Старый 20.05.2010, 10:12   #451   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Жильцы дома подскажите мусоропровода я так поняла нет у нас?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:34   #452   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
Мусоропроводы в новостройках Воронежа теперь вообще не делают.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:38   #453   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
мда... представляю себе высотку с неработающим лифтом, стены из соломы и мусор тащить до первого этажа... Мечта от фирмы ВЫБОР хех
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:57   #454   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
мда... представляю себе высотку с неработающим лифтом, стены из соломы и мусор тащить до первого этажа... Мечта от фирмы ВЫБОР хех
Нет мля нужно что бы вонь в подъезде стояла и крысы скакали,мусоропровод не нужен вообще несложно пакет до контейнера донести.А выражение про стены из соломы по меньшей мере детский лепет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:04   #455   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex_met Посмотреть сообщение
Нет мля нужно что бы вонь в подъезде стояла и крысы скакали,мусоропровод не нужен вообще несложно пакет до контейнера донести.А выражение про стены из соломы по меньшей мере детский лепет.
Мл... кароче смотрите первые страницы темы (из ччего там они сделаны) не внушают доверия... А насчёт мусоропровода... ну всё не ясно... Крысы есть так или иначе...
У нас в Норильске нет домов выше 5-ти этажей без мусоропровода... т.е. Большая часть жилых зданий оснащена этим чудом...
У ДСК-овских домов они есть, но ими не пользуются... Я так считаю, что если мусор выбрасывать в пакетах и ЖКХ будет работать, ани ЛОДЫРИть как сейчас, то крыс можно будет избежать... во всяком случае грамотно с ними бороться... А мусор во дворах такой, что крысы есть всёравно...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 15:57   #456   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex_met Посмотреть сообщение
Нет мля нужно что бы вонь в подъезде стояла и крысы скакали,мусоропровод не нужен вообще несложно пакет до контейнера донести.А выражение про стены из соломы по меньшей мере детский лепет.
+100!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:01   #457   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Мл... кароче смотрите первые страницы темы (из ччего там они сделаны)
Уже все давно прочитали кому надо,,,,,
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:01   #458   
Форумец
 
Сообщений: 168
Регистрация: 23.09.2009

M@rgo вне форума Не в сети
Alex_met, а где контейнеры стоят???
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:08   #459   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
Уже все давно прочитали кому надо,,,,,
это Вы вообще к чему?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:55   #460   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от M@rgo Посмотреть сообщение
Alex_met, а где контейнеры стоят???
Ну где ваши не знаю,а у нас во дворе,я правда живу кирпичном по А-Овсиенко 31
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:56   #461   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
Мл... кароче смотрите первые страницы темы (из ччего там они сделаны) не внушают доверия... А насчёт мусоропровода... ну всё не ясно... Крысы есть так или иначе...
У нас в Норильске нет домов выше 5-ти этажей без мусоропровода... т.е. Большая часть жилых зданий оснащена этим чудом...
У ДСК-овских домов они есть, но ими не пользуются... Я так считаю, что если мусор выбрасывать в пакетах и ЖКХ будет работать, ани ЛОДЫРИть как сейчас, то крыс можно будет избежать... во всяком случае грамотно с ними бороться... А мусор во дворах такой, что крысы есть всёравно...
Ну конечно у Вас в Норильске холодно,вот гнилью в подъезде и не воняет,а нам сдесь мусоропроводов не надо,мы не лентяи как северные люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:29   #462   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex_met Посмотреть сообщение
Ну конечно у Вас в Норильске холодно,вот гнилью в подъезде и не воняет,а нам сдесь мусоропроводов не надо,мы не лентяи как северные люди
зы поверьте мне, живущие на Севере люди не такие быдластые, как южане и гораздо менее ленивые, поэтому ЖКХ работает на 5 баллов и даже летом не воняет мусоркой
___________________________
какой монетой Вы, такой и Вам в ответ
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:32   #463   
Форумец
 
Сообщений: 777
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 42

Alex_met вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _Nero_ Посмотреть сообщение
зы поверьте мне, живущие на Севере люди не такие быдластые, как южане и гораздо менее ленивые, поэтому ЖКХ работает на 5 баллов и даже летом не воняет мусоркой
___________________________
какой монетой Вы, такой и Вам в ответ
Общество в котором общаетесь Вы, вовсе не может быть критерем отценки общества региона в целом,и по сему если Вам сдесь что то не нравиться,то как говориться "велкам отсюдова".
И как по моему многие уже поняли,ленивые люди не имеют сейчас возможности купить новую квартиру в новостройке,лично для меня компания "Выбор"-это гарант качественного жилья,и если посмотреть в темы в которых отписываетесь Вы,это темы связанные с продажей-покупкой недвижимости.Одним словом "ненавистный реэлтор",Вы можете сколько угодно рассказывать про соломенные стены(хотя я сам купил квартиру в кирпиче),но зато я побольше вашего знаю про вент.фасад.И то что при всех соблюдениях нормативов в этом доме будет гораздо теплее чем в той же самой ДСковской панельке.
А что касаемо ненавистного мусоропровода уже все было сказанно выше,и не надо забывать еще про то,что некоторые члены нашего общества попав мимо дырки забывают за собой убрать,а ТСЖ(ЖКХ и пр.),не спешат это все убрать,т.к за за свои 700 руб.мес,я еще не разу не видел убранной площадки на своем этаже.
Так что мусоропровод,это зло!!!Которое грозит нам вонью,крысами,мышами,заразой и тараканами!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:55   #464   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
МДА... насчёт ЖКХ, ТСЖ и прочей нечести мнение всех едино... насчёт вентилируемых фасадов... кароче... ну моё это мнение... ну не считаю я это действительно жильём надолго (может Северное воспитание?... фиг его знает)
ДСК... да дома, но при варианте 3-шка в ДСК в хорошем районе и кирпичном доме меньшей площади в худшем районе... я бы выбрала кирпич... но это лишь моё...
А насчёт людей... за 6 лет в ВРН я поняла, что люди везде разные, но есть общее - менталитет... и северные люди теплее и квартиры там тоже теплее) но повторюсь.. это личное мнение... А вообще лучше чем частный дом нет ничего
__________________________
Alex_met мир, дружба, колбаса?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 22:59   #465   
Форумец
 
Аватар для Urykin
 
Сообщений: 9,718
Регистрация: 05.11.2008

Urykin вне форума Не в сети
да начнут со временем сносить люди эти стены и нанимать бригады класть из кирпича.
пока говорить не о чем. надо 5-10 лет подождать. все будет "нормально".
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:36   #466   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
Urykin, да ладно! такое вообще бывает?... да ну бред... не.. чё правда?... что-то как-то странно звучит.. чес.слово....
не могут жильцы вот так вот просто менять такие вещи... или ошибаюсь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:24   #467   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
_Nero_, вы вообще как себе мусоропровод представляете в условиях России? Когда то я жил за бугром, и у нас был мусоропровод, но к нему прилагаль дорожки на полу, красиво сделанные стены в общем коридоре, картины на стенах, в цоколе был ресепшин, и повсюду цветы по сезону (как правило хризантемы, тюльпаны или крокусы), плюс высокоскоростной лифт, добавлю к этому, что в рент входила на крыше рекреация,, где загорали и тусили, плюс бассейн и тренажерный зал - за какие то символические деньги для жителей дома, но самое интересное, что это был дом эконом-класса, с достаточно низкой стоимостью аренды (по крайней мере нам студентам так казалось).
А теперь перенесемся на родину - в подъезде наsrано, в лифте кто то написал Sex, и нацарапал Вася huй, ну прочие интересные вещи я уже выкладывал. И вы думаете, что тут наормально мог бы функционировать мусоропровод? Ну на севере все понятно - мороз, все замерзает и готово, а тут это нереально.
На севере дома теплее - я бы удивился если бы в Норике настроили бы чешек воронежских.

Форумчане, про соломенные стены и стены из картона уже не актуально, и весьма непонятно как это могут обсуждать неспециалисты по строительству.

И самое главное, в нашем замечательном доме открылся Зеленый остров и готовится к открытию Магнит, думаю, что это делает наши дома привлекательными для проживания
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:30   #468   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
$peaker, не буду с Вами спорить.
Выскажусь, что России в большей своей части просто не доросла до цивилизации.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:24   #469   
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 40

slim24 вне форума Не в сети
подождем до зимы и посмотрим,как себя поведет плитка на фасаде,при перемене температуры,дождь потом мороз,плитка начнет колоться,такое там уже было)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:41   #470   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
slim24, зы не злите тех, кто считает себя правым
а вообще, если есть преценденты, фото, доказательства - буду рада посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:48   #471   
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 40

slim24 вне форума Не в сети
нет фото нет,был случай плитку ветром срывало))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:58   #472   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
slim24, ой ё! гмм... мда... сэкономил Выбор...
инетересно посмотреть на это... как кусок стены.. уносит ветром прямо... прямо (ВНИМАНИЕ!!) В МУСОРНЫЙ БАК, стоящий рядом с домом...
мда.. тогда лучше уж панели ДСК с идеальной слышимостью соседей... кхе..
зато В_Ы_Б_О_Р!!! У! мощь и сила!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:15   #473   
отделочник
 
Аватар для slim24
 
Сообщений: 1,381
Регистрация: 01.02.2009
Возраст: 40

slim24 вне форума Не в сети
больше таких домов не будет строиться,это был пробный вариант
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:19   #474   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
slim24, я не думаю, что людям, которые купят там квартиру станет легче от такой информации Особенно, когда всё пойдёт так, как Вы сказали...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:02   #475   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
во народ прет на флуд, видимо совсем не с кем поговорить
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 00:11   #476   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
$peaker, а где флуд? обсуждается строительство и последствия стен из Гипсокартона... и как их будет... уносить ветром, корёжить и прочее... Почему когда в теме про Седьмое Небо писали всякую неподтверждённую ахинею это не было флудом и ВЫБОР там представлялся одной из лучших компаний, а здесь как подтверждение что Выбор (мягко говоря) не так хорош, так сразу флуд? и где же опять справедливость.. а знаю.. знаю.. сейчас придёт великий Арчи и покажет нам всю правду жизни.. ну-ну.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 11:38   #477   
Говорун
 
Аватар для $peaker
 
Сообщений: 266
Регистрация: 09.01.2008

$peaker вне форума Не в сети
_Nero_, вы себе представляете, что из себя представляет гипсокартон? и чем он отличается от стекломагнезита? Начнем с этого. И как вы себе представляете, что ветром стены выносит и плитки отлетают? Вы понимаете, что это бред. Если отрванная плита убьет кого-то при падении, это статья уголовного кодекса для г-на Цыбань, а он, я сомневаюсь, пойдет на такие риски. Зачем вы в этой теме? С учетом, что вы совсем недавно на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 11:46   #478   
WOWfree...
 
Аватар для Грейс
 
Сообщений: 3,134
Регистрация: 06.01.2008

Грейс вне форума Не в сети
А кондиционеры на фасаде потихоньку появляются...
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:25   #479   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
$peaker, а что, мне запрещено посещать какие-то темы "с учётом, что я недавно на форуме"?
(На первой странице есть фото этого дома... с уже отошедшей плиткой, продавленной.. или это глюки? это ли не показатель?) А вообще, ярым сторонникам этого материала, советую почитать: http://www.cembrit.ru/catalogue/fire...magnezit_myth/ (даже не рылась.. это была первая ссылка в поисковике... и как-то всё совсем не радужно)
а насчёт того что я недавно отписываюсь и зарегена - это ещё не показатель. А вот безосновательные утверждения, уже противоречат правилам (почитайте на досуге пункт 3.5 кажется)
Так что это стены даже не гипсокартон, а бумажные - учитывая отрасль применения.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:27   #480   
страшныйСон?
 
Аватар для _Nero_
 
Сообщений: 937
Регистрация: 13.05.2010

_Nero_ вне форума Не в сети
поживём - увидим вывалится там что-нибудь, или нет (надеюсь, что нет и строители не сэкономили ещё и на качестве стекломагнезита)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind