Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU

» Motovoronezh MOTO.BVF.RU Мотофорум Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 00:30   #4711
Форумец
 
Регистрация: 05.07.2012
Возраст: 38
Сообщений: 7
водитель ниссана начал выполнять разворот мотоциклиста не было на дороге!!!!только при повороте ниссана он откуда-то появился нёсся с неимоверной скоростью!ниссан ехал по правилам и некому было уступать дорогу,мотоциклист мог избежать аварии,если бы скорость у него была ниже он запросто мог свернуть в сторону ну как у него была приличная скорость он этого сделать не смог!пассажира с ниссане никакого не было,женщина была одна!а вот этот гражданин что всё выложил бегал и всё снимал, как саму аварию,так и мотоциклиста,человек получил травму,а он его снимает!это нормально??женщину увезли на скорой в больницу тоже.а схему тебе дорогой никто не даст сфотографировать!!!это документ и её дают свидетелям расписаться,но не фотографировать!а тем более тебе...с абсолютной уверенностью говорю ниссан ехал по правилам,а скорость мотоциклиста была превышена чуть ли не в 2 раза разрешенной скорости передвижения в городе
Denis100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 00:36   #4712
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Denis100, не неси бред... на этом участке дороги видимость в полкилометра.........
там кого то не заметить может только слепой.... ну или если ты трендишь по телефону... дрочишь.. и ешь чипсы одновременно...
zai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 00:40   #4713
Адвокат
 
Регистрация: 15.02.2012
Возраст: 34
Сообщений: 255
Цитата:
у меня нет стереотипов в отличии от вас... мне вообще всё пох"уй....
я просто о вас печалюсь
ути пути какой сердечный, за всех он печётся, за всех переживает, прямо ангел во плоти
mi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 03:19   #4714
Мотомаляр
 
Аватар для Nemezi$
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 37
Сообщений: 8,688
Цитата:
Сообщение от Denis100 Посмотреть сообщение
водитель ниссана начал выполнять разворот мотоциклиста не было на дороге!!!!только при повороте ниссана он откуда-то появился нёсся с неимоверной скоростью!ниссан ехал по правилам и некому было уступать дорогу,мотоциклист мог избежать аварии,если бы скорость у него была ниже он запросто мог свернуть в сторону ну как у него была приличная скорость он этого сделать не смог!пассажира с ниссане никакого не было,женщина была одна!а вот этот гражданин что всё выложил бегал и всё снимал, как саму аварию,так и мотоциклиста,человек получил травму,а он его снимает!это нормально??женщину увезли на скорой в больницу тоже.а схему тебе дорогой никто не даст сфотографировать!!!это документ и её дают свидетелям расписаться,но не фотографировать!а тем более тебе...с абсолютной уверенностью говорю ниссан ехал по правилам,а скорость мотоциклиста была превышена чуть ли не в 2 раза разрешенной скорости передвижения в городе
Слово в слово слышал такуюже охинею. Тока слова водитель ниссана надо поменять на водитель 2114. Мне тогда помню набежавшие прохожие недали встать и наебошить водителю который меня не видел на пустой дороге и потом заявивший что я 200 летел. Только вот не прокатило. ибо по папорту мопед 49сс едвали 60 развивает.
Nemezi$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 08:24   #4715
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Регистрация: 04.05.2005
Адрес: В дороге
Возраст: 44
Сообщений: 8,067
zai, да куда мне до вас, о великие гуру городских дорог.
Только вот у меня вот есть пример: человек, превосходно ездящий на эндуро (мастер-спорта), не смог резко изменить траекторию, когда машина показала правый поворот и повернула налево. Немного повернула, но аварию избежать не удалось.

Да, я лучше буду считать, что не умею ездить и буду целым и здоровым, чем буду мнить себя супер-гонщиком и раз в пару сезонов проводить время в больнице.
Yandex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 08:37   #4716
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Обсуждение очень напоминает недавнюю аварию на ул. 60 Армии, когда мотоциклист снес ребенка.
Набежала кучка форумских "свидетелей", которые на эмоциях и без фактов всю вину сразу валили на мотоциклиста. Не принимая в расчет вообще никаких фактов и обстоятельств.

Господа "свидетели", если вы - хранители ценной информации, то в ГИБДД информацию передали? А? ГИБДД? Не, не слышали...
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:23   #4717
экип с Louis
 
Аватар для #Рыся#
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,207
!!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефлуди.jpg
Просмотров: 5
Размер:	19.8 Кб
ID:	1891905  
#Рыся# вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:26   #4718
экип с Louis
 
Аватар для #Рыся#
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,207
А разве разрешено поворачивать, там где нисан разворачивался/поворачивал?
#Рыся# вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:27   #4719
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
Развенчание мифов.
Во-первых, о беременности водителя ниссана мог знать только близкий человек, т.к. с виду она была просто седой неадекватной женщиной, которая со стороны циннично наблюдала, как вокруг пострадавшего по ее вине человека кружатся случайные люди, которые не могли проехать мимо на авто, видя все случившееся.
Следовательно,
Цитата:
Сообщение от Denis100
Ехал с работы,был очевидцем этой аварии
чистой воды пи3дабольство.
И ты, денисок, наверное тот тип в желтой майке, который кричал, что мол "я тоже байкер, знакомый водителя ниссана, дтп оформят как надо, виновен ЕСТЕСТВЕННО ниссан"(читай, не бейте меня, байкеры, вас здесь много, а я один траxанный защитник дуры на нессане), но моя жена отчетливо слышала, как ты договорился с ментами.
И, в итоге, на след день я узнаю от родственников пострадавшего, что схему дтп сфальсифицировали, водителя мотоцикла сделали виновным.
Но учтите, просто так ВАМ ВСЕМ это с рук не сойдет. Дача заведомо ложных + подкуп представителя власти + нанесение особо тяжких телесных в ДТП. Судя по потенциалу, то "рожать" эта подруга может на нарах.
Подключены люди, которые помогут восстановить справедливость.
И учти, мы живем близко, а тебя и того сальноволосого алкоголика я запомнил в лицо.
И, КСТАТИ, по моей информации, "беременную" долбительницу с ниссана таки увезли на медосвидетельствование, которое показало НАЛИЧИЕ АЛКАГОЛЯ В КРОВИ.
______________________________
Во-вторых, о скорости байка!
1) многочисленные реальные свидетели произошедшего
2) положение байка относительно нисана и точки столкновения
3) характер повреждений обоих ТС
4) траектория и место падения мотоциклиста
говорят о том, что мотоцикл ехал (ВНИМАНИЕ!!!) без превышения разрешенной скорости на данном участке, либо с минимальным (до 10 км/ч). Все, точка.
_______________
Цитата:
Сообщение от ZAI
Ребят.. вы походу дела дятлы окончательные.....
дятлом походу являешься здесь только ТЫ, если у тебя все поголовно мотоциклисты хотят показать свои яйца и выжать максимум из своего средства передвижения.
справедливо?
____________
P/S
ЛЮДИ, одумайтесь!
Никто не говроит о том, какие все мотоциклисты белые и пушистые, ездят только на зеленый и только макс 60 км/ч!! НЕТ!!!
Речь о конкретной аварии, в которой совершенно нормальный человек, соблюдавший ПДД, остался калекой, да еще и без вины виноватым!!!!
Сечете?!
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:28   #4720
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
Цитата:
Сообщение от #Рыся# Посмотреть сообщение
А разве разрешено поворачивать, там где нисан разворачивался/поворачивал?
Разрешено. Разметка пунктир.
Уступи, затем поверни/развернись.
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:56   #4721
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
НОрмальный водитель подойдет к пострадавшему хотя-бы.
А то последнее время много таких водителей на дорогих авто - форточки закроют и сидят в тачке яйца насиживают. Пока скорая или труповозка не приедут.
MKozI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 09:57   #4722
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
-ish,
Ей богу, ну как маленький.
Оформят слона ослом и глазом не моргнут! В России же все таки живем.
В самой некоррумпированной стране мира!
А предлагают... ну как вариант, оплатить ремонт ниссана :|
___
Не смей никого оправдывать.
Кури УК, ст. 124 "Неоказание помощи больному" и 125 "Оставление в опасности".
Не дай бог, коснется подобное твоих близких, посмотрим, насколько ты будешь скуп на слова и эмоции. (а это далеко не значит, что я являюсь близким пострадавшему в этой аварии)
___
Пересасывать дальше каждое мое слово бессмыслено, буду держать в курсе развития этой истории, если будет поступать информация.
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 10:50   #4723
Форумец
 
Аватар для Alecsundr
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 70
Цитата:
Сообщение от Denis100 Посмотреть сообщение
...За рулём была женщина,как оказалось беременная после аварии этим же днём её увезли на скорой не знаю чем дело кончилось...Я считаю ,что водитель ниссана ни в чём не виноват.А мотоциклисты в городе правила не соблюдают и ездят с такой скорости,что страшно детей переводить через дорогу..совсем стыд потеряли!Если будет суд пойду свидетелем и всё расскажу.Теперь ,конечно,признают водителя ниссана виновной так как мотоциклисту причинён физической вред,ну мы живём в России не удивительно!!!
Деничка, ты че самый умный? Беременная? А че она тогда ПЬЯНАЯ за рулем ездит, да чего она в положении вообще пьет!!!!??? В больницу говоришь - отходняк после пьянки начался? Вот из-за таких уродов и пьяные водители ниссанов я дорогу на пешеходном переходе боюсь переходить, а вдруг кому-то взбредет повернуть, если уж мотоцикл не замечают, то пешехода переедут и не заметят! А если заметят, то попытаются заставить выплатить деньги за разбитый головой капот!!!

Да, предлагаю тебе обратиться с заявлением в полицию, раз ты был очевидец происшествия - надо наказать виновных в происшествия и твои показания в этом деле будут очень ценны. Ну или получишь 3 года тюрьмы за дачу ложных показаний. А за 3 года тебя зк научат отвечать "за базар".
Alecsundr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 10:55   #4724
Registered User
 
Аватар для KirAS
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 2,870
А мот то доковый?
KirAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 11:16   #4725
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
Цитата:
Сообщение от KirAS Посмотреть сообщение
А мот то доковый?
я лично точно не скажу - ни у кого не интересовался.
да и информация о наличии документов на мот нигде не фигурировала, ни у гайцов, ни даже у противной стороны в последовавших "изобличающих" статьях (denis100).
+ водитель мота явно интелегентный, порядочный мужчина не нашего поколения, хотя, конечно, это ничего не доказывает.
________
UPD.
На месте ДТП у пострадавшего мотоциклиста пропала барсетка/сумка с деньгами и ВСЕМИ документами, в т.ч. и на другие ТС.
Кто знает о ее судьбе, не моличте.
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 12:43   #4726
Файер ****ь!
 
Аватар для Windvor
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: www.ru
Возраст: 41
Сообщений: 2,688
Господа!
Тёрки - в личку. Личные переживания - в болталку. Философские дебаты - в соответствующий раздел. Информацию о ДТП - сюда.

Про ответственность за оскорбления напоминаю в последний раз...
Windvor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 22:57   #4727
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
дятлом походу являешься здесь только ТЫ, если у тебя все поголовно мотоциклисты хотят показать свои яйца и выжать максимум из своего средства передвижения.
я не буду с тобой спорить мил человек....
но вот ехал я сегодня по городу.. в пробке...тошнил в левом ряду... а мимо меня по встречке... сначала байкер с зажопницей без шлема... (ну понятно что легче девушку поменять чем второй шлем купить).. потом скутерист в трусах и шортах... потом опять байк.. и все по встречке... я за сегодня пятерых насчитал....
а вот теперь скажи.. у вас так принято ездить по встречке?....
я ничего не имею против байкеров... все по одним дорогам ездим... но ответь на мой вопрос.....
zai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 23:06   #4728
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Сайлент, и я ещё добавлю... я сегодня в попутном направлении встретил всего 5 мото\скутеристов... и все пять ехали по встречке......
zai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 07:00   #4729
1800
 
Аватар для DREEY-713
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: на Левом берегу
Возраст: 38
Сообщений: 1,420
zai, здесь не обсуждают кто как ездиет, здесь тема конкретно про аварии с участием мотоциклов
DREEY-713 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 10:15   #4730
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от DREEY-713 Посмотреть сообщение
zai, здесь не обсуждают кто как ездиет, здесь тема конкретно про аварии с участием мотоциклов
а я не обсуждаю и не осуждаю... я просто пишу это для тех... кто при любом кибише орёт что "МЫ НЕ НАРУШАЕМ".... езда по встречке гараздо более серьёзное нарушение нежели разворот через сплошную.... и человек который разворачивается смотрит прежде всего на встречные машины... и чему вы потом удивляетесь когда вас подрезают?... это вы в первую очередь своей головой должны думать....
zai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 10:45   #4731
Файер ****ь!
 
Аватар для Windvor
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: www.ru
Возраст: 41
Сообщений: 2,688
Цитата:
Сообщение от zai Посмотреть сообщение
а я не обсуждаю и не осуждаю... я просто пишу это
zai, 2-е предупреждение, за флуд ...
Windvor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 13:51   #4732
Форумец
 
Аватар для grey36rus
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 336
zai, а мне сегодня ночью выехал влоб на встречке через 2 сплошные БМВ без света с номерами ЕКХ.
я же не ору теперь что все автодрочеры пид*расы
grey36rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 14:34   #4733
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
Цитата:
Сообщение от grey36rus Посмотреть сообщение
zai, а мне сегодня ночью выехал влоб на встречке через 2 сплошные БМВ без света с номерами ЕКХ.
я же не ору теперь что все автодрочеры пид*расы
жив-здоров?
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 20:49   #4734
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Регистрация: 03.09.2003
Сообщений: 7,313
Цитата:
Сообщение от grey36rus Посмотреть сообщение
я же не ору теперь что все автодрочеры пид*расы
дык я тоже не ору.... ты попутал что то.....
zai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2012, 21:30   #4735
Форумец
 
Аватар для grey36rus
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 336
Сайлент, ды всё хорошо, спасибо.
пришлось подвинуться правее надо же быдлятину пропустить, ды и зеркала на последнюю БМВ дороговато стоят))
grey36rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 10:59   #4736
Форумец
 
Аватар для борух
 
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41
Сообщений: 17,638
Цитата:
Сообщение от grey36rus Посмотреть сообщение
zai, а мне сегодня ночью выехал влоб на встречке через 2 сплошные БМВ без света с номерами ЕКХ.
я же не ору теперь что все автодрочеры пид*расы
О, в среду оно меня на подъеме от вагреса обогнало, я где-то 80-90 шел, а он не знаю - но мимо только свистнуло: 150?160? х.з.
борух вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 11:06   #4737
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 11,456
Чё за авария сёнь ночью на проспекте? А-то мне написали, что кого-то сбил нашего на тачке. А чё где не понятно...
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 13:53   #4738
Honda FMX650
 
Аватар для Тротил
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: В постели
Сообщений: 2,717
НИКА, был там в районе 23-00, аварии не было.
оффтопик: чего вермишелька пустая?
Тротил вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 14:10   #4739
Литр джиксер
 
Аватар для Legos
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: ВРН-СИТИ
Возраст: 34
Сообщений: 3,683
Хорнет там 600. Проскользил нормально, все живы.
Legos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 14:56   #4740
Судья
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 11,456
Legos, чё было, чё было? Ну-ка рассказувай... Я видимо рано уехала сёнь...
НИКА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.