Старый 29.11.2004, 00:17   #451   
Слава Аллаху
 
Аватар для yagou
 
Сообщений: 107
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 40

yagou вне форума Не в сети
Dozer, никогда еще в жизни я не позволяла себе выставлять свою фигуру в центральную роль. Не потому, что не уверенна в своих силах, а из-за того, что я люблю и уважаю людей, с которыми танцую. Я смогу подождать свои три минуты и показать всем себя в полной, как говорится, красе, но по-моему, слишком нагло, эгоистично и, в конце концов, невежественно выпячивать себя. Вот не понимаю в этом смысле Панюшкину, заявляю об этом честно и во всеуслышание
Jene4ka, так это ты была в центре! Respect. :super:
А в главной роли, увидите меня на Весне, если в очередной раз перебегая эту чертову дорогу по остужевскому кольцу,опаздывая в универ, меня не переедит какой-нибудь трандулет.
 
Старый 29.11.2004, 00:32   #452   
В'job'ываю
 
Аватар для NonSoluS
 
Сообщений: 678
Регистрация: 31.10.2003

NonSoluS вне форума Не в сети
Jene4ka браво!!!!!!!!
yagou
не много не пойму тебя...... то ты говоришь
Цитата:
Она и только она притягивала внимание. Молодец.
и в тоже время
Цитата:
но по-моему, слишком нагло, эгоистично и, в конце концов, невежественно выпячивать себя.
ых....женская логика
 
Старый 29.11.2004, 00:43   #453   
Слава Аллаху
 
Аватар для yagou
 
Сообщений: 107
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 40

yagou вне форума Не в сети
Dozer, нет, ты не понял. Я являюсь постановщиком экономовских танцев. И как это будет выглядеть, если я сама себя выдам на главную роль. Т.е. это равносильно показать всем танцорам, что я лучшая, а вы так, с краю? Никогда.
А Flex мне сказал, что танец журфака ставила не Jene4ka.
Можно понять, когда постановщик там 1-2 раза потянул на себя танец, ну когда это приобретает устойчивый характер...
 
Старый 29.11.2004, 12:46   #454   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
Jene4ka Все, я заочно влюблен
yagou Может я чего-то не понимаю, но по-моему Панюшкина некомпетентна. При таком откровенно слабом танце называть номер "Новый номер Оли Панюшкиной" - это уже черезчур.
 
Старый 29.11.2004, 14:12   #455   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2004
Возраст: 41

lissa вне форума Не в сети
Что касается юристов.
Конферанс- вне конкуренции, Миша был прекрасен, в лучших традициях юрфака.
Шутка про геологов, которая всех так возмутила, была сказана со сцены по согласованию с геологами.
Андрей (объявлял жюри) и Роман (номер по эконом) показали еще раз, как следует держать себя на сцене.
Девочка Юля (Монолог с манекенами) была великолепна.
"новый номер Оли Панюшкиной", для тех кто не понял, был объявлен так именно для того, чтобы над этим посмеялись.
Задник был супер, и он не является никакой пародией на какой-то там экономовский каких-то там 2 года назад. Дорогой эконом, может 2 года назад у вас и был хороший задник, то в этом году,он уж точно был не супер.
Первокурсники играли ужасно, не спорю (кроме той же Юли).
В целом концерт был хуже чем предыдущие, это точно, но лучше многих концертов в этом году.
А вообще было бы клево и честно отдать первое место не нам и не эконому, а журналюгам, которые в этом году всех удивили.
А, еще хотелось сказать про "черные тряпки". На мой взгляд, с черными тряпками гораздо лучше, чем без них (хотя грязно-розовые шторы, без сомнения, чудесны), просто вы злитесь, что не вы это придумали, а подхватывать идею у ненавистных юристов как-то неудобно. Но историкам мы оставили декорации, они только рады были.
Кстати, у историков единственное что смешное было это конферанс, который писался вечером после нашего концерта.
 
Старый 29.11.2004, 14:31   #456   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
lissa
Цитата:
Первокурсники играли ужасно, не спорю (кроме той же Юли).
Не поверишь, но для большинства факультетов на певокурснике это главное. Все остальное - муть.

aerin добавил [date]1101731849[/date]:
lissa
Цитата:
Первокурсники играли ужасно, не спорю (кроме той же Юли).
Не поверишь, но для большинства факультетов на певокурснике это главное. Все остальное - муть.

aerin добавил [date]1101731933[/date]:
lissa
Цитата:
Первокурсники играли ужасно, не спорю (кроме той же Юли).
Не поверишь, но для большинства факультетов на певокурснике это главное. Все остальное - муть.
 
Старый 29.11.2004, 14:40   #457   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
lissa
Цитата:
Конферанс- вне конкуренции
Конферанс самый обычный.

Цитата:
Девочка Юля (Монолог с манекенами) была великолепна.
Может быть девочка смотрелась и ничего, но монолог сам по себе г..но
Цитата:
Задник был супер, и он не является никакой пародией на какой-то там экономовский каких-то там 2 года назад.
Да задник был хорош, но все это скопление народа, ди-джеи, вся эта тусня уже была изображена на заднике эконома 2 года назад, хочешь, могу выслать фото.

Цитата:
В целом концерт был хуже чем предыдущие
Да уж тут с тобой не поспоришь.

А танец Панюшкиной - это.... (без коментариев)
 
Старый 29.11.2004, 14:42   #458   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
lissa
Цитата:
Первокурсники играли ужасно, не спорю (кроме той же Юли).
Не поверишь, но для большинства факультетов на певокурснике это главное. Все остальное - муть.

aerin добавил [date]1101732850[/date]:
Сорри, експлорер глюканул...
 
Старый 29.11.2004, 15:02   #459   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 29.11.2004
Возраст: 41

lissa вне форума Не в сети
konon
могу сказать, что может скоплением народа и тусней он и похож на что-то, но когда он рисовался, экономовский задник СОВЕРШЕННО не имелся ввиду. И называть прекрасную работу "пародией" на эконом у меня лично язык не повернулся бы. Нарисован он классно, что бы вы не говорили.aerin , дорогая, уж лучше использовать старших и выглядеть достойно, чем использовать одних первокурсников и провалить концерт. Ну не повезло с ними в этом году- кто же виноват!
konon насчет конферанса позволь не согласиться. Вряд ли найдется кто-нибудь еще, кроме Миши, кто так органично смотрится на сцене именно в этом жанре.
 
Старый 29.11.2004, 16:01   #460   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
lissa
Цитата:
konon насчет конферанса позволь не согласиться. Вряд ли найдется кто-нибудь еще, кроме Миши, кто так органично смотрится на сцене именно в этом жанре.
Может быть он неплохо смотрится на сцене, я не говорю про Мишу, я говорю про содержание конферанса.
А задник хороший. Но уж больно похож.

Цитата:
aerin , дорогая, уж лучше использовать старших и выглядеть достойно, чем использовать одних первокурсников и провалить концерт. Ну не повезло с ними в этом году- кто же виноват!
Вот этим то и отличается экономический факультет от юридического.
Да и вообще фестиваль называется ПЕРВОКУРСНИК!!!
 
Старый 29.11.2004, 16:09   #461   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
konon Они этого не понимают.
 
Старый 29.11.2004, 18:00   #462   
SkaPunkCrew!
 
Аватар для sXe
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 67

sXe вне форума Не в сети
Mad Caddies всё равно лучше всех!
 
Старый 29.11.2004, 21:08   #463   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
aerin Да, не понимают....

konon добавил [date]1101755895[/date]:
Был на ФКНе.
Впечатление от зала ужасное, зал был мертвый. Людей, которые пришли поддержать родной факультет, было просто не расшевелить.
4 человека с эконома пытались хоть как-нибудь взбодрить зал и кричали Who is best? Но зал не реагировал, вот уж чего не ожидал от ФКНа, все потому что Дробыш был на сцене или они уже устали на других концертах и сил на свой не хватило.

От концерта ожидал бошльшего, но все равно ФКН-молодцы.
Кино про ништяник и про дум3 - супер. Танец робота - обалденно, представляю сколько сил потратили.

ПРК про оркестр лучшее в этом году, я считаю, что должна быть НОМИНАЦИЯ.

Песни ужасные, мальчик очень плохо пел. Особенно песня на фран. языке, мой сосед долго ржал.

Первокурсники не очень, да и вообще их было мало на сцене.

Мне понравилось. ФКН молодцы.
 
Старый 29.11.2004, 21:32   #464   
... и Зав. Каф...
 
Аватар для Наф-Наф
 
Сообщений: 109
Регистрация: 25.11.2004

Наф-Наф вне форума Не в сети
Поддерживаю про ФКН: общее впечатление хорошее, не знаю за счет чего - старших или просто хорошо, но в общем мне доставил удовольствие просмотр концерта.
ожидал примерно этого, может только получше качеством, но то что они могут показали
Танец с малчиком в виртуалке - отлично, мне понравилось,но ребята, на своем концерте можно покричать ФКН и т. д. и т. п.
 
Старый 29.11.2004, 21:59   #465   
Слава Аллаху
 
Аватар для yagou
 
Сообщений: 107
Регистрация: 15.10.2004
Возраст: 40

yagou вне форума Не в сети
Fess, у меня на счет Панюшкиной свое мнение, которое я бы не хотела разглашать, оно не очень обнадеживающее.
Ну, слышала ФКН зажгли?
 
Старый 29.11.2004, 22:55   #466   
Форумец
 
Аватар для Maniasha
 
Сообщений: 16
Регистрация: 06.08.2004
Возраст: 38

Maniasha вне форума Не в сети
ФКН - просто супер!!! Молодцы... Зажгли по полной... Впечатление замечательное... вот...
 
Старый 29.11.2004, 22:59   #467   
в метро
 
Аватар для konon
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 24.11.2004

konon вне форума Не в сети
yagou
Цитата:
Ну, слышала ФКН зажгли?
Ну не то чтобы зажгли, но общее впечатление от концерта хорошее.
 
Старый 29.11.2004, 23:05   #468   
Форумец
 
Аватар для FLEX
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 20.12.2003

FLEX вне форума Не в сети
... так, объясните мне. Это была фишка в том,ч то этот мальчик в костюме "робота" иногда остонавливался и смотрел на экран?? Или что это было?
 
Старый 29.11.2004, 23:08   #469   
Форумец
 
Аватар для Tанец
 
Сообщений: 1,350
Регистрация: 25.04.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 1

Tанец вне форума Не в сети
konon Сдается мне ты сдержан в оценках....
А ФКН я думаю скоро станет очень пристижным факультетом и соответственно поднимиться его уровень и в культурно-массовых мероприятиях)
Новые технологии, будущие........
 
Старый 29.11.2004, 23:09   #470   
press
 
Аватар для Lesenka
 
Сообщений: 1,551
Регистрация: 08.08.2003

Lesenka вне форума Не в сети
konon зал ни фига не мёртвый. Это не надо. Нормальный зал.
Они сделали классную подборку с прошлогодней весны - безумно понравилось!!!
Фильм №1 до конферанса тож хорош.
Конферанс же... не беря в расчёт личное обаяние ведущих не очень.
Баскетбол. Идея - класс! Но то ли не додумали, то ли не дорепетировали, то ли техника подвела - но показался сыроват. Готова расцеловать человека, который придумал этот номер. Карлсон - любимая сказка!!!!!
Оркестр - блеск! Супер! Потрясающий номер. Достоин... как минимум номинации.
Танцы. Я думаю, на это вы были бы способны на лучшее. Самый интересный - с котлом.

Это если вкраце


А! Про робот забыла. Человекам, которые его рисовали - огромнющий респект!!!!
 
Старый 29.11.2004, 23:10   #471   
Форумец
 
Аватар для стерва_добрая
 
Сообщений: 133
Регистрация: 14.05.2004

стерва_добрая вне форума Не в сети
ФКН - большие молодцы. Традиционно клёвые фильмы и офигенный номер про баскетбол - классно сделано. Вышла с очень позитивеым впечатлением. Спасибо )
вот только 2 вещи не поняла: за фигом был антракт, если они всё равно слонялись по залу и фотографировались, и почему столько 2го курса - что, совсем нет первокурсников ?
 
Старый 29.11.2004, 23:10   #472   
Форумец
 
Аватар для FLEX
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 20.12.2003

FLEX вне форума Не в сети
кстати, насчет концерта:
не знаю-не знаю, но лично мне он не особо понравился. Конечно, было пара-тройка-пятерка моментов когда я смеялся. Но общее впечатление какое-то не то. Наверное, ожидал увидеть большего... Так мне уж много и сильно разрекламировали концерт, что я решил за 2 часа до выступления: "Да ладно - хер с ним! Схожу, посмотрю!"
И что в итоге = свет, конечно супер, остальное на суд зрителей...............................
 
Старый 29.11.2004, 23:40   #473   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
ФКН. Хотелось бы многое сказать. Постараюсь быть объективным. Хорошее разноплановое выступление.
Минусов мной замечено было ровно один. Иногда создавалось впечатление, что маловасто первокурсников мелькает на сцене, все как-то постарше.
Второй минус, не минус а так замечание. Концерт сделан для четко определенной группы людей. Для студентов НЕпервого курса фак-та ФКН или людей, близким этому фак-ту.

Конкретно по номерам:
Классная хроника с весны в начале.
Ролик с Лешей, рвущим фотку тоже был понятен далеко не всем.
Очень хорошая кина и эффектный выход в зал
Оркестр вообще супер.
Гэги-миниатюры (которые в конкурсе) как то не очень покатили. Откровенно протащился от "Видео Игры номер 2"
Робот тоже весьма неплох - в двухминутный номер труда и сил вбухана уева туча.

Жалко, что слишком большое время выступления подпортит итоговые оценки, причем неплохо.

В общем эпопея завершилась. Все на Галу.

Joy, не спрашивай. Я помню

Fess добавил [date]1101764604[/date]:
а еще...
про зал. Это не врите. Нормальный зал, просто все активисты были за кулисами. Но и без во второй части поддержка была неплохая
 
Старый 29.11.2004, 23:50   #474   
Форумец
 
Аватар для KAZUSSS
 
Сообщений: 91
Регистрация: 25.11.2004

KAZUSSS вне форума Не в сети
yagou
Пора сказать правду матку. Ничего хорошего ФКН не светит! Общее впечатление хорошее.
НО! Играл практически старший курс, а первокурсникам места не было! Благодаря этому были введены многие штрафные санкции!
Фестиваль называется "Первокурсник", а не студенческая "ОСЕНЬ". Так,что теперь Фкн пятёрка не светит!
Достоин номинации номер "Оркестр"!
А в остальном нет номеров,которые идут по конкурсу, всё вне конкурса,так. как старший курс))

KAZUSSS добавил [date]1101765243[/date]:
ФАКУЛЬТЕТУ КОМПЬЮТЕРНЫХ НАУК НА ЭТОМ ФЕСТИВАЛЕ НЕ СВЕТИТ ПОЛУЧИТ 1МЕСТО!СТАРАЙТЕСЬ РЕБЯТА У ВАС ВСЁ ВПЕРЕДИ!и ЗНАЙТЕ,ЧТО "ПЕРВОКУРСНИК"- ЭТО ВЫСТУПЛЕНИЯ 1 КУРСА.А НЕ ВСЕГО ФАКУЛЬТЕТА))
 
Старый 29.11.2004, 23:54   #475   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2004

Stilman вне форума Не в сети
И вапче - первокурсник в этом году как никогда был никакой!!!
 
Старый 29.11.2004, 23:57   #476   
Форумец
 
Аватар для KAZUSSS
 
Сообщений: 91
Регистрация: 25.11.2004

KAZUSSS вне форума Не в сети
yagou
пАНЮШКИНА В ЭТОМ ГОДУ ВЫПУСКАЕТСЯ!ТАК ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В СЛЕДУЩЕМ ГОДУ У ЮРИСТОВ БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ!

KAZUSSS добавил [date]1101765490[/date]:
Stilman
оСНОВНЫЙ ФАКУЛЬТЕТЫ ПОНИЗИЛИ СВОЙ УРОВЕНЬ!а МНОГИЕ ПОДНЯЛИСЬ!
тАК ЧТО ФЕСТИВАЛЬ ПРОШЁЛ УСПЕШНО!
 
Старый 29.11.2004, 23:59   #477   
Форумец
 
Аватар для FLEX
 
Сообщений: 1,101
Регистрация: 20.12.2003

FLEX вне форума Не в сети
KAZUSSS посмотрим какой они в этом году visual shock сделают ....
 
Старый 30.11.2004, 00:01   #478   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2004

Stilman вне форума Не в сети
KAZUSSS и какие же это факультеты поднялись? что-то я ничего выдающегося не припомню!
 
Старый 30.11.2004, 00:02   #479   
Концессионер
 
Аватар для Fess
 
Сообщений: 3,207
Регистрация: 15.10.2003

Fess вне форума Не в сети
а эта херь лежит здесь специально для Л.
 
Старый 30.11.2004, 00:02   #480   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2004

xxxx вне форума Не в сети
fkn !!!!!
кино и малғчики - ҝто сила=)
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind