Старый 18.03.2008, 11:16   #451   
Registered User
 
Сообщений: 424
Регистрация: 17.05.2007

Ace вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Короче. Пока ты думаешь, что СМИ не причем...Да е моё! Ты даже не задумывался, как оно всё так получилось... А всё туда же.
Допустим СМИ тебе скажут убиться ап стену, ты зделаеш это? Так вот
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Прям интересно послушать о том, какое же мнение у тебя сложилось обо мне? И стоит ли мне рожать детей? (Не будем отходить от темы.) ))))))
Ты рассматриваеш людей как просто толпу которой по телеку показали и она повелась, прям блин марионетки, я же наоборот считаю что у каждого есть право выбора и СМИ в необдуманных действиях людей обвинять ошибочно. Да показывают, да зазывают, но ведь людей никто не заставляет.
Насчёт детей хз, каждый сам решает)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:44   #452   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ace
Допустим СМИ тебе скажут убиться ап стену, ты зделаеш это?
Елки, да сколько можно эксплуатировать это дурацкое выражение? Своими словами слабо сказать?
P.S. Ты первым побежишь убиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 11:07   #453   
Registered User
 
Сообщений: 424
Регистрация: 17.05.2007

Ace вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg
Елки, да сколько можно эксплуатировать это дурацкое выражение? Своими словами слабо сказать?
Ага, аж пипец. Больше придраться не к чему?
Цитата:
Сообщение от Lina_sg
P.S. Ты первым побежишь убиваться.
Куй угадала
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:44   #454   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ace
Ага, аж пипец. Больше придраться не к чему?
ды просто не к месту. Гнилой отмаз, попросту говоря. А придраться при желание к каждому слову можно)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 08:08   #455   
Registered User
 
Сообщений: 424
Регистрация: 17.05.2007

Ace вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg
ды просто не к месту. Гнилой отмаз, попросту говоря.
Отмаз?! Мне здесь некому ничего доказывать, а уж тем более отмазывааться от чего либо... То что тебе что то непонравилось из моих слов, мне на это пох, я читал твои посты во многих темах и понял что с тобой ваще не о чем разговаривать (Да да)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 12:33   #456   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ace
я читал твои посты во многих темах и понял что с тобой ваще не о чем разговаривать (Да да)
Аналогично.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 21:09   #457   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Ace, и тем не менее ты доказываешь и со мной разговариваешь))
И в этом вы все... препираться, придираться к словам, лишь бы доказать свое, обратное, завести противника в тупик...

а ты вообще, Xenon, цыц, малявка!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:07   #458   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
ProcXel.A, да? ну все равно в тему
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 17:38   #459   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lina_sg
а ты вообще, Xenon, цыц, малявка!
Сама только на 3 года старше.
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
Хенон
ProcXel.A, я Ксенон, а не Хенон!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 01:21   #460   
ж н п н
 
Аватар для Lina_sg
 
Сообщений: 2,828
Регистрация: 22.02.2007
Записей в дневнике: 496

Lina_sg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
А смысл рожать детей всё-таки есть.
+1 .
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:46   #461   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A
А смысл рожать детей всё-таки есть.
рожай.

если дальше все будет сводиться к "рожать или не рожать".. а впрочемю. все давно было уже сказано.
Кому надо - тот родит. кому не надо - не родит. Кому надо языком потрепать - потрепет.
Тема закрыта.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 04:19   #462   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Утверждена программа празднования на 9 мая

Два дня назад в 13:00 в 13:00

70-летний юбилей Великой Победы в Воронеже пройдет с размахом. Программа ожидается весьма обширной и разнообразной – одно лишь перечисление запланированных акций на сайте мэрии занимает несколько страниц мелким шрифтом. Вот наиболее интересные события, которые ожидают воронежцев и гостей города в этот день:

По традиции все начнется с богослужения о погибших защитниках Отечества – во всех храмах Воронежа с 8 утра.

В 10-00 на площади Ленина и проспекте Революции - парад военной техники и торжественное шествие войск Воронежского гарнизона. После парада, в 10.45 с ул. Дзержинского выступает «Бессмертный полк» - шествие с портретами родственников-фронтовиков по пл. Ленина, проспекту Революции на пл. Победы.

В это время (10-00) на пл. Ленина состоится традиционная выставка ретро-автомобилей. Можно не только смотреть, но и сидеть внутри, нажимать на педали, попытаться крутить руль и фотографироваться.

В 11-00 всех любителей (и профессионалов тоже) ждут на общегородском пленере «Нарисуем Великую Победу вместе!». Пленер пройдет в центральной части города.

В полдень у фонтана в Кольцовском сквере показательные выступления устроят судомоделисты.

В это же время всех проголодавшихся приглашают на праздник солдатской кухни – отведать гречки и чая, а также побывать на выставке обмундирования и макетов вооружения можно будет на площади у «Агропрома». Там же пройдет концерт лауреатов фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества».

С 12.00 до 20.00 на Советской площади состоится «Праздник для всей семьи». В программе - детские аттракционы, праздник мороженого, кваса, самое вкусное от кафе и ресторанов Воронежа, презентация кондитерских изделий.

С 09.00 до 20.00 от пл. Никитина по ул. К. Маркса будет выстроен «Город мастеров» - международная выставка декоративно - народных промыслов и прикладного творчества, а также выставка мастеров кузнечного искусства.

В 19.45 на Адмиралтейской площади в рамках фестиваля огненных искусств «Огни Победы» будут зажигать фаерщики из Воронежа, городов России и стран СНГ.

Также по традиции, практически без перерыва, с утра и до вечера на всех площадках города можно будет насладиться выступлениями талантливых творческих коллективов – песни, танцы, различные конкурсы, спортивные состязания. Среди артистов – участники шоу «Голос» и «Битва хоров».

Завершает юбилей салют - 22.00, дамба Чернавского моста.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте воронежской мэрии. Там же опубликована информация о перекрытиях движения транспорта в праздничные дни.
http://vrn.mk.ru/articles/2015/05/06...na-9-maya.html
Цитата:
9 мая - День Великой Победы: план мероприятий, перекрытие движения и торговое обслуживание (ОБНОВЛЕНО)

06.05.2015

План мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

О движении транспорта в Воронеже 9 мая 2015 года

В связи с подготовкой и празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

– с 7:00 8 мая до 6:00 10 мая будет запрещена парковка транспортных средств на Никитинской площади (пересечение улиц К. Маркса, Пушкинской и проспекта Революции) и на улице Плехановской (от улицы Кольцовской до площади Ленина);
– с 20:00 8 мая до 6:00 10 мая будет запрещена парковка и закрыто движение автотранспорта по улицам Кирова, Платонова, площади Ленина, Университетской площади, улицам Дзержинского, Плехановской (от Университетской площади до улицы Кольцовской), проспекту Революции (от улицы С. Разина до площади Ленина), Театральному проезду (от площади Ленина до улицы Пушкинской). Кроме того, в это время будет закрыто движение автотранспорта по улицам Ф. Энгельса (от улицы Куколкина до улицы Средне-Московской), Пушкинской (от улицы Плехановской до улицы Средне-Московской) и Никитинской (от улицы Плехановской до улицы Средне-Московской);
– с 6:00 до 14:00 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по улицам Большой Стрелецкой (от Петровской набережной до улицы Станкевича), Станкевича (от Красноармейского переулка до улицы Платонова) и Ф. Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской);
– с 14:00 до 0:00 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по Петровской набережной (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Пятницкого);
– на время проведения праздничного салюта с 21:30 до 22:30 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по Чернавскому мосту и дамбе (от улицы С. Разина до Спортивной набережной).

Движение автобусов будет направлено:

– № 2н – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина далее по маршруту;
– № 44н – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– №№ 26н, 39 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 8н, 22н – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– № 88 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, Ленинскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту;
– № 88а – с улицы Моисеева по улице 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, Ленинскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту;
– № 37 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту;
– № 52 – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту;
– №№ 5, 27к – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 20м, 50, 70а, 70м – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– № 25а – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– № 3 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– №№ 13, 20 – с улицы Ворошилова по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– №№ 11н, 27н – с улицы Ворошилова по улицам Ф. Энгельса, 9 Января, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– №№ 13н, 37а – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского; в обратном направлении – с площади Черняховского по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– № 93 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, далее по маршруту;
– №№ 41, 79, 90 – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– №№ 1кс, 1нс – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам;
– №№ 1кв, 1нв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– № 114 – с улицы Свободы по улицам Кольцовской, 9 Января, далее по маршруту;
– № 49м – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Мира, площади Черняховского, улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– № 104 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– №№ 1, 14н, 64 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– №№ 49б, 67а, 68, 76 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского; в обратном направлении – с улицы Ф. Энгельса по улице Средне-Московской, Московскому проспекту, далее по маршрутам;
– №№ 8, 58в – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Ф. Энгельса по улице Средне-Московской, Московскому проспекту, далее по маршрутам;
– № 29 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту;
– № 9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту;
– № 9кс – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– №№ 49, 49а, 105, 125, 125а – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 5а, 69т, 80 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 27, 72 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– № 23к – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– № 33к – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту;
– № 77к – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту.

Движение троллейбусов будет направлено:

– № 7 – по Московскому проспекту до площади Заставы, далее – в обратном направлении;
– №№ 4, 8 будут направлены с улицы С. Разина по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Ф. Энгельса (круговое движение), после чего проследуют в обратном направлении.

Вниманию предпринимателей: торговое обслуживание 9 мая
http://www.voronezh-city.ru/communic...t/detail/11925
Цитата:
Вниманию предпринимателей: торговое обслуживание 9 мая

22.04.2015

Уважаемые предприниматели!

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая с 8-00 до 22-00 будет организовано праздничное торговое обслуживание населения на проспекте Революции, Адмиралтейской площади и в Центральном парке культуры и отдыха («Динамо»). Планируется разместить палатки установленного образца, а также квасные установки по реализации прохладительных напитков, установки по изготовлению сладкой ваты, морозильные лари, торговые объекты по реализации каштанов, печатной продукции, торговые стойки с воздушными шарами, установки по изготовлению хот-догов, установки по реализации сладких петушков, выносные столы общественного питания (типовые образцы торговых объектов представлены).

Запрещается:

- реализация напитков в стеклянной таре;
- реализация алкоголя, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, энергетических напитков;
- реализация небесных фонариков.

Требования к торгующим: в одежде должны быть предусмотрены элементы с тематикой праздника: гимнастерки, пилотки, футболки с логотипом 70-летия Победы, георгиевские ленточки.

- Обязательно наличие больших урн и пакетов для сбора мусора.

Прием заявлений на имя руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики о предоставлении торгового места осуществляется по адресу: г.Воронеж, ул. Среднемосковская,10 в рабочие дни, или в МФЦ районов. В соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж от 02.04.2015 № 315 хозяйствующему субъекту необходимо предоставить фотографию внешнего вида торгового объекта.

Дислокация объектов праздничной мелкорозничной торговли в местах проведения культурно-массовых мероприятий 9 мая 2015 года.
http://www.voronezh-city.ru/economic...l.php?ID=11890
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 23:28   #463   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
НЕ рожать детей-что ещё ублюдочней можно придумать
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 12:48   #464   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Родили кому?
Цитата:
Сообщение от Al From Hell Посмотреть сообщение
Это ты всё старую темку поднимаешь
Al From Hell, эй, ну чо там, как дочку назвал?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 13:29   #465   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Огуречик, привет ИМХО! Как бодрость духа, например?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 15:59   #466   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
"Родили кому?"

Эт ты у меня спросил,чудило?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 16:54   #467   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
БЛИЦ, иду я сегодня по дорожке. Смотрю вперед. И вижу, как пьяненький мужичок впереди меня явно стремится со мной обсудить что-то невероятно важное, так как его траектория движения всё сильнее и сильнее перекрывала мою. И вот когда мы с ним уже практически поравнялись и между нами осталось всего около метра, он стал медленно тянуть в мою сторону правую руку, время от времени пошатываясь всем телом и что-то бессвязно бормоча. Как мне показалось, он пытался выдавить из себя нечто наподобие: "Здравствуй, мой дорогой друг." Однако, у него получилось лишь: "Пр$%#$%..." Я остановился и попытался просто обойти его справа, однако заметил его движение телом в ту же сторону. "У него действительно важные новости для меня," — подумал я в этот момент. После чего я решил обойти его слева. Но вновь заметил его настойчивое желание сообщить мне что-то очень важное для меня, так как его тело сделало движение вслед за моим изменением траектории движения. Тогда я взял еще левее и на этот раз у меня хватило пространства, чтобы, наконец-то, его обойти и пойти дальше. Еще пару секунд я слышал за спиной неразборчивое бормотание, которое вскоре сменилось приятным шелестом листьев на ветру.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 17:14   #468   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:54   #469   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
БЛИЦ, иду я сегодня по дорожке. Смотрю вперед. И вижу, как пьяненький мужичок впереди меня явно стремится со мной обсудить что-то невероятно важное, так как его траектория движения всё сильнее и сильнее перекрывала мою. И вот когда мы с ним уже практически поравнялись и между нами осталось всего около метра, он стал медленно тянуть в мою сторону правую руку, время от времени пошатываясь всем телом и что-то бессвязно бормоча. Как мне показалось, он пытался выдавить из себя нечто наподобие: "Здравствуй, мой дорогой друг." Однако, у него получилось лишь: "Пр$%#$%..." Я остановился и попытался просто обойти его справа, однако заметил его движение телом в ту же сторону. "У него действительно важные новости для меня," — подумал я в этот момент. После чего я решил обойти его слева. Но вновь заметил его настойчивое желание сообщить мне что-то очень важное для меня, так как его тело сделало движение вслед за моим изменением траектории движения. Тогда я взял еще левее и на этот раз у меня хватило пространства, чтобы, наконец-то, его обойти и пойти дальше. Еще пару секунд я слышал за спиной неразборчивое бормотание, которое вскоре сменилось приятным шелестом листьев на ветру.
Косишь под интеллектуала пытаясь химерой мысли выйти из положения.Тут это просто.Просто предположу если в парке тебя будут унижать пьяные гопники и тебе не хватит пространства пройти мимо,такие как ты согласятся на любые унижения лишь бы в конце концов оставили в покое..Это тебе не пьяный мужичёк.И не тут по клаве тыкать сочиняя опусы
Ксенон ржЫ
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 10:05   #470   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
БЛИЦ, даже не представляю, о каком таком положении идет речь, из которого я, якобы, пытаюсь выйти. По-видимому, это положение существует исключительно в твоем воображении. Так что я не буду отвлекать тебя от столь милых и приятных тебе фантазий. Однако, с моей стороны было бы неразумным оставлять здесь еще один бессмысленный комментарий, поэтому у меня для тебя подарок!

"Кроме противоречий между кортикальным здравомыслием и инстинктивно-гормональными интересами, ситуацию усугубляют огромные, но непредсказуемые количественные различия центров лимбической системы. Вполне понятно, что поведение человека с огромным комплексом миндалевидных ядер, при всех прочих равных параметрах, будет отягощено регулярным проявлением немотивированной агрессии."

Об этом и многом другом ты можешь узнать на страницах великолепной книги Сергея Савельева под названием "Нищета мозга". Дарю тебе её от всей души!

П.С.: Черт... Не могу всё-таки удержаться. Вот скажи мне, БЛИЦ, что ты будешь делать, когда тебя в парке начнут унижать трезвые интеллектуалы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:09   #471   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,228
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Огуречик, нужна помощь по избавлению от тяжести в желудке http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1077115
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 14:44   #472   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
БЛИЦ, даже не представляю, о каком таком положении идет речь, из которого я, якобы, пытаюсь выйти. По-видимому, это положение существует исключительно в твоем воображении. Так что я не буду отвлекать тебя от столь милых и приятных тебе фантазий. Однако, с моей стороны было бы неразумным оставлять здесь еще один бессмысленный комментарий, поэтому у меня для тебя подарок!

"Кроме противоречий между кортикальным здравомыслием и инстинктивно-гормональными интересами, ситуацию усугубляют огромные, но непредсказуемые количественные различия центров лимбической системы. Вполне понятно, что поведение человека с огромным комплексом миндалевидных ядер, при всех прочих равных параметрах, будет отягощено регулярным проявлением немотивированной агрессии."

Об этом и многом другом ты можешь узнать на страницах великолепной книги Сергея Савельева под названием "Нищета мозга". Дарю тебе её от всей души!

П.С.: Черт... Не могу всё-таки удержаться. Вот скажи мне, БЛИЦ, что ты будешь делать, когда тебя в парке начнут унижать трезвые интеллектуалы?
Ага,задел всёж тебя)) зайдясь в злобе от моего поста,ты решил опять псевдоинтеллектуальной химерой выкрутиться ,дабы не потерять лицо
Почитай книгу "Княжий остров",а цитировать полузаумные цитаты тут не от большого ума-ща скопировать хоть откуда -пять секунд
Ко мне не каждый рискнёт доипаться,проверено,неу а так ежли чего со всеми вытекающими для супостатов
А ты дальше сопли наматывай
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 17:37   #473   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Xenon, предложи ей выпить жидкого гелия.

БЛИЦ, у меня для тебя есть еще одна история. Как-то раз ехал я в маршрутке. А рядом со мной стоит парень весьма соблазнительного спортивного телосложения. Его мышцы были... ну... знаешь... большие, ярко выраженные. Футболка сексуально облегала его крепкий торс, м-м-м... ох... Так, стоп. О чем это я? О_о А-а-а! Вспомнил. Короче. Стоит рядом со мной качок. В ушах у него затычки с музыкой. И вот настала пора ему выходить на остановке. Он поворачивается, идет к выходу и спотыкается своим неуклюжим телом о какого-то другого парня. Тот парень ему негодующее кричит: "Аккуратнее, пожалуйста!" Качок тут же остановился в дверях, вынул затычку из уха, повернулся к тому парню, об которого споткнулся, и с гонором начал спрашивать: "Чо ты сказал? Нет, чо ты сказал, а!?" Парень ему и повторил: "Аккуратнее, пожалуйста!" На что качок впал в ступор, о чем-то на мгновение задумался. Потом заткнул свое ухо обратно и вышел. Как думаешь? Для чего я тебе рассказал эту историю?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:08   #474   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
Xenon, предложи ей выпить жидкого гелия.

БЛИЦ, у меня для тебя есть еще одна история. Как-то раз ехал я в маршрутке. А рядом со мной стоит парень весьма соблазнительного спортивного телосложения. Его мышцы были... ну... знаешь... большие, ярко выраженные. Футболка сексуально облегала его крепкий торс, м-м-м... ох... Так, стоп. О чем это я? О_о А-а-а! Вспомнил. Короче. Стоит рядом со мной качок. В ушах у него затычки с музыкой. И вот настала пора ему выходить на остановке. Он поворачивается, идет к выходу и спотыкается своим неуклюжим телом о какого-то другого парня. Тот парень ему негодующее кричит: "Аккуратнее, пожалуйста!" Качок тут же остановился в дверях, вынул затычку из уха, повернулся к тому парню, об которого споткнулся, и с гонором начал спрашивать: "Чо ты сказал? Нет, чо ты сказал, а!?" Парень ему и повторил: "Аккуратнее, пожалуйста!" На что качок впал в ступор, о чем-то на мгновение задумался. Потом заткнул свое ухо обратно и вышел. Как думаешь? Для чего я тебе рассказал эту историю?
Я тебе на вопросы не отвечаю,ты не следователь
Я не качек
А вот что ты возбуждённо рассуждаешь о мужских мышцах и соблазнительности мужкого спорттелосложения наводит на размышление кто ты.Хотя немудрено,у либерастов это нормально.То что для нормальных людей ненормально.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 09:56   #475   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
БЛИЦ, ты не поверишь, но у меня для тебя есть еще одна история. В общем, еду я как-то раз в автобусе, и тут вдруг заходит два симпатичных стройных парня, мило беседуют между собой приятными низкими голосами. На их лицах, ну, знаешь, такая сексуальная шестидневная небритость, м-м-м, обожаю... Один из них постоянно наклоняется вниз, чтобы поправить свою здоровенную сумку, стоящую на полу. В результате чего его упругие ягодицы ласкают мой взгляд. От этих парней шел просто невероятно возбуждающий аромат чего-то такого, чего я никогда не пробовал, ох... В купе с Кончитой Вурст, которая напевала в этот момент в моем плеере, я буквально терял голову... Так, стоп. О чем это я? О_о А-а-а-а! Вспомнил! Короче. Еду я как-то раз в автобусе за город. На моих коленях стоит рюкзак, полностью забитый едой. Между ног я поставил зонт, который должен был защитить меня от ужасных предсказаний синоптиков. В руках я держал телефон, через который Сергей Савельев рассказывал мне о нищете мозга. И вот на одной из остановок заходит два бухих и помятых алкаша, тащат за собой какую-то дорожную сумку, покрытую черт знает чем. Громко между собой обсуждают свои личные проблемы, вставляя "****ь" через каждое слово. Они остановились возле меня, так что от их перегара я чуть не задохнулся прямо в этом тесном автобусе. Но вскоре был спасен тем, что с задних рядов вышли люди и алкаши переместились на свободные места прямо за мной. Позже на очередной остановке зашла девушка с грудным ребенком на руках и остановилась возле меня. Я, заметив ее, начал сворачивать свой телефон в карман, пытаться приподнять свой рюкзак и вытащить зонт из своей промежности, так сказать, чтобы уступить девушке с ребенком место. Но пока я возился, услышал голос алкаша за спиной:

— Садитесь, девушка, — сказал он, — Я лучше постою, ****ь!

Я понял, что дальнейшие мои старания по уступке места теперь бессмыслены, сел обратно, достал телефон и продолжил чтение:

— "Существование индивидуальных количественных различий полей лобной области объясняет хорошо заметные в повседневном поведении людей особенности понимания, сообразительности и концентрации на предмете обсуждения," — пишет профессор, — "Один человек соображает быстро, но поверхностно, другой — тугодум, но глубже понимает предмет, третий — фантазер и глупец."

И тут за своей спиной я слышу следующий диалог:

— А то ж они не понимают, ****ь! — говорит алкаш, который только что уступил девушке место, — Вот эта молодежь.
— Да, — поддакивает девушка с ребенком, — Когда-нибудь сами такими же станут.
— Не понимают они, суки, — продолжает алкаш, — Будь моя воля, я бы их всех передушил, на***.
— Ничего, они еще повзрослеют, поймут, — говорит девушка.
— О женщинах нужно заботиться, йоп, — продолжает алкаш, — А эти... Им уже ничего, ****ь, не поможет.

Как думаешь, БЛИЦ, для чего я рассказал тебе эту историю?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 17:30   #476   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
БЛИЦ, ты не поверишь, но у меня для тебя есть еще одна история. В общем, еду я как-то раз в автобусе, и тут вдруг заходит два симпатичных стройных парня, мило беседуют между собой приятными низкими голосами. На их лицах, ну, знаешь, такая сексуальная шестидневная небритость, м-м-м, обожаю... Один из них постоянно наклоняется вниз, чтобы поправить свою здоровенную сумку, стоящую на полу. В результате чего его упругие ягодицы ласкают мой взгляд. От этих парней шел просто невероятно возбуждающий аромат чего-то такого, чего я никогда не пробовал, ох... В купе с Кончитой Вурст, которая напевала в этот момент в моем плеере, я буквально терял голову... Так, стоп. О чем это я? О_о А-а-а-а! Вспомнил! Короче. Еду я как-то раз в автобусе за город. На моих коленях стоит рюкзак, полностью забитый едой. Между ног я поставил зонт, который должен был защитить меня от ужасных предсказаний синоптиков. В руках я держал телефон, через который Сергей Савельев рассказывал мне о нищете мозга. И вот на одной из остановок заходит два бухих и помятых алкаша, тащат за собой какую-то дорожную сумку, покрытую черт знает чем. Громко между собой обсуждают свои личные проблемы, вставляя "****ь" через каждое слово. Они остановились возле меня, так что от их перегара я чуть не задохнулся прямо в этом тесном автобусе. Но вскоре был спасен тем, что с задних рядов вышли люди и алкаши переместились на свободные места прямо за мной. Позже на очередной остановке зашла девушка с грудным ребенком на руках и остановилась возле меня. Я, заметив ее, начал сворачивать свой телефон в карман, пытаться приподнять свой рюкзак и вытащить зонт из своей промежности, так сказать, чтобы уступить девушке с ребенком место. Но пока я возился, услышал голос алкаша за спиной:

— Садитесь, девушка, — сказал он, — Я лучше постою, ****ь!

Я понял, что дальнейшие мои старания по уступке места теперь бессмыслены, сел обратно, достал телефон и продолжил чтение:

— "Существование индивидуальных количественных различий полей лобной области объясняет хорошо заметные в повседневном поведении людей особенности понимания, сообразительности и концентрации на предмете обсуждения," — пишет профессор, — "Один человек соображает быстро, но поверхностно, другой — тугодум, но глубже понимает предмет, третий — фантазер и глупец."

И тут за своей спиной я слышу следующий диалог:

— А то ж они не понимают, ****ь! — говорит алкаш, который только что уступил девушке место, — Вот эта молодежь.
— Да, — поддакивает девушка с ребенком, — Когда-нибудь сами такими же станут.
— Не понимают они, суки, — продолжает алкаш, — Будь моя воля, я бы их всех передушил, на***.
— Ничего, они еще повзрослеют, поймут, — говорит девушка.
— О женщинах нужно заботиться, йоп, — продолжает алкаш, — А эти... Им уже ничего, ****ь, не поможет.

Как думаешь, БЛИЦ, для чего я рассказал тебе эту историю?
Я думаю что ты писатель много "пишешь",в частности тут ,боясь лицо потерять.Ты его уже потерял,так что не пыжись.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 00:08   #477   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
БЛИЦ, ты не поверишь! У меня вновь для тебя есть история! Иду я как-то раз по улице, а навстречу мне идет парень. Высокий, м-м-м... Спортивный, а-а-ах... Мне улыбается. Такой красавчик, да, еще и начитанный к тому же! Лето, солнце! Гормоны играют! У-у-ух! Мне сразу захотелось с ним познако... Так, стоп. О чем это я? О_о Ах, да. Иду я как-то раз по Кольцовской улице. Вижу, вдалеке парнишка к прохожим пристает и пытается им впарить какую-то книгу. "Опять сектанты", — подумал я. Сделал морду кирпичом и попытался пройти мимо, как бы не замечая. И вот мы с ним почти поравнялись! Еще чуть-чуть! Нет-нет-нет-нет! Не приставай! Не надо! Фу-у-ух. Пронесло... Он отвлекся на других прохожих и я смог спокойно пройти мимо. Через мгновение я уже и забыл о нем. Пошел по своим делам. Однако, обратный мой путь пролегал через ту же самую улицу. Поэтому, когда мне пришла пора возвращаться, я вновь увидел на своем пути того же самого парнишку. И вот поравнялись мы с ним. И говорит о мне:

— Возьмите книгу.
— Не-е-е, спасибо, — улыбаясь, говорю я в ответ.
— Возьмите-возьмите, — настаивает он, пристально смотря мне в глаза.
— Нет, — более строго отвечаю я, — Вы же её потом продавать начнёте.
— Нет-нет-нет! — поспешил он меня разубедить, — Мы просто поговорим о смысле жизни.

Я улыбнулся еще раз и, не ответив ни слова, пошел своей дорогой. А когда пришел домой, открыл книгу. А в ней было написано:

"Наиболее привлекательна ситуация доминирования в сообществе неродственных гоминид. В такой среде социальные производные доминантности являются не только признаками индивидуального статуса особи, но и структурируют всё сообщество. Для подтверждения статуса социальной доминантности обычно используют награды, звания, титулы и заслуги перед обществом. Эти простейшие системы поддержания публичной доминантности отдельных особей имеют колоссальное значение. Корни этого древнейшего инстинкта так глубоки, что у людей нет сообществ без скрытых или явных систем регуляции социальной доминантности. По этим причинам устраиваются конкурсы соматических достоинств девиц. В этом случае к созданию системы доминантности соблазнительных телес примешивается непосредственное сексуальное обожание победительниц. Спортивные соревнования, политические выборы и научные премии — бесконечная череда конкуренции производных доминантностей в рамках выдуманных ценностей социальных инстинктов. Следует отметить, что нищета нашего мозга отполирована скрытой инстинктивной доминантностью, принимающей самые изощренные формы. Мы не можем отказать себе в реализации этого обезьяньего инстинкта, хотя иногда и понимаем постыдность подобных удовольствий."

БЛИЦ, как думаешь, для чего я рассказал тебе эту историю?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 01:01   #478   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
троллишь это ясно,тут это просто
хотел бы я со стороны посмотреть что ты делать будешь ,когда банда малолетних отморозков наедут вечером на тебя когда ты женщиной(женой) будешь идти
Как ты думаешь,для чего я рассказываю тебе эти истории?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 01:11   #479   
без ГМО
 
Аватар для Огуречик
 
Сообщений: 2,690
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 54

Огуречик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
хотел бы я со стороны посмотреть что ты делать будешь ,когда банда малолетних отморозков наедут вечером на тебя когда ты женщиной(женой) будешь идти
"Тем не менее, без всякого понимания перечисленных проблем, человечество как-то развивалось, усложняло свою социальную структуру и сформулировало плохенькие, но гуманистические ценности. В большей или меньшей мере иногда работают вполне абиологические законы, уровень агрессии временами снижается, а социальные инстинкты неожиданно начинают работать даже под одеялом. Значит, несмотря на наши бесконечно глубокие обезьяньи корни, мы способны к неосознанному прогрессу. Совершенно не понимая сути происходящего, мы умудряемся понемногу становиться людьми, в лучшем понимании этого слова."
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2015, 02:29   #480   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Огуречик Посмотреть сообщение
"Тем не менее, без всякого понимания перечисленных проблем, человечество как-то развивалось, усложняло свою социальную структуру и сформулировало плохенькие, но гуманистические ценности. В большей или меньшей мере иногда работают вполне абиологические законы, уровень агрессии временами снижается, а социальные инстинкты неожиданно начинают работать даже под одеялом. Значит, несмотря на наши бесконечно глубокие обезьяньи корни, мы способны к неосознанному прогрессу. Совершенно не понимая сути происходящего, мы умудряемся понемногу становиться людьми, в лучшем понимании этого слова."
Ты надеешься быть прогрессивным
унылый мальчик-ты по сути дегенеративен,как и сотни таких как ты либерастов,погрязших в толерантности и смелых экспериментах бисексуальной ПиДорастии
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind