Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Спорт в Воронеже » Конный спорт
Работа с лошадьми, конные клубы, коневладение, обучение, соревнования и праздники - все, что происходит в лошадиной жизни Воронежа и области.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2010, 20:14   #451   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
на лугу игрался коник
с ветром - кто кого догонит,
и резвился и скакал,
и нисколько не устал.
ему солнышко светило,
ножки травка щекотала,
ветерок игрался гривой,
пташка с неба щебетала.
он скакал и чудно падал,
по траве спиной катался
и веселым своим взглядом
всем на свете восторгался.
ЛЕНА ПЕРЕСТАНЬ ЛГАТЬ ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ.................................: angry2:: vampire:
 
Старый 18.11.2010, 22:04   #452   
Форумец
 
Сообщений: 878
Регистрация: 23.02.2005
Возраст: 37

Korsika вне форума Не в сети
Блин!!!! Ну вы даёте, народ))))
 
Старый 18.11.2010, 22:19   #453   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
О. Юль, сенкс за то,что все по порядку разложила. прояснился один немаловажный момент.
*от чего стало еще жальче все зверье, которое этому недочеловеку под руку попадалось и попадется((

Слуш, а ведь на фоне вышеизложенного наша прямая обязанность проехать хотя бы элементарку достойно)) а может и целую любительскую. прямо скажем, мы сможем. главное, с кукушкой не пережать.. а то,сама понимаешь.... сдавай там уже поскорее свой кмс на гоше и начинай нас готовить на какой-нить пп)))))
 
Старый 18.11.2010, 22:24   #454   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
На Гоше я МСМК сдавать буду, если что)) а Любительскую вы проедите и без моей помощи, сто пудей! уж к этой езде вы готовы сами по себе) а повышать проценты можно в течении сезона. Я вообще не понимаю - почему ты не выезжаешь.
 
Старый 18.11.2010, 22:35   #455   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
,а моя бывшая уч. спросила по каким ездам ее и Катю готовила?Ответ был-ПО ВЫСШИМ.
я пока просмеялась, теперь вполне серьезно отвечаю людям, которые все это читают.
А ведь реально так и было, Н.А. взяла себе двух учениц за определенную плату, рассказывала долго какое было тяжелое время, когда она ехала по МП, и как на этом МП ей сложно было стать МС!(обратите внимание). Так вот взял этот МС себе двух учениц под выездку одна частница, другая тренеровалась на лошади МС, около года они потренеровались и поехали на старты, точно не могу сказать, что за езды ехали, но лошади МС было тогда года 3-4 те максимум по молодым, частному жеребу больше, но езды у обоих были без галопа, проехали отвратоно (дело было в Липецке) и МС решила, что больше девочки стартовать не будут. Спусть два года после стартов я разговаривала с одной из ее учениц (с той у которой была своя лошадь) и я задала ей вопрос: "а почему вы не стартуете?", на что услышала ответ : " мы пока пассаж и пиафе не разучим на старты не выйдем"И И лошади и всадники выезжались МС (который на Малом Призе лошадей травил))) за ДЕНЬГИ, на протяжении НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ. Естественно никто ничего не разучил, остались только калеченные лошади и калеченные судьбы, а теперь вообще оказывается, что выездка - это унылое гавно..ВОТТАКИХВОТ)))
Господа, цените то место, где занимаетесь, где стоят ваши лошади, цените своих тренеров.. и помните, что всегда есть и будут такие "Клубы Любителей"..

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
У меня есть большая тайна-Сама ТРЕНЕР ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПОДОШЛА КО МНЕ И СКАЗАЛА ЧТО Я ЕЕ ОБЬЕХАЛА В МАЛОМ ПРИЗЕ.............................
"о как" (с) моего пельмяша Стасика
 
Старый 18.11.2010, 22:53   #456   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
цените то место, где занимаетесь, где стоят ваши лошади, цените своих тренеров..
Золотые слова, Юль.
 
Старый 18.11.2010, 23:09   #457   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Alenkastyle, просто, так и есть, Ален, а ведь никто не застрахован в начале своего конного пути нарваться на подобных людей.. и блин, годами деньги вливать чтобы гробить свое здоровье и здоровье своей лошади, и честно верить, что так и должно быть. Что после проездки в лесах у запыхавшейся лошади пошла носом кровь, и ваш куратор и тренер поясняет: "Ничего страшного, у лошадки просто полопались капилярчики" и ты честно веришь, что ты дал правильную нагрузку - это всего лишь дурацкие капилярчики.. Так же, твой тренер может внушать ученику, что пока пассаж и пиаффе лошадь не научится делать - не о каких стартах и речи быть не может.. и тд и тп.
И слава богу, что в Врн есть достойные места для постоя и появились квалифицированные тренера, которые не травили конкурентных лошадей на стартах, которые сажают нас на мягкие трензеля, на блин, резинки от трусов, лишь бы внушить нам управление корпусом, которые порвут нас на британский флаг, еже ли мы своей же лошади навредим.. и в конце концов, которые не ктаются сами и не катают своих собутыльников на наших лошадях по ночам..
 
Старый 18.11.2010, 23:21   #458   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Корсика, Ничего не могу добавить, Юль. Все очень емко. Спасибо за эти слова. Осталось лишь пожелать, чтобы их прочитало как можно большее количество людей, которые заглядывают в конный раздел БВФ.
 
Старый 18.11.2010, 23:37   #459   
Рыжая
 
Аватар для Amber V
 
Сообщений: 3,182
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 32

Amber V вне форума Не в сети
Корсика, про резинку от трусов это ты хорошо подметила)
 
Старый 18.11.2010, 23:44   #460   
КеНгУрИсТкА
 
Аватар для Alenkastyle
 
Сообщений: 1,112
Регистрация: 07.08.2007
Возраст: 31

Alenkastyle вне форума Не в сети
Amber V, Юль, а ты не хошь на нее, аа?))))
Это даже не на недоуздке.. это вообще.. аля без рук!
 
Старый 19.11.2010, 00:12   #461   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
ЛЕНА ПЕРЕСТАНЬ ЛГАТЬ ОТ ТЕБЯ ТОШНИТ.................................: angry2:: vampire:
эт ты про что? это мои стихи собственного сочинения, хочь я тебя ими тут протяну)))) ха, оказываеться ты ничего про меня и не знаешь )))))!!!!!!
 
Старый 19.11.2010, 00:16   #462   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., ох, а еслиб ТЫ знала, как от ТЕБЯ тут всех тошнит, ))) О-О-О-О!!!!
 
Старый 19.11.2010, 00:29   #463   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнаSтасиЯ Посмотреть сообщение
Так вот Надежда Александровна его выкупила. .
вот в этом вся Гончарова, она лучше выкупит очередную себе игрушку, абсолютно не заботясь о дальнейшем её содержании, такие банальные например как корма.......
 
Старый 19.11.2010, 05:43   #464   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
вот в этом вся Гончарова, она лучше выкупит очередную себе игрушку, абсолютно не заботясь о дальнейшем её содержании, такие банальные например как корма.......
Жаль одна только Сойка и осталась жить,а где прославутый ее жеребенок от Принца?Или буденовский жеребчик(которого нада кастрировать,а то покалечит)? Где твои кони ? Или ваше мастерство заключается в длинном языке-я пойду туда и выявлю твоих врагов?Мне этого не надо ЛЕНА.
Бедный Эдуард в долгах-свыше 150тысяч рублей(помоги ему).
 
Старый 19.11.2010, 07:47   #465   
Форумец
 
Аватар для Poppins
 
Сообщений: 754
Регистрация: 28.07.2008

Poppins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
а где прославутый ее жеребенок от Принца?
если не напутала,то Сапфира Сойкиного я видела летом в леваде рядом с Сойкой в Спартаке,а перепутать я вряд ли могла его с кем-то.
 
Старый 19.11.2010, 08:22   #466   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., Сапфир в Хохле, Сударушка в Твери в спорт школе, Сойка и Степь в Спартаке, а Кабула я Эдику подарила, знаешь я умею дарить лошадей в отличии от тебя)))) для меня беби-бум стал важнее всех моих прежних увлечений. А Эдик если и попросит то я ему помогу)))))) а тебе уже нет.....,
 
Старый 19.11.2010, 10:09   #467   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
[QUOTE=Poppins;13307170]если не напутала,то Сапфира Сойкиного я видела л етом в леваде рядом с Сойкой в Спартаке?

А как тогда обьяснить звонки Елены ?Что всех упомянутых коней Эдик сдал на мясо? Или это очередная уловка ЛЕНЫ , расположить к себе? Мол не видите она подрезала-а рана то рваная , и хозяйка звонила мне и плакала заехать за вет-врачем и привезти на конюшню. А про уход узнала на следующий день.
 
Старый 19.11.2010, 13:01   #468   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
ол не видите она подрезала-а рана то рваная , и хозяйка звонила мне и плакала заехать за вет-врачем и привезти на конюшню. А про уход узнала на следующий день.
ага. эт из серии, как Хрюн сам себя подседлал и ушел в сарай,чтоб его без любовных подкормок гны в есаул не увели..
ню-ню....
 
Старый 19.11.2010, 13:27   #469   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ага. эт из серии, как Хрюн сам себя подседлал и ушел в сарай,чтоб его без любовных подкормок гны в есаул не увели..
ню-ню....
Юля что у тебя подразумеваются-любовные подкормки?Никак не пойму , о чем ты шепчеш? Поясни пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! И выражайся культурней,и что такое гны?
 
Старый 19.11.2010, 14:06   #470   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., НадеждаСанна,вы что забыли, как рассказывали нам,что кони худеют не от того,что вы их не кормите,а без любви)))..
ГНА - это аббревиатура,состоящая из ваших инициалов. ничего бескультурного в этом нет.
А вот вам давно бы пора начать пользоваться Microsoft Word - это текстовый редактор на тот случай если у вас дисграфия или же банальная неграмотность....
 
Старый 19.11.2010, 14:27   #471   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., все мои лошади живы и здоровы, за исключение Красавчика...
и не надо придумывать про звонки.... ага больше мне заняться было нечем, кроме как висеть у тебя на трубке)))))))все лето)))))
 
Старый 19.11.2010, 14:58   #472   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., все мои лошади живы и здоровы, за исключение Красавчика...
и не надо придумывать про звонки.... ага больше мне заняться было нечем, кроме как висеть у тебя на трубке)))))))все лето)))))
А почему летом?я про это ничего не говорила?
 
Старый 19.11.2010, 14:58   #473   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
ага. эт из серии, как Хрюн сам себя подседлал и ушел в сарай,чтоб его без любовных подкормок гны в есаул не увели..
ню-ню....
балин,Юль, как ты ее вообще понимаешь? а я гадала-гадала, что она имела ввиду, так и не въехала.. эх блондинистая моя голова.
Может сможешь мне вот это расшифровать?
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Пиши сколько хочешь,а помощи а помощи от тебя Твой девиз-помоги кто может,а там что будет...........(жаль Айдогара.)
 
Старый 19.11.2010, 15:02   #474   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., НадеждаСанна,вы что забыли, как рассказывали нам,что кони худеют не от того,что вы их не кормите,а без любви)))..
ГНА - это аббревиатура,состоящая из ваших инициалов. ничего бескультурного в этом нет.
А вот вам давно бы пора начать пользоваться Microsoft Word - это текстовый редактор на тот случай если у вас дисграфия или же банальная неграмотность....
Юля! Да будет известно , что мне уже 45 лет.И в отличие от тебя грамоте в школе учили. Лучше чаще наведывай коня, а не интернет.....
 
Старый 19.11.2010, 15:04   #475   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Может сможешь мне вот это расшифровать?[/QUOTE]

Сама могла догадаться-когда просила выкупить лошадей из Орловки.
 
Старый 19.11.2010, 15:07   #476   
Форумец
 
Аватар для Корсика
 
Сообщений: 3,566
Регистрация: 04.01.2005

Корсика вне форума Не в сети
Гончарова Н.А., я как могла - так вам и помогла, Досик был продан за 12 тысяч, это реально дешево, я попросила - вы выкупили, да и в обиде не остались, перепродав его за 100 и потом, лично я от вас помощи никогда не просила, да и не попрошу, то что я смогла скинуть цену на коня, зная его прежнего владельца лично - дык это вы спасибо мне должны сказать
Да, и девиза у меня нет, вот такая я "бездевизная"
 
Старый 19.11.2010, 15:22   #477   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
что мне уже 45 лет
ах, Надежда Санна, как истинная леди,не сознается в своем реальном возрасте)))..
*вам столько же было лет 5 назад)) так когда вы правду говорили: тогда или?))))
Надежда Санна,видимо, грамота сильно с тех ваших школьных лет изменилась, раз она с нашей не совпадает ни в какую))..

Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
Лучше чаще наведывай коня, а не интернет.....
у меня интернет переносной - как вам такое,а?))
 
Старый 19.11.2010, 15:27   #478   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гончарова Н.А. Посмотреть сообщение
А почему летом?я про это ничего не говорила?
екть, да у тебя склероз матенька, посты свои пролистни в обратном порядке)))))
 
Старый 19.11.2010, 16:48   #479   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Корсика Посмотреть сообщение
Гончарова Н.А., я как могла - так вам и помогла, Досик был продан за 12 тысяч, это реально дешево, я попросила - вы выкупили, да и в обиде не остались, перепродав его за 100 и потом, лично я от вас помощи никогда не просила, да и не попрошу, то что я смогла скинуть цену на коня, зная его прежнего владельца лично - дык это вы спасибо мне должны сказать
Да, и девиза у меня нет, вот такая я "бездевизная"
Наконец-то выясняю истинную правду, а ЛЕНА твердила-купила Досика за 15тысяч...............и так мол его любит, и души нечает...........любимая порода.............
 
Старый 19.11.2010, 17:08   #480   
Форумец
 
Аватар для Гончарова Н.А.
 
Сообщений: 226
Регистрация: 20.09.2010

Гончарова Н.А. вне форума Не в сети
ВСЯ ПРАВДА О КЛВЕ"НАДЕЖДА"

А в основном благодарна за Медею, хоть не через тебя , но вобщем я рада.Сбылась моя мечта- иметь арабскую лошадь+еще и жеребца-белоснежного.:h eart:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0701.jpg
Просмотров: 25
Размер:	529.9 Кб
ID:	1032169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0703.jpg
Просмотров: 27
Размер:	511.9 Кб
ID:	1032170  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0704.jpg
Просмотров: 29
Размер:	476.8 Кб
ID:	1032171   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P7160847.jpg
Просмотров: 20
Размер:	526.8 Кб
ID:	1032172  

 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind