Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2010, 14:17   #451   
Форумец
 
Аватар для Enechka
 
Сообщений: 117
Регистрация: 31.05.2010
Возраст: 36

Enechka вне форума Не в сети
А я хочу выделить Шоу-дуэт "Карамель"!
Видела их выступление, девочки сами очаровашки, танцуют великолепно! Костюмы, постановка, музыка, все на высоте!
Я их пригласила к себе на свадьбу, эхх, зажгуут!!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:23   #452   
Форумец
 
Аватар для Марианна84
 
Сообщений: 312
Регистрация: 04.11.2009
Возраст: 40

Марианна84 вне форума Не в сети
Девочки если кто то хочет восточные танцы то обращайтесь, проф.танцовщицы, очень классные костюмы!!! ( ни каких ШАРОВАРЧИКОВ)))) так что кого заинтересует пишите!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 07:51   #453   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Свадьба Miss - супер))) Гости - отличные! Мама невесты - вообще восторг) Мы очень довольны) Форум - рулит))

Последний раз редактировалось Lati; 07.08.2010 в 11:14.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 08:28   #454   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Вчера были на свадьбе у друзей хочу написать здесь свой отзыв:
1.Выездная регистрация -мне не понравилась, в ЗАГСе люди как то настраиваются на нужный лад, а это так себе хотя девочка Маша которая вела регистрацию ничего и говорила хорошо и одета была по случаю и вообще хорошая девочка Маша!
2.Платье от салона Joli - молодцы девчонки мало того что уговорили невесту на платье, так еще и подобрали такое, что она была самой красивой невестой в городе причем платье Тоби Брайд и вместе с туфлями и сумочкой они уложились то ли в 15тыс., то ли в 20 тыс.
3. Парикмахера она нашла в контакте, но девочки - это был шедевр живой цветок лилии в волосах который не завял и не отвалился за целый день тому свидетель!!!
4.Кафе Украинская Кухня на Маршака, Места было маловато и не много жарковато в остальном просто супер!!!
5. Тамада мальчик тоже просто супер никаких пошлых конкурсов (притом что свидетель и свидетельница видели др.др. второй раз и свидетель был с девушкой), тамада прекрасно справился с этой ситуацией и на крики сладко свидетель оч.мило целовал свою девушку!Молодец (жаль не знаю как зовут), ах да и поет оч.хорошо мы заслушивались
6.Дошли до самого не приятного что было на свадьбе:
Украшение зала и машины от Lati
Украшение машины полный отстой!Какие то три бабочки на капоте и одна на багажнике, но это ладно украшение зала была арка с подсолнухами на сколько я помню из первого разговора с Лати должны были перенести за стулья молодых, т.е. она должна была оказаться сзади, чего сделано не было и после выездной регистрации ее через час увезли. Далее по списку на сколько я помню на свадьбу должны были привезти флориста который бы украсил стол молодых цветами - и этого не было, столы были украшены скатертями кафе Украинская Кухня впрочем как и стулья молодых, хотя помниться стулья должны были быть украшены желтой тканью Лати....Из украшения зала были 17 воздушных шариков прилепленных к потолку, которые стали падать на стол гостям через полчаса банкета и две бутылки шампанского на столе молодых перевязанные серебряной лентой!За все это удовольствие Лати взяла с молодых 7000руб., причем в пятницу звонила и спрашивала: "А вы мне деньги отдали?", более того когда она наряжала машину этими "супер" бабочками с занавесок забыла отдать ленты для украшения других машин, за которыми пришлось ехать, но и они не впечатлили белые и зеленые атласные ленты, слишком короткие чтобы украсить капот и их пришлось привязывать к зеркалам и антеннам на машине. Вывод к Лати лично я не обращусь и другим не советую, а если бы Лати у вас была совесть вы бы отдали часть денег молодым за испорченный праздник, на что мы конечно и не надеемся!

Последний раз редактировалось Newsha1; 08.08.2010 в 12:37.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:55   #455   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Newsha1, умничка)) Очень живо и эмоционально. А теперь, раз такое дело, я поделюсь своей информацией.
Сумма заказа: украшение зала - 5 000, украшение машины - 2 000.

В бланке заказа написано:

1. "Шары над танцполом (золото+белый металлик)"

В Вашем зале было ровно 35 шаров; даже самые мега-качественные шары не способны провисеть в жарком помещении до вечера, не опускаясь.

2. "Арка из подсолнухов - на место выездной регистрации во дворике, после чего арку надо перенести за спину жениха и невесты в банкетном зале".

Незадолго до свадьбы мне позвонила невеста и сказала, что за столом остается слишком мало места, и вообще зал насыщен "украинским" декором, поэтому арку никуда переносить не надо. Я сказала, что сориентируемся по ситуации, и если действительно тесно - переносить не будем. Было такое? Было. Продолжаем.

3. "Украшение автомобиля: тонкие белые ленточки, зеленые бабочки".

Жених и невеста видели фотографии и делали свой выбор. Что именно Вас смутило в день свадьбы? Вы представляли себе какие-то другие ленточки и бабочки? Фотографии автомобиля могу выложить (если позволят заказчики).

Что касается забытых лент для кортежа - не заказчикам пришлось за ними ехать, а я их привезла в нужное место через 15 минут - это во-первых, а во-вторых - мы с женихом и невестой заранее решили, что будем не на капот их натягивать, а повяжем бантами на дворники, зеркала бокового обзора и ручки дверей. Заказчикам были отданы уже нарезанные 9 белых и 9 зеленых лент для 3 машин, в цвет основного украшения, согласно договоренности.

4. Какое отношение ко мне имеют чужие бутылки с шампанским?!

5. Почему Вы решили, что в 5 000 должны войти чехлы для стульев? Какое отношение ко мне имеют скатерти "Украинской кухни"? Или я и скатерти должна была постелить?

6. Обычно (если желают заказчики) цветы привозятся в зал после регистрации, и наш флорист создает из них композиции. Для этого нужен минимум час. В Вашем случае - в 14 часов - выездная регистрация в "Украинской кухне", в 15 - начало банкета здесь же. Кто, когда и из чего должен был украшать стол? Может быть, о своих хотениях надо было предупреждать заранее?

7. Я всегда звоню заказчикам перед свадьбой. По всем вопросам.

Вывод: врать нехорошо.
Если бы всё было так ужасно, как Вы описываете - заказчики позвонили бы лично мне, а не просили подружку попереживать за них на форуме. Пусть они звонят, выражают недовольство, будем спорить конструктивно. Вам выражаю отдельную благодарность: Ваш отзыв - отличная реклама Всего доброго.

Последний раз редактировалось Lati; 08.08.2010 в 14:24.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:09   #456   
920-212-8943
 
Аватар для Олеся332
 
Сообщений: 350
Регистрация: 14.10.2008
Возраст: 39

Олеся332 вне форума Не в сети
Во-первых, не реально 35 шарам сдуться до 17!!!!!!!!!!
Во-вторых, если украшение бабочками выбрала невеста с женихом, которое к сожалению ВАМ не понравилось, то могу сказать, ЧТО ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В-третьих, 7 августа на сумму в 5000 что Вы еще хотели кроме арки и шаров??? Такое число, когда почти все агентства ломят цены в 2 раза больше, Ирина вашим друзьям украсила зал так дешево, а ВЫ еще и возмущаетесь!
Я в шоке от людей!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:06   #457   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 10.12.2008
Возраст: 61

blohin вне форума Не в сети
Ну вот я прочитал все отзывы, ХМ ... и скажу честно про свое чувство : Lati я очень ценю Вашу дипломатичность общения и щепетильное отношение к " сложным" заказчикам !!! ВЫ УМКА !!!! У ВАС ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ !!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ !!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:07   #458   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Elia, у этой девушки ровно половина из 58 сообщений на форуме посвящены салону Джоли и тому, какие "классные там платья"!!! поэтому не удивительно, что в 58 сообщении, целью которого было укусить Ирину, она не преминула таки упомянуть про этот салон)))
а выездная регистрация в "кафе украинская кухня" это мощно!!!
надо было в макдональдсе провести церемонию, уж там то все обязательно настроились бы на нужный лад!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:46   #459   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Я думаю что жених и невеста Вам Лати еще скажут свое "ФИ", и невеста громче всех кричала что такие бабочки она не заказывала но 5000 даже за 35 шаров! предположим что один воздушный шар стоит 50 руб 35*50=1750, простите аренда арки на 1 час у вас стоит 3250 руб?
По поводу того что Лати нам сделала "скидку" - у меня свадьба 28 августа и украшение на машину стоит 1500 и украшение зала стоит 3000
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:50   #460   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Newsha1, простите, а невеста не знала, за что платит деньги? Ирина всегда выдает договор, где четко прописано что и сколько стоит. Если ее не устраивала сумма, можно было обратиться в другое агенство. Если было нарушение договоренностей - это другое дело, но эти вопросы должны выяснять молодые лично у Ирины, а не их друзья на форуме. Или вы присутствовали при всех обсуждениях, лично отдавали деньги и в документах стоит Ваша подпись? Мне это действительно непонятно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 17:55   #461   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Toroped Посмотреть сообщение
Elia, у этой девушки ровно половина из 58 сообщений на форуме посвящены салону Джоли и тому, какие "классные там платья"!!! поэтому не удивительно, что в 58 сообщении, целью которого было укусить Ирину, она не преминула таки упомянуть про этот салон)))
а выездная регистрация в "кафе украинская кухня" это мощно!!!
надо было в макдональдсе провести церемонию, уж там то все обязательно настроились бы на нужный лад!!!
Определенно....Если вы читали мои сообщения внимательно, то платье я себе купила в ЦСД, а в Joli есть свои плюсы и свои минусы мне там ни одно платье не подошло....А оч.жаль!!!А про "Украинскую кухню" там можно было выездную регистрацию проводить и без арки!
Дело в том что конкретной суммы за все Лати так и не назвала!Когда невеста спрашивала сколько будет все стоит украшение Лати отвечала на сколько вы рассчитываете....Вот это мне действительно не понятно!

Последний раз редактировалось Newsha1; 08.08.2010 в 18:28.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:39   #462   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Newsha1 Посмотреть сообщение
А про "Украинскую кухню" там можно было выездную регистрацию проводить и без арки!
не сомневаюсь! лучше места не придумать! все локти обкусала уже со своим Яром и бабочками на капоте (у меня было именно такое украшение на машине от Ирины)))) а в украинской кухне такой оригинальный (мягко говоря) интерьер, "романтическая" обстановка, приятно пахнет, и вообще много света и места, что арка там действительно лишняя, если бы не она, я уверена, все смогли бы настроиться "на нужный лад" и внимать словам "хорошей девушки Маши"....
и вообще, кафе "украинская кухня" не заслужено обходят внимание пары, которые хотят сделать себе красивую, незабываемую, душевную регистрацию! все на штурм харчевни!!!

Последний раз редактировалось mashustik; 08.08.2010 в 19:18.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:12   #463   
любимая
 
Аватар для Dea
 
Сообщений: 708
Регистрация: 17.05.2007

Dea вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Newsha1 Посмотреть сообщение
А про "Украинскую кухню" там можно было выездную регистрацию проводить и без арки!
если только украинскую народную. в жизни б не пришло в голову отмечать свадьбу, а там более, проводить выездную регистрацию в подобном месте. Но это, конечно, у всех разные вкусы))))
Не стоило вообще какие-либо украшения заказывать, там столько всего налеплено чисто национального, что ни одно адекватное современное украшение там неуместно.
А по поводу Лати, ваши обвинения и претензии, как минимум, необоснованны. Во-первых, если молодых что-то не устроило, разбираться должны они, во-вторых, если не понравилось Вам, это ваши личные проблемы, в-третьих, где хоть какие-то доказательства претензий?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:43   #464   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мне бы хотелось все же дождаться звонка от жениха и невесты, и только потом делать выводы. Я не собираюсь прятаться и отмазываться. Если в моей работе случаются осечки и ошибки - я их признаю, но только в том случае, если претензии обоснованы, и исходят от заказчика. Никто из нас не безгрешен, каждый имеет право и ошибаться, и критиковать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 19:48   #465   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Да из доказательств претензий два уцелевших шарика))))А про Яр И "Харчевню"...На вкус и цвет товарищей нет...Не все такие крутые могут позволить себе Яр, но тут не обсуждается "Украинская кухня" тут обсуждается не профессиональное отношение Лати к делу!Например нужна будет Вам машина Продавец спросит на сколько вы рассчитываете?Вы скажете на 1 000 000 р., но понравиться Вам в итоге матиз и продавец Вам продаст его за 1 000 000р., что и вышло с украшением зала)))
И вообще Toroped какое Вам дело до чужой свадьбы?Не суйте свой нос в чужую свадьбу, я искренне за Вас рада что у Вас все прошло чинно и благородно. А Лати скорее всего внимательнее относится к клиентам которые хорошо платят
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 20:03   #466   
Форумец
 
Аватар для Elia
 
Сообщений: 3,570
Регистрация: 08.11.2009
Возраст: 36

Elia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Newsha1 Посмотреть сообщение
А Лати скорее всего внимательнее относится к клиентам которые хорошо платят
Уважаемая, давайте без оскорблений. Ваши обвинения ничем не подтверждены. Наш заказ у Ирины обошелся в 6000 - 2000 за украшения машины, 4000 - за зал. Нас тоже спросили, на какую сумму мы рассчитываем. Затем нам было четко сказано, на что мы можем рассчитывать за названные деньги, все было письменно зафиксировано. Вы сначала разберитесь в ситуации, возможно Ваша подруга не смогла внятно объяснить пожелания или сама запуталась, а теперь ищет виноватых.
Без четкого разбора полётов заказчиком и исполнителем Ваши слова ничего не стоят.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 09:20   #467   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Разбавлю милую беседу своими отзывами ))) Очень по всем соскучалась, поэтому писать буду долго - читайте и мучайтесь )))

Начну благодарить/ругать по порядку, с начала свадебного дня и до конца ))

С чего начинается свадебный день приличной невесты - ну конечно же с прически ))) Правда в моем случае прическа началась еще с вечера накануне свадьбе в виде очаровательных железных бигудей )) Ну так не об этом )))
Хочу сказать огромное спасибо за прическу милой Настеньке - она очень поднимала нам настроение и сделала за утро мне и сестре две чудесных абсолютно разноплановых прически, ни одна из них не развалилась за день, несмотря на жару активное времяпрепровождение. Мы остались очень довольны!!! Советую ))
Ее телефон есть на форуме, но я все же повторюсь: Настя (форумчанка Nastya L.) - 8-920-426-53-65
Очень надеюсь, что девочки, которым я Настю советовала также останутся довольны.

Затем пришла Вика (форумчанка ALSAKARA) - 8-920-229-91-92, 29-91-92 делать нам макияж - все получилось просто чудесно, даже некоторые прохожие сетовали, что такую красоту из-под носа уводят )))
Викуся тоже нас очень порадовала в этот день двумя разноплановыми макияжами и даже принесла две чашечки кофе для фотосессии )) Еще раз спасибо ))
Девочки, с меня фотографии ))

Теперь хочу отбежать на несколько дней назад и сказать огромное спасибо тем людям, которые тоже помогали "делать красоту" ))
Это Юлечка (форумчанка BellaDonna) - 910-344-24-43, которая сделала мне просто замечательные ногти - бирюзовая морская звезда на безымянном пальце была очень в тему )) Все сделано очень аккуратно - и наращивание, и педикюр - Юлечка, жди меня в конце августа )))
Спасибо Олечке (форумчанка Кайфуха) - 8-920-466-41-07 за мои бесподобные реснички - так и хочется хлопать ими и взлетать (с)
И огромное спасибо Юльчику, которая помогла найти мне этих замечательных мастеров за считанные дни до свадьбы )))

Тэкс, вернемся все-таки в свадебный день, во время макияжа пришли фотограф Оксана и видеооператор Иван, а затем после съемок жениха подтянулся и второй видеооператор Дмитрий))) Они просто необыкновенные - давненько я не встречала такой позитивной команды!!! ))) Во мне проснулась куда-то глубоко зарытая фотомодель (и видеомодель наверное тож) и мы чудесно дурачились целый день )))
Спасибо вам огромное, с нетерпением ждем результатов!!!
Их офис находится в ЦУМе на 4м этаже, честно говоря уже забыла какой номер офиса , Оксана - 8-960-129-71-45

За свадебное платье и прочие невестинские атрибуты вроде фаты и перчаток огромное спасибо салону "Melina" - они сшили мне просто чудесное платье, я была от него в восторге! А зашнурованное бирюзовой лентой, так оно просто бесподобно )))
Этот чудесный салон находится на Петровском спуске, ближе к Петровскому скверу, их телефон 53-12-73

Дополняла мой образ восхитительная (не побоюсь этого слова ))) треуголка - ею я уже хвасталась, мне ее сшила Танечка Talanina
Танюш, спасибо тебе огромное!!! Треуголка была просто супер, на нас открыв рот смотрели гости с других свадеб, забыв про своих невест - "смотрите, какая у невесты красивая шляпка" - было так приятно это слышать снова и снова )))

Так, что там потом было?... Ах да, приехал мой любимый теперь уже муж! Андрей, милый, ты, конечно, форум не любишь и редко его читаешь, но на всякий случай скажу и тебе спасибо Я тебя очень люблю, спасибо тебе просто за то, что ты у меня есть!

Любимый мне привез букетик от Василисы - он был просто чудесен - с бирюзовой звездой и ракушками в оформлении он мне ну-о-очень понравился!!!
Еще Василиса делала для нас бутоньерку, украшение на машину и оформление зала. Василиса - вы просто чудо, нам все очень понравилось!!!
Бамбук обязательно будем выращивать!!! )))
Василисины контакты даже писать не буду - уже все, по-моему, в курсе )))


Потом был ЗАГС - скажу Дворцу свое фи, приезжаем мы как добропорядочные суслики за 15 минут до начала регистрации и что же мы выясняем?! - оказывается, перед нами осталось еще примерно 4-5 пар И нам пришлось идти сниматься в абсолютно незапланированный Кольцовский сквер. В итоге наша регистрация сдвинулась где-то минут на 40-50 и вместо 11-00 была почти в 12 утра... С этого момента в графике прогулке начали происходить необратимые изменения...
Сама регистрация была ну о-очень короткой - то, что мы видели на свадьбе 31 июля было, оказывается, целым спектаклем в три действия и антрактами )))
У нас не было ни первого танца, ни поздравлений гостей. Вообще никаких поздравлений - даже родительских. Дворцу огромное бе

Затем мы поехали на водную прогулку. Изначально мы собирались кататься на большом катере (чтобы вместе с нами поехали еще 25-30 гостей), но за 2 недели до свадьбы его благополучно арестовали и мне пришлось судорожно искать новые варианты. Все большие катреры, естественно, были уже давно заняты на нашу дату и я смогла найти только понтон на буксире. Сама прогулка мне в принципе понравилась, если бы не одно НО - нам пришлось ждать почти час, пока подъедет хоть кто-то, кто сможет этот самый злополучный катерок вести... У водителя, с которым я договаривалась до свадьбы, сгорел дом и он не смог выйти, владелец понтона куда-то ездил за каким-то таинственным скип идаром и мы как рыбки в аквариуме качались у берега ))) Я была злая как сусулик - после того, как регистрация сдвинулась на час, опаздание еще на час "запасного" водителя катера было как ножом по сердцу!
Поэтому рекламировать их не буду - профессионалы свего дела были бы готовы к любым обстоятельствам, я так думаю... А подобная необязательность не есть хорошо.
Но потом я успокоилась - у нас была фотосессия, гости ели-пили-развлекались, делали вид, что тягают этот несчастный понтон за трос - мол, бурлаки на Волге сами его вытянут куда надо , устраивали танцы, вроде никто не скучал...
В общем, позитивные гости меня подуспокоили, спасибо им огромное )))

Еще нотку позитива внесла в это время Ирина Lati - она подарила нам огромную связку шаров!!! Ириш, спасибо тебе огромное, мы были очень тронуты!!! С меня морской подарочек )))

Дальше прогулка-прогулка...
Банкет! ))) Зевсу ставлю четверочку - что-то было хорошо, что-то не очень. Но в целом все нормально.

Из развлечений на банкете у нас был шаржист Федор 8-920-225-68-22.
Милейший человек - гости были просто в восторге от своих портретов, боюсь, что они им понравились чуть ли не больше чем жених с невестой
Сказали, что таких подарков со свадьбы они еще никогда не уносили ))))

Заключительным аккордом было файер-шоу http://www.smilefire.ru/?module=index
Ребята, вы просто молодцы - это было по-настоящему фееричное зрелище, спсасибо вам огомное! Я ожидала, что будет красиво, но чтоб настолько, даже не думала!!!

Отдельное спасибо хочу сказать моим любимым девочкам - Ати, Кролу, Светику и Юльчику )))) Ваш подарок - это просто сказка ))) С нетерпением жду новых и новых встреч!
Спасибо Кролу и Светику, за то, что пришли ко мне на свадьбу и всячески меня поддерживали, когда я расстраивалась - искали пропавшие бокалы и пропавших исполнителей
Девочки, я вас всех очень люблю!!!!

Огромное спасибо форуму за новых друзей, тонны полезной информации и море позитива!!!!
Вот это я расписалась... Это компенсация за Впечатления - фотки будут только к октябрю...
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:30   #468   
happy&crazy
 
Аватар для Слоник и котик
 
Сообщений: 34
Регистрация: 13.03.2010
Возраст: 34

Слоник и котик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lele4ka Посмотреть сообщение
пришли фотограф Оксана и видеооператор Иван, а затем после съемок жениха подтянулся и второй видеооператор Дмитрий))) Они просто необыкновенные - давненько я не встречала такой позитивной команды!!! ))) Во мне проснулась куда-то глубоко зарытая фотомодель (и видеомодель наверное тож) и мы чудесно дурачились целый день )))


Их офис находится в ЦУМе на 4м этаже, честно говоря уже забыла какой номер офиса , Оксана - 8-960-129-71-45
Поздравляю Вас, совет да любовь и огромную кучу счастья!
скажите пожалуйста, а не Timeline называется их студия? Замечательные ребята, очень позитивные, надеюсь, если речь об одних и тех же, мы тоже останемся очень довольны их работой
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:45   #469   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Newsha1 Посмотреть сообщение
Да из доказательств претензий два уцелевших шарика))))А про Яр И "Харчевню"...На вкус и цвет товарищей нет...Не все такие крутые могут позволить себе Яр, но тут не обсуждается "Украинская кухня" тут обсуждается не профессиональное отношение Лати к делу!Например нужна будет Вам машина Продавец спросит на сколько вы рассчитываете?Вы скажете на 1 000 000 р., но понравиться Вам в итоге матиз и продавец Вам продаст его за 1 000 000р., что и вышло с украшением зала)))
И вообще Toroped какое Вам дело до чужой свадьбы?Не суйте свой нос в чужую свадьбу, я искренне за Вас рада что у Вас все прошло чинно и благородно. А Лати скорее всего внимательнее относится к клиентам которые хорошо платят
сама работаю со свадьбами и могу сказать, ко всем клиентам относятся одинаково и очень часто бывает именно так, что клиенты сами виноваты, они очень часто что-то не дослушают, что-то забудут и в итоге выдают желаемое за действительное. С учетом, того, что у Lati, подписан договор, клиенты заранее видели, что заказывают, то претензии крайне странны
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 10:57   #470   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кармен Гарсия Посмотреть сообщение
тем более от постороннего человека, который наверняка этот договоров глаза не видел, да и при обсуждении вряд ли присутствовал... смешно...
согласна. К тому же, хотелось бы согласиться с Lati и отметить следующее: не надо кричать на всю ивановскую и портить человеку репутацию и так далее, если вы так возмущены и недовольны-берите договор и идите говорите человеку все в глаза, или звоните и выясняйте отношения, а то вот это выяснение какого-то бреда безпочвенного перед монитором-это как-то некультурно и непочеловечески. Если лично клиенты не звонят и не возмущаются-значит все нормально, ибо как показывает практика, если б все было так плохо, как описывается, Lati разорвали бы на месте и выяснили тоже все на месте, а теперь, как говорится - после драки кулаками не машут
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 12:01   #471   
выбешу
 
Сообщений: 1,197
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 40

mashustik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Newsha1 Посмотреть сообщение
И вообще Toroped какое Вам дело до чужой свадьбы?Не суйте свой нос в чужую свадьбу
дорогуша! спокойнее!!! Вы же не стали писать всю эту чушь Лати в личку, а настрочили сей опус на всеобщее обозрение, чтобы все прочитали и были в курсе, Вы, видимо забыли, что это форум! и здесь каждый может высказать свое мнение на ваше сообщение, и прежде чем писать, что выездная регистрация отстой (хорошо, потом отредактировали на "не очень") надо думать, что на это есть другое мнение, которое лично я и высказала! не нравится не читайте, а рот затыкать мне не смейте!
да и сама Вы к этой свадьбе имеете весьма сомнительное отношение!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:08   #472   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
сама работаю со свадьбами и могу сказать, ко всем клиентам относятся одинаково и очень часто бывает именно так, что клиенты сами виноваты, они очень часто что-то не дослушают, что-то забудут и в итоге выдают желаемое за действительное. С учетом, того, что у Lati, подписан договор, клиенты заранее видели, что заказывают, то претензии крайне странны
Возможно, но Лати встречалась с невестой 5 раз!!!!Не ужели нельзя было все обговорить чтобы ничего не забыть?И если меняются условия договора, то и меняется стоимость...А тут как то не айс получилось...Расчет я представила выше, 5000р. - слишком за арку и 35 шариков (хотя я насчитала 17), но деньги платила не я и пусть разбирается невеста, я всего лишь разместила свой отзыв - так как это форум я имею на это право!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:10   #473   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Я вот сейчас сходил в Центрторг, бутылка Coca Cola - 55 рублей. Я ее конечно купил, хоть и знал, что цена такая высокая, но ругаться теперь буду, и на всех форумах напишу, что гады они - цену задирают, заставляют покупать
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 15:53   #474   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Лати сама написала выше что невеста позвонила и сказала, что арка нужна только на регистрацию, после регистрации арку забрали!!!(кстати приношу свои извинения Лати я не знала, что это было обговорено с невестой), на счет бабочек невеста сказала что заказывала совершенно других бабочек и не знала что так получится!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 19:46   #475   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Была на свадьбе в качестве гостя, хочу поделиться впечатлениями.
Во-первых большое спасибо Кармен Гарсия за информацию о столовой "Славянская Трапеза" и за ее отрицательный отзыв после проведения свадьбы в этой столовой. Благодаря ей сотрудники столовой стали внимательнее относится к своим обязанностям и к счастью на нашей свадьбе никаких инцидентов не было. Еда подавалась вовремя и в нужном количестве, алкоголь обновлялся по мере необходимости, обслуживающий персонал уносил пустые тарелки мгновенно, а прежде чем взять не совсем пустую тарелку интересовался - можно ли ее унести, на все просьбы реагировали быстро и вежливо. А торт, заказанный в этой же столовой был просто божественно вкусным Единственное, столы были поставлены не совсем так как планировалось. И гостям сидящим за дальним столом было плохо видно невесту и жениха, но с другой стороны места для танцев сбоку от стола молодоженов было больше и освещение там для фотографий лучше, а на все значимые события банкета как танцы и конкурсы все выходили из-за стола.
И еще мама жениха волновалась что шоколадный фонтан (который кстати там стоит весьма недорого) был вынесен только в конце вместе с тортом, а не стоял на протяжении всего банкета.
Интерьер в этой столовой очень красивый на уровне приличного кафе (зал в бежевом цвете в форме буквы Т, деревянные люстры в старинном стиле, резные шахматные столы и массивные резные стулья), окно раздачи закрывается декоративной перегородкой, имеется три кондиционера (но в такую жару даже они не спасали), зал был украшен шарами висящими под потолком. По-моему их тоже в самой столовой заказывали, к слову на протяжении всего банкета ни один из них не упал. В целом, впечатление приятное - рекомендую.
А вот минусом этой свадьбы неожиданно оказалась тамада Карина. Мало того, что пришла она с мужем-саксофонистом в совершенно не праздничном виде - она в футболке и капри, а муж в джинсовой рубашке и джинсах, так еще и конкурсы проводила банальные, например конкурс со стульями, которых меньше на один чем участников. Единодушное мнение гостей было, что тамада "мертвая", не вкладывающая душу в свое дело и не умеющая зажигать людей вокруг. Благо, компания у нас сама по себе была веселая и особого внимания мы на нее не обращали.
Я порадовалась, что в прошлом году она оказалась в отпуске во время моей свадьбы и у меня была другая тамада, хотя изначально я тоже планировала пригласить Карину, соблазнившись на саксофон. Муж ее кстати на саксофоне играл хорошо, но мало - 2 или 3 песни и повседневная одежда портила общее впечатление от музыки, т.к. саксофон - инструмент, требующий как минимум костюма.
Еще большое спасибо хочется сказать магазину "Цветы" на Ленинском пр-те - они сделали совершенно оригинальный и потрясающий букет для невесты. Мое сердце отдано Василисе, которую тут ни раз хвалили все и я в том числе, но такого букета я даже у нее в альбоме не видела
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 07:50   #476   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
numizmatik, поздравляю Вашу сестру с этим знаменательным событием!
И очень рада, что данное заведение приняло меры и пытается восстановить свою репутацию - клиентов то никому терять не хочется
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 08:13   #477   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.07.2010

Olga83 вне форума Не в сети
Добрый день всем!
Я вижу тут многие делятся впечатлениями о свадьбе и тех, кто в этой организации участвовал, а именно видеооператор, фотограф и т.д. Я хочу тоже добавить несколько слов. 24 июля 2010 г. состоялась моя свадьба. И все было прекрасно. Мы с мужем хотим выразить Огромную Благодарность видеооператору Алексею Львовичу – видеоролик, снятый накануне свадебного торжества, был выполнен полной противоположностью фильму, который мы получили после свадьбы (в ролике мы такие обычные, немного юные и романтичные, а в фильме уже видно, что взрослеем на глазах, ведь новая жизнь началась). Все сделано качественно, быстро (в течение недели) и очень хорошо, нет обыденности и напряженности съемок, все естественно и музыка подобрана со вкусом. Также Спасибо фотографу Сергею Борисовичу. Фотографии замечательные (кстати, тоже были готовы через неделю), на некоторые фото смотришь и даже не помнишь, когда тебя так сфотографировали, потому что получилось все ярко и немного «по папарацци», что нам с мужем понравилось. Конечно, нельзя не добавить Спасибо тамаде Марине и ди-джею Алексею. Конкурсы были увлекательные и ненавязчивы, музыка подобрана для танцев хорошо, не было пошлости и грусти среди гостей. Все ушли довольные и сияющие.
Спасибо Вам огромное. Если кому-то нужны контакты видео, фото, тамады и ди-джея мы обязательно поделимся с вами.
Алексей и Ольга.

Последний раз редактировалось Olga83; 10.08.2010 в 08:53.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 09:12   #478   
счастливаЯ
 
Аватар для Kleome
 
Сообщений: 245
Регистрация: 25.02.2010
Возраст: 35

Kleome вне форума Не в сети
Забрали свадебное видео. Должна сказать для тех, кто сомневается ( я сама не могла решиться нужно ли видео или можно без него обойтись) видео нужно и быть должно!
Наш замечательный репортаж снимал видеооператор Сергей Трифонов. Я не ценитель видео и не могу давать отзыв как профессионал, но как любитель и невеста я осталась довольна.
После просмотра видео и очередной порции отзывов наших гостей не могу не написать еще раз свою благодарность и восхищение артисту Евгению! Когда он танцевал фламенко, наши гостьи просто, по-моему, слюной истекали. Боюсь как бы его не запомнили ярче жениха с невестой =)
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 09:31   #479   
в эфире
 
Аватар для Кармен Гарсия
 
Сообщений: 1,160
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 38

Кармен Гарсия вне форума Не в сети
Kleome, я тоже считаю, что сомневаться тут даже не стоит - видео обязательно должно быть! Когда я свое на той неделе смотрела, совершенно другие эмоции испытывала, так как на свадьбе было все как в тумане. И много нового увидела, так как нельзя одновременно быть во всех местах и за всем уследить... И потом это память на долгие годы. Моя мама вот очень жалеет, что 25 лет назад ничего не снимали...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:13   #480   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Вот и я добралась до благодарностей.
НАчну с самого начала.
Много благодарностей форуму и Lati за создание форума, его поддержку и организацию действительно информативного и продуктивного пространства. Когда Violeta-Konfeta вступила в права модертора, добавилось ещё и порядку. Ну и для начинающих она проделала бесценный труд - собрала всю инфу в первых постах тем... Если буду помогать своим родственницам организовывать свадьбу - обязательно воспользуюсь. Ну и сама чем могу помогу.

Далее - спасибо Артуру Гельбингу за видеосъемку нашей подчачи заявления и мальчишника. К сожалению, на нашу свадьбу он был безнадежно занят, но на других важных событиях - поснимал.

Спасибо Ольге Клименко за прическу. Три раза она мне делала пробную прическу, чтобы точно добиться того, чего я хочу. Вместе со мной искала образ и всячески поддерживала. Спасибо Оле.

Спасибо Karamelnaya за консультацию. Я сильно сомневалась по поводу своей шапочки, а вкус у Оксаны исключительный... Поэтому её советы мне сильно помогли сделать исключительную деталь головного убора.

Спасибо senka за веночек. Он был милым, нежным и точно соответствовал тому, что я просила.

Спасибо салону "Счастье" за платье. Очень неожиданно я нашла его там. Проносилось весь день без проблем и вопросов.

Спасибо павильону на центральном рынке "Стиль", в котором флорист Катя за 4 дня нашла нам каллы и сделала суперский букетик. Он весь день выглядел свежим и желанным для всех девчонок. А потом ко мне подходили мужчины и спрашивали, что это за цветы (там еще были антуриумы и гиперикумы) и "мотали на ус".

Спасибо реконструкторам Великой Отечественной. Они сильно украсили наш выкуп, а потом развлекали девчонок после регистрации.

Спасибо администрации ВГУ за предоставленные автобусы, место для регистрации и содействие в её организации.

Спасибо тамаде Денису Токареву и его ди-джею за точно исполнение наших пожеланий. Мы практически не дали ему провести своих конкурсов. Всё в программе банкета было наше. А вот с музыкой они просто молодцы. Танцевала молодежь, и взрослые. Хорошо.

Спасибо Ivein за присоски для автомобиля и песочек для церемонии. Очень выручила вовремя и хорошо. Спасибо огромное!

Спасибо Галине Владимировне за профессиональное проведение торжественной церемонии. И Ignat за точное исполнение моих музыкальных пожеланий. Есть только один нюанс - надо было включить первый танец только когда мы спустимся к гостям. Его включили сразу. Хорошо, что у нас вступительная часть довольно длинная - мы с Юрой сориентировались.
Спасибо видеоопартору Сергею (Margo) - был там, где я хотела его видеть. Не халявил, искал удачные места... Видео пока не смотрела... Но его режим работы мне понравился.

Спасибо кондитеру Итальянского Дворика Елене за торт - большой и вкусный.

Центр отдыха "Обломов" - хорошее место для послесвадебного отдыха. Спокойное и уютное. Но! Никаких доп. сервисов типа уркашения номера для молодоженов, шампанское в номер и т.п. - нету. Нету даже аптечки! А на "Маяке", где размещается "Обломов" - нам сказали: обломовцев не обсуживаем. В итоге после долгих уговоров нам продали 4 бактерицидных пластыря за 40 рублей с обещаением вернуть пластырь, если нам его привезут из города.


Отрицательные отзывы:
Салон "Версаль" - потратили мне кучу нервов со своей коррекцией платья. Еле вернула предоплату.
ЗАГС-сервис - Маша уехала в отпуск, Галине Владимировне назначали кучу регистраций, она спешила, нервировала наших друзей... Ну и всё такое.
В кафе на базе "Маяк" было очень жарко. Окна открыть не удлось. И обслуживали нас без энтузиазма. Мы с хозяйкой кафе вроде бы хорошо работали - 2 раза отличные корпоративы, а тут какой-то срыв.


Фотографам пока ничего говорить не буду. Денис Коновалов был полностью в процессе. Фотографировал там, где надо. Правда, требовал постановки, когда мы этого не хотели. Но отзыв напишу, когда увижу их фотоработы.


Всё остальное: авто, украшения автомобилей, залов и лодочки, концертные номера, постановка танцев - было сделано руками наших друзей и родных. Огромное им за это спасибо. Сначала я не хотела вдаваться в подробности, но подумала, что кому-то может понадобиться полный список функций, востребованных на свадьбе. Они тут перечислены. Можно имена пропускать, просто читать - кто и что делал.
  • Маме - за арочку и композицию на главный автомобиль;
  • Папе - за организацию банкета и общую координацию мероприятия;
  • Сестре - за помощь в выборе платья, фотоуркашения зала, координацию гостей перед банкетом;
  • Друзьям Диме и Лене - за организацию выездной регистрации. Вовремя всё расставили, разлили, укрепили, встретили гостей и регистраторов. Спасибо.
  • Другу жениха Сергею - за постановку танца, за чудесный танец на банкете, за виртуозное исполнение роли гондольера;
  • Другу жениха Диме - за катание нас на своём ford mondeo.
  • Подруге Наде - за организацию выкупа, за преследование меня во время свадьбы с целью оберегания и приведения в порядок;
  • Подружкам Юле и Яне - за участие в выкупе;
  • дяде - за забор торта из Итальянского Дворика;
  • Племяннице жениха Ире:
  • за финальную песню, за украшение зала, за организацию второй части выкупа и разброса лепестков;
  • Племяннице жениха Наташе:
  • за украшение лодочки, за макияж в начале и в течение дня, за помощь в организации выкупа.
  • Другу Сергею за работу за оперторским краном.
  • Огромное спасибо Лизе Антоновой за исполнение своих вокальных номеров. Лиза покорила всех
гостей и служащих кафе.

Из недостатков организации могу сказать, что нам несколько не хватило одного общего руководства. Каждый исполнял свою роль отлично, но были некоторые накладыки из-за отсутствия человека, который бы знал всё. Вот эту функцию мы не нашли кому отдать.

Отзыв о муже тоже хочу написать. Он был молодцом. Весёлый, довольный, собранный. И до и во время и после свадьбы, когда спасал меня от огня на Маяке
И гости тоже были молодцами. Были с нами на одной волне. Очень приятно... Удалось достичь единства всего действа.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind