Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Легализация короткоствольного оружия ?
За 338 55.87%
Против 236 39.01%
Не знаю 31 5.12%
Голосовавшие: 605. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 15:44   #451   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник
Хочешь присоединица?
Или тебе оружие только "на попугать"????
Скажите, вы еврей!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:46   #452   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,124
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гудвин
Скажите, вы еврей!
Убивал я или нет - это мое личное дело, понял? Урод!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:46   #453   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Правильно подметил..Он служил не в РФ. а в СССР
Поздравляю! Я тоже! Не думаю, что ключевые позиции несения внутренней службы могли значительно измениться за последние 20 лет. Правилно было бы написать "Устав внутренней службы ВС СССР", да бялся, что не все вспомнят, что это такое.
Цитата:
Представь себе 24 ч, так как их могли разбудить в 3 ч. ночи и отправить на задание или духи могли обстреливать казарму..
Ежедневно?! Сильно сомневаюсь!
Цитата:
Есть такое слово война и оно не терпит не какие уставы и уж тем болие нежные обьятья морфея.
Непрерывно бодрствовать более 2-х суток возможно только под воздействием сильных психотропных средств амфетаминового ряда. Но долго держать на них бойцов невозможно из-за быстрого привыкания и последующего развития зависимости (наркомании), поэтому во время "-й мировой войны они применялись крайне редко и в исключительных случаях (лётчикам дальнебомбадировочной авиации перед долгими рейдами), а после... Ну, вообще не знаю случаев официального их применения...
Цитата:
Сообщение от Гудвин Вообще-то речь шла не о боевом братстве, о об отсутствии дедовщины.
В боевом братстве дедовщины не бывает - даже слишком наглые солдаты, да и офицеры знают, какую причудливую траекторию могут описывать вражьи шальные пули в первой же перестрелке, или каково остаться незахваченным раненным на нейтралке, когда уже бегут навстречу доблестные воины ислама.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:47   #454   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
Сколько можно этот аргумет приводить?
А из аргументов с другой стороны путные были?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:50   #455   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Полностью согласен, но повер что мозгами ты гопников не задавеш..
Если ты им посреди ночного переулка начнёшь извлекать устно квадратные корни из шестизначных чисел или приводить цитаты из Толстого о "Непротивлении злу насилием", то, конечно, шансов нет. С людьми нужно разговаривать на ИХ языке, и как с ЛЮДЬМИ, а не с "быдлом"!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:52   #456   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Да я и говорю, что просто хлопцам курить захотелось, ларьков круглосуточных поблизости не было, думали, прохожий угостит. Подошли, попросили вежливо, но после фразы: "Извините, пожалуйста, милостивые государи, но я не курю! С уважением, Homer S." впали в состояние аффекта. Думаю, даже присяжные были бы к ним снисходительны![/QUOTE]
Спасиб, конечно, на добром слове, но хотелось бы наоборот, чтобы присяжные (ежели что) были снисходительны ко мне...
Цитата:
Сообщение от Adept
Мне нравиться твой юмор, но согласись он не к месту.
Правильно, тут гопы человека забили за культуру общения, а он того, смеется...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
юмор к месту всегда и везде, особенно в вышеописанной ситуации. Если начать бекать и мекать, тут-то на тебя и набросятся. А ты угости парней сигаретками, да анекдотец какой выдай или просто плоско пошути, и дело закончится не мордобоем или перестрелкой, а дружескими рукопожатиями или даже совместны мпоходом по пивным ларькам!
...с просьбой прикурить у очередного пациента без чувства юмора...
если бы все было так просто...

Цитата:
Сообщение от Adept
Я уже описывал что есть существа которым заведомо твоя сегорета не нужна, даже если ты при этом расскажешь анекдот.. У меня например и не спрашивали..
Да, зачастую, это просто выплеск агрессии, не более того...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
И, кстати, какие-то тут собрались все дворяне высокородные, что забывают, что "гопник" - тоже человек, и он себя считает ничуть не хуже, а однозначно лучше "гнилых интеллигентов". Так что, думайте сами, что выгоднее: не роняя высокой фамильной чести, быть отпинченым и ограбленым, или унизиться до кратковременного, ни к чему не обязывающего общения с "пАдонками" без малейшего ущерба.
Согласен с этим, но, повторяю, а если подонки не захотят идти на контакт, странно,да? Вы - душа компании, рубаха парень, а вот гопы хотят именно вас запинать ногами и ваши сигареты с пивом они ну никак не согласны...
С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:53   #457   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Праведник, респект за поддержку, но не нервничай! Тут всё равно каждый слышит только то, что хочет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:53   #458   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
С людьми нужно разговаривать на ИХ языке
Adept, надо бить первым.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:55   #459   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
В боевом братстве дедовщины не бывает - даже слишком наглые солдаты, да и офицеры знают, какую причудливую траекторию могут описывать вражьи шальные пули в первой же перестрелке,
Так и я об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:56   #460   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Поздравляю! Я тоже! Не думаю, что ключевые позиции несения внутренней службы могли значительно измениться за последние 20 лет. Правилно было бы написать "Устав внутренней службы ВС СССР", да бялся, что не все вспомнят, что это такое.
Ок.. тогда вам нечего не говорит выделенное слово ?? или вы считаете Афганистан внутренней службой ?
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Ежедневно?! Сильно сомневаюсь!
Я не говорил что ежедневно, были такие ситуации, поэтому и спали с ак 47.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Непрерывно бодрствовать более 2-х суток возможно только под воздействием сильных психотропных средств амфетаминового ряда.
Уважаемый я не писал такого, я лиш написал что во время сна тоже стреляют..
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
В боевом братстве дедовщины не бывает - даже слишком наглые солдаты, да и офицеры знают, какую причудливую траекторию могут описывать вражьи шальные пули в первой же перестрелке, или каково остаться незахваченным раненным на нейтралке, когда уже бегут навстречу доблестные воины ислама.
Хочеш сказть что на войне не бывает дедовщины ? Интересно как бы мой отец отвел на твои слова.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:57   #461   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74
надо бить первым.
Хотя бы потому что вторым ты может и стать. НО... если достанешь ствол и припугнешь а противник не испугается, придется стрелять иначе убьют тебя.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:57   #462   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник
Убивал я или нет - это мое личное дело, понял? Урод!
Тогда нех это приводить в качестве аргумента.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:57   #463   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74
А из аргументов с другой стороны путные были?
1. бесполезность.
2. опасность.
3. неадекваты разнообразные.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 15:59   #464   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Ок.. тогда вам нечего не говорит выделенное слово ?? или вы считаете Афганистан внутренней службой ?
это полный ****ец.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:00   #465   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Спасиб, конечно, на добром слове, но хотелось бы наоборот, чтобы присяжные (ежели что) были снисходительны ко мне...
Да, хлопцы, тяжко у вас с чувством хумора и самоиронии! А вы хотели, чтоб мы тут поплакались, как девочки, друг другу в жилетку?! Может, тогда лучше сразу тему в "ЭМО" снести?!
Цитата:
Правильно, тут гопы человека забили за культуру общения, а он того, смеется...
Культура у каждого слоя своя, и у гопников, между прочим, тоже. Разные стили культуры могут раздражать представителей разных слоёв; именно поэтому повторюсь: с каждым человеком нужно говорить на близком ЕМУ языке!
Цитата:
а вот гопы хотят именно вас запинать ногами и ваши сигареты с пивом они ну никак не согласны...
Хотели бы запинать - запинали бы сразу, или трубой по балде дали. А раз за базар дело зашло, так базарить мы тоже умеем, не глухонемые, чай!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:02   #466   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74
Adept, надо бить первым.
Да если я знал, шол с ларка в 2ч. ночи, купил себе сгущёнку собирался варить молочише с друзьями, а тут вот такая засада (..
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:09   #467   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Ок.. тогда вам нечего не говорит выделенное слово ?? или вы считаете Афганистан внутренней службой ?
Устав Внутренней службы определяет ВСЕ взаимоотношения между служащими и проядок несения службы ВНУТРИ воинского коллектива, а НЕ ВНУТРИ СТРАНЫ! В армию ходить надо, там всё втолкуют и выучить заставят. Во время боевых действий военнослужащие пользуются ещё и положениями Боевого Устава ВС, но там в основном тактические выкладки, посвященные действиям частей и боевых единиц, к делу не относится.
Цитата:
Хочеш сказть что на войне не бывает дедовщины ? Интересно как бы мой отец отвел на твои слова.
Под дедовщиной можно понимать разные вещи. Полностью коллектив от неё не может быть свободен: всегда, и не только в армии, но и на гражданке, молодой сотрудник будет делать самую тяжёлую и неблагодарную работу, СВЯЗАННУЮ НЕПОСРЕДСТЕННО СО СЛУЖБОЙ. А вот когда старослужащие начинают ещё и глумиться над молодыми, унижать и заставлять обслуживать персонально себя - на войне такой номер, скорее всего, не пройдёт. Хотя, всегда могут найтись и закоренелые деды-садисты, и законченные чмошники-молодые, позволяющие над собой глумиться. Но массовым это явление в боевых условиях не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:09   #468   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
1. бесполезность.
2. опасность.
3. неадекваты разнообразные.
1. очень даже полезно. Доходы с продаж стране, людям дополнительная свобода.
2. а в чем опасность? Если законопослушный гражданин сможет легально купить оружие.
3. неадекваты и без легального короткоствольного отлично управятся
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:10   #469   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Да, хлопцы, тяжко у вас с чувством хумора и самоиронии! А вы хотели, чтоб мы тут поплакались, как девочки, друг другу в жилетку?! Может, тогда лучше сразу тему в "ЭМО" снести?!
А у вас, я думаю - замечательно, но, несмотря на это, я в том посте смайлики в конце поставил. Вы же знаете, что они означают? Или вы опять не заметили?
Цитата:
Сообщение от Праведник
А люди, стрелявшие из этого оружия и выступающие против его легализации просто лохи!
Кто вас "лохом"-то назвал, я как то пропустил? Вы имеете свое мнение, которое и отстаиваете, лично я его уважаю, хоть и не считаю правильным. Прямых (да и не прямых) "наездов" с моей стороны на вас (и не только на вас) не было. Просто люди объшаються, если вы не смогли убедить (не важно по какой причине) других в своей точке зрения, то это еще не повод...

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:11   #470   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,272
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Ну, ладно, побрёл домой! Смотрите, не перестреляйте тут друг друга из нелегальных пушек!

...а вот будь у модератора короткоствол, наш диспут сложился бы иначе!...
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:13   #471   
УшОл
 
Аватар для Adept
 
Сообщений: 2,354
Регистрация: 12.01.2007
Записей в дневнике: 10

Adept вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Радует, что с некоторыми постами ты всётаки согласился
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Устав Внутренней службы определяет ВСЕ взаимоотношения между служащими и проядок несения службы ВНУТРИ воинского коллектива, а НЕ ВНУТРИ СТРАНЫ! В армию ходить надо, там всё втолкуют и выучить заставят. Во время боевых действий военнослужащие пользуются ещё и положениями Боевого Устава ВС, но там в основном тактические выкладки, посвященные действиям частей и боевых единиц, к делу не относится.
Может ты и прав ((, но факт что 24ч. было оружие при солдате остаётся фактом.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:17   #472   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Может ты и прав
Чёрный Дембель, я ж говорю:
Цитата:
Сообщение от борух
это полный ****ец.
Цитата:
Сообщение от roll74
1. очень даже полезно. Доходы с продаж стране, людям дополнительная свобода.
2. а в чем опасность? Если законопослушный гражданин сможет легально купить оружие.
3. неадекваты и без легального короткоствольного отлично управятся
1. бесполезность для человека ствол купившего.
2. детенок будет играть застрелится
3. т.е. он и для них бесполезен? рад что признаешь.

з.ы. так и не понял, что за загадочная свобода, которой от пистолета прибавится?
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:18   #473   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
но факт что 24ч. было оружие при солдате остаётся фактом
Поддерживаю, но... просто это не длилось 365 дней в году. Хочу сказать что присутствие оружия, не отражается на дедовщине незабывайте что у деда оружие тоже есть и оно ему дает еще большее приимущество чем молодому бойцу. Ввиду того что он им дольше владеет и значит лучше обращается, к тому же наверняка уже использовал его против человека( в данном случае духа) так что на спусковой крючек деду нажать горздо легче.

Кстати в армии у молодого бойца всегда есть возможность "завалить" деда, но не все ею пользуются, т.к. нелегко это - убить человека.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:23   #474   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,986
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vitok
очу сказать что присутствие оружия, не отражается на дедовщине незабывайте что у деда оружие тоже есть и оно ему дает еще большее приимущество чем молодому бойцу.
процитирую еще раз
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
даже слишком наглые солдаты, да и офицеры знают, какую причудливую траекторию могут описывать вражьи шальные пули в первой же перестрелке
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:31   #475   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
С людьми нужно разговаривать на ИХ языке, и как с ЛЮДЬМИ, а не с "быдлом"!
вы всерьез думаете, что когда ночью к тебе подходят несколько сумрачных типов, то ты им говоришь "Вы-быдло, а я -Харатьян, пшли отсюда"
Цитата:
Сообщение от борух
Упорный человек. Сколько можно этот аргумет приводить? Ясно же, что он не состоятелен абсолютно.
В чем его несостоятельность, можете пояснить? Или указать номер поста, где вы объяснили.

Цитата:
Сообщение от борух
1. бесполезность.
Оружие, о котором мы говорим, для того и созданно, чтобы причинать другим вред. Оно не может быть бесполезным, априори. Любой человек с оружием опаснее чем без оружия.

Цитата:
Сообщение от борух
2. опасность.
Цитата:
Сообщение от борух
2. детенок будет играть застрелится
а кухонным ножем - зарежется. Так все просто - убирать надо. Да и не у всех дети, и не все время они маленькие. А кто-то, так и вообще не женат/замужем.
Кста, револьвер с этой точки зрения опять таки безопаснее.

Цитата:
Сообщение от борух
3. неадекваты разнообразные.
Цитата:
Сообщение от борух
3. т.е. он и для них бесполезен?
Да, для неадекватов, даже если их и не отсеивать почти ничего не измениться (в лучшую сторону, в худшую - очень даже измениться), псих он и с ножем дел натворит... и с ружьем.


Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
...а вот будь у модератора короткоствол, наш диспут сложился бы иначе!...
А была бы у Дрика легальная атомная бомба, он бы нас всех.... а сам бы на Бали уехал...

С уважением, Homer S.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:32   #476   
йелуметал
 
Аватар для roll74
 
Сообщений: 2,388
Регистрация: 31.07.2006

roll74 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
свобода, которой от пистолета прибавится?
Да пистолет ни при чем. Пусть не так сказал. Не свобода. Одним запретом меньше. Так понятнее.
Цитата:
Сообщение от борух
2. детенок будет играть застрелится
Чушь какая-то. Ножи и бензопилы запретить.
Цитата:
Сообщение от борух
1. бесполезность для человека ствол купившего.
Если он человеку бесполезен, пусть его не покупает. Сам. А не по запрету.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:33   #477   
Форумец
 
Сообщений: 7,400
Регистрация: 21.02.2007

Ыщккн вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Adept
Да если я знал, шол с ларка в 2ч. ночи, купил себе сгущёнку собирался варить молочише с друзьями, а тут вот такая засада (..
Я понимаю что не смешно, но все равно рыдаю. Как человек, по крайней молодости, гопничавший могу сказать только одно - если бы в те времена я увидел такую картину, я бы просто офигел и ничего не понял.
И попытался бы выяснить что это все значит (интересно же). А если, по ходу пьесы, выяснилось бы что субъект "держит себя пуделем" и общаться с нами ему западло, ну тогда - да. Тогда в бубен.

По теме скажу следующее. Граждане пистолетофилы, вы вообще как думаете? Вот наехал на вас злой гоп. Ну не один, а скажем аж три. Чтоб страшнее. Вот вы выхватили ствол и так героицки (допустим у вас его не отняли, и не заставили пожалеть что мушка не спилена) ба-бах под ноги. Допустим, даже никого не задело рикошетом. И гопы позорно бежали. Вопрос - а что вам скажет подъехавший на стрельбу патруль ППС? Кто нибудь считает, что ему будет очень просто доказать что имела место самооборона, а не банальное хулиганство, да еще с применением огнестрельного оружия, сопряженное с угрозой для жизни граждан? Ведь с т.з. ментов все выглядит просто и ясно - вот дурак с пистолетом, который ни с того, ни со всего взял и захреначил куда глаза глядят. Отчего случилось беспокойство окружающим. И возможно даже опасность для них. И неплохо бы сделать так, чтобы данный индивид какое-то время сделать этого не смог. Даже если не посодют, то ствол отымут. Это кстати, самый простой упрощеный и безвредный вариант. Никто не убит, никто не ранен. А вот если будет труп, а тем паче раненый, то вы что думаете - он так и признается что он на вас напал? За то что человек гопник у нас не сажают, слава богу, а вот за труп или за нанесение увечий вполне могут. Он ведь скажет что это вы немотивированно на него напали, а разбежавшиеся дружки подтвердят.

Не, не могу смотреть я на этот парад наивных иствудов...
И вообще вспоминается незабываемое куваевское "пистолет-оружие идиота".
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:34   #478   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Гудвин, а перестрелка не важна! Главное, что автомат есть!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:40   #479   
Форумец
 
Аватар для Vitok
 
Сообщений: 663
Регистрация: 30.11.2006

Vitok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ыщккн
И гопы позорно бежали.
И это еще не факт. Знаю обратный случай.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2007, 16:41   #480   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Вот это нафлудили! даж все не дочитал, что написано за мое отсутствие. Н Окоротко понял - снова-здорова. у всех сразу все поотнимают, а у кого не отнимут ,у того дети друг друга перестреляют!
Право уже скучно стало, одно и тоже читать.
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Кста, револьвер с этой точки зрения опять таки безопаснее.
ОСмелюсь несогласиться, уважаемый Евгений! Пистолет как правило хранится разряженным (пружина подавателя садится если постоянно держать снаряженный магазин) А вот револьвер наоборот
Цитата:
Сообщение от Homer S.
Да, для неадекватов, даже если их и не отсеивать почти ничего не измениться (в лучшую сторону, в худшую - очень даже измениться), псих он и с ножем дел натворит... и с ружьем.
+1000 "естественный" отборнах!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind