Старый 17.12.2013, 14:06   #4681   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane-t Посмотреть сообщение
так если вам дела нет,то зачем вы сюда выкладываете эти фотографии чужих собак?))что хотите доказать?не пойму!облить грязью?а зачем?почему то только такое впечатление вызывают ваши посты
какие глупости," пишут про PMS ,потому что не довольна щенком")?пишут потому что не нравится им Оксана вот и все,как человек и как заводчик,и нечего тут додумывать
Даже в мыслях нет поливать кого-то. Я мирный человек. Но увидев информацию, которая несколько раз здесь одна и таже публикуется не могу не высказать и своё мнение.
А мнение моё основано на множестве прочитанных постов самой бывшей хозяйки Корри. Она совсем не стесняясь обзывала многих собак и писала о них гадости. Вот тогда я и задумалась стоит ей верить или нет. А увидев что происходит дальше утвердилась в своём мнении. И не могу промолчать и не высказаться. Поведение Екатерины и её подружек омерзительное. Когда собака хороша и её любят, то не будут так навязываться с информацией и пытаться кого-то в чём-то убеждать. А тут сплошной пиар. За которым вскрылось много проблем собак родственников щенка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:07   #4682   
Registered User
 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.11.2013

mr.SEMEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Хих, вот о том то и речь идет...и это главный производитель в питомнике на него еще и инбридинг делают...
Смысл?!)
есть голые морские свинки скини, крыски лысые, кошки...скоро и лысые пити появятся
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:08   #4683   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Magvi,
Вы почитайте сами. Предок щенка Олимп давал собак с серьёзными сердечными проблемами. Они умирали внезапно.
Сам Олимп оказывается был сыном стаффа. Вот его обсуждение.
http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f...215439#p215439
Щенок оказывается потомок Датча. Стаффордшира из Голландии.
И это вот просто фото родственников щенка. Мне даже не пришлось долго искать. Одна проблема у всех и я не знаю зачем такое разводить?
Я думаю данный вопрос вы задайте хозяйке питомника, к чему обсуждать данное разведение и собак, если здесь нет человека который бы ответил вам На эти вопросы?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:08   #4684   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Irena33, так а причем тут хозяйка Яши?и ее недовольство якобы щенком?так задайте эти вопросы заводчикам...куда то вас не туда понесло.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:10   #4685   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.SEMEN Посмотреть сообщение
Смысл?!)
есть голые морские свинки скини, крыски лысые, кошки...скоро и лысые пити появятся
Аххаха боже упаси не надо нам лысых АПБТ они и так зимой мерзнут я вот думаю если хозяйке нравятся полулысые собы, то может стоит заняться разведением голых мексиканских??!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:12   #4686   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Я думаю данный вопрос вы задайте хозяйке питомника, к чему обсуждать данное разведение и собак, если здесь нет человека который бы ответил вам На эти вопросы?!
Да я знаю, что мне ответят. Что это норма. Я же читаю рекламу. Сейчас например в этом питомнике продаются щенки от суки которая повязалась в 9 или 10 месяцев. Внеплановая вязка. Кобель от собак которые с непонятными родословными, сам же питомник эту тему и поднимал везде. Питомник Грейт Стар.А вот теперь щенки и продают не стесняются и в рекламе написано что с родословными. Ну и что мне ответят? Что вязать таких собак нормально. А здесь тема о породе. Вопрос затронули, я выскажу своё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:13   #4687   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
mr.SEMEN, мальчик классный у вас! Я так понимаю тестировали его? Как показал себя?! Выкладывайте его фото еще!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:15   #4688   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
yulianna36,
А что кстати с вашей собакой на фото? Почему у неё облысение за ушами и на шее? Она чем-то у вас больная? Две страницы назад вы повесили фото. Там у собаки полное отсутствие шерсти за ушами. Вот это фото. Вы вязать я надеюсь такую облысевшую собаку не будете? Это сезонное облысение или она у вас всегда такая?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: воронеж уши.jpg
Просмотров: 28
Размер:	89.1 Кб
ID:	2384684  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:16   #4689   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Да я знаю, что мне ответят. Что это норма. Я же читаю рекламу. Сейчас например в этом питомнике продаются щенки от суки которая повязалась в 9 или 10 месяцев. Внеплановая вязка. Кобель от собак которые с непонятными родословными, сам же питомник эту тему и поднимал везде. Питомник Грейт Стар.А вот теперь щенки и продают не стесняются и в рекламе написано что с родословными. Ну и что мне ответят? Что вязать таких собак нормально. А здесь тема о породе. Вопрос затронули, я выскажу своё мнение.
сколько у Вас информации..следите)мне нравиться щенок и питомник,но даже я не интересовалась им на столько...остановитесь...вас не туда понесло
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:16   #4690   
Registered User
 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.11.2013

mr.SEMEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
Аххаха боже упаси не надо нам лысых АПБТ они и так зимой мерзнут я вот думаю если хозяйке нравятся полулысые собы, то может стоит заняться разведением голых мексиканских??!
Мои не мерзнут))) ни когда не одеваю, сами греются в движении)))а у нас ветра дай бог
Хотя сейчас такой огромный выбор одежды для собак...и для лысых .. и т.д
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:17   #4691   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Да я знаю, что мне ответят. Что это норма. Я же читаю рекламу. Сейчас например в этом питомнике продаются щенки от суки которая повязалась в 9 или 10 месяцев. Внеплановая вязка. Кобель от собак которые с непонятными родословными, сам же питомник эту тему и поднимал везде. Питомник Грейт Стар.А вот теперь щенки и продают не стесняются и в рекламе написано что с родословными. Ну и что мне ответят? Что вязать таких собак нормально. А здесь тема о породе. Вопрос затронули, я выскажу своё мнение.
Как говорится, чужая "семья" потемки....ну там хоть отвечают за собак своих...на счет родословных, недавно разговаривала Га эту тему....что говорить что любой дворняге могут сделать родуху...поэтому и надо эту породу проверять и тестировать, чтобы бы было видно кто и что представляет из себя, и что несет в своих генах или не несет...в ринге работает не родуха, а собака!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:18   #4692   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane-t Посмотреть сообщение
так а причем тут хозяйка Яши?и ее недовольство якобы щенком?так задайте эти вопросы заводчикам...куда то вас не туда понесло.
Я не получу честного ответа и мне это очевидно. Красивыми писанинами меня не купить. Я вижу что происходит с щенком и вижу его предков.
Это ужасно.
Сама хозяйка Яши меня не устраивает косноязычием. Тем что она пишет много лжи о других собаках. Обсуждает их, стебётся, поливает нечистотами, говорит неприятное о разных людях. Я прекрасно вижу почему это происходит. Потому что есть причина- все эти гадости она разглядела в своём щенке. Это моё мнение по теме.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:21   #4693   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane-t Посмотреть сообщение
сколько у Вас информации..следите)мне нравиться щенок и питомник,но даже я не интересовалась им на столько...остановитесь...вас не туда понесло
Да, стала собирать информацию. И буду доносить до людей правду.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Только насколько известно обсждаемая собака Кагаяши Грейт Стар в этом году на Чемпионате Мира UCI(между прочим признанной системы) стал Лучшим Беби Породы и занял 2 место в Бесте Бебиков в конкуренции под интер экспертом...
Это я читала. Тут надо сказать, что он был один в классе. Выиграл сам у себя.
А эксперт не занимается породой питбуль.
По каталогу посмотрела был заявлен на Кубки. Но его не повезли. Потому что у щенка проблемы с кожей, по фото это видно. И поведение его описывается подробно тем кто его видел не на фото.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:22   #4694   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Вы почитайте сами
Мне абсолютно фиолетово что либо читать. Если у меня появятся вопросы, я пойду и задам их руководителю питомника. Как в данном случае, задаю их вам Ивакина Оксана Владимировна.


Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
yulianna36,
А что кстати с вашей собакой на фото? Почему у неё облысение за ушами и на шее? Она чем-то у вас больная?
PIT MUST SURVIVE вы уж не палитесь так явно. Ведь ваш же клон, это очевидно. Отвечайте за такие же залысины у собак вашего разведения, а не сидите под чужим ником.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:22   #4695   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
yulianna36,
А что кстати с вашей собакой на фото? Почему у неё облысение за ушами и на шее? Она чем-то у вас больная? Две страницы назад вы повесили фото. Там у собаки полное отсутствие шерсти за ушами. Вот это фото. Вы вязать я надеюсь такую облысевшую собаку не будете? Это сезонное облысение или она у вас всегда такая?
Смешно отвечаю вам еще раз, собака совершенно здорова, справки и заключения вет врача предоставлять не буду, так как не считаю это нужным, у нее внешний отличный экстерьер, единственное что ушки не легли розочкой, как сказал судья, но мы ее в шоу ринг не поведем, поэтому ее ушки нас не беспокоят, на оборот очень нравятся

Последний раз редактировалось yulianna36; 28.04.2014 в 09:34.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:24   #4696   
Registered User
 
Сообщений: 23
Регистрация: 28.11.2013

mr.SEMEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
mr.SEMEN, мальчик классный у вас! Я так понимаю тестировали его? Как показал себя?! Выкладывайте его фото еще!
Спасибо!Пока обнадеживает, время покажет

Последний раз редактировалось mr.SEMEN; 30.04.2014 в 11:54.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:24   #4697   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Питомник не состоит в международных организациях
Этого я не знаю. Я вам могу сказать про международную организацию где состоит Грейт Стар. Это СКОР. Вот что получается. По положению СКОР сук не вяжут в 10 месяцев и оформить документы на щенков от таких вязок нельзя. А я вот вижу объявление.
Повязанная внепланово сука, которой на момент вязки было 10 месяцев, родила щенков и питомник предлагает щенков от неё с родословными. Как такое может быть? Куда жаловаться?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:25   #4698   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mr.SEMEN Посмотреть сообщение
Мои не мерзнут))) ни когда не одеваю, сами греются в движении)))а у нас ветра дай бог
Хотя сейчас такой огромный выбор одежды для собак...и для лысых .. и т.д
Я моих тоже не одеваю, живем рядом с лесом, поэтому каждый день гуляем, когда собаки двигаются,то естественно и не мерзнут. А если на поводке и долго стоишь с кем нибудь болтаешь мерзнут как ни крути
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:25   #4699   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane-t Посмотреть сообщение
и ее недовольство якобы щенком?
Ага, самое смешное, что людей в этой ветке подводят к тому, что щенком якобы недовольны. Тут нет ни Кати, ни ее заводчиков, казалось бы - иди да спроси, а лучше посмотри персоналку, там все показано и рассказано, сотни фото, десятки видео, рассказов много. Но нет, надо сидеть тут, и что то сочинять про постороннего человека, интерес к которому очень непонятен, что не поленились откопать родословные, найти собак в них стоящих и написать об этом мемуары.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:27   #4700   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Куда жаловаться?
в НАЦИОНАЛЬНУЮ КИНОЛОГИЧЕСКУЮ ЛИГУ города Тамбова.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:28   #4701   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Magvi,
Я не знаю почему вы всех называете клонами. Я вижу как вы палитесь регистрируя новые ники под кличками собак разведения питомника PМS. И с этих ников пишите ерундистику. Конечно мне жаль что щенок не устраивает хозяйку и она идёт на такие меры, но надо слушать и мнение о себе и о своей собаке. Буду собирать материал. Меня вопрос заинтересовал, капну глубже.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:28   #4702   
Форумец
 
Аватар для Ane-t
 
Сообщений: 529
Регистрация: 30.12.2010
Возраст: 40

Ane-t вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Да, стала собирать информацию. И буду доносить до людей правду.
какую правду?)что щенком недовольны,потому что не могут забыть предыдущую ?или что щенок от плохих производителей?питомник плохой?
так тут мало народа ,надо на более крупный форум идти ,чем больше людей будет знать о вашей правде ,тем лучше))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:30   #4703   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
А собаки Ивакиной последний раз были на выставках давным давно(я имею ввиду на нормальных выставках, к примеру на международках IKU, UCI), да и там особо ничем не блеснули (как я теперь узнала), про победы в бестах я молчу.
Да уж сколько лет, они нигде не бывают. И бог то с выставками, мне вот лично до них как до луны. Только PIT MUST SURVIVE упирает что это происки конкурентов. А с кем конкурировать то? Если собаки лишь в своем питомнике выставляются, под лично приглашенным непонятно каким экспертом. И титулы все - зарабатываются за одно посещение, будучи единственными в классе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:31   #4704   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я вижу как вы палитесь регистрируя новые ники
Мне это не надо, я пишу только под этим ником. Кто пишет от имени Пчелы - я не вкурсе, и с чего вы взяли что это собака вашего питомника. Пчела довольно распространненый ник.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:33   #4705   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ane-t Посмотреть сообщение
надо на более крупный форум идти
Надо надо! На Песик например. Там как раз общаются и хозяйка и заводчик. Они с удовольствием ответят на все вопросы. А то сидит PIT MUST SURVIVE, и тут поливает, будучи безнаказанной.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:35   #4706   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ага, самое смешное, что людей в этой ветке подводят к тому, что щенком якобы недовольны. Тут нет ни Кати, ни ее заводчиков, казалось бы - иди да спроси, а лучше посмотри персоналку, там все показано и рассказано, сотни фото, десятки видео, рассказов много. Но нет, надо сидеть тут, и что то сочинять про постороннего человека, интерес к которому очень непонятен, что не поленились откопать родословные, найти собак в них стоящих и написать об этом мемуары.
А не надо подводить ни к чему. Всё понятно.
1. Щенком недовольны. Если был бы хороший щенок не ходили бы обливать других собак на разные форумы. Радовались бы своему.
2. У щенка дурная наследственность. Вижу по фото предков- лысые, аллергичные, по Олимпу проблемы с сердцем, гибель собак от сердечных проблем. Щенка надо проверять постоянно и если что лечить сразу.
3. Проблемы поведения. Читала высказывания дрессировщика, который работал с собаками этого питомника. Он пишет что малейшее упущение фатально, собаки уходят в точку не возврата.
4. Питомник регистрирует вязки 10 месячных сук каким-то образом в международной организации. Сам питомник основан на скандальной истории. Можно прочесть на форуме Пит Прайт. Как пущено под откос плановое разведение. И теперь плодится всё подряд.
Чтобы всё это скрыть и не бросалось в глаза, попытки облить питомник Тамбова.
Да и сама Екатерина писала на псе, что ей и такая собака пойдёт. Помесная. Какую продали, такую и взяла. Она не против. И я тоже не против. Пусть держит. Но мнение о предках собаки выскажу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:35   #4707   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Конечно мне жаль что щенок не устраивает хозяйку
А где он ее не устраивает то? Тыкните пальчиком то.

Мне вот жаль что владелец однопометника Магвая, очень недоволен щенком. И Магвая вам вернули будучи недовольными здоровьем и видом собаки. И Лео вам вернули, и Монтану вернули, и много каких еще собак.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:36   #4708   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Если был бы хороший щенок не ходили бы обливать других собак на разные форумы. Радовались бы своему.
А Катерина никуда и не ходит, и правильно делает. Она общается с заводчиком и друзьями на одном лишь форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:38   #4709   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Да и сама Екатерина писала на псе, что ей и такая собака пойдёт. Помесная. Какую продали, такую и взяла. Она не против. И я тоже не против.
PIT MUST SURVIVE слушайте, в вас злоба зашкаливает уже. Все у Катерины и Яши отлично. В отличие от вас. Успокойтесь уже, прекратите лгать на форумах, и вас пальцем никто не тронет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:39   #4710   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Мне это не надо, я пишу только под этим ником. Кто пишет от имени Пчелы - я не вкурсе, и с чего вы взяли что это собака вашего питомника. Пчела довольно распространненый ник.
У меня нет питомника. Вы запутались. Я вам и говорю. На выставке щенок был один в классе и эксперт не судит питов. Не знаю зачем вы привели пример этот. На выставку где большая конкуренция щенка не повезли, опасаясь что все увидят какой он в действительности. Думаю побоялись что будут те кто сделают фото не в фотошопе,а реалистичные, независимые.
Конечно этого не хочется. Вскроется много моментов.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind