Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2008, 14:42   #451   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
извините, как получилось, но примерно понять можно.

кто уже побывал, расскжаите, что там, как?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: врн.JPG
Просмотров: 32
Размер:	45.7 Кб
ID:	268544  
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 21:34   #452   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
обувь на свадьбу

сегодня была в Московском Проспекте. Очень люблю там магазин итальянской обуви Bata, но до этого смотрела там на осеннюю обувь. А сегодня зашла, а там такие замечательные белые туфельки есть! Честно говоря, очень подробно я не смотрела, т.к. изначально пришла за другим. Но выбор однозначно есть. Так что кто еще не определился с выбором обуви, советую туда заглянуть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:27   #453   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38

KиСа. вне форума Не в сети
Приветики! Я опять пишу, что теперь ЖЕНА! Хочу поделиться своими впечатлениями о платье! У меня оно было с небольшим шлейфом, который весь затоптали, порвали, заляпали! и еще один ньюанс - это как уже говорили - кости корсета!!!!! ОНИ ПОГНУЛИСЬ НА СГИБЕ ТАЛИИ!!!!!!!!!!!! Не очень - то красиво вышло на фото! Вот и купилп платье в Лемоне и притом дорогое! Но я не жалуюсь, просто выражаю свое небольшое недовольство! А так я была очень счастлива, а разбор полетов был уже позже!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:19   #454   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38

KиСа. вне форума Не в сети
Вот мое платье!

Платье, которое так жалобно лежит дома и ждет, когда его свернут в дальний уголок на год!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 271
Размер:	179.4 Кб
ID:	269501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 297
Размер:	137.0 Кб
ID:	269502  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 270
Размер:	195.3 Кб
ID:	269503  
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 09:22   #455   
Форумец
 
Аватар для KиСа.
 
Сообщений: 2,676
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 38

KиСа. вне форума Не в сети
Снеж, Спасибо!
Букет заказывали недалеко от дома на остановке пр. Труда есть небольшой цветочный магазинчик, там сейчас еще 7 дней установили, так вот там очень приятная девочка сама их собирает по тому, что захочешь! Букет стоит уже 6 дней потому. что поймала сестра родная, так вот, он не покалечился, не оторвался, розочки только сейчас стали вянуть, а стоит удовольствие 900 руб. вместе с бутоньеркой жениху! Я очень довольна!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 13:22   #456   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
хотела рассказать про свадебный мир на минской.
мне магазин оч понравился, там просто огромный выбор платьев (но я не смотрела, т.к. уже приобрели) как они сами сказали - от 5 тыс до 75 тыс. Платьев Проновиас нет.
Есть настоящая книга пожеланий американская (белая, все по-инглишу написано, но зато все понятно. хотя мне кажется, лучше самим ее где-то покупать-заказывать-делать.
Есть красивые подушечки для колец, полно всяких там диадем и т.п.
Еще большой выбор фаты. Очень большой.
Всякие мелочи - типа украшения на машину, на бокалы и т.п. Мне показалось, что цены выше чем по городу. а на некоторые безделушки раз в 10.
в общем и целом - оч приятное впечатление, хотя я ничего не приобрела. =)
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:13   #457   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
я вот сегодня купила свадебное платье. все таки перед такой красотой было очень тяжело устоять.... после свадьбы выложу фотки. Железному Феликсу большое спасибо за адрес....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:16   #458   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
KиСа., вот платье было очень тяжело найти. у меня вообще размер одежды 44. животик маленький, а вот с платьем большие проблемы были: в салонах нет ничего подходящего по размеру и того, что бы понравилось. взяла у женщины на дому. у нее свой салон. вобщем самое большое платье! оно 48 размера! так платье сваливается, а вот на животике нормально. это самое главное. когда его нормально стянуть(не сильно), то живот вообще не виден!!!! платье в салоне стои 27. я купила намного дешевле! новое! цвет белоснежный. и как раз по росту оно мне подошло единственное! это радует. вобщем потом выложу фото и сами все увидите
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 14:59   #459   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 39

Mulirina вне форума Не в сети
Девочки, подскажите, кто знает по поводу нижней юбки.
В салонах, где была, были только на кольцах.
А где купить подъюбник из ткани? Ну то есть если платье из тонкой ткани, мне надо, чтобы эти кольца не выделялись
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 15:32   #460   
Журналист
 
Аватар для Железный Феликс
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 19.03.2007

Железный Феликс вне форума Не в сети
Mulirina, можно в ателье на заказ сшить из жесткой сетки - держит форму отлично) да и вообще, в таком подъюбнике очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:51   #461   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 28.04.2008

stari-lena вне форума Не в сети
По поводу салонов... Прочитав здесь всю инфо., начала только что долгую дорогу выбора платья... Пока что была только в одном: "Свадемный мир" на Московском пр.. Фу.. Фу-фу и еще 3 раза фу.. по поводу обслуживания.. Я в обчем то никогда не придираюсь к этому.. но мерить свадебное платье и слышать: "это последнее?(на втором уже платье), ... так определитесь конкретно какое дать" и все в этом духе, а еще меня там молнией деранули по руке, когда снимали платье.. Короче вышла я оттуда с чувством что я нифига не понимаю людей, а особенно что они делают на занимаемой должности если нет ни грама терпения...
По поводу ассортимента и цен: от 8000 до 15000.. по крайней мере что мерила я...
Есть много красивых платьев.. но свое там я не нашла.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:03   #462   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
stari-lena, я покупала в Свадебном мире. Перемерила кучу платьев, причем они говорили, что это не очень, померейте еще вот это и т.п. Но в тот момент была там хозяйка, может они поэтому такие милые были?
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 07:46   #463   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Сегодня иду на первую примерку платья. Шью на заказ в "Гармонии". Там очень хороший выбор готовых платьев вроде и обслуживание хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:13   #464   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 21.05.2008
Возраст: 39

Mulirina вне форума Не в сети
У меня есть небольшой рассказ про Свадебный дом, тот, что на Минской.

В общем, это первое место, с которого я начала мерить, поэтому пока впечатление от салонов и от сервиса не испорченное.
Конечно, меня впечатлила площадь салона - он просто огромный. Первое, что бросилось в глаза - на манекены были вынесены очень экстравагантные платья.
Решили с мамой начать осмотр с каталогов. Там все платья можно заказать и их привезут готовыми, но сами они ничего не шьют. Если в каталоге внизу приписана цена, значит платье есть в наличии. Ну начали мы смотреть, и тут я напряглась - в основном все, что нравилось, было без ценника... Зато целое обилие пышнючих, со всевозможными розами, превычурных платьев можно было и посмотреть вживую, и примерить...
Потом мы с мамой пошли по салону и стали и выбирать модели для примерки. Девушка-продавец нам здорово помогала. Без лишних комментариев, просто предлагала и говорила, что померить лишним не будет и несла все в примерочную.
Ну что касается самих платьев - все же из всего количества для примерки было отобрано только 4...
Первая примерка прошла волнительно, но очень интересно. В результате 1 платье попало в кандидаты на покупку Все продавцы, кстати, там очень удивлялись, когда узнавали, что во многих местах примерки платные.

Но не могла я купить первое понравившееся платье, поэтому поиски еще продолжу
Да, цены от 8 000 и выше, а в июле обещали привезти новую коллекцию!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:51   #465   
Форумец
 
Аватар для ANTOSHA1
 
Сообщений: 14
Регистрация: 05.01.2008
Возраст: 40

ANTOSHA1 вне форума Не в сети
Были сегодня на Минской... Обязательно зайдите!!! Потрясающие платья- цена не заоблачная
(10 000 - 15 000-просто потрясающие) .. АААА!!! Выбрала для себя аж 3 штуки - теперь дилемма какое бы купить... Обслуживание - высший пилотаж.. Все бесплатно... Сразу несколько девушек распространились по огромному залу для выбора.. Я только и успевала смотреть налево и на право, чтобы сказать "мерить" или "не мерить"... Потряс.. действительно как в фильме... Обязательно туда сходите.. Я ехала с другого конца города и ни капельки не пожалела...
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 07:24   #466   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Примерка прошла в общем не плохо, с нетерпением жду второй, на которой будет более видно, что получается. А вообще чтобы платье на заказ шить нужно обладать большим воображением и крепкой нервной системой, чтобы не переживать по напрасну.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 07:59   #467   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
stari-lena, я покупала в Свадебном мире. Перемерила кучу платьев, причем они говорили, что это не очень, померейте еще вот это и т.п. Но в тот момент была там хозяйка, может они поэтому такие милые были?
да, я тоже там купила (после двухмесячных поисков) мне обслуживание ОЧЕНЬ понравилось. хотя может быть действительно, в тот момент присутствовала хозяйка (в субботу мы ездили) а вообще девочки там тоже оч милые оказались, мы можно сказать даже подружились, когда платье забирали, папа мой даже им шв машинку чинил.
в итоге, я оч довольна.

а то, что вам не повезло stari-lena, так может быть это и к лучшему - найдете платье своей мечты в другом месте!!! я когда искала, в Lmone тоже было оч навязчивое обслуживание (хотя мне вообще там оч нравится), в Орхидее на Остужева - вообще никакакое и навязывание "самоварных". в Гармонии оч мило и продавцы отличные.
так что искать и еще раз искать.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:53   #468   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Финик, в Люксе на п. Славы есть платья больших размеров. Тут, кстати, уже писали об этом.
KиСа., Финик, девчонки, вы именно там ничего не нашли, кто-то нашёл и, возможно, найдёт. Вообще не понимаю отзывов про салоны, т.к. вкусы у всех совершенно разные. Кто-то себе хочет рыбку, кто-то бабу на самоваре, кто-то другое и т.д. Вы судите по своему вкусу, другие - по их. Зачем кого-то убеждать в том, что в этом салоне ничего подходящего нет?! А вдруг я завтра туда приду и найду именно своё платье?! Тем более, что во всех салонах периодически бывают привозы, особенно в сезон. На вопросы можете не отвечать, они риторические.

Последний раз редактировалось bzyausya; 19.04.2009 в 23:56.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:09   #469   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
а мы вчера наконец купили фату. ту самую, которая мне понравилась в "только я" у жд вокзала. ну что могу сказать в общем опять про салон правильно говорит Малышка - кому что надо, кто что пишет и т.п.
но по факту я вам скажу вот что. первый раз к ним заехала с платьем (сразу после его покупки в др. салоне) и посмотрели фату (действительно большой выбор), понравилась оч одна фатишка (как я ее называю), цена просто смешная, почему не купили сразу - не знаю. девушка конкультант была более чем мила и вообще мне все понравилось (учитывая то, что мы защли со своим платьем и нужна было всего лишь одна фата) просто я еще подумывала над тем, как бы ее сделать ярче, украсить - типа расшить стразиками (походит к платью) или вышивкой или что-то в этом роде.
в итоге вчера опять взяли платье и поехали к ним в салон уже заказывать пошив фаты типа той, что понравилась в предыдущий заезд. =) так вот, девушка опять была более чем мила, повели меня в примерочную, одевать фактически чужое для них платье. принесли ту самую мою полюбившуюся фату, оказывается ее пока никто не прикупил. все, уже практически обговорили что где прилепить чтоб смотрелось мило.. и тут началось самое интересное, я даже погрустнела.
пришел некий мужчина в возрасте (как оказалось их директор), порассказал по фате, по стразам. а потом говорит- о, так это же не наше платье, а где вы брали? ммм, не слышал такого. а за сколько? ммм, понятно. и девушке говорит - посмотри, это же чистые черновцы, явно прям видно. (ну так я и сама знаю прекрасно где их эти платья клепают и знаю что это не проновиас, и что сшито не в гармонии или орхидее, я сама все это прекрасно знаю) но такой тон (!) типа а чтож вы у нас не купили? папа отшучиывается - типа к следующей свадьбе приедем к вам. их шеф опять никак не уймется - а туфли у вас есть? я говорю да, даже две пары - одни чисто свадебные из мягкой кружевной ткани прям под платье нашли, а вторые - мягкие кожаные босоножки супермега. а мужик опять - ну вот, ну-ка посмотрите наши, вот какие суперские (и опять же расхвыалиывает все свое белое из кожи молодого дермантина). в итоге позвали дизайнера, какую-то мотю, по цене она ничего не знает, как прилепить тоже слабо знает, куда прилепить - надо подумать.
в итоге, в рубли нам не перевели, буду звонить сегодня =)
папа мой так нормально разговорился с их директором, сказал что у них милый салон, но изначально роскошь пугающая. я спокойно разделась я, оплатили фату. забрали ее домой. вот теперь еще думаю везти к ним украшать или подумать.

просто такой неприятный осадок остался. их директор еще немного "подобос...." Lmon, Людмилу. и вообще типа они самые клевые. я погрустнела, а теперь вот думаю - главное чтобы мне нравилось =) и ну их!
это к вопросу об отношении в салонах. видимо, кому как повезет. мне скорее повезло, чем нет.

пс. пойду поищу крутышечные стразики, а то что-то нигде нет.

спасибо =)
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 07:13   #470   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Снеж, скажи, а какие там цены на фату. Я конечно зайду сама полюбопытствую, но пока времени нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 12:31   #471   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Sanna, от 800 р. я например рассчитывала на 2,5 - 3,5 макимум, но чтоб она была красивая, а не просто занавеска к удивлению вписались в 1 тыс.р., но будем еще приукрашать по науке, время есть. а так, смотрела в Св.Доме тоже большой выбор и цены тоже от 800 р. (не занавески). хоят кто-то правильно сказал - лучше брать сразу и фату и платье, чтоб не нервничать. я бы с удовольствием так и поступила, но при покупке платья мы взяли только перчатки, т.к. они подходили оч мило. а фаты достойной не было, это сказали и хозяйка салона и продавщицы (что оч приятно, не стали навязывать свои занавески) просто к какому платью что подойдет, если оно супермега, то не стоит перегружасть его невероятной фатой, может быть будет достаточно фаты, приближенной к занавеске. опять же занавеска занавеске рознь. была мысль у нас даже купить такнь и ехать к спецам по подшиву занавесок (делали ремонт, классно подшивают, а работ-то тонкая, можно сказать - ювелирная), нашла в Интернете кучу выкроек и механизмов обработки края, но не пригодилось - купили готовую фатишку. =)
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:08   #472   
Форумец
 
Сообщений: 12,291
Регистрация: 27.10.2007

Финик вне форума Не в сети
Снеж, взяла платье со всеми причендалами у 1 женщины на дому, которая держит свой салон. мне все обошлось в 50% от салонной стоимости! кое-что вообще почти даром! фата, которую я купила, в салоне стоит почти 2000! я взяла ее за 650!!!!! так что надо знать, где искать! хочу еще раз сказать большое спасибо Железному Феликсу! Рит, большое тебе спасибо!!!!!! за телефон и адрес
937010 Валентина. все вопросы к ней.

Последний раз редактировалось bzyausya; 19.04.2009 в 23:17.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 14:55   #473   
Форумец
 
Аватар для Кара
 
Сообщений: 39
Регистрация: 11.01.2007

Кара вне форума Не в сети
После посещения салона "Только Я" настроение упало

После посещения салона "Только Я" настроение упало, отношение отвратительное. не успев проити в салон спросили на какую сумму расчитываем, мы сказали тыс. 12-15, нам указали на дверь, сказав что нам на рынок надо. После этого настроение ходить по салонам упало.
Спасибо форуму, что подсказали про свадебный бутик L'mon, нашла то что хотела по разумной цене и шить не пришлось. Платье село как по мне шитое, там же взяла фату и перчатки.
P.S. Спасибо персоналу свадебного бутика L'mon, Вы лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:03   #474   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 37

""Женька"" вне форума Не в сети
Конечно, каждому своё, кому-то понравилось в одном салоне, кому-то в другом. Но почему-то вопрос хамства в "только я" поднимается не в первый и даже не во второй раз! Очень обидно за девченок, которым портят там НАСТРОЕНИЕ!!! Я сегодня забрала свое платье из L`Mon, спасибо огромное девочкам, Анечке и Ларисе!!! Платье, фата и перчатки обошлись в 13.500!
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:06   #475   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
В понедельник забрала своё платье, которое мне сшили в "Гармонии". В принципе мне нравится, но не совсем уж прям так идеально, ну и сумма конечно шокирующая, материал дорогой ( не знаю реально ли он так стоит) правда я была готова к этому, но чисто внешне на мой взгляд платье на эти деньги не выглядит, зато уж точно эксклюзив. В общем после свадебных фоток будет ясно, а стоило оно того.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:37   #476   
Журналист
 
Аватар для Железный Феликс
 
Сообщений: 1,079
Регистрация: 19.03.2007

Железный Феликс вне форума Не в сети
А я свое платье еще как минимум дважды надену Венчаться, говорят, можно в свадебном платье (а мы скоро собираемся). Еще мы хотим отметить годовщину свадьбы, так же, как свадьбу То есть, покататься по мостам, как положено, потом в лес на банкет со всеми друзьями (как и хотели на настоящую свадьбу, если б не погода... ). Я вообще своим платьем очень довольна))) рада, что купила именно его, жаль, только мало фотографий, где его видно целиком. (
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 22:27   #477   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 37

""Женька"" вне форума Не в сети
Крапивка, я тоже купила платье в первом салоне, в который зашла! (L`mon)! Спасибо за пожелания!

Natany 26, ты знаешь, мы тоже хотим в ленинском! (который на площади), ты ничего не слышала о том, что туда не пускают своего фотографа? даже если согласны на их! обязательно уточните, когда понесете заявление!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 22:41   #478   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 39

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
А мне вот на памятнике Славы понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 16:06   #479   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Шлейф - Аккуратнее.

Девчонки!!! Если покупаете платье с длинным Шлейфом. Убедительная просьба пристёгивать его только на время регистрации. И желательно чтобы он пристёгивался автономно и быстро.
Если вы оставите его на всю прогулку, то его у вас оторвут с вероятностью на 90 %.
У одной из невест было просто Шикарное платье, но обрывы шлефа конечно растраивал Невесту, однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 20:07   #480   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 37

""Женька"" вне форума Не в сети
Caшok, вы правы. Шлейф это, конечно, очень красив, но мне кажется он или оторвется, или будет черным! Это наверное все-таки не для Воронежа. Хотя моя подруга всю свадьбу отгуляла со шлйфом, не отстегивала его, вроде бы ничего, но он все время висел у нее на руке.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind