Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU > » Воронежский скутер клуб "Малая Авиация"

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2008, 19:15   #451
Форумец
 
Регистрация: 20.10.2005
Возраст: 35
Сообщений: 2,124
@MO:ZG@, а вдруг укусит, меня один раз прихватила...
scooter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 21:14   #452
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Nemezi$ Посмотреть сообщение
Я ездил постоянно задирая ноги, пока синий не поехал за пивом. Навстречу мне выбежали две шавки, я накрутил газу до победного (на кросаче) и одну переехал, больше ко мне не одна собака близко не подходила.
живодеры, псину не жалко?
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 05:27   #453
Мотомаляр
 
Аватар для Nemezi$
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 37
Сообщений: 8,688
Знаеш жалко но после того как один раз на штанине собака повисла понял что с этими сволочами надо жёще. И как результат ниодна собака в каперотиве на меня даже не гавкает.
Nemezi$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 10:26   #454
Форумец
 
Аватар для Crystal
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 79
кстати народ, а вы никуда не ездите днем? ну например на речку можно было бы сгонять толпой =)
Crystal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 11:30   #455
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
Я их с пневматического ПМ луплю...
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 21:52   #456
Мотомаляр
 
Аватар для Nemezi$
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 37
Сообщений: 8,688
Яб сгонял с удовольствием, но после аварии на прошлой неделе нога в гипсе, а мопед в узел.
Nemezi$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 21:54   #457
Мотомаляр
 
Аватар для Nemezi$
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Вселенная!
Возраст: 37
Сообщений: 8,688
Кстати сёдня был в Нововоронеже - прикольно однако!
Жаль что не на 2 колёсах.
Nemezi$ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2008, 13:39   #458
226-018-823
 
Аватар для барлг@
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 40
Сообщений: 259
Crystal, просто спокойно поедь мимо они гавкают но врятли тронут они ведь не на тебя гавкают а на скутер пробовать переехать тоже не советую скорее всего сама упадёшь в крайнем случае посигналить можно иногда помогает а вот пинать стрелять итд это ИМХО поное скотство легко обидеть слабого любителям пострелять предлогаю сиграть со мной партию в пейнбол я с ужовольствием отомщю за всех обиженных вами собак
З.Ы. ищите себе равных соперников....
барлг@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 08:12   #459
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от барлг@ Посмотреть сообщение
Crystal, просто спокойно поедь мимо они гавкают но врятли тронут они ведь не на тебя гавкают а на скутер пробовать переехать тоже не советую скорее всего сама упадёшь в крайнем случае посигналить можно иногда помогает а вот пинать стрелять итд это ИМХО поное скотство легко обидеть слабого любителям пострелять предлогаю сиграть со мной партию в пейнбол я с ужовольствием отомщю за всех обиженных вами собак
З.Ы. ищите себе равных соперников....
Недавно на ВАЯХ по среди белого дня моя младшая сестрёнка была очень сильно покусана стаей бездомных собак. Любителей животных прошу вступать в гринпис. А кто беспокоиться за своё здоровье и за здоровье близких настоятельно рекомендую отстреливать этих мразей. Если попадуться гринписовцы - советую тоже не жалеть.
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 08:59   #460
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,114
Записей в дневнике: 1
pivo-81, я конечно не гринписовец, но если увижу такого стрелка по бездомным животинам с пневматикой или ещё чем- буду стрелять по коленям, а потом засовывать этим "охотникам" в зад эту самую пневматику. Мне спишут, будьте уверены. А даже если и не спишут- тому кто остаток жизни проведёт в инвалидном кресле- будет от этого весьма слабое утешение. И таких как я достаточно.
Сам всегда еду как ехал мимо гавкающих собак. Для них такой транспорт- игрушка. Потому едешь-едь, ногами не дрыгай- погавкают и отстанут. Собака чувствует страх и атакует. Нет страха- нет нападения. Неоднократно, с детства, на спор проходил и через стаю, и через стаю с течной сукой (вот тогда кобели просто неадекватны). Никогда ближе полметра не приближались, отступали первыми. А если человек реально сцыт собак и его покусали- туда ему и дорога, я так считаю. Сам виноват, и не надо искать крайних.

PS Холостой выстрел из любого нормального оружия гарантированно разгоняет любую стаю. Но вы ж круты, епть, у вас пневматика...
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 09:09   #461
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
pivo-81, мне многие люди не нравятся, что прикажешь тоже мочить их без разбора? Прискорбно что покусали, но по опыту жизни с собаками могу сказать только одно - псина просто так не бросается на объект который выше нее, если она бросилась значит была спровоцирована или обучена.
И еще вопрос из чего отстреливать? Из детского шаромета для взлослых дядек, дык у него скорость полета шарика 70 м\с и то в идеале, и по закону он всего 7,5 Дж. Ради прикола несколько лет назад выстрелил себе в ногу из всеми любимого MP 654, лупил с расстояния 40 см, дык этот удмурт пистоль даже шкуру не пробил. Таким образом при удачном стечени обстоятельств и при учете того что стрелок будет орлиный глаз максимум ты псину поколечишь- выбьешь глаз. Ну и нах это делать? Если естьтакое пламенно желание убивать то берите себе стволы stalker, steel, форт 12. С него хотя бы потом можно будет добить псину со вторго выстрела.
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 09:18   #462
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
Мне спишут, будьте уверены.
многозначительный намек

Цитата:
Сообщение от c00ler Посмотреть сообщение
Если естьтакое пламенно желание убивать то берите себе стволы stalker, steel, форт 12. С него хотя бы потом можно будет добить псину со вторго выстрела.
Вот слова истинного гринписовца!
Y-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 09:31   #463
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Y-r Посмотреть сообщение
многозначительный намек
Вот слова истинного гринписовца!
Есть убиство по необходимости, а есть убийство по дурости. Стрельба из шаромета потем кто слабее тебя это херовая попытка убийства по дурости - за это наказывают.
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:04   #464
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от c00ler Посмотреть сообщение
потем кто слабее теб
поверь,есть четвероногие друзья,сила,ловкость и агрессивность которых,во многом превосходит среднестатистического человека,да и опаснее они бывают нарика во время ломки!...
Y-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:16   #465
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от Y-r Посмотреть сообщение
поверь,есть четвероногие друзья,сила,ловкость и агрессивность которых,во многом превосходит среднестатистического человека,да и опаснее они бывают нарика во время ломки!...
Я это прекрасно знаю, так как уже 15 лет в моей семье живут псины. Были два ротвейлера в данный момент у меня живет средне-азиатская овчарка или алабай (кому как нравится). И поверь моему опыту собачника, что даже с кавказцем или средне-азиатом не составит особого труда справится голыми руками. От роликов (ротвейлеров) и новомодных бойцовых псов даже когда они шли в атаку без труда отбивался только ботинками. Ссаться тока не надо от страха. А пару дырок или пяток дырок, котрых может она успеет сделать, не такая уж большая проблема. Повторю собака без причины не бросается!!! Тем более если она идет уже в боевую, она идет молча без бреха. Если брешет, то она сама тебя боится.
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:29   #466
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
Щаз позвонил сестре в больницу, передал смысл ваших слов. Девочка сперва поплакала, а потом вас послала. Прискорбно...
P.S. Без причин по собакам не стреляю и не люблю этого делать.
P.P.S. А по поводу ствола в жопе - меньше агрессии, больше позитива "Охотники" тож не пальцем деланные....
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:41   #467
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
С этим "не составит особого труда справится голыми руками" я погорячился - девочке с псиной такой не справится.
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:41   #468
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
И ваще чё мы спорим ? Отстрелом бродячих собак власти города должны заниматься а не мы. Кстати, давно они этого не делали.
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:43   #469
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от c00ler Посмотреть сообщение
С этим "не составит особого труда справится голыми руками" я погорячился - девочке с псиной такой не справится.
поправлю "СТАЕЙ псин".
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:45   #470
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,114
Записей в дневнике: 1
pivo-81, охотники может и не пальцем деланные, но отчегото разрешений на нормальное оружие не получают...не оттого ли что в армии не служили?
Позитива полно...пневматика у меня вызывает только ржач, особенно то как ей доверяют её владельцы, а смех.... это ли не есть позитив?
Короче был в молодости случай...я тогда в "беркуте" работал...дежурили мы на одной стройке капитализьма на Урицкого, и была у нас собачка, дворняжка. Родила щенков. Естественно, гавкала на прохожих из-за своего забора, т.к. охраняла этих щенков. Прихожу я раз на смену- а там оперативка с мигалками РОВДшная стоит..."буханка" закрытая из ворот уезжает. Бегу к будке нашей. А ситуация вот какая: какойто местный кретин обиженный гавканием нашей собачёнки из-за забора,- припёрся за полночь с ружъём и пострелял и собаку и щенков. Мой сменщик у которого было дежурство выскочил на шум увидел содеянное и довольную рожу придурка, и очень осерчав, пристрелил его. Оформили как "нападение при исполнении". И неважно: с пневмой был этот придурок, с двустволкой или с деревянным предметом похожим на оружие. Охранник принял меры. Элементарно. А теперь думайте, охотнички за бездомными животинками...
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:54   #471
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от pivo-81 Посмотреть сообщение
Отстрелом бродячих собак власти города должны заниматься а не мы. Кстати, давно они этого не делали.
В данный момент отстрел не проводится, на сколько я знаю, в столице бродячих стерелизуют. А наша администрация давно прибор положила не только на бродячих, но и домашних собак. Налог берут собачих площадок нет. Погулять не где Постоянно перед мордой собаки бегают трахнутые на голову детишки со своими мамашками с дикими воплями оденьте намордник, а не то милицию вызову
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:55   #472
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
Во первых я не "охотник за бездомными животными".
Во вторых в армии я служил.
В третьих, есть и разрешение и нормальное оружие - я люблю на охоту ходить.
А пневматика какраз для того что не убить, а отвадить.
Ну теперь то тебе понятно, или ты до сих пор в охранниках?
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:56   #473
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от c00ler Посмотреть сообщение
В данный момент отстрел не проводится, на сколько я знаю, в столице бродячих стерелизуют. А наша администрация давно прибор положила не только на бродячих, но и домашних собак. Налог берут собачих площадок нет. Погулять не где Постоянно перед мордой собаки бегают трахнутые на голову детишки со своими мамашками с дикими воплями оденьте намордник, а не то милицию вызову
А по закону то намордничек нужен...
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:56   #474
226-018-823
 
Аватар для барлг@
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 40
Сообщений: 259
Соглашусь с теми кто утверждает что собака без повода не тронет , а то что собаки на скуты гавкают это вовсе не агрессия просто собака на уровне инстикта пытается прибить к своей стае все одинокие обьекты благодаря этому инстинкту собак используют как пастухов обратите внимание что они не просто гавкают они забегают вперёд и пытаются вас рагвернуть ради прикола можете попробовать поехать туда куда они вас поведут в конечном итоге они приведкт вас в стаю и спокойно будут гулять вокруг вас и с этого момента вы будете для них свой. А по поводу горе стрелков , ну я не так радикален как андрей но при встрече с таким с виликим удовольствием выпущю пару пуль в задницу владельцу а потом просто сломаю ствол раз уж вам так мешает жить какаято собака позвоните на живодёрню они покрайней мере работают более гуманными методами собака просто уснёт , а ворошиловские стрелки вроде вас чаще колечат животных вот за это я бы по шее надавал.
Желающих пострелять по гринписовцам добро пожаловать на адмирал я там часто бываю.
И вот ещё какой факт за всю мою жизнь у меня только однажды вышли проблемы с собакой а вот с людьми постоянно какаянить ******* происходит , так что если судить по вашему то не собак а людей отстреливать надо ...
барлг@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 10:57   #475
из тени
 
Аватар для Y-r
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Роща
Возраст: 45
Сообщений: 5,183
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
и очень осерчав, пристрелил его. Оформили как "нападение при исполнении".
далеко не со всеми охотниками проходит такой фокус.Бывал в краю роскошных вилл гостем,и видел,как развлекаются тамошние "охотники" в гостях которых сидят сами начальники РОВД,которые,как не пародаксально,оказались самыми заядлыми "охотниками"...

Цитата:
Сообщение от c00ler Посмотреть сообщение
Ссаться тока не надо от страха.
прекрасно осведомлен,ибо сам в прошлом собачник...Но не все среднестатистические люди собачники,они то это не знают! Да и 3-5 дырок кому-то царапина,а а кому-то инвалидность на всю жизнь...
Y-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 11:01   #476
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
Цитата:
Сообщение от pivo-81 Посмотреть сообщение
А по закону то намордничек нужен...
По закону нужен, но и по закону место для выгула собак нужно. Если такового нет то моя псина будет срать где захочет я за нее плачу.
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 11:05   #477
Форумец
 
Регистрация: 10.09.2005
Сообщений: 222
а как болталка оживилась-то, тема актуальная хоть в отдельный пост выноси ))))) ладно пшел я псину выводить - срать соседу под балкон. Скоро буду )))))))
c00ler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 11:07   #478
D-day
 
Аватар для pivo-81
 
Регистрация: 19.05.2007
Возраст: 42
Сообщений: 646
Цитата:
Сообщение от c00ler Посмотреть сообщение
По закону нужен, но и по закону место для выгула собак нужно. Если такового нет то моя псина будет срать где захочет я за нее плачу.
Полностью согласен.
pivo-81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 11:29   #479
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,114
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от pivo-81 Посмотреть сообщение
Ну теперь то тебе понятно, или ты до сих пор в охранниках?
И это в том числе.
Ну вот и пришли к консенсусу что называется
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2008, 12:11   #480
226-018-823
 
Аватар для барлг@
 
Регистрация: 15.10.2007
Возраст: 40
Сообщений: 259
спецыально для pivo-81 и Y-r
Изображения
 
барлг@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.