Старый 17.02.2015, 19:23   #4741   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
zadolbali, По этой строке тарифы утверждаются ОСС.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 22:22   #4742   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
ох..если б это было так то тарифы б не росли))) вообще..но они по чему то растут
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 22:27   #4743   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
но собственно мы придем проголосуем против..ибо как я считаю пусть эти деньги с начала отработают..
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:50   #4744   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Постараюсь успеть с работы подойти тоже. В любом случае, соседи, напишите здесь потом что решили
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 13:21   #4745   
Форумец
 
Сообщений: 119
Регистрация: 28.03.2010

vfhbyrf вне форума Не в сети
Народ, подведите, пожалуйста итоги собрания.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:03   #4746   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vfhbyrf Посмотреть сообщение
Народ, подведите, пожалуйста итоги собрания.
да, уважаемые соседи, кто был на собрании - ну не томите, рассказывайте, что там? Вроде из ВС кто-то был, что говорили? ну и поняла, что ук Дорохова жильцов категорически не устраивает, и повышения тарифов никто не хочет - давайте с ук Надежный дом пообщаемся, да переходить будем, сколько воду в ступе толочь можно?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:14   #4747   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
PanyKapusta, инициаторов нет. Поэтому, ранее писал, хорошо бы сам ВС начал этот процесс. У них наверняка есть толковые люди
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:00   #4748   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Насколько я понял (сообщил сосед, который там присутствовал), на собрании был представитель ВС и предложил возглавить инициативную группу. ну и вроде как 14 марта собрание с голосованием о смене УК
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:50   #4749   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Snyper2003, быть-то он был,вот только в "инициатвной группе" он один. ))
Пообщавшись с ним, вывод не только у меня одной (так что тапками не кидайте) неоднозначный-вновь обещания-уверения,что будет "город-сад",что ВС (который,кстати,как выяснилось уже банкрот) никуда не денется, что оплату за квартиру поднимать не будут и все в том же духе.
Из непонятных моментов:
1. Зачем делать исподтишка, приходить на собрание, провоцировать на обсуждение не тех вопросов,для которых конкретно это собрание собиралось-в результате вместо нормального общения с УК-вновь базар-вокзал. Несерьезно это для таких компаний как ВС. По-детски.
2.Сомнения в том,что тарифы не будут поднимать и завышать - когда Надежный дом станет монополистом (а они твердо уверены,что подгребут все 4 дома) она сможет диктовать нам любые условия и тарифы.
3. Охрана от ЧОПа Черный ворон никогда никуда отсюда не денется.
4. Покрытое тайной собрание 14 марта,которое оказывается уже практически подготовлено,в том числе и протокол заочного голосования ("у нас такие юристы,которые сделают ВСЕ"-цитата представителя ВС).
5. Ну и вновь прозвучал "ультиматум" -если не присоединяетесь,то мы вам перекрываем все,что только можно. Уважающие себя и других люди так дела не ведут.ИМХО
Ну вот как-то так. Думайте сами-решайте сами,что называется ))

ПО текущему вопросу поднятия тарифа-естетвенно никто ничего не решил,поэтому в ближайшее время в почтовые ящики должны разнести листы голосования,по которым впоследствии будет оформлен протокол заочного голосования собрания
P.S. странно,но большинство тех,кто громче всех возмущается на форуме,на собрание не пришли )))),а кто и пришел,молча стоял в сторонке ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:07   #4750   
Registered User
 
Аватар для Snyper2003
 
Сообщений: 593
Регистрация: 01.03.2003

Snyper2003 вне форума Не в сети
Nikitos1979, если "PS" - камень в мой огород )))), то я к сожалению, работал до 21:00.
По всем вышеперечисленным пунктам - меня все устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:20   #4751   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Snyper2003, не ,камень ни в чей огород,просто констатация факта.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 15:24   #4752   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Вновь заработает калитка, шлагбаум, освещение будет по всей территории, ip камеры, проблем с льдинами и наледями не станет зимой. Чего тут еще думать, не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:34   #4753   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Snyper2003, когда Надежный дом станет монополистом (а они твердо уверены,что подгребут все 4 дома) она сможет диктовать нам любые условия и тарифы.
Со всем уважением, но Вы понимаете, что эти слова можно отнести к любой УК? Жители второй очереди уже 10 раз писали, что тарифы нормальные, а Вы продолжаете свою петрушку... А воронежжилсервис тарифы не диктует?
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 18:50   #4754   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
PanyKapusta, Вас устраивают-вот и хорошо,а я лично не хочу платить лишнее ни за что (в пример-охрана).И не далее как пару месяцев назад vedser писал то же самое,но тапками Вы предпочитаете закидывать только меня ))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:22   #4755   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
Зачем делать исподтишка, приходить на собрание, провоцировать на обсуждение не тех вопросов,для которых конкретно это собрание собиралось-в результате вместо нормального общения с УК-вновь базар-вокзал. Несерьезно это для таких компаний как ВС. По-детски.
Лен, у них всю дорогу так)) чем удивляться? а по сути весной сдавать третий дом,а значит землю передавать жителям ЖК а тут мы бельмо на глазу))
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 20:39   #4756   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.12.2011

chunala вне форума Не в сети
Была на собрании. Совершенно не подготовленное (интересно кто был инициатором этого собрания). Были представители нашей УК, которые толком не могли объяснить сколько денег они собирают с нашего дома. Как сказала экономист что точно она не может сказать, но точно уверена что надо собирать больше. На вопрос куда ушли наши деньги было сказано что починили крышу, заменили двери и поставили 2 песочницы. Это съело все наши деньги, а на следующий год надо менять плитку у подъездов. Задали вопрос почему чинили кровлю, когда дом еще на гарантии. Но ........ Без ответа. Двери оказывается меняли потому что об этом просили жильцы когда проводился опрос жильцов . Меня очень удивило мнение Nikitos о собрании. У нее просто какое-то болезненное отношение к ВС. Чем уж они ее так обидели? Но собравшиеся жители поговаривали о какой-то заинтересованности ее к нашей УК. Практически почти все собравшиеся жители говорили о смене компании, о ужасе, который творится у нас во дворе (уборка снега) Благо далеко ходить не надо дом №101В рядом. Так что я против повышения тарифов и за смену УК.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:02   #4757   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от chunala Посмотреть сообщение
Но собравшиеся жители поговаривали о какой-то заинтересованности ее к нашей УК.
chunala, А еще поговаривают,что кур доят, и на границе ослы яйца несут,представляете?!
А если серьезно-не могу понять,ну личное мнение мое такое касательно ВС и прочего,что ж оно так всех беспокоит-то?! Имею право на него,равно как и все остальные,а если оно с чьим-то не совпадает,ну уж тут ничего не поделать!

По поводу гарантии на дом-забудьте,давно уже кончилась.

Чем Вас так удивило мое мнение о собрании?- мы решили вопрос,стоящий на повестке собрания?-нет;представителям УК дали высказаться спокойно?-нет.Четыре тетеньки,накинувшиеся на меня при попытке что-то сказать?-да Базар-вокзал и есть
По траченным деньгам-все попытки того же экономиста УК объяснить,где можно посмотреть отчет,помимо запроса в УК,как были встречены?-а нам некогда,а мы не хотим сами,а нам вынь да положь сию минуту.
Вот чему удивляться надо,так это неспособности вроде бы взрослых и адекватных людей общаться достойно, а не перебивая и затыкая друг друга!
И если есть вопрос в повестке собрания,то он и должен на нем решаться! А если есть еще куча побочных вопросов-так никто не мешает синициировать собрание самими жильцами,сделать повестку и туда внести все,что нужно. Но тут опять возвращаемся к вопросу о том,что это ж надо свою пятую точку от дивана лишний раз оторвать,куда проще прийти,поорать,пообоср..ть,а потом на форуме чему-то удивляться.

Последний раз редактировалось Nikitos1979; 24.02.2015 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:02   #4758   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
chunala, что конкретно представители ВС обещали перекрыть? Просто интересно и только..
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:40   #4759   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.12.2011

chunala вне форума Не в сети
Если вопрос касается денег (повышение тарифов), то надо было этому экономисту
подготовится и рассказать куда и сколько идет денег. А так они прибежали и решили по быстрому что все дружненько проголосуем за повышение тарифов (несколько раз она говорила, что дворнику и уборщице повышать зарплату не будут. А затем после вопроса о вышестоящих товарищах только сказала , что они сидят на процентах от сборов ) Так что не говорить ей не давали, а сказать ей было нечего. Люди очень недовольны этой в УК и все хотели высказаться поэтому и получился такой галдежа А когда расходились приняли решение голосовать по бумажкам, которые бросят в почтовые ящики. Людей же было мало, а нужно чтобы все поучаствовали в этом. Так что вы зря говорите что собрание было бесполезное. У Вас просто аллергия на ВС и в каждом своем выступлении призываете идти и сражаться с непримиримым врагом -ВС.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:46   #4760   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
chunala, Пример в подтверждение своих слов про сражение и врагов приведете или опять "поговаривают"? Я никого к призываю,не надо выдумывать! И не нужно считать,что только Ваше мнение априори верно,а вообще не пойму,что Вы так неравнодушны к моей персоне? По-моему,бОльшего внимания заслуживает грядущее собрание 14 марта.
По поводу "прибежали и решили"-собрание как раз и созывалось из-за того,что было ясно,что против будет большинство жильцов.Если б УК за нас решила,уже давно был бы протокол заочного голосования и с 1 февраля уже платили по новому тарифу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:49   #4761   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.12.2011

chunala вне форума Не в сети
vedser, Я просто не поняла Вашего вопроса. Что-то я ничего не говорила (да и не слышала на собрании) что ВС хочет что-то перекрыть. Это Nikitos В своих сообщениях разоблачала происки ВС
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:55   #4762   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
vedser, Представитель ВС Роман сказал,что они изолируют наш дом от остального комплекса,включая 4-й дом
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 22:57   #4763   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.12.2011

chunala вне форума Не в сети
Nikitos1979, Больше Вас на форуме никто не пишет (причем во всех 3 ветках). А я все время только читала и просто решила высказать свое мнение по поводу собрания. Извините что оно не совпадает с вашим (как прочим и почти все читатели и писатели форума имеют мнение отличное от вашего)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:01   #4764   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
chunala, Мнение,понятно,у каждого свое,но зачем Вы еще и сплетни-то собираете и словами громкими бросаетесь?!Пишите уж тогда по фактам,о которых сами знаете и понимаете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:10   #4765   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.12.2011

chunala вне форума Не в сети
Nikitos1979, уж про сплетни и все новости .... Вы же на форуме всем рот закрываете если мнение отличное от Вас (не первый год этот форум работает).
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 23:12   #4766   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
chunala, Пример приведите хоть один,пока Вы свои слова ничем не подтвердили,кроме как "поговаривают" А то Вы даже на форуме уже "базар-вокзал" развели,видимо,под впечатлением от собрания
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:43   #4767   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,497
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Nikitos1979, закроют проезд из второго-третьего дома через нас? Мы только за))
Хотя думаю все будет иначе. Скорее всего въезд в третий дом будет сразу с челюскинцев, а выезд через наш. То есть, автострада из автовладельцев 1 и 2 дома под нашими окнами.
Так как они могут изолировать? Ров с крокодилами о котором давно мечтают некоторые жители?)) Если и правда дело дойдет до раздела земли, то тут реально можно закрыть проезд через наш дом. И кто будет в проигрыше большой вопрос. Поэтому нас затащат в единый компекс (едина украина). А в этом есть как минусы, так и плюсы и не все однозначно, увы
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 08:56   #4768   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
ikitos1979, закроют проезд из второго-третьего дома через нас? Мы только за))
Хотя думаю все будет иначе. Скорее всего въезд в третий дом будет сразу с челюскинцев, а выезд через наш. То есть, автострада из автовладельцев 1 и 2 дома под нашими окнами.
Так как они могут изолировать? Ров с крокодилами о котором давно мечтают некоторые жители?)) Если и правда дело дойдет до раздела земли, то тут реально можно закрыть проезд через наш дом. И кто будет в проигрыше большой вопрос. Поэтому нас затащат в единый компекс (едина украина). А в этом есть как минусы, так и плюсы и не все однозначно, увы
и мы за)))) пусть изолируют! Только прям что б насовсем..а уж без палок в колеса от ВС мы быстрее порядок наведем и территорию закроем..а заезжают пусть через третий дом и выезжают там же..ну или через 4-й дом
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:07   #4769   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 08.12.2011

chunala вне форума Не в сети
Nikitos1979, цитата из Ваших выступлений 4. Покрытое тайной собрание 14 марта,которое оказывается уже практически подготовлено,в том числе и протокол заочного голосования ("у нас такие юристы,которые сделают ВСЕ"-цитата представителя ВС). Вы ясновидящая или засланный казачок от нашей УК, которой очень не хочется терять наш дом (дом новый , делать ничего не надо так они и не делают нужно только выйти во двор и посмотреть). Вот Вам про сплетни и нагнетание обстановки перед собранием, которое может и будет (объявлений пока нигде нет).
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 09:20   #4770   
Registered User
 
Аватар для PanyKapusta
 
Сообщений: 100
Регистрация: 18.10.2012

PanyKapusta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nikitos1979 Посмотреть сообщение
chunala, Пример приведите хоть один,пока Вы свои слова ничем не подтвердили,кроме как "поговаривают" А то Вы даже на форуме уже "базар-вокзал" развели,видимо,под впечатлением от собрания
А чем Вы подтвердите СВОИ слова? К примеру о том, что "...что ВС (который,кстати,как выяснилось уже банкрот)..." Вы-то откуда это знаете?)

chunala, мой респект адекватному жильцу. Nikitos уже как-то призналась тут же на форуме, что неприязнь к ВС и Надежному дому у нее личная.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind