Старый 26.03.2007, 15:31   #451   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natusik
жизнь такая...кирпичи летают..как там говорится- информирован, значит предупрежден!..
но иногда не сама эта жизнь невыносима.. а просто отношение близкого..как в армии.. не сами эти пульки..а дидафщину...
ну короче система тож сложная..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 15:35   #452   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миша Ложкин
А сержант Юра Баркалов у нас тоже был с лошадиной мордой.
5 балофф!!
вапще СУПЕРР!!!
иногда просто как-то и стремаешься к вам частить.. ато реально опишут.. в сестры.. и буш собственностью общественной ))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:01   #453   
Форумец
 
Аватар для Slon_mlya
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.03.2007

Slon_mlya вне форума Не в сети
Natusik, не спорю, что человек имеет право на свободное выражение своих мыслей, просто пытаюсь объяснить, что мнение, сложившееся от огромного жизненного опыта может быть не совсем верное... А насчет жены офицера... не лезть, но знать. Опять же знать не реально сложившуюся ситуацию, а "мне Саша, Маша, Петя, Коля сказали...." Достоверных источников информации очень мало. Большинство информации проходит через ментальные фильтры человека и искажается... иногда даже если он этого не хочет... Эт как СМИ, которые любой факт могут представить как им выгодно... А жены думают, что знают.... И пусть думают
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:11   #454   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Slon_mlya
ментальные фильтры человека и искажается... иногда даже если он этого не хочет... Эт как СМИ, которые любой факт могут представить как им выгодно... А жены думают, что знают.... И пусть думают

ну..на самом деле все бывает по-разному и ситуации разные...я могу говорить только за себя

во многом с тобой согласна,но ,опять же,не совсем
Цитата:
Сообщение от Slon_mlya
мне Саша, Маша, Петя, Коля сказали...." Достоверных источников информации очень мало.
ну..мне не Саша, Маша..говорят..

опять спор...

не..ну про ментальные фильтры мне понравилось!!слов нет...надо будет как-нить прикольнуться...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 16:15   #455   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
не сама эта жизнь невыносима.. а просто отношение близкого.
да , это точно..больнее и невыносимее жизнь могут сделать именно близкие

Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
как в армии.. не сами эти пульки..а дидафщину...
дедовщина есть, но опять же, не везде..многое зависит и от офицера и от самих солдат...с каким "багажом" они в армию пришли..кстати, солдаты из числа отучившихся студентов заметно отличаются от 18-ти летних..взрослее, умнее...им эта дедовщина нафиг не нужна, поскорей бы отслужить и все..
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 17:23   #456   
Форумец
 
Аватар для elperegrino
 
Сообщений: 142
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 39

elperegrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blesh
И еще малость. Я вот в ентом годе мядаль за 20 лет добросовестной службы получил
Respect! Приветствую корифеев!
А я в этом году получил ипотеку и закон об увеличении сроков службы между званиями...:-) кому что...
Ну ладно, ладно по поводу олимпиад и конкурсов не владея цифрами спорить бесполезно и не совсем правильно...
Но как Вы думаете, должен ли абитуриент, поступая в солидный ( да какой там, в солидный, просто в уважающий себя ) ВУЗ, технический вуз, на кануне экзамена по физике вспомнить три закона Ньютона, закон Ома, на кануне экзамена по математике теорему Виета и т.д. ??? Вот, и я думаю, что должен. У приемной комиссии ВВВАИУ (или у людей, стоящих над комиссией) в этом году, вероятно, были другие взгляды на эту ситуацию. ( Наверное, не только в этом году) Повторюсь, я в этом году участвовал в наборе курсантов в объединенный ВУЗ - это был мой первый взгляд на ВВВАИУ изнутри, впечатление - сплошной негатив! И через год эти ребята тоже будут участвовать в конкурсах и олимпиадах и будут побеждать в них, и будут, произноситься громкие слова о качестве сложившейся системы образования, которое позволило сделать из посредственного троечника стипендиата и лауреата или еще кого... Согласитесь, это бред и глупости!
Прочитав
Цитата:
Сообщение от Blesh
По 10-15 медалей курсанты в год на всероссийских конкурсах научных работ студентов берут, в 2001 золотую медаль конкурса РАН!
и
Цитата:
Сообщение от Slon_mlya
Ничтяк, а то что по истории олимпиада в вашем ВУЗе проводилась и вопросы ужо на руках были, эт ниче?! Только имбецил не выучит ответы....
Я вспомнил, как однажды в школе участвовал в соревнованиях по стрельбе...
Я учился в лучшей школе республики, директор школы - солидный, уважаемый, могущественный человек. Однажды после урока ОБЖ учитель внезапно вспомнил о предстоящих соревнованиях по стрельбе, тут же назначил оставшихся в классе ребят (мне тоже "повезло"). Естественно никто из нас мелкашку (а стрелять предстояло именно из мелашки) в руках никогда не держал. Перед соревнованиями пообщались с народом из других школ. Все занимались в секциях и у некоторых были достижения достойные уважения... Короче в итоге наша команда заняла первое место. Нам вручили грамоты и красиво упакованные обстрелянные "победные" мешени. Когда я потом дома развернул мишень, я не обнаружил (естественно) НИ ОДНОГО отверстия, аналогичные результаты у остальных... Так бывает...
Цитата:
Сообщение от Natusik
...подрасти, поумней...
Знаешь, или Знаете ( учитывая года), некоторые люди обращают внимание на возраст, когда их ( по их же мнению) больше не за что уважать - это симптом... :-)
Помните, как в мультике : Давайте жить дружно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 17:29   #457   
Форумец
 
Аватар для elperegrino
 
Сообщений: 142
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 39

elperegrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blesh
Коль тя не взяли, так что же обижаться на всех)))
Пардон, не взяли куда???
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 19:55   #458   
Форумец
 
Аватар для Blesh
 
Сообщений: 58
Регистрация: 05.12.2006

Blesh вне форума Не в сети
Слон_млин))))
У тебя чуство ревности за свой ВУЗ затмевает любые аналитические доводы. И звучит это как крик обиженного ребенка из песочнецы. Не обижайся, это взгляд со стороны.))))
По поводу олимпиад то и вас бивали бывало, но не принципиально, я ведь не предлагаю провести с вами олимпиаду по метеорологии например))).
Да и зачем писюнами меряться? Мы теперь едины! И вместе везем этот воз. И училище, институт - это в прошлом. В переди - университет!
Не объединились бы - расформировали бы оба ВУЗа и отправили учиться еще куда нибудь. А представь, лет ч-з 10 п/п-к Слон_млин приезжает в свой универ и рассказывает к-там о своей бытности, и о том, как нелегко было!))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 20:00   #459   
Форумец
 
Аватар для Blesh
 
Сообщений: 58
Регистрация: 05.12.2006

Blesh вне форума Не в сети
Эльпелегрино, я конеч с тобой согласен, и сам объяснял на энзамене чем полкпроводник отличается от проводника на примере часов и ручки, но что поделать если нет другого контингента.((((
А перспективы - ваще грусть. И что теперь? Придется затянуть пояса и еще и курс школы преподавать....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2007, 21:00   #460   
Форумец
 
Аватар для Slon_mlya
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.03.2007

Slon_mlya вне форума Не в сети
Блэш, меня реально оскорбили тем, что присоединили к вату... Насчет 'писюнами меряться'-мы не программисты, мы-рэбовцы! Насчет спорта могу еще рассказать, как вату выдавали гражданских спортсменов за курсантов или солдат. ВИРЭ этим похвастаться не может... Насчет расформирования могу поспорить А воз везти осталось, слава Богу, недолго...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 09:03   #461   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elperegrino
Знаешь, или Знаете ( учитывая года), некоторые люди обращают внимание на возраст, когда их ( по их же мнению) больше не за что уважать - это симптом... :-)
Помните, как в мультике : Давайте жить дружно!
уважать можно многих,если есть за что!...а если человек - сплошной плевок?/
я тоже за дружбу между народами и т.д. и т.п....человек я на самом деле очень дружелюбный, только вот не люблю когда в меня плюют, думаю что и ты ( сорри но думаю что могу на ты- хотя и разница у нас не большая)тоже не подставишь другую щеку, как и многие другие.
симптом....хе-хе..типа у меня старческий маразм?...мдя...второй раз старухой называют...не...точно надо зеркало другое купить...а том оно видно что-то не то показывает...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:52   #462   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natusik
тоже за дружбу между народами и т.д. и т.п....человек я на самом деле очень дружелюбный, только вот не люблю когда в меня плюют, думаю что и ты ( сорри но думаю что могу на ты- хотя и разница у нас не
да...я полностью с тобой солидарна... не бывает плохих национальностей-бывають плохие люди..( ну и все что с этим связано...- имею ввиду смысл )
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:47   #463   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
да...я полностью с тобой солидарна... не бывает плохих национальностей-бывають плохие люди

да..сильная вещь - женская солидарность!или солидарность вообще..

про плохих людей я тоже согласна - "в каждой отаре есть паршивая овца", так?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 14:48   #464   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Blesh

преподаешь?//
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:43   #465   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 38

alex1000 вне форума Не в сети
Natusik, Blesh,мож вы словитесь а то рассуждаете тут с высоты прожитых лет че да как...Natusik, тебе скорей до моей высоты не подняцца чем опускаться до меня
Blesh, а что вы скажете товарисч полковник или прапощег на то что когда ВАТУ надо выиграть соревнования то нанимаютя гражданские спортсмены делаются им военники и они выступают
на то что перед одной из проверок МО назначенные группы сколачивались из спортсменов так же делались документы и все сдавалось...или вы немножко не ф теме ...
Natusik, по поводу кто в тебя плевал...ну если в тебя начинают плеваться посты то дело плохо советую завести подруг развеяться ну в смыле подальше от компа...и еще тебе там никакая медаль не светит Самая военная баба гарнизона или Перенесла все тяготы и лишения..

P/S/ Писав свои сообщения не потратил ни одного нейрончика не одна эмоция во мне колыхнулась.(для тех кто тут за меня все решил)
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 08:23   #466   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 16.03.2007

Natusik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex1000
Natusik, по поводу кто в тебя плевал...ну если в тебя начинают плеваться посты то дело плохо советую завести подруг развеяться ну в смыле подальше от компа...и еще тебе там никакая медаль не светит Самая военная баба гарнизона или Перенесла все тяготы и лишения..
не..мне медали не нужны...я их Вам лучше отдам...пригодятся...особенно когда енти тяготы и лишения начнутся....

кстати, я - женщина, а не баба...думаю,что со своей высоты Вы,молодой человек, разницу улавливаете.....
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:42   #467   
Прынцесса...
 
Аватар для NEW GIRL
 
Сообщений: 2,871
Регистрация: 26.01.2006
Записей в дневнике: 324

NEW GIRL вне форума Не в сети
alex1000, как -то неуважительно рассуждаешь... как-то прямо так грубо... (
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 19:56   #468   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Slon_mlya
мнение, сложившееся от огромного жизненного опыта может быть не совсем верное...
а мнение в любом случае субъективно, а значит не совсем верно...
Цитата:
Сообщение от Blesh
Да и зачем писюнами меряться? Мы теперь едины! И вместе везем этот воз. И училище, институт - это в прошлом. В переди - университет!
Расцеловала бы!!!!
Цитата:
Сообщение от Natusik
да..сильная вещь - женская солидарность!или солидарность вообще..
Девушки, позвольте пожать ваши нежные ручки
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 20:34   #469   
Форумец
 
Аватар для Blesh
 
Сообщений: 58
Регистрация: 05.12.2006

Blesh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alex1000
Blesh, а что вы скажете товарисч полковник или прапощег на то что когда ВАТУ надо выиграть соревнования то нанимаютя гражданские спортсмены делаются им военники и они выступают
на то что перед одной из проверок МО назначенные группы сколачивались из спортсменов так же делались документы и все сдавалось...или вы немножко не ф теме ...
Натусик - не преподаю))))
Алекс-1000! Я наверное правда не в теме, интересно (риторически) откуда такая инфа у тебя могла оказаться? Если так и было (в чем я сомневаюсь, но эт. мое право), то уж не стали бы это по углам рассказывать...
Но дело не в этом. И я про 1 базу могу рассказать много чего и хорошего и плохого, и про ее прошлое... зачем? Что это изменит?
Кому от этого легче станет? Что кому доказывать? Пахать надо на наше общее дело!

Авзик! Спасибо конечно. Но давно меня никто в краску не вгонял. Особенно симпатичные девушки!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 23:47   #470   
Форумец
 
Аватар для elperegrino
 
Сообщений: 142
Регистрация: 13.09.2006
Возраст: 39

elperegrino вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blesh
Пахать надо на наше общее дело!
Готов, готов целиком и полностью!!!! Считаю что военная служба – это работа не хуже и не лучше других. Какая разница, где работать по профессии… Но ненавижу гниль и невежество.
Терпеть не могу, когда из меня пытаются сделать "деревянного солдата", всего такого одинакового и прямоугольного, пытаются сделать тупого исполнителя, робота с уставом ( на корке, наивно пологая что с торжественной частью на выпуске вдруг произойдет качественный скачек в мышлении ( оно вдруг из солдатского станет офицерским) и вдруг откуда ни возьмись появится самостоятельность инициативность и все те светлые качества, которые подразумевают, когда с пафосом говорят « офицерский корпус» Терпеть не могу когда мне необоснованно не доверяют, и как параноики следят за каждым шагом " как бы чего не вышло", (как бы я не напился и не сделал бы себе проблем) попутно насаждая то, что называется стукачеством!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 08:46   #471   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Blesh
давно меня никто в краску не вгонял. Особенно симпатичные девушки!)))))
За комплимент спасибо. Приятно, когда люди уверены в хорошем. Это я к тому, что не все, не видя фотку, уверены в симпатичности девуши...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 22:02   #472   
Эффект достигнут
 
Аватар для alex1000
 
Сообщений: 497
Регистрация: 08.11.2003
Возраст: 38

alex1000 вне форума Не в сети
elperegrino, +1.....И Это МЯГКО СКАЗАНО
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:53   #473   
Форумец
 
Аватар для Slon_mlya
 
Сообщений: 45
Регистрация: 25.03.2007

Slon_mlya вне форума Не в сети
эльпер, зачот пеши исчо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 11:58   #474   
Василий Иванович
 
Аватар для chapaev13
 
Сообщений: 940
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 39

chapaev13 вне форума Не в сети
elperegrino,
красафчег!!!!
поддерживаю
(я бы так не написал НО ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,,,)
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 17:02   #475   
Форумец
 
Аватар для Blesh
 
Сообщений: 58
Регистрация: 05.12.2006

Blesh вне форума Не в сети
Отлично сказано!
Вот как только это осуществить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:34   #476   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
О выше сказанном...
Все-таки не зря мы гордимся нашими любимыми...
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 20:42   #477   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NEW GIRL
собственностью общественной
Даже представлять страшно!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:21   #478   
Василий Иванович
 
Аватар для chapaev13
 
Сообщений: 940
Регистрация: 18.12.2005
Возраст: 39

chapaev13 вне форума Не в сети
NEW GIRL, Avzik,
вы не бойтесь
(они же приходили в ПОИСКАХ женихофф, а вы приходите к своим любимым ВОТ ГДЕ РАЗНИЦА!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:04   #479   
Форумец
 
Аватар для Avzik
 
Сообщений: 350
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

Avzik вне форума Не в сети
О! Кстати, о
Цитата:
Сообщение от chapaev13
ПОИСКАХ женихофф,
. Меня подруги и знакомые девушки уже достали! "Ну познакоооомь с курсантом! Ну пожааааалуйста!" Как с ними бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 13:52   #480   
Форумец
 
Аватар для Blesh
 
Сообщений: 58
Регистрация: 05.12.2006

Blesh вне форума Не в сети
Кстати, на днях прошла всеармейская олимпиада по информатике. Наше училище заняло 1 командное место!
В составе команды в основном РЭБовцы но и 1 метеоролог!
Малатцы!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind