Старый 12.05.2012, 13:38   #4891   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Sandy, Ты еще тупее выглядишь после этого! Ты понимаешь, что альтернативы просто не было. Ей не дали появиться. Все, что баллотировались, все пригретые Путиным. А если кто бы другой по фантастическому сценарию победил, боюсь бы была реальная война и переворот с Путиным во главе и с участием чеченских бригад. У них ОМОН, Внутренние войска, ФСБ,ФСО, Нургалиев, Табуреткин - почему не продержатся? Шмаковские профсоюзы и он сам скуплены на корню. Москва бузит, а провинция посмеивается. Мол, с жиру бесятся. Путин за последние 12 лет принес что-то хорошее стране? Хоть что-то? Можешь припомнить? Я - нет, не могу. У нас с начала 90-х годов одно правительство - Администрация президента. Там и принимаются и разрабатываются все основные решения! А министры и "Белый дом" - это кормушка для избранных, где все места продаются и покупаются!
 
Старый 12.05.2012, 13:40   #4892   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Джони признавайся ты специально тупишь или искусно притворяешься? По твоему ОРГАНИЗАЦИЮ и ЗАЯВКИ на Митинг подают просто так от нехер делать?
вы вину в столкновениях сваливаете на организаторов митинга, я же вижу в этом вину государства. Кто из нас тупит не имеет значения.

1. Государство создало условия, при которых люди, что-бы добиться справедливости вынуждены ходить на митинги.
2. Государство своими действиями и бездействиями разбило единый народ на два лагеря.
3. Государство создало условия, при которых можно осуществить провокацию.
4. Провокатором может быть и прокремлёвский жулик, дабы дискредитировать оппозицию.
5. Законные требования нескольких абсолютно мирных шествий и митингов не выполнены.
6. Государство предоставило на выбор несогласным 2 варианта:
1. мирно разойтись и дать жуликом и ворам спокойно упиваться властью и роскошной жизнью за счет сограждан.
2. ужесточать формы протеста до выполнения требований

так кто же виновен в том, что страдают мирные люди при всем при том, что ниодного омоновца в больничках не лежит?

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Ты представляешь что будет если в час пик скажем НЕУПРАВЛЯЕМАЯ ТОЛПА НАРОДА просто так перекроет все перекрестки на площади Ленина?
и что же будет? пробка? удивил - это первое, а второе просто так никто ничего не перекроет. Вопрос решается на переговорах властей и народа. На данный момент переговоров никто не ведет.
ваш хваленый Путен даже от предвыборных дебатов отказался - плюнув вам этим в лицо, т.к. ответить перед людьми за свои слова и дела он зассал.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Тебе что - погромы нужны?
погромы это что? это следствие тупых решений тупых людей у власти, которые допустили данную ситуацию.

Взять Путену или кому-нибудь менее ссыкливому и по-человечески открыто, в прямом эфире поговорить с лидерами оппозиции, недопуская столкновения прийти к компромиссу - это было бы самым лучшим вариантом, но космонавтов-то натравить выходит эффективнее по мнению властей и таких как вы.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Запощу часть
отличная статейка- всё ясно и понятно

Последний раз редактировалось Djohny86; 12.05.2012 в 14:03.
 
Старый 12.05.2012, 13:44   #4893   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,273
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
И как приятно написать в такой день, как День Победы, что наша разведка и контрразведка ПЕРЕИГРАЛА вражескую вчистую.

Поздравляю Вас, товарищи. Вот это в стиле старого, доброго и ГРОЗНОГО СССР! С Днем Победы!
Вот, разглядел, наконец?! А мне это было ясно, когда на фоне "арабской весны" начали на горизонте нарисовываться всяческие Анальные!
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
ужесточать формы протеста до выполнения требований
Заипуццо пыль глотать.
 
Старый 12.05.2012, 13:49   #4894   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Заипуццо пыль глотать.
Вот не пойму. Неужели так страшны эволюционные перемены. Никто же не предлагает устроить революцию и кровавую бойню, мне например самому есть что терять большинство выражающих протест хотят чтобы власть начала работать над собственным развитием и проявлять больше ответственности и требовать большего от себя. Меня и сейчас неплохо кормят (с) я например опасаюсь что наступит момент когда эволюционного развития будет недостаточно и тогда в лучшем случае получим 1991 год.
 
Старый 12.05.2012, 14:16   #4895   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Взять Путену или кому-нибудь менее ссыкливому и по-человечески открыто, в прямом эфире поговорить с лидерами оппозиции
С Собчак на лобном месте.
 
Старый 12.05.2012, 14:23   #4896   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
С Собчак на лобном месте.
Да хотя бы с Рыжковым. Да даже тем же доктором Зю (хотя что он будет задавать неудобные вопросы очень сомневаюсь, скурвился дедушка). Ну или с десантником, он может правду рубанет
 
Старый 12.05.2012, 14:28   #4897   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Неужели так страшны эволюционные перемены.
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
большинство выражающих протест хотят чтобы власть начала работать над собственным развитием и проявлять больше ответственности
вы считаете, что лозунг "Путин - вор" призывает к эволюционным переменам

большинство выражающих протест безмозглые хомяки
руководство выражающих протест - тупо хочет прорваться к кормушке
 
Старый 12.05.2012, 14:35   #4898   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
sasa2006, Это вы все с чего взяли!? На планерки ЕР сказали?
 
Старый 12.05.2012, 14:39   #4899   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вы считаете, что лозунг "Путин - вор" призывает к эволюционным переменам
большинство выражающих протест безмозглые хомяки
руководство выражающих протест - тупо хочет прорваться к кормушке
У кормушки можно по разному себя вести. сегодняшняя власть потеряла всякие границы приличия и инстинкта самосохранения.
Как в старой шутке:
- Куда Путину столько бабла воровать, он что не знает что в гробу карманов нет?
- Нет. Он просто думает что там банкомат ВТБ стоит.
Власть всячески игнорирует запросы общества, чем вызывает агрессию. Вот этого я и сам опасаюсь, т.к. на мой взгляд если кремляди не одумаются это приведет к печальным последствиям в долгосрочной перспективе.
 
Старый 12.05.2012, 14:43   #4900   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вы считаете, что лозунг "Путин - вор" призывает к эволюционным переменам
"проведение досрочных честных парламентских и президентских выборов" - это одно из требований митинга, а "Путин вор" - это точка зрения, которой обоснованно придерживаюсь и я, т.к. Путин как минимум украл право выбирать и быть избранным.
 
Старый 12.05.2012, 14:51   #4901   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Djohny86, это все демагогия ниачом ты мне ответь на простой вопрос
6 мая организаторами планировался мирный митинг на Болотной площади или нечто иное?

Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что альтернативы просто не было. Ей не дали появиться.
можно фамилии тех кого задушила в зародыше кгававая гебня?

Последний раз редактировалось Sandy; 12.05.2012 в 15:29.
 
Старый 12.05.2012, 14:54   #4902   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот этого я и сам опасаюсь, т.к. на мой взгляд если кремляди не одумаются это приведет к печальным последствиям в долгосрочной перспективе.
система, где верность вождю главнее здравого смысла, а сама верность дает коррупционные привелегии вечно существовать не сможет, т.к. в головах людей созревают вопросы -"Почему ему это можно, а мне нельзя?" "Почему закон как дышло, куда повернешь, туда и вышло?", "Почему есть каста неприкосаемых?", "Почему так много миллиардеров, а я нищеброд, хоть и пашу на заводе как конь?" и тому подобные.

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
6 мая организаторами планировался мирный митинг на Болотной площади или нечто иное?
я думаю планировалось что-то не согласованное с властями (а действовали уже по обстоятельствам), т.к. власти игнорируют требования несогласных, то и несогласные решили игнорировать требования властей.

Последний раз редактировалось Djohny86; 12.05.2012 в 15:10.
 
Старый 12.05.2012, 14:57   #4903   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 7,754
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вот эту откуда взяли http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...7&d=1336732424
Не сохранил. Задаёте в поисковике norway salmon market price или что-то в этом роде, можно в картинках, вобщем на первой странице результатов найдёте.
 
Старый 12.05.2012, 15:12   #4904   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
по провокациям вопрос спорный. Видео есть по провокациям с обеих сторон.
нету увас нифига

Цитата:
убрали бы омон и всё - никаких силовых прорывов и борьбы с омоном
дошли бы они до закрытого кремля и что дальше?
нехрен там делать подогретой толпе с арматурой и зажигательными смесями. Памятник архитектуры испортили бы.
 
Старый 12.05.2012, 15:28   #4905   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Жгет напалмом , вся опозиция детский лепет.
спасибо зачитался.. за исключением некоторых исторических неточностей и подтасовок интересный материал.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
я думаю планировалось что-то не согласованное с властями
отлично, теперь внимание вопрос - почему об этом не объявили рядовым участникам?
ну типа так мол и так мужики мы идем на митинг но НА САМОМ ДЕЛЕ там будет совсем другое. (сиденье с палатками стоянье на ушах танцы с ОМОНом нужное подчеркнуть)
 
Старый 12.05.2012, 15:54   #4906   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
отлично, теперь внимание вопрос - почему об этом не объявили рядовым участникам?
в социальных сетях разговоры об этом шли, но открытым текстом объявить рядовым участникам это просто не возможно, т.к. это выходит за рамки закона. Или вы считаете организаторов полными идиотами, что бы те открыто объявили о планировании неразрешенных действий?
 
Старый 12.05.2012, 16:00   #4907   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
но открытым текстом объявить рядовым участникам это просто не возможно, т.к. это выходит за рамки закона
отлично - теперь последний вопрос, ты согласен что большинство которое ну там шло с женами и детьми шло на ЗАКОННЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ митинг?
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Или вы считаете организаторов полными идиотами
отнюдь нет - на жаргоне это называется кидалы тебе как юристу думаю знакомо это понятие?
 
Старый 12.05.2012, 16:17   #4908   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
отлично - теперь последний вопрос, ты согласен что большинство которое ну там шло с женами и детьми шло на ЗАКОННЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ митинг?
Планировалось, что участники акции пройдут по улице Большая Якиманка до Болотной площади, где состоится митинг. Но часть участников шествия попыталась прорвать полицейское оцепление и пойти на Кремль.
Т.е. то большинство, что шло с женами и детьми - продолжило шествие по согласованному маршруту, а в конце концов разошлись на Болотной, т.к. там просто выступать было некому.
Таким образом, буча была чисто добровольной, но то, что не было выступающих на митинге (на Болотной) - то да, кинули, не спорю.
 
Старый 12.05.2012, 16:43   #4909   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Планировалось, что участники акции пройдут по улице Большая Якиманка до Болотной площади, где состоится митинг
ты уж определись а то то одно то другое пишешь
но раз у нас мирная демонстрация и мирный митинг на Болотной то внимание вопрос - зачем Навальный Удальцов и почие уселись на мосту?
Почему не пошел на Болотную мирно митинговать КАК И ПЛАНИРОВАЛОСЬ, как он и ЗАЯВЛЯЛ мирным демонстрантам?
Причем так интересно он их усаживал чуть ли не "сидеть ...б вашу мать!"
 
Старый 12.05.2012, 18:12   #4910   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ты уж определись а то то одно то другое пишешь
буробите уважаемый

ознакомьтесь для объективности:
по митингам 6,7 мая

http://www.youtube.com/watch?v=lbELph7U0CY
http://www.youtube.com/watch?v=LU50K...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Qn8Hb...endscreen&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=iiZc0...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=n6_j1...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=ZSR4S...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=uCB3W...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=x5e7M...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vI0YG...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qWwUB...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=4aLga...feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=93pDR...feature=relmfu

ПУТИНСКИЙ ШАБАШ РАБОВ НА ФОНЕ МИТИНГОВ ПРОТЕСТА
http://www.youtube.com/watch?v=t7SS6...feature=relmfu

кто был на путенском шабаше
http://www.youtube.com/watch?v=Ph_yw...feature=relmfu
теперь вопросы...

почему никто не понес ответственности за фальсификации на парламентских и президентских выборах, хотя факты фальсификаций известны и признаны самим чуровым?
 
Старый 12.05.2012, 21:39   #4911   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
убрали бы омон и всё - никаких силовых прорывов и борьбы с омоном

дошли бы они до закрытого кремля и что дальше?
Дальше ничего, а вот по пути - разбитые витрины, перевёрнутые автомобили и другие атрибуты разбушевавшегося быдла.

Полиция здорово направляла толпу так, чтобы по их маршруту не попадались хрупкие предметы. Вот и приходилось ломать ногти, выдирая куски асфальта, кидаться на рамки металлоискателей и купаться в дерьме, переворачивая биотуалеты.
 
Старый 13.05.2012, 00:56   #4912   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
почему никто не понес ответственности за фальсификации на парламентских и президентских выборах, хотя факты фальсификаций известны и признаны самим чуровым?
Собственно это один из самых главных вопросов. Видео нарушений есть?- Есть. Уголовные дела есть?- Нет. Официально признано что было ~3000 нарушений, "но они не повлияли на результаты". Сколько человек привлечены к административной/уголовной ответственности за эти нарушения?
 
Старый 13.05.2012, 09:02   #4913   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.03.2012

тнадзор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ну ка пример фейла в студию чтобы с цифрами и фактами. Про продуктовый баланс можете считать и дальше в тоннах, но почему-то все показатели внешней торговли принято считать в баксах. Да и вообще экономическую эффективность попробуйте представить в тоннах, с интересом посмотрю. А возвращаясь к моделям "хундая", элантра стоит на ступень повыше соляры. Соляра стоит в РФ=465-495 т.р. (1.6 литра чтобы хотя бы по двиглу похоже было, в самой простой комплектации которых в "европах" даже не продают. В нормальной комплектации 550-624). Соляру можно сравнить с акцентом2012 (соляриса там нет вообще, это максимально упрощенная модель для нашего рынка), в топе стоит 393 в переводе на деревяныне. (http://www.hyundaiusa.com/build-your...cent&year=2012) поанализируем еще цены?
ты ****опроебище охуевшее от собственной злоебучести
Место сбора как бе не критично, мне даже не интересно где конкретно сборка идет. Знаю что еще Тойоты в Шушарах собирают, и VW где-то под Калугой, а где точно мне как-то не интересно. Конечно от цифр легче переключится на абстрактные обсуждения. Что меняется от перемены места сборки если все происходит в нашей стране?
Да хрен с ними, с Хёндаями, не важно, какая у тебя машина и где она собрана, по нашим дорогам и Хаммеры рассыпаются,(надеюсь, не у нас их собирают?)))) )Тут два выхода, либо жить в России, и воспринимать всё, как есть, либо валить от сюда на хрен, кому как нравиться, только и за бугром, свои заморочки, везде хорошо, где нас нет!
 
Старый 13.05.2012, 09:17   #4914   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 15.03.2012

тнадзор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladko Посмотреть сообщение
Из комментов в нете.....


Извините, коли я окажусь КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ. Все конечно уже в курсе, я просто неожиданно обратил внимание, что у нас революция оказывается надвигается... Заволновался, пришлось два дня разбираться...

Шаблон один "Каддафи и компания". Сюжетец пошлый и примитивный:

1. поднять недовольных (такие есть и в Раю);
2. жесткое подавление со стороны режима;
3. вовлечение масс с криками "народ убивают", можно поорать на Эхе, например;
4. еще большая агрессия власти, кнуты, виселицы, расстрелы;
5. санкции, гражданская война, выводы оон, миротворцы нато;
6. смена правительства, раскол, раздрай и первобытно-общинный строй;
7. PROFIT, а так же нефть и алмазы грузить и баржами тащить за океан.

Только забыли заокеанские партнеры, что у нас во главе стоит не бутафорский царек из бывших пастухов, а чекист и кадровый разведчик. И тут не африканская республика с менталитетом обезьяны, а бывший СССР.

Сдали карты - революция началась. Может где по хронологии не так.

Фаза подготовки неплохая. Роспилы и прочее. Обыватель хавает. Кто поумнее спрашивает откуда информашка-то такая, но его заглушает быт, ему не до того. Боремся с мигалками всей страной, особенно усердствуют те, кто на метро. Сплачивают в сети актив, который будет основным разносчиком революции. Полицейский главный враг - хорошая тема. Реально сработала. Акции Чириковой - классика жанра, Гринпис давно опробован. Граждане берегите лес.

Активные действия пошли.

Акт 1. Поторопились. Карнавальный еще не совсем Христос, его еще не знаю в народе. Ставка на сетевых кнопочных героев. Надо спешить. Думские выборы подогревают недовольство толпы. Есть информационный повод громко заорать. Пошел мощный пиар против власти с упором на верхний эшелон. Крутые сборища на митингах. Народу реально много.А наши молчат...вроде.... Отвлекающий маневр в виде контрмитингов с Нашистами и бюджетниками. Намеренно небрежно. Опять инфоповод - опять крик на всех каналах про обман власти. Но это отвлекающий, ягодка впереди. Но почему нет расстрелов???

Акт 2. Президентские. Не тянут карнавальные. Потому, что поторопились в предыдущем акте. Выдыхаются. Надо подогреть. Греют, как могут. Инфоповодов вагонами. Эхо и CNN в состоянии постоянного оргазма головного мозга. Президент избран. В первом туре. Счас начнутся погромы.

Акт 3. Конечная. Хотите мяса? Какой степени прожарки? С кровью? Ок. Митинг. Толпа. Понеслась... ОМОН работает мягко, но достаточно для хомячков. Вой и кошмар. Москва перекрыта. Люди на дачах, но мало ли - случайных жертв не нужно. Команда - пусть дети расходятся по домам, кина не будет. Карнавальный жалок. Поет песни под гитару с совсем уж непотребными. 300 человек школьников вокруг. ОМОН весело, но по-доброму, по-отечески так гоняет хипстеров и пьянь по белокаменной. Унылые призывы хоть обоссать чего-нить вместе...

И проезд кортежа по Москве. Думаете случайно именно так проехал, по пустой, абсоютно пустой, зачищенной даже от комаров столице? Нет... Это жест. Что он означает и кому адресован не знаю, но догадываюсь. Это точка. Занавес.

А каков был главный на мой взгляд и пипец изящный ход Путина? Это игнор.... Как просто. Не давить танками, не стрелять в застенках, не спорить в эфирах, а просто игнор. Задержали - отпустили, задержали - отпустили. Кто там? Тютюкин? Заходите. Мелкое хулиганство и неповиновение, с вас 1000 рублей штрафа и гуляйте, революционер вы этакий. Вы кто? Немцов? Уплатите 1000. И домой.

"Нет, расстреляйте меня!" - кричит
"Да идите уже с Богом)" - отвечают люди в штатском.

И с декабря прошлого года весь этот карнавал дискредитировал сам себя, ибо неучи и запасного плана не имели. А Путин сыграл хладнокровно и красиво, ибо мастер. Я аплодирую. Выдержка, расчет, мужская логика. Кто читал это ж прям классика - "Приключения майора Звягина".

Тут вам не бедуины, мсье Карнавальный-Тютюкин и иже с ними, уровень не ваш. Тут школа непобедимых советских разведчиков - привет госдепу. Приходите в следующий раз. Лет через 6.

И как приятно написать в такой день, как День Победы, что наша разведка и контрразведка ПЕРЕИГРАЛА вражескую вчистую.

Поздравляю Вас, товарищи. Вот это в стиле старого, доброго и ГРОЗНОГО СССР! С Днем Победы!

За сим прощаюсь. Больше пережевывать нечего. Все стало понятно. В споры не вступаю. Всем удачи.
Класс! Не часто такое на форуме встретишь! Коротко, точно, ясно, по существу!!! Респект и уважуха! После таких итогов, тему можно закрывать!!!!!!!!!!
 
Старый 13.05.2012, 10:28   #4915   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Цитата:
ПУТИНСКИЙ ШАБАШ РАБОВ
одна риторика этого креативного класса питорская. Шабаш рабов. Месса заик. Хор попов-акробатов. Аутодафе снегурочек.

Пользуйтесь.

Цитата:
буробите уважаемый

ознакомьтесь для объективности:
по митингам 6,7 мая
Это было после - когда они вокруг памятника ходили:
Вот репортаж нашего революционного лидера Льва Натаныча: http://lev-sharansky2.livejournal.com/122021.html

Но особенно, Евгений, доставляют комментарии к видео, большинство - против борцунов. Как считаешь, это раскрутился маховик административного аппарата? Проплаченные тролли пишут? Сейчас опа-зиция все чаще обсирается при выкладывании очередной видеоподелки.


А вот бывший сатирик и по совместительству представитель правозащитного народа Жванецкий.
Не видит разницы между нашей жизнью и окопами. И мечтает разровнять россию и начать на пустом месте что-то строить.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=OdloXHUKLO4

Вот что сказал на эту тему один хороший человек:
Цитата:
Почему-то очень хочется пожелать хорошему в прошлом сатирику Жванецкому побывать в окопе на настоящей войне.

Чтобы, как говорится, не окуел.

Правда, возраст, наверное, уже не позволит. К сожалению.

А что касается "разровнять и построить" - в этом плане очень хочется навалить на сытую лоснящуюся харю бывшего сатирика вялый, но тем не менее тяжёлый мозолистый пролетарский мужской половой детородный куй.

Ибо нехер строить планы по "разравниванию" моей страны. Даже в своих мудацких фантазиях.

Я так думаю.

ЗЫ: ну и ещё один пример того, почему сатириков нельзя переставать пистить тяжёлыми предметами по уязвимым частям тела. Один вырвался из-под палки - и тут же бросился в обьятья охуенного художника, талантливого математика, но тем не менее хроноложца Фоменки. Стоило вынуть паяльник из жопы другого - он как бешаный кинулся насиловать первый же попавшийся в поле зрения матрац. Выпустили этого - а он давай прыгать на ходу из гелендвагенов и вещать на лету про "разравнивание".

Нельзя сатириков отпускать с поводка. Нельзя. Нажрутся всякого говна и будут болеть.

И, кстати, именно поэтому число современных сатириков - самое круглое из возможных. То есть 0.
http://egor-motygin.livejournal.com/93300.html

Последний раз редактировалось VaUlt; 13.05.2012 в 11:41.
 
Старый 13.05.2012, 11:38   #4916   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Ну ка пример фейла в студию чтобы с цифрами и фактами.
Про то, что мы обеспечиваем себя только пшеницей, уже забыли


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Про продуктовый баланс можете считать и дальше в тоннах, но почему-то все показатели внешней торговли принято считать в баксах. Да и вообще экономическую эффективность попробуйте представить в тоннах, с интересом посмотрю.
А сравнивать теплое с мягким у вас тоже принято? Точнее, торговый балланс с продуктовой безопасностью? А, я ж забыл, раз баксы с тоннами нормально сравнивать, то почему бы и тут тоже не сравнить.

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Соляру можно сравнить с акцентом2012 (соляриса там нет вообще, это максимально упрощенная модель для нашего рынка), в топе стоит 393 в переводе на деревяныне. (http://www.hyundaiusa.com/build-your...cent&year=2012) поанализируем еще цены?
Ну, во-первых, в топе Accent стоит 550 000 ($ 18 300 за версию SE с автоматом и свистелками) минималка - 400 ($ 13 320 за GLS с механикой 1,6, zip code выбирал калифорнийский). Мусье балабол???
Солярис стоит с движком 1,6 и механикой - 483.
Во-вторых, умножь еще на НСП, которые не пишутся у мерьиканцев. (средний по штатам 8,6)
Ну, и в-третьих, сравнивать несравнимое у оппозицунов в крови что ли? Ты знаешь, какие перделки включены в солярку и в акцент? Я нет. Как ты можешь видеть, у амеров у "акцента" нет разделения на комплектации "optima/classic/comfort/family", как у нас для "соляриса", а докупается сразу целый комплект. И зачем сравнивать разные автомобили в разных комплектациях, чтобы что-то доказать?

Почему не сравнить ОДИНАКОВОЕ? Ведь у того же VW комплектации trend/high/comfort одинаковы и в РФ, и в Европе. И заводы есть у них и там, и тут. Так чего же боле?
Ладно, за тебя сделаю.
Golf Trendline 1,4 механика, 5-ступка
там - 16.975,00 ? или 662 000 деревянных
тут - 551 000 рублей.
Опять происки кровавой гебни, ага )))
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Что меняется от перемены места сборки если все происходит в нашей стране?
От перемены места ничего. От отсутсвия места сборки Элантры в нашей стране очень многое

Последний раз редактировалось Vadag; 13.05.2012 в 12:21.
 
Старый 13.05.2012, 12:08   #4917   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
лучше посмотрите сколько камри в япии стоит))
 
Старый 13.05.2012, 13:25   #4918   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,554
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Djohny86, опять начинаешь демагогию
я же простые вопросы задаю и хочу на них от тебя простых и четких ответов.
А ты мне тут начинаешь как Путин на плакате про дважды два херню нести.
Повторю вопрос
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
зачем Навальный Удальцов и прочие уселись на мосту?
 
Старый 13.05.2012, 13:30   #4919   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
а
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Про то, что мы обеспечиваем себя только пшеницей, уже забыли



А сравнивать теплое с мягким у вас тоже принято? Точнее, торговый балланс с продуктовой безопасностью? А, я ж забыл, раз баксы с тоннами нормально сравнивать, то почему бы и тут тоже не сравнить.
Ну, во-первых, в топе Accent стоит 550 000 ($ 18 300 за версию SE с автоматом и свистелками) минималка - 400 ($ 13 320 за GLS с механикой 1,6, zip code выбирал калифорнийский). Мусье балабол???
Солярис стоит с движком 1,6 и механикой - 483.
Во-вторых, умножь еще на НСП, которые не пишутся у мерьиканцев. (средний по штатам 8,6)
Ну, и в-третьих, сравнивать несравнимое у оппозицунов в крови что ли? Ты знаешь, какие перделки включены в солярку и в акцент? Я нет. Как ты можешь видеть, у амеров у "акцента" нет разделения на комплектации "optima/classic/comfort/family", как у нас для "соляриса", а докупается сразу целый комплект. И зачем сравнивать разные автомобили в разных комплектациях, чтобы что-то доказать?
Почему не сравнить ОДИНАКОВОЕ? Ведь у того же VW комплектации trend/high/comfort одинаковы и в РФ, и в Европе. И заводы есть у них и там, и тут. Так чего же боле?
Ладно, за тебя сделаю.
Golf Trendline 1,4 механика, 5-ступка
там - 16.975,00 ? или 662 000 деревянных
тут - 551 000 рублей.
Опять происки кровавой гебни, ага )))
От перемены места ничего. От отсутсвия места сборки Элантры в нашей стране очень многое
1) У нас не натуральное хозяйство чтобы мерить в тоннах. Безолаберная политика приводит к тому что + в тоннах по многим статьям переходит в минус в денежном исчислении => жители страны платят больше за аналогичные продукты, пересчет по праитету покупательной способности показывает что наши цены значительно выше.
2) Немецким не владею чтобы сравнить комплектации.
Если берем Солярис и акцент даже приравнивая класс машин (хотя солярис это специально упрощенная версия только для рынка РФ).
США Акцент, 1,6 ручка пакет с кондиционером, аудио, фильтры салона и прочее=443058 (по введенному zip-code, Калифорния, налог с продаж включен в стоимость по описанию на сайте). Даже если его добавить (Калифорния 7,25%)=475179
США Акцент, 1,6 автомат пакет с кондиционером, (без премиум пакета где кейлесс го и т.д.)=472458 С нсп (который насчитывается на сайте)=506711 руб.
РФ Солярис, 1,6 ручка, пакет кондиционер и аудио (начинается с "комфорта" в других например только аудиоподготовка и нет того что в перечне у америкосов по дефолту)=543000.
РФ Солярис, 1,6 автомат, пакет комфорт по аналогичной причине=578000.
Про разницу в доходах населения можно говорить долго и нудно, а еще учесть высокую степень локализации "Соляриса" что-то не стыкуется как ни крути
Пакет комфорт берется т.к. при нем список опций совпадает с тем который идет у америкосов по умолчанию.
Теперь мучения с немецким, анализ комплектации может быть с ошибками т.к. язык не изучался.
Трендлайн.
Добираем дальше:
4 дверный кузов (базовый конфигуратор это 3 дверка)
Кондиционер у фашистов в трендлайне включен у нас +43240/Или климат контроль фашисты +360Е / наши +50000
Музыка
По дефолту у немцев включены несколько пакетов типа "Multifunktionsanzeigen" у нас аналогов не нашел как включенных тк и возможностью докупить.
По дефолту у нас нет всяких мелочей типа подлокотника, сигнализации, пришлось докупить.
В немецкий трендлайн включeно ESP+боковые подушки безопасности а это 22710+10180, уж сравнивать одинаковые конфигурации так сравнивать.
Результат
Германия 701553
РФ 684820
Ура +16713 руб в пользу РФ. Наверное наши рабочие на заводе а Калуге получают как немцы да и потенциальные покупатели в Германии и РФ имеют одинаковый доход.
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, в топе Accent стоит 550 000 ($ 18 300 за версию SE с автоматом и свистелками) минималка - 400 ($ 13 320 за GLS с механикой 1,6, zip code выбирал калифорнийский). Мусье балабол???
Изначально сравнивался седан vs седан, на ручке, там он стоит 392940 руб. SE это уже хетчбек, по картинкам чОтко видно. Прежде чем в такой форме пИсать надо протереть глазки. 17670$=521265 со всеми возможными доп пакетами, больше купить просто нечего. Добавим НСП=559056
РФ Солярис хетч в самом топе=659000 (в предтопе комфорт 578000).
Как так собирается в РФ, уровень локализации высок, ЗП рабочих заведомо ниже, машина чуть ниже классом, ЗП целевой аудитории заметно ниже, а цена для потребителя опять дороже. Надо пообщаться с человеком живущим сейчас в Китае, сколько у них машинки стоят, просто интересно тут померить.
И еще дополнение, Элантра с которой начался спор собирается на данный момент только в Корее, это к разговору о том что она у нас дорого стоит потому что не собирается. Проклятым америкосам это не мешает.
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
лучше посмотрите сколько камри в япии стоит))
сломал глаза и нихуа не понял ))

Последний раз редактировалось Romchik; 13.05.2012 в 14:48.
 
Старый 13.05.2012, 13:44   #4920   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
жители страны платят больше за аналогичные продукты, пересчет по праитету покупательной способности показывает что наши цены значительно выше.
Еще раз, как это относится к продовольственной безопасности страны? И к твоему "мы можем обеспечить себя только пшеницей"? Да никак. Поздравляю, соврамши.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind