Старый 14.06.2012, 16:29   #4861   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тебе историю Турции начинать с Османской империи или с Сельджуков
начинай откуда тебе угодно ,итог то один ...
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Sandy, не говори ему ничего! Он американский шпион! Сидит тут и секреты стратегической важности выпрашивает!
maer, меня не проведешь!
американским шпиёнам достаточно газеты наши читать
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 16:33   #4862   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,576
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
начинай откуда тебе угодно ,итог то один .
неее.. итог разный сельджуки это еще не Турция.. и Османская империя это не Турция..
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:02   #4863   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Sandy, так кто они?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:10   #4864   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Я то понял,только паралели ни какой не вижу,отнеси енту паралель скорей к родноверам они к свастикам всяким ближе.А у казаков где ты енто видел?(только вторую мировую не трогай)

.
Не родноверам(эт они себя так облагородили не так давно),а неоязычникам,а точнее сказать псевдоязычникам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:23   #4865   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Не родноверам(эт они себя так облагородили не так давно),а неоязычникам,а точнее сказать псевдоязычникам.
согласен
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 01:23   #4866   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
.В 90-стых казаков Терека бросили на произвол судьбы,
А чё в стране Россия в это время творилось, вы знаете!?

Девочки!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:49   #4867   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
Девочки!
.....это ты кому?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 22:51   #4868   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
я так понимаю вырезали и стреляли и насиловали всех русских
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 10:55   #4869   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БЛИЦ Посмотреть сообщение
Не родноверам(эт они себя так облагородили не так давно),а неоязычникам,а точнее сказать псевдоязычникам.
Язычники, есть суть - Славяне, чего нельзя сказать о Казаках.
Славянские - Запорожские Казаки появились позднее. Как и Африканские:
http://kazaknation.com/blogs/entry/--2011-10-25-0
и многие другие.
Настоящие Казаки от Хазар будут. Ближе к Булгарам и Мордве. Изучали Тору и Талмуд. Талмудический иудаизм, как и Афино-Византийское христианство, поощряли уничтожение и порабощение Гоев - славян.
Кто не знает собственной истории, тот неимеет будущего. А историю, нам подтёрли основательно.

Последний раз редактировалось OldFinn; 17.06.2012 в 11:31.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:47   #4870   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Сборная России , В очередной раз облажавшись на ЕВРО-2012 , Едет домой . Аршавину стыдно перед болельщиками и он наносит грим и переодевается в женское платье , чтобы не узнали . Затем подходит к бабушке и спрашивает : " Бабушка , Вы меня знаете ? " Знаю . Вы Андрей Аршавин . Откуда узнали ? А я , Кержаков !
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:50   #4871   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
OldFinn, ))))))что за бредятина???
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 17:55   #4872   
Бог с нами
 
Аватар для БЛИЦ
 
Сообщений: 1,323
Регистрация: 20.10.2008

БЛИЦ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Язычники, есть суть - Славяне, чего нельзя сказать о Казаках.
Славянские - Запорожские Казаки появились позднее. Как и Африканские:
http://kazaknation.com/blogs/entry/--2011-10-25-0
и многие другие.
Настоящие Казаки от Хазар будут. Ближе к Булгарам и Мордве. Изучали Тору и Талмуд. Талмудический иудаизм, как и Афино-Византийское христианство, поощряли уничтожение и порабощение Гоев - славян.
Кто не знает собственной истории, тот неимеет будущего. А историю, нам подтёрли основательно.
Ути мы пути какие тута нарисовались то
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:36   #4873   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
буратино с пенько сделаный,ща его понесёт про тех кто РОД и т.д и т.п,одно слово БЕС
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 21:56   #4874   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Настоящие Казаки от Хазар будут. Ближе к Булгарам и Мордве. Изучали Тору и Талмуд. Талмудический иудаизм, как и Афино-Византийское христианство, поощряли уничтожение и порабощение Гоев - славян.
)))))))И кстате в падении Хазарского каганата главную роль сыграл не Святослав разбивший войско хазар, а наводнение. Каспийское море стало разливаться и затапливать острова и земли Хазар. С другой стороны давили мусульмане. И что бы выжить хазары приняли ислам. А иудейская элита ушла в европу.
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Кто не знает собственной истории, тот неимеет будущего.
вот енто к тебе и относится перун ты наш выстроганный
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 01:35   #4875   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Столичные правоохранительные органы прекратили деятельность неоязыческой «древнеславянской» секты -"Школы магии древних славян". Глава секты, Владимир Плахин объявлен в федеральный розыск. Его подозревают в изнасилованиях девочек под видом "патриотического сексуального воспитания".

В настоящий момент установлены три несовершеннолетние жертвы извращенца, сообщил официальный представитель столичного управления при прокуратуре Сергея Марченко. Всем им еще не исполнилось и шестнадцати лет, однако они посещали занятия в "Школе магии".

По данным следователей, Владимир Плахин до марта 2009 года "с целью совершения развратных действий с использованием беспомощного состояния несовершеннолетних девочек создал общественное объединение "Школа сексуальной магии древних славян".


"Плахин, являясь руководителем указанного объединения, проводил идеологическую обработку его участников в квартире на Волоколамском шоссе в Москве", - сказал Сергей Марченко.

"Добившись зависимости потерпевших, воспринимавших Плахина как духовного лидера и учителя", злоумышленник регулярно совершал с ними развратные действия и изнасилования. Преступные эпизоды относятся к периоду с июня по октябрь 2009 года.

Секта была организована таким образом, чтобы подавлять собственную волю подростков. Причем процесс развращения детей руководство маскировало под обряды с патриотическим оттенком.

Своим адептам он заявлял, что он обучался у древних старцев, жил в Карпатах, где якобы есть скит этой школы. Что он представитель «древнеславянской целительной школы», использует «методы исцеления», полученные из Источников, обладающих «знаниями дохристианской Руси».

Обычно Владимир Плахин развращал девочек до 16 лет, а после того, как они достигали этого возраста, вступал с ними в половую связь. Причем девушкам насильник цинично объяснял, что таким образом передает им некую энергию. Сами подростки не понимали истинный характер и значение совершаемых действий.

Вот как это описала одна из жертв «волхва»: «Когда я пришла на занятие, одна из его учениц сказала мне, что я должна попросить Володю (так его называли ученицы) увеличить мой объем энергии. Я спросила, что для этого нужно делать. Мне сказали, что для этого нужно меняться энергией с ним. Я подошла к нему и попросила. Мы пошли в отдельную комнату, и он снова велел мне раздеться. Я стеснялась, но он сказал, что одежда мешает обмену, и нет никакого эффекта, и я разделась, он тоже.

Мы легли, и он прислонился ко мне сзади, сказав, что в такой позе он отдает мне энергию, и что не надо видеть в этом ничего предосудительного, что все мое стеснение – это комплексы, и на самом деле он просто работает с энергией. А еще мне нужно расслабиться и довериться ему, тогда обмен будет идти лучше. Я переживала, что не могу почувствовать сексуальную энергию, и тогда Володя сказал, что лучший способ почувствовать ее – это присутствовать при полноценном обмене. Я спросила, что это такое? Он сказал, что есть понятие секса, это у обычных людей. А те, кто уже давно занимаются сексуальной магией, занимаются не примитивным сексом, а самым высшим проявлением обмена. И одна из его лучших учениц, которая чувствует энергию, ради меня займется с ним любовью, чтоб я могла почувствовать энергию. После долгих убеждений я согласилась. Но ничего не почувствовала. Потом мы долго повторяли этот опыт, я уже привыкла, и для меня это было в порядке вещей. Это же не секс, а обмен. Тогда Володя сказал, что нужно частично участвовать, говорил мне целоваться с ним и его ученицей, мастурбировать. В последнее время Володя стал поговаривать о конце света - поэтому нам нужно было много девственниц, ведь для энергетического круга надо много энергии, чтоб спастись. А еще я узнала, что для белого круга надо родить ребенка. У него была ученица, которая была в белом кругу, поговаривали, что ее ребенок от него, хотя ее родители считали иначе и учитель отнекивался. Учитель видел, кто как занимается, и выбирал, кого надо посвящать».

В результате таких действий "директора школы" у девочек развивалось расстройство адаптации со смешанным расстройством эмоций и поведения. Это причинило тяжкий вред их здоровью.

"В связи с тем, что Плахин скрывается от следствия, он объявлен в федеральный розыск", - заключил Сергей Марченко. Автору книги "Сексуальная магия древних славян" и лидеру одноименной школы инкриминируют ст.239 (организация объединения, посягающего на личность), ст.131 (изнасилование) и ст.135 (развратные действия) УК РФ.

Данный эпизод довольно красноречиво говорит о том, какую общественную опасность несут неоязыческие якобы «древнеславянские» культы, которые в последние годы достаточно энергично «пиарятся» рядом электронных СМИ, приглашающими в качестве экспертов всевозможных «жрецов» и «волхвов».

Отметим так же, что задолго до того как Плахин попал в поле зрения правоохранительных органов, подробная информация о деятельности его секты имелась в Интернете. Более того, он даже имел свой, довольно откровенный сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:27   #4876   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,576
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
за што ж вы так неоязычников не любите?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:32   #4877   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Sandy, а ты с ими в дёсна чтой готов лобзаться?
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:09   #4878   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
А у казаков есть магия?
кулак покрепче сжать и втетерить какому калдуну бесу
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:25   #4879   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,576
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
а ты с ими в дёсна чтой готов лобзаться?
Мне вообще по барабану кто во что верит, был бы человек хороший.
А приносит он требы Перуну или свечки Николе-Угоднику ставит это вообще не важно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:36   #4880   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ProcXel.A, ВОТ ТЕ ПРО МАГИЮ КАЗАЧЬЮ
Любое лечение начиналось с чтения молитвы "Отче наш", причем делали это одновременно и целитель, и страждущий. Если казак был без сознания, молился его товарищ. При высокой температуре, при лихорадке 40 раз читали молитву "Пресвятая Богородица". Перед операцией, при извлечении стрел, обработке глубоких ран обращались к молитве "Символ веры", которую читали 7 раз. Водные процедуры сопровождались молитвой "Слава тебе, Боже наш" (7 раз по 7 раз).

Перед лечением рожи молитву "Богородице, Дево, радуйся!" читали больной и лекарь по 40 раз. При лечении испугов, порчи читались Псалмы 90-91.

Готовя травяной отвар, читали 7 раз молитву "К Пресвятой Троице", перед завершением — 40 раз "О болящих". Собирая целительные травы для конкретного человека, читали 40 раз "Скорый в помощи".

Начиная лечение, обязательно советовались с Богом ("Призывание Духа Святого на всякое доброе дело", 777 раз). Если вдруг запинались при чтении в начале — то врачевать не брались, если запинались в середине — это был знак для поиска другого метода лечения, если в конце — знак того, что за результат придется долго побороться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:40   #4881   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Sandy, а зря ,я так думаю...от того и бардак у нас в стране что о Боге забыли,и язычники енти не с проста повылазили ,если вспомнить о Далесе и Бжезинском,империю с их помощью раскололи,осталось только вера ПРАВОСЛАВНАЯ.Вот на веру нашу и идёт сейчас наступление....хотя,не поймёт тут этого думаю ни кто,хоть и поймут но из-за вредности с язычником дружиться будут лиш бы супротив казаков))))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:47   #4882   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
но и всячески поощрял поклонение цифрам? Интересно...
ты сейчас о чём?какие цифры?Бог у нас один и спаситель Иисус Христос.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:56   #4883   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ProcXel.A,
ты в храме хоть раз службу стоял?На Рождество Христово к примеру
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:06   #4884   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Если вдруг запинались при чтении в начале — то врачевать не брались, если запинались в середине — это был знак для поиска другого метода лечения, если в конце — знак того, что за результат придется долго побороться.
ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ)))))

Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Если вдруг запинались при чтении в начале — то врачевать не брались, если запинались в середине — это был знак для поиска другого метода лечения, если в конце — знак того, что за результат придется долго побороться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:25   #4885   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,576
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
я так думаю...от того и бардак у нас в стране что о Боге забыли
О каком именно Боге вот вопрос
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Бог у нас один и спаситель Иисус Христос.
А как же Аллах? а Зевс? а Перун? а Брахма?
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
если вспомнить о Далесе и Бжезинском,империю с их помощью раскололи
о Даллесе лучше не вспоминать, не надо его Планом бредить пожалуста.. Империю раскололи и без их помощи.
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Вот на веру нашу и идёт сейчас наступление....хотя,не поймёт тут этого думаю ни кто,хоть и поймут но из-за вредности с язычником дружиться будут лиш бы супротив казаков
Странно, на МОЮ веру никто не покушается...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:50   #4886   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
А как же Аллах? а Зевс? а Перун? а Брахма?
Среди материалов Тенишевского архива встретилось любопытное свидетельство, записанное в конце XIX в. на Вологодчине. Это своеобразная сводка крестьянских представлений о людях, принадлежащих другим конфессиям: «При оценке людей другой веры крестьяне принимают во внимание не столько веру, сколько ту общую молву, которая соединена с той или другой нацией, исповедывающей известную религию. Так, о лицах магометанской религии крестьяне судят по туркам и татарам „Магометана кланяються двум богам: Алаху и Магомiету. Магомiут жывёт на семуом небе, а Алах – на десятом. Алах и Магомiет оба суровы, и турки и татара тожо эдакие: потому какуоф Бохъ, такуоф и прихуот“. [Турки и татары не любят христиан. Убить христианина для них – как доброе дело сделать. Имеют много жён После смерти магометане попадают в ад. В рай их пускать нельзя – там будет очень тесно. На вопрос собирателя: если магометанин живёт праведно и с одной женой, куда он попадёт? отвечает – „Не знаю“. По размышлению решает, что] можно и в рай, так как достоин. [Прозвища-дразнилки татар:] свинуоё ухо, проклятый Магомет, бритолобый поросёнок, кутынка (от тат. кутыны – задница) // [Собиратель отмечает, что в народном сознании татары равны туркам.]
Евреи – наруот хитрый и жадный. Христа продали за 30 серебреников. За што Бох отня раншэ йих, а как Христа роспели, так Бог от и прогниви сё. Худо йим будёт на туом свите. Жыды первыё пойдут в ат. Евреи будут дiесвовать (действовать, существовать) до концины мiра, до фторуова пришесвiя Христа. Из jихнова рода произойдёт сам Антихрист. [О вере евреев не знают, только:] Жыды не вирят во Христа. [Зачастую по вере евреев смешивают с татарами.] Евреи женятся на мнуогихъ жонах и как татары не йидят свинину
Немци не вирят во Христа (слыхал от одново странничка), [немцы никогда не постятся, все машины сделаны немцами].
[Католики – «латыны».] Латыны муолятьсё нашому Богу и ещо своему папе; во Христа и в Божью Матерь вирят
[О вере французов.] Кажитьсё, нашу руськую веру [исповедуют]. У наших русских с французами дружба большая; а коли бы вера была разная, так тут уж никакиё бы дружбы не было. Небуось нашы не дружатьсё с туркой – а почему? Да потому самому, що веры неодинаковы; турки не вирят в нашова Христа» (Архив Российского этнографического музея, ф. 7, оп. 1, д. 376
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 15:53   #4887   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Ладно. Не буду тебя мучить, друг мой. Все ваши повторения и запинки - это суеверия. А суеверия - это мир темной магии. А темная магия - это далеко не христианство.

Итак. Кто же вы, казаки?)
вот же тебя заносит то)))))Конан Дойля зря нет в живых,он бы про метод с тебя написал,Холмс бы отдыхал,это точно)))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:06   #4888   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
был бы я Зевс, я бы в тебя молнию запустил бы...
Кому церковь не мать, тому Бог не Отец...
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Так что случится, если не 777 раз прочитать?
[QUOTE='maer;18539978']Если вдруг запинались при чтении в начале — то врачевать не брались, если запинались в середине — это был знак для поиска другого метода лечения, если в конце — знак того, что за результат придется долго побороться.[/QUOTE

Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Если вдруг запинались при чтении в начале — то врачевать не брались, если запинались в середине — это был знак для поиска другого метода лечения, если в конце — знак того, что за результат придется долго побороться.
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Если вдруг запинались при чтении в начале — то врачевать не брались, если запинались в середине — это был знак для поиска другого метода лечения, если в конце — знак того, что за результат придется долго побороться.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:10   #4889   
Форумец
 
Аватар для maer
 
Сообщений: 1,449
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 52

maer вне форума Не в сети
ProcXel.A,
Серафим Саровский советовал для мирян утром и вечером повторять по 3 раза "Отче Наш", 3 раза" Богородице Дево" и 1 раз "Символ веры"!Что с тобой случиться если ты по разу только прочтёш?Да ни чего.можешь вашпе не произносить молитв,раз в тебе нет веры то и молитвы не искренни будут
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 16:12   #4890   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,576
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Среди материалов Тенишевского архива встретилось любопытное свидетельство
Это все конешно забавно но вопрос о Боге то остается открытым
почему все таки не Зевс и не Перун? Может мне Брахма больше нравится.
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Серафим Саровский советовал для мирян утром и вечером повторять по 3 раза "Отче Наш", 3 раза" Богородице Дево" и 1 раз "Символ веры"
А зачем? Может я лучше помедитирую и пару асан приму
Цитата:
Сообщение от maer Посмотреть сообщение
Кому церковь не мать, тому Бог не Отец..
А с чего ты взял что Бог он в Церкви? это тебе попы сказали?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind