры?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:29   #4702   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
Sandy, минимум одному я ума точно дам)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:30   #4703   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Приятного мало, конечно, но кто говорил, что мир усыпан розами?
да. надо еще больше адской боли прибавить, а то мало.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
также наследственность сильно влияет.
у меня плохая наследственность.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
все стягивается обратно до прежних размеров или еще меньше
любой гинеколог отличит рожавшую от нерожавшей. обойдемся без подробностей.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
ради интереса можете спросить у любой рожавшей женщины
да. и ни одна не скажет правду.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
как умудряются спокойно заниматься сексом семейные пары с детьми.... видимо волшебство... Какая то странная убежденность, что обманутый растянутым влагалищем муж будет обязательно искать себе нерожавшую любовницу, проверяя с сантиметром. БРЕД ПОЛНЫЙ!
это меня меньше всего волнует (не нравится - наращивай). но никаких изменений со своей писькой я не хочу.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Ребенок преспокойно питается сиськой.
да. а потом идет на работу.


Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
4. Дорого родиться и умереть. все остальное мелочи. Ребенок преспокойно питается сиськой. самое дорогое приобретение - коляска. Денег которые выплачивает государство - более чем достаточно, чтоб покрыть расходы на детскую одежду и предметы быта. ребенку нужен минимум - все остальное родительские амбиции. Вообще вопрос расходов и потребления- философский. Можно иметь деньги и быть бедным одновременно.
бла бла бла.есть много других способов расстаться с деньгами. про выплаты государства я просто под столом валяюсь.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
5. проблема решается крайне просто, пару раз в месяц вполне можно пригласить няню
зачем создавать проблему?

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
вы никого не удивите ребенком на отдыхе
вы нас не удивили, знаете ли.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
6. Да ребенок - ответственность, не спорю. Только главное правило - без фанатизма, не нужно делать из детей культа, и все будет шоколадно.
ага, эт еще надо напрягаться лишний раз, воспитывать его.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
7. Этот пункт вообще повеселил! от детей умирают, оказывается)))
не помню че там, но соглашусь. от детей умирают часто.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Какахи у младенцев не пахнут! Пюре давать нужно с ложки, а не лопаты, и все будет норм. Большинство детей преспокойно спят ночью, дети не орут, а жалобно хнычут, когда расстроены или хотят есть. а орут уже в трехлетнем возрасте, доведенные до истерики такими родителями, как написавший это. вы не плачете когда вам плохо?
одааа, говно пахнет розами. опять сложности ппц, ложки, лопаты, крики. если плачу я - меня это не раздражает, если чо.

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
10. что то я не припомню таких демонических выходок.... только в страшных американских фильмах
дадада, вот опять, кто же тогда раздирается в супермаркетах, разбивает аквариумы и мучает животных?

Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
а вы не моете полы? В век высоких технологий грех жаловаться
я - нет. мне лень.

короче мне лень дальше писать, может потом отвечу
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:32   #4704   
Социопатка
 
Аватар для Жабокот
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 02.04.2010

Жабокот вне форума Не в сети
Swamy, Не ври тут !
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
1. По родам факт от моей супруги- матери двоих сыновей. Именно рожать- не больно! дико больно - это схватки, непосредственно процесс родов занимает 15-30 минут. Приятного мало, конечно, но кто говорил, что мир усыпан розами?
ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ неприятно!
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
2. Ложь! Дело в обмене веществ, а тут следить за собой надо, гормоны и перестройка здесь абсолютно не при чем! Большая часть женщин жиреет не от родов, а от переедания вечером, также наследственность сильно влияет.
Ды ладно! Докажи!
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
3. Сексуальная жизнь прекращается примерно на 2-2,5 месяца после родов. И с п..дой, пардон, не происходит ничего экстраординарного - все стягивается обратно до прежних размеров или еще меньше, ради интереса можете спросить у любой рожавшей женщины. Искренне удивляюсь - как умудряются спокойно заниматься сексом семейные пары с детьми.... видимо волшебство... Какая то странная убежденность, что обманутый растянутым влагалищем муж будет обязательно искать себе нерожавшую любовницу, проверяя с сантиметром. БРЕД ПОЛНЫЙ!
Для этого нужны упражнеия кэгеля, так что это усилия. Тоже ****еж
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
4. Дорого родиться и умереть. все остальное мелочи. Ребенок преспокойно питается сиськой. самое дорогое приобретение - коляска. Денег которые выплачивает государство - более чем достаточно, чтоб покрыть расходы на детскую одежду и предметы быта. ребенку нужен минимум - все остальное родительские амбиции. Вообще вопрос расходов и потребления- философский. Можно иметь деньги и быть бедным одновременно.
Заче я их должна тратить на ребенка? Зачем? Если можно потратить на себя
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
5. проблема решается крайне просто, пару раз в месяц вполне можно пригласить няню и пойти куда хочется. Практически все, у кого есть дети, ездят в отпуск с ними. а дети есть у 70%, не льстите себе - вы никого не удивите ребенком на отдыхе. Более того, мы нередко путешествуем с детьми и нашими единомышленниками
Вот и кучкуйтесь, мне то это ЗАЧЕМ?
короче бред вы написали
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:33   #4705   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IN_LOVE Посмотреть сообщение
минимум одному я ума точно дам
Ты в курсе что один или два ребенка это ВЫРОЖДЕНИЕ НАЦИИ?
а как же твои высокие слова про звено в цепочке и генетическую информацию и прочий бред?
щто то логека в ващих словах не прослеживаеццо
Для того чтобы быть в той цепочке надо МИНИМУМ 3-4 детей иметь.
иначе лично ТВОИ гены исчезнут уже через два три поколения.

ЗЫ:Особенно позабавили попытки нерожавшего мужика рассказать что роды это не больно
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:33   #4706   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
они неубиваемы!))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:38   #4707   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 44

Swamy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

без проблем. В каком возрасте ребенка и сколько пеленок лично ты постирал?
Вот, ты, и показал себя! червяк страха копошится в твоем мозгу: "Как же так? еще и пеленки за спиногрызами придется стирать!"
Еще раз по теме: ТЫ ТОЛЬКО БЕРЁШЬ, а пора уже учиться ОТДАВАТЬ.
Благодаря моей жене, пришлось стирать лишь пару раз, когда она с маленьким в роддоме была, а стиралка сломалась.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:39   #4708   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
про роды
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
Прибежали в родзал - стола банкетного нет. Я даже расстроилась - сейчас смешно вспоминать. Еле-еле залезла на родовой стол, ну и... Во время предыдущих родов тужиться мне было даже в радость: боль уходила, и наступало просто удовольствие. Но тут... Малейшая потуга отзывалась просто разрывающей болью. Я чувствовала, что что-то явно не так... Но мои вопросы, начинающие переходить в истерику, игнорировались. Все кричали то ли "ШАЙ_БУ! ШАЙ_БУ!" то ли "ДА_ВАЙ! ДА_ВАЙ!" - не помню... Тогда я еще не знала, что рожаю я не только головку ребенка, но и его кулак, прижатый к шее, и локоть у его уха... Я не хочу описывать свои мысли - как я уговаривала себя тужиться. При моей непереносимости боли это было... сравнить не с чем... Когда головка вышла наполовину, врач мне предложил потрогать ее. Даже пытался отодрать мою руку от рычага. Я заорала: "НЕТ!!!" - и не потому, что боялась это нащупать - а потому, что страшно было потерять этот отчаянный настрой и плюнуть на ребенка, перестав тужиться вообще... Еще две-три потуги - и малыш вылетел из меня.
..........
Родился сын Яков 25 апреля в 22 часа 40 минут с весом 3400 г и ростом 53 см. Муж даже не успел испугаться. Но поорать мне все же еще пришлось - когда смотрели шейку на предмет разрыва (все оказалось хорошо) и когда массировали матку (многорожавшие женщины склонны к кровотечениям).
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Вот, ты, и показал себя! червяк страха копошится в твоем мозгу: "Как же так? еще и пеленки за спиногрызами придется стирать!"
ЖИВОТНОЕ - это называется РАЗУМНЫЙ ОТВЕТ?
или по твоему за спиногрызами пеленки НЕ СТИРАЮТ?
или в твоем мозгу копошиться мысль "да хер с ними памперсов купим и всего делов"?
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Еще раз по теме: ТЫ ТОЛЬКО БЕРЁШЬ, а пора уже учиться ОТДАВАТЬ.
Внимание ВАПРОС - что значит БЕРЕШЬ и что значит ОТДАЕШЬ и у кого и что я взял
поподробнее если можно.

ЗЫ:Если чо - я пеленки стирал за своей сестрой каждую неделю в течении полугода потому что стиралки у нас не было так что про червяк страха это конешно круто - но его нету
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:42   #4709   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 03.06.2011
Возраст: 44

Swamy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

ЗЫ:Особенно позабавили попытки нерожавшего мужика рассказать что роды это не больно
Читай внимательно, умник! Это ответ женщины, которая никогда не делала абортов, дважды рожала, и желает рожать и дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 17:50   #4710   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,613
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Swamy Посмотреть сообщение
Читай внимательно, умник!
да я то в отличие от тех народов крайнего севера с узким разрезом глаз которые не читатели - читал внимательно
всю тему
и с полным основанием берусь утверждать - рожать БОЛЬНО
иногда это ДИКО БОЛЬНО
И если повезет или будет применена анестезия то это не больно.

повторюсь я могу по КАЖДОМУ пункту подтверждение найти так что утверждать что ВСЕ ЛОЖ как минимум самонадеянно
еще кусочек про АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ РОДЫ
Цитата:
Сообщение от Ребро_Адама Посмотреть сообщение
вскоре начались настоящие схватки…тут уж было не до болтовни, сначала скулила, потом кричала, а потом нашла новый способ сдерживать боль. Читайте и записывайте, дорогие дамы. Встаёте прямо, муж сидит, схватка начинается, держитесь руками за плечи мужа, глаза закрыты, теперь вы только в себе, прислушиваетесь к каждой клеточке, чувствуете каждую секунду боли, которая нарастает, чувствуете каждый кусочек вашего тела, который сейчас болит всё сильнее и сильнее. И всё. Важно погрузиться в схватку, стать самой болью, не знаю, удалось ли мне объяснить доступно, но это так помогло мне, так удачно осенило меня, что достаточно долго я после крика молча переносила эту боль, правда на очередной схватке я так разгорячилась с сжиманием мужниных плечей, что после того, как схватка завершилась и я раскрыла глаза и включила уши до моего слуха донеслось сдавленное Ванино: «Отпустиии шеюююю..»Так что, не переусердствуйте, дамочки, как это сделала я…Муж нам ещё пригодится.
Дальше терпеть было уже очень трудно и меня решили наконец обезболить.
ЗЫ:Про то что я умный - я в курсе.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind