Старый 17.12.2013, 23:19   #4831   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Ну да)). Каждый верит в то, во что хочет верить, тут никакие доводы разума не помогут
Нужно всё подтверждать наглядно.Если ты пишешь правду, нет нужды скрываться за разными никами и сочинять детективы.Несколько лет подряд наш питомник становился Лучшим питомником международных выставок,всегда в конкуренции.Все дипломы есть на персональном сайте питомника. Мы также проводим моно мероприятия ,потому что хотим услышать мнение тех людей, которых считаем профи на все 100%!А кроме этого владельцы участвуют в шоу в разных городах на своё усмотрение. Я никого не принуждаю посещать выставки-это личное желание хозяев.Мои личные собаки закрыли все титулы которые на мой взгляд были им необходимы.А как закрывают титулы владельцы собакам нашего питомника это их личное желание.Не все берут собаку,чтобы ходить с ней на выставки.Многие берут собак просто для себя. И это тоже право владельца.Впрочем это актуально для любого питомника.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: диплом1+.jpg
Просмотров: 12
Размер:	460.4 Кб
ID:	2385185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: диплом2+.jpg
Просмотров: 10
Размер:	441.2 Кб
ID:	2385186  

  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:24   #4832   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Но не зря на Востоке говорили:
Стрела, посланная тобой в другого, облетит земной шар и вонзится тебе в спину.
Обязательно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:33   #4833   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Геката
А в целом я хочу сказать большое спасибо нашим владельцам за то,что любят своих собак, без шума и пыли,лишней профанации закрывают с ними титулы или принимают участие в каких-то мероприятиях. Владельцы как правило взрослые люди,старше пубертатного периода,чтобы таскаться по форумам и убеждать участников ЖУ разных городов какая у них счастливая собака,потому что держит зубками покрышечку.
Как замечательно сказал Нельсон Манделла "Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать".
А уж доказывать "любовь к собаке" таким странным способом как представлен Пчела. и Magvi на последних страницах может только человек у которого действительно не всё хорошо,дисгармония определённая и недовольство или собой или собакой.Честно сказать,вижу это второй раз в жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 23:43   #4834   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Хорошо когда щенки у надежных людей)). Жаль, не всех можно точно идентифицировать в момент знакомства
К сожалению.С этим сталкивается любой заводчик.Ничего не поделать.
У нас была тоже ситуация когда мы к сожалению ошиблись,но сейчас она исправлена.И исправлена настолько положительно,что нет нужды ходить по разным ресурсам под разными никами,вешать фото собаки и орать во всю глотку какие-то доказательства,привлекая внимание к животному.Делать сотни снимков или видео и требовать "Ну поверьте,ну поверьте,ну похвалите". Достаточно осознания того,что собаке больше ничего не грозит и она счастлива.Тьфу тьфу.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 05:53   #4835   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Геката Посмотреть сообщение
Тут много чего не пойми с какого перепуга происходит. Просто театр абсурда.
Это точно.Несколько страниц старых фотографий это точно абсурд.Просто мало вас осталось.Тех кто восхищается .Если грубить и создавать скандалы не будете,то всё будет нормально.Где нибудь можно посмотреть родословную Нориса?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 06:33   #4836   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Это точно.Несколько страниц старых фотографий это точно абсурд.Просто мало вас осталось.Тех кто восхищается .Если грубить и создавать скандалы не будете,то всё будет нормально.Где нибудь можно посмотреть родословную Нориса?
а чем плохи старые фото?
скандал начинают троли и вы если че!
мне допустим нравятся красивые фото здоровых и веселых собак!
я вам писала ранее станьте добрее и прекратите завидовать!
и все будет ок!)
не за что не поверю, если бы не было зависти к питомнику небыло бы этого вранья и склок которые пытаются навязать другим людям...
были бы не интересны собаки их бы не обсуждали и не поливали бы грязью ,
так смешно все это)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:32   #4837   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
а чем плохи старые фото?
скандал начинают троли и вы если че!
мне допустим нравятся красивые фото здоровых и веселых собак!
я вам писала ранее станьте добрее и прекратите завидовать!
и все будет ок!)
не за что не поверю, если бы не было зависти к питомнику небыло бы этого вранья и склок которые пытаются навязать другим людям...
были бы не интересны собаки их бы не обсуждали и не поливали бы грязью ,
так смешно все это)))
В том то и дело.Вы обвиняете людей в том,чем сами занимаетесь.Я не могу завидовать вам.Я держал боксёра в 1987 году,прекрасная порода.Сейчас у меня немного другии приоритеты.Ваша компания лжёт,хамит,оскорбляет всех кто не хвалит собак ПМС.Это судом установленно.Подтвержденно многими питовладельцами и известными питомниками.Многие просто боятся связываться.Когда вашим детям желают герпеса и онкологии,отпадает желание общаться даже в негативе.Несколько страниц назад был скрин с совсем уж мистическими проклятьями.Вот я как человек очень суеверный,с трудом преодолеваю желание уйти от греха подальше/от ПМС/Старые фото это хорошо начну тоже печатать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 08:37   #4838   
Форумец
 
Сообщений: 976
Регистрация: 08.10.2011
Возраст: 69

Шишенин вне форума Не в сети
Это осень
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20130727_164554.jpg
Просмотров: 18
Размер:	528.6 Кб
ID:	2385246  
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:02   #4839   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
В том то и дело.Вы обвиняете людей в том,чем сами занимаетесь.Я не могу завидовать вам.Я держал боксёра в 1987 году,прекрасная порода.Сейчас у меня немного другии приоритеты.Ваша компания лжёт,хамит,оскорбляет всех кто не хвалит собак ПМС.Это судом установленно.Подтвержденно многими питовладельцами и известными питомниками.Многие просто боятся связываться.Когда вашим детям желают герпеса и онкологии,отпадает желание общаться даже в негативе.Несколько страниц назад был скрин с совсем уж мистическими проклятьями.Вот я как человек очень суеверный,с трудом преодолеваю желание уйти от греха подальше/от ПМС/Старые фото это хорошо начну тоже печатать.
кто вам мешает печатайте и выставляйте!
где я солгала?
вот то что вы лжете это очевидно, где доказательства что Нориса подобрали на помойке?
зачем врать тем более если нет докозательств?
сколько грязи пытаются вылить в сторону Оксаны это видно невооружонным глазом!
любой человек начнет защищаться так как может если на него нападают!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:45   #4840   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Где нибудь можно посмотреть родословную Нориса?
Конечно можно. Из моих рук.В любое удобное для вас время.
А на ваших собак где можно родословные посмотреть?
Цитата:
Сообщение от Шишенин Посмотреть сообщение
Несколько страниц старых фотографий это точно абсурд.
Извините,поменялись правила форума?Теперь у Шишенина необходимо спрашивать какие фото вешать,а какие нет?
На этот счёт есть какие-то особые распоряжения от администрации?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 09:55   #4841   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
где доказательства что Нориса подобрали на помойке?
Уткина пока думает где их взять. Надо как-то ведь обосновать почему некий тамбовчанин оказался на помойке Архангельска в поисках пита. И зачем он приволок собаку в Тамбов. А также надо придумать как на помойке вместе с собакой оказались её фото разного возраста. Моя собака клеймлена клубом в котором она рождена и её родители вместе с фамилиями заводчика и владельца отца указаны на сайте питомника. Поэтому я думаю,что прежде чем человек вышел с подобной информацией на общественный ресурс он имеет неоспоримые доказательства своих слов.
Подождём доказательства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:01   #4842   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лира_88 Посмотреть сообщение
а чем плохи старые фото?
Всем хороши!Они показывают собак в разном возрасте,в разное время года,в разных условиях.Поэтому я с удовольствием повешу их ещё.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:16   #4843   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
блин когда снежок пойдет?
опть гололед и слякость(
хочу много снега!!!


  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:17   #4844   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Ну ясно, опять старые фото. Сейчас насколько уже всем известно новых фото в "больших группах" и быть не может, фантазию фотоаппараты не могут запечатлеть.
А дипломчик свой кинолога не покажете? Где учились, как долго, под кем стажировались?
будте добрее и вы)))
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:19   #4845   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Чудесно,только это было 5 лет назад
И что?
А с какой регулярностью нужно становиться чемпионами,чтобы вас удовлетворить?Вы уж мне напишите сразу,чтобы я знала и ориентировалась на ваши пожелания.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
а обсуждаемая Вами собака на Чемпионате Мира стала резервным Лучшим Бебиком Чемпионата Мира.
Да мне плевать на вашего бэбика с высокой колокольни. В прошлом году на Чемпионате Мира сын моего кобеля стал ЛПП. Устраивает? Хозяйка не ходит по форумам и не бровирует этим.Или тоже не устраивает?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Да и что тут такого нового? В Конкурсе Питомников оценивают однотипность поголовья представленных особей,а то,что они "все на одно лицо" с этим никто не спорит, только это не значит,что это хорошо и плюс питомнику
Да я смотрю вам никакими заслугами не угодить. Вас только выигрыш вашего бэбика впечатляет в породном ринге где он был один.
Простите,а каким образом ваше мнение что хорошо,а что нет питомнику должно иметь для меня значение?
Или мне у вас резервировать график посещения выставок?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
ну уж по хендлингу и движениям собак и стойкам на фото я вообще молчу и так всё видно...
Да там всё видно действительно экспертам.Потому и победили.
Я от вас жду доказательств ваших слов относительно моей собаки.Дофантазируйте уж как-то свою историю про помойку....а то прям "О!Треш!"....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:26   #4846   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Лира_88, так я очень корректно пишу, заметьте
да развешь я вас в чем то упрекунула)?)
добра вам, добрая женщина
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:31   #4847   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
ну во-первых класс сеньоров в МАКе с 6 лет(всё таки допускать такие нелепые ошибки и не знать с какого возраста какой класс не простительно даже для ЮХа. а уж тем более для "президента" какой-то лиги, знать выставочное положение- полезная вещь).
И что,для пита 8,5 лет это такой большой возраст? Это же класс сенторов, а не ветеранов даже(хотя наверное таких тонкостей в делении класс не знает оппонент)
Да страшное дело,пойду изучать положения Доброго Мира.Как же я подзабыла то...
Когда ваша собака доживёт до этого возраста (если всё будет благополучно) мы обсудим данный вопрос.
Вы действительно мало знакомы с положениями выставок,потому как в IKU класс ветеранов с 8 летнего возраста.
Не пытайтесь щеголять "знаниями" которых у вас нет.Опять облажаетесь.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Хлопали? Вы этому рады? Видно редко бываете на выставках УЦИ-там такая традиция.возрастным собакам хлопать,в не зависимости от того,что собака получила. Отличная физическая форма?
\
Не иначе вы присутствовали на выставке. Мою собаку после Бест-ин-групп оставил эксперт в ринге,чтобы объявить залу своё мнение о собаке.Для меня это почётно.Будет ли такой момент в жизни вашего животного,меня мало волнует.
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Помню ходила на семинар к одному из экспертов РКФ,когда он объяснял правильность поведения эксперта в ринге сказал,что даже если собака *мо,нельзя портить хозяину настроение и надо сказать что-то хорошее и нейтральное, типа "Приятное выражение морды,красивые глазки",но если и тут у собаки не свезло-можно сказать,что в не плохой форме.
Это видимо впечатления после класса бэби у вас такие остались? Что все эксперты хвалят чтобы вас не расстроить?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
И что в этом описании такого классного? Стандартное, писалось возможно не глядя, подходит почти под каждую собаку да и опять выставка была сто лет назад.Почему-то вас больше на выставках не бывает даже в эктерьерных рингах,я уж не говорю о бестах.
Для вас разумеется ничего.Именно потому что у вашего животного нет таких описаний.
А почему мои собаки должны бывать на выставках?Моей старшей собаке скоро 13 лет, младшей почти 8.Они закрыли все титулы которые им были необходимы.Ради чего я должна посещать какие-то выставки,чтобы вас удовлетворить?Всё,что было в жизни моих собак это их,с ними и останется.
Не переживайте на этот счёт.Работайте со своим щенком,может и у него что-то будет.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Но если даже предположить,что Норис-не плохая собака,то она ж не вашего разведения, заводчик молодец. Ну выиграла когда-то ЛПП(хотя для шоу собаки- ЛПП это ерунда,нужно стабильное попадание в расстановку в Бестах, особенно для кобеля), сейчас вы ничего не выигрываете.кроме плем.оценок., значит питомник пошел в разведении на спад, ничего страшного,бывает.
Норис-не ваше разведение, а где успехи ваших собак? Почему ни на одной международке нет в призёрах и титулах(хотя бы в породе) собак вашего разведения? Где вы заводчик? Ну кроме тех собак,чьи владельцы ушли из вашего клубика чем сейчас безмерно рады.
У Нориса достаточно детей и внуков титулованных на выставках разных систем.Поэтому прежде чем писать очередную чушь,изучите информацию.Среди его детей Чемпионы не только России ,но и других стран.Вам клички не трудно будет найти на сайте?Чтобы я не утруждалась?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:32   #4848   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
описания выложенные Вами на Нориса: вам же УКЦИБ не дали,судя по описанию) зато гордости))))
Да ты ж моя радость...какой UKCIB на национальной выставке? Золотце,не позорься!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:36   #4849   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Если Норис - не Вашего разведения, значит на него есть документы из другого клуба? Покажите их. Что это? Щенячья карта? Родословная?
С какой целью? Чтобы по скану документов моего кобеля ушлые тёти из "международных" организаций потом потомков ему лепили?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Иначе и приходится думать, что единственный его документ - от ООО НКЛ тамбовской.
Некоторым людям думать вредно....Поэтому не трудитесь.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
А это, простите, любой человек может зарегистрировать свое ООО или ИП Мани Кочерыжкиной, назвать его "Космическая Кинологическая Лига", отловить тузика с улицы и от своей "ККЛ" выдать ему документы, потому что он похож на собак какого-то там разведения.
С вашим так и было? Сочувствую.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:44   #4850   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
какая дикость и безграмотность, то есть для вас ЛП-это чемпионы? Вообще-то это конкурс перед бестами и не более того(особенно на всепородках),такой же как конкурс костюмов.
Ой не говорите,безграмотность...Ой какая безграмотность...Вот ведь додумались в конкурсе участвовать,делать нечего.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Так удалите тему и докажите,что не завидуете на этого кобеля,а то ваше"наплевательство" видно на вашем же форуме, который типа Петросяна в кинологии. что-то я сомневаюсь,что если бы вы так не пытались примазаться к владелице Корри, то о вас бы вообще кто-то вспомнил.
Вы про какую тему простите? Про три на псе созданных вами для меня и ради меня?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Доказательства?Сначала предоставьте справки,где по вашему мнению больные собаки у других форумчан.
Я знаю что вы не поедите на выставки в сертифицированные системы, и даже знаю почему-об этом все знают.
Простите у каких форумчан?
Какие доказательства?
Что за сертификационные системы?
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
О, Боже! Щенок от моего кобеля! А вы то тут при чём? Не заводчик,ни владелец,ни хендлер, всего лишь пара капель спермы кобеля не вашего разведения.
Какое то у вас недовольство постоянное-то вам конкурс питомников не нравится,то описание,то победы,то дети кобеля не моя заслуга.
Вам прямо не угодить!А можно список ваших пожеланий сразу,наперёд,чтоб на вас ориентироваться впредь?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
И перестаньте со мной общаться как с Катериной, как бы вам не хотелось ей оппонировать, я не она)) и сомневаюсь, что ей было бы интересно что-то у вас выспрашивать. А вот люди, собак которых вы поливаете годами - это другой вопрос.
Да вы уж меня не поучайте как мне с кем общаться. А вы представитель тех "кого поливали годами"? За отдельную плату или ради интереса?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:47   #4851   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
что не завидуете на этого кобел
Страшно завидую,так завидую просто ужас.... Прям как увидела,сразу подумала-О!ТРЕШ!Шедевр какой шедевральный!И с того дня всё,завидую и завидую и завидую.Пока правда не поняла чему есть завидовать,но завидуюююююююююююююююююююююююююю!А когда вы стали за мной с его фото ходить и рекламировать его мне,тут и вообще завидовать стала ещё больше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 10:56   #4852   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Ушлые тети - это который без документов стряпают другие документы? Согласна.
Ну это вы опять на каком то своём языке.Без каких документов и что простите стряпают?Родословная выдана юридическим лицом,официально зарегистрированной организацией.Для вас что в этом необычного и странного?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Там и предки Нориса есть.
Так вот и проверьте.И номер родословной есть.

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Так вот к Вам вопрос - начальные-то документы Нориса какие? Можете их показать? На основании ЧЕГО Вы выдали ему документы в своей ООО?
Ну вот видите,вы как обычно...снова придумали,снова удивились,снова поверили.
Родословная моей собаки выдана организацией в которой она родилась.
Оригинал родословной зарегистрирован в Отделе Племенной книги Национальной Российской Кинологической Ассоциации (г.Москва) за номером ОК ПБТ 0108.
И также моя собака имеет регистрационную форму родословной в моей организации.При вязках сук они получают копию от нашей организации.
Я так понимаю именно это вызвало столь ваши бурные фэнтэзи?
Какая вы мнительная однако...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:00   #4853   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Вы даже не можете отличить ИКЮ от УЦИ? Ну теперь понятно откуда такие перлы. Раз мы говори о дипломе с выставки МАК, то уж не позорьтесь так, признайте что МАК-это УЦИ.
Простите,а зачем мне их отличать?Мои собаки выставляются и там и там.У этих организаций разные выставочные положения.
К какой организации относится ДМ написано на дипломе.Зачем мне что-то признавать?Вы в целом поняли,что вам выше написали?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Ну да,конечно, оставил,конечно-конечно,не волнуйтесь,все вам верят.
А, забыла. для вас "Чемпион России"-это уже шоу успешная собака.
Нет.Для меня выигрыш в классе бэби у самого себя,это успех!Грандиозный! Вы несколько раз акцентировали внимание в теме на это большое достижение,что я сим прониклась!

Последний раз редактировалось PIT MUST SURVIVE; 18.12.2013 в 12:01.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:01   #4854   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
ну или ревнуете
"Я не из вашего кружка"(с).Не домагайтесь. У меня в альбоме под названием "То,что радует глаз" другие картинки...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:03   #4855   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
А я вообще не понимаю, почему PIT MUST SURVIVE, провозглашает своих собак высоко-породными, как известно породность питбультерьера проверяется не в шоу-рингах. Гораздо породнее получаются собаки Шишенина в этом смысле.

Если брать общую ситуацию по данному питомнику, то вырисовывается совсем непонятная картина -

1. Собаки кроме пары начальных производителей типа Нориса и Бренды, нахватали непонятно каких титулов 7-8 лет назад, начали усиленно производить потомство.

2. Щенков тех времен продавали для ОХРАНЫ, это показывает что у родителей присутствовала агрессия к людям, иначе бы это указывать в рекламном постере не стали бы.

3. На лицо явно вырождение собак данного питомника. Потому что Норис хоть и с лысой мордой, а все же собака видная, ладная. Такого уровня собаки - получить не удалось, зато рождается вот такое, как на картинках ниже.

4. Люди из питомника уходят, при том поголовье которое рождено там, из питомника ушел большой процент людей и собак. Что говорит о нежелании людей работать в нем.

5. Собак очень много возвращают назад. Причины конечно разные, но суть одна - собак отдают, выкидывают. Не припоминаю питомников в которых было столько возврата.

6. Руководитель питомника Ивакина Оксана Владимировна - очень лживый и злобный человек, что подтверждают практически все люди, общающиеся с ней на форумах. Доказательством служит ветка на Песике, К-9, Стаффстиле, Архангельском форуме, где сотни разных людей писали свое мнение о ней.

7. Собаки данного питомника, никогда не участвуют ни в каких соревнованиях спортивного или минимального дрессировочного уровня. Обычные домашние любимцы, коих тысячи в любой породе. Несколько собак сдали лишь нормативы по ОКД, или УГС - а УГС это вообще не норматив даже.

8. В родословных ее собак - стоят стаффорды.

9. Собаки данного питомника вяжутся с агрессией и трусостью к людям. Что выше уже показывалось неоднократно.

10. Разброс в типаже, размерах и поведении - огромен. Обычно в питомнике ровное поголовье, тут же - увы и ах. Собаки от 18 до 40 кг, и ростом от мелкого до гигантского. Т.е. общей племенной цели как таковой нет. Вяжется все, что под рукой.

11. Неплохие собаки есть, не спорю. Обычные питы. Коих тысячи по стране, но в этом ли элитарность разведения?

Так чем же этот питомник так высокопороден, как утверждает его основатель? Особенно если рождается вот такое? Обычно пита видно сразу, тут же даже знакомый с породой человек - не всегда угадает, метис это или породная собака.
Это еще хорошо что руководитель умеет фотографировать и ставить в стойки собак, а то было бы еще печальнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1890581.jpg
Просмотров: 7
Размер:	100.3 Кб
ID:	2385348   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image00.jpg
Просмотров: 6
Размер:	21.8 Кб
ID:	2385349  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 4
Размер:	16.0 Кб
ID:	2385350   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image01.jpg
Просмотров: 5
Размер:	38.9 Кб
ID:	2385351  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zuH5XnB5.jpg
Просмотров: 10
Размер:	71.6 Кб
ID:	2385352   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 540000.jpg
Просмотров: 4
Размер:	38.8 Кб
ID:	2385353  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3021517.jpg
Просмотров: 2
Размер:	127.6 Кб
ID:	2385354   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2606958.jpg
Просмотров: 1
Размер:	51.6 Кб
ID:	2385355  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jjb2K7DX.jpg
Просмотров: 6
Размер:	70.8 Кб
ID:	2385356   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Z3c7LsPH.jpg
Просмотров: 6
Размер:	52.4 Кб
ID:	2385357  

  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:05   #4856   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Вы зачем тему-то создали про нового щенка Катерины?
Можно ссылку?

Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Ведь над вами все кинологи страны смеются в открытую. Вы ж как ребёнок,только тут всё на много печальнее...хотя мотив понятен,тоже не переживайте Всё о вас всё знают,вы уж слишком засветили себя на весь интернет.
Грусть какая.
Цитата:
Да не обольщайтесь вы так,что про вас кто-то темы создаёт, вы же как "мороженное"-в небольшом количестве интересно и можно,а в большем-это уже прокисший кефир с последствиями. Так что мы ходим иногда, как в цирк,театр,зоопарк,провести время и посмотреть на вас-повеселиться,жаль с К9 и песика ушли, теперь искать вас сложнее,надо в красную книгу заносить
Да,я не против,ходите куда вам нравится.Но у меня такое ощущение,что не всем форумчанам ваши визиты доставляют радость.Но если вы считаете,что доставляете массу удовольствия окружающим и они с этим согласны,дело ваше.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:06   #4857   
Форумец
 
Аватар для PIT MUST SURVIVE
 
Сообщений: 9,201
Регистрация: 13.03.2008

PIT MUST SURVIVE вне форума Не в сети
Magvi,
Мы это уже вчера всё читали и фото видели. У вас день сурка?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:11   #4858   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PIT MUST SURVIVE Посмотреть сообщение
У вас день сурка?
Да. И он будет продолжаться, пока вы не прекратите под клонами поливать чужих собак. Заварили эту кашу - хлебайте. Наслаждайтесь эффектом бумеранга. Только все что пишется о вас - это правда. Сидели бы молча, занимались бы своим делом - ненужны были бы никому. Поливаете других - получите и о себе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:14   #4859   
Registered User
 
Аватар для Magvi
 
Сообщений: 304
Регистрация: 13.09.2013
Возраст: 47

Magvi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пчела. Посмотреть сообщение
Собаки Шишенина - это совсем другая кагорта собак
Я уже писала раньше, его собаки как раз те, фермерские питы, из которых и произошла эта великая порода. И которую так яростно и усиленно фотографирует сейчас PIT MUST SURVIVE, . Не имея ни крупицы вклада в поддержание этой самой породы. Лишь вяжет близко живущих собак. И плевать что они трусливы, агрессивны, и плешивы.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:14   #4860   
Форумец
 
Аватар для Лира_88
 
Сообщений: 2,266
Регистрация: 23.02.2010

Лира_88 вне форума Не в сети
Magvi, вам тоже добрее надо быть!!!)))
ведь от злобы всякие болезни бывают...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind