Старый 17.12.2013, 14:40   #4711   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Моя "больная, лысая, худая, молью поеденная " любимка Апбт Юта 1,5 года
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d92fda9720134e15a7d04f1e2b8a14c5.jpg
Просмотров: 21
Размер:	134.2 Кб
ID:	2384687   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bedfe5c1c83748c681f4ae9d2161bea9.jpg
Просмотров: 20
Размер:	85.9 Кб
ID:	2384688  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ef3fb71c0230d7176e682a876b65abc.jpg
Просмотров: 17
Размер:	488.2 Кб
ID:	2384689   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 630c01abca902f2b6e5d37052d637d8f.jpg
Просмотров: 17
Размер:	493.6 Кб
ID:	2384690  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ddd44d37cac831d75de681c10c9e7988.jpg
Просмотров: 22
Размер:	492.0 Кб
ID:	2384691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ae9b9abc0befcbf7ca855c136304e76d.jpg
Просмотров: 12
Размер:	365.4 Кб
ID:	2384692  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:40   #4712   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
PIT MUST SURVIVE слушайте, в вас злоба зашкаливает уже. Все у Катерины и Яши отлично. В отличие от вас. Успокойтесь уже, прекратите лгать на форумах, и вас пальцем никто не тронет.
Екатерина, вы зачем ходите за владельцами собак из PMS и сочиняете про них истории? Вам так не нравится ваш щенок? Забрали у вас собаку, которую вы описывали как плохую, так и успокойтесь. Ей наверняка без вас хорошо живётся.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:42   #4713   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А где он ее не устраивает то? Тыкните пальчиком то.

Мне вот жаль что владелец однопометника Магвая, очень недоволен щенком. И Магвая вам вернули будучи недовольными здоровьем и видом собаки. И Лео вам вернули, и Монтану вернули, и много каких еще собак.
У меня нет никакой Монтаны и Лео. Вы перепутали меня с кем-то. Как я знаю Корри забрали по инициативе питомника.Им явно никто не собирался её возвращать.
А в питомнике откуда щенок Екатерины другая ситуация. Там открыт для вязок кобель с тремя лапами. И это не шутка и не может не удивлять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:44   #4714   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Надо надо! На Песик например. Там как раз общаются и хозяйка и заводчик. Они с удовольствием ответят на все вопросы.
Я читала что там пишется. Но могу сопоставить фото и писанину рекламу.
Фото я повесила, кто с глазами тот увидит. Выводы здесь очевидные. Меня не надо переубеждать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:46   #4715   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Magvi,
Почему скрывается информация о щенке? Почему он не был на Кубках СКОР? Там где его могли независимо оценить заводчики? У него внесезонная линька ? Лапы исправились?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:46   #4716   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
открыт для вязок кобель с тремя лапами
Да хоть с пятью лапами, идите и задайте эти вопросы там, где вам на них ответят! Адрес подсказать?

А не хотите задать вопросы - зачем вяжут в Тамбове трусливых и агрессивных сук? Зачем вяжут плешивых собак? Вас это не интересует, не? Только Катя и ее щенок покоя не дают? Страненько это.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:50   #4717   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Почему скрывается информация о щенке?
Ничего не скрывается, все в полном доступе. От А и до Я. читайте - тут все расписано, все предки, никто ничего не скрывает. http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=39612&page=108


Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Почему он не был на Кубках СКОР?
Ну не был и что из этого? Катерина что - обязана посещать все выставки СКОРа? Она как бы не в Москве живет то.


Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
У него внесезонная линька ? Лапы исправились?
Он прекрасный щенок, породный, яркий, костистый, темпераментный и здоровый. И главное любим хозяйкой и ее семьей. Отстаньте от них уже, они же вам ничего не пишут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:50   #4718   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я читала что там пишется. Но могу сопоставить фото и писанину рекламу.
Фото я повесила, кто с глазами тот увидит. Выводы здесь очевидные. Меня не надо переубеждать.
И ни кто вас не собирается переубеждать, у вас свое мнение и вы вправе его высказать...так же как и любой из нас! Тему того питомника, думаю надо обсуждать на форуме где есть владелец этого питомника, чтобы он смог дать ответы на непонятные для вы ситуации...здесь же есть владелица другого питомника, которой и задают вопросы, которые интересуют народ, так в чем же проблемы?! Зачем споры разводить, думаю хозяйка питомника ПМС в состоянии ответить на эти вопросы лично
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:50   #4719   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Тыкните пальчиком то.
Не только я пытаюсь открыть глаза на простые вещи. И не только я вижу как Екатерина обзывает собак. От недовольства своим щенком всё происходит. Это плохо. Надо любить собаку, даже такую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: питтина о какаше.jpg
Просмотров: 43
Размер:	33.9 Кб
ID:	2384697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: питтина о какаше 1.jpg
Просмотров: 40
Размер:	41.6 Кб
ID:	2384698  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 14:57   #4720   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Irena33, и что? Поспорили не допоняв друг друга, через час извинились и выяснили что обе были не правы, и продолжают отлично общаться. А вы скорее скринить и в папочку собирать, очередной компроматик.

Хотите я скрины выложу как Ивакина Оксана Владимировна желает чужим детям болезней, людям онкологии, и угрожает что всем на выставки дорогу перекроет? Или как ее клоны Рауль и Кука - потешаются над ни в чем не подозревающими собаководами? Тоже интересно, правда ресурса не хватит, что б все это обхватить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:01   #4721   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
И ни кто вас не собирается переубеждать, у вас свое мнение и вы вправе его высказать...так же как и любой из нас! Тему того питомника, думаю надо обсуждать на форуме где есть владелец этого питомника, чтобы он смог дать ответы на непонятные для вы ситуации...здесь же есть владелица другого питомника, которой и задают вопросы, которые интересуют народ, так в чем же проблемы?! Зачем споры разводить, думаю хозяйка питомника ПМС в состоянии ответить на эти вопросы лично
Так я не вижу никаких проблем вообще. Это тема от породе я и говорю о разведение. Присутствие или отсутствие руководителей питомников меня не интересует. Если кого интересуют ответы от руководителей они списываются с руководителями или едут в питомник. Я показываю то, что я увидела собственными глазами анализируя ситуацию, пусть и другие видят. Тема о породе, я о породе в ней и пишу. Или фото которые я повесила не породных собак? Тогда так и напишите, я буду знать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:03   #4722   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
и что? Поспорили не допоняв друг друга, через час извинились и выяснили что обе были не правы, и продолжают отлично общаться. А вы скорее скринить и в папочку собирать, очередной компроматик.

Хотите я скрины выложу как Ивакина Оксана Владимировна желает чужим детям болезней, людям онкологии, и угрожает что всем на выставки дорогу перекроет? Или как ее клоны Рауль и Кука - потешаются над ни в чем не подозревающими собаководами? Тоже интересно, правда ресурса не хватит, что б все это обхватить.
Да для меня это равноценно. Просто ярко мне лично показало как натянуто улыбаются друг другу люди. А в случаи первой же малейшей ситуации поливают друг дружку. И высказывают, то что думают в реальности. Вот так молчат, молчат, улыбаются,пишут какой щеночек хорошенький, а потом в один момент пшик и совсем другое!
Тут всё понятно кто и почему и что пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:06   #4723   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ну не был и что из этого? Катерина что - обязана посещать все выставки СКОРа? Она как бы не в Москве живет то.
Я смотрела каталог, щенок был заявлен. И прекрасно понятно, что он не был там из-за проблем. Его не захотели показать заводчикам,испугавшись, что увидят и поведение и реальное положение дел.
Да что вы мне в самом деле рекламируете щенка и убеждаете меня? Я и сама вижу что проблемы у щенка есть и их много.
не надо мне доказывать и убеждать ссылками. Где натянуто друг другу улыбаются и пишут комплименты до первой разборки.
Как это происходит я уже посмотрела.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:08   #4724   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
как натянуто улыбаются друг другу люди
Ничего подобного, эти люди которых вы "выложили" прекрасно общаются не один год. Просто у девушки которая написала "питостафф" свое представление о питах, в пылу ссоры она перегнула палку, о чем практически сразу и написала. Человек который признает свою ошибку - однозначно лучше того, кто сидит в данный момент под чужим ником, и обливает Катерину, ее щенка и ее заводчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:09   #4725   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Да хоть с пятью лапами, идите и задайте эти вопросы там, где вам на них ответят! Адрес подска
Почему я должна куда-то идти, а не обсуждать тему в породной ветке? Вы не запутались часом? Или это не питбули, что вы мне приказываете где мне о них писать. Я в теме одного питомника пишу про другой что ли? Не приказывайте мне где обсуждать породу. Вам как я помню ранее на все ваши вопросы отвечали, пока не плюнули. А мне можете не отвечать. Я обсуждаю вопросы породы в породной теме. Ответов не от кого не требую, описываю то что вижу и пишу своё мнение. Оно вам я смотрю не нравится сильно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:10   #4726   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Так я не вижу никаких проблем вообще. Это тема от породе я и говорю о разведение. Присутствие или отсутствие руководителей питомников меня не интересует. Если кого интересуют ответы от руководителей они списываются с руководителями или едут в питомник. Я показываю то, что я увидела собственными глазами анализируя ситуацию, пусть и другие видят. Тема о породе, я о породе в ней и пишу. Или фото которые я повесила не породных собак? Тогда так и напишите, я буду знать.
Так ситуация аналогичная получается, человек выкладывает фото собак питомника ПМС и спрашивает о разведении и проблемах в здоровье и поведении собак этого питомника....поэтому и задают вопросы, так же как анализируя и задавая вопросы данного разведения, согласны?! А ответов человек не получает, лишь на оборот не ответ а нападки, отвечает хозяйка вопросом на вопрос...
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:10   #4727   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
он не был там из-за проблем. Его не захотели показать заводчикам,испугавшись, что увидят и поведение и реальное положение дел.
Ой жесть же )))))) Заводчики видят щенка на видео еженедельно практически и общаются в породной ветке ежедневно. Во вы мастер искажать ситуацию)))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:13   #4728   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
где обсуждать породу
Вы не обсуждаете, вы обсасываете сплетни и поливаете чужих собак, и собак посетителей этой ветки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:14   #4729   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
А Бест Беби Чемпионата Мира из Лучших Бебиков других пород став вторым он тоже у себя выиграл?
По фото хаски там ещё. Глупость сравнивать в одном ринге хаски с питом. Этим не надо гордиться. Два щенка хаски и пит. И что там надо демонстрировать?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
но занять призовое место в Бесте Чемпионата Мира на много больше говорит о том,что как минимум у собаки нет проблем со здоровьем.
А сколько на Чемпионате Мира было рингов? Сколько участников на мировых чемпионатах?
Из каких стран были участники на мировом чемпионате?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Вот только почему к нему такое внимание?
На Кубки они ехать и не собирались-об этом я читала задолго до выставки в его персоналке на песике.
Внимание, потому что затронута тема. Не мной заметьте. А раз затронута, я обсуждаю.
Глупо в теме одну PMS обсуждать. Эта тема о всей породе, а не об одном питомнике.
Возник вопрос от Magvi я ответила. И показала обратную сторону медали.
Собак которых не собираются везти на выставку в каталог не заявляют.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:18   #4730   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
А ответов человек не получает, лишь на оборот не ответ а нападки, отвечает хозяйка вопросом на вопрос...
Я уже сто пятьдесят ответов видела на вопросы. Сама лично уже их все запомнила.
Задала Семёну вопрос, он пишет никому ничего не скажу, много будете знать,скоро состаритесь. Так я его теперь что вопросами буду закидывать? Так и здесь. Хозяйка щенка со подружками появляется тут регулярно и пишет одно и тоже. Им отвечали сперва вежливо, потом перестали отвечать. Даже надоело читать одно и тоже. Я тут с сентября и то уже раз десять их выход с бубнами видела. Предполагаю что до меня они ещё раз 50 выходили.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:19   #4731   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Глупо в теме одну PMS обсуждать
Угу, поэтому надо быстро перевести стрелки от нее, именно на Катерину и ее заводчиков, а так же на всех, кто посмелился написать что либо не похвальное о разведении PIT MUST SURVAVE. У вас выборочная любовь к оппонентам, не заметили еще? Появляетесь когда надо, и отвлекаете на себя внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:21   #4732   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Вы не обсуждаете, вы обсасываете сплетни и поливаете чужих собак, и собак посетителей этой ветки.
Никогда. Я высказываю мнение. А вы поливаете собак, как я поняла их хозяев тут нет. Они наверное даже и не знают какую чушь вы пишите про их собак. По вашему совету рекомендую к самим владельцам обратиться. Обратитесь к ним, они вам расскажут. А вы пишите одно и тоже. Монолог не получится, это форум, вы же это понимаете.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:25   #4733   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Угу, поэтому надо быстро перевести стрелки от нее, именно на Катерину и ее заводчиков, а так же на всех, кто посмелился написать что либо не похвальное о разведении PIT MUST SURVAVE. У вас выборочная любовь к оппонентам, не заметили еще? Появляетесь когда надо, и отвлекаете на себя внимание.
Заметила. Вы обсуждаете только Оксану и её собак. Не видя явные проблемы щенка Екатерины и его родственников. Это говорит о предвзятости, намеренном вранье. Бросается в глаза очень сильно.
Вам тут даже хозяйка собаки писала что у неё всё отлично, а вы пять страниц уговаривали её что что-то не так. Естественно мне тоже есть резон говорить о породе и показать что в ней есть. Например то, что есть большая тема про то как потомки Олимпа умирали у хозяев от сердечных болезней. Но ведь есть и сейчас потомки его. И это Яша. Надо не забывать об этом и говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:25   #4734   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я высказываю мнение.
Вы страницей ранее, взяли фотографию щенка и облили его грязью. Красивого, здорового, породного щенка. Ни у одного посетителя не возникла мысль, что с ним что то не то. У вас возникла вдруг.

Ну вот вам для размышления - попробуйте докопаться, что с этой собакой? Почему у нее реально лысая морда, и у ее детей тоже. Возьметесь?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 655712.jpg
Просмотров: 12
Размер:	27.9 Кб
ID:	2384711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 687457.jpg
Просмотров: 14
Размер:	28.1 Кб
ID:	2384712  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 969773.jpg
Просмотров: 14
Размер:	56.0 Кб
ID:	2384713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AR6nHGzVxL0.jpg
Просмотров: 13
Размер:	82.0 Кб
ID:	2384714  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00a5923a2385.jpg
Просмотров: 23
Размер:	57.9 Кб
ID:	2384715   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86093.jpg
Просмотров: 14
Размер:	31.8 Кб
ID:	2384716  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:26   #4735   
Registered User
 
Сообщений: 210
Регистрация: 25.10.2013

yulianna36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я уже сто пятьдесят ответов видела на вопросы. Сама лично уже их все запомнила.
Задала Семёну вопрос, он пишет никому ничего не скажу, много будете знать,скоро состаритесь. Так я его теперь что вопросами буду закидывать? Так и здесь. Хозяйка щенка со подружками появляется тут регулярно и пишет одно и тоже. Им отвечали сперва вежливо, потом перестали отвечать. Даже надоело читать одно и тоже. Я тут с сентября и то уже раз десять их выход с бубнами видела. Предполагаю что до меня они ещё раз 50 выходили.
А вы не заметили здесь одну закономерность....все собаки ПМС супер породные...стоит появиться владельцам других собак АПБТ, их собак либо обольют грязью, либо не обратят внимания, а если уж хозяин собаки проявит неосторожность и выскажет свое мнение на счет разведения ПМС, так на него столько польется, что мама не горюй...давайте будем справедливыми и посмотрим на ситуацию со стороны?! Рассказывать о происхождении собак здесь новые люди естественно не захотят, так как потом их же слова, могут обернуться против них....здесь из князи, сразу в грязи опускают....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:27   #4736   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Вы обсуждаете только Оксану и её собак.
я это и не скрываю.


Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Не видя явные проблемы щенка Екатерины и его родственников
Если увижу, спрошу, не переживайте. Пока не вижу ничего такого в данном щенке и родителях. Прекрасные представители породы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:29   #4737   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Заводчики видят щенка на видео еженедельно практически
Как вы палитесь Екатерина. Хорошо, что показываете щенка заводчикам. Они вовремя расскажут какой лечебный корм подобрать и стоит ли показать всем щенка на выставке или нет. Тут вас хвалю.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:30   #4738   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yulianna36 Посмотреть сообщение
А вы не заметили здесь одну закономерность....все собаки ПМС супер породные...стоит появиться владельцам других собак АПБТ, их собак либо обольют грязью
Так всегда было, на разных форумах. А на форуме PIT MUST SURVIVE еще и безнаказанно обсудят и посмеются над чужими собаками. Обозвав метисами, кривыми, убогими.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:31   #4739   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Хорошо, что показываете щенка заводчикам.
Я не Екатерина. А фото и видео Яши, я просматриваю постоянно и с удовольствием. Приятно смотреть на счастливую собаку, а не на растянутых на поводках, хрипящихся за игрушкой и на ошейнике.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:33   #4740   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Ну вот вам для размышления - попробуйте докопаться, что с этой собакой? Почему у нее реально лысая морда, и у ее детей тоже. Возьметесь?
Ответьте мне как специалист в породе. Что с этими собаками? Почему они лысые? Почему у каждой собаки расчёсаны глаза и облысение? Все эти собаки родственники Яши. Не эта ли причина что его не повезли на выставку?
С чем вообще это всё связано?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллергия грейт стар.jpg
Просмотров: 7
Размер:	47.6 Кб
ID:	2384718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллергия грейт стар1.jpg
Просмотров: 3
Размер:	69.2 Кб
ID:	2384719  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: АЛЛЕРГИЯ УЗОР.jpg
Просмотров: 4
Размер:	35.2 Кб
ID:	2384720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллергия узор1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	42.9 Кб
ID:	2384721  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллергия радуга гс.jpg
Просмотров: 4
Размер:	79.4 Кб
ID:	2384722   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гс аллергия2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	53.1 Кб
ID:	2384723  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind