Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2024, 10:02   #4801   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
вот я об этом
Александр Сладков, в прямом эфире из Курской области.«Тут п....ц, говорю и показываю как есть! Смрад стоит такой, что дышать становится не возможным. Курские сёла усеяны трупами, кровью, техникой… Работаем на износ и днем и ночью.Страшно, честно слово страшно. За всю историю СВО, я не видел такого. Бахмут и Авдеевка по сравнению с тем, что сейчас тут, было всего лишь разогревом
Romi, загуглил, стало яснее. не стану комментировать, сори. Мне уже скоро в офис бежать. Нужно важности доделать. для потенциально быстро переустановки винды. (уфф блин.) Вот сижу тыкаю на уже сломанной, учусь может чего и нарою, как оно там чего в настройках...и записать в блокнотик.... будет желание продолжить сабж ..... .... но позжей ((( .... или с другими.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 18:59   #4802   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Шведов в Палтаве не хило так жажмурили. А всушников больше 500, кого к бандере, кого к хирургам. И всего двумя прилетами.
Аж траур обьявили
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 21:22   #4803   
Форумец
 
Сообщений: 7,684
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Шведов в Палтаве не хило так жажмурили
Это костры рябин горели. Ты забыл, что сегодня за день?
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 22:27   #4804   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Romi, загуглил, стало яснее. не стану комментировать, сори. Мне уже скоро в офис бежать. Нужно важности доделать. для потенциально быстро переустановки винды. (уфф блин.) Вот сижу тыкаю на уже сломанной, учусь может чего и нарою, как оно там чего в настройках...и записать в блокнотик.... будет желание продолжить сабж ..... .... но позжей ((( .... или с другими.
Быстро - в плане SSD? Или в плане рук? Так много всего и тут на форуме https://bvf.ru/forum/showthread.php?...становк+window . Вон решил вбить про винду - нашел даже забавное)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 11
Размер:	111.8 Кб
ID:	3086758  
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 22:34   #4805   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Дмитрий П., ищу решение, чтобы вернуть PC в нормальное рабочее состояние, потому что у меня сейчас нет второго, если вылетит это (иногда бывают срочные заказы). Самое странное что перестало работать ряд софта, который мне нужен не очень часто. Тем не менее он понадобиться. По ссылке пробегусь спасибо, совсем спешки никакой нет, - сейчас череда дней, что мне всё равно в офис побегать нужно, а дома поиграться поменьше ибо бытовуху тоже никто не отменял.

Слишком много писать просто, много мелочей-увязок с оф.работой, личной вознёй и игрушками и всё на одном.
Решение уже есть, у меня уже есть SSD с установленной win, но при старте переключать просто варианты загрузки не удобно.
Пока что думаю, ищу оптимальный вариант. Найдется оно, ох ну да повторятся: время время время, всё упирается в него.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 22:53   #4806   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
время время время, всё упирается в него.
1) Откаты просто делай. Точки восстановления. 2) Не обязательно переключаться "при старте". Это вообще можно отключить если ты про такое. https://www.kakprosto.ru/kak-127556-...20Нажмите%20ОК 3) Если винда была ранее установлена, то тупо восстанови, не обзятельно лить новый дистрибутив. Не ломай себе голову - живи проще. Не стесняйся спрашивать...Даже через ЛС. Люди все адекватные, где-то ты спец, где-то другие. Всегда помогут по делу. По "не делу" - всё что тут происходит во флудильне)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:05   #4807   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Дмитрий П., там основная проблемка получилась: что я потерял доступ к диску. я не могу на него ни писать ни читать с него как админ. Дело не совсем в откатах, тыкаюсь вожусь, чтобы разобраться что это за такое.

Причём здесь какой то левый непонятный мне пользователь (не админ а юзер c ограниченными правами), - не системный. Я поставил ему ограничения на диск С а взамен охватил что он вообще мне вырубил доступ к диску и обрубил управление. ну бред полный. И может - ну если не обрубать ему права, тогда в следующий раз я уже настрою фаервол для него чтобы не лазил. Я не могу прямо сейчас принять четкого решения, так как немного изменились задачи.. ищу его.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Это вообще можно отключить если ты про такое. _https://www.kakprosto.ru/kak-127556-...20Нажмите%20ОК
И про такое тоже.

Смешно но.... там мелочная проблема упирается еще - да просто тупо забываю, где у них кнопочки на которые нужно тыкнуть. Мелочь, но мешает порядочно. Это же надо так интерфейс исковеркать по сравнению с вин 7, он,- в 10-ке. ну мной просто забывается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:08   #4808   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
что он вообще мне вырубил доступ к диску и обрубил управление.
Удаленный рабочий стол? Или война админов на раб.месте? ОСь просто оболочка, данные всегда восстанавливаются и доступны. К примеру как винт нужный подкл как второй и банально оттуда скачать всё что необходимо - это самое простое. Или вообще с флешкой придти, где винда (или другая ось) уже установлена. Ну и так далее как получить доступ к тому или иному документу, включая сохр.пароли в браузере (если говорить про самые простые инструменты).
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:21   #4809   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Удаленный рабочий стол?
Дмитрий П., я все сервисы виндос лазающие в интеренет стараюсь по максимуму отключить.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Или война админов на раб.месте?
Нет не имею к ним отношения. Они сами по себе. Я сам по себе.

У меня проблема с домашнем компом а я слишком много сёрфю, и проно тоже не только ради самого проно. могу несмотря на слежку за защитой хватануть вирус. А так как сейчас еще связался с игрушками тем паче, ведь кряк не всегда чистый, а то что пишут, да просто отключите антивирус... ды пишут то одно а там второе. И сейчас вообще усложнилось, почему то я даже когда отключаю и устанавливаю, он всё равно потом находит проблему, но ладно бы давал мне выбор, а то ведь сам принимает решение заблокировать прогу. Антивирус потерялся уже лечит не вирусы а лечит кряки которые не являются вирусом а просто нарушение лицензионного использования. В общем перезапутались они там все со своим правилом - "мы сами знаем как вам будет лучше". Советую сильно не тратить силы на советы ) - уйма мелочей, расписывать подробно, да это недели не хватит. Так кратенько вот. Настрою сам почуть))
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:26   #4810   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Дмитрий П., я все сервисы виндос лазающие в интеренет стараюсь по максимуму отключить.
Это тут причем? Так, стоп. Сейчас запутаемся и не будет понимания, всё в кучу идет >>
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Причём здесь какой то левый непонятный мне пользователь (не админ а юзер c ограниченными правами), - не системный. Я поставил ему ограничения на диск С а взамен охватил что он вообще мне вырубил доступ к диску и обрубил управление.
Че за юзер? Кто-то через инет не знакомый к тебе залез? Роутер какой (это важно, история в роутере иногда полезна)? Он к тебе по маку заходит (как ранее ты писал про динамич IP, а я там стебнул за MAC-адрес). Сессия когда подключения началась (закусь с ним) и с какого момента (что юзал и куда ты зашел)? Кому ты так дорогу перешел?))) В общем - напиши что необходимо, я по пунктам расскажу. Можно даже в ЛС если стесняешься подробностей
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:39   #4811   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
В общем вот https://translated.turbopages.org/pr...-tools-windows Я сразу с решения лучше начну. Любое сетевое соединение с какого-то идентификатора начинается. Можно не искать, а сразу поменять свой след в сети. Тестируй. Захочешь фаерволл - купи микротика себе (роутер). Изучи инструкцию по настройкам. Успехов.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:39   #4812   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Это тут причем? Так, стоп. Сейчас запутаемся и не будет понимания, всё в кучу идет >>
Мне так нужно. Конечно запутаемся, я ведь не только здесь ищу решения вопросов, и расписывать, что уже найдено решено или решение найдено, но ищутся другие варианты, почему нет. Именно так всё в куче и идёт)
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
е за юзер? Кто-то через инет не знакомый к тебе залез? Роутер какой (это важно, история в роутере иногда полезна)? Он к тебе по маку заходит (как ранее ты писал про динамич IP, а я там стебнул за MAC-адрес). Сессия когда подключения началась (закусь с ним) и с какого момента (что юзал и куда ты зашел)? Кому ты так дорогу перешел?))) В общем - напиши что необходимо, я по пунктам расскажу. Можно даже в ЛС если стесняешься подробностей
Я и посмотреть то не могу. всё виснет.
Да я понятия не имею, но то что кто стучится и лезет (и почему упираться всё в нарушение системы безопасности) было показано, а кто и что это понятия не имею так по сейчас так как возникла вот более серьезное.
Сейчас пока что без роутера.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Он к тебе по маку заходит (как ранее ты писал про динамич IP, а я там стебнул за MAC-адрес). Сессия когда подключения началась (закусь с ним) и с какого момента (что юзал и куда ты зашел)? Кому ты так дорогу перешел?))) В общем - напиши что необходимо, я по пунктам расскажу. Можно даже в ЛС если стесняешься подробностей
Вообще то это было раньше запрещено а разрешено только службам безопасности, (остальная работа сним классифицировалась, как хакерство) может сейчас что изменилось с законами и всем подряд стало можно тоже не знаю )))
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
стебнул за MAC-адрес
Дмитрий П., про твой стёб я то понял, а вот в реале может быть это и не стёб.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:43   #4813   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Мне так нужно. Конечно запутаемся, я ведь не только здесь ищу решения вопросов, и расписывать, что уже найдено решено или решение найдено, но ищутся другие варианты, почему нет. Именно так всё в куче и идёт)
Чтобы было решение - нужно понимать задачу. Просто выглядит как "Петя купил четыре ведра недояных коз, продал на рынке пару литров сыра, сколько стоит баран, если я его в попу отымею"))))) Сетевые технологии - это математика. Все решается разными уравнениями.

Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Я и посмотреть то не могу. всё виснет.
Берешь, отключаешь инет. Виснет также? Значит засрал винду. Начинает виснуть при вкл инете? Не что-то лезит к тебе, а что-то лезит от тебя (обновляться, подгружать базу и тп). Так, к слову

Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
остальная работа сним классифицировалась, как хакерство.
Это не хакерство. Это способ найти железку не зная IP (короч там тебе долго мне объяснять, но провайдеры так по оборудованию своему гуляют, не хакерят)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2024, 23:51   #4814   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
В общем вот _https://translated.turbopages.org/pr...-tools-windows Я сразу с решения лучше начну. Любое сетевое соединение с какого-то идентификатора начинается. Можно не искать, а сразу поменять свой след в сети. Тестируй.
Дмитрий П., я взял это в архив для прочтения потом, будет что сказать скажу. К сожалению...(( сейчас уже мозг кипит для таких дел.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
чтобы было решение - нужно понимать задачу. Просто выглядит как "Петя купил четыре ведра недояных коз, продал на рынке пару литров сыра, сколько стоит баран, если я его в попу отымею"))))) Сетевые технологии - это математика. Все решается разными уравнениями.
Прислушаюсь к совету - спс. то то и оно задачи прям совсем чёткой нет, "размыто плаваю". поиск максимальной оптимальности.
Оно есть - отказаться от: "искать игрушки на всяких торрентах, не читать ничего кроме платного и не лазать дальше телевизора".
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 00:02   #4815   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Берешь, отключаешь инет. Виснет также? Значит засрал винду. Начинает виснуть при вкл инете? Не что-то лезит к тебе, а что-то лезит от тебя (обновляться, подгружать базу и тп). Так, к слову
Дело в том, что вот уже у меня упирается в то, что есть 2 варианта ответа:
- да спасибо понял.
- я знаю.
какой ответ лучше выбрать я не знаю.
Куча - мала, а другим, кто в данной теме это никому абсолютно не интересно.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Это не хакерство. Это способ найти железку не зная IP (короч там тебе долго мне объяснять, но провайдеры так по оборудованию своему гуляют, не хакерят)
Железо ищется, чтобы найти его владельца......
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
короч там тебе долго мне объяснять,
Дмитрий П., Да я же это отчётливо понимаю, вот и нафлудили многобуквие, но это не значит, что здесь нет абсолютно ничего полезного.
Оно есть, не всем видно, повторюсь - тема (ветка) просто не походящая для подобных дискуссов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 00:32   #4816   
Форумец
 
Сообщений: 5,574
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу NBC News заявил, что ВСУ будут бессрочно удерживать захваченные российские территории в Курской области.
От создателя «Не будет Мариуполя - не будет Украины»….
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 01:32   #4817   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Оно есть, не всем видно, повторюсь - тема (ветка) просто не походящая для подобных дискуссов.
Без обид, но если отрицание с объяснениями идет без аргументации - это стандартное обучение управления коллективом (найти ответ и парировать). Ничего плохого, просто это в глаза прям бросается, в стиле фразы "я всё знаю, но не скажу. Посоветуюсь и потом скажу или не годно всё для обсуждения". Ну лапшу науши можно вешать сотрудникам, но не стоит...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 01:36   #4818   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
что ВСУ будут бессрочно удерживать захваченные российские территории в Курской области.
шаг первый - зайти в Курскую обл. Шаг второй - хер знаю. Шак третий - должна наступить перемога.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 01:37   #4819   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Без обид, но если отрицание с объяснениями идет без аргументации - это стандартное обучение управления коллективом .........
Всё анализируется и учитывается с прикидом на "а если", проблем нет, есть проблема давать четкий ясный понятный ответ из-за скорости печатания букаф
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 01:43   #4820   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
идет без аргументации
Я уже не понял. - с аргументацией от кого.

У меня её пока нет, в плане того о чем говорили выше уже некогда обучаться, я выбрал отдых
Теперь идёт обучение сразу практикой.....
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ничего плохого, просто это в глаза прям бросается, в стиле фразы "я всё знаю, но не скажу. Посоветуюсь и потом скажу или не годно всё для обсуждения"
- вот здесь уж точно мной такого не сказано.
- я не могу сказать то что мне принесет сильный вред!!
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Посоветуюсь и потом скажу или не годно всё для обсуждения
- я это опять не понял досконально точно. я советуюсь только со своим рабочим коллективом на работе для оф работы. остальное (возня в нете) мои личные интересы.
- а что в этом плохого... нужно разобраться идет проверка с кем беседа или ищется помощь для решения вопроса..
Неужели, чтобы поговорить про будни нужен профи и только с ним, а с дураком нельзя))
p. s. Ну да - сегодня дурак - завтра умный, сегодня умный - завтра дурак. Лично у меня всё именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 01:44   #4821   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Теперь идёт обучение сразу практикой.....
Работайте. Завтра доложите в отчете на совещании какие процессы задач были выполнены и какие результаты достигнуты. Чтобы все выполнено было. Также желаю знать по "тому" отделу стратегию решения, по "этому" отделу хочу понять методу, но больше интересует выполнение задачи по первоначальному годовому вопросу, жду ваших отчетов/пожеланий
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 02:00   #4822   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Работайте.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
жду ваших отчетов/пожеланий
Пока у меня нет два писюшника %) - да я пока тону в рутине просто, бытовуха включительно. Ничего не могу сказать уверенно на счёт завтра...
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
по первоначальному годовому вопросу
Планграфика не имеется, у меня есть финансовые расчеты позволяющие планировать возможности, да и всё.
Доложу, -а может.... а может.... а может никогда.

p.s. тут вот:
Ольга Кормухина выступила с заявлением - https://youtu.be/wp4T1xxFwbc
.... не до полемических [*полемика] полит трений )))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 02:01   #4823   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
- вот здесь уж точно мной такого не сказано.
- я не могу сказать то что мне принесет сильный вред!!
Цитата:
Сообщение от limonel Посмотреть сообщение
Пока у меня нет два писюшника %)
Я прикалываюсь, расслабся))))) Шучу просто))) Мне своих хватает))))))) Совсем ничего общего с твоей работой)))

ЗЫ: но вот про годовой план - это зря конечно...Хотя вам видней.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 02:26   #4824   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Хотя Вам видней.
На ты проще, хотя сейчас уже ((,- у всех по разному. Самому себе видней.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 06:09   #4825   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
[на правах флуда]
Дмитрий П., То, чем занимаюсь я всякие прочие IT штучки-дрючки, вот здесь много полезной инфы:
_forum.sape.ru (там читать зачитаться, как на дне, так и в сливках).
Да всё равно знания и практика - это лишь смежное, но слишком разное.

Завра наступило, мне убегать, - я отписался, "всё честно".
Всем политменам от слова "нечем больше заняться", и не только, удачного завершения тр. не-ли
- убежал, ничего не знаю, с что включительно.
Вернусь когда и если и не быстро включительно, может чего вспомню. х.з. пока что з.х.

Зызина: мне же еще в теме AI отписываться,.... а пред.работы пока для и не велись даже. хы-хы.
Цитата:
attachmentid=3086758&d=1725391638
https://vk.com/video_ext.php?oid=134...ure-in-picture
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 07:08   #4826   
pisu-pis-yes
 
Аватар для limonel
 
Сообщений: 449
Регистрация: 27.03.2024

limonel вне форума Не в сети
"Пентагон пообещал (интересно, насколько быстро даст и доллары и боеприпасы на такую сумму) Киеву боеприпасов на 126 млн. дол." (c) тиви)
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 07:41   #4827   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,652
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
>искать игрушки на всяких торрентах, не читать ничего кроме платного и не лазать дальше телевизора

ТВ на том де Фридоме больше 30 каналов бесплатно, хоть с ТВ, хоть с планшета, хоть с мобилы

книжки можно брать на флибусте

игрухи, софт, фильмы, музыку на рутрекере и nnmclub.to
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 08:09   #4828   
Форумец
 
Сообщений: 7,684
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
должна наступить перемога.
Как-то так...

  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 11:21   #4829   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
на рутрекере и nnmclub.to
Ну не хотел спрашивать, но - Я вот не понимаю зачем тебя всё на "сивуху/контрафакт" тянет с чем борится Роскомнадзор))) Оно же всё противозаконно. А ключи лицензии - да, на различных ресурсах можно приобрести...
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2024, 12:32   #4830   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,652
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Радеешь за американских правообладателей?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind