Старый 03.04.2015, 00:44   #4891   
оптимизатор
 
Аватар для oleg_sterrorist
 
Сообщений: 2,643
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 38

oleg_sterrorist вне форума Не в сети
Дед с ружьём, туда же не от демократии бегут, я вообще хз зачем туда бегут, сижу вот снег туплю в полях, а нападоло его прилично, пару-тройку сантиметров есть, даже скрадки маскировать не надо, только и чучела засыпало, скоро уже идти отряхивать, если получится!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 13:57   #4892   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Интересная сравнительная картинка

  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 19:21   #4893   
Форумец
 
Аватар для instal87
 
Сообщений: 199
Регистрация: 22.01.2009
Возраст: 37

instal87 вне форума Не в сети
http://www.kp.ru/online/news/2019952/
Мужчина передавал ружье и случайно нажал на курок

Сотрудники СУ СК передали в суд дело 34-летнего воронежца. Его обвиняют по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Несколько человек приехали в лесополосу в районе 93-го километра дороги Воронеж – Тамбов, чтобы поохотиться. 6 апреля 2013 года в 18 часов 34-летний мужчина, сидевший на переднем сидении «ВАЗ 212140», по просьбе своего 35-летнего товарища, стоявшего около открытой двери, начал передавать ему заряженное охотничье ружье 12-го калибра. Охотник помладше нечаянно направил стволы ружья в живот другу и случайно нажал на спусковой крючок ружья. 35-летний мужчина получил ранение живота, от которого он скончался.

За неосторожность, обернувшуюся трагедией, охотнику грозит до двух лет лишения свободы.



извините на дату не глянул но все-же это не форумцы случаем ?

Последний раз редактировалось instal87; 03.04.2015 в 21:01.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 20:49   #4894   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Интересная сравнительная картинка
дык раневой канал так и выглядит, для меньшего калибру пульсирующая зона смертельней, а если брать амерские боеприпасы, там вообще негуманно все
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 21:43   #4895   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
дык раневой канал так и выглядит, для меньшего калибру пульсирующая зона смертельней, а если брать амерские боеприпасы, там вообще негуманно все
Да.Скоростные патроны порой творят такие дела...Я за это 243 калибр и люблю.У среднего свина после попадания в голову-глаза выскакивают а внутри холодец.Лиса если имела неосторожность подойти ближе 100 метров-просто лопается.Птиц я и не пытался им стрелять.Надо попробовать на какойнить вороне.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 09:35   #4896   
Форумец
 
Аватар для Неместные мы
 
Сообщений: 743
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 46

Неместные мы вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
, а если брать амерские боеприпасы, там вообще негуманно все
наши hp примерно такие же гуманные, правда они в армию не поставляются как у них
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 15:53   #4897   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
В Воронеже с остановкой счётчиков всё поставлено на поток, как оказалось. Даже кто не знает о них, тому расскажут. 10 минут назад звонок в дверь, открываю. "Неодимовыми магнитами не интересуетесь?".
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:01   #4898   
Форумец
 
Аватар для Rubic
 
Сообщений: 81
Регистрация: 25.01.2012
Возраст: 40

Rubic вне форума Не в сети
А на мой электросчетчик уже три антимагнитных пломбы повесили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0386.jpg
Просмотров: 52
Размер:	357.9 Кб
ID:	2659285  
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:52   #4899   
Форумец
 
Сообщений: 94
Регистрация: 17.03.2013
Возраст: 52

12 калибр вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от instal87 Посмотреть сообщение
34-летний мужчина
Цитата:
Сообщение от instal87 Посмотреть сообщение
35-летний мужчина
Вроде бы как в уме должны быть, ан нет.
Цитата:
Сообщение от instal87 Посмотреть сообщение
начал передавать ему заряженное охотничье ружье 12-го калибра
Классика жанра, все на этом попадают, знаю одного человека, он так своё ружьё доставал с уаза, зацепил ремнём за что то, оно скользнуло и курком на палец, у УАЗа стойки средней нет и спинка сиденья в труху. Ещё знаю товарища у того пальца нет на ноге, он ствол упирал в него, когда на засидке утю ждал, что б туда ничего не попало...ну в общем палец отскочил тока в путь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 10:47   #4900   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
В Воронеже с остановкой счётчиков всё поставлено на поток, как оказалось. Даже кто не знает о них, тому расскажут. 10 минут назад звонок в дверь, открываю. "Неодимовыми магнитами не интересуетесь?".
В Липецке в простонародье и на железном рынке (их там продают)их не иначе как "Воронежские магниты" называют.Про то что они неодимовые-я только сейчас прочёл.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 10:55   #4901   
Абориген
 
Аватар для Рыжий hanter
 
Сообщений: 2,756
Регистрация: 18.07.2013
Возраст: 44

Рыжий hanter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 12 калибр Посмотреть сообщение
Вроде бы как в уме должны быть, ан нет.
Классика жанра, все на этом попадают, знаю одного человека, он так своё ружьё доставал с уаза, зацепил ремнём за что то, оно скользнуло и курком на палец, у УАЗа стойки средней нет и спинка сиденья в труху. Ещё знаю товарища у того пальца нет на ноге, он ствол упирал в него, когда на засидке утю ждал, что б туда ничего не попало...ну в общем палец отскочил тока в путь.
И у меня есть такой знакомый-без пальцев на ноге.Он при разборке ружья его стволами в ногу упирал ...раньше.У меня над ухом за спиной мц21 стреляло.Когда перешёл на аптомат-непривычно было расположение предохранителя.В двустволке то всё рефлекторно уже.Ну и я в ответственных местах его просто не ставил.Потом за спину закинул и полез через сад.А оно как грохнет рядом с затылком.Мигом выучился с предохранителя только перед стрельбой при виде зверя снимать.И похер где находится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:34   #4902   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Кто-нибудь в курсе, в Темпе гильзы поштучно продают или по 2500 штук? http://www.tempgun.ru/catalog/3446/58607/
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:47   #4903   
Форумец
 
Аватар для ОХОТА
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 44

ОХОТА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 12 калибр Посмотреть сообщение
Вроде бы как в уме должны быть, ан нет.
Классика жанра, все на этом попадают, знаю одного человека, он так своё ружьё доставал с уаза, зацепил ремнём за что то, оно скользнуло и курком на палец, у УАЗа стойки средней нет и спинка сиденья в труху. Ещё знаю товарища у того пальца нет на ноге, он ствол упирал в него, когда на засидке утю ждал, что б туда ничего не попало...ну в общем палец отскочил тока в путь.
Что ж ты тут в гейклубе делаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 19:48   #4904   
Форумец
 
Аватар для ОХОТА
 
Сообщений: 46
Регистрация: 14.12.2009
Возраст: 44

ОХОТА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
В Воронеже с остановкой счётчиков всё поставлено на поток, как оказалось. Даже кто не знает о них, тому расскажут. 10 минут назад звонок в дверь, открываю. "Неодимовыми магнитами не интересуетесь?".
Могу вариант покруче подогнать, с пультом. Мотает 25%,50% или совсем не мотает.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:10   #4905   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОХОТА Посмотреть сообщение
Могу вариант покруче подогнать, с пультом. Мотает 25%,50% или совсем не мотает.
Мне нада!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:14   #4906   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Мне нада!!!
Хорош! Вот из-за таких умников к каждой квартире по несколько кубов воды сверху приписывают. Общедомовой счётчик всё равно крутит как положено. И ту воду, что украли, разбрасывают на всех.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:40   #4907   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Хорош! Вот из-за таких умников к каждой квартире по несколько кубов воды сверху приписывают. Общедомовой счётчик всё равно крутит как положено. И ту воду, что украли, разбрасывают на всех.
Вопрос с водой решается просто: общее собрание собственников домам принимает решение, что вся вода, что прошла по ОДН за вычетом оплаченной по счетчикам (на мойку подъездов нужен отдельный кран со счетчиком, оплачивается теми, кто не установил счетчик на воду. Грубо, за лишнюю воду будут платить те, кто без счетчиков.

А такой счетчик я на дом спрашиваю, а не на квартиру. В квартиру я могу прокинуть 10 линий без счетчиков т.к. в проводке бардак.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:46   #4908   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Вопрос с водой решается просто: общее собрание собственников домам принимает решение, что вся вода, что прошла по ОДН за вычетом оплаченной по счетчикам (на мойку подъездов нужен отдельный кран со счетчиком, оплачивается теми, кто не установил счетчик на воду. Грубо, за лишнюю воду будут платить те, кто без счетчиков.
А как это согласуется с постановлением 354?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:11   #4909   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
А как это согласуется с постановлением 354?
С каким именно пунктом?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:20   #4910   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
44. Размер платы за коммунальную услугу, предоставленную на общедомовые нужды в многоквартирном доме, оборудованном коллективным (общедомовым) прибором учета, за исключением коммунальной услуги по отоплению, определяется в соответствии с формулой 10 приложения N 2 к настоящим Правилам.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.04.2013 N 344)

(см. текст в предыдущей редакции)

Распределяемый между потребителями объем коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды за расчетный период, не может превышать объема коммунальной услуги, рассчитанного исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, за исключением случаев, когда общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, проведенным в установленном порядке, принято решение о распределении объема коммунальной услуги в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.04.2013 N 344)

(см. текст в предыдущей редакции)

В случае если указанное решение не принято, объем коммунальной услуги в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, исполнитель оплачивает за счет собственных средств.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 16.04.2013 N 344)

Установленный абзацами вторым и третьим настоящего пункта порядок расчета не распространяется на случаи, при которых в соответствии с настоящими Правилами исполнителем коммунальной услуги является ресурсоснабжающая организация. В указанных случаях объем коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды за расчетный период, рассчитывается и распределяется между потребителями пропорционально размеру общей площади принадлежащего каждому потребителю (находящегося в его пользовании) жилого или нежилого помещения в многоквартирном доме в соответствии с формулами 11 - 14 приложения N 2 к настоящим Правилам.

(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 16.04.2013 N 344)



http://www.consultant.ru/document/co...75645/?frame=2
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 21:21   #4911   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Вот формула: http://www.consultant.ru/document/co...?frame=6#p1161
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:00   #4912   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
Неправильно я выразился. Тут наоборот, если решение принять, то будешь платить за все сверхнормативы, а если не принять - то платит УК. Читаем твою ссылку на правила:

Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Распределяемый между потребителями объем коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды за расчетный период, не может превышать объема коммунальной услуги, рассчитанного исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, за исключением случаев, когда общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, проведенным в установленном порядке, принято решение о распределении объема коммунальной услуги в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения.
Жирным выделено если решения по этому вопросу не было, подчеркнутые если было. Иными словами есть норматив на расход воды для мойки подъездов или полив газонов. И он раскидивается на жильцов. А если перелили в УК воду, за перелив платят они.

Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
В случае если указанное решение не принято, объем коммунальной услуги в размере превышения объема коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, определенного исходя из показаний коллективного (общедомового) прибора учета, над объемом, рассчитанным исходя из нормативов потребления коммунальной услуги, предоставленной на общедомовые нужды, исполнитель оплачивает за счет собственных средств.
Бббб....ььь, сегодня только был на общем собрании собственников моего дома. И тут то-же самое.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:09   #4913   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
А бакс-то уже 55 руб. И чета везде пишут что надо в рубль вкладывать и в РТС. И количество баксов в мире стало сокращаться. Неужели срабатывает?
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:21   #4914   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А бакс-то уже 55 руб. И чета везде пишут что надо в рубль вкладывать и в РТС. И количество баксов в мире стало сокращаться. Неужели срабатывает?
Сколько живу - цены только росли. Бакс, может, и упадёт немного, а цены - нет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:33   #4915   
могу отлучит
 
Аватар для брат парвус
 
Сообщений: 2,312
Регистрация: 14.11.2012

брат парвус вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А бакс-то уже 55 руб. И чета везде пишут что надо в рубль вкладывать и в РТС. И количество баксов в мире стало сокращаться. Неужели срабатывает?
в мае войнушка на домбассе начнется и все вернется назад.
еще сегодня мысль слышал, что вероятные противники скупают рубль, что бы за него купить резко подешевевшие за год акции российских компаний на ММВБ. как там рост закончится, значит все....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:42   #4916   
не суетись
 
Аватар для Макс-Макс
 
Сообщений: 6,834
Регистрация: 25.04.2008

Макс-Макс вне форума Не в сети
А мне кажется Донбасс тут ни при чем - курс рубля не соответствует ярости войны там. Войнушка конечно продолжится - никаких сомнений. Но на нефтяные цены это не влияет, а они растут, соответственно и рубль растет и на этом тоже. +Наверное начинает срабатывать БРИКС и все экономические заморочки против бакса.

Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
Сколько живу - цены только росли. Бакс, может, и упадёт немного, а цены - нет.
Ты известный паникер. Вот, например, патроны Кентавр .308 подешевели, ведь не будешь спорить. Цены в магазах уже не растут месяц точно, а то и больше. Подешеветь подешевеет. Сейчас все продавцы на жопе сидят с продажами, кроме продуктов, коммуналки, бензина и сезонного, в общем без чего не обойтись. И то просело что дорого, берут дешевое. Сейчас пару партий товара выкинут испортившегося (это вопрос не быстрые - пока магаз вернет, пока до них дойдет) и подумают о снижении цен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 23:56   #4917   
Из СССР
 
Аватар для Дед с ружьём
 
Сообщений: 13,100
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 53

Дед с ружьём вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
Ты известный паникер. Вот, например, патроны Кентавр .308 подешевели, ведь не будешь спорить. Цены в магазах уже не растут месяц точно, а то и больше. Подешеветь подешевеет. Сейчас все продавцы на жопе сидят с продажами, кроме продуктов, коммуналки, бензина и сезонного, в общем без чего не обойтись. И то просело что дорого, берут дешевое. Сейчас пару партий товара выкинут испортившегося (это вопрос не быстрые - пока магаз вернет, пока до них дойдет) и подумают о снижении цен.
Известный в узких кругах, наверное . Меня нечего лечить, я каким был, таким и останусь. Хочешь верить в светлое и безоблачное будущее - верь. Я не верю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:16   #4918   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
меня тоже пессимистом обзывали.
ХЗ, со стороны может и виднее. Но я тоже не верю что при этой власти настанет
Цитата:
Сообщение от Дед с ружьём Посмотреть сообщение
... светлое и безоблачное будущее -...
слишком много воров в управлении страной. Да и не только среди чинуш верхнего звена. Дискусия о магнитах, тому пример(нисколько не осуждаю, сам ни в чем ни святой). хотя магнитами и не пользуюсь ).
Пока руки/головы рубить не начнут,- ни чего не изменится.

согласен, что цены никак не зависят от
Цитата:
Сообщение от Макс-Макс Посмотреть сообщение
А мне кажется Донбасс тут ни при чем -.
тому пример, с хохлами напряги смертные, а цену на газ снижают "по просьбе порошенко". Это как? Да просто, за счет подъема цен внутри страны, для своего народа. (только не нужно говорить про заботу о простом хохляческом народе. Срать этот "братский" народ хотел на всех русских скопом и на каждого по отдельности)
Все цены зависят только от аппетитов власть пока предержащих и от их страха потерять все. В этом отношении для них пример хохляндии весьма показателен и поучителен,- срать в золотой унитаз вредно для здоровья. Да и батоны золотые не способствуют нормальному пищеварению.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 09:52   #4919   
танкетка
 
Аватар для Maxivirus
 
Сообщений: 1,562
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 43

Maxivirus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей65 Посмотреть сообщение
Но я тоже не верю что при этой власти настанет
.
а при какой станет???... что взять за эталон хорошей жизни?...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:21   #4920   
Форумец
 
Аватар для Сергей65
 
Сообщений: 2,008
Регистрация: 17.05.2010
Возраст: 59

Сергей65 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Maxivirus Посмотреть сообщение
а при какой станет???... что взять за эталон хорошей жизни?...
риторический вопрос. как на него ответить?
Я не финансист. Но, я и не лезу во власть как многие наши депутатики с образованием в три коридора церковно-приходской. Крича при этом что только они могут облагодетельствовать всех и вся.
Пример хочешь? Ну тогда объясни, как финны(маленькая страна, не имеющая никаких ресурсов) смогли и продолжают строить общество с колоссальной соц.защищенностью граждан? Почему у них в кризис цены снижаются, ставка по ипотеке за жилье реструктуризируется по инициативе самих банков и на данный момент равна 1%? Как это можно?
Попутно, не нужно мне напоминать какие у них налоги.Кстати, у них налог дифферинцирован в зависимости от дохода. У нас тоже так было, но почему то этот налог был отменен.
Не буду тут приводить подсчет суммарных налогов наших и финячиских, долго и муторно это. Но как то раз сели с простым финном и начали вспоминать и подсчитывать, кто и за что платит в наших странах, приводить примеры льгот и соц.обеспечения. У меня был весьма бледный и прискорбный вид.
Сейчас вроде треп пошел, вернуть. Но уже далеко не в том виде как было. А то что предлагают, ударит не по олигархам и друзьям правящей верхушки а по среднему классу.
Или что, ты хочешь сказать что у нас просто охренительная забота о народе?
пс. финку взял в пример , просто хорошо зная эту страну и их порядок.
ппс. и не нужно мне снова говорить, что меня тут никто не держит. Это моя страна, я тут родился и вырос, это мой дом.Может лучше и проще повыгнать всех воров и взяточников?
и почему нужно обязательно брать какой то эталон? А просто строить нормальную жизнь уже нет мозгов и забыли все принципы порядочности?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind