Старый 06.02.2013, 10:34   #451   
Toyotaвод
 
Аватар для neovad
 
Сообщений: 825
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 37

neovad вне форума Не в сети
Интересно если в УК звонить по поводу лифта каждый день - быстрее не пустят? Или они телефон быстрее отключат )))
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:50   #452   
Форумец
 
Сообщений: 166
Регистрация: 17.07.2007

Tetris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
Интересно если в УК звонить по поводу лифта каждый день - быстрее не пустят? Или они телефон быстрее отключат )))
Если телефон отключат, то придётся ходить к ним в гости каждый день . Кроме жильцов, собственно, этот вопрос особо никому не интересен. Поэтому именно нам и нужно пытаться форсировать его решение всеми возможными способами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:43   #453   
Форумец
 
Сообщений: 24
Регистрация: 30.09.2011

akbear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от technet Посмотреть сообщение
А как же все убеждения Vladimirova сотоварищи в том, что "Архстрой - молодцы!"???
ну надо же архстроевцам хоть каким-то образом сохранять окончательно сдувшуюся марку? вот и штампуют восторженные отзывы виртуалов по убежденности достойные выражения "хоть в глаза нассы - всё божья роса".
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 12:29   #454   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 18.08.2010

Vladimirova вне форума Не в сети
technet, вам уже много раз говорили - руки в ноги и вперед! Вас кто-то держит или заставляет? И в конце концов кто вам мешает бороться за свои права? Что вы спать спокойно не можете, не написав какое-нибудь "Г"? Пишите это все в прокуратуру, приложите все ФЗ, СНИПы и т.д. От других чего хотите? Чтобы массово начали продавать квартиры в страхе? Не понимаю вас вообще.

akbear, если бы вы пришли на собрание, вы бы увидели меня, я живая, представьте себе, я не выдумка Архстроя. Вам бы, стоило объединиться с technet, уверена, у вас все получится, удачи, искренне!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:21   #455   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 18.08.2010

Vladimirova вне форума Не в сети
technet, ну и бред. Когда я восторгалась? Чушь! Выразила благодарность за отношение конкретно двум людям. Что вы вообще знаете? Я активно участвую в устранении всех преград, пишу заявления в УК, собираю людей, звоню и хожу в УК, и рассылаю информацию по результатам, причем совершенно не восторженную! По крайней мере я пытаюсь делать, а не извините, тявкать! А вы только за компьютером сидите и тихо так, себе под нос возмущаетесь! Правильно, ждите когда за вас все сделают! Если бы я могла, я бы не читала ваши сообщения, я здесь с людьми другие вопросы обсуждаю, и к сожалению приходится читать ваши. Неужели вы думаете что только вы отдали за жилье приличные деньги, а другим оно на халяву досталось? Мы все переживаем, перестаньте гадить людям в души и бесконечно портить настроение. Такие как вы объявляют конец света и подорожание соли на 1000 % и что завтра рухнет экономика и т.д. Прекратите свою пропаганду, это даже не по человечески! Я бы сказала низко молодому мужику ныть и ворчать как сварливая баба. Держи себя в руках, будь мужиком!
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:49   #456   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 18.08.2010

Vladimirova вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stageur Посмотреть сообщение
Vladimirova полностью соглашусь с вами!!! по поводу АрХСтроЯ!!! Молодцы!!! и хотелось бы ещё ометить Алексея,который показывал, и рассказывл по поводу покупки квартиры!!!
Цитата:
Сообщение от Daenerys Посмотреть сообщение
Vladimirova, тоже поддерживаю по поводу Архстроя) на счет двери - на этой неделе собираемся менять. без лифта, думаю, не обойдемся, 80-90 кг и 11 этаж..
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
technet, я вам так скажу - если ВЫ хотите, чтобы вам устранили все недочёты, их устранят
Но некоторым проще сразу самим всё исправить, нервы дороже
Люди разные
[QUOTE=neovad;19791382]technet, Я не знаю какие там у вас недочеты, что вы так против застройщика. У меня осталось одно - прикрутить лист гипсокартона на кухне, который закрывает стояк. Подоконник поломаный поменяли, даже выключатель который щелкал не так, как другие, а чуть с запозданием - и тот поменяли...Прораб вообще отличный мужик, сколько ему звонил - всегда берет трубку и отвечает вежливо и по делу. Дом получился красивый, теплый, балкон очень порадовал, полное остекление. Остальное можно доделать, и сравнение с врачами и автомобилями здесь не уместно ИМХО. Денег за лишние метры не взяли, т.к. вносили всю сумму сразу, получилось на 3 квадрата отапливаемой больше чем по договору.

Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
Насчет холодно - Вы жить на балконе собираетесь? Вы знаете других застройщиков кто стеклит балкон двойным стеклопакетом при остальных равных условиях (в том числе и равной цене за квадрат)? А радует оно видом! Это смотрится как минимум соверменно, и лично мне гораздо приятнее смотреть через весь остекенный балкон, чем через одну верхнюю часть. И в целом не вижу труда поставить на нижнюю половину решетку. Стоить будет не очень дорого, красивый вид останется. Детей нету. Но выходя на балкон я его весом 100кг расшатывал, максимум 0.5 см ходит туда сюда, пластик закреплен нормально. Я не знаю каким должен быть малыш и что он должен сделать чтобы например разбить стекло. Это как минимум надо молоток в руки ему дать, без него или еще какого нибудь тяжелого предмета не разобьет (ну если только не Илья Муромец)..имхо.
И если продолжить разговор дальше, принять вашу позицию на форуме и начать придираться к словам как, например тут:

то:

Кто сказал что меня порадовало остекление в одно стекло??? Цитату в студию, пожалуйста.


Нет, не ожидаю. Мы живем в России, и не стоит об этом забывать. Я ожидаю что услуга будет выполнена на те деньги, которые за нее отдали, и никак иначе. Надеюсь примеры не надо приводить. По поводу Вас - хотите более хорошего качества - берите квартиру у другого застройщика, только стоить она будет на порядок выше. Хотите идеала - стройте сами, своими руками частный дом, опять же...ИМХО. Я живу на съемном жилье, и рад что достроили дом. Быстрее бы переехать в свое жилье. Меня там все устраивает, мелки косяки можно убрать самому довольно быстро.
Цитата:
Сообщение от Nitronex Посмотреть сообщение
Какой же умный в доме житель будет, все он свои права знает, все законы изучает. И всем и всюду не доволен... Вопрос только один возникает: почему вся эта сознательность выливается только на форуме для десятка человек. Может стоит переместить свое недовольство в реальную жизнь? Или тебе просто нужно почувствовать свою значимость обругивая всех, и тут ты ищешь публику?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 15:51   #457   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 18.08.2010

Vladimirova вне форума Не в сети
Да, я тут одна, что это я за всех отвечаю, ай-яй-яй и ха-ха-ха.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:06   #458   
Форумец
 
Сообщений: 151
Регистрация: 18.08.2010

Vladimirova вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:36   #459   
Toyotaвод
 
Аватар для neovad
 
Сообщений: 825
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 37

neovad вне форума Не в сети
Vladimirova, Да закройте вы глаза на technet. Будем занимайться спокойно ремонтом и решением общих проблем. А он пусть думает - может и не стоит ремонт начинать, а стоит квартиру продать и взять у более хорошего застройщика, а потом ипать мозг жильцам того дома. Это его дело. Есть такие люди, которые каждый день встают не с той ноги, и у которых почему-то все не так...это проблемы этих людей.

По лифту никакой новой инфы нету??? Кто нибудь будет дополнительно утеплять и шумоизолировать короб в котором стояк? Я вот пока в раздумьях.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:44   #460   
Форумец
 
Сообщений: 399
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 40

lenusik567 вне форума Не в сети
neovad, мы сделали опалубку и залили раствором
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 08:21   #461   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 39

alex_iv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
ипать мозг жильцам того дома
Не в бровь, а в глаз. Если не нравится-надо продать хатку или в акте приемки перечислить претензии по объекту. А не переливать с пустого в порожнее.
А тем более прикрываться модераторством, раздавая преды, когда аргументов не остается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:14   #462   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 26.12.2012
Возраст: 35

Daenerys вне форума Не в сети
ну что же, а давайте забаньте всех, кого достал бесконечный негатив от technet, всех тех, кто здесь реально обсуждал возможности решения общих текущих проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 09:19   #463   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 18.04.2011
Возраст: 39

alex_iv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от technet Посмотреть сообщение
Не удосужились даже тему прочитать? Я писал об этом выше и не один раз.
Специально перечитал тему еще раз, но видно слаб зрением стал уже. Покажите, пожалуйста, где Вы писали про Ваши письменные претензии застройщику в акте? И если Вы перечислили недостатки, то наверно Вам их злой застройщик отказался исправить?

Цитата:
Сообщение от technet Посмотреть сообщение
Ещё раз повторится - тоже будет бан.
Пожалуйста, не надо, умоляю, что угодно, но только только не ЭТО.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:36   #464   
Registered User
 
Аватар для vrn_irinochka
 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.01.2013
Возраст: 43

vrn_irinochka вне форума Не в сети
Перестаньте ругаться!!! И так всё непросто(((
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:38   #465   
Registered User
 
Аватар для vrn_irinochka
 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.01.2013
Возраст: 43

vrn_irinochka вне форума Не в сети
Спасибочки)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 08:32   #466   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
А может кто порекомендовать рем бригаду? Адекватную и с приемлемыми, не заоблачными ценами?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:32   #467   
Форумец
 
Сообщений: 399
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 40

lenusik567 вне форума Не в сети
vovitz, какие услуги конкретно интересуют?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 09:36   #468   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
lenusik567, Я думаю, что квартиры все получили в одинаковом состоянии И приводить в жилой вид надо полностью - полы, стены, сантехника (разводка) и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 10:46   #469   
Форумец
 
Сообщений: 399
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 40

lenusik567 вне форума Не в сети
Хотела спросить, на счетчики воды должны быть паспорта, у меня одной их нет? По поводу лифта нет свежей информации?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:54   #470   
Форумец
 
Аватар для настя_90
 
Сообщений: 520
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 33

настя_90 вне форума Не в сети
lenusik567, у нас их тоже нет, а вообще я слышала, что должны быть.Звонила сегодня в УК, сказали, что сегодня-завтра лифт точно включат. Посмотрим на их обещания...Что-то не верится уже ничему.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:56   #471   
Registered User
 
Аватар для vrn_irinochka
 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.01.2013
Возраст: 43

vrn_irinochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenusik567 Посмотреть сообщение
Хотела спросить, на счетчики воды должны быть паспорта, у меня одной их нет? По поводу лифта нет свежей информации?
У меня в ванной стоит коробка, там кажется они лежат... Надо уточнить, когда там буду))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 11:58   #472   
Registered User
 
Аватар для vrn_irinochka
 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.01.2013
Возраст: 43

vrn_irinochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от настя_90 Посмотреть сообщение
lenusik567, у нас их тоже нет, а вообще я слышала, что должны быть.Звонила сегодня в УК, сказали, что сегодня-завтра лифт точно включат. Посмотрим на их обещания...Что-то не верится уже ничему.
Я им вообще не верю((( Сейчас живу в ДСК, так у нас лифт включили минимум через полгода((( Всё таки надеюсь, что здесь так не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:19   #473   
Форумец
 
Сообщений: 166
Регистрация: 17.07.2007

Tetris вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от настя_90 Посмотреть сообщение
lenusik567, у нас их тоже нет, а вообще я слышала, что должны быть.Звонила сегодня в УК, сказали, что сегодня-завтра лифт точно включат. Посмотрим на их обещания...Что-то не верится уже ничему.
тоже недавно звонил в УК. Сообщили, что лифт пустят сегодня-завтра, только большой, но на постоянке. Заверили, что это уже точно, и обкатку он прошёл. Пассажирский лифт ещё не обкатывали, его пустят позже (когда точно - не известно).
По поводу паспортов на счётчики, также как и ключей от коробки с УЗО, и трубки домофона - всего этого у меня в квартире нет, а должно быть - полагаю, надо узнавать у прораба. Но по телефону он сейчас почему-то недоступен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 12:34   #474   
Форумец
 
Сообщений: 399
Регистрация: 07.02.2009
Возраст: 40

lenusik567 вне форума Не в сети
vrn_irinochka, коробки от счетчиков у меня валялись, но паспортов там не было))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 15:43   #475   
Форумец
 
Аватар для Anechka83
 
Сообщений: 89
Регистрация: 27.07.2006

Anechka83 вне форума Не в сети
Сделали экспертизу, пытались подписать акт с претензиями, ну и естественно, это не вышло, хотя застройщики разговаривать стали более уважительно и признали, что есть недоделки и косяки, но они их уже не исправят (например у нас в комнате по стене пошла трещина), зато аннулировали нам сумму за доп кв метры. Надеюсь, самые неприятные моменты и сильные эмоции остались позади. Так что присоединяемся к тем, кто уже "по ту сторону", т.е. на стадии ремонта. Бригада хорошая есть, выполняют все виды работ, недешево, но качественно (проверено многими), пока будут у нас работать, но через 2-3 мес освободятся (оч надеюсь). В понедельник поеду смотреть, что с лифтом, домофоном.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:26   #476   
Registered User
 
Аватар для vrn_irinochka
 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.01.2013
Возраст: 43

vrn_irinochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vovitz Посмотреть сообщение
А может кто порекомендовать рем бригаду? Адекватную и с приемлемыми, не заоблачными ценами?
Есть такой хороший сайтик http://www.remontnik.ru
Посмотрите, обязательно кого-нибудь найдёте!)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 17:27   #477   
Registered User
 
Аватар для vrn_irinochka
 
Сообщений: 68
Регистрация: 11.01.2013
Возраст: 43

vrn_irinochka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenusik567 Посмотреть сообщение
vrn_irinochka, коробки от счетчиков у меня валялись, но паспортов там не было))
Печально, что всё приходится выпрашивать за свои же деньги((( хотя пора привыкнуть... мы же в России живём!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:10   #478   
Форумец
 
Сообщений: 928
Регистрация: 05.08.2010
Возраст: 38

alkor1986 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vrn_irinochka Посмотреть сообщение
Есть такой хороший сайтик http://www.remontnik.ru
Посмотрите, обязательно кого-нибудь найдёте!)))
Вы не стесняйтесь, выкладывайте фото Вашего ремонта...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 19:11   #479   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
vrn_irinochka, Пасиб! Бум разбираться
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 21:05   #480   
Toyotaвод
 
Аватар для neovad
 
Сообщений: 825
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 37

neovad вне форума Не в сети
настя_90, Tetris, про лифт надеюсь что не обманывают. Бумажек по счетчикам тоже нету и не было, как и коробок от них не видел.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind