Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2016, 19:46   #4711
ПихТа
 
Аватар для Elkavrn
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Тут где-то рядом
Возраст: 45
Сообщений: 7,628
Stanislavskiy, не, я ее все никак не напишу.

Возник вопрос по поводу наступления страхового случая в случае когда деньги уже на счету страховой, а полиса еще нет на руках, мало ли... Как быть?
Elkavrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 19:49   #4712
ПихТа
 
Аватар для Elkavrn
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Тут где-то рядом
Возраст: 45
Сообщений: 7,628
DimYch, теперь будем знать
Elkavrn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 19:57   #4713
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
В ВСК аншлаг по заявлениям. Теперь там тоже есть очередь.
(но разница в том что по заявлению у них 3 дня, и принять придется всех кто подал)
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 20:37   #4714
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Местонахождение
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от Б.Е.А. Посмотреть сообщение
В ВСК аншлаг по заявлениям. Теперь там тоже есть очередь.
(но разница в том что по заявлению у них 3 дня, и принять придется всех кто подал)
Когда подавал три человека впереди, когда забирал один человек
Мих Мих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 21:12   #4715
Форумец
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Центр земли
Сообщений: 4,040
я вообще был единственный.
Сегодня коллега забирал полис, перед ним 2, после говорит на получение 2, сдавать доки 3
Б.Е.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 21:33   #4716
Форумец
 
Регистрация: 07.01.2013
Возраст: 51
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от Crimson Посмотреть сообщение
Подтверждаю, схема работает.

7.11 вечером отправил заказное письмо в Ингосстрах;
9.11 доставлено, и в тот же день девушка позвонила и пригласила получить в удобное время;
10.11 пришел, при мне оформили, дали квитанцию, там же на этаже терминал, оплатил и получил полис.
Все общение в вежливом и доброжелательном ключе.

Авторам спасибо!
Эт не я писал??? Все совпадает, даже даты
Не ожидал что реально за 3 дня получил страховку!
Кстати, к моему приходу уже все было оформлено, попросили только подписать и уточнили способ оплаты (сказали картой предпочтительней).

Авторам перевел благодарность не только на словах!
zyrua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 22:01   #4717
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Elkavrn Посмотреть сообщение
Stanislavskiy, не, я ее все никак не напишу.

Возник вопрос по поводу наступления страхового случая в случае когда деньги уже на счету страховой, а полиса еще нет на руках, мало ли... Как быть?
Чего же вы, вон всё есть
пока Полис не получен арендуем авто, после иска в суд аренду оплатит страховая.
Цитата:
Сообщение от zyrua Посмотреть сообщение
Авторам перевел благодарность не только на словах!
Спасибо всем кто помог проекту, вы облегчаете дорогу следующим за полисами за вами.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2016, 22:35   #4718
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Огромное спасибо всем участвующим!

В поддержание темы в первом посте выложил два варианта досудебок.

Первый вариант это как раз текущий вариант моих досудебок в страховые.
Второй вариант, это уже для желающих серьезно подойти к решению своей проблемы, такие пишу очень редко, т.к. и первый вариант успешно решает поставленную задачу.
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 11:27   #4719
Форумец
 
Аватар для DeNi$oK
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Военный городок
Возраст: 34
Сообщений: 207
На сайте ВКС заполнил все данные, но пишет идет проверка, я так понимаю, не реально через интернет получить полис?
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?
я понимаю, что вопросы возможно уже глупые, но рабочее время не позволяет читать 150 страниц данной темы, прошу отнестись с пониманием
п.с благодарность будет отправлена, помогите)
DeNi$oK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 11:50   #4720
Форумец
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 271
РЕСО не хочет выдавать данные на руки, говорит отправили письмом =(
style04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 12:36   #4721
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от DeNi$oK Посмотреть сообщение
На сайте ВКС заполнил все данные, но пишет идет проверка, я так понимаю, не реально через интернет получить полис?
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?
я понимаю, что вопросы возможно уже глупые, но рабочее время не позволяет читать 150 страниц данной темы, прошу отнестись с пониманием
п.с благодарность будет отправлена, помогите)
еОСАГО соседняя тема Там можете всё узнать.
По теме всё есть в первом посте. Вопросы задавайте,тут мало кто обладает возможностью их читать по другому, кроме как в постах.
В первом посте есть возможность так же поддержать проект.
Цитата:
Сообщение от style04 Посмотреть сообщение
РЕСО не хочет выдавать данные на руки, говорит отправили письмом =(
Ждите ответа, вот такие они бяки.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 12:46   #4722
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от DeNi$oK Посмотреть сообщение
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?
Спрашивайте свои вопросы.
по заявлению заполняются первые 2 листа.
заявление подписывается, в полях о получении полиса ставятся прочерки.
для ВСК берете с собой оригиналы документов, их будут проверять если вы не у них ранее страховались. В макс только почтой.
Заявление о растчете страховой премии в 2-х экземплярах, второй для вас на нем поставят отметку о приеме...
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 14:22   #4723
TopSecreT
 
Аватар для Respect*VRN
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Левый Берег...VRN))
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от DeNi$oK Посмотреть сообщение
На сайте ВКС заполнил все данные, но пишет идет проверка, я так понимаю, не реально через интернет получить полис?
у Вас есть образцы заполненных документов? а то в некоторых пунктах есть вопрос. И еще с данными заявлениями я могу сразу поехать в ВКС или Макс и подать их? или на почту?
я понимаю, что вопросы возможно уже глупые, но рабочее время не позволяет читать 150 страниц данной темы, прошу отнестись с пониманием
п.с благодарность будет отправлена, помогите)
нормальные вопросы. Первый пост абсолютно не информативен , а денег хотят))
в интернете есть заполненные бланки.
Respect*VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 14:28   #4724
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от Respect*VRN Посмотреть сообщение
нормальные вопросы. Первый пост абсолютно не информативен , а денег хотят))
в интернете есть заполненные бланки.
Ну так ответте на незаданные вопросы, это же форум, тут любой может написать. И пост получше можно написать. Благодарность добровольная, хочешь отблагодари, не хочешь не благодари. Всей информацией можно пользоваться бесплатно, не?
Конечно ответ про интернет это информативно. Прям человек сразу всё понял.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 14:42   #4725
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от Respect*VRN Посмотреть сообщение
нормальные вопросы. Первый пост абсолютно не информативен , а денег хотят))
в интернете есть заполненные бланки.
поддержал развитие проекта - молодец!
важна любая помощь, как инфой, своим участием или иным доступным способом...

что-ж не прикрепил эти бланки, я их могу в первый пост закрепить...


ps или просто поговорить зашел?
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 16:09   #4726
TopSecreT
 
Аватар для Respect*VRN
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Левый Берег...VRN))
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
поддержал развитие проекта - молодец!
важна любая помощь, как инфой, своим участием или иным доступным способом...

что-ж не прикрепил эти бланки, я их могу в первый пост закрепить...


ps или просто поговорить зашел?
прикреплять их нужно тому, кто знает как правильно их заполнять.
Я пока заполнял, сам излазил кучу сайтов и тут кучу вопросов задал.
И дабы не плодить одно и тоже лучше 1 раз все оформить как надо ...
А так считаю нужным сделать следующее:
1)Сделать 1 вид бланков в первом посте, ибо там сейчас 2 совершенно разных версии.
В цитате одно, а в прикрепленном приложении другое.
2)Шаблоны заявлений сделать в виде цитат, а в приложениях прикрепить ЗАПОЛНЕННЫЕ образцы.
3)О том что нужны 2 заявления о расчете или о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.
4)Можно сделать миниFAQ по повторяющимся вопросам.
А на данный момент просто перетянули схему с инета, которой пару лет и просите добровольные пожертвования
Respect*VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 16:37   #4727
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1,903
Цитата:
Сообщение от Respect*VRN Посмотреть сообщение
прикреплять их нужно тому, кто знает как правильно их заполнять.
Я пока заполнял, сам излазил кучу сайтов и тут кучу вопросов задал.
И дабы не плодить одно и тоже лучше 1 раз все оформить как надо ...
А так считаю нужным сделать следующее:
1)Сделать 1 вид бланков в первом посте, ибо там сейчас 2 совершенно разных версии.
В цитате одно, а в прикрепленном приложении другое.
2)Шаблоны заявлений сделать в виде цитат, а в приложениях прикрепить ЗАПОЛНЕННЫЕ образцы.
3)О том что нужны 2 заявления о расчете или о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.
4)Можно сделать миниFAQ по повторяющимся вопросам.
А на данный момент просто перетянули схему с инета, которой пару лет и просите добровольные пожертвования
Чего там сложного? Я когда себе страховку делал - за 10 минут сделал оба заявления.
Насчет FAQ - первый пост более чем подробно все объясняет, на мой взгляд. Весь порядок действий разжеван очень подробно. Все знакомые, которых я отправлял в эту тему, без проблем получили полисы. А, нет, вру. Был прецедент с Альфой у товарища. Отправил его к Димычу. Димыч в свою очередь подготовил досудебку и в итоге человек получил полис. Давал ли он Димычу денег за досудебку - не знаю. Денег, кстати, никто не требует с Вас. Дело добровольное. Если б создатели темы хотели заработать на форумцах - закрыли б доступ к заявлениям.
Геныч. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 16:59   #4728
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
Цитата:
Сообщение от Respect*VRN Посмотреть сообщение
А так считаю нужным сделать следующее:
1)Сделать 1 вид бланков в первом посте, ибо там сейчас 2 совершенно разных версии.
В цитате одно, а в прикрепленном приложении другое.
2)Шаблоны заявлений сделать в виде цитат, а в приложениях прикрепить ЗАПОЛНЕННЫЕ образцы.
3)О том что нужны 2 заявления о расчете или о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.
4)Можно сделать миниFAQ по повторяющимся вопросам.
вот , как раз взгляд со стороны полезен...
видимо все таки нонешнее поколение хочет чтобы не просто даром а чтобы еще и разжевали и в рот положили.
Задачи наводнить страховые кучей ненужной работы по отсеиванию тупых заявлений
у нас нет. Если не хватает понимания и знаний - задавай вопросы, тема поэтому такая и большая, что на все вопросы оперативно отвечают.
Нет возможности задать вопрос, или совсем не понятно - тоже есть люди которые помогут.

За 3 года большая часть форумцев из этой темы успешно получили и получают полисы без каких либо оплат, переплат и т.д...

Цитата:
Сообщение от Respect*VRN Посмотреть сообщение
А на данный момент просто перетянули схему с инета, которой пару лет и просите добровольные пожертвования
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21064338&postcount=1

теме нашей уже 3 года, то что она пошла по инету это как раз показатель эффективности!
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 17:59   #4729
TopSecreT
 
Аватар для Respect*VRN
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Левый Берег...VRN))
Сообщений: 113
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Геныч. Посмотреть сообщение
Чего там сложного? Я когда себе страховку делал - за 10 минут сделал оба заявления.
Насчет FAQ - первый пост более чем подробно все объясняет, на мой взгляд. Весь порядок действий разжеван очень подробно. Все знакомые, которых я отправлял в эту тему, без проблем получили полисы. А, нет, вру. Был прецедент с Альфой у товарища. Отправил его к Димычу. Димыч в свою очередь подготовил досудебку и в итоге человек получил полис. Давал ли он Димычу денег за досудебку - не знаю. Денег, кстати, никто не требует с Вас. Дело добровольное. Если б создатели темы хотели заработать на форумцах - закрыли б доступ к заявлениям.
Ничего сложного,если заполнять их каждый день.А когда первый раз то сложно.
Откуда ваши друзья знали про 2 копии бланка заявления? откуда ваши друзья знали какой брать шаблон за основу , из приложений или из цитаты сообщения ? откуда ваши друзья знали что вписывать в графы вроде "полис был выдан"?
Я предложл максимально простой вариант, что бы человек зашел - перекатал в течении 10 мин заявы со своими данными, отблагодарил 100р авторов и ушел получать полис. Если все так просто, то не было бы 2х частей тем , с тредом в 200страниц. И еще раз повторюсь - 1 пост несет в себе МИНИМУМ инфы, а с 2 видами бланков вообще путает. Для меня , кто щепетильно к этому относится , это просто когнитивный диссонанс... учитывая что вредные страховые за лишнюю точку в заяве уже вам откажут.

Цитата:
Сообщение от DimYch Посмотреть сообщение
вот , как раз взгляд со стороны полезен...
видимо все таки нонешнее поколение хочет чтобы не просто даром а чтобы еще и разжевали и в рот положили.
Задачи наводнить страховые кучей ненужной работы по отсеиванию тупых заявлений
у нас нет. Если не хватает понимания и знаний - задавай вопросы, тема поэтому такая и большая, что на все вопросы оперативно отвечают.
Нет возможности задать вопрос, или совсем не понятно - тоже есть люди которые помогут.
За 3 года большая часть форумцев из этой темы успешно получили и получают полисы без каких либо оплат, переплат и т.д...
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=21064338&postcount=1
теме нашей уже 3 года, то что она пошла по инету это как раз показатель эффективности!
Какое поколение ? Вы видимо из того поколения , которое привыкло все делать через 5 точку, потому у нас в стране такая ситуация.
Я из того поколения , которое считает , что каждый должен заниматься тем , в чем он профессионал и правильное заполнение заявлений, которое он видит в первый раз в жизни в глаза, в мою профессиональную область не входит.
зы. Везде где нужно заполнять всякого рода заявления и бланки - всегда есть образец
Вместо того что бы принять здравую критику и упростить сей процесс до времени его решения компетентными органами , вы разводите тут оффтоп . Я задавал простые вопросы вам пару дней назад и получал непонятные ответы.. приходилось спрашивать еще раз, более прямым текстом ..и только с 2-3 раза я получил ответ. А теперь вопрос: нахрена ?тратить на это время и нервы, если можно принять к сведению мой пост и сделать по человечески.

Образец заполненного заявления приложил.
Вложения
Тип файла: pdf 630131.pdf (622.3 Кб, 67 просмотров)
Respect*VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 19:03   #4730
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
ХЗ-ХЗ!!
Я с помощью этой темы спокойно оформил полис на два авто + трем друзьям супруга отпечатала заявления( они тоже получили полис). Одному товарищи вообще только купленную оформили( отписывал пару страниц назад) , в понедельник он отправил письмо в среду был с полисом(ингосстрах). Позавчера отправил еще на две машины.
Все прекрасно работает, в теме отвечают оперативно.
А по благодарности - хочешь переведи , хачешь нет... От этого ничего не меняется!!

А если "каждый должен заниматься своим делом" так и стра*** так, как предлагают агенты страховых.. со всеми вытекающими. А не лезь на форум. Самое интересное - сначала помогите, а потом я вас обосру.
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 20:21   #4731
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от VLAD 99 Посмотреть сообщение
А если "каждый должен заниматься своим делом" так и стра*** так, как предлагают агенты страховых.. со всеми вытекающими. А не лезь на форум. Самое интересное - сначала помогите, а потом я вас обосру.
Недовольные будут даже если ты будешь привозить Полис по адресу. Будут говорить: чё так долго?. Так что просто издержки русского характера. Простите не русского, советского.

Последний раз редактировалось Stanislavskiy; 11.11.2016 в 20:37.
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 20:39   #4732
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1,903
Цитата:
Сообщение от Respect*VRN Посмотреть сообщение
Ничего сложного,если заполнять их каждый день.А когда первый раз то сложно.
Откуда ваши друзья знали про 2 копии бланка заявления? откуда ваши друзья знали какой брать шаблон за основу , из приложений или из цитаты сообщения ? откуда ваши друзья знали что вписывать в графы вроде "полис был выдан"?
Не поверите, но я тоже первый раз заполнял все. В сентябре еще. При этом очковал из-за того, что край надо уложиться в 10 дней (машину сменил). В заявлении на расчет просто скопировал текст, вписал свои ФИО-адрес-телефон, распечатал, подписал. В бланке ЦБ на страхование просто ВНИМАТЕЛЬНО заполнил нужные графы. Увидев графу "полис получил/подпись" подумал, что не надо расписываться, ибо полис еще не получен. Так не подписанным и отправил. В заявлении на расчет еще подписал в перечень документов "Копия ПТС", машина ж на меня оформлена еще не была. Предыдущий полис вложил на проданную машину. Девочка, когда звонила просто спросила на какую из машин делать полис и на фига я вообще тот полис на другую машину ей прислал. ))) Ответил, что напихал ей все документы, которые были. Посмеялись вместе по этому поводу. Все.
Ни у кого из моих знакомых, посланных в эту ветку, не возникло вопросов с заполнением.
Просто включайте мозги. Повторюсь, все разжевано более, чем подробно. Если лень, или нечего включать, велкам к агентам в любой ТЦ. Быстро, все за Вас заполнят, все сделают в лучшем виде. Тысячи за 3 к цене полиса.

Вообще, странный у нас народ. Раздупляются в последний момент. И потом рвут волосы на всех частях тела.
В прошлом году еще не знал про эту схему. НО о засадах с ОСАГО читал (весь интернет уже исписан не первый год). Страховка заканчивалась 5.01. Я в 10-х числах декабря начал прощупывать что-как. В итоге, спокойно проехал несколько контор, понял где какие засады. Покурил форум, выяснил, что в одной из контор народу не так много в очереди и не навязывают допы. Выбрал день, приехал в офис, посидел в очереди пару-тройку часов и довольный уехал с полисом по нормальной цене.
P.S. Жопа с ОСАГО уже не первый год, но до сих пор народ не хочет заранее подсуетиться.
Геныч. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 21:14   #4733
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,781
Цитата:
Сообщение от Stanislavskiy Посмотреть сообщение
Так что просто издержки русского характера. Простите не русского, советского.
Не надо хаять советское. Это просто жлобский менталитет. По принципу "хочу чтоб все было в шоколаде, но при этом и пальцем не шевельну"
g_beard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 21:37   #4734
Форумец
 
Аватар для Мих Мих
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Местонахождение
Сообщений: 971
Цитата:
Сообщение от Respect*VRN Посмотреть сообщение
о прочерках в "дате получения полиса" - я узнал только к 150 странице, чудненько.
Подавал без прочерков в графе полис и подписи этого заявления. Полис выдали...
Мих Мих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 21:54   #4735
Superman
 
Аватар для Stanislavskiy
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 52
Сообщений: 3,936
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Не надо хаять советское. Это просто жлобский менталитет. По принципу "хочу чтоб все было в шоколаде, но при этом и пальцем не шевельну"
А разве не было такого понятия "совок"? Так вот это типичный "совок".
Stanislavskiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 21:55   #4736
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 42
Сообщений: 1,903
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Не надо хаять советское. Это просто жлобский менталитет. По принципу "хочу чтоб все было в шоколаде, но при этом и пальцем не шевельну"
Забыл дописать про бесплатно.
Геныч. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 22:39   #4737
TopSecreT
 
Аватар для Respect*VRN
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Левый Берег...VRN))
Сообщений: 113
Цитата:
Сообщение от VLAD 99 Посмотреть сообщение
ХЗ-ХЗ!!
Я с помощью этой темы спокойно оформил полис на два авто + трем друзьям супруга отпечатала заявления( они тоже получили полис). Одному товарищи вообще только купленную оформили( отписывал пару страниц назад) , в понедельник он отправил письмо в среду был с полисом(ингосстрах). Позавчера отправил еще на две машины.
Все прекрасно работает, в теме отвечают оперативно.
А по благодарности - хочешь переведи , хачешь нет... От этого ничего не меняется!!

А если "каждый должен заниматься своим делом" так и стра*** так, как предлагают агенты страховых.. со всеми вытекающими. А не лезь на форум. Самое интересное - сначала помогите, а потом я вас обосру.
А я и не говорил что не оформил, или оформил не спокойно ) Просто хочется, что бы все было быстро и удобно,дабы потом не отсылать еще 1 комплект доков потому что ты где то не поставил прочерк или еще чего из таких мелочей.

Где мне и как страховаться как нибудь без твоих дельных советов разберусь.
Командовать куда мне лезть или нет, будешь дома на женой или еще кем.
Да обсирать я никого не собирался и собственно не пытался. Так что с этим вы тут навыдумывали.

Я только лишь предложил упростить схему , да бы бороться с СК.

Цитата:
Недовольные будут даже если ты будешь привозить Полис по адресу. Будут говорить: чё так долго?. Так что просто издержки русского характера. Простите не русского, советского.
у меня то советский характер ? в СССР я только родиться успел, но не пожить и характер заиметь ))
Ладно продолжайте оффтопить, все как вы любите , лишь бы не по человечески сделать))
А я с этим делом завязываю.
Respect*VRN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2016, 23:12   #4738
Форумец
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 34
А если в моём экземпляре заявления страховщик расписался и поставил дату на 3м листе, там где заполняется страховщиком это считается? Или должны были написать на первой странице о том, что заявление принято?
buk_ser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2016, 01:26   #4739
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,761
Цитата:
Сообщение от Геныч. Посмотреть сообщение
P.S. Жопа с ОСАГО уже не первый год, но до сих пор народ не хочет заранее подсуетиться.
А народ и не должен суетиться, платя собственные деньги. Раз государство обязало покуать эти бумажки - пусть обеспечивает это дело и создает условия, чтобы непродажи этих бумажек сильно били по рукам страховщиков или вообще бы отменяли эти бумажки
SERG16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2016, 02:03   #4740
Форумец
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 560
Talking

Цитата:
Сообщение от SERG16 Посмотреть сообщение
А народ и не должен суетиться, платя собственные деньги. Раз государство обязало покуать эти бумажки - пусть обеспечивает это дело и создает условия, чтобы непродажи этих бумажек сильно били по рукам страховщиков или вообще бы отменяли эти бумажки
Плюс миллион..., но государство просто отстранилось. Мои друзья в МСК просто ржут над этой ситуацией
VLAD 99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.