Старый 08.09.2014, 15:53   #4801   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
я бы может поверил в такую версию, но вот реально, далековато от соревнований это было, а главное течение ведь совсем в другую сторону.
Быть может ветер дул в противоположную сторону от направления течения ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:57   #4802   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Извини, что у тебя забыл спросить разрешения... Да нет, уж, я считаю нужным иногда делиться своими, как ты выразился "досужими и завистливыми" мыслями с форумчанами... Или это уже у нас запрещено, обсуждать и выражать свои соображения по мероприятиям, в которых ты принимаешь непосредственное участие???
не перекручивай...никаких разрешений не требуется...мысли-соображения высказывать можно и нужно, обсуждать обязательно нужно....
...к моей скромной персоне и участию где-либо это абсолютно никакого отношения не имеет ... я стараюсь быть беспристрастным и непредвзятым...
ЗЫ в организации соревнований участвовали многие форумчане, помогали кто чем может, за что им огромное спасибо!!!....надеюсь они отпишут свои впечатления в профильной ветке...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:00   #4803   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
Мюнхаузен,
карась был обнаружен тут http://maps.yandex.ru/?um=4fuf6b_VXZ...LGBN7JAZ&l=sat
ну уж больно далеко от "Брежневке", ведь где-то от туда начиналась акватория соревнований?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:01   #4804   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Быть может ветер дул в противоположную сторону от направления течения ?
а может быть у кого то зависть к реальным охотникам, которые более успешны?...я вот честно и по доброму завидую Сереге Подставкину, который сумел взять такой прекрасный трофей, принесший ему победу в этих соревнованиях...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:03   #4805   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
Мюнхаузен,
карась был обнаружен тут http://maps.yandex.ru/?um=4fuf6b_VXZ...LGBN7JAZ&l=sat
ну уж больно далеко от "Брежневке", ведь где-то от туда начиналась акватория соревнований?!
Он долго плыл буквально из последних сил, так сказать на последнем дыхании, пока не упёрся носом в тот самый выход... Ведь если посмотреть, то получается строгая прямая линия, как раз от места проведения и до места обнаружения...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:07   #4806   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
DmitryPioneer, ты всё правильно сказал про свою зависть... Я прекрасно помню, когда выложив ровно год назад (01.09.2013) фото сазана на 10 кг + жереха на 7 кг я только от тебя единственного услышал ехидный вопрос недоверия, а где же мол отверстие в жерехе? И тогда я понял, что ты ещё тот завистник по крупным и реальным трофеям.

Подставкин молодец! Но я ему в отличии от тебя ни капельки не завидую. Мне удавалось стрелять толстолобиков и по-крупнее...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:11   #4807   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
Мюнхаузен, жереха брал ночью или днем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:42   #4808   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, ты всё правильно сказал про свою зависть... Я прекрасно помню, когда выложив ровно год назад (01.09.2013) фото сазана на 10 кг + жереха на 7 кг я только от тебя единственного услышал ехидный вопрос недоверия, а где же мол отверстие в жерехе? И тогда я понял, что ты ещё тот завистник по крупным и реальным трофеям.

Подставкин молодец! Но я ему в отличии от тебя ни капельки не завидую. Мне удавалось стрелять толстолобиков и по-крупнее...
))))), поржал ... а где отверстия в сомах с обложки книги?....и почему они закуканены "по-рыбацки", а не по-подвоховски?...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:56   #4809   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
Мюнхаузен, жереха брал ночью или днем?
Я уже как несколько лет охочусь принципиально только днём... Ночью просто рыбы развратно доступны, словно блудные девы...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:57   #4810   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
))))), поржал ... а где отверстия в сомах с обложки книги?....и почему они закуканены "по-рыбацки", а не по-подвоховски?...
Прочитал твоё сообщение. Задумался. Погрустнел. Мне стало тебя реально жаль. У тебя действительно что-то не в порядке с головой.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 17:14   #4811   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Я уже как несколько лет охочусь принципиально только днём... Ночью просто рыбы развратно доступны, словно блудные девы...
)))), вчерась одна такая "блудная дева" килл на 30-50 (точнее сказать сложно) помахала мне хвостом...
...сом - ночной хищник и взять его, когда он охотится на порядок сложнее, нежели чем днем когда он стоит под крышей или спит в завале...

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Прочитал твоё сообщение. Задумался. Погрустнел. Мне стало тебя реально жаль. У тебя действительно что-то не в порядке с головой.
тык и не спорю...живу и наслаждаюсь этим...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:34   #4812   
Форумец
 
Аватар для Глаз
 
Сообщений: 2,922
Регистрация: 18.02.2012

Глаз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
и почему они закуканены "по-рыбацки", а не по-подвоховски?...
О блин.... а в чем разница?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 20:43   #4813   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Глаз Посмотреть сообщение
О блин.... а в чем разница?
А посмотри внимательно, все 3 сома посажены на специфические боковые петли через губу к основной веревке...но я все же хотел бы дождаться пояснений от Мюнхаузена, куда сомы были стреляны и почему так своеобразно закуканены...может быть мне просто кажется, что с этим фото что-то не так...а человек разьяснит и все сомнения улетучатся...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:31   #4814   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
А посмотри внимательно, все 3 сома посажены на специфические боковые петли через губу к основной веревке...но я все же хотел бы дождаться пояснений от Мюнхаузена, куда сомы были стреляны и почему так своеобразно закуканены...может быть мне просто кажется, что с этим фото что-то не так...а человек разьяснит и все сомнения улетучатся...
Какие у тебя возникли сомнения ? Давай, выкладывай всё на чистоту... А то что-то я, если честно признаться, не понимаю к чему ты клонишь...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:43   #4815   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Какие у тебя возникли сомнения ? Давай, выкладывай всё на чистоту... А то что-то я, если честно признаться, не понимаю к чему ты клонишь...
...тык все просто....я знаю несколько случаев, когда ты фотографировался с рыбой, добытой не тобой и выдавал это за свои трофеи...вот и хотелось бы услышать разъяснения - ты ли взял этих сомов или очередное "фото по случаю"...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 08:50   #4816   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
...тык все просто....я знаю несколько случаев, когда ты фотографировался с рыбой, добытой не тобой и выдавал это за свои трофеи...вот и хотелось бы услышать разъяснения - ты ли взял этих сомов или очередное "фото по случаю"...
И это мне говорит человек, который открыто и не стесняясь браконьерничает в запрещённые периоды... )))

Давай, подкрепи, пожалуйста, свои больные на всю голову предположения фактами... А тогда я ещё подумаю, стоит ли с тобой разговаривать по поводу фото на обложке, или лучше вообще оставить и не трогать, а то ведь с невменяемым человеком не то что объясняться, а даже и разговаривать трудно...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:00   #4817   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
...
Давай, подкрепи, пожалуйста, свои больные на всю голову предположения фактами...
))))))))))...а зачем факты?...мыслям же факты не нужны...
"..., я считаю нужным иногда делиться своими мыслями с форумчанами... "(с)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:11   #4818   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
))))))))))...а зачем факты?...мыслям же факты не нужны...
"..., я считаю нужным иногда делиться своими мыслями с форумчанами... "(с)
Слушай, Пионерище-Браконьерище, хватит завидовать честным и порядочным подводным охотникам... Я тебе скажу почему у тебя не бывает трофейных экземпляров Белого Амура, Толстолобика и Сазана... потому что ты себя заточил на судачка, да на сомика, да на карасика, да ночью, да на холодильниках, да на зимовальных ямках... И стратегия твоя (перемещение по казанке по всему водохранилищу) больше напоминает блошиные скачки по шерсти собаки... У меня есть определённые секреты и наработки, по трофеям, но я с кем угодно готов делиться, но только не с тобой...

Ты так много говоришь про карму... вот именно по её законам тебе не попадаются достойные трофейные экземпляры... Карма - она вещь справедливая... ))) Вряд ли сможет найти трофей тот браконьер, который периодично истребляет зимой в Дону зимовальную яму...

Так что можешь и дальше "завидовать по доброму" трофеям Подставкина, и прочих подвохов-трофейщиков... Тебе трофеев точно не видать... Твой удел - браконьерство...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:21   #4819   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Слушай, Пионерище-Браконьерище, хватит завидовать честным и порядочным подводным охотникам... Я тебе скажу почему у тебя не бывает трофейных экземпляров Белого Амура, Толстолобика и Сазана... потому что ты себя заточил на судачка, да на сомика, да на карасика, да ночью, да на холодильниках, да на зимовальных ямках... И стратегия твоя (перемещение по казанке по всему водохранилищу) больше напоминает блошиные скачки по шерсти собаки... У меня есть определённые секреты и наработки, по трофеям, но я с кем угодно готов делиться, но только не с тобой...

Ты так много говоришь про карму... вот именно по её законам тебе не попадаются достойные трофейные экземпляры... Карма - она вещь справедливая... ))) Вряд ли сможет найти трофей тот браконьер, который периодично истребляет зимой в Дону зимовальную яму...

Так что можешь и дальше "завидовать по доброму" трофеям Подставкина, и прочих подвохов-трофейщиков... Тебе трофеев точно не видать... Твой удел - браконьерство...
)))))...казанка в прошлом...теперь есть повместительнее аппарат...

...значит буду довольствоваться мелкими карасиками и наносудачками...куда уж мне до Великих....
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:22   #4820   
In-Grem
 
Аватар для In-Grem
 
Сообщений: 307
Регистрация: 24.06.2003
Возраст: 39

In-Grem вне форума Не в сети
Да Вы просто Боги "троллинга" !) может Вам как-нибудь сесть где-нибудь взять хорошей огненной воды да и обсудить все накопившиеся вопросы к друг другу может и не подеретесь?)).
P.S. ну а если серьезно, то флудильня превратилась открытую личную переписку Пионера с Мюнхаузеном с постоянными взаимными претензиями. ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:25   #4821   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от In-Grem Посмотреть сообщение
Да Вы просто Боги "троллинга" !) может Вам как-нибудь сесть где-нибудь взять хорошей огненной воды да и обсудить все накопившиеся вопросы к друг другу может и не подеретесь?)).
P.S. ну а если серьезно, то флудильня превратилась открытую личную переписку Пионера с Мюнхаузеном с постоянными взаимными претензиями. ИМХО.
согласен...ща сотрем...)))...или оставить?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:27   #4822   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
согласен...ща сотрем...)))
Не стирай !!! Пусть все читают и составляют правильное о тебе мнение и представление... А то пользуясь своим служебным модераторовским положением, ты преднамеренно убираешь, то что тебя компроментирует перед сообществом...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:27   #4823   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
DmitryPioneer, пусть будет))) надо же знать какие отношения среди дружественных масс
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:29   #4824   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от In-Grem Посмотреть сообщение
Да Вы просто Боги "троллинга" !) может Вам как-нибудь сесть где-нибудь взять хорошей огненной воды да и обсудить все накопившиеся вопросы к друг другу может и не подеретесь?)).
P.S. ну а если серьезно, то флудильня превратилась открытую личную переписку Пионера с Мюнхаузеном с постоянными взаимными претензиями. ИМХО.
Раньше мы были друзьями-товарищами, неоднократно выезжали на охоты... но только до того момента, как он ушёл рьяно в браконьерскую стезю... Сейчас, думается мне, каждый из нас разделяет одну и ту же мысль: "На одном поле вместе и какать не сяду! " )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:30   #4825   
made in USSR
 
Аватар для DmitryPioneer
 
Сообщений: 6,005
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 43

DmitryPioneer вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Не стирай !!! Пусть все читают и составляют правильное о тебе мнение и представление... А то пользуясь своим служебным модераторовским положением, ты преднамеренно убираешь, то что тебя компроментирует перед сообществом...
)))))...
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
DmitryPioneer, пусть будет))) надо же знать какие отношения среди дружественных масс
)))))...як скажете,...

ЗЫ...надоело...прекращаю дискуссию в одностороннем порядке...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:35   #4826   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DmitryPioneer Посмотреть сообщение
)))))...

)))))...як скажете,...

ЗЫ...надоело...прекращаю дискуссию в одностороннем порядке...
Конечно, а что же тебе ещё остаётся делать, если фактов-то уже не осталось...

А по поводу фото с сомами на обложке, рассмотри повнимательнее, там есть отверстия... Если уж ты совсем "кот Базилио", то отпиши... покажу тебе, так уж и быть, в память о нашей старой дружбе, эти самые входные отверстия...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 09:54   #4827   
drifter
 
Аватар для VOVENь
 
Сообщений: 3,460
Регистрация: 13.07.2006

VOVENь вне форума Не в сети
я за вами не успеваю
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:30   #4828   
Форумец
 
Аватар для Toxa Kalach
 
Сообщений: 2,427
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 44

Toxa Kalach вне форума Не в сети
и в очередной раз Калачевские начинаюшие подвохи выражают Благодарность этому славному мэну, который оказал грамотнейшие услуги дабы не впарили нам всякого некачественного сняряжения. Спасибо Шмель!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3230808.JPG
Просмотров: 50
Размер:	118.8 Кб
ID:	2550464  
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 10:55   #4829   
Форумец
 
Аватар для Мюнхаузен
 
Сообщений: 4,330
Регистрация: 09.03.2010

Мюнхаузен вне форума Не в сети
Шмель с пешнёй и с сигарой - просто Красавчик !!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 11:23   #4830   
In-Grem
 
Аватар для In-Grem
 
Сообщений: 307
Регистрация: 24.06.2003
Возраст: 39

In-Grem вне форума Не в сети
Я в этой ветке относительно недавно, и в основном только читал т.к. форумная форма общения мне не нравится, но все-таки хочется кое-что сказать.

заранее хочу отметить, что своим постом никого не хочу обидеть и в чем либо обвинить.
и Так поехали.

О полях ...
Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Раньше мы были друзьями-товарищами, неоднократно выезжали на охоты... но только до того момента, как он ушёл рьяно в браконьерскую стезю... Сейчас, думается мне, каждый из нас разделяет одну и ту же мысль: "На одном поле вместе и какать не сяду! " )))
С Димой я познакомился кажется осенью прошлого года на воде.
и после той встречи, в жизни видел его раза 2 -3.
не хочу петь дифирамбы в адрес Пионера, но давайте посмотрим на голые факты.
1. Этой весной было зарыбление водохранилища. Первый в списке стоит Дима с внесенной суммой 10 000 руб. (http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=422). безусловно сей поступок, не может снять подозрений в браконьерстве с Пионера, но я как то мало слышал о браконьерах зарыбляющих водоемы.
2. на прошлых выходных Дима был одним из организаторов соревнований.
опять же, чисто мое мнение, организация была на высоте. Акватория промаркирована, инструктаж проведен, грамотная таблица зачетных весов по всем видам рыб именно нашего водохранилища. с призами не очень хорошо вышло в областных соревнованиях, только первое место было призовым, но этот момент можно взять на вооружение при подготовке к следующим соревнованиям.

уже по этим двум фактам, в достоверности которых, думаю ни у кого сомнений нет, я бы " сел на одно поле"

теперь о браконьерстве.
безусловно это плохо! и м**дак ставящий сети где не попадя, и м**дак стреляющий рыбу на зимовальной яме, и электрики тоже м**ки.
ну вот не верю я, что человек во-первых сдающий деньги на зарыбление, а во-вторых не малые суммы, едет на яму и глушит все подряд. если это так, то я разочарован в человечестве.

Теперь о честных подводных охотниках.
Скажу честно, нырял в запрет. Правда, в с силу своей неопытности, почти ничего не стрелял, но нырял. и что-то мне подсказывает что если не все, то многие, кто читает эту ветку, когда-то нарушал либо сроки запрета, либо нормы вылова.

Цитата:
Сообщение от Мюнхаузен Посмотреть сообщение
Слушай, Пионерище-Браконьерище, хватит завидовать честным и порядочным подводным охотникам...
Мюнхаузен, веря в Вашу порядочность в соблюдении правил рыболовства, не могу не задать вопрос о слухе, который дошел до меня.
Был ли сом на 17 кг Вами подстрелен ранней весной лет 5-6 назад? (сроки и веса могут быть конечно не точными , т.к. вроде как было это давно).
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind