Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как вы оцените работу нового мэра Колиуха?
Очень много сделал, я вижу его труд 105 14.36%
Кажется что-то делает, как и прошлая администрация 140 19.15%
Ничего не изменилось 436 59.64%
Я думаю рано еще судить, там еще не все расселись по местам 50 6.84%
Голосовавшие: 731. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.05.2008, 22:33   #451   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexmaster777 Посмотреть сообщение
Огласите верную!
К сожалению, не могу. Да эту фамилию зает такая масса народу, Вы даже себе не представляете. Разве важно, кто этот человек? Важно другое: у кого больше прав (и денег, соответственно), тот и прав. В России это правило действует железно.
 
Старый 18.05.2008, 22:50   #452   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Pest, а может на вопрос "Что сделал Колиух за обещанный месяц?" правильным ответом будет "Бросил пить!"?

Об этом takeda напишет
 
Старый 18.05.2008, 23:05   #453   
Форумец
 
Аватар для Uznik
 
Сообщений: 322
Регистрация: 15.01.2007

Uznik вне форума Не в сети
В этой теме очень много флуда. Есть модератор?
 
Старый 19.05.2008, 00:44   #454   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
сделайте выводы и напишите о результатах
Я уже знаю результат)))

Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Если пишу об этом, значит, уверена
Хм..Я помню статейку писали,там про то что у Колиуха дом 500 кв. метров,отделанный итальянскими мастерами,любовница жена водителя и.т.д.Вы наверное и этому поверили))Бедный человек)))

Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
- Коли вас так задела тема алкоголизма, определитесь уж как-то в своем мнении - все-таки не пьет или пьет, имея на это право? Мне ваша позиция непонятна.
Ну сколько он пьёт,я не называю это алкоголизмом и.т.д.Я и не говорю,что он вообще не пьёт...

Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Лично я ни себя, ни моих родственников-друзей-знакомых-коллег к данной категории не отношу. Мы выживаем самостоятельно
Ну а что вы всем говорите,что он алкаш и.т.д.Выживайте самостоятельно,не волнуйтесь за жизнь Колиуха,он тоже будет выживать самостоятельно))))))))))))))))))))))))))))0


Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
- Еще объясните - если ноша мэра так тяжела, то почему столько желающих попасть на это место?
Одни,чтобы разбогатеть,другие,чтобы сделать наш город лучше.Я думаю,что Колиух ко 2ой категороии относиться.

Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
- Расслабиться и выпить любят далеко не те, кто ударно потрудился. Не замечали ли такой тенденции?
50 на 50.НО я имею ввиду,что в конце недели.
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Вы сами заостряете внимание на теме пития. Может стоит ее закрыть? Все равно вы не сможете никого переубедить - каждый останется при своем мнении.
Давайте закроем))Но я то знаю правду и не из газеты...А вот вы видеть свою правду,что где-то там написано или кто-то там сказал...Флаг вам в руки))
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Если вы уверены, что г-н Колиух работает и есть положительные результаты, почему бы не написать об этом? Или просто писать не о чем?
А вы почитайте на сайтах или новости почаще смотрите...Мне лень всё перечислять.

Цитата:
Сообщение от wolfwolf33 Посмотреть сообщение
Ну и все как один отвечают что Фенко под колиухом ходит
)))))))))))))))))))))))))ещё одна чернуха))))))))))))))Что не придумают...
Из всего за месяц отмечу!Для меня главное,что наш город при нём стал "Городом воинской славы" и не только для меня.
 
Старый 19.05.2008, 01:05   #455   
Отморозок
 
Аватар для Владимир Сергеевич
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 04.12.2006
Записей в дневнике: 1

Владимир Сергеевич вне форума Не в сети
SVV,
Цитата:
Что сделал Колиух за обещанный месяц?
Моё мнение: НИ_ХЕ_РА, - надеюсь компетентные органы ко мне домой не наведуются!!!!!!!!????
 
Старый 19.05.2008, 06:55   #456   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wolfwolf33Ну и все как один отвечают что Фенко под колиухом ходит)))))))))))))))))))))))))ещё одна чернуха))))))))))))))Что не придумают...
Позвольте, это говорил не я.
 
Старый 19.05.2008, 11:30   #457   
҈
 
Аватар для SergeZ
 
Сообщений: 2,185
Регистрация: 21.02.2007

SergeZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
Моё мнение: НИ_ХЕ_РА
Аналогично!
 
Старый 19.05.2008, 20:52   #458   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, А вы почитайте на сайтах или новости почаще смотрите...Мне лень всё перечислять.
А зачем вы тогда в этой теме? Попереписываться? Обменяться колкостями?
Мнение большинства форумцев очень точно и емко выразил Владимир Сергеевич в посте № 448. Насколько я понимаю, вы с этим мнением несогласны, но обосновывать свое почему-то не хотите (или не можете?).

Я, например, сегодня услышала от коллеги благодарность в адрес Колиуха за детскую площадку во дворе. Молодец! Хоть кому-то хорошо стало в рамках отдельно взятого дома.
Зато сегодня же было неприятно услышать от гостя нашего города, который за последние пару недель посетил многих наших соседей, что Воронеж самый грязный и неприветливый

Выживайте самостоятельно,не волнуйтесь за жизнь Колиуха,он тоже будет выживать самостоятельно))))))))))))))))))))))))))))0
А воронежцы именно этим каждый день и занимаются. За жизнь г-на Колиуха совершенно не волнуемся - мы просто существуем в параллельных мирах: отдельно горожане, отдельно власть.
 
Старый 19.05.2008, 20:56   #459   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, Одни,чтобы разбогатеть,другие,чтобы сделать наш город лучше.Я думаю,что Колиух ко 2ой категороии относиться.

Вашими бы устами, да мед пить!
Подвижек, правда, к тому, чтобы Воронеж стал лучше, не видно.
 
Старый 20.05.2008, 20:18   #460   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 30.04.2008

y.yakovleva вне форума Не в сети
Я голосовала против Колиуха, но господа позвольте задать вопрос: А что Вам мешает по воскресеньям организоваться подъездом, выйти и провести уборку территории по которой вы каждый день ходите. А? Вот с этого всё и начинается.
 
Старый 20.05.2008, 20:35   #461   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
y.yakovleva, А что Вам мешает по воскресеньям организоваться подъездом, выйти и провести уборку территории по которой вы каждый день ходите.
А вы со своим подъездом убираете свою территорию по выходным?
ИМХО: есть люди, которые получают за это деньги: и те, кто организовывает эту работу, и те, кто непосредственно ее исполняет. Я выполняю СВОЮ работу, никому не предлагаю ее выполнить вместо себя, работаю 6 дней в неделю. В воскресенье я хочу отдохнуть и уделить время своей семье!!!
 
Старый 21.05.2008, 08:19   #462   
ниагара
 
Аватар для *Azazella*
 
Сообщений: 7,082
Регистрация: 14.02.2006

*Azazella* вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
А вы со своим подъездом убираете свою территорию по выходным?
ИМХО: есть люди, которые получают за это деньги: и те, кто организовывает эту работу, и те, кто непосредственно ее исполняет. Я выполняю СВОЮ работу, никому не предлагаю ее выполнить вместо себя, работаю 6 дней в неделю. В воскресенье я хочу отдохнуть и уделить время своей семье!!!
snusnumrik, +1.
 
Старый 21.05.2008, 17:09   #463   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
миллион жителей на его шеи весят
Кто на ком висит или "весит" - большой вопрос. Отдаю должное Вашему мужеству, Вы один отбиваетесь от недовольных деятельностью нового мэра на этом форуме. Но хотелось бы чего-то более конструктивного и от Вас. Скажите, планирует мэр выступить , наконец-то, с возванием " к граду и миру"? Пришло время рассказать жителям о планах администрации на ближайшие 2-3 года, расставить акценты, успокоить общественное мнение. Что будет с самостроем, ремонтом дорог, вывозкой мусора, отоплением и водоснабжением, освещением дорог и дворов...и тд.
Что и кто мешает, чего он ждёт от воронежцев?
 
Старый 21.05.2008, 20:14   #464   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
grigor, Отдаю должное Вашему мужеству, Вы один отбиваетесь от недовольных деятельностью нового мэра на этом форуме.

Вообще-то takeda не отбивается, а активно нападает ))). Но вот только примеров положительных привести почему-то не хочет (или не может).
 
Старый 21.05.2008, 20:54   #465   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Что сделал? Сегодня уволил Супренка Бориса Николаевича, легендарную личность, никого и ничего не боящуюся, борющуюся всеми законными способами за наполнение городского бюджета. Очень жаль.
 
Старый 21.05.2008, 22:49   #466   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
wolfwolf33, Что сделал? Сегодня уволил Супренка Бориса Николаевича, легендарную личность, никого и ничего не боящуюся, борющуюся всеми законными способами за наполнение городского бюджета. Очень жаль.

Колиух - "молодец", опять же... мне тоже жаль ...
 
Старый 21.05.2008, 23:04   #467   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Вообще-то takeda не отбивается, а активно нападает ))). Но вот только примеров положительных привести почему-то не хочет (или не может).
Самая лучшая защита-это нападениЕ))Уже пора знать))И заметьте я на ваши все вопросы отвечаю,а вы на мои не все...выбираете только те,на которые можете ответить))Ладно...Ради вас наберу сведение))А то вам лень смотреть....Ну как многим жителям Воронежа))Лишь бы обосрать))Тьфу,хотя бы фотку кто-то выложил где он с рюмкой водки...Хоть даже на празднике...Мне даже не надо доказательств!Моя правда состоит в том,что у вас нету доказательств))

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Но хотелось бы чего-то более конструктивного и от Вас. Скажите, планирует мэр выступить , наконец-то, с возванием " к граду и миру"? Пришло время рассказать жителям о планах администрации на ближайшие 2-3 года, расставить акценты, успокоить общественное мнение. Что будет с самостроем, ремонтом дорог, вывозкой мусора, отоплением и водоснабжением, освещением дорог и дворов...и тд.
Что и кто мешает, чего он ждёт от воронежцев?
Он ещё не почистил ряды...Сложно пока начинать))Работа ведётся,но люди не хотят работать,а только срубать деньги,но он их по тихоньку подгоняет!Я постараюсь узнать информацию...Дороги...Эх дороги...Всего городского бюджета не хватит,чтобы отремонтировать эти дороги!Запущенны...Хотя бы ямочный ремонт провести,дырки залатать большие.
А сейчас жители должны понимать,что ему тяжелое наследство достало и поддерживать его!А если продолжать оскорблять и гадости говорит,то у человека могут опуститься руки!
НАДО ПОНИМАТЬ,ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ-ЭТО НЕ ВЫХОД!
Цитата:
Сообщение от wolfwolf33 Посмотреть сообщение
Что сделал? Сегодня уволил Супренка Бориса Николаевича, легендарную личность, никого и ничего не боящуюся, борющуюся всеми законными способами за наполнение городского бюджета.
Кудрявцева тоже легендарная личность!Судится со всеми!Только в доме пионеров ей сказали,что её впервые видят,а он при этом говорила,что всегда их защищала.Витинник!Тоже красавец "Никому не даст воровать!"!Я думаю,что тут многие сидящие и обсирающие Колиуха голосовали за него!Так куда он свалил со своим домом 905 кв. метров?От людей,которым он задолжал?А тут на форуме говорил,что он единственный лучик среди всех!
Колиух уже больше денег в Воронеж привёз,чем этот Супренка Борис Николаевич...Я его конечно не знаю,но раз уволили,значит так надо и мы посмотрим,что из этого выйдет.
 
Старый 21.05.2008, 23:21   #468   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
Кудрявцева тоже легендарная личность!
Ну Вы сравнили... Извините, просто смешно.
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
Я его конечно не знаю,но раз уволили,значит так надо
Вот это логика. СССР развалили, значит, так и надо. Монетизацию льгот провели, значит, так и надо. Образование платное почти повсеместно ввели, значит, так и надо. Продолжать?
 
Старый 21.05.2008, 23:31   #469   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wolfwolf33 Посмотреть сообщение
Что сделал? Сегодня уволил Супренка Бориса Николаевича, легендарную личность, никого и ничего не боящуюся, борющуюся всеми законными способами за наполнение городского бюджета. Очень жаль.
Вот лично я, уж не знаю как другие, но про эту легендарную личность простите первый раз слышу. Может просвятите, желательно приведя ссылки, что же он такого легендарного сделал ?
 
Старый 22.05.2008, 00:05   #470   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Вот лично я, уж не знаю как другие, но про эту легендарную личность простите первый раз слышу. Может просвятите, желательно приведя ссылки, что же он такого легендарного сделал ?
Ссылок не будет. Борис Николаевич очень много лет трудился на благо родного города. Должности его перечислять не буду, читать устанете. Это топ-менеджер высшего звена, поверьте. Знаю его лично уже много лет. Это единственный человек в администрации города, который не боялся говорить правду. Причем чиновникам ЛЮБОГО ранга. Где бы он не работал, он отстаивал только интересы города, дрался за каждую муниципальную копейку. Года 4 назад он на сессии городской думы обратился к депутатам со словами: "ну что, кишка тонка?", причем абсолютно справедливо и обоснованно обратился (на той сессии было очень непростое противостояние администрации и думы, но сопротивляться Колиуху и депутатам смог только он). Депутаты тогда высказали ему недоверие и все такое там. И вот теперь увольнение. Зачем? Кому понадобилось его место? А за что убрали Сергея Коноплина? Это же сильнейший профессионал в своей области. Александра Попова, начальника контрольного управления, за что уволили? Теперь проще перечислить того, кто остался. Хотя их судьба, я думаю, незавидна. Рано или поздно - гильотина опустится. Все начинается по новой. И как вы думаете, сколько времени понадобится людям, назначенным вновь, на введение в курс дела, на осмысление ситуации, на перспективное планирование и т.д. и т.п.? Посмотрим, что из этого выйдет. Посмотрим.
 
Старый 22.05.2008, 00:11   #471   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, Самая лучшая защита-это нападениЕ))Уже пора знать

Смею вас уверить, не вам меня учить в этом вопросе!

И заметьте я на ваши все вопросы отвечаю,а вы на мои не все...выбираете только те,на которые можете ответить))

Аналогично .

Во-первых, далеко не на все вопросы и вы отвечаете! Вы также выбираете мои вопросы, а точнее отдельные реплики в отрыве от контекста, на которые можете ответить.
А на те, которые по теме - ответов, к сожалению, нет (((

Во-вторых, вы сами всегда соскальзываете на личности (конкретно на меня почему-то), тогда как тема совершено другая.

В-третьих, могу ответить на ваши вопросы, но поскольку они не по теме, пишите в личку (если есть желание подискутировать)
 
Старый 22.05.2008, 00:12   #472   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wolfwolf33 Посмотреть сообщение
Ссылок не будет. Борис Николаевич очень много лет трудился на благо родного города. Должности его перечислять не буду, читать устанете. Это топ-менеджер высшего звена, поверьте. Знаю его лично уже много лет. Это единственный человек в администрации города, который не боялся говорить правду. Причем чиновникам ЛЮБОГО ранга. Где бы он не работал, он отстаивал только интересы города, дрался за каждую муниципальную копейку. Года 4 назад он на сессии городской думы обратился к депутатам со словами: "ну что, кишка тонка?", причем абсолютно справедливо и обоснованно обратился (на той сессии было очень непростое противостояние администрации и думы, но сопротивляться Колиуху и депутатам смог только он). Депутаты тогда высказали ему недоверие и все такое там. И вот теперь увольнение. Зачем? Кому понадобилось его место? А за что убрали Сергея Коноплина? Это же сильнейший профессионал в своей области. Александра Попова, начальника контрольного управления, за что уволили? Теперь проще перечислить того, кто остался. Хотя их судьба, я думаю, незавидна. Рано или поздно - гильотина опустится. Все начинается по новой. И как вы думаете, сколько времени понадобится людям, назначенным вновь, на введение в курс дела, на осмысление ситуации, на перспективное планирование и т.д. и т.п.? Посмотрим, что из этого выйдет. Посмотрим.
В общем вода и не более, а сказать "Борис ты не прав" извини это не подвиг. т.е. все это время он лил воду. Короче нечего сказать по делу, можно конечно лить воду про то как уволили сильнейших профессионалов, но подумайте, если они такие окуенные профессионалы, то почему город в такой жопе, Скрын что ли во всем виноват ??? Или депутаты говеные, как говорится "плохому танцору ......"
 
Старый 22.05.2008, 00:13   #473   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, А сейчас жители должны понимать,что ему тяжелое наследство достало и поддерживать его!А если продолжать оскорблять и гадости говорит,то у человека могут опуститься руки!
А оно всегда так - тяжелое наследство и бла-бла-бла ...
 
Старый 22.05.2008, 00:14   #474   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, НАДО ПОНИМАТЬ,ЧТО ОСКОРБЛЯТЬ-ЭТО НЕ ВЫХОД!

Никто и не оскорбляет!
 
Старый 22.05.2008, 00:18   #475   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
takeda, Колиух уже больше денег в Воронеж привёз,чем этот Супренка Борис Николаевич...Я его конечно не знаю,но раз уволили,значит так надо и мы посмотрим,что из этого выйдет.

Вы его, конечно, не знаете (т.е. Супренка), но уже точно знаете, что он и меньше денег привез, чем Колиух, и что уволили его "за дело". Вы необъективны -)
 
Старый 22.05.2008, 00:25   #476   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Во-первых, далеко не на все вопросы и вы отвечаете! Вы также выбираете мои вопросы, а точнее отдельные реплики в отрыве от контекста, на которые можете ответить.
А на те, которые по теме - ответов, к сожалению, нет (((

Во-вторых, вы сами всегда соскальзываете на личности (конкретно на меня почему-то), тогда как тема совершено другая.

В-третьих, могу ответить на ваши вопросы, но поскольку они не по теме, пишите в личку (если есть желание подискутировать)
Приведите мирем или ссылочку дайте плизззз)))
Я соскальзываю на личности,когда это по делу.Если человек не любит иностранцев,так почему бы мне его не назвать фашистом и.т.д.(пример)

Цитата:
Сообщение от wolfwolf33 Посмотреть сообщение
Вот это логика. СССР развалили, значит, так и надо. Монетизацию льгот провели, значит, так и надо. Образование платное почти повсеместно ввели, значит, так и надо. Продолжать?
Продолжать))Мы ничего не можем сделать...Это его политика!Значит не понравилось ему,как он работает.Просто так не будет увольнять...Только себе проблем и антирейтинга нагребёт(если он и вправду хорош)))А если что-то не устраивает,пробивайтесь в мэры и делайте по своему))Он работал при Скрыне?
 
Старый 22.05.2008, 00:27   #477   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Короче нечего сказать по делу
А Вам факты нужны? Нельзя об этом на форуме писать. Я не собираюсь никому ничего доказывать. Уже пожалел, что вступил в дискуссию.
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Скрын что ли во всем виноват ???
Есть вещи, о которых нельзя говорить вслух.
 
Старый 22.05.2008, 00:35   #478   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,097
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
А если что-то не устраивает,пробивайтесь в мэры и делайте по своему)
Это Вы мне?
Цитата:
Сообщение от takeda Посмотреть сообщение
Он работал при Скрыне?
Работал
 
Старый 22.05.2008, 00:38   #479   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от snusnumrik Посмотреть сообщение
Вы его, конечно, не знаете (т.е. Супренка), но уже точно знаете, что он и меньше денег привез, чем Колиух, и что уволили его "за дело". Вы необъективны -)
Колиух в бюджет пол миллиарда добавил и в москву отправил письмо с просьбой прислать денег на отделку подъездов.А про то,что там Супренка что-то просил и принёс я не слышал..,А если бы,что-то сделал,то в новостях передали бы или бы написали на сайте администрации.
 
Старый 22.05.2008, 00:39   #480   
Форумец
 
Сообщений: 66
Регистрация: 05.02.2006

takeda вне форума Не в сети
Wink

Цитата:
Сообщение от wolfwolf33 Посмотреть сообщение
Это Вы мне?
Работал
Это всем))И даже себе)))
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind