Старый 05.05.2009, 00:38   #4711   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Посмотрим как ФСА сыграет с Губкиным с Динамо Брянск, с Звезда Серпухов!!!
 
Старый 05.05.2009, 00:42   #4712   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
С официального сайта:

ФК «ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ» приглашает болельщиков поддержать нашу команду в гостевом поединке в Курске. Сбор 7 мая в 14.00 у Центральной трибуны Центрального стадиона профсоюзов.
 
Старый 05.05.2009, 08:19   #4713   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Какой-то занюханный Губкин так дерет "Факел-Воронеж"! Шмарова к ответу!
 
Старый 05.05.2009, 13:10   #4714   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
А что тебе Динамо, что оно в первый дивизион сходу должно было выйти или что?
Да мне побарабану куда оно там вышло или не вышло. 50 млн. хватило на сезон - хватило. Ещё вопросы?

Цитата:
сейчас хоть какой то порядок начали в городе наводить, дома отстраивать парки, дороги
Под столом. Ты откуда пишешь клоун? Приезжай, проедься по новым дорогам и загляни в парки. А дома сотрудинки администрации себе неплохие отстроили - тут не поспоришь.

Цитата:
У тебя всё хорошо!
Я знаю.

Цитата:
Факелом, только сейчас управлять начала, а до этого управлял Дондер и ко!!!
Вы хоть бы между собой договорились... а то лысый тут недавно утверждал, что Факел всегда принадлежал областной администрации. Дондер был то ли техничским директором, начальником команды и т.д. Руководителем клуба он не был НИКОГДА. Все вопросы решал попечительский совет, основу которого составляли сотрудники администрации. Их же - в смысле сотрудников администрации (Воробей - глава ЖКХ, Можаитов - глава Счетной палаты) назначали президентами. Так что не 3.14зди. Поэтому никто и не искал якобы с3.14зженные лично Дондером миллионы - видно, активно помогали ему в этом.

Цитата:
Факел есть!
Есть Динамо с составом ФЦШ, переименованное в факелминусворонеж. Странно почему некотрые постоянно забывают название их любимой команды, под которым она зарегистрировалась?

Цитата:
Ну извените прямо сказать у вас регион хоть какой то, поэтому и получаете всё хоть какое то!!!
Вот это уже честно и в точку. Только ведь до Гундосого и Лысого у нас и транспорт был, и дороги более или менее, и футбол (женский и мужской), и хоккей и т.д. Выходит не в регионе дело. Спасибо Единой России

Цитата:
С вашим менталитетом!!!
А с каким это нашим?

Кефандрий А ты говоришь зачем! Уже есть первые результаты: троль начинает показывать своё истинное лицо
 
Старый 05.05.2009, 13:43   #4715   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
троль начинает показывать своё истинное лицо
ну-ну, я б за "менталитет" и "какой-то регион" это лицо с удовольствием подкорректировала...
 
Старый 05.05.2009, 17:13   #4716   
Форумец
 
Аватар для Sanek777
 
Сообщений: 76
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 35

Sanek777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер X Посмотреть сообщение
С официального сайта:
ФК «ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ» приглашает болельщиков поддержать нашу команду в гостевом поединке в Курске. Сбор 7 мая в 14.00 у Центральной трибуны Центрального стадиона профсоюзов.
А скока поездочка стоит???
 
Старый 05.05.2009, 18:00   #4717   
ЮРИСТ
 
Аватар для TAISON
 
Сообщений: 474
Регистрация: 25.06.2005

TAISON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Какой-то занюханный Губкин так дерет "Факел-Воронеж"! Шмарова к ответу!
Губкин может и занюханный, но ему поставлена задача выхода в 1 дивизион, с таким составом тягаться с ним бессмысленно...
 
Старый 05.05.2009, 18:04   #4718   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sanek777 Посмотреть сообщение
А скока поездочка стоит???
Думаю скорее обратись на оф.сайте к админу может он и ответит, а потом если несложно отпишись.
 
Старый 05.05.2009, 18:07   #4719   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TAISON Посмотреть сообщение
Губкин может и занюханный, но ему поставлена задача выхода в 1 дивизион, с таким составом тягаться с ним бессмысленно...
Видел я чела который вчера нам 3 баночки всадил еще по играм за лискинский Локомотив. Видел его же на тренировках локо, честно сказать чаще долбоизмом занимался на тренях, но в матчах больше выкладывался. Но как понял, что перерос лиски забил нормально играть стал х.. заниматься.
 
Старый 05.05.2009, 19:01   #4720   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Да мне побарабану куда оно там вышло или не вышло. 50 млн. хватило на сезон - хватило. Ещё вопросы?
Скажи ты деградант или да? Тебе пятый раз (сколько ещё надо) пишу, что Динаме просто оказали поддержку, Факелу эти 50 лямов погоды бы не сыграли, не закрыли бы его, так он сам бы вылетел в ЛФЛ плюс ещё долги бы умножились (Динаме их хватило потому как у них долгов не было, да и кадровых перестановок делать не надо было), и где они эти 50 лямов были, приведи инфу о них!!!

Цитата:
Под столом. Ты откуда пишешь клоун? Приезжай, проедься по новым дорогам и загляни в парки. А дома сотрудинки администрации себе неплохие отстроили - тут не поспоришь.
А что ты хочешь сказать ничего не делается, петровский в Воронеже мне понравился, здание ЮВЖД отделали, дома на проспектах ремонтируют, вокзал сейчас собираются обновлять, а до этого когда последний раз ремонты делали в начале 80-х? (но не суть важно, к теме мало отношения имеет)

Цитата:
Вы хоть бы между собой договорились... а то лысый тут недавно утверждал, что Факел всегда принадлежал областной администрации. Дондер был то ли техничским директором, начальником команды и т.д. Руководителем клуба он не был НИКОГДА. Все вопросы решал попечительский совет, основу которого составляли сотрудники администрации. Их же - в смысле сотрудников администрации (Воробей - глава ЖКХ, Можаитов - глава Счетной палаты) назначали президентами. Так что не 3.14зди. Поэтому никто и не искал якобы с3.14зженные лично Дондером миллионы - видно, активно помогали ему в этом.
Мне неважно, что там лысый кому говорит, у дондер наверняка откаты делал не без ведома людей в администрации, но не думаю, что это был Ключников, если у тебя есть факты приведи их, если нет то и не говори об этом!

Цитата:
Есть Динамо с составом ФЦШ, переименованное в факелминусворонеж. Странно почему некотрые постоянно забывают название их любимой команды, под которым она зарегистрировалась?
Я уже объяснял (какой же ты тугой), что переименование сделали, чтоб не начинать с ЛФЛ, а по сути это другая команда, если бы вот взяли одно Динамо, без смены состава и без объединения с ФЦШ и переименовали в Факел, тогда и можно было об этом говорить!!! Да и ещё, допустим не стали бы трогать Динамо и ФЦШ, откуда было бы набрать команду игроков скажи, и главное за какие деньги, сразу пол бюджета ухнуть на это, плюс впустую потрачены деньги на Динамо, так да?

Цитата:
Вот это уже честно и в точку. Только ведь до Гундосого и Лысого у нас и транспорт был, и дороги более или менее, и футбол (женский и мужской), и хоккей и т.д. Выходит не в регионе дело. Спасибо Единой России
Был да развалился, до "Гундосово" как ты говоришь и "Лысого" транспорт что меняли? Или дороги? А единая Россия, так же и в Питере и в Казани, и в Екатеринбурге, и Москве наконец и в Самаре, тока почему то такой жопы как в Воронеже у них нет, а Воронеж самый крупный город центрального региона, плюс лучшая земля в мире, а уровень какой, выходит всё таки в менталитете дело!!!

Цитата:
А с каким это нашим?
Сами должны понимать, если не понимаете мне вас жаль!!!
 
Старый 05.05.2009, 19:28   #4721   
Форумец
 
Аватар для Sanek777
 
Сообщений: 76
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 35

Sanek777 вне форума Не в сети
ivb1989,
В Губкин ездило 2 газели. Одну газель оплачивали сами фаны в ней было 11 человек (включая меня) , а во второй 7-8 человек (оплачивал клуб и часть средств Дракон). Всего на секторе было 20-22 человека (еще подъехали болелы на тачках), а 5 фанов не пустили на стад. менты. Поддержка в первом тайме была очень даже приличная (учитывая к-во приехавших),а игра почти равная, а во втором все ослабло. Но в конце матча сектор скандировал: ФА-КЕЛ!!!, ФА-КЕЛ!!!, ФА-КЕЛ!!! На что, команда не могла не среагировать, и в полном составе аплодировала нам в течении минуты!!! После игры на одной из остановок догнали автобус с "Факелом" и пообщались с некоторыми игроками и тренерами около 10 минут. В 12ч. вернулись в славный Воронеж! В целом нормальный выезд, но результат и игра огорчили.
 
Старый 05.05.2009, 19:31   #4722   
Форумец
 
Аватар для Sanek777
 
Сообщений: 76
Регистрация: 22.08.2008
Возраст: 35

Sanek777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Khorvat Посмотреть сообщение
0:3 от Губкина. За Имя обидно.
А мне еще и за деньги Х2 Факел брал(((
 
Старый 05.05.2009, 20:09   #4723   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Тебе пятый раз (сколько ещё надо) пишу, что Динаме просто оказали поддержку, Факелу эти 50 лямов погоды бы не сыграли
Ты свои тезисы на бумажке что-ли запиши. Недавно ты писал, что 50 млн. на сезон не хватит.

Цитата:
Факелу эти 50 лямов погоды бы не сыграли
Уже 10 раз слышу, но ни одного доказательства о якобы "многомилионных долгах" ты не привёл, так что пока это не больше, чем слова. Я знаю что в тот год стоял вопрос: отдать кредит+дать денег на сезон. Кредит отдали, денег на сезон не дали. Долги моментально погашать многомиллионные никто не просил.

Цитата:
петровский в Воронеже мне понравился, здание ЮВЖД отделали, дома на проспектах ремонтируют, вокзал сейчас собираются обновлять, а до этого когда последний раз ремонты делали в начале 80-х?
До этого, клоун, они в нормальном состоянии были. Зато в домах каждые 5 лет ремонты делали, а вот за последние 20 хрена с два. А что в Петровском раньше деревья не росли и памятника не былоло, или лавочек? Сначала засрали, потом сделали новые лавочки, траву посадили и плитку положили - вся модернизация. Ты бы лучше на Динамо поглядел, на Дельфин, на Алые паруса -вот это парки...были. Про собираются я вообще молчу. Уже 10 лет "строят" вокзал за Остужева - песок ровняют каждый год.

Цитата:
дондер наверняка откаты делал не без ведома людей в администрации
Так значит всё-таки администрация, которой Факел не принадлежал, была в курсе и только кристально честный Ключников отказалсяот откатов?

Цитата:
впустую потрачены деньги на Динамо
Т.е. на Динамо деньги 2 года впустую тратили? Ну просто гении управленцы.

Цитата:
переименование сделали, чтоб не начинать с ЛФЛ, а по сути это другая команда
А я с этим и не спорю - это ДРУГАЯ команда, но никак не Факел. Даже по названию.

Цитата:
транспорт что меняли? Или дороги
Да меняли. Появлялись новые троллейбусы и трамваи - лично ездил. С мягкими сидениями. Дороги делали не на полгода, а нормально на несколько лет.

Цитата:
Воронеж самый крупный город центрального региона, плюс лучшая земля в мире, а уровень какой, выходит всё таки в менталитете дело!!!
Страно всё-таки тогда почему раньше здесь всё нормально было. Резко сменился менталитет?

Цитата:
Сами должны понимать, если не понимаете мне вас жаль!!!
Нет не понимаю, конечно, это же ты считаешь, что он тут особый какой-то, вот и обоснуй!

И если тебе не нравится "наш" менталитет, то какого х.. ты тут вообще распинаешься? Болей себе на здоровье за Зенит, КС, Рубин и менталитет питерцев, самарцев, казанцев. Заодно уточни, сколько денег надо потратить на создание нормальной команды.
 
Старый 05.05.2009, 20:25   #4724   
Форумец
 
Аватар для OAV76
 
Сообщений: 356
Регистрация: 16.12.2008
Возраст: 48

OAV76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
И если тебе не нравится "наш" менталитет, то какого х.. ты тут вообще распинаешься
Жень это бесполезно,у него проживающего в Москве ,менталитет непозволяет нас понять.
Только вот я досих пор непойму ,живёшь в Москве и живи,что ты к нам то лезишь.И уже всех Воронежцев оскарблять начал.
 
Старый 05.05.2009, 20:35   #4725   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
OAV76,

Ну, во-первых, мне интересно, что это за субъект и откуда он вылез, а он иногда лишнее говорит, во-вторых, я хочу чтобы если вдуг кто здесь всю это пургу задумает прочитать, был в курсе, что к чему и снял лапшу с ушей. Уже нескольким людям приходилось объяснять, что за х... происходит в воронежском футболе и хоккее.
 
Старый 05.05.2009, 23:37   #4726   
毛泽东思想
 
Аватар для Кефандрий
 
Сообщений: 979
Регистрация: 15.04.2007

Кефандрий вне форума Не в сети
ZSky,
Цитата:
мне интересно, .... откуда он вылез
Вылез он из столицы. Позиционирует себя как фонад Зенита (что говорит о его совсем юном возрасте).
Цитата:
что это за субъект
Ну на БВФ для таких давно придумали хорошее определение: ДРОЧЕР!
Чтобы избавиться от этого флудера на старом движке нам пришлось отрубить вообще всю Москву нахрен. За что разгневанные наши московские парни обещали, если отловят когда-нибудь его в реале, оторвать ему все, чем можно тыкать по клаве.
 
Старый 06.05.2009, 08:18   #4727   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Итак, Шмарова к ответу!
 
Старый 06.05.2009, 08:38   #4728   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Итак, Шмарова к ответу!
ага, а заодно и всех игроков с руководством... виноваты или все, или никто, потому как игра КОМАНДНАЯ.
а может правда Мистера Хэ начать игнорировать, ежели возраст действительно юный, в такой ситуации у него надолго терпения не хватит - сам свалит...
 
Старый 06.05.2009, 09:08   #4729   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Кефандрий,

Жень, а тебе не кажется, что как-то это маловероятно: живущий в москве фанат Зенита, резко заинтересовавшийся судьбой воронежского футбола, испытывающий сильную тягу к Ф-В и рьяно защищающий Клю?
 
Старый 06.05.2009, 13:46   #4730   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кефандрий Посмотреть сообщение
ZSky,
Вылез он из столицы. Позиционирует себя как фонад Зенита (что говорит о его совсем юном возрасте).
Ну на БВФ для таких давно придумали хорошее определение: ДРОЧЕР!
Чтобы избавиться от этого флудера на старом движке нам пришлось отрубить вообще всю Москву нахрен. За что разгневанные наши московские парни обещали, если отловят когда-нибудь его в реале, оторвать ему все, чем можно тыкать по клаве.
А чё вы тут распинаетесь, за помоечный фса болеете вот и валите к себе на фсашный сайт!
 
Старый 06.05.2009, 13:47   #4731   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Ты свои тезисы на бумажке что-ли запиши. Недавно ты писал, что 50 млн. на сезон не хватит.
Уже 10 раз слышу, но ни одного доказательства о якобы "многомилионных долгах" ты не привёл, так что пока это не больше, чем слова. Я знаю что в тот год стоял вопрос: отдать кредит+дать денег на сезон. Кредит отдали, денег на сезон не дали. Долги моментально погашать многомиллионные никто не просил.
До этого, клоун, они в нормальном состоянии были. Зато в домах каждые 5 лет ремонты делали, а вот за последние 20 хрена с два. А что в Петровском раньше деревья не росли и памятника не былоло, или лавочек? Сначала засрали, потом сделали новые лавочки, траву посадили и плитку положили - вся модернизация. Ты бы лучше на Динамо поглядел, на Дельфин, на Алые паруса -вот это парки...были. Про собираются я вообще молчу. Уже 10 лет "строят" вокзал за Остужева - песок ровняют каждый год.
Так значит всё-таки администрация, которой Факел не принадлежал, была в курсе и только кристально честный Ключников отказалсяот откатов?
Т.е. на Динамо деньги 2 года впустую тратили? Ну просто гении управленцы.
А я с этим и не спорю - это ДРУГАЯ команда, но никак не Факел. Даже по названию.
Да меняли. Появлялись новые троллейбусы и трамваи - лично ездил. С мягкими сидениями. Дороги делали не на полгода, а нормально на несколько лет.
Страно всё-таки тогда почему раньше здесь всё нормально было. Резко сменился менталитет?
Нет не понимаю, конечно, это же ты считаешь, что он тут особый какой-то, вот и обоснуй!
И если тебе не нравится "наш" менталитет, то какого х.. ты тут вообще распинаешься? Болей себе на здоровье за Зенит, КС, Рубин и менталитет питерцев, самарцев, казанцев. Заодно уточни, сколько денег надо потратить на создание нормальной команды.
Если ты цитируешь меня, то бери цитату целиком, а нехрен кусок вырывать, чтоб смыл менялся!!!
 
Старый 06.05.2009, 13:48   #4732   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Кефандрий,
Жень, а тебе не кажется, что как-то это маловероятно: живущий в москве фанат Зенита, резко заинтересовавшийся судьбой воронежского футбола, испытывающий сильную тягу к Ф-В и рьяно защищающий Клю?
Я защищаю не клю, а Факел уясни это!
 
Старый 06.05.2009, 15:06   #4733   
в завязке
 
Аватар для Алкаш Буйный
 
Сообщений: 755
Регистрация: 29.05.2008
Возраст: 40

Алкаш Буйный вне форума Не в сети
бла, кто толково объяснит что в Факел-Воронеж, кроме названия и тренера(бывшего игрока Факела) и в ФСА,кроме формы, осталось от старого Факела????
Почему большенство болельщиков Факела болеет за ФСА??? из-за цветов???
 
Старый 06.05.2009, 15:21   #4734   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Алкаш Буйный.
Болеют большинство за ФСА потому, что в прошлом году их ловко "развёл" презик ФСА Чурсанов. Как последних "лохОв". А сейчас позвал в ФСА Дондера - злейшего сторонника переименования "Факела" в ФК "Воронеж". И они, болелы "Факела-ФСА", и это "проглотили". И что-то там у себя обсуждают-обсуждают...
 
Старый 06.05.2009, 15:31   #4735   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Алкаш Буйный.
Болеют большинство за ФСА потому, что в прошлом году их ловко "развёл" презик ФСА Чурсанов. Как последних "лохОв". А сейчас позвал в ФСА Дондера - злейшего сторонника переименования "Факела" в ФК "Воронеж". И они, болелы "Факела-ФСА", и это "проглотили". И что-то там у себя обсуждают-обсуждают...
Да лохи они, у них будущего нет, наверно и будут в последствии ФК Воронеж!!!
 
Старый 06.05.2009, 16:17   #4736   
Форумец
 
Аватар для Садд
 
Сообщений: 1,752
Регистрация: 08.02.2007

Садд вне форума Не в сети
Мистер X.
Да что ты говоришь! Да они опозорят славное имя города! Не допустить! Дондера - в "Факел-Воронеж"!
 
Старый 06.05.2009, 16:23   #4737   
Форумец
 
Аватар для Мистер X
 
Сообщений: 352
Регистрация: 06.02.2008

Мистер X вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Садд Посмотреть сообщение
Мистер X.
Да что ты говоришь! Да они опозорят славное имя города! Не допустить! Дондера - в "Факел-Воронеж"!

Если вообще будут!
 
Старый 06.05.2009, 16:36   #4738   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
а мож к футболу вернётесь, господа?
 
Старый 06.05.2009, 16:39   #4739   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Если ты цитируешь меня, то бери цитату целиком, а нехрен кусок вырывать, чтоб смыл менялся!!!
Слив в дикуссии защитан.

Цитата:
Я защищаю не клю, а Факел уясни это!
А что это ты, зенит-ультрас, так переживаешь за Факел из такой срани как Воронеж, в которой живут люди с каким-то особым не устривающим тебя менталитетом?
 
Старый 06.05.2009, 16:47   #4740   
Человек
 
Аватар для остробородова
 
Сообщений: 125
Регистрация: 12.03.2009

остробородова вне форума Не в сети
ZSky, успокойтесь, в раньнше он писал, что радеет не за Факел, а за Футбол в Воронеже, так что мальчик просто сам не знает чего хочет, что с него взять?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind