Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2017, 21:45   #4771   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
"Законопроект, который регулирует работу мессенджеров и запрещает анонимность их пользователей, внесён в Госдуму" (с).
Мессенджеров, Карл..
Согласен, прочитал вскользь. Хотя принципиально это вряд ли что-то меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 21:46   #4772   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Мы не барахтаемся в говне
вот ты так в кажом посте прямо таки кричишь "я не барахтаюсь в говне, я не барахтаюсь в говне, я не барахтаюсь в говне", как мантру какую-то повторяешь


Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Чем больше лохов, тем больше мест для победителей.
победители не пытаются доказать "лохам", какие они успешные, в противном случае это не победители, а лохи даже относительно тех, кого они считают лохами

Вот образно говоря, я когда, вижу, что у меня в комнате грязно,я ее убираю, а лохи-победители из мира животных начинают убеждать окружающих, какая у них охеренная грязь дома, и как они довольны, что все именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 21:56   #4773   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Хотя принципиально это вряд ли что-то меняет.
Интересен вопрос технической реализации этой инициативы. Подозреваю, что автор - гуманитарий как и г-жа Яровая ее пакетом.

Цитата:
Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Используются проприетарная серверная часть c закрытым кодом, работающая на мощностях нескольких компаний США и Германии,
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:05   #4774   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Интересен вопрос технической реализации этой инициативы. Подозреваю, что автор - гуманитарий как и г-жа Яровая ее пакетом.

Цитата:
Telegram — бесплатный кроссплатформенный мессенджер для смартфонов и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Используются проприетарная серверная часть c закрытым кодом, работающая на мощностях нескольких компаний США и Германии,
Ну раз реализовать это не возможно то и не о чем беспокоиться! БИНГО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:15   #4775   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Потому что изначально вопрос стоял: что сегодня из группы товаров Б выпускает бывший промышленный город Воронеж. Не область, не среднерусская возвышенность, а город Воронеж.
Задайся лучше вопросом что сегодня продает РФ, внутри страны, и в другие страны.
Не город Воронеж, не среднерусская возвышенность, не область, а Российская Федерация, из всех групп товаров и услуг в принципе.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:25   #4776   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ага, фрезеровщик, технолог, конструктор или айтишник пойдут навоз вилами ковырять, охерительная перспектива, люди учатся, получают профессию, для того, чтоб от ковыряния в земле уйти, ты им предлагаешь в это все вернуться?

Моя бабка говорила своим детям "хоть голодайте там в городе, но отсюда (из деревни) уезжайте при первой возможности".
Я не знаю, почему у тебя село ассоциируется только с говном. Пекарь у Стерлигова получает 80 000р. продавщица 45 000р., то есть на семью выходят как раз те самые 118 000р., о которых говорят социологи. Строители срубов, копщики колодцев и печники имеют еще больше. А ты упёрся в эту железяку и пытаешься выколотить из неё монетку как Марио из кирпича
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:25   #4777   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,390
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот ты так в кажом посте прямо таки кричишь "я не барахтаюсь в говне, я не барахтаюсь в говне, я не барахтаюсь в говне", как мантру какую-то повторяешь
Взаимно, ты в каждом посте ноешь, что живешь в говне.
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
победители не пытаются доказать "лохам", какие они успешные, в противном случае это не победители, а лохи даже относительно тех, кого они считают лохами
Совершенно верно, мы и не пытаемся, я лично убеждаю тебя, что ты ноющий лох и что лохом не трудно перестать быть, нужно всего лишь начать работать над собой. Для чего мне это нужно? Да для того что, на пути к собственному благополучию ты обязательно встретишь меня, и я заработаю на тебе денюжку.




Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Вот образно говоря, я когда, вижу, что у меня в комнате грязно,я ее убираю, а лохи-победители из мира животных начинают убеждать окружающих, какая у них охеренная грязь дома, и как они довольны, что все именно так.
Вот ты сказочник, ты не убираешь у себя дома, иначе бы не ныл что живешь в говне. Главный твой посыл - почему к мне домой не придет дядя с улицы и все уберет. А я говорю, что в принципе у меня дома чисто, а там где грязно, я потихоньку сам убираю и не жду не какого доброго дядю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 22:37   #4778   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Вот ты сказочник, ты не убираешь у себя дома, иначе бы не ныл что живешь в говне
вот он еще один симптом обмазывающихся, опять пытаешься доказать, что земля плоская и на трех китах, и даже если тебя носом ткнуть в пруф, что это не так, ты все равно будет доказывать свою псевдоправоту
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 23:03   #4779   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Интересен вопрос технической реализации этой инициативы. Подозреваю, что автор - гуманитарий как и г-жа Яровая ее пакетом.
Мы живем не в СССР. А ты мыслишь относительно этих вопросов так как будто мы по прежнему живем за железным занавесом.
То что можно связаться с компанией, находящейся в США, тебе попросту не приходит в голову.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 23:11   #4780   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Ну раз реализовать это не возможно то и не о чем беспокоиться!
Когда гуманитарии лезут в технические вопросы, а жрецы культа в светскую жизнь - получается цирк с конями.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 23:39   #4781   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,390
Регистрация: 19.03.2005

Romi на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
даже если тебя носом ткнуть в пруф
То что ты называешь доказательствами, оными не являются. Интернет пруфы это всего лишь микро вырезки из жизни не описывающие реальную картину происходящего. Это как сказать, что гибель на войне нескольких солдат, доказывает неминуемый проигрыш.
Для понимания реальной картины происходящего нужно время, иногда десятилетия и даже столетия.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 05:36   #4782   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А ничего, что у сельских работяг появится возможность получать городские зарплаты? Или они люди второго сорта?
Ну очень неудобный вопрос для пропагAндонов. Как вы озабочены сельскими работягами! А миллион жителей Воронежа вам по барабану?

Цитата:
А зачем дублировать ответ предыдущего оратора, прекрасно изложившего всё до меня?
Молодец! И хотя вопрос был задан вам. а предыдущий оратор на него ответить не смог, но вы с ним согласны.
Цитата:
Ради тех же шашечек - голого и тупого принципа?
Вы же не стесняетесь, ради голого и тупого принципа, пытаясь доказать недоказуемое!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 09:05   #4783   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну очень неудобный вопрос для пропагAндонов. Как вы озабочены сельскими работягами! А миллион жителей Воронежа вам по барабану?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Молодец! И хотя вопрос был задан вам. а предыдущий оратор на него ответить не смог, но вы с ним согласны.
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Вы же не стесняетесь, ради голого и тупого принципа, пытаясь доказать недоказуемое!
Петер, хватит корячиться, как беременная мaндовошка на мокром члене. Вы задали вопрос, вам ответили, ответ вам не понравился, но вы, исходя из принципа "усерусь - не покорюсь" продолжаете гнать гомерический бред. Уважайте, хотя бы, себя - сохраняйте лицо, умейте сливаться молча, дабы не превращаться в клоуна окончательно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:07   #4784   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
То что ты называешь доказательствами, оными не являются
конечно, они ж с философией обмазанных вступают в противоречие
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Петер, хватит корячиться, как беременная мaндовошка на мокром члене. Вы задали вопрос, вам ответили, ответ вам не понравился, но вы, исходя из принципа "усерусь - не покорюсь" продолжаете гнать гомерический бред. Уважайте, хотя бы, себя - сохраняйте лицо, умейте сливаться молча, дабы не превращаться в клоуна окончательно.
опять развел какую-то херню, а на вопросы не ответил, это отличительная черта вашего кружка, грыня в нем самый способный ученик по не отвечанию на вопросы
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:25   #4785   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
DAMON, что за вопрос? Давай отвечу. А то Бабаичем запахло
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:30   #4786   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну очень неудобный вопрос для пропагAндонов. Как вы озабочены сельскими работягами! А миллион жителей Воронежа вам по барабану?
На каком именно заводе работает Маск, Илон?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:37   #4787   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
DAMON, что за вопрос? Давай отвечу. А то Бабаичем запахло
ты-то как раз вчера не него ответил, пусть и фигню, но хотя бы в сторону не уходил, а вопрос такой


Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Ну очень неудобный вопрос для пропагAндонов. Как вы озабочены сельскими работягами! А миллион жителей Воронежа вам по барабану?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:48   #4788   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ты-то как раз вчера не него ответил, пусть и фигню, но хотя бы в сторону не уходил, а вопрос такой
на каком именно заводе работает Маск, Илон?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
но хотя бы в сторону не уходил
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 11:57   #4789   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
DAMON, когда я пришёл в ДК и начал вникать, выяснилось, что наш модер Sandy совсем недавно переехал в Воронеж. Не прошло даже трёх поколений, как у меня, а его дочь уже намылилась заграницу. То есть город служит неким телепортом для вырожденцев и кладовой знаний и возможностей для уродов.
Объясняю, уроды по идее должны извлечь из города все его прелести и доставить их обратно в отчий дом. А выродкам плевать на родину, их целью является обогащение, потребление, порабощение. Здесь и проходит грань между ЧелоВеком и Хуманом. Просто ответь сам себе, кто ты.

Урод - под присмотром у рода. Того про кого все подумали правильно называть юродом, то есть живущим вне рода.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:13   #4790   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
на каком именно заводе работает Маск, Илон?
не знаю, как не знаю, какое отношение он имеет к данной дискуссии, я ж говорю в вашем серпентарии сидят мастера по уводу разговора в сторону
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:15   #4791   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Паф, кстати, я тут на днях обнаружил правильное толкование слова "Буквица". Это глагол, который происходит от слова "Буква". Вот смотри, есть глаголы "тужиться, стараться, трахаться". Так вот Буквица, это неправильно составленный глагол - изучать буквы, то есть "Что делать? - Буквится" - изучать буквы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:17   #4792   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
когда я пришёл в ДК и начал вникать, выяснилось, что наш модер Sandy совсем недавно переехал в Воронеж. Не прошло даже трёх поколений, как у меня, а его дочь уже намылилась заграницу
все правильно, человек ищет, где лучше, я буду рад если у нее все получится


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Урод - под присмотром у рода. Того про кого все подумали правильно называть юродом, то есть живущим вне рода.
я с вас просто падаю, то уродами себя называете, то животными. Шила, видать, в мешке не уташишь


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Объясняю, уроды по идее должны извлечь из города все его прелести и доставить их обратно в отчий дом
кому должны и с каких куев?


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
А выродкам плевать на родину, их целью является обогащение, потребление, порабощение. Здесь и проходит грань между ЧелоВеком и Хуманом. Просто ответь сам себе, кто ты.
зачем мне выбирать из каких-то категорий, выдуманных одержимым челом?

Если родине плевать на людей, что мы и видим, то и людям до нее не особо дело есть!

Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
трахаться
по скольку в пафе проглядывают черты задорнова, то он щас про корень ра может рассказать
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:17   #4793   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
не знаю, как не знаю, какое отношение он имеет к данной дискуссии, я ж говорю в вашем серпентарии сидят мастера по уводу разговора в сторону
Если ты будешь сидеть на суку над болотом и спрашивать всех мимо проходящих - как попасть в библиотеку - Шекспира ты не прочитаешь. Поэтому:

Цитата:
Сообщение от Spectator
на каком именно заводе работает Маск, Илон?
Мы ходим вокруг этой темы уже не год и не два. Ты можешь взять, потратить час, день, неделю и разобраться, наконец, всерьез и окончательно:

Цитата:
Сообщение от Spectator
на каком именно заводе работает Маск, Илон?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:21   #4794   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,848
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если ты будешь сидеть на суку над болотом и спрашивать всех мимо проходящих - как попасть в библиотеку - Шекспира ты не прочитаешь. Поэтому:
еще одно виляние, а вопрос-то был задан прямо и ясно, но вам ж надо как-то выкрутиться


Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ты можешь взять, потратить час, день, неделю и разобраться, наконец, всерьез и окончательно:
зачем? как твой маск влияет эту страну, или как он повлияет на трудоустрйство кадров закрывшегося завода в селе?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:49   #4795   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
DAMON, если тебе всё это чуждо, то с большой вероятностью могу утверждать, что ты выродок или нежелательный ребенок или зачатый по пьянству или просто троль.
Квалификацией как правило обладает меньшинство. Именно поэтому привычные нам всеобщие выборы президента\партии являются фикцией, потому что избиратели не квалифицированы делать этот выбор.

Долг перед Родиной. Слышал про такое? Слился, значит слабак или юродивый. Как ни крути.

Тебе не понять, пока ты решаешь вопросы низшего порядка. Как семья своя появится и дети (которые шлют батю на XYN), так вспомнишь мои слова
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 13:04   #4796   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,850
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
еще одно виляние, а вопрос-то был задан прямо и ясно, но вам ж надо как-то выкрутиться
Я тебе отвечаю прямо - посмотри на то что делает Илон Маск, для того чтобы понять на примере конкретного живого человека:

какова роль человека в успехе гражданина капиталистической страны.
какова роль государства в успехе гражданина капиталистической страны.
каков конкретный жизненный путь конкретного человека, добившегося успеха в капиталистической стране


Говорю одно и то же на протяжении уже нескольких лет. И пытаешься выкрутиться, не замечая это, как раз ты. Ты не хочешь понять что что-то подобное тому что делал и делает Маск должен сделать любой мужчина в капиталистической стране, который хочет иметь квартиру, машину, семью и прочее.
Ты хочешь выкрутиться и что-то стребовать с других. Другие тебе в ответ объясняют одно и то же. Когда до тебя всё же дойдет, тебе будет стыдно даже кого-то обвинить. Будешь просто сидеть и рвать волосы по одному, понимая что спустил годы жизни в помойку, несмотря на то что тебе ОРАЛИ в оба уха.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 13:11   #4797   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Петер, хватит корячиться, как беременная мaндовошка на мокром члене. Вы задали вопрос, вам ответили, ответ вам не понравился, но вы, исходя из принципа "усерусь - не покорюсь" продолжаете гнать гомерический бред. Уважайте, хотя бы, себя - сохраняйте лицо, умейте сливаться молча, дабы не превращаться в клоуна окончательно.
Как и от прочей ЕдРосовская мрази, кроме пропагaндонства от вас. ничего нет, только трескотня. Ответа на вопрос не прозвучало, не можете вы назвать продукцию ширпотреба, выпускаемую в Воронеже. Точно так же нет воронежских товаров в магазинах, а технически сложные не выпускаются и в России, за редким исключением. Попытки подменить понятия, прямая ложь и брань - вот и весь ваш арсенал. Дешевка ты, дохтур.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 13:14   #4798   
Форумец
 
Аватар для Паф
 
Сообщений: 8,652
Регистрация: 13.04.2006
Возраст: 38

Паф вне форума Не в сети
Петер, знаю, мыло выпускают. Люди, живущие в районе 1905 года дышат этой шляпой. ЛошкИ конечно, но чем тебе не пример?!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 13:36   #4799   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 43

Pioneer81 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
по скольку в пафе проглядывают черты задорнова, то он щас про корень ра может рассказать
Так тут все понятно, например слово "срать" - облегчаться с восходом солнца, "сРАть" , определить его "обо с РА ться" - обогнать солнце.

Четко получается, согласись. А на тех, кого Паф в секту вербует и с кого бабки будет стричь и халявных труд получать - вообще на уРА прокатит!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 14:05   #4800   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2638

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
не можете вы назвать продукцию ширпотреба, выпускаемую в Воронеже
Вам уже её назвали, но если под вашими ветвистыми налобными отростками не умещается элементарная мысль, что товары являются воронежскими. если они произведены не только в административной черте города, но и в пригороде, то вам нужно обращаться не к форумцам, а к медицинскому специалисту соответствующего профиля.
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Так тут все понятно, например слово "срать" - облегчаться с восходом солнца, "сРАть" , определить его "обо с РА ться" - обогнать солнце.

+100500
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind