Старый 17.12.2013, 15:37   #4741   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Я не Екатерина. А фото и видео Яши, я просматриваю постоянно и с удовольствием. Приятно смотреть на счастливую собаку, а не на растянутых на поводках, хрипящихся за игрушкой и на ошейнике.
А я не Оксана. Зачем вы меня постоянно называете клоном?
А мне неприятно смотреть на собак с струпьями от аллергий. И не надо такие фото вешать, иначе их будут обсуждать. Это же тема породы. И я понимаю, что фиолетовая обводка вокруг глаз, попытка замазать в фотошопе лысеющего щенка. Или это новый породный тип пита с фиолетовыми глазами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кагаяши урод.jpg
Просмотров: 5
Размер:	82.0 Кб
ID:	2384724  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:41   #4742   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Magvi,
И чтобы не быть голословной, поясните мне что с этими собаками? Почему у Яши такие родственники? Вы как специалист можете мне пояснить? Где в стандарте про это написано? Как эти собаки получают титулы? От чего такие носы? Какого они цвета носы? Чёрные или коричневые? И какого цвета глаза у первой собаки?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гс нос1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	65.5 Кб
ID:	2384725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: зена пп.jpg
Просмотров: 3
Размер:	35.7 Кб
ID:	2384730  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: зефир пп.jpg
Просмотров: 4
Размер:	19.2 Кб
ID:	2384731  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:41   #4743   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
фиолетовая обводка вокруг глаз, попытка замазать в фотошопе лысеющего щенка
Вы когда нибудь фотографировали собаку в пасмурное время суток? Попробуйте. На фото у щенка нет никаких обмазок. Пройдите на его страничку где сотни фотографий и найдите хоть одну с лысиной http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=39612&page=108

А как вы думаете - вот эти насквозь красные собаки - это что такое? Аллергия да? Или что? Это мать и сын. Оба с редкой шерстью и красные.Я ж вашим оружием отбиваюсь. Ответьте же мне, я же вам ответила.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z3c7LsPH.jpg
Просмотров: 12
Размер:	52.4 Кб
ID:	2384726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z3c7LsR9.jpg
Просмотров: 11
Размер:	82.4 Кб
ID:	2384727  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z3c7LsR8.jpg
Просмотров: 9
Размер:	61.6 Кб
ID:	2384728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z3c7LsPk.jpg
Просмотров: 12
Размер:	60.9 Кб
ID:	2384729  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:42   #4744   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Почему у Яши такие родственники?
Какие такие то? Красивые питы, на мой взгляд, выглядят здоровыми. Лысых глаз и шерсти нет. Как и красноты.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:48   #4745   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Ну это совсем смешно. Какие два щенка,если по фото,которые даже тут выкладывали, виден пьедестал из 3 собак
Круто! Целых три щенка! Победить хаски достойно!
А по каким критериям оценивались победители?
Как пита сравнивают с хаски?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
И бебиков было много,мои друзья ездили и проиграли этому питу и другим участникам не попав в призы.
Прочитайте. Я пишу бэби среди питов был один. Выиграл сам у себя при беглом осмотре судьи которая не специалист в породе.
Чем вы гордитесь?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
И раз всё так просто,почему Ивакина никогда ничего подобного не выигрывала?
Да Ивакина прямо здесь вешала видео где её собаки выигрывают класс за классом и не среди трёх собак. Полистайте странички. Если хотите, сама полистаю,найду вам.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Да и забавно смотреть,как идут рассуждения о плохом "щенке",который собирает призы на главной выставки UCI, учитывая,что у самой бывшей совладелицы собаки и в классе выиграть не могут,но она этим видно очень гордится,раз уже почти 10 лет выкладывает подобные результаты.
Забавно. Щенок выиграл сам у себя под экспертом о котором я слово не нашла в интернете. А вы приводите мне в пример питомник который размещает видео с многократными победами своих собак.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Наверное никак пережить не может,что проиграла по всем пунктам,да ещё и собака у этой девушки лучше, и известней(сейчас это наверное самый известный пит в стране), и титулованней( ведь с её бывшей собакой дальше Тамбова не выйдешь). Смысла Ивакину обсуждать нет- о ней всей стране всё ясно и очень печально,что раньше ей кто-то верил и я в том числе.
Вы про какую девушку? У которой пит по линии вот этого известного стаффа?
Если про неё, такой славе можно только посочувствовать. Опозорилась на всю страну и дальше продолжает это делать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: датч.jpg
Просмотров: 6
Размер:	30.5 Кб
ID:	2384736  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:51   #4746   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Какие такие то? Красивые питы, на мой взгляд, выглядят здоровыми. Лысых глаз и шерсти нет. Как и красноты.
Ну вот. Я вам тоже ответила на ваш вопрос.
В Тамбове красивые собаки, здоровые и блестящие. Три ваших фото меня не впечатляют и истории сочинения про всякие каверзы тоже. Я разницу вижу.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:52   #4747   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А как вы думаете - вот эти насквозь красные собаки - это что такое? Аллергия да? Или что? Это мать и сын. Оба с редкой шерстью и красные.Я ж вашим оружием отбиваюсь. Ответьте же мне, я же вам ответила.
Я никакой красноты не вижу. Собаки хорошо одеты. Крепкокостные, красивые!
Обе собаки мне нравятся! Расчёсов как у родственников Яши нет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:58   #4748   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Magvi,
Зачем мне проходить на страничку? Я вот вижу лысую грудь,лысую морду и болячки.По фото болезный. А на выставке его никто не увидел, не привезли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pyv1OdHc.jpg
Просмотров: 10
Размер:	29.8 Кб
ID:	2384739  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 15:59   #4749   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
её собаки выигрывают класс за классом
Видео 8 летней давности? На каких выставках ее собаки выигрывали последний раз? Кроме ей лично устроенных монопородных.


Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
В Тамбове красивые собаки, здоровые и блестящие
А почему тогда такие красные? И лысые на ушах, шее, животе?

А вот на этом видео - почему у собаки такие лысые задние ноги, омг? http://www.youtube.com/watch?v=usPr8U2ceQY

Имея короткошерстную собаку - хочу вам прямо заявить - это ненормально. При чем даже на внешней стороны лапы видны лысины, я уж молчу про внутренние. Абсолютно лысые ноги. И вы вяжете лысого на морду Нориса и лысую на ноги суку. И потом удивляетесь почему люди спрашивают о их лысых потомках.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:01   #4750   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Пчела.,
Чтобы развеять свои сомнения я зашла на форум питомника из Москвы и прочитала и про эксперта и про выставку. Проходил Чемпионат Мира в ДК, два ринга и эксперт который ничего о породе не знает. В классе бэби у питов один щенок, его быстро посмотрели и он у себя выиграл. Некрасиво искажать правду.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:02   #4751   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я вот вижу лысую грудь,лысую морду и болячки
Фото на телефон вроде снято. Ничего лысого там нету. Оттенки палевого цвета и только. Хорошенький такой щен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:05   #4752   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Некрасиво искажать правду.
Да что вы? Неужели?

Как вашим собакам приписывать Чемпионов Средиземноморьев всяких, хотя собака была всего лишь на одной выставке, и потом гордится этим - так это нормально. Как тут - выставка уровня рангом намного выше вашей - то плохо! Как у вас все, хитро.

Как эксперта звать, у которого ваши собаки приобретены - и под ним получать оценку "отлично" за рычащую на судью суку - это тоже нормально. И потом писать что это эксперт по породе высочайшего класса! НУ правильно, снимет она эту собаку с ринга, больше ж не позовете.
На нормальных выставках, рычащую на судью суку - сняли бы с ринга и все.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:08   #4753   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Видео 8 летней давности? На каких выставках ее собаки выигрывали последний раз? Кроме ей лично устроенных монопородных.
Сказать пока не могу. Надо уточнить на форуме или сайте. Позже отпишусь.
Хотя сами зайдите.Вот страница с результатами.
http://pit-tamb.jimdo.com/%D0%BD%D0%...5%D1%85%D0%B8/
Весомый список побед ! На разных выставках и в разных городах!


Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А почему тогда такие красные? И лысые на ушах, шее, животе?
Я не вижу этого. Вижу у родственников Яши красноту, лысые уши и расчёсанные глаза. Ещё вижу облезлые носы. Но я не знаю, может теперь так и надо. И скоро у Яши облезнут глаза как у деда. Уже начали, если посмотреть на фото. Ничего страшного, есть лечебные корма.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Имея короткошерстную собаку - хочу вам прямо заявить - это ненормально. При чем даже на внешней стороны лапы видны лысины, я уж молчу про внутренние. Абсолютно лысые ноги. И вы вяжете лысого на морду Нориса и лысую на ноги суку. И потом удивляетесь почему люди спрашивают о их лысых потомках.
Я никого не вяжу. Вы опять меня путаете.
Я Нориса видела и не раз. И выставки его видела! Красивая собака, здоровая, темпераментная и потомки такие же. Мне очень нравится.
И предков Яши тоже видела. Вы правильно разглядели и красноту и облезлость носа и расчёсы. Всё так как вы пишите. Жду какую-нибудь выставку самого Яшу увидеть, но пока вот никак. На Кубки не явился, а я уж приготовилась его снимать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:11   #4754   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Как вашим собакам приписывать Чемпионов Средиземноморьев всяких, хотя собака была всего лишь на одной выставке, и потом гордится этим - так это нормально. Как тут - выставка уровня рангом намного выше вашей - то плохо! Как у вас все, хитро.
Я что-то вас совсем перестаю понимать. Какая моя собака? На какой выставке?
Какой ранг? Я не знаю почему Чемпионаты Мира проходят в ДК. И про судью ничего не знаю. Прочла отчёт от породников,они смеются.Стандарт чуть ли не по книжке судья в ринге читала.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Как эксперта звать, у которого ваши собаки приобретены - и под ним получать оценку "отлично" за рычащую на судью суку - это тоже нормально. И потом писать что это эксперт по породе высочайшего класса! НУ правильно, снимет она эту собаку с ринга, больше ж не позовете.
Я не покупала у судей собак. Вы это кому сейчас пишите?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
На нормальных выставках, рычащую на судью суку - сняли бы с ринга и все.
На каких? На которых два сына Узора из Т помёта ползали по рингу от страха?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:17   #4755   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Фото на телефон вроде снято. Ничего лысого там нету. Оттенки палевого цвета и только. Хорошенький такой щен.
Да какая разница на телефон или нет. Лысая грудь, лысые лапы и на правой лапе расчёсы. Сделали другого тона чтобы в глаза не кидалось. Но это всё всёравно видно.А потом думаю надо посмотреть на родственников. Глянула, а там кошмар. Все как один лысые, с растёртыми глазами и облезлыми носами. И это мелочью. Есть лечебный корм. Посмотрела информацию, а там ещё Олимп в родословной и умершие от него сердечники.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:18   #4756   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Весомый список побед ! На разных выставках и в разных городах!
Такой список побед, есть у каждого питомника, ничего экстраординарного в нем нет. Более того - большая половина побед, заработана 2мя собаками лет 8-10 назад. Поездив по паре городов. У питов все проще чем у РКФных собак. И титулы их - скажем так ни о чем. У любых питов, не только у PIT MUST SURVIVE.
Современное поголовье в PIT MUST SURVIVE на выставках не блещет. Да и фиг с выставками, это для пита дело мало нужное. И абсолютно не показатель ничего. Зря вы тут питомник пиарить пытаетесь.

Репутацию PIT MUST SURVIVE сама себе сделала, практически все знающие ее собаковладельцы, предпочитают не связываться с агрессивной и однобокой теткой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:21   #4757   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
На каких?
вот на этой выставке. В ринге рычащая на судью сука пита, которая зажимает хвост от лая собак и скалится на судью, и которую держат в племенных суках и вяжут - http://www.youtube.com/watch?v=Exdo6VbSOLI
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:22   #4758   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Magvi,
Но заметьте, я не сразу всё поняла. Поискала информацию. А она на виду. И вот, что оказалось. С питомником где взяли Яшу ( всучили его быстро, как редкость и спец. собака для Питера) не так всё просто. О том как он возник пишут тут http://www.pitprait.com/forum/viewth...?thread_id=470
Смена приставок, скандалы, как результат вот всего этого то,что мы видим на фото. Это не мнение неизвестного человека, это мнение того кто работает с линией в породе много лет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:26   #4759   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Пчела., мне тоже Яша очень нравится. Классный малыш. И как бы не обсасывала его PIT MUST SURVIVE, и не поливала у себя и на других форумах, я думаю у него большое будущее впереди. Уверена в этом)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:27   #4760   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
и там же видео нашла с выставки http://www.youtube.com/watch?v=UVui1uZdR_k
А хвостом то как судье навиливает, и всем посторонним людям! Психика хорошая)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:28   #4761   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Irena33, все что вы пытаетесь вылить сейчас, вот все это, один в один пишет Ивакина Оксана на своем форуме сейчас. Неужели вы реально думаете, что никому не понять что вы клон PIT MUST SURVIVE?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:30   #4762   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
вот на этой выставке. В ринге рычащая на судью сука пита, которая зажимает хвост от лая собак и скалится на судью, и ее которую держат в племенных суках и вяжут - http://www.youtube.com/watch?v=Exdo6VbSOLI
Это я уже видела. И другие видео этой весёлой собаки тоже видела. Хорошая девочка! На всех видео общается с людьми, активная и приветливая.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Такой список побед, есть у каждого питомника, ничего экстраординарного в нем нет.
Нет ну вы то тут пишите у питомника нет заслуг, побед, собаки не выставляются. А я зашла и смотрю жизнь кипит. Титулованных собак много, выставки разные, список экспертов большой. Т.е получается вы врёте. Этих собак видело много экспертов и описания есть и титулы.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Более того - большая половина побед, заработана 2мя собаками лет 8-10 назад. Поездив по паре городов.
А должен какой-то особый состав ездить? Кем то учреждённый? Не вижу,что 8-10 лет назад. Вижу ежегодное участие по результатам. И разные собаки. Несколько поколений получается. Что-то вы врёте напрополую.

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
У питов все проще чем у РКФных собак. И титулы их - скажем так ни о чем. У любых питов, не только у PIT MUST SURVIVE.
А у ваших откуда титулы? Можно о заслугах спросить? Аль так философия?

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Современное поголовье в PIT MUST SURVIVE на выставках не блещет. Да и фиг с выставками, это для пита дело мало нужное. И абсолютно не показатель ничего. Зря вы тут питомник пиарить пытаетесь.
Я пытаюсь? Я разбираюсь в вами написанном. Каждое слово сверяю. Подтверждений не нахожу. Пытаюсь правду узнать.
Зашла на сайт смотрю заслуг много, сканы дипломов, видео, всё не голословно. Зашла на форум пишут владельцы о том как довольны собаками. Почитала что писала бывшая совладелец Корри. Хвалила собак,питомник,восхищалась ими. Даже ролик делала для любимого Кориного папочки Нориса. А потом читаю что она пишет на псе и волосы дыбом встают. Вот это переобулась врунья. В момент. Надо такой лживой быть и людей обманывать?!

Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Репутацию PIT MUST SURVIVE сама себе сделала, практически все знающие ее собаковладельцы, предпочитают не связываться с агрессивной и однобокой теткой.
Репутацию я посмотрела по сайту питомника. Всё доступно и наглядно.
Заслуг много, поэтому и такие как ты за ней по форумам ходят. Популярность.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:32   #4763   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Оксана - ты звезда, в таком случае
А оно надо? В таком ракурсе быть звездой? ну вот честно если?

Ведь вся эта звездность и черный пиар, только лишь благодаря ее поведению, лжи, и грязи которую она делает и делала.

Вы ж посмотрите, она у себя на форуме успокоится не может, до кого может дотянутся в тех и плюет, потом удивляется вниманию к своей персоне и считает это завистью.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:35   #4764   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
фото сюда выставленное взято без разрешения хозяйки и фотографа, а это свидетельствует о том,что собака очень хорошая-плохую бы никто не стал обсуждать.
Поднимался вопрос уже. Тут много фото питомника Тамбова взятых без разрешения фотографоф и владельцев. Но говорят так можно, в сети размещено для обсуждения.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
сходила по ccылке http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=39612
Я тоже сходила. И вот много интересной информации нашла http://pit-tamb.ru/topic3350.html
А потом думаю дай гляну какая это собака помирает по словам хозяйки Яши и в шоке оказалась. Вот эта. Блестящая,ласковая и активная.
http://pit-tamb.ru/topic3661.html
Ничего себе подумала больные собаки, сердечники то какие бывают. Ха-ха-ха ))) Есть дураки кого можно развести, но не все же!

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
питеныш еще бебик, а уже темпераментнее и счастливее на фото душашихся на поводках собак пмс, причем всех вместе взятых
Стафф моя любимая порода! А где пит?
На какой выставке его снять можно самой на видео и убедиться в ваших словах?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:36   #4765   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
А я зашла и смотрю жизнь кипит. Титулованных собак много, выставки разные, список экспертов большой.
Кипит? Не смешите. Выставки раз в год в г. Тамбове - под руководством самой Оксаны и собаки лишь ее питомника. 5-6 штук. Титулы то оттуда.

Выставки разные? Ну заработанные Норисом и Брендой вероятно. Это они звездили в свое время по скоровским выставкам.

Опять же - в чем гордость то? Выставочный пит - это стаффорд. Нечем гордится этому питомнику.

В спорте собаки - по нулям. В дрессировке - практически по нулям. У пары собак только сданы ОКД нормативы.

Чем гордится питомник то? Если все кто слышит его название - вспоминают лишь склочную форумную тетку?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:37   #4766   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
все что вы пытаетесь вылить сейчас, вот все это, один в один пишет Ивакина Оксана на своем форуме сейчас. Неужели вы реально думаете, что никому не понять что вы клон PIT MUST SURVIVE?
Никак вас не пойму. Я пишу своё мнение, чтобы тема не была вашим монологом. высказываю своё мнение о собаках и породе. Я не знаю,что пишет Ивакина Оксана, изучу это! Но если наши мнения совпадают, я только рада. И думаю людей которые всё видят прекрасно много,но они не ходят по форумам как вы, потому что обсуждать линию разведения стаффа Датча они не хотят,есть дела интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:39   #4767   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Irena33, вообще утомили вы меня PIT MUST SURVIVE ) пойду.
Всем новогоднего настроения)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:43   #4768   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Кипит?
Я вижу что кипит. Но у нас с вами разные представления о собаках. Вы пиарите потомка стаффа Датча от родителей с облезлыми носами и расчёсами. Не замечаете что щенок болезный, выбираете фотошопленные фото чтобы его рекламировать и в чём-то меня убедить. Зачем вы меня убеждаете и переубеждаете? Я всё вижу сама. Его что продают или отдают, вы так рекламируете напористо? Я такого не куплю, я не Екатерина. Я в Питере найду собаку без примеси стаффа и от здоровых родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:46   #4769   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
вообще утомили вы меня PIT MUST SURVIVE ) пойду.
Всем новогоднего настроения)
Вы не в сетевом маркетинге работаете? Странная всё же у этого Яши хозяйка Екатерина Цаплина (надеюсь правильно фамилию написала). Придёт вечно, смуту поднимет под разными никами и убегает когда ей прямые вопросы задают. Трудно ответить почему щенок лысеет и боится людей? Ведь надо любить и такого щенка. Какой достался. Любого метиса надо любить!
Зачем рекламируете? Продаётся? Можно найти хозяина и отдать в добрые руки.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:50   #4770   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Шикарная собака
Поясните в чём шикарность? В затёртых лысинах? В том, что щенок аллергичный и трусливый? В сырых веках и подвесе? В распущенной лапе и провисшей пясти? Нет, я ничего не говорю, его надо любить и такого! Но надо видеть и то, что есть в реальности. А это по линии папы недокусы, по линии мамы облезлые носы и расчёсанные глаза, Олимп с потомками которых обсуждали на старом к-9, много собак умерло от сердечного приступа.
Я вообще не против выбора. Щеночек даже если он стафф или полу-стафф член семьи и хозяин должен его любить и ухаживать за ним обязательно!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind