Старый 01.12.2010, 00:25   #451   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
надо отменять плату за вход и будет вам полный зал
 
Старый 01.12.2010, 00:26   #452   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Мотор) Реально боюсь с тобой в дискуссию входить...ибо на долго) Не 1 раз) Вот...по поводу "Какой в жопу пиар?". Мне только что ребята в личку задавали вопрос:"как записаться в актив?" и "можно ли ещё туда попасть?" Мне кажется тот же первак послужил пиаром.
 
Старый 01.12.2010, 00:26   #453   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Плюсую мотору, даже на моём первом курсе дико сцал, когда пропустил первый сбор а там была куча народу, думал пропал пропадом
 
Старый 01.12.2010, 00:28   #454   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
$!mp$1`, если принес идею "не очень-говно" то будь добр выслушать от лиц к которым пришел что это говно(но тут нужно все подробно и нормально рассказать почему говно и где подправить) и не пси*** а пойди и перепиши.
JIeMuHr Валдай, на факультете весели плакаты о репетициях? если нет, то это уж не пиар а просто средство оповешения, если Да, то значит что это написали люди из разряда которые услышали про какой то там первак и что там нормальные девчконки и выступать на нем клева, вот они и решили примкнуть к этой "клевизне"
 
Старый 01.12.2010, 00:28   #455   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
надо отменять плату за вход и будет вам полный зал
ну тогда будет вам 1 задник на 17 факультетов и костюмы в которых пришли и в универ и на гулянку и на ночную репу
 
Старый 01.12.2010, 00:32   #456   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
ну тогда будет вам 1 задник на 17 факультетов и костюмы в которых пришли и в универ и на гулянку и на ночную репу
+1 Просто надо ставить адекватную цену на свой концерт, при этом обьективно его оценивая.
 
Старый 01.12.2010, 00:33   #457   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Моторчански, вот абсолютно согласен. сам вообще не собирался на первом ничем заниматься ибо считал что попал ваще не туда и кругом одни ботаны и обсосы.спасибо патрику, затащил таки ближе к перваку. по мне так проблема проста и очевидна: им это не интересно. действительно надо привлекать перваков, но в первую очередь кто хочет тот сам проявит интерес, а уж говнарей отсеять это проще. проблема в том что сами отсеиватели уже какие то не крутые. расстраивает что люди перестали думать, мыслить. шутят по шаблонам как в передачах, дурацкие совершенно глупые и простые шутки. как много было крутышей на которых я сам заглядывался будучи перваком, те же каном, бпф, фкн тогдашний, потом пмм. вот к чему мне лично хотелось стремится и кого в то же время хотелось превзойти. а теперь вот тухляк. и это ну оч грустно. причем это уже с прошлого, да как бы и не с позапрошлого года оч активно проявлялось.
 
Старый 01.12.2010, 00:34   #458   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
JIeMuHr Валдай, не люблю когда человек меня знает и тем более уже не раз со мной обшается я его нет(пож обозначь ся или в личку тут или вконтакте или прям во всеуслышанье)
 
Старый 01.12.2010, 00:35   #459   
Облупос
 
Аватар для TeoRetikk
 
Сообщений: 1,399
Регистрация: 13.12.2005
Возраст: 36

TeoRetikk вне форума Не в сети
Me_call_offъ, вот совершенно про пиар не согласен. бред это все и не поможет. вымученный интерес какой то. нужно не пиарить а заинтересовывать!
 
Старый 01.12.2010, 00:35   #460   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
Me_call_offъ, JIeMuHr Валдай, не в деньгах счастье. кто хочет, тот всегда найдет. как Политех тот же уже который год нормально существует?
бесплатность убирает привкус коммерции и дает полную свободу творчеству, если не импульс вообще: как при минимуме денег сделать нечто? крутись!
 
Старый 01.12.2010, 00:36   #461   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
JIeMuHr Валдай, на факультете весели плакаты о репетициях? если нет, то это уж не пиар а просто средство оповешения, если Да, то значит что это написали люди из разряда которые услышали про какой то там первак и что там нормальные девчконки и выступать на нем клева, вот они и решили примкнуть к этой "клевизне"
Я думаю факультет мог спокойно блевать этими обьявлениями. И в соцсетях их размещено **е*ы тучи.
 
Старый 01.12.2010, 00:37   #462   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
JIeMuHr Валдай, не люблю когда человек меня знает и тем более уже не раз со мной обшается я его нет(пож обозначь ся или в личку тут или вконтакте или прям во всеуслышанье)
Мальковский Иван ФКН)
 
Старый 01.12.2010, 00:37   #463   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
ночные посиделки старых пердунов, ей богу
 
Старый 01.12.2010, 00:38   #464   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
JIeMuHr Валдай, знач под каким то другим ником ты со мной общался)
$!mp$1`, да но судя потому что ты еще в теме факультетских дел, а Ваню я знаю лично то пердун тут только я
 
Старый 01.12.2010, 00:40   #465   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
всмысле тебе ещё в личку написать и в контакте?
 
Старый 01.12.2010, 00:44   #466   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
TeoRetikk, блин вот уж кого не хотел обидеть. думал ты уж спишь давно!
JIeMuHr Валдай, все успокойся и сам расскажи про выступление ФКНа в этом году, много ли было номеров которые НЕ написал, поставил, придумал Козлов?
 
Старый 01.12.2010, 00:45   #467   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
JIeMuHr Валдай, знач под каким то другим ником ты со мной общался)
Я не понял как ты пришёл к этому выводу, честно)))
 
Старый 01.12.2010, 00:46   #468   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
JIeMuHr Валдай,
JIeMuHr Валдай Меню пользователя JIeMuHr Валдай
Форумец

Сообщений: 15

объясни как ты мог под этим ником со мной "долго и не в первый раз" общаться
 
Старый 01.12.2010, 00:47   #469   
ноль
 
Аватар для ноль
 
Сообщений: 900
Регистрация: 13.10.2006

ноль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от TeoRetikk Посмотреть сообщение
нужно не пиарить а заинтересовывать!
желательно - хорошими концертами) зал на концерте ПММ - тому наглядный пример. по нынешним временам это просто чудо какое-то было - когда люди в проходах сидели

Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
при мне наладился контакт со школами: при мне каждый месяц стали проводится всяческие школы актива, еженедельные собрания клуба старшеклассников, выездные сборы и тому подобные вещи. контакт со школами сейчас налажен очень прочный. очень много первокурсников уже либо было, либо состоят в молодежных организациях, либо просто ездили от школы на сборы
ну да, у нас пара первокурсников даже заявила, что они уже пресытились всем этим делом и по этой причине даже не могут принять участия в "Первокурснике"...

Цитата:
Сообщение от JIeMuHr Валдай Посмотреть сообщение
В этом случае вина лежит в большей степени на старшиках и на слабой пиар компании актива
согласен
 
Старый 01.12.2010, 00:52   #470   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
JIeMuHr Валдай, все успокойся и сам расскажи про выступление ФКНа в этом году, много ли было номеров которые НЕ написал, поставил, придумал Козлов?
Изначально оценивали себя как притенденты место так на 8. Потом вроде всё загладили, постепенно стало проявляться светлое будущее. Перваки очень хорошие. Вносили свои идеи, брали инициативу. Помогали там где и не надо было) Вообщем в этом позитиф) Козлов как всегда на высоте.) В последний день вырезали мою любимую шутку в переозвучке, ибо был риск расценки как пошлость. Слабый, но риск. С монологом отдельная история.) Раз 5 мы его то вставляли в концерт то нет) По мне он был бы очень забавным и сильным, говорю обьективно. Побоялись что не вытянет парень. Оставили до лучших времён) Вообщем и целом впечатления прекрасные!) Не терпится начать готовиться к весне)
 
Старый 01.12.2010, 00:54   #471   
Форумец
 
Сообщений: 42
Регистрация: 26.11.2010

JIeMuHr Валдай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Моторчански Посмотреть сообщение
объясни как ты мог под этим ником со мной "долго и не в первый раз" общаться
Ну я же не имел ввиду bvf. Про фильмы и режиссёров когда-то дискуссия выходила не слабая))
 
Старый 01.12.2010, 00:55   #472   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JIeMuHr Валдай Посмотреть сообщение
Не терпится начать готовиться к весне)
на весне гран-при займет факультет военного образования!


Цитата:
Сообщение от ноль Посмотреть сообщение
ну да, у нас пара первокурсников даже заявила, что они уже пресытились всем этим делом и по этой причине даже не могут принять участия в "Первокурснике"...
ужас. не говорили, что вещи совершенно разные?
 
Старый 01.12.2010, 01:13   #473   
Николаэдер
 
Аватар для Габбанъ
 
Сообщений: 521
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 35

Габбанъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Габбанъ Посмотреть сообщение
хочу поздравить фкнщиков с заслуженной и безоговорочной победой
не отказываюсь

Всех поздравляю с окончанием конкурсной части фестиваля
 
Старый 01.12.2010, 08:37   #474   
Fuck OFF!
 
Аватар для Слесарь-футурист
 
Сообщений: 815
Регистрация: 05.12.2005

Слесарь-футурист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
(Вася, где ты? закидай же меня гавном!)
епта, Автобот, я тя ща закидаю по самые уши)))

1.
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
но у нас вина отсеивания и не прихода лежит еще и на старших курсах.
Еба, здесь у нас стояла проблема в том, что на первую репетицию пришла 130-я аудитория и куча народа, но их заставили целовать друг друга в жопу и кидать полтора часа друг другу шарик. Как итог - на вторую репетицию пришло 12 человек! Да, мы закалили сталь и самые стойкие прорвались сквозь редуты тщательно спланированной тобой стратегии отбора актива.

2.
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
простой пример:
8 лет назад работа воронежских молодежных организаций (не плюсуйте политику) только набирала обороты: была старая и мощная Искра, были еще педотряды, но в них, в основном, были студенты.
могу говорить за Комминтерновский район.
Где же теперь та самая школа актива с колбасой и Фруктовым садом, которую ты организовывал?

3.
Цитата:
Сообщение от $!mp$1` Посмотреть сообщение
Me_call_offъ, JIeMuHr Валдай, не в деньгах счастье. кто хочет, тот всегда найдет. как Политех тот же уже который год нормально существует?
бесплатность убирает привкус коммерции и дает полную свободу творчеству, если не импульс вообще: как при минимуме денег сделать нечто? крутись!
Правильно, давай вернемся в старую добрую жопу с баянистыми номерами, бардами на сцене под 1 микрофон, шутками Кройчика про "слышь, там ПРЕПЫ в аудитории", будем делить между собой шутки с АМИКА и анекдота.сру.

Помнится как-то раз общался я с Саввиным, к которому приехала знакомая с МГУ им. Ломоносова и после нашей "Белой" Весны 2008 года чуть ли в рубашку ему плакалась, на сколько же у нас в ВГУ развита студенческая жизнь, ка все это круто и что у них в МГУ им. Ломоносова все СОСУТ И СРУТ КИРПИЧАМИ! Т.к. говно говном у них там, а у нас, сука, Голливуд и прочий шоу-бизнес в сравнении с их тамошним.

Так давайте же забьем болт на все это и начнем работать в команде с политехом. Бесплатный вход на все фестивали, один задник на всех, Вера Вячеславовна превратиться в Веру СкруджМакдак (с) Велечко!

Все исходит из того, что люди перестают читать, нормально общаться, ходят в школу, чтобы потупить в мобилу, подрочит в сортире, поорать матом на преподов и покурить анашу за углом. Результат - унылые на 80% перваки, оставшиеся 20% тянут на себе выступления всего фака. Они как амебы приходят на репетиции, сидяти и ждут, пока мы разжуем им весь материал, нами же придуманный, и закидаем им в глотку. А ни секрет, что у каждого есть некоторый лимит, всех в итоге исписываются, а нового ничего не рождается, т.к. больше никто этим не хочет заниматься, перваки не пишут номера, не ставят их почти. А на весне номинацию получает 32-летняя девочка. Хотя вот Семенютина молодец и наш Дворник- Вова тоже красавчик.

$!mp$1`, в политехе, из разговоров со своими друзьями-студентами оного вуза, я узнал, что у них активисты - говнари сраные и утырки последние. Задроты. Все над ними орут и потешаются. Скоро и мы придем к этому, особенно, если начнем ровняться на ПОЛИТЕХ!

Последний раз редактировалось Слесарь-футурист; 01.12.2010 в 09:19. Причина: ошибка в употреблении фразеологизма
 
Старый 01.12.2010, 10:39   #475   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
епта, Автобот, я тя ща закидаю по самые уши)))
ае! ае! ае! понеслась! ура!

Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Еба, здесь у нас стояла проблема в том, что на первую репетицию пришла 130-я аудитория и куча народа, но их заставили целовать друг друга в жопу и кидать полтора часа друг другу шарик. Как итог - на вторую репетицию пришло 12 человек! Да, мы закалили сталь и самые стойкие прорвались сквозь редуты тщательно спланированной тобой стратегии отбора актива.
Да, были и за мной косяки.
Но Вась: в занятиях не я один должен был участвовать, и не мы вдвоем.
Где были остальные старшеки? Черт знет где.
Поверь, если бы мы все занимались бы с ними всеми, то народ бы не ушел.
Если бы певцов сразу не отделяли, то было бы все сплоченей.
Если бы мы полтора месяца не занимались с народом НИЧЕМ, то народ бы ходил. Послушай Бухтоярову - она тему говорит.

Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Где же теперь та самая школа актива с колбасой и Фруктовым садом, которую ты организовывал?
Москва не сразу строилась. Если делать такую школу минимум раза два в месяц, то будут и результаты.

Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Правильно, давай вернемся в старую добрую жопу с баянистыми номерами, бардами на сцене под 1 микрофон, шутками Кройчика про "слышь, там ПРЕПЫ в аудитории", будем делить между собой шутки с АМИКА и анекдота.сру.
да что ты, не вернемся в нее, даже если специально будем стараться

Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
Помнится как-то раз общался я с Саввиным, к которому приехала знакомая с МГУ им. Ломоносова и после нашей "Белой" Весны 2008 года чуть ли в рубашку ему плакалась, на сколько же у нас в ВГУ развита студенческая жизнь, ка все это круто и что у них в МГУ им. Ломоносова все СОСУТ И СРУТ КИРПИЧАМИ! Т.к. говно говном у них там, а у нас, сука, Голливуд и прочий шоу-бизнес в сравнении с их тамошним.
Ну все приезжающие в политех тоже рыдают и орут, как же это круто! Развитая студенческая жизнь - отличительная черта нашего города вообще.

Цитата:
Сообщение от Слесарь-футурист Посмотреть сообщение
в политехе, из разговоров со своими друзьями-студентами оного вуза, я узнал, что у них активисты - говнари сраные и утырки последние. Задроты. Все над ними орут и потешаются. Скоро и мы придем к этому, особенно, если начнем ровняться на ПОЛИТЕХ!
Ах-хах) Давай явки и пароли, очень интересные персонажи. Может у них тоже какие-нибудь душевные травмы, как у тебя с детскими лагерями?)


Слесарь-футурист, резюмируя, могу сказать, Вась, что кто ищет деньги, тот их сможет найти, оставив вход бесплатным. Просто начинать это делать надо намного заранее и не раскатывать губу. Имхо!
 
Старый 01.12.2010, 10:50   #476   
бродяга
 
Аватар для Моторчански
 
Сообщений: 874
Регистрация: 13.04.2007
Возраст: 37

Моторчански вне форума Не в сети
$!mp$1`,
Слесарь-футурист, вы все испортили! я выдвинул нормальную теорию о растлении современной молодежи а вы скатились к обсуждению внутренних дел и денежных вливаний в творчество
 
Старый 01.12.2010, 11:09   #477   
Император
 
Аватар для $!mp$1`
 
Сообщений: 1,062
Регистрация: 22.05.2005

$!mp$1` вне форума Не в сети
Моторчански, я за плюрализм: и молодежь хромает, и деньги, и еще куча всего(
 
Старый 01.12.2010, 12:00   #478   
run,forest..
 
Аватар для LеS
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.12.2009

LеS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Me_call_offъ Посмотреть сообщение
ну тогда будет вам 1 задник на 17 факультетов и костюмы в которых пришли и в универ и на гулянку и на ночную репу
И первак можно в один день проводить, как в техноложке или лестехе. выйдут пару утырков с факультета, покажут пару у****ских номеров и хорош. Потом все похлопают, потрутся у журфака и пойдут пивцо посасывать во дворы или в общагу.
 
Старый 01.12.2010, 12:55   #479   
хренорумец
 
Аватар для Me_call_offъ
 
Сообщений: 399
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 33
Записей в дневнике: 1

Me_call_offъ вне форума Не в сети
LеS, и начинать этот концерт Верочка будет словами "Мы начинаем КВН"
 
Старый 01.12.2010, 12:56   #480   
Бодрячок :)
 
Аватар для Dead Mazai
 
Сообщений: 2,656
Регистрация: 12.04.2005
Возраст: 40

Dead Mazai вне форума Не в сети
Ребят, мнение, что бесплатные билеты наполнят зал, имеет право на жизнь. Но оно мне напоминает мнение о том, что лимит на легионеров увеличит количество хороших отечественных футболистов. Причина-то не в полупустом зале, а в отсутствии интереса к фестивалю. Это не одно и то же. Первое лишь одно из следствий второго. И, сделав билеты бесплатными, не решить эту проблему. Цены не заоблачные - примерно такой же уровень, который был и 5-6 лет назад (соотнося со стипендией студента). Но интерес был выше. Вспомним хотя бы битком набитые залы на Галках.
Здесь есть некоторый замкнутый круг: интерес к фестивалю (читай: полные залы, обсуждение на каждом шагу, борьба в кровь за место и т.д.) <-> уровень фестиваля (читай: уровень выступлений, наличие ярких личностей-легенд, развитие фестиваля, яркие выступления и т.д.). Это вещи взаимосвязанные. Есть интерес зрителя -> это создает площадку для самореализации, для популярности -> это привлекает туда ярких личностей, желающих выделиться на фоне остальных на такой площадке -> стремления в конечном счете приводят к развитию фестиваля и повышению уровня. И наоборот: высокий уровень фестиваля транзитом в конечном счете привлекает туда зрителя и делает востребованным то, что люди делают. Но реален и обратный, негативный, сценарий. Примерно по той же линии. Поэтому нужно решать не проблему наполняемости зала - если не будет что смотреть, то хоть че делайте, но нормальный зритель не пойдет, ну не будут они тратить время на ерунду, которая не зрелищная, не интересная. Ядро - воспитание новых поколений, преемственность и поддержание интереса к фестивалю. Я всегда был сторонником именно РАБОТЫ с первокурсниками и другими. Нужно работать как для привлечения людей в актив, так и потом вовлечения их именно в КОЛЛЕКТИВ. А потом и работа над развитием этого коллектива. Концепция Эконома "Кому это реально нужно - пробьются все равно" имеет право на жизнь. Но мне всегда казалась более правильной именно работа, созидание что ли, по сравнению с концепцией ожидания тех, кто придет и сам возьмет твой опыт. Тут спорить можно бесконечно. Нужно ли?

P.S. поверьте, у вас дюже кутылые представления о выступлениях в других ВУЗах. Там есть нормальные выступления. Но там формат проще, гораздо проще. Просто корректнее нужно об этом говорить. Как раз формат и ограничивает людей, а у нас он развивает организаторские и многие другие навыки - все немного на уровне, гораздо более приближенном к нормальном концертной организации (ну по крайней мере имея в виду лучшие концерты факультетов ВГУ). Это и есть самая классная фишка, которую университету нужно бережно хранить.

Не оч хотел писать. Ну да ладно, не выдержал

Последний раз редактировалось Dead Mazai; 01.12.2010 в 13:20.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind