Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2009, 09:51   #451   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
пожалуйста приведите! Про-сим, про-сим!
Пожалуйста .А. Разин, Ю. Айзеншпис, да многие начинали с нуля, потому что напрвляли свою энергию на дело, а не занимались простой и не кому не нужной болтавнёй.
http://www.regnum.ru/news/515822.html
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:03   #452   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Папашка, удивительные примеры Вам и правда нравится то, что эти деятели напродюссировали? Я встречался с Разиным в одном небольшом курортном городке, где он служил в гос. органах, впечатление от человека не самое радужное. Певицу Сашу тоже знавал лично, через нее много узнал об "энергии" покойного Айзеншпица.
Одно то, что вы этих людей в пример приводите, лишает нас с вами базы для спора. Для меня эти люди - никто. Достижения их не то, чтобы сомнительны, они похабны и отвратительны (исключение - Кино).
За сим оставлю вас наедине с тем, кому вы про продюсеров и писали. Вмешиваться более не имею желания.

Последний раз редактировалось vorkuta; 24.07.2009 в 10:36.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 10:37   #453   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Меня просили привести примеры, я и привел, и не более. Это первые кто пришли на ум, просто о них очень много показывают по ТВ. Я уже писал ,что попса мне не нравится, А ещё больше мне не нравится слушать, то что унас называют тут классным пеньём, при этом оскарбляя других, особено признаных народом.
Весь этот бестолковый спор, мне уже стал не интересен,здесь сидят единицы и пытаются изображать из себя пупов земли.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:27   #454   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Если есть желание попеть, приезжайте в "Лотос" сегодня, часов в 9 вечера (это кафешка на Лидии Рябцевой у пожарки).
Ну вот это совсем другой Базар я тебя даже и зауважал. Но сегодня я к сожалению не могу. Так как отчаливаю в тёплые страны. Теперь хоть есть предположение видеть в вас потенциал. Мы тоже, когда будем работать тебя пригласим на просмотр . По моему 8 августа мы работаем в полном составе , но вам придёться просмотреть весь наш рабочий день , чтобы потом судить, кто есть кто. Вот к примеру Иришку я видел во всей её красе. От начала и до конца.
Папашка, Вы конечно извините, что я с вами на ты и не по имени отчеству. Но у меня есть предположение , что я старше Вас. Мой сын уже как три года женат и дочь на выданье.Мой День рождение 27 ноября 1961 года.
А ваше ??? И я в этой жизни прошёл и повидал всё и всех. И не когда не драл нос выше возможного.
Видите ли, я не люблю формальностей и заносчивости. За мной все на ты от мало до вили ка.
Сашок, Александр да мне по фигу, хоть конём, главное прямой контакт с любым человеком от мало до велико, и без формальностей.
А Егоры Кузьмичи работают в кремле и правят страной, всё остальное включая и меня в это число мелочь и пышево. А если вы хотите на вы,то пожалуйсто я с вами буду на Вы .
Тем не менее после последних ваших комментариев, мне с вами честно говоря и поговорить то, и не о чем. Вы хотите получить максимум комфорта и шика за 3 копееки, есть возможность пройти по Базару. Возможно к Вам на ваше торжество приедет за 3 тыщи деревянный, и Пинк Флой с Аллой Пугачёвой и Софией Ротару. Но в Воронеже хороший коллектив стоит чисто музыкой, минимум от 10 000 рублей практически на савдеповской аккустике. Но с хорошими данными. А так глядишь к вам и Дип Пёпл со Слейдом прилетит, кто знает может вы колдун какой то...
P.S.
Ещё раз цитирую: Чем выше заберёшься к небу, тем больше свиста при падение, а при ударе, об твердыню, дерьмо летит на много дальше ( Без обид) . Это придча.
И вот ещё одно и тоже пожалуйста без обид: Не можете пукать не пугайте рыбок.
Приношу ещё раз свои извинения за выше сказанное... Это так чисто для сравнении и не вам лично конкретизировано , но тем не менее.
А то вот так то вот всё в нашей стране...

Последний раз редактировалось Cашок; 24.07.2009 в 11:58.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:00   #455   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Теперь хоть есть предположение видеть в вас потенциал.
пойду, куплю себе пирожок....
Теперь прикинем возможные варианты событий после прослушивания-оценки меня:
Вариант №1 - я пою совсем хреново. Сашок с Зеброй и Арлекином, послушав, ржут в голос, и испаряются восвояси, и продолжают жить долго и счастливо, в полной уверенности, что солнце черное, а они супермузыканты (ну и повара некоторые).
Вариант №2 - я пою как Арлекино или Зебра. Троица выпивает со мной 3 бутылки водки, мы прощаемся довольные друг другом, и парни понимают, что одним нормальным музыкантом в городе стало больше. Мы обмениваемся телефонами, и временами, они мне "подкидывают" халтурки, когда смами в запаре.
Вариант №3 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))) Минуточку, меня будут бить!
P.S. А микрофоны в Лотосе - Shure (радио), несмотря на то, что караоке-забегаловка. Зря вы, Сашок, не сможете
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:18   #456   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Папашка Посмотреть сообщение
Ведь все известные продюссеры когда то начинали с нуля
Ха-ха-ха.Вы правда папаша не в теме.Да, кто вам такой бред рассказывал?В 90-е годы продюсеры поднимались на общаковские деньги.Разин тоже имел солидную поддержку.Да я могу долго об этом писать.Но у меня нет времени.Видя ваши розовые представления об окружающем мире,у меня складывается впечатление, что вы не папашка, а молодой человек без жизненного опыта.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:24   #457   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Cашок, у нас с вами просто разное воспитание, я с незнакомыми людьми на ты не разговариваю, независимо от возраста.
И я не говорил, что мне нужно за 3 копейки, мне нужно качество работы. Я человек в полном здравии и реально оцениваю себя и свой доход. А ваша энергия расходуется зря, на какие то ни кому не нужные эмоции. А ваши сравнения вообще вызывают только улыбку, написать такую чушь про Пинк Флойд и д.р. И разговаривать с вами я не собираюсь, мне это не нужно.
А "Базар" как вы говорите, у нас в Воронеже даже очень интересный, при это люди не кричат, что они тут самые лучшие, а просто работают и не только на" савдеповской аккустике".
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:29   #458   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
думаю эмоции Сашка нужны, как минимум, Сашку....
ну мне тоже иногда занятно
вот нас уже и двое
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:34   #459   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ArtStudio Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха.Вы правда папаша не в теме.Да, кто вам такой бред рассказывал?В 90-е годы продюсеры поднимались на общаковские деньги.Разин тоже имел солидную поддержку.Да я могу долго об этом писать.Но у меня нет времени.Видя ваши розовые представления об окружающем мире,у меня складывается впечатление, что вы не папашка, а молодой человек без жизненного опыта.
Мне все равно,кто какие деньги зарабатывал и зарабатывает. И я могу долго писать, я в отпуске. Просто не надо изображать из себя пупов земли, когда вы поёте чужие хиты. А насчет жизненного опыта прошу не волноваться у меня его достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:37   #460   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Вчера добрался-таки до Босфора. Шел слушать Алексея (слепого).
Подробности того, как я слушал СТС пропущу, ничего интересного там нет, даже если и было когда-то.
Алексей понравился. Если бы не увлекался имитированием, мог бы быть интересным. Временами, когда "отпускает" себя, показывает потенциал. Однако ни одной вещи не спел блестяще, везде какое-то "но" присутствует. Не "Ухтыжка". А мог бы быть.... Хотя, может мне не повезло, и я не услышал перлы (хотя Джо Кокер и Элтон Джон... куда уж "перлистее").
Надо бы послушать еще и побольше.
А сам босфор не понравился. Понтов - средиземное море... мраморная говядина, устрицы-шмустрицы... а денег музыканту, чтобы он полвечера не ревел за парнас Розенбаума - дать не могут.
И совсем добило когда гость, заказывавший Розенбаума, дал денег и решил сам спеть..... Это уж совсем ни в какие ворота, жлобство жлобское.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:43   #461   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Папашка Посмотреть сообщение
Просто не надо изображать из себя пупов земли, когда вы поёте чужие хиты.
интересный вы музчина А Ротару, простите, свои хиты поет чтоль? Прям сидит вечерами, пишет, пыхтит... а потом и ну их петь?
И уж позвольте вам напомнить о том же Джо Кокере, который и известным-то стал благодаря тому, что кавер-версии чужих песен перепел. Не молотите ерунды, она вас не красит. Вы тут претендовали на "умного человека", а выставляете себя мало знающим юнцом.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:06   #462   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
vorkuta, На гастроли, на луну.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 13:25   #463   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
интересный вы музчина А Ротару, простите, свои хиты поет чтоль? Прям сидит вечерами, пишет, пыхтит... а потом и ну их петь?
И уж позвольте вам напомнить о том же Джо Кокере, который и известным-то стал благодаря тому, что кавер-версии чужих песен перепел. Не молотите ерунды, она вас не красит. Вы тут претендовали на "умного человека", а выставляете себя мало знающим юнцом.
Да Ротару сама не пишет, но для неё пишут профессионалы, и песня становиться хитом в именно её исполнении. А по поводу каверов, на этом многие поднялись. Ради бога кто вам не даёт. А не так что скачали с интернета минусовку с подпевкой и вперед" бабло рубить". Кто то тут писал, что кто то поёт, а на видео девушка рот открывает или я не прав. Я просто не нашел эту фразу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:23   #464   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Папашка, это я писал. Песня в нашей стране, становится хитом в исполнении телевизора. Сколько раз прокрутили, настолько и популярна Белые розы были мегапопулярны, потому что из каждой дырки лились. Повторюсь - мухи не ошибаются
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:24   #465   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
я там был, вас не видел..... и афиши ни одной тоже не было
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:30   #466   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 08.07.2009

Папашка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Папашка, это я писал. Песня в нашей стране, становится хитом в исполнении телевизора. Сколько раз прокрутили, настолько и популярна Белые розы были мегапопулярны, потому что из каждой дырки лились. Повторюсь - мухи не ошибаются
А кто вам не дает записать песню, разослать её по всей стране с проводниками, что бы она тоже звучала из каждой дырки, как Белые розы. А нет, зачем, лучше сидеть и писать всякую чушь.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 16:35   #467   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Папашка, пропущу мимо ушей ваше восприятие чуши
Вы с чего взяли, что в мои цели входит "записать песню, разослать её по всей стране с проводниками, что бы она тоже звучала из каждой дырки"? Мне эта тематика абсолютно неинтересна. А вот подразнить индюков, перееполненных чувством собственной значимости - самое то люблю я это дело.

Последний раз редактировалось vorkuta; 24.07.2009 в 17:11.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:05   #468   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
если vorkuta так прекрасно солирует, не скрывай, где послушать можно его. Если вокал так хорош, то зачем такие тайны устраивать. Ни у одного меня есть большое желание... послушать его. А может быть сделать определённые выводы, в конце концов чему-нибудь научиться на хорошем примере.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, любезный Арлекин!
Что Вы тут все так переполошились? Обратите внимание - vorkuta из наших воронежских музыкантов мало кого знает, следовательно он не местных, судя по нику - сбежавший зэк с севера. Сначала послушайте этого "великого и талантливейшего", который на свадьбах не людей развлекает, а содержательные концерты забабахивает. Потом уже и отвечайте на его провокации.
А то что-то мне это очень напоминает стишок Чуковского:
"Принесите-ка мне, звери, ваших деточек,
Я сегодня их за ужином скушаю...

(и несут же ведь, млин)

Но однажды поутру прискакала кенгуру,
Увидала усача, закричала сгоряча
-Разве это великан? Ха-ха-ха!
Это просто такаран!
Таракан, таракан, таракашечка,
Жидконогая козявочка, букашечка!"

Так что чебуратор собирайся и с вещами на выход. Поскольку кажется мне уже близко то время когда кто-нибудь совершенно ненароком расскажет, где тебя можно послушать, вот тогда и воплотятся в реальность выбитые зубы на твоем аватаре.
Что-то подозрительно часто ты здесь обитаешь. Сидишь, бедолага, на съемной хате, злой и голодный? Все деньги на оплату НЕТа уходят. Так ты не переживай, воронежские музыканты народ хоть и суровый, но щедрый, скинемся тебе на обратный билет до Воркуты и гамбургер, глядишь ты нам споешь "чё-нить из своего" на прощание.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:20   #469   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Папашка, А мне на пример по фигу... знает ли меня это человечище, или первый раз меня видит я привык так по простому и без формальностей хотя в принципе первое время буду тоже выкать на не знакомого, но тем не менее.
И ещё , где вы тута видели, что я ставлю себя в пример и пишу, что мы самые, самые покажите пост ??? Да сравнение и самозащита, конечно есть, что мы не дебилы и не хуже других, но тем не менее я не где не писал, что мы тута Мулявины... Так, что уважаемый Егор Кузьмич или как там Вас не знаю, не перегибайте палки.
А если вы дилетант, в этих вопросах тады, пусть будет по вашему. Но не зная броду не лезь в воду.

vorkuta, + 5 всё верно...
Да, кстати, Вариант мордобоя отпадает полностью и этот вопрос не рассматриваться вообще.
Мы всё так живём в какой не какой , но в цивилизованной стране.Не ну ты девочка перегнула совсем.
И вообще ребята давай жить дружно, но всё таки с критикой или с хвальбой, но всё реально и по теме. Без пиарства и обмана...
Elena AzArt
Ну ты девочка в натуре, палку перегнула, мы чё в джунглях живём что ли.
Давай те Жить дружно, А если критика то по теме и похвала тоже и без пиарства и всё существенно, как по нотам.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:21   #470   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Дорогие форумчане, а теперь поднимем наши бокалы за то прекрасное чувство, которое собрало всех нас вместе за углом этого заведения, чтобы выразить свою искреннюю благодарность друг другу и почтить память безвременно-свалившегонафиготсюда критика нашей эпохи.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 23:32   #471   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Посоветуйте, кого еще послушать?
Сахарова слышал, Никитина, девочек двоих, что с саксофоном и виолончелью.
Дайте еще имен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:09   #472   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
vorkuta, А мы концерты даем только на закрытых вечеринках корпоративных клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:14   #473   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vorkuta Посмотреть сообщение
Посоветуйте, кого еще послушать?
А зачем? Все равно ваше мнение останется таким же: всё г.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 00:34   #474   
Форумец
 
Сообщений: 131
Регистрация: 30.12.2007

ArtStudio вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
критик нашей эпохи.
Да вы правы.Наблюдаю за многими форумчанами. Заметила, что они все больше и больше начинают
виновато оправдываться перед vorkutой,приглашают его послушать, оценить свою работу.Он, действительно, критик становиться. Друзья, вы смешные. Да, он бибигонит. Ему вообще по барабану вы все со своим бизнесом и профессионализмом.Кроме себя любимого, для него авторитетов не существует.Его задача раскрутить ветку.Вот он и провоцирует вас на дискуссию.Хохочу от того как он разводит.Слежу за ним и уже очень многое поняла.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:06   #475   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Всем Доброй ночи!
Вопрос назрел, как фурункул. Пришлось взрезать. Elena AzArt и ArtStudio - высший класс!
Действительно, смотришь другие ветки - всё нормально. Все рассуждения в теме. Даже Папашка общается нормально! Попадая сюда, все как с ума сходят - начинают друг друга грязью поливать.
Может как-то пересмотреть своё отношение друг к другу. Будьте проще и добрее - народ и потянется.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:32   #476   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Вы знаете, я вначале очень воинственно была настроена по отношению к Воркуте, возмущалась, обижалась, да кто он такой,чтобы оценивать. Но, пообщавшись, была удивлена, вполне нормальный, умный, интересный человек, слушающий хорошую музыку. Скорее всего, без этой критики и не собралась бы к педагогу. Единственное, может, на свадьбах серьезная музыка и не нужна (а здесь форум свадебный), да и в половине кабаков тоже (вот сегодня, как официанты сказали, был вечер "кому за...из-за склероза не помнят" им расколбас нужен был, а не блюзы), но для себя, для хоть какого-то роста все-таки полезно не только прянником...хотя, может, и не так резко и категорично
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 01:46   #477   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Cашок, а с критикой и хвальбой все равно не получится, сколько людей, столько мнений. Мои родители до сих пор спорят, папа обожает Софочку, а мама терпеть не может, и кто из них прав?
Кроме того, невесты здесь появляются раз в пятилетку, прогибаться и кричать "выберите нас" смысла нет. Да и работать, по-крайней мере нам, легче для "своих", кто где-то слышал и кого мы устраиваем.
Работайте спокойно, занимайтесь любимым делом, для всех хватит свадеб и банкетов

Последний раз редактировалось baby24; 25.07.2009 в 02:05.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 08:14   #478   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
и на темной стороне
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 11:04   #479   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
baby24, соглась, Альбин, тебя-то я не слышал, соответственно критики в твой адрес и не было У тебя есть фора - время для того, чтобы задуматься - а туда ли ты идешь (заметь, я не утверждал что не туда).
У других этого времени не было - сразу узнали о себе всё что надо было давненько узнать. А теперь видно, что и желания нет. Ведь так комфортно сидеть в болотце на кувшинке, и квакать дружно - "Мы квааааассные, мы квааассные"...
Пришел Вася Пупкин со стороны, кинул камень в болотце, оно взволновалось, аки синее море почти, произошли бурления говен.....
В конце концов, камень потонет в тине, Вася уйдет, и болотце заживет своей обычной, полной болотных радостишек и горестишек, жизнью.
И все будет как прежде - "нормально, все рассуждения в теме". Никто никому открыто не скажет о том, что он лучше бы в слесари подался
Колхозники, называющие себя музыкантами только потому, что у них "есть рот", ну или ямаха, или гитара на ремне, останутся колхозниками почти при любом раскладе. Нет среди них ни Ломоносовых, ни Гагариных. И самое важное - у них всегда будут заготовлены оправдания:
а) Мы ориентируемся на публику
б) Музыканты нынче не ценятся
в) На блюзах парнаса не заработаешь
г) А людям нравится
и т.д. и т.п.
Умрешь, начнешь опять сначала, и повторится все как встарь...

Просьба назвать мне еще музыкантов, с ваших точек зрения интересных, остается в силе.
P.S. Альбина, спасибо за Алексея (слепого), таки забрезжила надежда.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 16:57   #480   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
vorkuta, ошибаешься, слышал и, думаю, разнес в пух и прах, один человечек без нашего согласия и нашего мнения на свое усмотрение взял да и выложил кусочки, из-за чего у нас целый скандал был...
А послушать, говорят Варфоломеева из Мельбы хорошо поет, правда сама ее не слышала (если можно, без обсуждений), ее здесь нет и себя они ни коим образом не пиарят

Последний раз редактировалось baby24; 25.07.2009 в 17:31.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind