Старый 17.12.2013, 16:55   #4771   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
питеныш еще бебик, а уже темпераментнее и счастливее на фото душашихся на поводках собак пмс
А мне кажется наоборот. У собак ПМС много видео и фото. И все они красавцы. А этот щенок на мой вкус сырой с проблемными лапами. Да и неправильно это, что щенок маленький висит на резине и портит зубы. В чём счастье на фото заключается я не поняла. Глупая реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:58   #4772   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
фото сюда выставленное взято без разрешения хозяйки и фотографа, а это свидетельствует о том,что собака очень хорошая-плохую бы никто не стал обсуждать.
Вы хозяйка Яши? Или фото взяли без разрешения его хозяйки и тут вылаживаете? Если хозяйка, можете ответить мне на вопросы которые я задам?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:06   #4773   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Обратитесь к Ивакиной Оксане, она Вам подробнее расскажет о предках Яши, вот например она писала, что крови Кокоса не ШОУ.
Это мне надо читать полностью. А то урывками я не пойму если вырвано из контекста. А причём тут Кокос?
Он отец Яши? А Датч кто ему?
Вы собираете отклики о предках вашего щенка от Оксаны Ивакиной?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Зато в своем питомнике развела рассадник питостаффов, и ладно бы развела! Но ведь людей надо предупреждать о том, что они покупают!
Вот тоже интересно, как Оксану погнали с крупнейшего форума стаффов стафф стиля. Она начала там сравнивать питов и стаффов, и писала что стаффы так себе ерунда, а вот питы!!!!!
а ей умные люди написали что разведение ее основано на стаффах! вот оно как

наслаждайтесь
Это я читала уже. Здесь вы правы. Екатерина Цаплина приобретая щенка потомка стаффа Датча была об этом не предупреждена! Она думала что покупает пита, а оказалось что пито-стаффа. Всё вскрылось гораздо позднее, когда заводчики из Питера ей открыли глаза на то как ей продали уникальную специально для Питера оставляемую собаку.
Вот тут подробно с раскладкой родословных.

Ладно был бы один Датч,там пять стаффов в родословных,в раных комбинациях и инбридинги на них.
http://pit-tamb.ru/topic3350-825.html
Конечно Екатерину можно понять она не знала о том что взяла щенка из рассадника питостаффов. В рекламе это не было указано ,наоборот писалось, что щенок пит от хороших питов.
Забыли предупредить Екатерину и о том как создавался питомник из которого она взяла собаку и кто его руководитель. Тут можно прочитать. Даже руководитель известного питомника Пит Прайт удивилась как быстро Екатерине втюхали щенка, как горячий пирожок сплавили с рук.
http://www.pitprait.com/forum/viewth...?thread_id=470
Стаффы не ерунда! Если они будут все как Яша и его родственники, то изменится направление в разведении координально! Не знаю будут рады этому стаффятники, но новое слово в разведении уже сказано!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:13   #4774   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
[QUOTE=Пчела.;21338999]фото сюда выставленное взято без разрешения хозяйки и фотографа, а это свидетельствует о том,что собака очень хорошая-плохую бы никто не стал обсуждать. К тому же сомневаюсь,что владелице Яши есть какой-то интерес о том,что думаете вы о ней или думает пмс.





[/url]
Вот посмотрите предок этого Яши стаффордшир Датч! У меня есть ещё фото его предков стаффов, я их размещу когда найду в архивах.
Что надо отметить, Датч бракованного для стаффов окраса -триколор. Но его вязали. И теперь он есть в родословной питов того разведения откуда Яша.
Такой родословной в которой не просто стаффы, а бракованные стаффы, может похвастаться редкий питбуль! Это уникально!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: датч.jpg
Просмотров: 2
Размер:	30.5 Кб
ID:	2384799  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:16   #4775   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Вот здесь с Вами соглашусь! Только ЗВЕЗДА, истинная леди, может общаться на форумах подобным образом
Читала, вы зря копиями, есть в открытом доступе. Там не одна Оксана общается как леди. Давайте прямую ссылку чтобы понятно было.
Меня это не смущает, я на форумах и не такое видела. Меня смущает когда хозяйка Яши пишет про чужих собак, приписывает им смерти и болезни от злобы и зависти.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:19   #4776   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
http://shot.qip.ru/00fiYA-5TEGM1NAL/
Ну? Пишет за меня не переживайте, переживайте за свою семью и за себя. Правильно!
Смотрите в теме нашла на форуме Тамбова.
Интересный факт. Намёк какой-то про здоровье, про суд. Хороша совладелица.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: угроза.JPG
Просмотров: 22
Размер:	82.2 Кб
ID:	2384811  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:24   #4777   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Пчела.
А почему вы не взяли собаку из приюта? Там много хороших собак. И не хуже чем Яша. И могут любить не хуже чем потомки Датча. Или вам хотелось именно специальной крови собаку? Именно по линии голландского стаффа?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:28   #4778   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
А я смотрю Вы в курсе породы, питомников и все такое.
Да, стараюсь информацию изучать.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Может расскажете, как создавался питомник ПМС? Как собака по кличке Норис, найденная на помойке в Архангельске одним тамбовчанином, чудесным образом получилась родословную в Тамбове?
Как создавался написано на сайте питомника. Про помойку ничего не знаю. Кто его там нашёл? Вы? Каким тамбовчанином найдена, давайте раскроем все карты. Только с подтверждением.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Или это все злые языки, если да - то можно посмотреть скан Архангельской родословной? Ну если нечего скрывать? Или родословную на коленке нарисовали?
У меня нет скана родословной на Нориса. Она мне не нужна.
А у вас есть? Я на коленках ничего не рисую. Но знаю где родился Норис и кто его заводчик.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:30   #4779   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Ну если нечего скрывать?
Мне явно нечего. С интересом посмотрю подтверждение от вас ваших слов. Если вам нечего скрывать и это не сплетни и не выдумка.
Потом задам свои вопросы. Если вам нечего скрывать вы на них ответьте мне.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:36   #4780   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Обсудите сами с собой линию стаффа Барракуды, успешно использующуюся с питомнике ПМС. Даже стаффисты на стаффстиле засмеяли перлы тамбовчанки и черным по белому написали, что в питомнике пмс питостаффы
Мне Бараккуда не нужен. Меня интересуют стаффы из родословной Яши- Датч, Флинт,
кагорта польских собак и другие.
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
и черным по белому написали, что в питомнике пмс питостаффы
Я разбираюсь в кровях, могу проанализировать сама у кого и где что есть. Поэтому что пишут на стаффиных форумах даже чёрным по белому мало волнует.
Ответьте на заданные вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:37   #4781   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Пчела.,
http://shot.qip.ru/00fiYA-6TEGM1NAN/
Прочла. Оксана пишет, что владельца довели до слёз сплетники. И она пишет,что сделает также. И? Про помойку то когда будет?
Смешная вы какая то Екатерина.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:38   #4782   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Боюсь Вас огорчить, я не Катя. Я есть на форуме стаффстиль, когда-то давно пмс знатно полила мою собаку грязью. Хорошо, что ее оттуда выгнали. В среде стаффовладельцев уважения и чести ей нет.
А ник ваш можно на стаффстиле, проверю. Так много всего написано хочу сама всё проверить. Пока больше похоже на ложь.
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
В среде стаффовладельцев уважения и чести ей нет.
Пожаловаться на это сообщение
Что за среда?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:48   #4783   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Даже стаффисты на стаффстиле засмеяли перлы тамбовчанки и черным по белому написали, что в питомнике пмс питостаффы
Ого! А что ж она тогда сидит, и тыкает всем что Яша стаффорд? Если у самой в родословной стаффы. Во где святая то.
Ну так опять урок тетке - своими собаками займись, а потом чужих берись поливать.

А что за история с Норисом кстати? Не первый год пишут, что его подобрали ничейного в взрослом возрасте. И родословная его до конца неизвестна. Зато вязать сразу как подобрали начали, не задумываясь что за ним может стоять.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:48   #4784   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Пчела.,
Всю информацию буду тщательно проверять. Первый факт обращает на себя внимание. Посты на стаффстиле написаны 5 лет назад. Кто там и почему ругался подробно не помню. Но судя что Оксана пишет о том, что хозяина щенка довели до слёз, ругаться были причины. И правильно что ответила. Если вашу собаку пять лет назад обидели, т.е вы имеете опыт с собаками, посты ранее про выставки и значимость беста бэбиков указывает на обратное. Нет стаффистов которые знают эксперта который судил Яшу. Про эксперта информации ноль. Вывод: враньё. Я умею сопоставлять факты.
Посмотрю, что про помойку будет.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:50   #4785   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Лысая грудь, лысые лапы и на правой лапе расчёсы
Где вы все это видите? Вам сотни фотографий и видео показали этого щенка - здоровый он! Не хромает, не трусит, не кидается ни на кого, ровненький и крепкий. Не устали врать то Оксана?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:50   #4786   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
А что за история с Норисом кстати? Не первый год пишут, что его подобрали ничейного в взрослом возрасте. И родословная его до конца неизвестна. Зато вязать сразу как подобрали начали, не задумываясь что за ним может стоять.
Присоединяюсь. Жду информации от написавшего и подтверждений. Надеюсь это будет не из серии " я прочитала на форуме, там чёрным по белому написано".
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:51   #4787   
Форумец
 
Аватар для Irena33
 
Сообщений: 277
Регистрация: 25.09.2013
Возраст: 49

Irena33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Magvi Посмотреть сообщение
Где вы все это видите? Вам сотни фотографий и видео показали этого щенка - здоровый он! Не хромает, не трусит, не кидается ни на кого, ровненький и крепкий. Не устали врать то Оксана?
Я не Оксана. Я вам уже писала. На фото видно, что щенок с редкой шерстью и залысинами. Нос начал светлеть как у предков. Проверить у кардиолога нужно, по Олимпу неблагополучно с этим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:55   #4788   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irena33 Посмотреть сообщение
Я не Оксана
Да Оксана вы. Больше никто с такой маниакальностью до Катерины и ее щенка докапываться бы не стал. Никому она дорогу не переходила, потому что открытый и хороший человек. Она молчит, а из вас все льется и льется, и друзей ее поливаете у себя на форуме, и собак ихних. Вы что думаете, вам это с рук так легко сойдет, Оксана Владимировна?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 17:56   #4789   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Но тем не менее -
всех с Наступающим!
Вот это точно!)
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:07   #4790   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Геката, у меня впечатление что вы намеренно искажаете ситуацию. Никто собаку Катерины не считает звездой, написано просто так.. Заезжее выражение.

Тут вообще нет Катерины, зачем на сторонний ресурс притащила PIT MUST SURVIVE эти фото и зачем она мусолит их здесь и у себя на форуме - большая загадка. Вас не смущает что в асболютно здоровом щенке она находит лысые глаза, кривые ноги, и трусливое поведение?
И тут же вы закрываете глаза на видео ее трусливых собак. По настоящему трусливых, без фотошопов. На тех, которые идут в разведение.

Я понимаю вы ее подруга, но если беретесь защищать, то делайте это как то правдиво, а не пережимайте информацию. И посоветуйте ей не поливать чужих собак на своем форуме, и не трогать личную жизнь людей. И 100 лет в обед она никому нужна не будет. А пока льет грязь, будет этот ажиотаж, мало кому приятно что фото его собаки таскается незаслуженно на ее форуме и преподносится неизвестно как. Пусть и читают ее форум 5 человек, но это все равно неприятно. Потому что там пишется или ложь, или искаженно все до высокой степени.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:19   #4791   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Я хоть и противник выставочных питов,но Яша мне нравится.По моему Катерине до лампочки есть ли в его родухе стафы.По большому счёту выставочные питы и есть стафы.Поразил один момент.
Irena33, вроде с умным видом всякие гадости пишет и вдруг"как можно сравнивать хаски с АПБТ?" Это она спрашивает.Даже я такого не ожидал.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:45   #4792   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Тут по моему один выход.Надо всем нормальным людям написать админу просьбу убрать с этого ресурса ПМС.Остальные сами уйдут.Клоны они или просто подружки,собак породы АПБТ у них нет.Да и осталось их совсем мало Геката да Ирена.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:50   #4793   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ой.....что стало с темой?
Геката
Лира

Irena33,
Девочки,добрый вечер!Никак не могу найти ваших постов?Вы мне что-то писали?
Зашла в тему и ужаснулась...Не могу найти ни одного сообщения с вчерашнего вечера.
Что тут творится?
Во-первых у меня расползся весь экран от загруженных через радикал фото. Во вторых я не могу найти ни одного сообщения по теме ветке.
Что за шабаш тут происходил?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 19:55   #4794   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Пчела.,
Извините,у меня нет времени читать писанину за весь день.Прочитала две последние страницы.Меня тронула информация о помойке,не могли бы вы пояснить мне как владелице кобеля подробности этой загадочной истории.И извините с какого перепуга вы требуете скан документов на моего кобеля ,да ещё не у меня?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:11   #4795   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Тут много чего не пойми с какого перепуга происходит. Просто театр абсурда.
Я просто в шоке. У меня расползся экран,теперь разрешили полноформатный радикал?Читаю две последние страницы и нахожусь в шоке,ощущение что тролли пришли выс***ся сюда как в отхожее место (прошу за грубость) и никому до этого нет никакого дела.
Ещё и мой кобель оказался с Архангельска ,да с помойки.
Как я понимаю довольная владелица щенка-бывшая совладелица Молли пришла и сюда грязь месить.
Как только не рекламируют своих собак....Необычный способ.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Весьма точное определение. Вон видишь, твой казахский поклонник встрепенулся, на душок прискакал
Ну этот понятно.Мы его тут каждый день наблюдаем с историями. Но тут я смотрю прибавилось выступающих,уже и картинками развлекают.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:21   #4796   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Фото Хантера.Осень.
У Алёны всегда очень красивые фотосеты для питомцев и интересные фотографии.
Хантер с другом и наставником Зонне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася1.jpg
Просмотров: 11
Размер:	46.9 Кб
ID:	2384972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася2.jpg
Просмотров: 9
Размер:	49.4 Кб
ID:	2384973  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:23   #4797   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ещё фото Хантера. Мальчик харизматичный, в маму.Везде мимика потрясающая.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася3.jpg
Просмотров: 6
Размер:	41.2 Кб
ID:	2384974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася4.jpg
Просмотров: 5
Размер:	75.3 Кб
ID:	2384975  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася5.jpg
Просмотров: 5
Размер:	103.4 Кб
ID:	2384976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася6.jpg
Просмотров: 4
Размер:	71.5 Кб
ID:	2384977  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:25   #4798   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Геката,
У нас сегодня развешивание шаров на ёлку-сплошной анекдот. Если учесть,что за окном +1.
Фото Декстера. 9 месяцев.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: декс 9 мес.jpg
Просмотров: 6
Размер:	95.2 Кб
ID:	2384986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: декс 9 мес.-1.jpg
Просмотров: 9
Размер:	96.4 Кб
ID:	2384987  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:29   #4799   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Ещё Хантер (от Нориса и Бренды).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася7.jpg
Просмотров: 4
Размер:	61.4 Кб
ID:	2384994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: хася8.jpg
Просмотров: 7
Размер:	93.5 Кб
ID:	2384995  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:43   #4800   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Хантер - прикольный парень))
Уже матёрый мужчина.Повзрослел.Приезжал к нам в мае на моно,оформился,стал статным дядей.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
А Декстер уже был - хорош, зараза.
Извиняюсь.Тут даже странички не перелистать,чтобы не ошибиться.У меня экран на пол метра растянут за счёт картинок нового пользователя.

Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Да... природа чудит
Вот если на НГ тоже самое будет...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind