Старый 04.08.2009, 16:54   #451   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмотя Посмотреть сообщение
Да молодо, зелено.
Наличие у вас большого количества денег здесь увы, не поможет.Не все в жизни измеряется наличием блата и денег.Здесь несколько другие материи в ходу.
Поэтому, я и написала 1-м пунктом знакомых (а не блатных), а дерньги это хорошее приложение.
Жмотя, а Вы в какой стране живете, окройте глаза, ну если не хотите признавать этот факт, не мне Вам об этом говорить, но в свои 25 я к сожалению уже много чего повидала.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:04   #452   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми как Галя (Личи), Линсик (Лина) с форума, которые мне ни за блат, ни за деньги, помогают в тех вопросах, в которых я не компетентна. Спасибо им большое.
Специально сегодня загляну в большую толстую книгу той терьер и напишу в какие года менялся стандарт, так что может лет так через пять самым модным цветом будет тигровый (как у боксерчиков, которых я очень обожаю).
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:14   #453   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sonik3033 Посмотреть сообщение
Лично я ничего, мне как-то конем. Я уже писала, что я не заводчик.
А я заводчик и поэтому знаю о чем я говорю.Поэтому меня удивляют высказывания людей ,неразбирающихся в сути вопроса.

Цитата:
Я очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми как Галя (Личи), Линсик (Лина) с форума, которые мне ни за блат, ни за деньги, помогают в тех вопросах, в которых я не компетентна.
Ну вот видете не все же решают блат и деньги
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:24   #454   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sonik3033 Посмотреть сообщение
Поэтому, я и написала 1-м пунктом знакомых (а не блатных), а дерньги это хорошее приложение.
Жмотя, а Вы в какой стране живете, окройте глаза, ну если не хотите признавать этот факт, не мне Вам об этом говорить, но в свои 25 я к сожалению уже много чего повидала.
Жаль что в столь юном возрасте и уже столько негатива видели.
Конечно деньги хорошее приложение,но порой они ничего решить не могут.
А вот вы все вывернули наизнанку.Я вам объясняю - что чтобы изменить СТАНДАРТ породы вам не помогут ни деньги, ни знакомые.Это другая область,там действуют другие правила.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:33   #455   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Всем привет! А тут не скучно!
Девчонки, вы чего зацепились-то? Сначала не поняла, потом по стрелочке с доски объявлений стало ясно.
Жмотя, ты на Sonik3033 не обижайся. Она у нас девушка молодая, красивая и ,как ныняшняя мОлодЕжь, активная и напористая, даже если, мягко говоря, некомпетентна.
Уверена - это пройдёт. Ещё над своими постАми ХА-ХА ловить будет.
Sonik3033, Сонечка, в самом деле, ты что на Амбразуру-то кинулась? Было бы из-за чего. Лучше прислушайся к заводчику, как минимум с 10-ти летним стажем. Особенно, если захочешь остаться в профессиональном Тойском мире.
9-го увидимся, заберёшь Альманах и обязательно прочти вступление нашего президента НКП. Так что деньги-деньгами, законы-законами, а рулит ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР и, как следствие - ПОЛИТИКА.
"Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 01:57   #456   
Форумец
 
Аватар для Мушка
 
Сообщений: 376
Регистрация: 23.03.2006

Мушка вне форума Не в сети
Девчонки, привет! Помогите разобраться, я что-то запуталась. На доске я увидела фотку с черно-подпалым щенком, у которого на груди белое пятно. Щенки с родословной. Там же уточнять не стала... мало ли... Вообщем вопрос такой, а разве белое пятно на груди у черно-подпалого не считается браком?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 02:04   #457   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Мушка, а то ты не знаешь какие пятна допускаются, а какие нет! хорошь прикидываться
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:11   #458   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Вообще-то если очень захотеть, то можно в космос полететь.
У меня занкомый, очень захотел на личный прием к Папе Римскому, а раз он захотел, то и поехал в Ватикан. Это я к тому что все в нашей жизни возможно, т.к. я считаю все в наших руках, просто иначе нельзя. И можно поменять и станрдарты.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:13   #459   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Личи Посмотреть сообщение
Sonik3033, Сонечка, в самом деле, ты что на Амбразуру-то кинулась? Было бы из-за чего. Лучше прислушайся к заводчику, как минимум с 10-ти летним стажем. Особенно, если захочешь остаться в профессиональном Тойском мире.
9-го увидимся, заберёшь Альманах и обязательно прочти вступление нашего президента НКП. Так что деньги-деньгами, законы-законами, а рулит ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР и, как следствие - ПОЛИТИКА.
"Ребята давайте жить дружно" - кот Леопольд
Вот о чем и речь, девчонки Вы вроде взрослые, и понимаете как у нас на данный момент стоится политика. Просто посмотрите, кто у нас у руля и все станет на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:16   #460   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмотя Посмотреть сообщение
Жаль что в столь юном возрасте и уже столько негатива видели.
Конечно деньги хорошее приложение,но порой они ничего решить не могут.
А вот вы все вывернули наизнанку.Я вам объясняю - что чтобы изменить СТАНДАРТ породы вам не помогут ни деньги, ни знакомые.Это другая область,там действуют другие правила.
Нет, это Вы меня не понимаете, я только придралась к фразе, что стандарт - это закон. Ну ни закон это.
А лет через 10-20-30 посмотрим, какой будет стандарт. Если конечно доживем
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:33   #461   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Личи, а мы вообще-то не ругаемся, я вообще-то безконфликтный человек. И делить нам вроде нечего.
Просто я написала, что у моего мальчугана в щенячке написано, что окрас у него коричневый, а мне говорят, что такого не может быть. Ну я вроде читать-то пока не разучилась (благо еще умею на одном языке, если вдруг на русском разучусь). Ну если честно - написано. Могу Screen Shot приложить. А вот родословная приедет в агусте и посмотрим, что тама написано. Ну просто я не думаю, что ЦЧ РКФ - это шарашкина контора, которая выдавала щенячку и стандарты они как я думаю тоже знают.

Последний раз редактировалось Sonik3033; 05.08.2009 в 10:48.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 14:15   #462   
Форумец
 
Аватар для Мушка
 
Сообщений: 376
Регистрация: 23.03.2006

Мушка вне форума Не в сети
Личи,

Галя, я поняла. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 08:46   #463   
Форумец
 
Аватар для 777Руслана
 
Сообщений: 417
Регистрация: 10.04.2009

777Руслана вне форума Не в сети
Жмотя,
Лен,фото только здесь могу повесить
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 157.jpg
Просмотров: 20
Размер:	75.1 Кб
ID:	509695  
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:25   #464   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Я поняла,все с копировала.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:03   #466   
Бывалый форумец
 
Аватар для любимчик
 
Сообщений: 527
Регистрация: 28.04.2009

любимчик вне форума Не в сети
Девчонки!!!!!!!! Какие результаты выставки ? Интересно, аж жуть! Скоро умру от любопытства! И поздравляю всех победителей с победами, а участников- со встречами с хорошими людьми!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 08:57   #467   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от любимчик Посмотреть сообщение
Девчонки!!!!!!!! Какие результаты выставки ? Интересно, аж жуть! Скоро умру от любопытства! И поздравляю всех победителей с победами, а участников- со встречами с хорошими людьми!!!!
У нас все очень скромненько.
Очень перспективный.
Ну мы ведь еще щенки!
В описании отличный постав ушей, хороший угол конечностей, отличная грудная клетка (это все что я разобрала из непонятного подчерка), а из недочетов - типа неуверенный путь (бежали трусовато).
Ну ничего надеюсь мы научимся не бояться.
Могу выложить несколько фото соответственно моего кобеля и Личи. Только завтра.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:09   #468   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Sonik3033, да ладно тебе скромничать. "Очень перспективный"- высшая оценка в щенячьем ринге. Скромненько - это у нас. Просто "отлично". Услышав, что мы уже взрослые, эксперт какое-то время не мог прийти в себя от наших микробных размеров. Долго искал к чему придраться. Сначала хотел к зубам (насчитал 5+6), но изучать вместе со мной стандарт не стал. Дополнительно погонял нас рысью по кругу, опять же дополнительно, в стойке на столе долго прощупывал переднюю лапу, надавливая второй рукой на холку , и наконец-то изрёк: "мягковатая, распущенная лапа" Во как! Я в АУТЕ Ну конечно,! Нам же - бульмастифам под тяжестью целого 1 кг, оч. тяжело удерживать лапки в комочке! А по большОму счёту эт фигня. Мнение породников для меня гораздо важнее, чем какого-то Друца Д.(г.Ростов на Дону). Да и знать досконально все породы - физически не возможно. Жаль только, что в АУТЕ я гладких путём не посмотрела А Набис стойко выдержал все эти манипуляции с ним и потом охотно выступил в "конкурсе костюмов". Фотку стащила с соседней ветки про выставки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лев.jpg
Просмотров: 20
Размер:	60.9 Кб
ID:	513618  
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:19   #469   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Ну я - склерозница про саму выставку ни слова. Было всё классно! Лично, я в восторге, организаторы - молодцы! Даже дождик настроения не испортил. Познакомилась с владельцами цветных болонок из Курска и г.Апатиты Архангельской обл. Как бы нашла своей цветушке женишка. Встретилась со старыми друзьями и знакомыми. День принёс массу положительных эмоций!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:02   #470   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Личи Посмотреть сообщение
Sonik3033, да ладно тебе скромничать. "Очень перспективный"- высшая оценка в щенячьем ринге. Скромненько - это у нас. Просто "отлично". Услышав, что мы уже взрослые, эксперт какое-то время не мог прийти в себя от наших микробных размеров. Долго искал к чему придраться. Сначала хотел к зубам (насчитал 5+6), но изучать вместе со мной стандарт не стал. Дополнительно погонял нас рысью по кругу, опять же дополнительно, в стойке на столе долго прощупывал переднюю лапу, надавливая второй рукой на холку , и наконец-то изрёк: "мягковатая, распущенная лапа" Во как! Я в АУТЕ Ну конечно,! Нам же - бульмастифам под тяжестью целого 1 кг, оч. тяжело удерживать лапки в комочке! А по большОму счёту эт фигня. Мнение породников для меня гораздо важнее, чем какого-то Друца Д.(г.Ростов на Дону). Да и знать досконально все породы - физически не возможно. Жаль только, что в АУТЕ я гладких путём не посмотрела А Набис стойко выдержал все эти манипуляции с ним и потом охотно выступил в "конкурсе костюмов". Фотку стащила с соседней ветки про выставки.
Галь, но он (эксперт) нас тоже ведь помучал. И тоже 2 раза по рингу гонял. И с дипломом тянул (ну ты поняла, окраса он не знает нашего). А вот мы татие шоколадки без рыженьких лапок и мордочки!
Ну что 15 опять увидемся. Надеюсь, что для наших мальчишек все очень удачно сложится.
Фото завтра выложу, а тебе на личное мыло скину
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:05   #471   
Бывалый форумец
 
Аватар для любимчик
 
Сообщений: 527
Регистрация: 28.04.2009

любимчик вне форума Не в сети
Девченки! Еще раз поздравляю. Для вас все еще только начинается. Так что рано расстраиваться. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Галка, встретимся в августе. Я приеду на монку. Хотелось бы закрыть Барона (если получится). Ты приедешь? Жду фотки с выставки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 18:42   #472   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Цитата:
Для вас все еще только начинается. Так что рано расстраиваться. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Хи-ХИ, для кого-то только начинается, а для кого-то давно уже процесс.
любимчик, Светик, с чего ты взяла, что мы расстроились? Дудки. Наоборот - весело. Очень жду тебя на монку, обязательно буду, ТОКА как зритель, слишком часто у нас выставки, а кошелёк, к сожалению, не резиновый.
Цитата:
но он (эксперт) нас тоже ведь помучал. И тоже 2 раза по рингу гонял. И с дипломом тянул (ну ты поняла, окраса он не знает нашего).
Сонь, так он и отложил озвучивание вашей оценки, потому-что окрас не стандартный.
Я думаю, ему нужно было время, чтоб в стандарт глянуть или с другими экспертами посоветоваться (отсутствие подпала - что это?, дисквал или недостаток.) Это всё фигня.
Я на других форумах читала, что есть эксперты, которые длинникам стричь уши и носки советуют. "Породные признаки и наголО" - вот где оборжаться можно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 19:26   #473   
Бывалый форумец
 
Аватар для любимчик
 
Сообщений: 527
Регистрация: 28.04.2009

любимчик вне форума Не в сети
Для меня все только начинается. Кошелек точно не резиновый, а мне так хочется успеть закрыть ЮКЧК. Один остался! Вот будет обидно, если не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 21:07   #474   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Светунчик, "волка бояться - в лес не ходить". Приезжай, будем за вас болеть.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:34   #475   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Привет всем, ну вот прошла наша вторая выставка. Все очень замечательно прошло. Мы опять очень перспективные. На этот раз попали в best. Тока 6 место. Ну я и этому очень рада.
Галя, я поздравляю тебя с победой у девчушки, ну а насчет Набиса не переживай, ну получит он последнюю CAC-ку и закроет Чемпиона . Прости что не попращалась, ты видела я очень переживала.
В следующий раз обязательно обмоем все наши победы, т.к. я болеть больше не собираюсь.
И вообще Гальчик, мы с тобой молодцы, что отстаиваем наших воронежских тоев.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 23:48   #476   
Форумец
 
Аватар для Личи
 
Сообщений: 3,246
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 54

Личи вне форума Не в сети
Приветик!Sonik3033, Сонечка поздравляю! Вот видишь, сколько экспертов - столько и мнений. Ну а за Набиса я не переживаю. Последнюю САСку мы получим. Эксперты, как и породники разделены на 2 группы: для одних "Кони" - песня, для других "мелочь" - романс. Огорчает, что коняшки становятся нормой и мы скоро сравняемся с минипинами. Вот тогда точно популярность породы сойдёт на "нет"(скорейбы это произошло) и снова начнём малюхастых собирать по крупицам. (восточно-европейскую овчарку сначала "уничтожили", потом собирали по крохам). Самое интересное, что к Набису у всех экспертов нет претензий ни к анатомии, ни к движениям, только у некоторых одна большая претензия: слишком маленький. А это меня очень-очень радует.
Цитата:
И вообще Гальчик, мы с тобой молодцы, что отстаиваем наших воронежских тоев.
Конечно молодцы, смотришь, и Виталий с Надеждой к нам примкнут. 777Руслана, по-возможности, всегда За. Лина куда-то пропала, наверное, от югов никак не отойдёт Жаль любимчик с Жмотей не Воронежские.
Кста, любимчик, ты точно 30-го приедешь? Мы за тебя заранее уже лапки в кулачки зажимаем. Говорят, на монке д/ш вообще не записано.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:15   #477   
Форумец
 
Сообщений: 822
Регистрация: 08.04.2009

Жмотя вне форума Не в сети
Всем привет!!!
Ой сколько у вас тут новостей!!!
Поздравляю Sonik3033 с первыми успешными дебютами.
Личи, привет дорогая!!! Я всегда с вами !!! А Набиса чмокни в сладкий носик.Классный из него "шоколадный лев" получился!!!
Нет уж Галочка, ты уж сохраняй "эксклюзивный размер Набиса",а то и вправду настоящие карманные тойчики скоро вымрут.Мы вот тоже С Царапычем шибко махонькие получились.Зато все на улице говорят: " смотрите тойчик- настоящий олененок".А это дорого стоит.Не всегда простые люди сейчас современных тоев в "лицо" узнают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 19:15   #478   
Форумец
 
Аватар для 777Руслана
 
Сообщений: 417
Регистрация: 10.04.2009

777Руслана вне форума Не в сети
Личи,
Я всетаки наверное запишусь! Ну соскучилась по выставкам!
Галченок,та всегда права,конечно же я ЗА.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 21:14   #479   
Бывалый форумец
 
Аватар для любимчик
 
Сообщений: 527
Регистрация: 28.04.2009

любимчик вне форума Не в сети
КОНЕЧНО ЖЕ 30 БУДУ! Вот только родим, подастем и приедем. Жду не дождусь пополнения.Сплошные неррррррррррвы!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 23:20   #480   
Форумец
 
Аватар для Sonik3033
 
Сообщений: 936
Регистрация: 22.05.2009
Возраст: 40

Sonik3033 вне форума Не в сети
Привет девчонки!
Может посоветуете, я своего перевела с корма на натуралку. В связи с этим купила витамины ему 8 in 1 для СОБАК мелких пород (хотя мы ведь еще щенки). Этого ему будет достаточно или что-нить еще купить? И вообще нормальные ли они (я имею в виду 8 in 1)?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind