Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Результаты опроса: Сколько женщин у вас было?
0 24 17.78%
1 22 16.30%
2-3 9 6.67%
4-5 17 12.59%
6-10 16 11.85%
11-20 17 12.59%
21-50 8 5.93%
51-100 6 4.44%
Больше 100 16 11.85%
Голосовавшие: 135. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2013, 11:35   #451   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от steff Посмотреть сообщение
я про Оранжу
ну что ты про Оранжу - не сказал бы мы и не увидели
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:38   #452   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мона Посмотреть сообщение
ну что ты про Оранжу - не сказал бы мы и не увидели
да вы все возраст скрываете, или ставите а потом убираете, хоть она указала...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:57   #453   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
steff, да! я честная!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:33   #454   
хрю-хрю
 
Аватар для steff
 
Сообщений: 3,360
Регистрация: 25.04.2006
Возраст: 41

steff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
steff, да! я честная!
ставлю 5+
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:47   #455   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Если наши врачи стали слушать шансон , лучче сдохнуть по пути в больничку . )) хотелось сказать
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 13:56   #456   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от steff Посмотреть сообщение
ставлю 5+
ну вот так всегда! Сегодня, именно сегодня я дневник дома забыла
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:00   #457   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
А логика где? Не видел слез значит их не было?
Да может и не было, не все же такие умные что бы сразу понять что их бросили.
Ну а через недельку попыток позвонить там вариантов что со мной могло случится куча и вроде девушка в замешательстве и не поймёт ничего.

Логика в том что не хочется успокаивать, отвечать на вопросы почему (сам не знаю и объяснить внятно не смогу, а если смогу она окуееет-непоймёт, правильно точно не поймёт) ещё бывает что я отдохнув и приведя мысли в порядок возвращаюсь (ну просто нужно было побыть одному что ли), а если сразу сказать что расстаёмся то мосты уже сожены, так что минимальные возможности для рулёжки я себе оставляю. Может я и правда передумаю, бывает у меня так, может просто у меня настрой был такой, может приелось всё.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:15   #458   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Pistolero,вот тебе наверное тяжело быть по пояс деревянным.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:23   #459   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Preamble наоборот, так жить легче. Помню когда моя первая подруга была дома, а когда я позвонил в глазок её сестра выглядывала и слышу я типа "скажи что меня дома нету!" А был это день города, а во дворе меня ждали мои друзья все с подругами.
Ух и разозлился я тогда, но мне это на пользу, я прям на остановке познакомился с новой чикой которая была с подругой и весь день города я с двумя тёлычами под ручкой пролазил.
Но блин, раз меня никто не жалеет, то и я не буду. Я же сказал 50х50, тёлычи тоже жестоки.
Да и ладно бы просто, а не когда мы договорились идти всеми на день города, да и до этого всё было заипись же.
Я даже не звонить ей ничё выяснять не хотел. Вот тогда я понял что чем больше сюсюкаешься тем хуже отношения к тебе же.
Так что лучше быть деревянным, это всё благодаря бабам я такой стал, а не просто так.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:25   #460   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Я вот даже вспоминая себя подростком не могу припомнить, чтоб меня могли заинтересовать такие как ты. Ни ума, ни фантазии. (Ежели что обиды нанести не хотела)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:29   #461   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Я вот даже вспоминая себя подростком не могу припомнить, чтоб меня могли заинтересовать такие как ты. Ни ума, ни фантазии. (Ежели что обиды нанести не хотела)
А лет в 20-25?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:30   #462   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
А лет в 20-25?
Думаешь с возрастом я по тупее стлала и запросы попроще? ну может оно и так, но все равно нет. =)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:31   #463   
Форумец
 
Аватар для Всадник из льда
 
Сообщений: 8,218
Регистрация: 04.10.2011
Возраст: 43

Всадник из льда вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Думаешь с возрастом я по тупее стлала и запросы попроще? ну может оно и так, но все равно нет. =)
Ну с возрастом человек становится мудрее (как правило) и планка запросов не много снижается)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:34   #464   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Всадник из льда Посмотреть сообщение
Ну с возрастом человек становится мудрее (как правило) и планка запросов не много снижается)))
Не знаю чьи это правила, но рада что ими не пользовалась. =)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 14:54   #465   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Я вот даже вспоминая себя подростком не могу припомнить, чтоб меня могли заинтересовать такие как ты. Ни ума, ни фантазии. (Ежели что обиды нанести не хотела)
Ну вообще моей первой девушке тогда было 16ть, а мне 17ть.
Ну и не знали вы меня тогда, я девушек как орешки щёлкал, так что 100% вам говорю если бы вы мне понравились в тот период то через мои руки, ноги чле.. ну вы поняли? Вы бы прошли, ну а то что там потом бы бросили, так покажите у кого первая подруга или друг становится один и на всю жись!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:00   #466   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Где врач ? !
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:05   #467   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Шансон слушает))
А вообще мне интересно, чем больше у девушки партнёров было тем сильнее она себя ценит?
Просто заметил что молоденькие знакомятся охотнее, до 25ти что бы заинтересовать уже приходится выкладываться, а после 30ти там проще но уже по другим причинам чем в 14-18лет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:22   #468   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Шансон слушает))
А вообще мне интересно, чем больше у девушки партнёров было тем сильнее она себя ценит?
Просто заметил что молоденькие знакомятся охотнее, до 25ти что бы заинтересовать уже приходится выкладываться, а после 30ти там проще но уже по другим причинам чем в 14-18лет.
Жора , вообще опят не накладывает отпечаток - если это не стало работой ))) понимаешь ? Все что делается с удовольствием , любовью , в радость ..не может испортить человека.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:26   #469   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Ну вообще моей первой девушке тогда было 16ть, а мне 17ть.
Ну и не знали вы меня тогда, я девушек как орешки щёлкал, так что 100% вам говорю если бы вы мне понравились в тот период то через мои руки, ноги чле.. ну вы поняли? Вы бы прошли, ну а то что там потом бы бросили, так покажите у кого первая подруга или друг становится один и на всю жись!
Главное иметь непоколебимое самомнение. =)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:28   #470   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
delfia хорошо не у всех, но у большинства так.
Если капнуть глубоко то такие люди весьма специфичны.
Ну как птички есть "неразлучники" если одну птичку отсадить то другая помрёт.
Всё таки я считаю что опыт и другие девушки и парни нужны, что бы хоть до свадьбы нагуляться, ведь как вы понимаете что этот человек самый лучший для вас без опыта и без сравнений отношений которые были?
Такие пары познакомятся со школы или потому что в одном дворе или доме живут и вот они с детства за друг другом бегают.
Может это неплохо но как то ограниченно.
Сколько интересных знакомств, ярких эмоций и разных тел и разного секса, всего этого опыта лишают такие вот одни и на всю жись отношения.
По первым подругам все переживают, потому что первый опыт и кажется что больше никто не нужен и никого не полюбить, но встречаешься с одной, потом с другой и третьей и понимаешь что есть ещё лучше, сравниваешь какие отношения были с той или этой и делаешь выводы более правильные о женщинах в целом..

Вообщем я считаю нельзя говорить что познал женщину зная только одну..
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:39   #471   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Жора , вообще опят не накладывает отпечаток - если это не стало работой ))) понимаешь ? Все что делается с удовольствием , любовью , в радость ..не может испортить человека.
Perri ну как же не накладывает!?
Вот влюбился в первую девушку, но сравнить та не скем и думаешь что так всё и должно быть!
Потом вторая и ты офигеваешь, типа фигасе, вот эта девушка, а та моя была фигня какая то и 10й части давала того что я испытываю с этой. Потом когда думаешь что сильнее не полюбишь и лучше никого быть не может появляется третья, ты ей может вообще пофик, но понимаешь что она лишь посмотрит один раз и ноги подкашиваются, а как ты ждёшь от неё одобрения своим действиям, начинаешь ухаживать, становится лучше чем ты есть пока она действительно это не оценит. Разные по эмоциям, по темпераменту, по ощущению от отношений и что такое девушка.
Ну вот реально хоть у меня и много девушек было, но каждая новая это совсем другая и я понимаю что столько многого не знал о женщинах у меня появляется определённый кругозор.
Ну блин это как ездить только на своей первой машине, а потом пересесть на иномарку, а потом на иномарку покруче, а потом на автомат, только тут всё умножить на миллиард раз.
Если уж менять столько девушек на одну, то токую что бы она их всех затмевала по всем параметрам.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:45   #472   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Pistolero, я уверен, что модеры должны рассмотреть возможность создания темы специально для тебя, по типу http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=996503... будут задавать вопросы, советоваться и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:47   #473   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Главное иметь непоколебимое самомнение. =)
Preamble, а представляете что мы с вами это, ну динь-динь.
Вы же всех та отчетливо не помните, как я раньше выглядел вы тоже не представляете, вот сидели вы на лавке в парке и я подошёл да познакомился.
Через какое то время секс случился, потом разбежались.
А теперь вот вы так уверены что со мной да никогда да не заинтересовал бы вас.
Я уже в 16ть лет не стеснялся знакомится и ходил по всем паркам и улицам города домахиваясь до девушек. Не взяв хотя бы 10ть телефонов и не назначив 3-4ре встречи я домой та не шел, до ночи гулял.
Ну если только вы недавно в Воронеж приехали из далека то тогда только можете быть в чём то уверенны. Хотя вы расскажите может вы в каком лагере или доме отдыха или ещё где, везде это могло с вами случится и не факт что не со мной ; )
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 15:50   #474   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Preamble, большой брат Pistolero, с 16-17 лет следил за каждым шагом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:09   #475   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Preamble, а представляете что мы с вами это, ну динь-динь.
Даже моей необузданной фантазии на это не хватит.
Цитата:
Вы же всех та отчетливо не помните...
У меня их было так много? или настиг ранний склероз?
Я так понимаю вы о моей половой жизни лучше меня знаете. =)
ivb1989 =)
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:23   #476   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
[QUOTE=delfia;21344193



с годами приходит это,что достаточно просто пообщаться,чтобы понять.
ведь не одним сексом мы живем,это только часть,есть дружба\общение\общие интересы\полное доверие,со второй такого уже не будет,там уже не будет ничего,лишь голый секс.



нет,снова не всегда,мы познакомились по интернету в 20 лет и подружились,я вообще с области,поняли сразу,с первого звонка,почувствовали что ли.



а вы пробовали прожить с первой более двух-трех лет,чтобы так утверждать?
когда одна,это совсем другое,другие яркие эмоции,другие яркие чувства,это роднулька,та что очень близка,родство не только тела,но и души,ощущения не передаваемые,мы чувствуем друг друга.
и даже голова у нас никогда не болит и оргазмы у нас одновременно.
дружить мы друг другу не мешаем,знакомимся как обычно,просто не смотрим на других,как на потенциальных партнеров,даже мыслей таких нету.
так что вряд ли мы лишили себя чего либо.



а это нужно познавать всех подряд и женщин в целом?
в чем смысл?
жить то с одной,все равно когда нибудь придется,а все люди разные,женщины в том числе,познание многих ничего не дает,кроме горечи.



а если наоборот,поймете,что лучше первой не было?
а ничего уже не вернуть,потерять всегда проще,но ничего не проходит бесследно,все отражается внутри.[/QUOTE]

Вижу что был период в котором она и вы искали куда же приложить свою любовь, даже в инете сидели, вот и нашли и приложили, цели совпали.
Возможно до этого не всё было так гладко и сравнивая предыдущий опыт поняли что как вам клёво и стали держатся что бы не потерять.

Более 2-3лет я не жил с девушкой, но примерно через год или полтора всё то о чём вы пишите появляется, а то может и раньше.
Думаю после полугода ну года появляется некая привычка просто.
Оргазмы одновременно это хорошо, но девушка же вроде кончает чаще и намного раньше чем мужик.
Вообщем не показатель это, просто притёрлись друг к другу за долгое время, девушкам допустим тяжело сразу испытывать оргазм и они пока привыкнут к новому парню, пока настроят и научат его доставлять именно как ей приятно удовольствие это пройдёт определённое время и может ещё поэтому девушки
редко сами разрывают отношения, ведь это нужно опять учить, опять притираться к парню.

Если даже мыслей нету то это что то ненормальное. Мужик он полигамен, мысли у меня были всегда, даже когда была идеальная и во всём устраивающая подруга.

Ну как без мыслей та?? Вот сидим с ней в кафе и заходит девушка с такими буферами как задница и в миниюбке, да как я удержусь ниче не подумать и не посмотреть, конечно же я её глазами выипу, хоть и есть подруга.
Ну а вообще я верный как овчарка, подумать та подумаю но не изменю.

Познавать всех подряд куй сотрётся. Познавать тех к кому тянет и кто интересен.
Ну неужели одна девушка отобьёт всё желание попробовать отношения ну с кем то ещё? У меня желание познавать было, не считаю это распущенностью какой то.

Что касается разочарований, то как правило они происходят и тем сильнее чем дольше ты с человеком и чем больше привык к нему, чем больше доверился.
Так что если их менять почаще то разочарование не такое острое и быстро забывается при смене на другую. ИМХО у меня так, не кого не осуждаю и ничего не навязываю.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:28   #477   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Даже моей необузданной фантазии на это не хватит.

У меня их было так много? или настиг ранний склероз?
Я сужу по себе конечно, но думаю вы уже не подросток и в среднем девушка имеет даже больше опыта и раньше начинает половую жизнь чем парень.
Ну и 50-100мужиков-парней та у вас полюбас было, вот и не помните тех кто был допустим в лагере или на отдыхе или просто гуляли и с вами познакомились.

Ну если у вас был только 1-2 мужчины, тогда понятно почему у вас всё так критично и фантазии что то там представить не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 16:54   #478   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
елдашкин ты меня не понял
зря удалил, хорошая история
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 18:16   #479   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Жора , влюбишься )) сравнивать не будешь . Но , боюсь с тобой такого сильного и непрактичного чувства не случится.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:57   #480   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Чёта не очень хочется, влюблённость это как под наркотой ходить и потом один фик разлюбишь и разочаруешься, а если разочаруются в тебе то будут всякие переживания.
Может не обязательно влюбляться? Просто симпатия и фик ней.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind