Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.02.2015, 10:58   #4861   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Армия у нас на что?
Я знаю, что сочувствующие не дурачки.


Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И хрена ГДР делать? Выдать паспорта и дать денег? А в Дрездене и так весси были рады.

Да, раздали паспорта и давали денег (про "налог на объединение" слышал?). Только вот через 20 лет после объединенная Германия подмяла под себя всю Европу. Как хорошо, что 25 лет назад у них не было в правительстве таких вот страдальцев, которые бы переживали, что в следующие 5 лет они из-за налога на объединение будут кушать меньше хамона, чем могли бы, и не понимали, что лет через 15-20 после объединения они будут кушать его заметно больше.
Сравнил хрен с пальцем.
Они еще Калининград забыли.
 
Старый 01.02.2015, 11:14   #4862   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Россия живет в условиях экономической войны, и соответственно средства борьбы должны быть как в военное время.
спекуляция - расстрел.

А то еп не министры а тюти какие-то. Сопли только жевать умеют. Все им смехуечки.
 
Старый 01.02.2015, 11:16   #4863   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
А то еп не министры а тюти какие-то. Сопли только жевать умеют. Все им смихуечки.
Цитата:
Что бы вы все-таки сделали на месте Набиуллиной, если бы сейчас были в ЦБ?

— Я бы попросил пистолет и застрелился.
http://www.business-gazeta.ru/article/121751/
 
Старый 01.02.2015, 11:17   #4864   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
А люди всетаки гавнецо у нас. И тут руководство мало че может сделать.
 
Старый 01.02.2015, 11:30   #4865   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
есть же отличная статья 293 УК.
 
Старый 01.02.2015, 11:36   #4866   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Плохие новости приходят из Ландона
Цитата:
На днях из нашего уважаемого и очень крупного английского банка приходит письмо примерно следующего содержания:

Уважаемый господин Чичваркин,
В связи с санкциями в отношении России, потрудитесь объяснить, откуда у Вас деньги, какие у Вас есть активы, какое Ваше состояние, как Вы получили эти активы, сколько у Вас инвестиций в Соединенном Королевстве и так далее.

Первая моя реакция, конечно, была неприязнь. Но, прочитав все внимательно, я возрадовался, как Ревекка, и подумал – вот я сто процентов отчитаюсь по всему, а что будет с теми мутными персоналиями, которые на черт знает кого купили дома и открыли компании, - это вопрос.

Я искренне рад этой проверке и я надеюсь не только Великобритания, но и вся Европа прошерстит всех наших пропутинцев, чиновников и чекистов. Насколько я понимаю, инструкция банка - если что-то не так, блокировать счет. И это очень мило. Готовьтесь, товарищи.
 
Старый 01.02.2015, 13:32   #4867   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Пол Крейгс против московских кирдыковерцев

Цитата:
В статье «Russia in the Cross Hairs» доктор Пол Крейг Робертс, бывший помощник секретаря Казначейства по экономической политике и член редколлегии журнала Wall Street Journal посмеялся над заявлением нового начальника Совета управления вещанием США Эндрю Лака, который назвал Русскую службу новостей (RT), вещающую на нескольких языках, «террористической организацией эквивалентной “Боко Харам” и “Исламскому государству”. Также его возмутило решение рейтингового агентства Standard & Poor’s понизить кредитный рейтинг России.

В ответ на продажные западные СМИ, ставшие министерством пропаганды Вашингтона, появились такие телеканалы, как RT, Press TV и «Аль-Джазира», поскольку все больше и больше народов мира ищут более честные источники новостей. В результате, способность США скармливать мировой аудитории нужную им информацию снизилась.

RT, в частности, имеет большую аудиторию среди западных зрителей. Контраст между правдивой информацией RT и ложью американских СМИ подрывает попытки Вашингтона контролировать толкование мировых событий. А для американского правительства это уже не приемлемо. Другими словами, «свобода слова» - это позиция Вашингтона и его европейских, канадских и австралийских марионеточных политиков. Такая «свобода слова» - пропаганда лжи Вашингтона, пишет Пол.

По словам Пола Робертса, RT уже занижает данные по своему охвату, как это делает и «Аль-Джазира». Оба новостные организации понимают, что они не могут быть слишком откровенными, по крайней мере, не слишком часто или не слишком много.

Действия Standard & Poor’s без всякого сомнения являются политическим актом. Это доказывает то, что все уже знали давно - американские рейтинговые агентства представляют собой коррумпированные политические организации. Эти рейтинговые агентства получают деньги от Уолл-стрит, и, как и Уолл-стрит, они служат правительству США.

Национальный долг РФ составляет 11% от ВВП. Американский государственный долг достигает 105% от ВВП, что примерно в десять раз выше. При этом некоторые эксперты считают, что США занижают свои реальные цифры.

Национальный долг России на душу населения составляет $1645. В США - $56 952. Размер национального долга США составляет $18 трлн, что в 76,6 раза больше, чем российский. Если сравнить ВВП обеих стран, то у США он составляет $17,3 трлн, а у России - $2,1 трлн.

Из всего вышесказанного становится очевидно, что кредитный рейтинг США, а не России должен быть понижены до «мусорного» статуса. Но этого не произойдет. Любое американское рейтинговое агентство, которое скажет правду, будет закрыто и станет преследоваться по закону. При этом не имеет значение, насколько абсурдными являются обвинения.

По данным сайта HowStuffWorks.com, США должны России по состоянию на январь 2013 года $162,9 млрд. При этом государственный долг России, который составляет $235 млрд, на 69% покрыт долговыми обязательствами Вашингтона перед Москвой.


«Если это можно назвать кризисом в России, то я - Александр Великий», -заключает Пол Робертс.
Отсюда
 
Старый 01.02.2015, 14:22   #4868   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Я знаю, что сочувствующие не дурачки.
Разверни.

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Сравнил хрен с пальцем.
сравнил сравнимое. Если тебе что-то не нравится, то это твои проблемы. Малороссы от нас отличаются не сильнее, чем осси от весси в 1990 году. Их там тоже пичкали пропагандой, но в итоге с каждым годом отличий все меньше. То же самое будет и у нас, как только от малороссов рагули отвянут со своими бандерами, шевченками и прочими перемогами.
 
Старый 01.02.2015, 15:04   #4869   
Форумец
 
Сообщений: 7,564
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
grigor,
Цитата:
Принято считать, что советская бытовая техника была некачественной, переубеждать вас я не буду, просто приведу несколько примеров.
Спорить не буду, но вы несколько подмениваете понятия. Качество и долговечность- не одно и то же. К тому же помимо качества есть еще и техническая сложность, функциональность.
 
Старый 01.02.2015, 16:22   #4870   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
рубли им хренвый.

Рубль железный, надо реально установить курс в 65 копеек.

тюти еп это каб. мин.


Набиулину нужно в три куя драть, а потом в речку выкинуть.
 
Старый 01.02.2015, 16:24   #4871   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
епать топить сушить и вешать.
 
Старый 01.02.2015, 16:25   #4872   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Разверни.
Специально обученных людей не отправляют отрабатывать нямку и квартирки.
А сочувствующие только способны транслировать ватные фантазии в жжешечку, вконтактике и бэвээфчике.
Дурачков нету.

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
То же самое будет и у нас, как только от малороссов рагули отвянут со своими бандерами, шевченками и прочими перемогами.
Очень оптимистичный прогноз.
 
Старый 01.02.2015, 16:29   #4873   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Специально обученных людей не отправляют отрабатывать нямку и квартирки.
Их наепут. пообещают еп пончики, а на деле просто попользуются. И даже в жопу могут выепать.

не удевлюсь что обама гомик.
 
Старый 01.02.2015, 16:33   #4874   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
премия еп мисс мира.


черное дерево. от природы походу не уйдешь.
 
Старый 01.02.2015, 16:57   #4875   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,814
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
вот водка у нас подешевела в коем веке, даже как-то обидно стало, что она мне глубоко параллельна)))
 
Старый 01.02.2015, 17:03   #4876   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Специально обученных людей не отправляют отрабатывать нямку и квартирки.
О чем речь. И за что там воевать на данный момент?

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Очень оптимистичный прогноз.
Безосновательное утверждение )))
 
Старый 01.02.2015, 17:04   #4877   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Спорить не буду, но вы несколько подмениваете понятия. Качество и долговечность- не одно и то же. К тому же помимо качества есть еще и техническая сложность, функциональность.
Я рассказал вам о советском пылесосе 1962 года выпуска, если бы наши чубайсята не взяли курс на закрытие собственного производства, то за прошедшие 50(пятьдесят )лет даже самые тупые и ленивые конструкторы и технологи научили бы современный пылесос Буран-2015 не только убирать дом, но и материться, пить виски, рассказывать новые анекдоты, играть с хозяином в бадминтон, общаться с троллями в соцсетях. Крупными буквами: РАБОТАТЬ НАДО...
 
Старый 01.02.2015, 17:07   #4878   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
вот водка у нас подешевела в коем веке, даже как-то обидно стало, что она мне глубоко параллельна)))
в стране дефляция епта, а людишки недовольны
 
Старый 01.02.2015, 17:37   #4879   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Я рассказал вам о советском пылесосе 1962 года выпуска, если бы наши чубайсята не взяли курс на закрытие собственного производства,
Какова была стоимость советского пылесоса в 80-е?

Или как с автомобилями и комбайнами получится?
 
Старый 01.02.2015, 17:42   #4880   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Ты хотя бы общих чертах понимаешь зачем нужны коммиты, начальник?
Владик, канэшна не знаю, что ты... куда мне супротив такого профессиАнала як ты

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
о работе современной конторы разработчика ПО?
Сколько гордости и пафоса в быдлокодинге Даже если б ты работал на ЕА, тебя можно было бы только пожалеть (погугли как там рабы трудятся). А весь твой пафос говорит лишь о том, что вот конкретно ты - безымянный винтик в машине, от которого особо ничего и не ждут, лишь контролируют выполнение поставленной задачи. Это и называется - быдлокодинг. Потому что ты в конторе никому нах.й не нужен, и сам себе тоже.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь? Если у вас неопытного человека не ставили на проект, то как же он блеать мог тогда кодить в свое удовольствие?
Не вижу противоречий. Человеку ставили задачи соответственно его опыту, причём вполне рядовые задачи не в рамках проекта. Чел возился в своей песочнице в своё удовольствие. Да, методом проб и ошибок, постигая от простого к сложному и набираясь опыта. И никто, НИКТО его не ипал, не тряс и не требовал моментального обучения. Если надолго застревали - помогали. Не решением, а советом. Направляли, так сказать в нужное русло.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А где я писал, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ипать и тыкать носом?
Да ты ж сам тут сопли размазывал як тоби тяжко говнокодить. А если тяжко и "через немогу" и "через себя" это автоматически означает что тебя жОстко и часто ипут.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А откуда взяться опыту, если ты хочешь постоянно кодить в свое удовольствие?
От работы в удовольствие, вестимо. Как ты такой простой вещи не поймёшь?

Я вообще так понял, что тебе надо менять профессию, ибо раз она не доставляет тебе никакого удовольствия - долго ты не сможешь работать. Это касается любой профессии.

Я вот про себя скажу: программированием (точнее сначала алгоритмизацией) заинтересовался в начале 80-х. В 84 уже вовсю руководил клубом игр по переписке на ПМК. Да, представь, тогда была только обычная почта, ответа надо было ждать около месяца. В 86 это уже был КУВТ-1 Ямаха, с MSX-DOS и MSX-Basic на борту от небезызвестного некрософта. Изумительный по своей простоте и логике аппарат, рекомендую к изучению, есть отличный эмулятор Blue MSX.
До 89 года я катался из ЮЗ в Северный на кольцо возле нынешней Аксиомы, там в школе был этот самый КУВТ, а впоследствии даже первые PC.
В 89 я пошел работать в вычислительный центр и был в полном ахуе. А знаешь отчего? Оттого, что мне платили за то, что я раньше делал в свободное от учебы время. Я там проработал два года, пока не ушел в армию и все это время я так и не мог понял, почему мне платят деньги за то, что мне доставляет истинное удовольствие?!! Платили, к слову, прилично. После армии я опять ушел работать по той же линии (ПО), но в другое место. И до последнего, пока я работал в этой области я получал удовольствие, владик. Вот так вот.
Нынче я работаю по другому профилю, но снова в удовольствие. А по другому никак, владик. НИКАК.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Я говорил про поставленные данному инженеру задачи не в его удовольствие, а в рамках конкретного проекта. Я писал, что только тогда, когда данный инженер выйдет за рамки "от и до", но для этого ему придется разобраться в множестве задач, вот тогда он сможет творить и придумывать
До того, как инженер "подрастет" его никто не будет ставить в проект. А зачем? Себе дороже. Пусть копошится в песочнице, изучает, набирается опыта и профессионально растет, получая задания согласно имеющегося опыта. Придёт время - и он с удовольствием вольётся в работу по проекту.

Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
И как они работают, давай расскажи, начальник? Что там нового? Коммиты наверное не делают? Agile, scrum или tdd не используют? Или может быть багтреккерами не пользуются и не имеют тимлидов и системы постановки задач?
Почитай про гугл тут или тут.
Коротко:
Цитата:
Помимо бесплатного трехразового питания сотрудникам Google доступны свежевыжатые соки, фрукты и легкие закуски. В офисе есть душевые, настольный теннис, массажный кабинет, маникюр, парикмахерская и даже выездная химчистка.
Цитата:
20% рабочего времени сотрудники Google могут проводить так, как им хочется. Отпрашиваться с работы тоже не требуется, надо только предупредить коллег о своем отсутствии на рабочем месте.
Цитата:
В офисе также можно поиграть в видеоигры и настольный теннис. На четвёртом этаже есть зона «Лукоморье». Сюда приходят, чтобы пообщаться, попить кофе и отдохнуть. Для этого есть шахматы, гитара (рассказывают, что как-то сотрудники даже собрали на работе бэнд, писали свою музыку и играли) и мини-библиотека.
Цитата:
В Google принято делиться с коллегами знаниями, для этого есть система googler to googler. Каждую пятницу сотрудники собираются на TGIF — неформальные пятничные собрания, где они едят и общаются за бокалом вина или пива. Здесь же представляют новых сотрудников и делятся профессиональными достижениями за неделю (например, запуск нового продукта).
Как думаешь - там народ тоже из-под палки трудится, да? И всех их там гнетут зондер тимлидеры?
Про фейсбук нароешь сам?

Просто ТЫ выбрал не свою работу и мучаешься ей.

И прекращай извираться. Сначала ты отмазывался что не говнокодер и не кодер вообще. Потом ты гнусил что у вас нет тимлида вообще. Потом ты наврал что сам тимлид.
Ты эта... прекращай

Кстати, Schumi, всё тебе также правильно разъяснил, я с ним согласен на все 100%

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Какова была стоимость советского пылесоса в 80-е?
Абсолютно неважно. Сей аппарат покупался один раз и на всю жизнь. У нас тоже с 70-х годов пылесос "Тайфун" и до сих пор работает аки часы и ревет согласно названия . Сейчас пользую Dyson, но 100% он столько не проживёт.
 
Старый 01.02.2015, 17:55   #4881   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Какова была стоимость советского пылесоса в 80-е?
Он стоил действительно очень дорого - 40р(целая стипендия для масштаба)). Ещё раз напомню.. .это было 50 лет назад, ПЯТЬДЕСЯТ!!! ЛЕТ!!!
 
Старый 01.02.2015, 18:24   #4882   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
в середине двухтысячных имхо по цене были нормальные пылесосы, был самсунг много лет пока им пролитую воду не убрали и недорогой. В прошлом году искал выбирал, за 6 тыщ. домайдановских взял, так хуже он.
а у советских выдув был, большая емкость для мусора, шланги правда слабое место и нет кнопки с регулятром, в целом нормальные
 
Старый 01.02.2015, 18:42   #4883   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
а у советских выдув был
И специальная такая фигня, чтобы белить можно было... Да, помню.
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
в целом нормальные
Только шумные писец. Хотя и сейчас шумные есть.
 
Старый 01.02.2015, 18:49   #4884   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
шланги правда слабое место и нет кнопки с регулятром,
Шланги пластиковые появились гораздо позже( с приходом Хайтека), в оригинале были тканевые армированные, которые не передавливались, регуляторов не было, так как мощность была не более 700 ватт. Сейчас я купил Самсунг 2000вт тоже без регулятора, потому что это слабое место любого пылесоса. И,кстати, попробуй Самсунгом покрасить забор
 
Старый 01.02.2015, 19:11   #4885   
Форумец
 
Сообщений: 7,564
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Хто на мове розумие - тому стоит послушать http://www.youtube.com/watch?v=clPxLMGcJS8
 
Старый 01.02.2015, 19:57   #4886   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И,кстати, попробуй Самсунгом покрасить забор
наверное это разный подход
советский пылесос мог покрасить забор и квартиру, на Западе наверное считают это излишеством снижающим/ухудшающим гарантийный срок и захватом ниши компрессоров, а фича на самом деле очень неплохая и простая ! остается только догадываться сколько таких простых и эффективных решений существует, сейчас же главный упор имхо делают на дизайн, рекламу и сомнительные фентифлюшки, у моего нынешнего пылесоса есть регулятор на рукояти, но он типа по радио связывается с пылесосом, а не проводом в шланге, заранее не гуглил, оказалось такое решение гадость, плохой канал связи, батарейки в рукояти менял не помогает, приходится иногда нажимать кнопку на корпусе
 
Старый 01.02.2015, 20:18   #4887   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Почитай про гугл тут или тут.
Коротко:
этот российский филиал еще не закрыли ?
 
Старый 01.02.2015, 20:51   #4888   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,211
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Как насчет дефицита?

http://top.rbc.ru/economics/01/02/20...794706f5f4d541
 
Старый 01.02.2015, 21:13   #4889   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Не хватает титанику.

 
Старый 02.02.2015, 10:37   #4890   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2635

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Люди КУПИЛИ квартиры в долевке. Застройщик НЕ ПОСТРОИЛ квартиры. Людям НЕГДЕ жить.
Фееричный - это ты. Если люди взяли ипотеку под НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ строение, значит, ЖИЛЬЁ У НИХ УЖЕ ЕСТЬ.
Хватит уже под дурака косить.
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Вот ТЫ когда работаешь?
Вот он и работает - на дядю Сэма. На двух форумах херачит, не разгибаясь.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
SandyVRN

Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,132

Sandy
МИРОВОЕЗЛО

Сообщений: 75,769
Регистрация: 14.05.2002
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Лично я УЖЕ сегодняшний план работ сделал еще до 12ти
А ЕЩЕ я завтра буду работать после обеда. а ЕЩЕ послезавтра после обеда.
НИНАДАЗАВИДАВАТЬ!
Вооот, ЧИТД.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
У тебя тоже есть время пИсать.. прикинь..
Sandy, Вы что, бОльшую часть дня в сортире сидите?
+100500!!!!!
Сэндя, есть такой хороший и недорогой препарат - имодиум. Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А давайте Сенди забаним?
А над кем тогда прикалываться?!
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Свободу выбора определяет нестабильный заработок 800 руб в день?
Вполне себе стабильный и не в день а в час.
Фиг ли ты тогда кудахчешь?! В депутаты собрался - решил, что пора самому к проклятой кормушке пристраиваться?
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Не хватает титанику.
Утёнок Му.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind