Старый 28.03.2011, 14:02   #4771   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
greggreg2006, как ни прискорбно это говорить, но я считаю, что у русского народа нет будущего. Нас методично уничтожают как изнутри, так и извне. Снаружи прет чернота и желтые, мы жрем иностранные продукты и пользуемся иностранной техникой. Наше собственное правительство заливает народ пойлом, наркоманов столько, что ими, наверное, можно заселить уже целую область. Про законы я и не говорю.
Во всем виноват менталитет, правительство, оно ведь тоже из народа. Нам главное урвать, прикрыть собственную жопу.
Посмотрите на мусульман. Они же друг за друга горой, за идею борются.
Японцы - это вообще отдельный разговор, в свете последних событий я ими просто восхищаюсь... Они восстановили дороги за 6! дней. Не было ни одного! случая мародерства. Они любят свою землю, чтут свои традиции, восстановление страны и помощь пострадавшим считают личным долгом каждого. Если кого и называть людьми, так это японцев.
Еще раз скажу, с горечью, что если такого понятия как РУССКИЙ не станет, это будет закономерным итогом развития человечества в целом. Да, Вы правы, естественный отбор.
 
Старый 28.03.2011, 14:08   #4772   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,831
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samolovoff Посмотреть сообщение
Японцы - это вообще отдельный разговор, в свете последних событий я ими просто восхищаюсь... Они восстановили дороги за 6! дней. Не было ни одного! случая мародерства. Они любят свою землю, чтут свои традиции, восстановление страны и помощь пострадавшим считают личным долгом каждого. Если кого и называть людьми, так это японцев.
Особенно если учесть, что там как минимум 2 реактора вдрызг, и сочатся радиоактивным гноем, а самоотверженные ликвидаторы три недели медитируют на сочащиеся зиверты.

Вспомни ЧАЭС - вот где героически заткнули выход в ад. А эти сидят эффективно ждут.
 
Старый 28.03.2011, 14:13   #4773   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
greggreg2006,
хорошо написал!Согласен с каждым словом!
не у тебя одного наболело. также могу сказать и про геноцид русских, и про образование нынешнее, да про все.
про молодежь нынешнюю - смотрю и плакать хочется. не все но много одураченных по полной. Ребята реально спиваются, не находят себя в этом гос устройстве. Девчонки многие находят,- на обочине дорог и на тел. по вызову.
У самого пацаны,- душа болит на ком женится будут?! каких внуков мне родят?Что их самих в жизни еще ждет?
ПС.Калаш не ищи,- поверь , в городских боях не очень эффективен.
 
Старый 28.03.2011, 14:14   #4774   
Форумец
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 53

Вовка вне форума Не в сети
Отлично, вот он, Воронежский филиал 151-й палаты =)
Не думаю, что мы исчезнем. Просто слишком долго терпим. Сам этим грешен.

А насчёт "Нам главное урвать, прикрыть собственную жопу" - это верно для правительства, но не для народа. Думаю, мы ещё не утратили широты души русской =) Но вот как только народ становится правительством - всё куда-то девается.

Сергей65, В городских боях участвовал? Какие железки эффективны в городских боях?
 
Старый 28.03.2011, 14:16   #4775   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
samolovoff, Возьмите посадите в правительство японии пару китайцев и будёт у них полный абзац.
Менталитет виноват в том что когда русского человека держат за руку когда он хочет ударить кого то за дело,дух его падает и он начинает бухать от безысходности,но времена меняются,менталитет меняется,кто то мордой в грязь упал ,а кто то нажил богатый жизненный опыт в этих джунглях,посмотрите на форум,разве года 3-4 назад что то подобное могло быть на форуме как тема про беспредел ??? И последствия от темы и действий людей какие произошли...уверенно отвечу нет не могло...тем более в том году я пытался поднять тему о беспределе инспекции,все проигнорили.Так что я могу вам сказать грядут перемены однозначно,либо эти ****и в Кремле поймут что так дальше нельзя и начнут рубить головы гидре коррупции и безнаказанности чинуш и остановят страну перед пропастью в которую никак не удаётся её свалить уже 20 лет,либо такео будет что мне честно говоря страшно.Русский бунт это просто финиш,достанется всем.
 
Старый 28.03.2011, 14:20   #4776   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
samolovoff,
у японцев правтически мононациональная страна,- почти 95% населения японцы. А у на сдается мне, русских уже меньше половины.
Я не ярый нацмен,- но как то уже мысли по поводу рассовых принадлежности в голову лезут.
 
Старый 28.03.2011, 14:22   #4777   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
душа болит на ком женится будут
Я с одной такой ****ью(10 лет думал верная жена) ,под армяшками лежащей ,развёлся 6 лет назад,до сих пор один ,желания нет с этими сучками вязаться в семейную узу..Нормальных хрен видно,сидят дома и не найдешь ,
а вся шваль вон она на виду.

VaUlt, Замечательный пример про Чернобыль,япошки реально отдыхают.
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
ещё не утратили широты души русской
Боюсь что вот этот процесс как раз и произошёл,у молодежи утрачено это полностью и старшие поколения стали от этого отказываться,это то и самое страшное.
Я бы в городских боях КОРД выбрал бы,мне кажется самое оно Или СВДэшочку
 
Старый 28.03.2011, 14:23   #4778   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
VaUlt, безусловно, ликвидаторы катастрофы на ЧАЭС проявили настоящий героизм. Но! Многие тогда понятия не имели, куда их везут и какие могут быть последствия.
 
Старый 28.03.2011, 14:27   #4779   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
Вовка, во времена СССР учили что , входить нужно вдвоем, - первая входит граната а уж за ней ты. И согласен, СВДшка. или как минимум 7,62 но никак не 5,45.(5,45 в мое время их ублюдками звали)
но об этом лучше не здесь и не тут.
 
Старый 28.03.2011, 14:29   #4780   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Сергей65, У нас империя Российская,изначально многонациональная,но каждая национальность должна жить у себя дома.армяшки в армении,азеры в азербайджане,грузины в грузии,пожалуйста если вы гость добро пожаловать,вот вам виза на месяц,гостите,потом на йух,пора и честь знать и никаких тут открытий ЧП иностранным подданным,хотите филиал в стране,пожалуйста вливайте финансы,персонал российский ,вам ваши 15% прибыли,остальное дело фирмы,никакой продажи земель ,в собственность ни чего.Кстати о земле вообще это государственное должно быть вообще никому не продавать.
Был бы и порядок и уважение,а то осели сволочи и тянут своими диаспорами как пиявки бабки из страны + свои ******ы продажные...в сумме просто катастрофа получается.
 
Старый 28.03.2011, 14:31   #4781   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
samolovoff, Поверьте везли может и не знали,но дёрнуть могли от туда в 5 сек,мне памятны случаи когда наши пожарные с Воронежа поехали туда,многие отказались не поехали а многие добровольно поехали.Мне ещё памятны те дни.
 
Старый 28.03.2011, 14:34   #4782   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
greggreg2006,
снова согласен, у меня дружок денег скопив в таиланд съездил(с женой) когда вернулся и я стал его спрашивать что понравилось там и что поразило, так он первое что ответил,- то что иностранцы не могут там купить, взять в аренду землю! купить дом, начать бизнес!
Хочешь что то начать, - выход только и возможность одна, жениться на тайке. а в случае развода иностранец с голой жопой едет к себе на родину а все остается тайке или тайцу.
Вот это я понимаю забота о стране своей и ее жителях.
 
Старый 28.03.2011, 14:36   #4783   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
samolovoff, Поверьте везли может и не знали,но дёрнуть могли от туда в 5 сек,мне памятны случаи когда наши пожарные с Воронежа поехали туда,многие отказались не поехали а многие добровольно поехали.Мне ещё памятны те дни.
подтверждаю, кто не хотел, тот уезжал.насильно ни кого не принуждали.кстати некоторые там были из за реальной возможности бухать каждый день. Это попервам было, потом прикрыли эту лавочку.
 
Старый 28.03.2011, 14:42   #4784   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Сергей65, Как ни прискорбно понимать ,но нам нужно что то навроде Наполеона или гитлеризма только со своим многонациональным уклоном,хоть гордость люди обретут. По мне лучше ходить в мешковине ,но бытьрусским, есть русскую колбасу и пить деревенское молоко ,быть сытым, чем блистать золотом и жрать китайкую лапшу и жвачку с кока колой...
И если какой кипишь,я с удовольствием себе на шапку прилеплю красную звёздочку с серпом и молотом и пойду против орла с двумя бошками и короной над собой...не потому что я в восторге от красных,а потому что они в своё время подняли величайшую страну и народ в той стране рос,учился,открытия делал научные,был образован и культурен в большинстве своём.А главное была справедливость.
 
Старый 28.03.2011, 14:52   #4785   
Фелолог
 
Аватар для samolovoff
 
Сообщений: 1,035
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43

samolovoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вовка Посмотреть сообщение
Не думаю, что мы исчезнем. Просто слишком долго терпим. Сам этим грешен.
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
и в Кремле поймут что так дальше нельзя и начнут рубить головы гидре коррупции и безнаказанности чинуш и остановят страну перед пропастью в которую никак не удаётся её свалить уже 20 лет,либо такео будет что мне честно говоря страшно.Русский бунт это просто финиш,достанется всем.
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
У нас империя Российская,изначально многонациональная,но каждая национальность должна жить у себя дома.армяшки в армении,азеры в азербайджане,грузины в грузии,пожалуйста если вы гость добро пожаловать
Если вдруг этому суждено случиться, я буду безмерно рад. Но в моем случае для оптимизма уже не хватает ресурсов. Я 15 лет в России, хотя родился здесь и все мои предки русские и отслужил в горячей точке. За это время от государства не увидел ничего, кроме поборов. Жалко родителей, которые жили в одной стране, а потеряли все в один день. И, находясь на пенсии, вынуждены снимать квартиру, работая без выходных, вместо того, чтобы сидеть с внуками.
 
Старый 28.03.2011, 14:52   #4786   
Форумец
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 06.05.2004
Возраст: 53

Вовка вне форума Не в сети
greggreg2006, опять +много, подпишусь

samolovoff, тож +
 
Старый 28.03.2011, 14:56   #4787   
навождение
 
Аватар для хадабайзер
 
Сообщений: 231
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 39

хадабайзер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samolovoff Посмотреть сообщение
Японцы - это вообще отдельный разговор, в свете последних событий я ими просто восхищаюсь... Они восстановили дороги за 6! дней. Не было ни одного! случая мародерства.
100 % согласен!!!у нас бы друг у друга , сосед у соседа тырил всё подряд!
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
Ребята реально спиваются
у себя в селе знаю одного "парнишу" , он вот нашел один "магазин" где 0.7 перцовка по 60 или 80 руб, так он теперь САМЫЙ УВАЖАЕМЫЙ у калдырей чувак! а то что два молодых парня занялись так сказать паркуром, не пьют, не курят, бегают круглый год по паркам и ступенькам....ДА ПРО НИХ - "вот придурки..."
 
Старый 28.03.2011, 14:59   #4788   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
greggreg2006,
про гитлера или наполеона я выше просто не рискнул писать, но кое в чем с ними солидарен. Могу еще Пиночета в пример привезти,- нам вдалбливали что он тиран и при нем хунта была. что виктору Хара он на стадионе в Сантьяго мальцы раздробили, Дин Рид оттуда сбежал еле-еле.
Бля.дь, какая нах хунта?! при пиночете Чили вышла на 4 место в мире по уровню жизни. Чилийцы из говна вылезли. А где они сейчас опять???
Этот долбаный Дин Рид попрыгал как макака по крышам теплушек на БАМе посенки свои попел а жить сдернул в ГДР а после как возможность появилась в ФРГ.
Яснее не скажешь кажется. Пример очень хороший.

а на счет звезды на папаху так я сам прилеплю. Да, я живу сейчас лучше чем при СССР, но не факт что так всегда будет, не факт что завтра не пнут под зад и я на улице. Не факт что дети смогут как то устроится. Да была какая никакая но справедливость и стабильность в жизни.
Думаю что многие прилепят хоть серп с молотом , хоть еще что другое, не потому что за красных или за каких то еще а потому что против НЫНЕШНИХ.
 
Старый 28.03.2011, 15:02   #4789   
навождение
 
Аватар для хадабайзер
 
Сообщений: 231
Регистрация: 26.10.2009
Возраст: 39

хадабайзер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
У нас империя Российская,изначально многонациональная,но каждая национальность должна жить у себя дома.армяшки в армении,азеры в азербайджане,грузины в грузии,пожалуйста если вы гость добро пожаловать,вот вам виза на месяц,гостите,потом на йух,пора и честь знать и никаких тут открытий ЧП иностранным подданным,хотите филиал в стране,пожалуйста вливайте финансы,персонал российский ,вам ваши 15% прибыли,остальное дело фирмы,никакой продажи земель ,в собственность ни чего.Кстати о земле вообще это государственное должно быть вообще никому не продавать.
эт сталин бы сейчас навел порядок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Старый 28.03.2011, 15:04   #4790   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
ребята, надо сегодня этот разговор закончить.А то мы слишком эмоциональны. Нас , уверен, читают и весьма заинтересованные лица.
я не бздю, но нервы эти суки при желании помотают.
 
Старый 28.03.2011, 15:05   #4791   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
VaUlt, По
Цитата:
Сообщение от samolovoff Посмотреть сообщение
Жалко родителей, которые жили в одной стране, а потеряли все в один день. И, находясь на пенсии, вынуждены снимать квартиру, работая без выходных, вместо того, чтобы сидеть с внуками.
Примите мои искренние сожаления,не завидно,очень не завидно,представляючто у вас на душе творится
 
Старый 28.03.2011, 15:10   #4792   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Сергей65, Да ,уверенности нет в завтрашнем дне абсолютно.

Да пусть читают,сейчас и читать не надо у всех это на слуху,куда не ткни

А чё там Пиночет....Каддафи в стране средняя зарплата 1000 баков,при рождении ребёнка 7000 баков семье сразу и при бракосочетании молодым 65000 баков на что можно купить дом 150 квадратных метров !!! Поэтому войска за него и население тоже,поэтому он и загнул повстанцев практически сразу,что не устроило америкашек.
Да и повстанцы там в прикиде чуть ли не от кутюр,не то что например афганские духи.
 
Старый 28.03.2011, 15:17   #4793   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...ek-s-2002-goda
 
Старый 28.03.2011, 15:19   #4794   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
greggreg2006,
да и сколько их там было этих повстанцев то? за те разы что нам по TV их показывали почему то одни и те же рожи мелькали..
Россия в ситуации с Ливией в очередной раз перед США штаны сняла и раком встала.
Ради дядяс эма потеряли такие контракты. Предают всех, начали с Югославии и после пошло по цепочке. какое уважение будет к нынешней России?А потом удивляются американским базам под жопой своей.
 
Старый 28.03.2011, 15:28   #4795   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 58

Сергей65 вне форума Не в сети
greggreg2006,
я не верю им, в то что в России 142мл. чел. Уверен что меньше, просто боятся обнародовать такое. Сразу китаезы и прочие захотят оттяпать кусок земли. Есть такое понятие как процент удержания территории. так вот если он меньше чем 1:50, то государство рушится. то есть если с одной стороны границы живет 1 чел а с другой 50 на кв. км., то по определению этот один обречен быть захвачен и стать рабом.
по москве проскакивают слухи что русских стало намного меньше в процентном отношении. Не помню где видел но смысл таков,- во время предпоследней переписи русских жило в Москве ( примерно+- 2-3%)84% а после последней переписи русских оказалось всего67%. кто то усомнился, мол не могут 20% уехать из Москвы за стольмалое время. на что ему ответили что русские ни куда и не уезжали, просто приехало СТОЛЬКО неруси, что они так разбавили процентное соотношение.
Москва мне похрену. Это уже давно не русский город. Но как показатель,- пример.
 
Старый 28.03.2011, 15:32   #4796   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
Но как показатель,- пример.
А вот об этом помолчим
 
Старый 28.03.2011, 15:37   #4797   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
М-да... В Советское время ругали потихоньку охотничье хоз-во (в широком смысле слова), а теперь те времена представляются идеальным порядком который улучшать только портить.
 
Старый 29.03.2011, 09:22   #4798   
Форумец
 
Аватар для vovitz
 
Сообщений: 4,605
Регистрация: 07.07.2008

vovitz вне форума Не в сети
Бля..., я сегодня стал безработным...
 
Старый 29.03.2011, 10:14   #4799   
Форумец
 
Аватар для АН-32
 
Сообщений: 2,616
Регистрация: 24.03.2011

АН-32 вне форума Не в сети
vovitz, сейчас не кризис работу легче найти.
 
Старый 29.03.2011, 10:20   #4800   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 52

greggreg2006 вне форума Не в сети
vovitz,Володь сожалею.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind