Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.01.2011, 19:28   #4771   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а ты только мажеров хочешь лечить??? как джексона))
всяких лечу, но за свой труд получаю достойные деньги.

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
уж лучше к шаману)))
он тоже не бесплатен, но судя по вашим постам именно там вы и будете лечиться. естественный отбор... - против него не попрешь.

Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
очень плохо когда цель просто срубить бабла, чем больше тем лучше, мечтать ничего не делать - и путешествовать
не знаю, где вы это вычитали, может приведете ссылку?!
тяжелый и высококвалифицированный труд = высокая оплата.

вот простой пример, коротко из реальности (РФ): тетенька стала плохо себя чувствовать: слабость, бледность и т.д. - пошла к бесплатному доктору - тот че-то заподозрил и отправил в гематологию - через несколько дней попала к другим бесплатным докторам - диагноз: что-то вроде лейкемии (они сами толком не поняли) - отправили домой - через 2 недели померла. а ведь современная медицина способна это лечить. но современной медицины в РФ кот наплакал: стоматология местами, местами гинекология и андрология ничего, офтальмология более-менее и вообщем всё. ах да, чуть не забыл, патанатомическая служба хорошая. плюс отношение к докторам: убийцы, финансирование по остаточному принципу,
Цитата:
думаю врач который только за бабки лечит- не достоин называться таковым..
и прочие чудеса. и чуть что-то серьезное (рак, лейкемия, системное заболевание, ХПН, СД) и уходят в землицу хорошие люди, у которых мог бы быть неплохой шанс. хотя перед кем я распинаюсь?!...
 
Старый 19.01.2011, 19:28   #4772   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
какой-то мифический советский план, которого никто никогда не видел
пишут что есть такой план:
система "Периметр"
Цитата:
По замыслу создателей "Периметра" система могла производить подготовку и запуск ракет даже в том случае, если бы все погибли и отдавать приказ было бы уже некому.
 
Старый 19.01.2011, 19:28   #4773   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
27 г.р.
Серьезная бабушка. И какой же голод она помнит? Уж не тридцать третьего ли года?

Цитата:
делов-то занял перед школой очередь за молоком.. потом матери сдал и пошел в школу.. мать достояла и купила... делов-то.. )))
Ужас какой.
 
Старый 19.01.2011, 19:29   #4774   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
пишут что есть такой план:
система "Периметр"
Это план? или таки оборонная система? Хорошая система.. Осуществил свой план "Дропшот", ну, казалось бы - 160 миллионов угрохал, некому отвечать, ан все равно свое огребешь.
 
Старый 19.01.2011, 19:29   #4775   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
А это тогда как назвать?
Я, блин, тебе и то, и другое уже назвал десятком постов выше.
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
А вот сейчас возможности купить дешёвых качественных (полезных) товаров в магазине нет вообще, тока по рыночной цене.
Да боже ж ты мой! Между прочим, так на всей планете - неуклонное сокращение возделыаемых почв, их обеднение при неуклонном росте поголовья сапиенсов, безудержно хотящих жрат. В пиндосии, к примеру, для экологически чистой пищи существуют спецмагазины, где цена - так же в разы.
Это - неизбежная плата за цивилизацию, и дальше будет только хуже, ибо все хотят хорошо жрат, и не хотят работать, особенно в аграрном секторе.
Готовьтесь лет через 30 к гранулированному корму типа "Чаппи", причём как в Россси, так и в пиндостане, и в Китае, и на островах Океании.

Зато большой плюс в том, что жратва вообще ЕСТЬ, и без дефицита. Да мне "Чаппи" жрать комфортней, чем за каждый килограмм колбасы перед магазинными халдеями унижаться, как при совке.
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Я хоть и немного, но таки тоже захватил перестроечные, самые дефицитные времена, поэтому мне не надо ничего тыкать в нос
ТОГДА, БЛИН, КОГО ТЫ, ПАЦАН, ПЫТАЕШЬСЯ УЛИЧИТЬ ВО ЛЖИ О 70-Х?!?!

С чьего голоса поём - с голоса бабушки-маразматички или дедушки-партфункционера, потерявшего общественный вес в новой России?!
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Только вот одна проблема - план "Дропшот" рассекретили и опубликовали сами америкосы, если верить википедии.
Зато "ВАШИ" почти ничего не рассекретили, а теперь вертятся, как ужака под вилами - всё бумажек с доказательствами требуют!
 
Старый 19.01.2011, 19:29   #4776   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Фу, какие выражения, коллега!
Люмпенов!
да-да, конечно люмпенов. маргиналы будут лечить люмпенов. хотя без "будут", правильнее "уже лечат". )))
 
Старый 19.01.2011, 19:31   #4777   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Делов-то)) Открываем и читаем.. "Конституция СССР" от 24 года))
И что, и там военные планы нападения на Европу были? Кстати, не припомним ли - кем в 1924 году был проклятый Сталин?


Цитата:

Нет. Это называется - демократия.))
Понятно. Так хоть доказательства есть, что план был. А у вас оно где?
 
Старый 19.01.2011, 19:31   #4778   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Это план? или таки оборонная система?
Красный, неужели ты думаешь, что в армии, где у каждого отряда подсобного свиноводства есть план, у сложнейшей оборонной системы нет плана?
 
Старый 19.01.2011, 19:32   #4779   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
ты, земляк, ну приведи хоть что-то, хоть какое-то доказательство в подтверждение существования советских планов.
60 ТЫСЯЧ ТАНКОВ и 5 МИЛЛИОНОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВС СССР - умный поймёт, дурак - нет, а злонамеренный будет опровергать.
 
Старый 19.01.2011, 19:32   #4780   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Красный, неужели ты думаешь, что в армии, где у каждого отряда подсобного свиноводства есть план, у сложнейшей оборонной системы нет плана?
Не, Gorilla.. "Аналитическим" мышлением тут голову забивать не надо. План "Дропшот", предусматривавший

Цитата:
По плану предполагалось сбросить на первом этапе 300 атомных по 50 килотонн и 200000 тонн обычных бомб на 100 советских городов, из них 25 атомных бомб — на Москву, 22 — на Ленинград, 10 — на Свердловск, 8 — на Киев, 5 — на Днепропетровск, 2 — на Львов и т. д. План предусматривал разработку баллистических ракет для экономичного использования имеющихся средств.

США скрупулезно подсчитали, что в результате этой атомной бомбардировки, а также применения сначала 250 тысяч тонн обычных бомб, а всего — 6 млн тонн обычных бомб, погибнет около 60 млн граждан СССР, а всего с учетом дальнейших боевых действий погибнет свыше 100 млн советских людей.
вот такое - был

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...Dropshot%C2%BB

А по поводу советских планов завоевания - сплошное либеральное "бла-бла".
 
Старый 19.01.2011, 19:34   #4781   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Homer S., прочитайте уже статью, ссылка выше. Хотя бы треть.
Зачем? Но раз вы настаиваете.. Чтобы. так сказать, сделать вам прятное.

начнем

Цитата:
Первый вопрос: "Как получилось, что значительная часть промышленности, которая по привычке называется российской, фактически принадлежит оффшорным компаниям, то есть иностранцам?"
Это не так. У меня может быть компания и я могу зарегистрировать ее в оффшорной зоне. От этого моя компания не станет автоматически принадлежать иностранцу.

Цитата:
То есть, фамилии граждан России, но при этом они владеют чем-то на Кипре или на Гибралтаре, или в Люксембурге
Я могу купить себе что-то на Кипре.. но от этого.. моя компания, даже зарегистрированная в оффшоре не будет принадлежать иностранцу))

Цитата:
То есть, с правовой точки зрения это собственность иностранной оффшорной компании?
Да. конечно. Но владеть ей будет не иностранец.

что, далше читать?

Или давайте дальше хором. со мной? Ведь и в откровенно бредовой статье могут быть крупинки смысла.. так?

Цитата:
ФЕДОРОВ: "ЮКОС" тоже был защищен иностранной собственностью. Это ничего не меняет.
 
Старый 19.01.2011, 19:34   #4782   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
60 ТЫСЯЧ ТАНКОВ и 5 МИЛЛИОНОВ ЛИЧНОГО СОСТАВА ВС СССР - умный поймёт, дурак - нет, а злонамеренный будет опровергать.
Ну, а что? Спать спокойно-то хотелось. При такой армии и "Дропшот" как бы не срабатывал. Теперь, Дембель, будешь пускать соплю на тему, что "нечего им было делать на чужой территории"? Давай, не стесняйся.
 
Старый 19.01.2011, 19:35   #4783   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А по поводу советских планов завоевания - сплошное либеральное "бла-бла".
То есть система, которая наносит автоматический ядерный удар по территории противника - это херня на постном масле?
 
Старый 19.01.2011, 19:36   #4784   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
То есть система, которая наносит автоматический ядерный удар по территории противника - это херня на постном масле?
Нет, это очень неплохая, отрезвляющая некоторые горячие головы, система. Когда хочется делать вышеописанное, ядреными бомбами швыряться, население сотнями миллионов изводить - эта система - не дает. Опасаться приходится, что и сам огребешь даже если сотни миллионов сведешь к нулю.
 
Старый 19.01.2011, 19:38   #4785   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
ФЕДОРОВ: "ЮКОС" тоже был защищен иностранной собственностью. Это ничего не меняет.
От чего? От налогового законодательства страны, где ведется фактическая хозяйственная деятельность? От нарушения ее законов?
 
Старый 19.01.2011, 19:38   #4786   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Нет, это очень неплохая, отрезвляющая некоторые горячие головы, система.
Ну так у этой системы, наверное, есть план, какую ракету запустить на Нью-Йорк, какую на Лос-Анжелес, какую на Пентагон?
 
Старый 19.01.2011, 19:39   #4787   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Серьезная бабушка. И какой же голод она помнит? Уж не тридцать третьего ли года?
Скорее всего.. что-то не так?


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ужас какой.
На самом деле - да.. это ведь всего лишь молоко))



Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
И что, и там военные планы нападения на Европу были?
Там - нет. Там их обычно и не бывает. Но была декларация.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Кстати, не припомним ли - кем в 1924 году был проклятый Сталин?
да никем, собственно.. так. пустячок - Генеральный секретарь ЦК РКП(б) всего лишь.


Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Понятно. Так хоть доказательства есть, что план был. А у вас оно где?
Не знаю где он)) Но ведь у нас. как бы и не демократия была, да? ))
 
Старый 19.01.2011, 19:40   #4788   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Ну так у этой системы, наверное, есть план, какую ракету запустить на Нью-Йорк, какую на Лос-Анжелес, какую на Пентагон?
Наверное. А вот где у этой системы план ЗАВОЕВАНИЯ сих Лучезарных Эльфийских Городов?
 
Старый 19.01.2011, 19:42   #4789   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
От чего? От налогового законодательства страны, где ведется фактическая хозяйственная деятельность? От нарушения ее законов?
Ни от чего. Вся деятельность регламентируется законами РФ.
 
Старый 19.01.2011, 19:42   #4790   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 07.01.2011
Возраст: 13

The_Thing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
что, далше читать?
Ну хотя бы вот это:
Цитата:
ФЕДОРОВ: Крупной российской собственности: промышленности, банков и всего остального – это иностранная юрисдикция, это правда. ... То есть, фамилии граждан России, но при этом они владеют чем-то на Кипре или на Гибралтаре, или в Люксембурге, а это "что-то" уже владеет бизнесом в России.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
ТОГДА, БЛИН, КОГО ТЫ, ПАЦАН, ПЫТАЕШЬСЯ УЛИЧИТЬ ВО ЛЖИ О 70-Х?!?!
О! Да...
Я во всяком случае не несу ахинеи как некоторые)) Надо же ваш демагогический запал время от времени разбавлять статистическими цифрами, а то так скоро договоритесь, что и не было никакого СССР..
 
Старый 19.01.2011, 19:45   #4791   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вот проклятые ж коммунисты, кофе в постель не подавали, а, Gorilla? И нет им прощенья за подобную бесчеловечность
Человек стремится к комфорту. Нахер нужны коммунисты со своими очередями и колхозным рынком, если сейчас продукты купить проще?
 
Старый 19.01.2011, 19:47   #4792   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Наверное. А вот где у этой системы план ЗАВОЕВАНИЯ сих Лучезарных Эльфийских Городов?
В каком смысле "завоевания"? Есть план удара, который обращает эти города в пепел и камни.

Твой план Дропшот тоже кагбэ оборонительный.
Цитата:
План рассматривал гипотетическую ситуацию, когда в 1957 г. советские войска вторгаются в Западную Европу.
 
Старый 19.01.2011, 19:48   #4793   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
не знаю, где вы это вычитали, может приведете ссылку?!
ты же сам сказал икры хочу)))
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
судя по вашим постам именно там вы и будете лечиться. естественный отбор
чукчи пока еще не вымерли, а китайцы о своей народной медициной одни рекорды ставят)))
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
и прочие чудеса. и чуть что-то серьезное (рак, лейкемия, системное заболевание, ХПН, СД) и уходят в землицу хорошие люди
все там будем, а с такими врачами еще быстрее))) вы например в курсе как мерлин монро лечили????
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
хотя перед кем я распинаюсь?!...
ну да, не стоит наше общество вашего почтения))) тебя тут что дедушка сталин под автоматом заставляет чирикать????
 
Старый 19.01.2011, 19:48   #4794   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Там - нет. Там их обычно и не бывает. Но была декларация.
Которая именно, напомните?

Цитата:
да никем, собственно.. так. пустячок - Генеральный секретарь ЦК РКП(б) всего лишь.
Правильно, Homer S. На тот момент это была не рядовая, конечно, но весьма скромная партийная должность.

Цитата:
Тем не менее, далеко не во всех случаях генсек является лидером организации. Зачастую генеральный секретарь лишь руководит секретариатом (в РКП(б), при введении этой должности, предусматривалось лишь техническое руководство секретариатом), то есть органом, обеспечивающим оперативную и административную работу организации.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B0%D1%80%D1%8C

Вот кем был Сталин тогда, Homer S.

Цитата:
Не знаю где он)) Но ведь у нас. как бы и не демократия была, да? ))
Таки я знал, что доказательств не будет, верно?
 
Старый 19.01.2011, 19:50   #4795   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну, а что? Спать спокойно-то хотелось.
Повторяю: ТАНК - ОРУЖИЕ НАСТУПЛЕНИЯ.

Если готовились бы к обороне, надо было всю подвластную Европу застроить через каждые 100 км ДОТами от Балтики до Средиземного (в Югославии и Албании) и Чёрного морей, а между ними - противотанковые рвы, каналы, лесные засеки, минные поля, ядерные фугасы, спирали Бруно, колючка на кольях в 12 рядов, "сетка 100" под напяжением 3 кВ, отсечные и артиллерийские позиции, районы ПВО и ПРО, а на всей этой территории - тайные базы для будущих партизан; в тылу - аэродромы авиации ПВО, ну, и прочее.

Вот это - ОБОРОНА!!!

Заметьте, при стратегическом плане ОБОРОНЫ танки почти неупотребимы; ну, разве что, в качестве мобильного резерва усиления.
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Я во всяком случае не несу ахинеи как некоторые))
Я вас, пациент, в качестве оппонента больше не воспринимаю - только в качестве добровольного или наёмного тролля.
 
Старый 19.01.2011, 19:53   #4796   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
В каком смысле "завоевания"? Есть план удара, который обращает эти города в пепел и камни.

Твой план Дропшот тоже кагбэ оборонительный.
Ага. вот именно "кагбэ". И он не мой. А вполне себе американский.
Не говоря уже о том, что в 1957 году ситуация с вторжением СССР в Западную Европу была уж совсем гипотетической, не вижу - что в нем ОБОРОНИТЕЛЬНОГО. Вторжение - в Западную Европу, а атомным бомбардировкам предполагалось подвергнуть территорию СССР и угробить сперва 60 миллионов, а потом еще 100. Это что - оборона от Армии противника?
 
Старый 19.01.2011, 19:55   #4797   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Повторяю: ТАНК - ОРУЖИЕ НАСТУПЛЕНИЯ.

Если готовились бы к обороне, надо было всю подвластную Европу застроить через каждые 100 км ДОТами от Балтики до Средиземного (в Югославии и Албании) и Чёрного морей, а между ними - противотанковые рвы, каналы, лесные засеки, минные поля, ядерные фугасы, спирали Бруно, колючка на кольях в 12 рядов, "сетка 100" под напяжением 3 кВ, отсечные и артиллерийские позиции, районы ПВО и ПРО, а на всей этой территории - тайные базы для будущих партизан; в тылу - аэродромы авиации ПВО, ну, и прочее.

Вот это - ОБОРОНА!!!

Заметьте, при стратегическом плане ОБОРОНЫ танки почти неупотребимы; ну, разве что, в качестве мобильного резерва усиления.
Я вас, пациент, в качестве оппонента больше не воспринимаю - только в качестве добровольного или наёмного тролля.
Тебе уже писали, что танк - оружие прорыва! А ты все продолжаешь "Резунировать".
 
Старый 19.01.2011, 19:56   #4798   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
ты же сам сказал икры хочу)))
не хочу, а предпочитаю и ем.


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
чукчи пока еще не вымерли, а китайцы о своей народной медициной одни рекорды ставят)))
для этого нужно, чтобы твоя баба рожала по ребенку каждые 1-2 года.


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
вы например в курсе как мерлин монро лечили????
с 50-х медицина ушла далекоооооо вперед. может вспомним , чем лечили Ивана грозного?


Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
тебя тут что дедушка сталин под автоматом заставляет чирикать????
так на меня действует невежество оппонента.
 
Старый 19.01.2011, 19:58   #4799   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
повезло)) моя бабушка, к примеру помнит))
представляете, в америке не было на тот момент войны, но будь она американка, и чуть старше, то тоже могла бы вспомнить...
 
Старый 19.01.2011, 20:00   #4800   
Форумец
 
Аватар для Gorilla
 
Сообщений: 6,010
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 39

Gorilla вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Вторжение - в Западную Европу, а атомным бомбардировкам предполагалось подвергнуть территорию СССР и угробить сперва 60 миллионов, а потом еще 100. Это что - оборона от Армии противника?
Ядерное оружие принято применять именно так. Чтоб камня на камне не осталось.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind