Старый 13.11.2015, 18:04   #4861   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
сегодня день амнистии, поэтому без последствий.
Поэтому не опасаясь последствий скажу. Лев неправ.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:08   #4862   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
ASSA, день флуда? ок.

я хоть и Лев, но прав!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:16   #4863   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Онегин Посмотреть сообщение
- заставили или без этого занятия они жить не смогут. Имхо не нравится работа - либо меняй, либо не жалуйся.
+1000

Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
я даже настаиваю на этом
начну первый.
Когда уберут синию нексию, которая постоянно нарушает.
И заменят нормальной патрульной машиной как в других цивилизованных городах, которая в силу своих полномочий может нарушать пдд в отличии от каких то частников.
Ты в силах решить этот вопрос или мне опять обращаться по инстанциям что бы вскрыли коррупционных клубок с карманным гаишником- писать по прокуратурам, фасам, обрращаться в москву и так далее? (материала по ней уже тома накопились фото видео). Передай хозяину что вопрос надо решить, если не хочет прогреметь на всю Россию и так претензий целый вагон, тебе мало?
И ещё совет один убирай троля подальше.. только он тему аппает -ибо наступаешь на теже грабли что и с темой про ДС.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:29   #4864   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
синию нексию
у тебя на синий цвет аллергия? Выпий антигистаминное. Или считай что там ездит некто с нетрадиционной ориентацией. Как тебе угодно.)))))
Я вон но жопе пазика увидел май лайф- май рулез. Сразу полегчало. ))))
Лев, перекрась нексию! )))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:30   #4865   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
EXIV, я чет не пойму, а что, вопрос о выделении патрульного авто тоже он решает? имхо это вопрос не к хозяину эвакуаторов, а к гибдд. ну будет ездить там новая патрулька, купленная за счет бюджета (ну или как там покупают служебные тачки в гаевне?), что поменяется то? что так, что эдак, но формально сотрудник при исполнении, и ничего не изменится, если водила патрульки позволяет себе нарушать, он и дальше будет это делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:30   #4866   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
день флуда? ок.
забей. Почистим.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:33   #4867   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
ASSA, я хочу что бы этот бизнес имел хотя бы видимые признаки официального.
А то ворох проблемм, ездиют частники, возят гаишника в кармане, при отмене судом тарифа в обе стороны назначают свой двойной и продолжают таскать, после предписания прокуратуры, начинают удерживать увезёные авто ...
Да да.. всё явно по честному и никакой коррупции.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
я чет не пойму, а что, вопрос о выделении патрульного авто тоже он решает? имхо это вопрос не к хозяину эвакуаторов, а к гибдд.
Думаешь они никак не связаны?))
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
, что поменяется то?
Соблюдение хотя бы видиммой законности минимум ну и отношению людей, а то тот карманный гаишник и в форму скоро будет лениться переодеваться.
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
если водила патрульки позволяет себе нарушать, он и дальше будет это делать.
ну так на него лев тоже повлиять не может?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:39   #4868   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
EXIV, рукалицо. А для начала ознакомься что есть коррупция.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:40   #4869   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ну так на него лев тоже повлиять не может?
может. Очень даже! Погрозить пальчиком и попросить больше так не делать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:40   #4870   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Думаешь они никак не связаны?))
ну как минимум связаны действием контракта или договора, на основании которого лев работает, а гаец протоколы оформляет.
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Соблюдение законности.
а что именно с точки зрения закона нарушено? очень хочется уже наконец разгрести всю эту кашу и понять, кто, какой пункт, какого закона\нормативного акта нарушил?

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ну так на него лев тоже повлиять не может?
а ты точно знаешь что водитель нексии - это сотрудник льва а не гаец в штатском, или внештатный сотрудник из гибдд?
не, я все понимаю, только сам подумай, зачем льву так так палиться? или по твоему он не понимает, что всегда будут те, кто недоволен, кто жалуется, кто считает что он не прав?
я то же за соблюдение законности, но давайте для начала свои мысли грамотно хоть излагать будем?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:41   #4871   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
е хотя бы видиммой законности
ууууу как все запущено то.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:41   #4872   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ну как минимум связаны действием контракта или договора,
для начала вспомни с чего всё началось... сначала ДС- потом это, потом был скандал с монополией и появились газоны.. ЦОД.. дальше больше отмена тарифов и назначание самовольных.. опять скандалы суды..
SnakebytE, не пиши бреда.
Вопрос почему в Москве и других городах нет никаких внештатных сотрудников на личных авто, а там всё чинно и благородно оформляет сотрудник в форме на служебной авто с нанесёными знаками и мигалками. Которая позволю заметить позволяет отступить от ПДД, да отследить по путевому листу и наряду где она + сотрудники должна находится всегда можно.

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
А для начала ознакомься что есть коррупция.
Совместный бизнес какой либо госструктуры в лице руководства и коммерсантов.
По которому чиновник разрешает работать бизнесмену за определённый процент или откат с закрытием глаз на нарушения или вообще способствует этому административным ресурсом, при этом устанавливается план и размер мзды.
Например оформить ларьки для помощи в сверке номеров агрегатов- Регула. Сделать эту процедуру обязательной и платной для всех, а если человек будет корячиться и качать права на месте - гаишник пугает отправить на экспертизу или каким либо образом создать препятствие в оформлении авто. Было?... забыли наверное.
Как и тут сначала создалась коммерческая структура совестно с соседом в погонах, нацепили мигалки подписали договор. И поехали..
По факту выяснилось что и мигалки не законны и договор туфта, да и вообще как попадали частные машины на территорию ОБДПС на обручева на входе которого стоят автоматчики оказывается неизвестно, хотя я точно знаю что просто так там не проедешь должен быть приказ человека по безопасности и список какие авто пускать какие нет..
Ан, нет четвёрки с номерами 123 там как к себе домой ездили.
Про эвакуаторы не буду и так вся тему тут.
И про самовольные тарифы и про суды и про предписания прокуратуры... и про удержание авто с последующими скандалами...
Всё честно, лев непричём и неуиновный он только создал, холопы мутят или вообще заставляют под дулом.
Обама сука полубому виноват, ну или путин накряйняк
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:47   #4873   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
SnakebytE, не пиши бреда.
ты на вопрос про свой бред ответишь? как лев повлияет на машину\водителя, которые к нему никаким боком не относятся?
почему там в мацквабаде что и как я хз, давай тут уж порядок наведем для начала, потом за столицу возьмемся. причем тут мигалки и четверки 123? тут тема об эво? у тебя был вопрос, давай его разберем. не хочешь уже?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 19:59   #4874   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
EXIV, ну раз уж ты переобулся и пост свой поправил, то давай по порядку:
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
для начала вспомни с чего всё началось... сначала ДС- потом это, потом был скандал с монополией и появились газоны.. ЦОД.. дальше больше отмена тарифов и назначание самовольных.. опять скандалы суды..
человек бизнесом занимается, стремится достичь большего, больше заработать - что в этом плохого? методы? ок, ты нашел и доказал нарушения? умница, он их исправил? тоже хорошо. не вижу проблемы, зачем все опять поднимать и мешать в кучу.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Москве и других городах нет никаких внештатных сотрудников на личных авто, а там всё чинно и благородно оформляет сотрудник в форме на служебной авто с нанесёными знаками и мигалками
так а откуда инфа что тут сотрудник без формы, на личном своем авто, да и еще подрабатывает у льва? лично я видел нормального гибддешника, в форме, машина - да, нексия, ты регистрацию пробил? она прям лично на леву? или на ооо висит?
ты вкурсе о личности водилы? вкурсе где он числится по бумагам? я пока вижу твои домыслы, которые тут пытаешься выдать за чистую монету.

ЗЫ вот чтоб ты примерно понял о чем я говорю - я являюсь внештатным сотрудником заведения на К.Маркса 32, по бумагам официально я работаю в другой конторе. но при проведении спецмероприятий я на своем авто (оформленном на другого чела), и все законно, никто ничего не нарушает. кто тебе сказал что у льва не так же?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:14   #4875   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
EXIV, я потом отпишу. А пока попробуй отделить муэ от котлет сам.
А шоб было понятно, я скорее поддержку дс, но категорически против эвакуации в данном виде.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:18   #4876   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
SnakebytE, остановись в беге. Подумай куда бежишь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:20   #4877   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
ASSA, ды никуда я не бегу) просто пытаюсь для себя понять что есть правда а что домыслы. а то понавалили сюда, скоро беседку догоним.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 20:44   #4878   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
человек бизнесом занимается, стремится достичь большего, больше заработать - что в этом плохого?
всё отлично только вот в поле где должно работать государство и иначе никак иначе комерсантов начинает одолевать жадность и они таскают по своим тарифам и срать хотели на суды и постановления прокуратуры до поры до времни правда.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
так а откуда инфа что тут сотрудник без формы, на личном своем авто, да и еще подрабатывает у льва? лично я видел нормального гибддешника, в форме, машина - да, нексия, ты регистрацию пробил? она прям лично на леву? или на ооо висит?
ты вкурсе о личности водилы? вкурсе где он числится по бумагам? я пока вижу твои домыслы, которые тут пытаешься выдать за чистую монету.
тебя хамон покусал. задай все вопросы в гибдд и в прокуратуру.
Я задам. Пока задал льву- тишина, а вы заняли место хамона начали сыпать вопросами и домыслами.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ЗЫ вот чтоб ты примерно понял о чем я говорю - я являюсь внештатным сотрудником заведения на К.Маркса 32, по бумагам официально я работаю в другой конторе. но при проведении спецмероприятий я на своем авто (оформленном на другого чела), и все законно, никто ничего не нарушает. кто тебе сказал что у льва не так же?
ключевое выделил. ежедневная эвакуация это спецоперация?
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
А шоб было понятно, я скорее поддержку дс, но категорически против эвакуации в данном виде.
выбираешь меньшее из зол?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:02   #4879   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
EXIV, для простоты оформи плиз все свои мысли тезисами. А потом применить это все конкретно к эвакуаторам и конкретно к Лёве.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:04   #4880   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
выбираешь меньшее из зол?
раскрой мысль. И плиз без эмоций.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:32   #4881   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
EXIV, для простоты оформи плиз все свои мысли тезисами.
тезис прост. Частному бизнесу нечего делать в тех местах где всё должно контролировать и регулировать государство.
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
раскрой мысль.
мысли тебе сегодня по телефону раскрыли.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 21:50   #4882   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
EXIV, андрей, еще раз, я не за эвакуацию, и не против нее, как меры против нарушителей. в частности, не вижу ничего плохого в коммерческой деятельности по перевозке тс нарушителей на стоянку, с последующим взыманием платы за это. но тут вот есть один момент - когда все по закону и контролируется. скажи, я никак не пойму, что именно, какой нормативный акт, нарушил лев, открыв свой бизнес? я сейчас не про тарифы, с ними позже чуть решим. давай по порядку, начнем с машины.
нексия может быть частным авто, используемым в оперативной деятельности, ты согласен, допускаешь такое? ты согласен, что водителем может быть любой человек там? так почему, на основе каких фактов ты решил что этому авто там не место? однако, у каждой ситуации две стороны всегда, и если уж и обвинять человека в коррупции, в сговорах, и прочих не очень хороших по обывательским меркам делах, то нужно хотя бы точно знать, как все устроено, а не выдумывать что то и предполагать. так давай выясним можт уже чтоб срач этот прекратить?
Ты вот в курсе почему на нексии до сих пор антенны спецсвязи и ей за это ничего не бывает?)

и да, по поводу спецмероприятий, кто тебе сказал что в данном случае все иначе то? ты видимо все предположил? ибо в момент проведения да и до нее тоже, особо никто никому не отчитывается, есть задача, и ее выполняют. потом уже по бумагам все шито-крыто...

ЗЫ хамон мну не кусал. просто представился шанс взглянуть на все с другой совсем стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:06   #4883   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
какой нормативный акт, нарушил лев, открыв свой бизнес?
минимум были не проведены торги и конкурс. или были проведены фактивно и он работал почти год в одно жало. (Совершенно случайно мимо пробегал.. именно он). После скандала и обращения в фас допустили ЦОД.
Факт?

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
нексия может быть частным авто, используемым в оперативной деятельности, ты согласен, допускаешь такое?
да как угодно.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ты согласен, что водителем может быть любой человек там?
да хоть инопланетянин.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
, на основе каких фактов ты решил что этому авто там не место?
на основании работы Эво служб в ,других городах. В частности в Москве Питере и Сочи.
Там сугубо служебный транспорт в спец раскраске и со всеми атрибутами
Думаешь в Воронеже самые умные, только они догадались использовать частные авто для перевозки сотрудника Гибдд каждый день для исполнения им функций?


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ибо в момент проведения да и до нее тоже, особо никто никому не отчитывается, есть задача, и ее выполняют. потом уже по бумагам все шито-крыто...
да да да.. вихрь антитерор по задержанию и погрузке нарушетелей пдд в заранее обозначеных местах. Самому не смешно?
Они могут потом отмазываться и писать что угодно чтоб оправдать наличие левой машины, но боюсь что всё должно быть по иному, как - примеры со столицами я тебе привёл- то что я видел собственными глазами.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Ты вот в курсе почему на нексии до сих пор антенны спецсвязи и ей за это ничего не бывает?)
Это я тоже спрошу.. да..


В остальном спорить в дальнейшем не намерен ибо эти вопросы лучше задать компетентным органам, а не слушать ваши фантазии, домысли и измышления про спец операции КАЖДЫЙ ДЕНЬ и предоставление сотруднику авто по пункту 2.3.3.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:12   #4884   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
минимум были не проведены торги и конкурс. или были проведены фактивно и он работал почти год в одно жало. (Совершенно случайно мимо пробегал.. именно он). После скандала и обращения в фас допустили ЦОД.
Факт?
ну ты написал уже телегу? всех построили? нарушения исправлены? теперь все ок? гуд.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
да как угодно.
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
да хоть инопланетянин.
вопрос по нексии снят, я прально понимаю?


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
на основании работы Эво служб в ,других городах. В частности в Москве Питере и Сочи.
что за херня? причем тут мацквабад, питер и сочи?
мы вроде о законах и нормативных актах говорили? так вон в пиндостане то вообще эвакуацией много кто занимается, от полиции до всяких реднеков.... и чо теперь?
по мне так хоть на ослах пускай утаскивают, начхать что там в сочах. с т.з. закона что? где написано что частникам низя?

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
да да да.. вихрь антитерор по задержанию и погрузке нарушетелей пдд в заранее обозначеных местах.
давай еще раз и по телу а? надоел этот поток сознания.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:27   #4885   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ну ты написал уже телегу? всех построили? нарушения исправлены? теперь все ок? гуд.
По ДС писал про мигалки- сняли, но со штрафа соскочили.., по эво только тутпишу ещё ничего не писал.
Других много.. без меня.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
вопрос по нексии снят, я прально понимаю?
неправильно. ты не относишься к официальным органам с круглой печатью и не твоей компетенции отвечать на такие вопросы -- чтоб я тебе верил))

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
мы вроде о законах и нормативных актах говорили? так вон в пиндостане то вообще эвакуацией много кто занимается, от полиции до всяких реднеков.... и чо теперь?
мы не в штатах и закон у нас вроде один, а местные не должны противоречить федеральным.
Ответь должен ли на месте сотрудник оформлять авто до эвакуации? должен.
Он на выездной оперативной работе ? да.
Наряд с утра получил в журнале отметился? да
Служебный транспорт не предоставлен? нет
А теперь вопрос почему? нет машин, нет бензина и тыща отговорок.
А теперь коррупционная составляющая - его возят эвакуаторы .. которым выгодно что бы побольше увезти машин быстрее их оформить и таким образом заработать побольше денег.
Докажи что не так..


Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
где написано что частникам низя?
где написано что можно?

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
давай еще раз и по телу а? надоел этот поток сознания.
ты будешь меня уговарить как тебя лев?
не я лучше задам вопросы через сайт в гибдд и прокуратуру- пусть напишут официальную разъяснялку с указанием законов.
И почему сотрудник гаи ездиет в частной машине, а если она имеет отношение к эвакуаторам нет ли там коррупционной составляющей ввиде упрощения процедуры оформлени данным сотрудником эвакуироемых авто для увеличения их колличества и получаемой прибыли эво службой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:31   #4886   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
ну вот опять пост поправил....

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Думаешь в Воронеже самые умные, только они догадались использовать частные авто для перевозки сотрудника Гибдд каждый день для исполнения им функций?
неа, не только. такое повсеместно. но что изменится, если на его место придет другой? прально, ничего.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Они могут потом отмазываться и писать что угодно чтоб оправдать наличие левой машины, но боюсь что всё должно быть по иному, как - примеры со столицами я тебе привёл- то что я видел собственными глазами.
ключевое слово - боюсь. ты не уверен? я много чего видел своими глазами. но согласись, всему верить - ну как то глупо уже. опять до предположений скатились....
я тебе рассказал живой пример как бывает, дело твое, не веришь - проверь. но не удивлюсь если такое возможно и в случае с эво.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Это я тоже спрошу.. да..
зря время потеряешь. все ровно там в итоге будет)

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
спорить в дальнейшем не намерен
погоди, тыж первым быть хотел и задал вопрос по нексии - скажи прямо - все, вопрос снят? что плохого в том чтоб признать что был не прав?)

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
а не слушать ваши фантазии, домысли и измышления
ну я ж твои послушал. да и не только я.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
спец операции КАЖДЫЙ ДЕНЬ и предоставление сотруднику авто по пункту 2.3.3.
т.е. по твоему не может быть в контракте\договоре данного пункта и лев опять всех обманул?
я тебе говорю как бывает, не каждый день, да. но ведь контора использует мое авто для проведения мероприятий по предотвращению коррупции, и все законно.

еще раз, что и кто нарушил то? раз никто и и ничего, так смысл тратить время свое и других на эту ерунду?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:39   #4887   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
где написано что можно?
так ты утверждал что нельзя, вот и обоснуй. не можешь - так и скажи.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
неправильно. ты не относишься к официальным органам с круглой печатью и не твоей компетенции отвечать на такие вопросы -- чтоб я тебе верил))
в чем мне верить? я утебя уточняю, в чем конкретно и на основании чего ты льва обвиняешь? вместо ответа невнятное оправдание - оригинально но уже не смешно.


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
мы не в штатах и закон у нас вроде один, а местные не должны противоречить федеральным.
Ответь должен ли на месте сотрудник оформлять авто до эвакуации? должен.
Он на выездной оперативной работе ? да.
Наряд с утра получил в журнале отметился? да
Служебный транспорт не предоставлен? нет
А теперь вопрос почему? нет машин, нет бензина и тыща отговорок.
А теперь коррупционная составляющая - его возят эвакуаторы .. которым выгодно что бы побольше увезти машин быстрее их оформить и таким образом заработать побольше денег.
Докажи что не так..
так вопрос то к кому? к гибдд ? с них и спрашивай, почему они тазик с мигалками не выделяют.
коррупционная составляющая есть тогда, когда есть факты, нет фактов - все утверждения пустой треп на форумах. ты сам все доказал.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ты будешь меня уговарить как тебя лев?
а он мну и не уговаривал, я сам позвонил, и все что хотел - услышал. мне - достаточно, будут вопросы по существу - я их озвучу.

в общем понятно мне все. лев казел и неипет, несогласен - докажи обратное.
ты ж сам понимаешь что с такой позиции много не изменить. хотя смысл в том что я тебе что то тут рассказывать буду? ты ж мне не веришь, печати то нет......
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:40   #4888   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
зря время потеряешь. все ровно там в итоге будет)
я на слово на форумах не верю,
А если ты поверил льву то зря он известный .... про мигалки тоже говорил всё будет ровно и не рыпайся.. бугага.. после запроса снял как миленький и даже со штрафа в 50 тыщ сосчил затянув через дружков в гаи по срокам., ну ды ладно это ему на бедность.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
но что изменится, если на его место придет другой? прально, ничего.
на место кого? гаишника?
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ключевое слово - боюсь. ты не уверен?
уверен на 99% но сомнения всегда есть. Не найду правду тут спрошу уровнем повыше.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
все, вопрос снят?
нет конечно. с чего это вдруг он снят?
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
но ведь контора использует мое авто для проведения мероприятий по предотвращению коррупции, и все законно.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. ещё раз написать?
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
еще раз, что и кто нарушил то? раз никто и и ничего, так смысл тратить время свое и других на эту ерунду?
действительно.. никаких нарушений ни разу... аминь.

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
коррупционная составляющая есть тогда, когда есть факты, нет фактов - все утверждения пустой треп на форумах. ты сам все доказал.
Самое трудное доказуемое коррупция, если только с поличным не поймали или в разработку не взяли. Сам понимаешь кто за всем этим стоит так что вряд ли... так что что да не доказуемо.. всё домыслы.
И действительно лев наичестный человек. Сначала ДС, потом Эво всё совершенно случайно, сосед в погонах тоже. И никаких нарушений ни до, ни во время работы, мигалки законны, двойные тарифы самовольные тоже.. всё так придраться не к чему одни наговоры и домыслы.
Всё это мерзкие гаи мутят и холопы, а коммерсант самый чесный.
А народ завидует просто.
Тему можно закрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:56   #4889   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
+1000

начну первый.

1.Когда уберут синию нексию, которая постоянно нарушает.
И заменят нормальной патрульной машиной как в других цивилизованных городах, которая в силу своих полномочий может нарушать пдд в отличии от каких то частников.
2.Ты в силах решить этот вопрос или
3.мне опять обращаться по инстанциям что бы вскрыли коррупционных клубок с карманным гаишником- писать по прокуратурам, фасам, обрращаться в москву и так далее? (материала по ней уже тома накопились фото видео).
4. Передай хозяину что вопрос надо решить, если не хочет прогреметь на всю Россию и так претензий целый вагон, тебе мало?
5.И ещё совет один убирай троля подальше.. только он тему аппает -ибо наступаешь на теже грабли что и с темой про ДС.
1. если она нарушает, она несет ответственность. смотри Дорожный патруль
2. Управление гос.структурой?
3. Не дофига ли демагогии, обличительного пафоса и безосновательных утверждений?
4. мы оба знаем, что ты солгал
5. попытка шантажа ? что ты будешь ОПЯТь писать во все инстанции, от пожарных до антимонопольки и мне опять будут куча проверяющих иметь мозг?

ТЫ часто ссылался на ДК, они претензий не имеют.

Был день амнистии, ты начал первый.

ЗА провокационный текст на подмене понятий и игре словами , лжи, игре на публику - бан тебе, Андрюша
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 22:57   #4890   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
на место кого? гаишника?
на место коммерческой структуры, в данном случае речь про мегу.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
уверен на 99% но сомнения всегда есть. Не найду правду тут спрошу уровнем повыше.
факты, сестра, факты.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ ДЕНЬ.. ещё раз написать?
я лично два дня подряд в разработке имел парковку у института мвд, дальше что? почему это не может быть оговорено заранее?


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
действительно.. никаких нарушений ни разу... аминь.
низачет, я таки жду, что именно нарушено при использовании стороннего тс, в данном случае нексии. мне самому интересно, знаешь - поделись....


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
Самое трудное доказуемое коррупция, если только с поличным не поймали или в разработку не взяли. Сам понимаешь кто за всем этим стоит так что вряд ли... так что что да не доказуемо.. всё домыслы.
соглашусь но с оговоркой, во первых - нужно заявление о факте коррупции - без него - безполезняк. во вторых - без факта передачи бабла - дело тухлое. ну и третье - в нашем болоте очент сложно такие процессы протекают, рядовые случаи вымогательства бабла к примеру простым гайцом проходят на ура, а вот варианты со всякими нащайникаме, там вс очень и очень сложно, и зачастую, без звонка из мацквабада инкто и не рыпнется даже...... суровая, горькая но правда.


Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
И действительно лев наичестный человек. Сначала ДС, потом Эво всё совершенно случайно, сосед в погонах тоже.
это просто бизнес. не более. у меня тоже соседи в погонах, но я то с ними как с соседями вопросы решаю, а не в кабинеты с кониной закатываюсь. разницу понимаешь?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind