Старый 19.04.2019, 21:29   #4891   
Форумец
 
Аватар для Expl0sive
 
Сообщений: 104
Регистрация: 29.10.2008
Возраст: 33

Expl0sive вне форума Не в сети
Всем привет. Кто знает, почему столько уцененных RX570 в onlinetrade? (ссылку нормально не получается добавить)
И можно ли их покупать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 45
Размер:	137.4 Кб
ID:	3023988  
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 21:49   #4892   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Expl0sive, там люди тоже помайнить хотели
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 13:05   #4893   
Форумец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 29

dude45 вне форума Не в сети
Приветствую. Имеется материнская плата Asus P5q SE2, процессор Xeon e5450, 8gb оперативки, БП Thermaltake TR 2S 550W. Видеокарта GeForce 9500gt со всем этим работает замечательно, а вот GTX 1060 3GB Asus Dual стартует, но изображения нет. Видюху проверял в другом компе, БП менял на другой, сбрасывал настройки bios - без результатов. BIOS перешивал на последнюю версию - без изменений. Помогите, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 13:15   #4894   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dude45 Посмотреть сообщение
Приветствую. Имеется материнская плата Asus P5q SE2, процессор Xeon e5450, 8gb оперативки, БП Thermaltake TR 2S 550W. Видеокарта GeForce 9500gt со всем этим работает замечательно, а вот GTX 1060 3GB Asus Dual стартует, но изображения нет. Видюху проверял в другом компе, БП менял на другой, сбрасывал настройки bios - без результатов. BIOS перешивал на последнюю версию - без изменений. Помогите, пожалуйста.
Рискну предположить, что всему виной PCI-ex
Да и желательно уже заменить q9550 на что-то более свежее.. но это так, к слову
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 18:31   #4895   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
а куда пропал камрад Хромоu? не могу найти его профиль
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 00:19   #4896   
~d(-_-)b~
 
Аватар для SciLogic
 
Сообщений: 2,694
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 38

SciLogic вне форума Не в сети
lame-bear, ?
http://bvf.ru/forum/member.php?u=142372
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 12:04   #4897   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
а где в воронеже симки продают? цыган, смотрю, от града выгнали
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 12:51   #4898   
Форумец
 
Сообщений: 526
Регистрация: 19.03.2011

Jons85 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
а где в воронеже симки продают? цыган, смотрю, от града выгнали
А о каких симках речь? У цыган свой оператор?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2019, 13:47   #4899   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
lame-bear, какой любознательный. Ты не пионер случаем?))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 11:31   #4900   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
Блюстители местных нравов всё-таки угробили эту прекрасную торговую площадку... Спасибо им за хорошую работу!

За прошедшие сутки в раздел от юзеров поступило столько же объявлений о продаже,
сколько в нём опубликовано самой администрацией, так называемых, важных тем.
КЛИКАБЕЛЬНО!

Чёртова дюжина...
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 12:03   #4901   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
"Ну, бороду я, допустим, сбрею,. А умище, умище - то куда девать прикажете"? (с)

И случилось это, кмк, после того, как начали в открытую кидать с бронью/резервами.
А отсутствие справедливости довершило всю эту вакханалию. Когда появились "избранные", так называемая кодла сформировалась.
Помню, как многие отсюда уходили со словами: "Ни за что и никогда сюда не вернусь". А всё после срача в темах.. беспробудного и бесконечного, поощряемого теми, кто должен был это всё регулировать.,
И, кмк, особую роль во всём этом театре абсурда, сыграла верная протеже, главного виновника смерти раздела - IBM, "Поздняя осень". Порой просто обескураживая своей глупостью, граничащей с безумием.
И кто бы что не говорил, как не объяснял свою позицию, касательно её фигуры, Дорохову, ответа не поступало. А уж IBM оставался главной фигурой бурления говн.
Посему, полагаю, что это всё было сделано либо намеренно, либо, как часто это бывает, случилось по большой глупости.
Но, скорее всего, случилось то, что называется "повезло". У раздела не было ни единого шанса. Он был обречён.. после назначения блюсти всех этих персонажей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 21:36   #4902   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
И случилось это, кмк, после того, как начали в открытую кидать с бронью/резервами.[skip]
Но, скорее всего, случилось то, что называется "повезло". У раздела не было ни единого шанса. Он был обречён.. после назначения блюсти всех этих персонажей.
Сережа как всегда пукнул в ведро с водой и по количеству пузырей выводит далеко идущие выводы ))) Я бы сначала проанализировал экономическую ситуацию в стране, да-да, именно отсюда надо отталкиваться.
Самая главная причина, на мой взгляд - исчезло nn-ое количество админов и прочей околокомпьютерной братии, что сбывали здесь свои честно заныканные железяки после апгрейдов и всяких других вариантов, на них жировали совсем не борзые"барыги", причем и простому люду многое доставалось. Который в свою очередь апгрейдился сам и делал небольшой гешефт на обновлении друзей и знакомых, старое железо в свою очередь выкидывая за копейки здесь же.
Настала пора затянуть пояса, апгрейд, да и просто закупка железа и софта стала многим юр. лицам не под силу, компьютерные фирмы поджали хвост, сократили имеющийся ассортимент до минимума. Ушли в прошлое закупки на сотни тысяч и миллионы, старое железо на корню скупают всякие ретехники и апгрейды, выдавая продавцам заветные бумажки об утилизации, снимающие с баланса контор рухлядь.
И собственно некому и нечего продавать в этом разделе, барыги сидят ждут лошариков, по незнанию скидывающих хорошее железо за дешево, а простой люд как-то поумнел и не дает ни хорошей цены за железо, да и отдавать за бесценок свое не желает.
На мой взгляд, раздел жив до сих пор, что здесь в отличии от Авито осталась какая то порядочность и доверие форумцев к друг другу. На этом фоне большие усилия к уничтожению раздела прилагают пяток форумцев, которые почему то присвоили себе права этаких гуру, забивающих все попытки нормального общения, своей анально-пробочной направленностью ))). И аналитика Воронова по количеству новых тем просто двулична, ибо нагадить в каждой новой теме он считает своей обязанностью )))
Надеюсь мое мнение не приведет к катаклизмам, прошу понять и простить ))), если кого то обидел, но вы честно уже задрали!
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 22:10   #4903   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Говорят, что хуже дурака - только дурак с инициативой... Но я вам так скажу: ещё страшнее дурак с возможностью её реализации

Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
Сережа как всегда пукнул в ведро с водой и по количеству пузырей выводит далеко идущие выводы ))) Я бы сначала проанализировал экономическую ситуацию в стране, да-да, именно отсюда надо отталкиваться.
Самая главная причина, на мой взгляд - исчезло nn-ое количество админов и прочей околокомпьютерной братии, что сбывали здесь свои честно заныканные железяки после апгрейдов и всяких других вариантов, на них жировали совсем не борзые"барыги", причем и простому люду многое доставалось. Который в свою очередь апгрейдился сам и делал небольшой гешефт на обновлении друзей и знакомых, старое железо в свою очередь выкидывая за копейки здесь же.
Настала пора затянуть пояса, апгрейд, да и просто закупка железа и софта стала многим юр. лицам не под силу, компьютерные фирмы поджали хвост, сократили имеющийся ассортимент до минимума. Ушли в прошлое закупки на сотни тысяч и миллионы, старое железо на корню скупают всякие ретехники и апгрейды, выдавая продавцам заветные бумажки об утилизации, снимающие с баланса контор рухлядь.
И собственно некому и нечего продавать в этом разделе, барыги сидят ждут лошариков, по незнанию скидывающих хорошее железо за дешево, а простой люд как-то поумнел и не дает ни хорошей цены за железо, да и отдавать за бесценок свое не желает.
На мой взгляд, раздел жив до сих пор, что здесь в отличии от Авито осталась какая то порядочность и доверие форумцев к друг другу. На этом фоне большие усилия к уничтожению раздела прилагают пяток форумцев, которые почему то присвоили себе права этаких гуру, забивающих все попытки нормального общения, своей анально-пробочной направленностью ))). И аналитика Воронова по количеству новых тем просто двулична, ибо нагадить в каждой новой теме он считает своей обязанностью )))
Надеюсь мое мнение не приведет к катаклизмам, прошу понять и простить ))), если кого то обидел, но вы честно уже задрали!
Всё могу понять: и то, что твоё дырявое очко подгорает лишь при одном упоминании Воронина, и что до пенсии тебе ещё далеко, а кукушка уже отъехала, при чём напрочь,.. Но вот одно не понятно. Зачем ты срёшь, цитируя мои слова?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 22:37   #4904   
Форумец
 
Сообщений: 1,164
Регистрация: 23.06.2006
Возраст: 63

Serjant вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Всё могу понять: и то, что твоё дырявое очко подгорает лишь при одном упоминании Воронина, и что до пенсии тебе ещё далеко, а кукушка уже отъехала, при чём напрочь,.. Но вот одно не понятно. Зачем ты срёшь, цитируя мои слова?
))) Старый, тебя совсем уже заклинило? Я же только вслух сказал, про твое увлечение анально-пробочной темой, как ты начинаешь все подтверждать. Ты просто разучился общаться и кидаешься бросать свое дерьмо в вентилятор, не дочитав до конца ))) Ты же двуличная каличь, под одним ником вякаешь на людей, осмелившихся поторговаться с продавцом, как тут же под другим ником намекаешь продавцу о непомерной дороговизне его товара, показывая скринами, как ты расстался с более дорогим товаром гораздо дешевле ))). Так ты, ни украсть не покараулить, одни понты на пустом месте. Гуру, понимаешь, с голой сракой )))
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 23:10   #4905   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Пиши исчо.. такого отборного бреда давно не читал))

Цитата:
Сообщение от Serjant Посмотреть сообщение
))) Старый, тебя совсем уже заклинило? Я же только вслух сказал, про твое увлечение анально-пробочной темой, как ты начинаешь все подтверждать. Ты просто разучился общаться и кидаешься бросать свое дерьмо в вентилятор, не дочитав до конца ))) Ты же двуличная каличь, под одним ником вякаешь на людей, осмелившихся поторговаться с продавцом, как тут же под другим ником намекаешь продавцу о непомерной дороговизне его товара, показывая скринами, как ты расстался с более дорогим товаром гораздо дешевле ))). Так ты, ни украсть не покараулить, одни понты на пустом месте. Гуру, понимаешь, с голой сракой )))
https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 18:22   #4906   
Registered User
 
Аватар для Frozenplan
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 13.06.2013

Frozenplan вне форума Не в сети
FX 8300 хорош, а где то и уделал зеон
при одинаковой цене с зеоном.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 18:52   #4907   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,061
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
особую роль во всём этом театре абсурда, сыграла верная протеже, главного виновника смерти раздела - IBM, "Поздняя осень". Порой просто обескураживая своей глупостью, граничащей с безумием.
И кто бы что не говорил, как не объяснял свою позицию, касательно её фигуры, Дорохову, ответа не поступало. А уж IBM оставался главной фигурой бурления говн.
Вот оно ч0...

А я по наивности полагал, что виноваты ботоводы с барыгами-перекупами нерабочего хлама.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 21:49   #4908   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Рыба гниёт с головы. А дурак всё о своём..

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Вот оно ч0...

А я по наивности полагал, что виноваты ботоводы с барыгами-перекупами нерабочего хлама.
Это сразу же бросается в глаза.. наивность твоя. Но ты продолжай, полагай. Авось к пенсии докумекаешь
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 03:52   #4909   
Форумец
 
Сообщений: 775
Регистрация: 06.04.2017

lame-bear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
И кто бы что не говорил, как не объяснял свою позицию, касательно её фигуры, Дорохову, ответа не поступало.
врёшь, падло! меня после такого выпилили- чем не ответ? вполне конкретный недвусмысленный ответ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 07:42   #4910   
aka RиЯ
 
Аватар для Воронин Сергей
 
Сообщений: 884
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 68

Воронин Сергей вне форума Не в сети
«Живи по Уставу завоюешь славу!» Но только в том случае, если сами блюстители Устава все его пункты неукоснительно соблюдают.

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
А я по наивности полагал, что виноваты ботоводы
Рискну осведомиться у столь наивного мудрого блюстителя местных нравов,
а в каком пункте Правил БВФ об этих самых ботоводах хоть что-то внятное или вразумительное сказано?
А если мудрость блюстителю позволит, то он сможет процитировать конкретный пункт или пункты Общих Правил БВФ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 11:39   #4911   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Да не скули гаденыш, уши вянут (с)

Цитата:
Сообщение от lame-bear Посмотреть сообщение
врёшь, падло! меня после такого выпилили- чем не ответ? вполне конкретный недвусмысленный ответ!
        
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:35   #4912   
Форумец
 
Сообщений: 2,265
Регистрация: 20.11.2008

Dimanic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Frozenplan Посмотреть сообщение
FX 8300 хорош, а где то и уделал зеон
при одинаковой цене с зеоном.
Ты какой-то калечный зеон для примера привел.
Лучше посмотри как Е5-1620 уделывает ryzen r5 1500x

https://www.youtube.com/watch?v=2gT9sGhFeGo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 19
Размер:	62.3 Кб
ID:	3025463  
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 23:13   #4913   
Registered User
 
Аватар для Frozenplan
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 13.06.2013

Frozenplan вне форума Не в сети
Dimanic, какой-то стремный тест, количество дизлайков соответсвует содержанию, где он там уделывает ничего не понятно, да и чтобы разогнать его до 4.2Ггц на постоянку..разве хреннанань такое выдержит? и сколько будет выделяться тепла и какой охлад нужен? ах да еще ж плату нужно ждать от китайца))
этот канал уже давно обосран и все его обходят стороной, первые комменты как бы намекают.

аааа память 2400 для райзена ясно ясно.
Это тупая реклама паблика и продажа своего железа с наценочкой))

Последний раз редактировалось SciLogic; 06.05.2019 в 02:15.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 21:54   #4914   
Форумец
 
Аватар для nng
 
Сообщений: 251
Регистрация: 15.03.2005
Возраст: 39

nng вне форума Не в сети
Привет всем, мож у кого завалялось,можно только с желтым))) куплю!!!

Последний раз редактировалось nng; 07.05.2019 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 21:24   #4915   
Registered User
 
Аватар для Frozenplan
 
Сообщений: 1,703
Регистрация: 13.06.2013

Frozenplan вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1156341
закрылся...ну а какой дурак купит замбези(даже не вишеру за 18к ) )) БАРЫГА Дурачков Ищет и еще к празднику типа скидки делает))

Последний раз редактировалось Frozenplan; 08.05.2019 в 15:28.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 15:30   #4916   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Друзья, всех с праздником!!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 15:32   #4917   
Форумец
 
Сообщений: 2,265
Регистрация: 20.11.2008

Dimanic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Друзья, всех с праздником!!
!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 16:52   #4918   
........
 
Аватар для Xromou
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 39

Xromou вне форума Не в сети
Всем здрасте, с новым годом, рождеством, масленицей, 23 февраля, 8 марта, 9 мая и пр.

Так как унитазы стали приносить бОльший доход нежели мониторы, решил распродать сусеки.
Поэтому воть : https://www.avito.ru/voronezh/tovary..._pr_1398300400
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 17:06   #4919   
GTFO
 
Аватар для MaxLuck
 
Сообщений: 254
Регистрация: 08.12.2018

MaxLuck вне форума Не в сети
Xromou, напиши Воронину. Вот он обрадуется)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 18:02   #4920   
........
 
Аватар для Xromou
 
Сообщений: 1,124
Регистрация: 11.01.2011
Возраст: 39

Xromou вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaxLuck Посмотреть сообщение
Xromou, напиши Воронину. Вот он обрадуется)))
Лишь бы кондрат от щассья не обнял.)) Думаю он уже в курсе, РиЯ рассказал.

Я впринцепе не завязываю, просто на паузу ставлю, а гору запчастей не хочу перевозить на новую квартиру. Места много занимает.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind