Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2024, 19:47   #4891   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Так и запишем. Наемник - это доброволец, просто за деньги.
Ты это пытаешься отрицать?
Наёмник - это когда кого-то нанимают, в большинстве случаев за деньги. Слово имеет негативную окрасу, потому что обычно так называют убийц, причём преступников.
Но вообще-то это абсолютно нормальное слово и понятие, ничего плохого само по себе не означающее.
Право, очень сложно представить что ты из России и что русский язык для тебя родной или хотя бы просто хорошо знаком.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2024, 21:35   #4892   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Наёмник - это когда кого-то нанимают
не, наемник, это когда кого-то наёмывают.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 10:38   #4893   
Форумец
 
Сообщений: 855
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 44

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Ну то есть 640+190 = 830 тыс. Пусть в строю там осталось 500 тыс. Если их не больше 5%, то там воюет 10 миллионов человек? Ну то есть вся армия РФ (от генералов до РВСН и мореманов) + еще минимум 4 такие же армии.
Гы. Жет ржу... диссонанс,однако.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
У долбоебов-псевдоНКВДшников всегда все меряется процентами. Что число расстрелянных, что количество запрещенного. Что этого вообще быть не должно, в их тупых головах не укладывается. Ну и да... Запретили "неудобную" историю. Басня "свинья под дубом", 1 в 1.
Похоже под веществами пишет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 13:55   #4894   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Похоже под веществами пишет.
У него шизофрения прогрессирует на фоне ненависти к России. Уже 2 года пытается убедить самого себя, что он свалил и правильно сделал, вываливая сюда своё говно.
Во всяком случае, ни один нормальный человек не станет ежедневно и безвылазно сидеть на форуме страны, из которой он уехал, к тому же на вымирающем, где сидят от силы 15-20 калек.
И размещать здесь весь трэш, который лично его совершенно не касается.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 14:43   #4895   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,371
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Salt, Неожиданно. Понял, принял...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 14:48   #4896   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Праведник, а что ты ожидал, что тебя здесь будут гладить по головке за твоё неимоверное желание наступления полной жопы у нас в стране?
Помнится, тебя даже твой друг Арчи неоднократно за это прикладывал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 14:51   #4897   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,371
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Salt, Нет. Удивил нарратив про
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
и один нормальный человек не станет ежедневно и безвылазно сидеть на форуме страны, из которой он уехал
Уровень Димки-дурочка.
Я гражданин РФ (гражданство мне не нынешняя власть давала) и имею право на свое мнение не меньше, а может даже больше (с учетом до сих пор уплачиваемых налогов в 5ти значной сумме), чем человек сидящий на диване в Воронеже
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 14:54   #4898   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Уровень Димки-дурочка.
У крыса все кругом дурачки, и одни он со своим гнилым нутром в белом фраке. Кому ты 6лядь бабку в тапки обуваешь? Ты и сам прекрасно понимаешь, что мы правы, просто пока не дошёл до стадия принятия.

И не надо за мнение выставлять свои подъёбчики, злорадство и поливание дерьмом, с таким "мнением" - на хуи прямо и направо, тебе тут не рады.


Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Я гражданин РФ (гражданство мне не нынешняя власть давала) и имею право на свое мнение не меньше
повеяло либерторианским говнецом. По факту нонче носители крысиных мнений в иноагентах ходят, и это правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 15:04   #4899   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,371
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Salt, Вот скажи мне, непредвзятый. Ты видишь шизофреническую ненависть в том, что я выкладываю факты, не вписывающиеся в "официальную" картину мира. Но ведь это только с моей стороны шизофреническая ненавеисть, вот это вот
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
нонче носители крысиных мнений в иноагентах ходят, и это правильно.
Это же другое, да?

Вопрос уже риторический, можешь не отвечать...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 15:20   #4900   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Уровень Димки-дурочка.
Я гражданин РФ (гражданство мне не нынешняя власть давала) и имею право на свое мнение не меньше, а может даже больше (с учетом до сих пор уплачиваемых налогов в 5ти значной сумме), чем человек сидящий на диване в Воронеже
Так-то по действующим законам тебя уже давно бы привлекли, как минимум за дискредитацию армии, по твоим сообщениям на форуме, будь ты в России.
Гражданство той или иной страны - далеко не во всех законодательствах даёт тебе право на высказывание мнения относительно политики и событий в этой самой стране. Попробуй, к примеру в Южной Корее положительно высказаться о северном соседе - запросто можешь загреметь в тюрьму.
Можно конечно говорить, что КНДР - это другая страна, но как минимум у них есть общая история и один народ.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Salt, Вот скажи мне, непредвзятый. Ты видишь шизофреническую ненависть в том, что я выкладываю факты, не вписывающиеся в "официальную" картину мира. Но ведь это только с моей стороны шизофреническая ненавеисть, вот это вот
В твоей картине мира, строящейся "исключительно на фактах", уже дважды с января 2023 года должны были пройти ещё 2 мобилизации, как минимум.
Могу найти тебе твоё же сообщение, если хочешь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 16:56   #4901   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,371
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
В твоей картине мира, строящейся "исключительно на фактах", уже дважды с января 2023 года должны были пройти ещё 2 мобилизации, как минимум.
Могу найти тебе твоё же сообщение, если хочешь.
Я ошибся - это факт. Я часто ошибаюсь в тактических прогнозах и никогда в стратегических. Раз уж вспомнил Арчи, вспомни, что он не верил в войну, которую я предсказывал в 2014м и признал, что был не прав.
Но тактически я ошибся тогда с годом начала. Протянули подольше, бывает....


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Так-то по действующим законам тебя уже давно бы привлекли, как минимум за дискредитацию армии, по твоим сообщениям на форуме, будь ты в России.
Где я ее дискредитировал?
Поверь, из того что есть, я даю максимум 5% и то очень аккуратно. Заметь, я хуЕсосю не армию РФ, а мнения и мифы форумцев.
Если вдруг выяснится, что я официально "дискредитирую", то буду е6ашть все как есть.
Там ****ец как скрепы разогнет!

Впрочем о чем я. Времена когда я думал, что ты адекватный человек умеющий мыслить а не херачить штампами прошли. Не всегда был согласен с твоим мнением, но уважал его.
Заметь, в твою сторону станковый гвардейский говномет только 1 раз повернулся и то в запале.... Извинился потом.

Аминь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 17:14   #4902   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Это же другое, да?

Вопрос уже риторический, можешь не отвечать...
другое что? ты вопрос для начала задай, крыс.


Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Но ведь это только с моей стороны шизофреническая ненавеисть, вот это вот
Да именно с твой стороны, на что ты получаешь адекватную реакцию. Как по мне Сталин правильно в своё время такое мудло к стенке ставил с их мнениями.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 17:26   #4903   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,371
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
Как по мне Сталин правильно в своё время такое мудло к стенке ставил с их мнениями.
Угу. Потому и появилось большинство тебе подобных.
Биомасса, способную только рожать другую биомассу во славу очередному "Сталину".
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 18:25   #4904   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Salt, Вот скажи мне, непредвзятый. Ты видишь шизофреническую ненависть в том, что я выкладываю факты, не вписывающиеся в "официальную" картину мира. Но ведь это только с моей стороны шизофреническая ненавеисть, вот это вот
Ты выкладываешь бред. И Раскольников из тебя, Праведница, очень сильно на троечку и на Достоевского ты совсем не тянешь.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Поверь, из того что есть, я даю максимум 5% и то очень аккуратно. Заметь, я хуЕсосю не армию РФ, а мнения и мифы форумцев.
Из чего есть? Из чего ты там вообще ешь? Ты рассказывай с самого начала, не перескакивай.
Опять пошло веерное намекание.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 19:46   #4905   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Угу. Потому и появилось большинство тебе подобных.
Ну да, они потом войну выиграли, в космос полетели, полмира за яйца держали, пока ваши вши лобковые, как говно в проруби по миру скитались.



Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Биомасса, способную только рожать другую биомассу во славу очередному "Сталину".
ну ты-то не такой как все, да? любит же каждое говно себя мнить чем-то особым. на деле-то вот такая мразь, у которой "мнение" и совершила самое большое предательство в истории страны.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2024, 23:59   #4906   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Вот и все... А не хочешь, потому, что знаешь, что вся эта "родина в опасносте" высосана даже не из пальца.
Немного не так. Вопрос зачем? По другому можно пользу стране (или себе) принести. Бабки нужны или военное положение в стране? Ни то и ни другое. Я за себя сейчас буду говорить - вот нафига я там сдался? Да я уже не то что 4 км кроссом, но и 1км не пробегу допустим с броником (и тп), поэтому дохнуть не хочется рано. Бабки по другому зарабатываю, если призовут (мобил будет), то пойду (ибо тюрьма/отклонение от призыва и вообще обосрался перед своей семьей, ребенком и тп раз защитить не могу от беды)...Но опять же во фланг себя ходатайствовать буду на какие-нибудь операторы дронов (или другие вакансии в чем я могу себя проявить качественно или более приемлимо). Если я не считаю себя нужным на фронте, то не значит "предатель" и "не могут без меня" на линии соприкосновения. А если военное положение введут - то там хочешь-не хочешь пойдешь... Ты прям зря делаешь такие выводы о стране, ибо сам говоришь о своих "больших правах" и сам же потом "чмыришь" эти права. Лучше не начинай, а то про "я русский, но дал по тапкам" будет)))) Лан, пофиг, решать тебе))) Но советую определиться ты за баблом поехал из страны или всё же по тапкам? Если за баблом, то страна нуждается в тебе, возвращайся. Если по тапкам, то ты русский предатель и не тебе уже говорить о больших правах из-за границы)))) Без обид, но со смыслом)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 08:57   #4907   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Вот и все... А не хочешь, потому, что знаешь, что вся эта "родина в опасносте" высосана даже не из пальца.
Да, 20 лет США военную базу на территории отдельно взятой Украины просто так строили. И путём вливания огромных денег от нечего делать ставили президентов, которые открыто вскармливали в людях ненависть к России и россиянам.
Всего ничего. Проблема, Праведница, одна. У вас не осталось никого способного хотя бы осмысленно врать. Остались одни долдоны. Долдонь, долдонь, долдонь. Пообзываться не забудь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 11:42   #4908   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,371
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
По другому можно пользу стране (или себе) принести.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Я за себя сейчас буду говорить - вот нафига я там сдался? Да я уже не то что 4 км кроссом, но и 1км не пробегу допустим с броником (и тп), поэтому дохнуть не хочется рано
Удобно правда? Ты думаешь заключившие контракт могут?
Да они там ходят то не всегда ровно.
Такие же, и даже хуже (в виду тюрма/нищета). Откуда там подготовка?

Но ты понимаешь, что опасности нет (пока нет). И никогда не было, потому можешь позволить себе такие отмазки.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 11:55   #4909   
LivingLegend
 
Аватар для Дмитрий П.
 
Сообщений: 2,499
Регистрация: 04.05.2010

Дмитрий П. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Удобно правда? Ты думаешь заключившие контракт могут?
Да они там ходят то не всегда ровно.
Такие же, и даже хуже (в виду тюрма/нищета). Откуда там подготовка?

Но ты понимаешь, что опасности нет (пока нет). И никогда не было, потому можешь позволить себе такие отмазки.
Что ты несешь?
1) Все военнослужащие - контрактники если че. Срочники там неско месяцев.
2) Подготовка три месяца. За три месяца даже гантеля не даст результат на мышцу. Сила воли и желание много решает. Пример - идешь бить морду потому что заставили или ты сам хочешь? А вообще - Ты в армии сам служил чтобы говорить за нее?
3) Ты тоже не понимаешь и говоришь про опасносность. Или что ты мне хочешь сказать? Шмотки забирай и беги? Лол))))) Я не против что ты уехал. Я против что ты несешь из-за того что ты уехал. Выглядит так, как-будто оправдываешься в этом. Вообще всем быть должно по*** на твои движухи, но ты что-то кому-то доказываешь. Зачем? Ты же не лучше кого-то? Ты же сам к себе привлекаешь такого мнения. Подумай. На каждом шагу отмаливаешь вакансии и говоришь что во время съебнул и там хорошо приплетая страны. Да пох куда ты там съебнул, тут тоже хорошо. Ну я же не трындю каждому как я поссать сходил и зачем? Еще и не доказывать как я пичушку в руках держал.

Последний раз редактировалось Дмитрий П.; 08.09.2024 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 12:19   #4910   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 20,442
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий П. Посмотреть сообщение
Ну я же не трындю каждому как я поссать сходил и зачем?
у ары это крик о помощи. Он в постоянном стрессе, разрушается, гибнет. Постоянная боль внутри, заставляет его делать больно другим, это для него как опохмел или доза когда ломает. Но признать это , гордыня не позволяет, или сам не понимает, что с ним происходит. Не он первый и не последний, либо окончательно свихнется как Гришмиша либо лечиться начнет и выплывет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 12:23   #4911   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Но ты понимаешь, что опасности нет (пока нет). И никогда не было, потому можешь позволить себе такие отмазки.
Так нет опасности или дни Рашки сочтены? Что-то я не вкурил.
Арчи, в смысле Праведница по-моему специально несет какую-то пургу в надежде сломать мозг так чтобы не захотели с ней вообще спорить. Иным образом это пургомётство объяснить будет сложно.
З.Ы. если в укроармии такие же психически невменяемые генералы со стороны США как ты - хохлозасранцам остаётся только посочувствовать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 12:59   #4912   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 64,652
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 34
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Те, кто не служил, рассказывают, как будут воевать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 13:00   #4913   
Чел.-говно
 
Аватар для Праведник
 
Сообщений: 31,371
Регистрация: 31.01.2005

Праведник вне форума Не в сети
Ну что, принести вам новость или не "злорадствовать"?
Пожалуй не буду.

Розовые очки всегда бьются стеклами во внутрь...
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 13:10   #4914   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
вот и иди на хуи, крыса ёбаная
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 13:12   #4915   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Ну что, принести вам новость или не "злорадствовать"?
Пожалуй не буду.
Ты со ссылками только неси. А бульбульятор - не нужен. Чтобы от тебя начала поступать какая-то объективная и имеющая источник информация - гораздо важнее чем сама информация. Многократно. В твоём случае.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 14:45   #4916   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,904
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Те, кто не служил, рассказывают, как будут воевать.
То что в российской армии не все (контрактники) ходить ровно могут - тебя ничуть не смутило?
Ну-ну. Любопытная у тебя избирательность.

Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Удобно правда? Ты думаешь заключившие контракт могут?
Да они там ходят то не всегда ровно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2024, 16:33   #4917   
Форумец
 
Сообщений: 3,004
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Праведник Посмотреть сообщение
Ну что, принести вам новость или не "злорадствовать"?
Пожалуй не буду.
Третья по счету мобилизация или что там?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2024, 21:50   #4918   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Третья по счету мобилизация или что там?
наверное про гугл хотел песдануть
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2024, 20:06   #4919   
Форумец
 
Сообщений: 5,574
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
США разрешат Украине бить вглубь РФ с помощью ракет американского производства ATACMS после визита государственного секретаря страны Энтони Блинкена в Киев.
На фоне неприкрытых бомбардировки дронами гражданских объектов в Подмосковье так себе новость.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2024, 20:27   #4920   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,876
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 37

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
На фоне неприкрытых бомбардировки дронами гражданских объектов в Подмосковье так себе новость.
Я так скажу, нам пропагoндоны втирают, что мол главная цель запада дестабилизировать политическую обстановку внутри страны. так вот, если так дальше пойдет, то у них получится. Народ уже зае6ался от этой херни, а во власти еще полно тех, кто ждет своего часа, у нас не хохляндия, нас спасать никто не будет.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind