Старый 02.11.2011, 16:41   #451   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Кстати. У них есть домработница, которая за них пыль в доме вытирает. Смекаешь? Нет?))
я боюсь у Мельникова А.С. по ул. Владимира Невского д. 37, кв 111 наврядле есть домработница. Смекаешь? Нет?
 
Старый 02.11.2011, 16:51   #452   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
и еще немного пораскачиваю:
Россия стала худшей в коррупционном рейтинге Transparency International.
В ходе исследования были рассмотрены 28 крупнейших экономик мира...
http://lenta.ru/news/2011/11/02/bribe/

продолжим:
Предложение о массовом перемещении пожилых россиян в более комфортные условия прозвучало на заседании дискуссионного клуба «Улей» при Центральном совете сторонников партии «Единая Россия». Автор идеи — президент Всероссийского общества охраны природы, а в прошлом — основатель мегаимперии «Русское лото» Элмурод Расулмухамедов, - сообщает журнал «Огонёк».

"У нас есть выбор — либо постоянно повышать пенсии, давать субсидии и вкладывать деньги в финансирование программ по поддержке пенсионеров, либо разово оказать содействие в переезде и тем самым сэкономить средства и реально помочь людям...Так, по моим подсчетам, со средней пенсией в 6 тысяч рублей можно неплохо жить в Латвии, Узбекистане, Болгарии и Индии, а с доходом в 10 тысяч — в Турции и Египте."

вопросы есть?
 
Старый 02.11.2011, 17:03   #453   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Djohny86, так ты взятки не давай и не бери.) И тогда всё хорошо будет.)
Давайте свои советы
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
в основном параноидальным людям.)
а я как нибудь и без вашего участия обойдусь.
 
Старый 02.11.2011, 17:04   #454   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Да и самих учителей проверить надо. Может, они детей достали уже.

Ramirez, проблема в том, что ты основываясь на часном случае гребешь всех остальных под одну гребенку, что есть неверно в принципе.
Как же вы однообразны в своих методиках обмана

Вот, специально нашёл http://www.zavuch.info/forum/152/30770--

125 страниц обсуждения, как на самом деле "подняли" зарплату учителям, сколько она у них составляет и сколько часов они ведут (никак не 18, а гораздо больше, потому что не прожить на ставку). Там сами школьные учителя пишут, со всей страны, почитай.

Им ты тоже не поверишь? Хотя таким, как ты, объяснять бесполезно.
 
Старый 02.11.2011, 17:20   #455   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
ProcХel.A, 31 октября 2011 года у вас был шанс высказать
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
"Если вы работаете за такую маленькую зарплату, значит вы с ней согласны."
вот этим людям


однако тролить на форуме таки благоразумнее по-вашему?
 
Старый 02.11.2011, 17:25   #456   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ramirez, Я уже читал учительские форумы. У многих проблема с зарплатой. И многие ее решили с помощью обращений в высшие инстанции. Правда, некоторых за такую "наглость" умудрились уволить. Но, честное слово... Стоит ли продолжать работать там, где к тебе относятся, как к говну? Пойми. Как сказал один учитель на форуме, который Я читал: "Если вы работаете за такую маленькую зарплату, значит вы с ней согласны." Я тоже согласен с этими словами. Поэтому пусть твои знакомые перестанут ныть и займутся делом.
Епт, типичная ЕдРосская позиция. Наглость ужасающая - "пусть перестанут ныть и займутся делом". А они чем занимаются? Всю жизнь детей учили, святым делом занимаются. А если все уйдут из-за того, что над ними государство издевается, твоих-то детей кто учить будет? Противно Едресню такую читать.

Если ума не хватает, что образование разваливают не директора, и не учителя, а политика государства, то ничем не поможешь уже. Едресня такая едресня....
 
Старый 02.11.2011, 21:18   #457   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Про зарплату учителей знаю не понаслышке - уровень её после последнего "повышения" даже несколько снизился,
военным - уже лет 5 говорят, что поднимут в разы - знакомый, майор авиации, получает 18 980 р. Лейтенанты, сами понимаете, ещё ниже.
Работать - ProcХel.A, иди уже сам, или столько времени тратить на троллинг - видимо, это и есть твоя работа?
"Пусть перестанут ныть и займутся делом" - это бюджетникам адресовано? Т. е. учителям, врачам, военным, - они, значит, не делом заняты?
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
образование разваливают не директора, и не учителя, а политика государства,
Да это и так понятно - не знают уже, за что ухватиться, лишь бы перевернуть всё с ног на голову, нарисовать здесь лубочную картинку.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Я буду их сам учить.
и свой диплом выдавать? и лечить? и роды принимать? и урожай для них с полей собирать? Всё сам? А почему - не доверяешь государству, что ли?
 
Старый 02.11.2011, 21:21   #458   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
1)"Жулики и воры хотят избавиться от пенсионеров раз и навсегда, выгнав из страны!"
2)"Пожилым людям России предложат переехать из загазованных пыльных шумных городов в райские места с ценами на продукты ниже, чем в России. Такой переезд положительно отразится на здоровье человека и продолжительности жизни."

Я бы поехал только во втором случае.
Т.е. решение зависит всего лишь от формы подачи информации???
Наивно)
 
Старый 02.11.2011, 21:23   #459   
бибин
 
Аватар для МАСТЕР 13
 
Сообщений: 495
Регистрация: 19.09.2007

МАСТЕР 13 вне форума Не в сети
Djohny86, А какой еще есть выход?К примеру Франция загнали народ в тупик убрали бесплатное образование так на улицу вышли все студенты!
 
Старый 02.11.2011, 21:29   #460   
бибин
 
Аватар для МАСТЕР 13
 
Сообщений: 495
Регистрация: 19.09.2007

МАСТЕР 13 вне форума Не в сети
http://citizenu.livejournal.com/8904.html
http://echo.msk.ru/news/823792-echo.html ссылка в тему!
 
Старый 02.11.2011, 21:39   #461   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
В автобусе Града видел: требуется какой-то там электромашинист что ли... 18.000. Если Я не путаю ничего, то это больше, чем учительская зарплата. Не нравится быть машинистом... Там есть "хозяйка кассы" за 16000, кажется. Это же больше, чем учительская зарплата? Или меньше? О_о Или столько же? о_О В любом случае, работа проще. Вперед! Я уверен, что на такой работе можно отдохнуть и подумать о своем будущем в ближайшие 10 лет. В отличае от громких классов и звонков, где думать сложнее.
О чём и речь - врачи и учителя из-за низкой зарплаты массово рванули продавцами/кассирами/грузчиками/водителями/секретарями.
Но кто-то же должен ещё и учить, и лечить...
 
Старый 02.11.2011, 21:56   #462   
бибин
 
Аватар для МАСТЕР 13
 
Сообщений: 495
Регистрация: 19.09.2007

МАСТЕР 13 вне форума Не в сети
ProcХel.A, я бы оскара им тоже не дал)но факт остается фактом!
 
Старый 02.11.2011, 22:43   #463   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАСТЕР 13 Посмотреть сообщение
Djohny86, А какой еще есть выход?К примеру Франция загнали народ в тупик убрали бесплатное образование так на улицу вышли все студенты!
Дело всё в том, что в сложившейся ситуации "пойдут на баррикады" единицы и их с удовольствием повяжут наши всеми любимые переаттестованные мальчуганы с лампасами. Закроют надолго - впример остальным и всё. Что дальше делать? У нас за решеткой права заключенных, в отличии от Франции, соблюдаться не будут.
Решать вопрос смены Путенского режима надо методично,последовательно, в рамках закона. Пускай это будут маленькие шажки в светлое будущее нашей страны, пускай процесс смены затянется на годы. Но в итоге победит гражданская сущность в каждом человеке, а не пьяный дикарь на танке. И вот от этого будет толк и дети скажут нам спасибо!
 
Старый 03.11.2011, 09:44   #464   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
А если все уйдут из-за того, что над ними государство издевается, твоих-то детей кто учить будет?
Вы сами-то понимаете всю дурость своего высказывания?
 
Старый 03.11.2011, 10:42   #465   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Вы сами-то понимаете всю дурость своего высказывания?
То есть, предложение ProcХel.A о том, чтобы учителя уходили из школы туда, где больше платят - это не дурость? А саркастический прогноз того, что в этом случае получится - дурость? Аргументы кончились - пора на оскорбления переходить?

Едрисня - такая едрисня, умные вы наши

Тут всем уже понятно, кто вы и какие у вас и ваших хозяев идеи. Вы лучшая антиреклама ЕдРу, спасибо вам.
 
Старый 03.11.2011, 10:52   #466   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
То есть, предложение ProcХel.A о том, чтобы учителя уходили из школы туда, где больше платят - это не дурость?
Уход с работы, которая их не устраивает - это лучшее, что они могут сделать для себя, своих коллег и своих учеников.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
А саркастический прогноз того, что в этом случае получится - дурость?
Полнейшая.
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Аргументы кончились - пора на оскорбления переходить?
Т.е. выдаваемый Вами противоестественным способом поток дерьма, означает то, что закончились аргументы? Скажу больше - у Вас их и не было.
 
Старый 03.11.2011, 10:56   #467   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Ещё раз спасибо. Пиши исчо.
 
Старый 03.11.2011, 11:10   #468   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Вот господин vlad_m сам себя лечит и не жалуется.
Дык я себя еще и учу сам. )))))))))))))))
 
Старый 03.11.2011, 11:14   #469   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
ProcХel.A, ну а куда деваться нам, простому народу-то? Не будешь лечить и учить себя сам - превратишься в толерантный овощ, образ которого так старательно навязывается нам всеми средствами массовой информации.
 
Старый 03.11.2011, 11:53   #470   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Djohny86, начни собирать девизы сторонников ЕР. Очень показательно:

-------
Слай: Чтобы судить коррупционера, нужно, чтобы кто-то его сдал. А для этого нужно дождаться, когда коррупционер завысит таксу (судя по крайней степени цинизма во всех сообщениях, у товарища Слая что-то не в порядке в душевной организации)

Слай: Корону поддержать, ради куска, а не идеи - такова цель любой партии.

Слай: Коррупцию в России никто не заборет

ProcХel.A: Если тебе не нравится работа ТСЖ. Собери доказательства того, что она не исполняет свои обязанности. Отнеси в суд. Их штрафанут. Потом собери подписи всех жильцов и откажись от услуг ТСЖ. Огранизуй свое хорошее ТСЖ и радуйся жизни. Найми своих дворников хороших (замечательные утопии едросни, Томас Морр отдыхает)

ProcХel.A: Не устраивает зарплата учителя школы - иди торгуй. Я сам своих детей буду учить. (no comment)

Слай: Уход учителя из школы, с работы, которая их не устраивает - это лучшее, что они могут сделать для себя, своих коллег и своих учеников (браво! похрену, что оценка труда учителя - это государственная политика и люди просто не могут прожить на на такую зарплату, это невозможно)

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ramirez, учись, студент. А то разнылся тут..)
Студентом я был лет 20 назад. И таким же оптимистом был как ты, ProcХel.A, когда родители денежку давали. Когда повзрослеешь и начнёшь самостоятельную жизнь - твои взгляды изменятся. Можешь не спорить, сейчас всё равно не поверишь. Сам таким был.

А так да, ноем, ноем... нищета вокруг, ворьё во власти, а мы всё ноем. Радоваться надо и дальше это всё поддерживать!

Кстати, есть определённая группа людей, которые всегда радуются ... но это уже из области либо психиатрии, либо психологии подросткового возраста.
 
Старый 03.11.2011, 12:23   #471   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
ProcХel.A, это тебе лень читать, мы это выяснили уже давно)
Предложение - учителям уходить из школы в поисках лучшей доли - вообще за пределами здравомыслия, детский сад на выгуле!
Вот такие "менеджеры", и руководят страной - и что в итоге?
В учителях остаются только самые лузеры - ибо активные давно нашли себе нормальную работу, лётчиков подготовленных уже практически нет - нафиг они нужны, у нас же беспилотники наготове, врачи сплошь и рядом непрофессионалы, страна первое место в мире заняла по уровню коррупции - НО: веселитесь, граждане, хватит ныть!
Вот уроды...
 
Старый 03.11.2011, 12:37   #472   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Степь, +1000
 
Старый 03.11.2011, 13:24   #473   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Слай: Чтобы судить коррупционера, нужно, чтобы кто-то его сдал. А для этого нужно дождаться, когда коррупционер завысит таксу (судя по крайней степени цинизма во всех сообщениях, у товарища Слая что-то не в порядке в душевной организации)

Слай: Корону поддержать, ради куска, а не идеи - такова цель любой партии.

Слай: Коррупцию в России никто не заборет
Члены секты "навалить и отвалить", Вы даже цитаты и те перевираете.
 
Старый 03.11.2011, 13:47   #474   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Наши рассуждения субъективны, но из слов ProcХel.A, выходит то, что если государство что-то не делает (хотя деньги на это у нас собирает и обязано это делать) - то делай это сам: Учись, лечись и т.д; Если государство не защищает права гражданина в той или иной сфере - то уходи из этой сферы или изначально туда не суйся.
Напрашиваеться вопрос: Зачем мне такое государство нужно? Зачем я плачу этому государству налоги,сборы, госпошлины и прочие поборы?
Сейчас на мне как при феодализме феодалы наживаются чиновники - ничего при этом не делая. Выходит я государству нужен ,а мне это государство только мешает. А государство мне мешать не должно, а как раз таки наоборот - должно способствовать моей счастливой жизни. И счатье это измеряется не в котеджах и айфонах, а для каждого по-своему.

ProcХel.A, вот только про нытьё не надо. Я любое ваше высказывание отнесу к категории УГ, но это не будет аргументом.
 
Старый 03.11.2011, 13:55   #475   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Если участники дискуссии не против, то я вернусь к общей национальной идее
Нужна ли она ? И если да, то кто как её себе представляет?
Мой вариант - объединение людей для реализации прав. свобод и интересов в противовес нынешнему положению.
 
Старый 03.11.2011, 14:03   #476   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Члены секты "навалить и отвалить", Вы даже цитаты и те перевираете.
Истерика началась? Или провалы в памяти? С другой стороны, если это была самокритика - то молодец.
__________
пост№224, Слай: Коррупцию в России никто не заборет.

пост№184: Сообщение от Степь: "цель одна - корону поддержать, тьфу, противно. Ради куска, а не идеи, - это пошло." Ответ от Слай: "Такова цель любой партии".
---------------
Ещё перлы:

пост №136, Слай: Если оставить только бесплатное высшее образование, то число студентов уменьшится втрое

пост№470, Слай: Столь высокого уровня жизни как сейчас, в России не было никогда.

пост№136, Слай: Если начать поголовно сажать медиков за взятки, то через пару лет нас будут лечить санитарки. Если оставить только бесплатное высшее образование, то число студентов уменьшится втрое.

пост№151, Слай: Коррупция - это взаимовыгодное сотрудничество.
----
Отдельно:
пост№172: Сообщение от Djohny86: "Слай, а какие плюсы вам дает сотрудничество с ЕдинойРоссией?" Ответ от Слай: "Возможность работать и зарабатывать + представление моих интересов".

А то, что учителя хотят работать, давать знания детям, но не могут - всё равно? Главное, чтобы у самого всё нормально было? Не хочу расстраивать, но ваша "стабильность" легко может перейти в стадию нищеты. Равно как и у всех.
С вашими "интересами" тоже всё понятно. Если так яростно отстаивать, что коррупция - это неизбежность и норма, то вполне очевидно, почему вы голосуете за ЕР.
 
Старый 03.11.2011, 14:12   #477   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Если участники дискуссии не против, то я вернусь к общей национальной идее
Нужна ли она ? И если да, то кто как её себе представляет?
Мой вариант - объединение людей для реализации прав. свобод и интересов в противовес нынешнему положению.
Национальная идея необходима. Неважно, идеалистическая она ("построение светлого будущего") или вполне материальная ("будем жить лучше всех и будем самыми богатыми в мире"). Без общей идеи государство не развивается.

Реальное дело - это создание собственной партии, что и советую тебе сделать. Но насколько это трудно сам, наверное, представляешь.
 
Старый 03.11.2011, 14:23   #478   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Ты лично замеряла уровень коррупции что ли? Может хватит уже байки из склепа рассказывать?
Если я ЛИЧНО её замерю - тебе это поможет? Сразу поверишь мне нА слово?
Россия заняла первое место в мире по коррупции среди экспортных компаний - вот, читай, и поправь меня - только среди экспортных компаний, это важно)
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
По индексу восприятия коррупции стран мира Transparency International Россия в 2010 году заняла 154-е место из 178 возможных. В 2009 году Transparency International оценивала коррупционный рынкок в России в 300 миллиардов долларов[40].
Пройдёмся по твоему источнику - правда, это прошлогодняя новость, но - раз ты ему доверяешь: 154-е место из 178 возможных - это просто прелесть, это шикарно) - мы не последние в этом рейтинге, а всего лишь 24-е с конца Россияне сравнялись по уровню коррупции с папуасами и таджиками
Вот это заслуги у правящей Партии! Ура тандему, товарищи!
 
Старый 03.11.2011, 14:31   #479   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Степь, ты не ответила... Кому сколько дала?
Сгинь, тролль - обидеть меня невозможно, не с твоим детским лепетом)

Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Хорошо бы модераторам обратить внимание на спамо-троллинг ProcХel.A.....
Модератор здесь Слай, насколько я знаю - и этим всё сказано)))
 
Старый 03.11.2011, 14:45   #480   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Djohny86, сколько взяток ты лично дал и кому дал?
это уголовно наказуемое деяние - так что - конечно же я никому ничего не давал.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Djohny86, ты снова и снова красих всех подряд одной краской. Да. Есть чиновники, которые наживаются. А есть, которые делают. И Я никак не пойму, почему ты видишь одних и не видишь других?
Как раз таки я вижу другрих - их очень мало, но на них то вся и надежда.

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Намного веселее орать о коррупционерах, мошенниках, уголовниках, кричать о том, что всех перестрелять надо... Это так круто!) И всем нравится! Все поддерживают!)))
перестрелять я никого не призываю, А вы хотите, что бы факты
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
о коррупционерах, мошенниках, уголовниках
остались скрытыми от общественности? интересная позиция у вас: Учись -лечись сам и даже не догадывайся о том куда твои деньги уходят! по-вашему здравая такая точка зрения?

Цитата:
Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
Реальное дело - это создание собственной партии, что и советую тебе сделать.
увы это невозможно. но я думаю и не нужно - можно и без регистрации партии реальные дела делать. Просто нужно сообщество единомышленников, а поле для борьбы у нас практически бескрайнее.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind