Старый 02.09.2008, 21:15   #4801   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
02-09-2008
ВЕЛЛИТОНА ПРООПЕРИРУЮТ В ЧЕТВЕРГ

Цитата:
Бразильский нападающий Веллитон в четверг будет прооперирован в Германии.
Веллитон завтра должен вылететь из Москвы в Германию, где в четверг ему должны сделать операцию. Напомним, что форвард на одной из тренировок повредил приводящую мышцу.

После игры с нальчикским «Спартаком» серьезных травм в нашей команде нет. Футболисты, не вызванные в различные сборные, получили до четверга выходные.
 
Старый 02.09.2008, 21:16   #4802   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
02-09-2008
МАТЧ «СПАРТАК» — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» ПЕРЕНЕСЕН НА ДЕНЬ


Цитата:
Матч 24-го тура чемпионата России «Спартак» — «Крылья Советов» перенесен с 4 на 5 октября.
Этот перенос был сделан по просьбе «Спартака», который 2 октября играет в Кубке УЕФА против чешского «Баника».
 
Старый 02.09.2008, 21:53   #4803   
Форумец
 
Аватар для ALEX1980
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 44

ALEX1980 вне форума Не в сети
Прохоренков2007, малыш завали е...ало а то допиз..ишся.
 
Старый 02.09.2008, 23:01   #4804   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Phan†om, ПАСИП...
 
Старый 03.09.2008, 20:36   #4805   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Титов: 25 лет – красивый срок

3 сентября 2008 года, среда. 12:00
Автор: "Ultras Life", "Чемпионат.ру"
Разместить в блоге



Цитата:
Бывший капитан красно-белых Егор Титов в эксклюзивном интервью журналу о болельщиках Ultras Life Magazine рассказал о прощании с торсидой московского "Спартака", высказал свое мнение о несостоявшемся переезде Андрея Аршавина и поведал о том, как он болел за хоккейный ЦСКА.

"Всё произошло очень быстро. Сменил место дислокации, с одной базы переехал на другую. Болельщики просто ничего не успели понять. Как это — Егор Титов в другом клубе?", — поведал 32-летний футболист, отвечая на вопрос о том, успели ли болельщики "Спартака" попрощаться и как-то отблагодарить его за выступления под знаменами команды.

Когда Егора спросили, будет ли он отдавать своих детей в школу "Спартака", ответ последовал сиюминутно: "Старшая серьёзно занимается теннисом и младшая, наверное, пойдёт по её стопам. Поэтому ничего подобного представить не могу, даже если рассуждать, что дочек можно отдать в женский футбол".

"Не понимаю нежелание руководства отпустить Андрея", — повысив тон, заявил Титов в ответ на просьбу прокомментировать "дело Аршавина". — "Он хочет уйти, и на 100 процентов надо его отпустить. Ведь это ясно, как божий день. Его уровень должен расти, а не идти на спад, а тут больше нет мотивации. Надо отпустить, чтобы футбол не потерял классного футболиста", — завершил мысль спортсмен.

"В детстве я смотрел хоккейные матчи. Это было в далекие 1992-93 года. Когда я ещё не знал о таких понятиях, как "Спартак", ЦСКА, "Динамо", об их отношениях. Просто нравилось, как играют наши легендарные хоккеисты. Уже давно пытаюсь более-менее регулярно посещать матчи хоккейного "Спартака". Если будет возможность, то с удовольствием буду ходить на матчи КХЛ.

Хоккейный клуб очень сильно прибавил во всём — в игровом, в организационном плане", — поведал Титов в ответ на вопрос, правда ли, что в детстве он болел за хоккейный ЦСКА.

В новом, 9-ом номере издания Ultras Life Magazine вы сможете не только полностью прочитать эксклюзивное интервью с легендарным Егором Титовым, но и узнать:

Историю протестов болельщиков "Спартака" и других российских клубов;
как болеют в Италии и чем "живёт" легендарный лидер группировки Brigate Rossoneri Джанкарло Капели;
о чём пишет тексты белградский реп-коллектив "Београдский синдикат".
 
Старый 03.09.2008, 23:59   #4806   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Лаудруп ужесточает требования к «Спартаку»
Цитата:
Как стало известно LIFE.RU, основной кандидат на пост главного тренера московского «Спартака» Микаэль Лаудруп попросил внести в контракт еще один дополнительный пункт - выплату двух миллионов евро отступных в случае досрочного расторжения контракта.
- В принципе, все пункты контракта с датчанином уже согласованы, кроме суммы отступных, - рассказал нам источник. - Изначально Лаудруп хотел один миллион евро, но после того как он более тщательно изучил российские футбольные

реалии, решил подстраховаться и увеличил первоначальную сумму вдвое. Для Лаудрупа, к примеру, не совсем понятна ситуация, когда тренера могут уволить из-за неожиданного демарша кого-либо из игроков или по прихоти болельщиков клуба. В европейском футболе такая ситуация просто исключена.

Поэтому желание датчанина подстраховаться от своего рода форс-мажорных обстоятельств вполне объяснима. Сейчас генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин готовит окончательный вариант контракта с Лаудрупом, чтобы представить его на рассмотрение владельца клуба Леонида Федуна. Скорее всего, вопрос решится положительно.
Кто знает достижения этого тренера? Чего он добился в европе или это очередной Черчесов?
 
Старый 04.09.2008, 07:26   #4807   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
основной кандидат на пост главного тренера московского «Спартака» Микаэль Лаудруп попросил внести в контракт еще один дополнительный пункт - выплату двух миллионов евро отступных в случае досрочного расторжения контракта.
Уже по первому шагу у Лаудрупа чувствуется мощно работающий интелект, предвиденье и т.д.
 
Старый 04.09.2008, 13:42   #4808   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Кто знает достижения этого тренера? Чего он добился в европе или это очередной Черчесов?
ну сразу вспоминаю как он в прошлом году с хетафе чуть не оставил Баварию без полуфинала..немцам тогда повезло
 
Старый 04.09.2008, 14:54   #4809   
Форумец
 
Сообщений: 365
Регистрация: 30.05.2008
Возраст: 30

ЯЧСМИми вне форума Не в сети
зато зенит эту баварию растоптал
 
Старый 04.09.2008, 15:04   #4810   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Кто знает достижения этого тренера? Чего он добился в европе или это очередной Черчесов?
ну в отличии от усатого он был полевым игроком, прочом ахуенным игроком. Тренерский достижения у него такие: в 2002 был ассистентом главного тренера сборной Дании, которая вышла в плей-офф, после стал тренером Датского "Брондбю", с которым выйграл 1 раз чемп, и по 2 раза кубок и супер-кубок, после стал тренером "Хетафе", с которым вышел в финал Кубка Короля ( по нашенскому Кубок Испании), в четверть-финал КУЕФА и занял 14 место в чемпе... почемута о месте в чемпе както нигде не упоминается, а по мне так это главный турнир... и всего 14 место...
 
Старый 04.09.2008, 15:21   #4811   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Для меня лучшим вариантом выглядит Ван Галь, зная его пристрастие к кружевам, это как раз и надо вернуть спартаку.
 
Старый 04.09.2008, 17:07   #4812   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Новый тренер в "Спартаке" может появиться уже в понедельник

Цитата:
В пятницу или субботу должна состояться заключительная встреча руководителей "Спартака" с основным претендентом на должность нового главного тренера команды, пишет "Спорт-экспресс".

Если в ходе последнего раунда переговоров соглашение между сторонами будет достигнуто, то контракт может быть подписан в понедельник или во вторник. Не исключено, что речь идет о датчанине Микаэле Лаудрупе.

4 сентября 2008 года, четверг. 3:07
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
Старый 04.09.2008, 21:47   #4813   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Веллитон успешно прооперирован

Цитата:
Сегодня нападающий московского "Спартака" Веллитон был прооперирован в Германии, сообщает официальный сайт красно-белых. Операция прошла успешно. Через неделю бразилец должен вернуться в Москву. Сроки его восстановления будут определены после приезда в Россию. Напомним, что форвард повредил приводящую мышцу бедра в ходе восстановления после другой операции - на паховых кольцах. Последний раз футболист появлялся на поле 11 мая в матче против "Крыльев Советов" (1:1).
 
Старый 05.09.2008, 00:19   #4814   
Форумец
 
Аватар для forzabarca
 
Сообщений: 1,297
Регистрация: 18.01.2008

forzabarca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zero-vrn Посмотреть сообщение
и всего 14 место...
с таким составом как у хетафе команды обычно вылетают
 
Старый 05.09.2008, 18:08   #4815   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
"Ливерпуль" отказался продавать "Спартаку" Бенаюна
Цитата:
По сообщению газеты "Маарив", "Спартак" предпринял попытку приобрести у "Ливерпуля" капитана сборной Израиля Йоси Бенаюна. Издание утверждает, что в воскресенье, незадолго до закрытия трансферного окна, высокопоставленные официальные представители московского клуба обратились к англичанам с предложением выкупить трансфер полузащитника, которому, в свою очередь, были предложены гораздо более выгодные личные финансовые условия. "Ливерпуль" ответил отказом, заявив, что футболист не будет продан ни за какие деньги.
 
Старый 05.09.2008, 21:50   #4816   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
сейчас какойта парень на форуме нтв+ написал, что в аэропорту взял автограф у Лаудрупа... в Маскау... неушта прилетел? хм....
 
Старый 05.09.2008, 23:11   #4817   
Форумец
 
Аватар для zero-vrn
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 22.06.2007

zero-vrn вне форума Не в сети
Лаудруп прилетел в Москву, чтобы возглавить "Спартак"

Цитата:
Сегодня поздно вечером в Москву прибыл основной кандидат на должность главного тренера "Спартака" - датчанин Микаэль Лаудруп. Завтра он должен провести последний этап переговоров с руководством московского клуба. Если стороны придут к соглашению, то контракт будет подписан в ближайшие дни, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.
Цитата:
 
Старый 06.09.2008, 08:10   #4818   
Форумец
 
Сообщений: 58
Регистрация: 12.07.2008
Возраст: 40

Алексей1984 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от quick Посмотреть сообщение
Для меня лучшим вариантом выглядит Ван Галь, зная его пристрастие к кружевам, это как раз и надо вернуть спартаку.

Ван Галь излишне схематичен.... и не очень умеет ставить игру в оборонее. В атаке мы и так заибили больше всех, хотя игра далеко не всегда радует, нам нужно что-то делать с защитой, а Лаудруп в этом отношений золотая середина - и защита и нападение.
 
Старый 06.09.2008, 12:59   #4819   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Попов может быть назначен спортивным директором "Спартака"

Цитата:
Бывший полузащитник "Спартака" Дмитрий Попов, работающий в селекционном отделе клуба, скоро должен быть назначен на пост спортивного директора.

championat.ru
 
Старый 06.09.2008, 14:37   #4820   
Форумец
 
Аватар для Faraon
 
Сообщений: 766
Регистрация: 01.07.2005

Faraon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
Ван Галь излишне схематичен.... и не очень умеет ставить игру в оборонее. В атаке мы и так заибили больше всех, хотя игра далеко не всегда радует, нам нужно что-то делать с защитой, а Лаудруп в этом отношений золотая середина - и защита и нападение.
Мне интересно кого Лаудруп тренировал до этого. Посмотреть какую игру он поставил в предыдущей команде и сделать выводы.
 
Старый 06.09.2008, 14:39   #4821   
авторитет
 
Аватар для Дуралей
 
Сообщений: 1,514
Регистрация: 28.06.2007

Дуралей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Faraon Посмотреть сообщение
Мне интересно кого Лаудруп тренировал до этого
Хетафе. очень интересно они играли
 
Старый 06.09.2008, 17:24   #4822   
Армеец
 
Аватар для Anton-SK
 
Сообщений: 501
Регистрация: 18.06.2007

Anton-SK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей1984 Посмотреть сообщение
а Лаудруп в этом отношений золотая середина - и защита и нападение.
Не поможет он вам всёравно через год уволите. Летом опять всё повторится
 
Старый 06.09.2008, 18:52   #4823   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Может стоит состав поменять, чем тренеров каждый год гонять?
 
Старый 06.09.2008, 19:41   #4824   
авторитет
 
Аватар для Дуралей
 
Сообщений: 1,514
Регистрация: 28.06.2007

Дуралей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Может стоит состав поменять
состав и так меняется каждые пол года
 
Старый 06.09.2008, 19:45   #4825   
lonely soul
 
Аватар для Егорка
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Егорка вне форума Не в сети
Faraon, брондбю датский он тренировал до хетафе
 
Старый 06.09.2008, 19:54   #4826   
Футболерззз
 
Аватар для Прохоренков2007
 
Сообщений: 580
Регистрация: 05.05.2007
Возраст: 34

Прохоренков2007 вне форума Не в сети
ALEX1980, испугал бля!не знаю прям что и делать!!!!
 
Старый 06.09.2008, 19:57   #4827   
lonely soul
 
Аватар для Егорка
 
Сообщений: 1,234
Регистрация: 05.02.2007
Возраст: 35
Записей в дневнике: 1

Егорка вне форума Не в сети
ой чот я ступил я думал фараон спрашивал про кого он до хетафе тренировал
сорри
 
Старый 07.09.2008, 03:28   #4828   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
04-09-2008
ВЕЛЛИТОНА ПРООПЕРИРОВАЛИ В ГЕРМАНИИ


Цитата:
Сегодня нападающий «Спартака» Веллитон был прооперирован в Германии.
Операция прошла успешно. Через неделю бразилец должен вернуться в Москву. Сроки его восстановления будут определены после приезда в Россию.
 
Старый 08.09.2008, 00:08   #4829   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Лаудруп: шансы, что я возглавлю "Спартак", велики

Цитата:
Поздним вечером в пятницу в Москву прилетел Микаэль Лаудруп - кандидат номер один на пост главного тренера "Спартака". В субботу 44-летний датчанин в течение полутора — двух часов беседовал с владельцем "Спартака" Леонидом Федуном. А в воскресенье в 11 утра в холле отеля "Золотое кольцо" Лаудруп вместе со всей своей семьёй — женой, сыном и дочерью, — а также агентом Байрамом Тутумлу встретился с генеральным директором "Спартака" Валерием Карпиным. В интервью "Спорт-Экспрессу" датский специалист рассказал об итогах встреч.

"Пока нельзя сказать, что уже всё решено и я стану новым наставником "Спартака". Окончательное решение будет принято в ближайшие дни. Но могу сказать, что состоявшиеся беседы произвели на меня очень хорошее впечатление. Вообще-то предпочитаю подождать до того момента, когда все вопросы будут решены. И всё же шансы, на то что я возглавлю "Спартак" велики.

Во-первых, конечно, ключевая проблема для меня — сам футбол. Нужно понять, что у команды уже есть и что она хочет иметь. Об этом мы говорили и с Валерием, и с президентом клуба. Во-вторых, есть вопросы, которые очень важны для моей семьи. Какой будет наша возможная жизнь в России? Насколько комфортно будет здесь жене, в какую школу пойдёт дочка — сын-то у меня занимается футболом в мадридском "Реале". В общем, решение зависит от сочетания факторов — как спортивных, так и житейских.

Безусловно, для меня было важно, что в "Спартаке" меня хочет видеть Карпин. Я же не говорю по-русски. О российском футболе, правда, кое-что знаю. Смотрел некоторые матчи национального чемпионата, видел, чего добился в этом году в Европе "Зенит", а три года назад — ЦСКА. Естественно, наблюдал за Euro-2008 и сборной России, завоевавшей там бронзовые медали. Российский футбол в последние годы находится на серьёзном подъеме", — отметил Лаудруп.

Вчера вечером Лаудруп улетел из Москвы и должен вернуться в ближайшие дни для подписания контракта.

8 сентября 2008 года, понедельник. 0:15
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 
Старый 08.09.2008, 20:29   #4830   
Форумец
 
Аватар для Rstlin
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 28.07.2006

Rstlin вне форума Не в сети
Московский «Спартак» согласовал условия личного контракта с датским тренером Микаэлем Лаудрупом. Договор, рассчитанный на полтора года, будет подписан во вторник или среду.

Московский «Спартак» согласовал условия личного контракта с Микаэлем Лаудрупом. Договор может быть подписан в ближайшие дни. Скорее всего, в среду. Генеральный директор красно-белых Валерий Карпин заявил об этом официальному сайту УЕФА.

«Соглашение с Лаудрупом будет рассчитано на полтора года, – сообщил Карпин. – Мы остановили свой выбор на этом специалисте, так как считаем, что он способен поставить команде игру и добиться высоких результатов».

Лаудруп придет на смену Игорю Ледяхову, который с 15 августа, после увольнения Станислава Черчесова, исполнял обязанности главного тренера «Спартака».

При нем команда провела три матча в премьер-лиге, дважды сыграв вничью (с «Амкаром» и «Динамо»), а также добившись победы над нальчикским «Спартаком». Вместе с тем под началом Ледяхова красно-белые крупно уступили киевскому «Динамо» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА – 1:4.

«Спартак» – самый известный российский клуб, за него болеют миллионы людей по всей стране. Это похоже на ситуацию в Испании, где есть «Реал» и «Барселона», – заявил Лаудруп СЭ. – Но «Спартак», в отличие от испанских грандов, давно не выигрывал национальный чемпионат. Такая команда должна быть на первом месте, успешно выступать в Европе. Думаю, у «Спартака» хорошие перспективы».

На решение датчанина принять предложение «Спартака» повлиял тот факт, что в руководстве клуба есть люди, которые, как и Лаудруп, играли в Испании и говорят на языке этой страны.

Это новый генеральный директор Валерий Карпин, селекционер Дмитрий Попов и Игорь Ледяхов, временно исполняющий обязанности главного тренера.

«Я знаком с Карпиным, с которым в минувшие выходные у меня состоялся разговор в Москве, – сообщил Лаудруп. – Это была плодотворная беседа, мы обсудили цели команды, ее возможности. Кроме того, затронули житейские факторы, которые очень важны для моей семьи».

44-летний Лаудруп находился без работы с мая 2008 года, когда он покинул пост главного тренера испанского «Хетафе», с которым в сезоне 2007/08 достиг финала Кубка Испании и четвертьфинала Кубка УЕФА. После этого датчанин был близок к тому, чтобы встать у руля греческого «Панатинаикоса», но сделка сорвалась в последний момент. Лаудруп настаивал на праве покинуть клуб в случае, если ему поступит предложение от какой-либо испанской команды. Греков не устроил такой вариант. Прежде чем возглавить «Хетафе», специалист работал ассистентом в сборной Дании (2000–2002), а также наставником «Брондбю» (2002–2006), который один раз привел к золоту чемпионата Дании, а по два раза – к победе в Кубке и Суперкубке страны.

В понедельник подтверждения о решении Лаудрупа стали приходить из многочисленных источников в Англии.

Еще в выходные британские СМИ писали, что датчанин рассматривается в качестве одного из основных кандидатов на пост главного тренера «Вест Хэма». А уже сегодня сообщается, что на место уволившегося Алана Кербишли осталось только два претендента: Джанфранко Дзола и Роберто Донадони.

Микаэль Лаудруп – один из наиболее известных футболистов в истории сборной Дании, за которую он провел 104 матча и забил 37 голов.

На родине он защищал цвета клубов КБ и «Брондбю», впоследствии выступал за «Ювентус», «Лацио», «Барселону», «Реал», японский «Виссел Кобе» и «Аякс». Наибольших успехов Лаудруп добился в составе «Барселоны». Четыре сезона подряд (1990/91–1993/94) он выигрывал с ней чемпионат Испании, в 1992 году завоевывал Кубок чемпионов и Суперкубок Европы. В ноябре 2006 года Ассоциация футбола Дании официально признала Лаудрупа лучшим футболистом страны всех времен.

http://sport.gazeta.ru/sport/rfc/2834027.shtml
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bas.jpg
Просмотров: 10
Размер:	16.3 Кб
ID:	320256  
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind