Старый 13.11.2015, 22:59   #4891   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
lev21, спс, еще раз все увидел своими глазами, и убедился в, с кажем так, предвзятости со стороны отдельных товарищей. ты был прав во многом, ну что касается нашего разговора.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:04   #4892   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.07.2003

Tony999io вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ты на вопрос про свой бред ответишь? как лев повлияет на машину\водителя, которые к нему никаким боком не относятся?
почему там в мацквабаде что и как я хз, давай тут уж порядок наведем для начала, потом за столицу возьмемся. причем тут мигалки и четверки 123? тут тема об эво? у тебя был вопрос, давай его разберем. не хочешь уже?
ты шамону не брат?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:13   #4893   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
1.для начала вспомни с чего всё началось... сначала ДС- потом это,
2.потом был скандал с монополией и появились газоны.. ЦОД..
3.дальше больше отмена тарифов и назначание самовольных..
4.опять скандалы суды..
SnakebytE, не пиши бреда.
Вопрос почему в Москве и других городах нет никаких внештатных
5.сотрудников на личных авто, а там всё чинно и благородно оформляет сотрудник в форме на служебной авто с нанесёными знаками и мигалками. Которая позволю заметить позволяет отступить от ПДД, да отследить по путевому листу и наряду где она + сотрудники должна находится всегда можно.


Совместный бизнес какой либо госструктуры в лице руководства и коммерсантов.
6.По которому чиновник разрешает работать бизнесмену за определённый процент или откат с закрытием глаз на нарушения или вообще способствует этому административным ресурсом, при этом устанавливается план и размер мзды.
7.Например оформить ларьки для помощи в сверке номеров агрегатов- Регула. Сделать эту процедуру обязательной и платной для всех, а если человек будет корячиться и качать права на месте - гаишник пугает отправить на экспертизу или каким либо образом создать препятствие в оформлении авто. Было?... забыли наверное.
8.Как и тут сначала создалась коммерческая структура совестно с соседом в погонах, нацепили мигалки подписали договор. И поехали..
9.По факту выяснилось что и мигалки не законны и договор туфта, да и вообще как попадали частные машины на территорию ОБДПС на обручева на входе которого стоят автоматчики оказывается неизвестно, хотя я точно знаю что просто так там не проедешь должен быть приказ человека по безопасности и список какие авто пускать какие нет..
Ан, нет четвёрки с номерами 123 там как к себе домой ездили.
Про эвакуаторы не буду и так вся тему тут.
И про самовольные тарифы и про суды и про предписания прокуратуры... и про удержание авто с последующими скандалами...
Всё честно, лев непричём и неуиновный он только создал, холопы мутят или вообще заставляют под дулом.
Обама сука полубому виноват, ну или путин накряйняк
кто-то явно не понимает.

1.какое отношение к теме?
2.расскажите подробнее...потом. А ничего что Муницыпалы начинали и по сей день числятся в работе.? опять подтасовка фактов
3. я отменял чтоль?
4.ты то каким боком и о чем эта часть? игра словами
[
5.МАДИ не заметил? опять ложь
6.Здесь жестко - дотвердишь свои слова фактами, хорошо. Не сможешь - будет грустно. сознательная ложь.
7.не по теме
8.ждем фактов
9.вся эта часть какое отношение имеют к теме?
тебя долго не будет[/QUOTE]
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:13   #4894   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tony999io Посмотреть сообщение
ты шамону не брат?
не, он тут не при делах вообще. просто перечитай с момента когда экзиф предложил поспорить за нексию и все поймешь.
я отвечаю, льву вопрос по нексии не задавал, андрей все сам расписал.... ведь никтож не знает на каких условия трудится водила и эта машина совместно с эвакуаторами и гайцом.
а раз никто не знает - почему имеет право обвинять? мне был интересен вопрос про мигалки на эво, их разворот через сплошные и антенны на нексии - я все узнал, что то от льва, что то по своим каналам. вопросы исчерпаны.
а как работает гаец, и почему там выбирают одних и не трогают других? это вопросы не к хозяину эвакуаторных машин, он как коммерс, к госструктурам прямого отношения не имеет, а домыслы про соседей в погонах.... ну как минимум глупо считать, что такого рода вопросы решают так как описывает экзиф.
что сказать, умный сам поймет....
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:18   #4895   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
минимум были не проведены торги и конкурс. или были проведены фактивно и он работал почти год в одно жало. (Совершенно случайно мимо пробегал.. именно он). После скандала и обращения в фас допустили ЦОД.
Факт?

да как угодно.

да хоть инопланетянин.

на основании работы Эво служб в ,других городах. В частности в Москве Питере и Сочи.
Там сугубо служебный транспорт в спец раскраске и со всеми атрибутами
Думаешь в Воронеже самые умные, только они догадались использовать частные авто для перевозки сотрудника Гибдд каждый день для исполнения им функций?


да да да.. вихрь антитерор по задержанию и погрузке нарушетелей пдд в заранее обозначеных местах. Самому не смешно?
Они могут потом отмазываться и писать что угодно чтоб оправдать наличие левой машины, но боюсь что всё должно быть по иному, как - примеры со столицами я тебе привёл- то что я видел собственными глазами.

Это я тоже спрошу.. да..


В остальном спорить в дальнейшем не намерен ибо эти вопросы лучше задать компетентным органам, а не слушать ваши фантазии, домысли и измышления про спец операции КАЖДЫЙ ДЕНЬ и предоставление сотруднику авто по пункту 2.3.3.
здесь я устал ловить на несуразностях. Просто по выходу из бана, жду и на это сообщение РАЗВЕРНУТЫЕ И подтвержденные фактами каждое обвинение.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:19   #4896   
Форумец
 
Сообщений: 6,977
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65

knn36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
низачет, я таки жду, что именно нарушено при использовании стороннего тс, в данном случае нексии.


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

Цитата:
35. Исполнение сотрудниками административных процедур (административных действий) осуществляется на постах, в том числе стационарных, маршрутах патрулирования, административных участках, а также в ходе передвижения сотрудника на патрульном транспортном средстве <1> в зоне ответственности подразделения ...
... К патрульным транспортным средствам относятся транспортные средства Госавтоинспекции (автомобиль, мотоцикл, автобус), состоящие на балансе в органах внутренних дел и включенные в постовую ведомость.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:19   #4897   
Форумец
 
Сообщений: 328
Регистрация: 22.07.2003

Tony999io вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение

Был день амнистии, ты начал первый.

ЗА провокационный текст на подмене понятий и игре словами , лжи, игре на публику - бан тебе, Андрюша
а что у эвакуаторщиков продолжительность дня не 24 часа как у всей страны?
или тут чисто воронежское слово купеческое
захотел дал
захотел забрал?
зря тему вернули из юраздела.
тут смотрю снова у модератора от кнопочки мозг сносит.

пс и коль ты обвинил человека во лжи, то обоснуй свои слова и предоставь доказательства обратного.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:20   #4898   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
По ДС писал про мигалки- сняли, но со штрафа соскочили.., по эво только тутпишу ещё ничего не писал.
Других много.. без меня.

неправильно. ты не относишься к официальным органам с круглой печатью и не твоей компетенции отвечать на такие вопросы -- чтоб я тебе верил))

мы не в штатах и закон у нас вроде один, а местные не должны противоречить федеральным.
Ответь должен ли на месте сотрудник оформлять авто до эвакуации? должен.
Он на выездной оперативной работе ? да.
Наряд с утра получил в журнале отметился? да
Служебный транспорт не предоставлен? нет
А теперь вопрос почему? нет машин, нет бензина и тыща отговорок.
А теперь коррупционная составляющая - его возят эвакуаторы .. которым выгодно что бы побольше увезти машин быстрее их оформить и таким образом заработать побольше денег.
Докажи что не так..


где написано что можно?

ты будешь меня уговарить как тебя лев?
не я лучше задам вопросы через сайт в гибдд и прокуратуру- пусть напишут официальную разъяснялку с указанием законов.
И почему сотрудник гаи ездиет в частной машине, а если она имеет отношение к эвакуаторам нет ли там коррупционной составляющей ввиде упрощения процедуры оформлени данным сотрудником эвакуироемых авто для увеличения их колличества и получаемой прибыли эво службой.
странно, а от меня ты требуешь именно ответов на ТАКИЕ вопросы, прекрасно сознавая кто должен отвечать.

Значит знал что делаешь но задавал. Ох беда...
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:25   #4899   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
это просто бизнес. не более. у меня тоже соседи в погонах, но я то с ними как с соседями вопросы решаю, а не в кабинеты с кониной закатываюсь. разницу понимаешь?
знаешь в чем анекдот. Сам придумав, растиражировав фантазию про мифических соседей в погонах он теперь это за факт доказанный выдает.

Нет в Петровском пассаже среди жильцов людей в погонах.

еще добавил
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:27   #4900   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tony999io Посмотреть сообщение
а что у эвакуаторщиков продолжительность дня не 24 часа как у всей страны?
или тут чисто воронежское слово купеческое
захотел дал
захотел забрал?
зря тему вернули из юраздела.
тут смотрю снова у модератора от кнопочки мозг сносит.

пс и коль ты обвинил человека во лжи, то обоснуй свои слова и предоставь доказательства обратного.
смотрю юзер совсем берега попутал. Уже не слова свои надо доказывать, уже от лжи человек должен оправдываться.

Амнистия была. Но за прошлое. Но начал человек тему по серьезному качать, так и ответ держать по взрослому.

и ты, коль в тему полез, понимал что бред пишешь и словами играешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:30   #4901   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 42

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
николай николаевич, речь о регламенте? приказ № 185?
вы бы полностью тогда его текст привели а? или ссылку дали?
там же написано не только выделенное вами.....
например

Сотрудники милиции для выполнения возложенных на них обязанностей имеют право использовать транспортные средства организаций, общественных объединений или граждан.....
и кстати ссылочка оттуда же:

49. При выявлении затруднений в движении, предзаторовых, заторовых ситуаций, иных помех движению транспортных средств и пешеходов обеспечивается:

принятие самостоятельно или с привлечением участников дорожного движения мер к устранению помех в дорожном движении; в случае невозможности устранения помех, создающих угрозу безопасности дорожного движения, - передача соответствующей информации в дежурную часть и предупреждение участников движения с использованием при необходимости средств ограждения, специальной световой сигнализации, до их устранения;
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 23:57   #4902   
Картежник
 
Аватар для rigоrin
 
Сообщений: 37
Регистрация: 13.02.2013
Возраст: 54

rigоrin вне форума Не в сети
Оффтопя. Уважаемый Лев21. В Автобеседке я сказал, что по мере сил и возможности я буду указывать на нарушения правил форума в данной теме. Прошу Вас принять меры к нарушителям правил форума следующими форумцами:

lev21 - несколько сообщений подряд
SnakebytE - несколько сообщений подряд
ASSA - несколько сообщений подряд.
lev21, прошу ВАс, как персонального модератора данной темы, принять меры, и, впредь, не допускать нарушений правил данного форума.
Спасибо за внимание.
В связи с тем, что есть информация от форумцев о том, что действий по кнопке "жалоба" не производятся, вынужден написать сообщение в данной теме и указать на данные нарушения в теме. Спасибо.

Последний раз редактировалось lev21; 14.11.2015 в 12:37. Причина: Откровенный флуд и обсуждение действий модератора. Бан
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 08:51   #4903   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigоrin Посмотреть сообщение
ASSA - несколько сообщений подряд.
выписал себе предупреждение. В наказание самолишил себя чарки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 10:08   #4904   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Всем привет!
Бухал вчера целый день и даже не думал что тутеще 2 страницы добвалось.
Я никого не кусал )))

Что касается предложения Андрея, а точнее его высказываний, что эво служба должна быть государственная:
Андрей, ты же прекрасно знаешь, как все пафосно начиналось и что уже были эксперименты по организации гос.службы.
Закупили эво, посадили людей с "поливалок" на эвакуаторы, за тот же оклад. Как работают гос службы не мне вам рссказвать. Если есть возможность не работать на работе, то любой человек ее использует. Выделенно мало места под штраф площадку (ну уж сколько город выделил), поэтому стоянка забилась. Что бы служба ЭВО работал, необходимо изначально вложить средства, которых явно в бюджете не хватает.
Кстати, а что, только в Воронеже службы ЭВО в частных руках? - нет.
Это нормальное, грамотное решение современного государства.
Потому что хозяин такой службы постоянно будет вкладывать деньги в развитие (расширение стоянки, содержание в хорошем состоянии техники, нормальная зарпалаты сотрудникам), в обще все то, что гос.структура не стримилась делать, соответсвенно получили результат - отсутствие даже самоокупаемости гос.службы эво.

Процесс перемещения еще будет "шлифоваться" несколько лет, потому что для нашей страны это принципиально новое решение. Поэтому еще не однократно будут вводится поправки и прочее. Невозможно сразу со старта продумать все нюансы, они всплывают по ходу работы.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 11:44   #4905   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
Ты вот в курсе почему на нексии до сих пор антенны спецсвязи и ей за это ничего не бывает?)
А что ей будет, если на передачу не выходит? Точнее, если не спалили за этим.
Это даже при условии, что не муляж.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 11:54   #4906   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SHAMON Посмотреть сообщение
Что бы служба ЭВО работал, необходимо изначально вложить средства, которых явно в бюджете не хватает.
читооооооо?! У льва хватает а в бюджете города ...... Города!!!!! билятт нету. Что это за город?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 12:01   #4907   
Форумец
 
Сообщений: 6,977
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65

knn36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
николай николаевич, речь о регламенте? приказ № 185?
вы бы полностью тогда его текст привели а? или ссылку дали?
там же написано не только выделенное вами.....
Да, речь о нём.
Я полагал, что в таком продвинутом разделе, где все всё знают, как-то даже неудобно давать ссылку на настольную книгу... :-)


Цитата:
Сотрудники милиции для выполнения возложенных на них обязанностей имеют право использовать транспортные средства организаций, общественных объединений или граждан.....
Меня мои учителя учили читать документы целиком, а не выдёргивать нужные в данный момент фрагменты.

Я привёл цитату из раздела "Общие требования к исполнению административных процедур". Общие, то есть распространяющие требования на все последующие процедуры.

Вы же процитировали удобную фразу из подраздела, регламентирующего выполнение одной из конкретных процедур (Контроль за ДД) и одну из ситуаций, сродни возникновению ЧС.

Да, может! Но здесь речь ведётся о возникновении нештатной, чрезвычайной ситуации.. Есть там и ссылка "в соответствии действующему законодательству"...

Давайте загляем в закон о полиции:

Статья 28.
Цитата:
3. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток при выполнении обязанностей, указанных в части 2 статьи 27 настоящего Федерального закона, имеет право:
...
3) использовать в случаях, не терпящих отлагательства, транспортные средства, принадлежащие государственным и муниципальным органам, общественным объединениям и организациям (за исключением транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам и консульским учреждениям иностранных государств, представительствам международных организаций), а в исключительных случаях - транспортные средства, принадлежащие гражданам, для пресечения преступлений, преследования лиц, совершивших преступления или подозреваемых в их совершении, для доставления в медицинские организации граждан, нуждающихся в оказании медицинской помощи в экстренной или неотложной форме, для отбуксировки с места дорожно-транспортного происшествия поврежденных транспортных средств, для проезда к месту совершения преступления, административного правонарушения, к месту происшествия;
Ст.27

Цитата:
2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности, места нахождения и времени суток обязан:
1) оказывать первую помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также гражданам, находящимся в беспомощном состоянии либо в состоянии, опасном для их жизни и здоровья;
2) в случае обращения к нему гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии либо в случае выявления преступления, административного правонарушения, происшествия принять меры по спасению гражданина, предотвращению и (или) пресечению преступления, административного правонарушения, задержанию лиц, подозреваемых в их совершении, по охране места совершения преступления, административного правонарушения, места происшествия и сообщить об этом в ближайший территориальный орган или подразделение полиции.
Ну, согласитесь, трудно поверить, что одна и та же машина ежедневно в течение многих месяцев попадается под руку одному и тому же инспектору (ну, 2-3...). А у него с утра до вечера чрезвычайная ситуация...:-)...

Так, что не надо искать удобные фразы в документах.
Можно, например, запустить версию о меценатстве... И то правдоподобнее звучать будет.. Хотя... всё равно низззяяя! :-)

Регламент:

Цитата:
41. При выполнении сотрудниками Госавтоинспекции действий, непосредственно связанных с осуществлением контроля за дорожным движением, использование транспортных средств, не относящихся к патрульным автомобилям, не допускается.
Ну, и ещё:
В этом разделе есть ещё одно положение:
Цитата:
50. При установлении факта или получении информации о неисправности, неправильной установке технических средств организации дорожного движения, ... принимаются возможные меры к устранению недостатков, а в случае невозможности - обеспечивается передача соответствующей информации в дежурную часть...
Вот с этим как-то вообще глухо...
Всё сознание направлено на поиск гражданской машины в условиях ЧС, а потом даже очевидных ляпов со знаками и разметкой, запрещающими остановку, никто не видит.

Полагаю, видят. Но "есть мнение" - надо на такие мелочи внимания не обращать, а дать заработать бизнесу.

В полемику не вступаю. Извините, некогда. Статью пишу. Как раз по данной теме. :-)

Последний раз редактировалось knn36; 14.11.2015 в 12:29.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 12:37   #4908   
Сим карты...
 
Аватар для SHAMON
 
Сообщений: 3,489
Регистрация: 26.08.2010
Возраст: 41

SHAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
читооооооо?! У льва хватает а в бюджете города ...... Города!!!!! билятт нету. Что это за город?!
Ничего удивительного в этом не вижу...
На пример детский садик бюджетный и частный
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 13:06   #4909   
женат
 
Аватар для lev21
 
Сообщений: 3,758
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 53

lev21 вне форума Не в сети
Как меняется мир. Мнение представителя Дорожного Контроля.
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
lev21, уважаемый человек! Что ты несешь? То, что оформляют ваши клоуны со множественными нарушениями ты тоже отрицать будешь?
Далее... По кратчайшему пути??? Ты забыл написать про БЛИЖАЙШУЮ штрафстоянку. Не херово так было возить от авторынка на Острогожскую! Да?
Но кормушечку то обрубили. А конкретно зам. прокурора Советского района дал предписание не беспределить и возить на БЛИЖАЙШУЮ штрафплощадку. Вот уже с одной стороны прижали.
Дальше будет веселее, уверяю.
что было дальше.

Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
избирательность пошла только из-за одного.
Все вопросы по эвакуации были именно к ГИБДД, т. к. за эвакуацию отвечают по закону именно они. Возникал ряд вопросов по законности процедуры и т. д. И в ряде ситуаций просто налицо был синергизм и сращение ГИБДД и данной бизнес структуры. А объективным вопросам БДД это не на руку. Ну и все бы ничего, если бы не его особо одаренные подчиненные.
Лев, без обид в данном случае, ничего личного, но это так.
Вот именно из-за их поведения и не совсем законной процедуры эвакуации и возник такой интерес. Ну это в общих чертах, углубляться долго.
Неугомонный телезритель из Воронежа , хоть ему уже неоднократно это объясняли, решил вновь задать один и тот же вопрос.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
когда уже от мегиона начнут вывозить?
Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
Вообще уже забыл об этом. Давном предписание было Болдыревым Ю., зампрокурора советского района, если память не изменяет, что, мол, да, возить на ближайшую. После этого эвиков Льва у авторынка и МП не наблюдалось. Но это уже очень давно)))

У нас даже с Вадимом на этот счет спор был (Серовым). Он говорил, что одно юр. лицо к другому на стоянку возить не может, поэтому так и возят от МП на Острогожскую))), а я о том, что должны возить на ближайшую и все тут. И вопрос решается этот просто, определением зон ответственности. Естественно Лев не может отвезти эвакуированную им машину на А.Овсеенко. Ну в общем я оказался прав, и правоту мою подкрепил вышеописанный представитель прокуратуры.
А.Овсеенко - Мегион = 5,9 км
Острогожская - Мегион = 8,3 км



Тротуары. Что бы раз и навсегда закрыть тему.
Цитата:
Сообщение от mugalevai Посмотреть сообщение
Сейчас работают эвакуаторы на Челюскинцев - убирают машины, припаркованные на тротуаре.
Теперь водители поумнеют и будут парковаться параллельно тротуару. Сквозного проезда по Челюскинцев не будет в принципе.

Чего хотели добиться ? Непонятно.
не паркуются, сквозной проезд остался.

Цитата:
Сообщение от EXIV Посмотреть сообщение
ничего, просто рубят бабло. к безопасности в данный момент это мало относится.
мнение , очень важное и суровое. Кстати, этот автор многократно ссылался на Дорожный Контроль, как на истину в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от Bobenok Посмотреть сообщение
Это что за дурь???!!! Они стоят на тротуаре и мешают пешеходам. Кроме этого ни чем!
Спасибо. Не в бровь а в глаз.

Темы ТРОТУАРА, МЕГИОНА обсудили. Возврат считается флудом со всеми вытекающими последствиями.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 13:36   #4910   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Вчера еду по Средне-Московской...

Наглые эвакуаторы грузят авто от Альбиноса, с "первого" ряда, которые не мешают движению.. Зато прямо напротив стоят спокойно машины в два ряда, а у Аксиомы так чуть ли не в три....
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 18:46   #4911   
Форумец
 
Аватар для Dogina67
 
Сообщений: 571
Регистрация: 26.05.2013
Возраст: 56

Dogina67 вне форума Не в сети
Войдешь раз в день и фигеешь. Интересно, все кто МЕГИ и ОДД, действительно хотят, чтобы в городе что-то улучшилось? Одни разборки мальчишек из детсада. несмотря на эвакуацию ребенка и жены, считаю, что польза огромная. Мои теперь точно на знаки десять раз смотрят. Но обсуждение, "правильно или не правильно" обычно сводится к тому, "кто и за какие деньги. А не пофиг ли? Может надо не наглеть и просто соблюдать ПДД? (неважно кем написано и как поставлены знаки).
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 19:00   #4912   
Форумец
 
Сообщений: 183
Регистрация: 14.01.2010

serg-76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
...несмотря на эвакуацию ребенка и жены, считаю, что польза огромная. Мои теперь точно на знаки десять раз смотрят. Но обсуждение, "правильно или не правильно" обычно сводится к тому, "кто и за какие деньги. А не пофиг ли? Может надо не наглеть и просто соблюдать ПДД? (неважно кем написано и как поставлены знаки).
Золотые слова)
Лев - прости за офтоп)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 22:46   #4913   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,936
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Ну в Горжизни-то обсудить больше нечего, как эвакуаторы...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 00:48   #4914   
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Сообщений: 4,017
Регистрация: 01.03.2006

Harry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dogina67 Посмотреть сообщение
неважно кем написано и как поставлены знаки)
порой мне кажется, что если завтра издадут указ и поставят знак спрыгнуть с 25 от этажа, то наш народ передерется в очереди и ещё взятки начнёт давать, чтоб продвинуться в очереди, чтоб покончить жизнь самоубийством.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 00:50   #4915   
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Сообщений: 13,353
Регистрация: 20.11.2003

EXIV вне форума Не в сети
knn36, не трать время с ним лев уже поговорил.
"Я лев -модератор автофорума.
С эвакуаторами всё не так однозначно....."
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 09:14   #4916   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,936
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
А нафига было сообщения удалять и людей банить? Достаточно было вместо удаления перенести сообщения в пущу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 14:45   #4917   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А нафига было сообщения удалять и людей банить?
Вопрос риторический?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:43   #4918   
Форумец
 
Аватар для Слами
 
Сообщений: 1,450
Регистрация: 03.04.2010

Слами вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
амнистия. баны сняты. лист обнулён. будете гадить - не будете писАть
а где раздел про дтп?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:45   #4919   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слами Посмотреть сообщение
а где тема про дтп?
На автофоруме.
P.S. Тема в Горжизнь из автофорума перенесена.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:52   #4920   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,936
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Тема в Горжизнь из автофорума перенесена.
Зачем?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind