Старый 22.01.2016, 22:52   #4891   
Форумец
 
Сообщений: 425
Регистрация: 04.06.2012

Denic_01 вне форума Не в сети
а то может 201Х год, где то на окраине Воронежа

https://youtu.be/BmHn2drvWpI
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:53   #4892   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
ЖК Вега и Северная Корона в более выгодном положении относительно Олимпийского касаемо транспорта, инфраструктуры?
Я бы корону не стал смотреть застройщик в предбанкротном состоянии ее достраивал, из чего дом совсем непонятно.
По Веге вам г. Комаров подробнее может рассказать и показать.

Цитата:
Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
Рядом с Олимпийским что, вообще нет остановок и не ходит никакой общественный транспорт?
Есть, но можно сказать что нет.


Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
блин..счаз же у все поголовно машины.или я в другом измерении живу?)))
Например, ,боХатое замужество очень меняет измерение.
Вам челюскинских нас шиловских не понять.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:58   #4893   
Форумец
 
Аватар для СветикСемисветик
 
Сообщений: 259
Регистрация: 26.11.2013

СветикСемисветик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
блин..счаз же у все поголовно машины.или я в другом измерении живу?)))
и поэтому весь город в жутких пробках(
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:58   #4894   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 45

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
ЖК Вега и Северная Корона в более выгодном положении относительно Олимпийского касаемо транспорта, инфраструктуры?
В Короне уже лет 5-7 назад негде было встать, по архитектуре дикая силикатная серость. Вегу не изучал.
Олимпийский имхо выгоднее. Целый новый квартал где будет и благоустройство и надеюсь со временем вся инфраструктура. Есть разница?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f675198c9c7258514e5884eeb4fdfcb_p1832hp2o91hou1e1c1f74nqbajn3.JPG
Просмотров: 86
Размер:	282.7 Кб
ID:	2776072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_1c9406_e1585122_XXL.jpg
Просмотров: 71
Размер:	121.1 Кб
ID:	2776073  

  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:33   #4895   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 03.10.2015

Виллина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
ЖК Вега и Северная Корона в более выгодном положении относительно Олимпийского касаемо транспорта, инфраструктуры?
На данный момент однозначно. Хотя Олимпийский красивый и современный, конечно, никто не спорит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 23:39   #4896   
Форумец
 
Аватар для Вячеслав К
 
Сообщений: 287
Регистрация: 18.05.2009

Вячеслав К вне форума Не в сети
Ну-ну... Олимпийский убивает по слышимости соседей.....
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 00:18   #4897   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от abshch Посмотреть сообщение
В Короне уже лет 5-7 назад негде было встать, по архитектуре дикая силикатная серость. Вегу не изучал.
Олимпийский имхо выгоднее. Целый новый квартал где будет и благоустройство и надеюсь со временем вся инфраструктура. Есть разница?
Ключевое слово будет. Не всех устраивает это "будет". Многим надо чтобы было сейчас, а то когда "будет", тогда уже и не будет нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 09:37   #4898   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Ну-ну... Олимпийский убивает по слышимости соседей
А Вы разве тут живёте, раз так про "слышимость" уверенно заявляете?
Я до Олимпийского 7 лет жил в доме от ДСК- вообще разницы не вижу. Это надо в частном доме жить, что-бы своих соседей не слышать.

Цитата:
Сообщение от Frey Посмотреть сообщение
Рядом с Олимпийским что, вообще нет остановок и не ходит никакой общественный транспорт?
есть и остановки и общественный транспорт. А ещё есть рынок "Воронежский" и ТЦ "Московский проспект", куда моя жена пешком ходит.
Ещё у комплекса "Олимпийский" есть хозяин, который периодически наведывается с проверкой, и увольняет нафиг всех тех- кто за уборку придомовой территории отвечает, если ему что-то не понравится. Есть своя уборочная техника (не каждая УК может этим похвастаться), дороги и парковки всегда почищены. Ни один застройщик не может похвастаться таким количеством парковочных мест. Тут не воруют плафоны и лампочки в подъездах, как это делают во многих других комплексах, не ломают общедомовое имущество... Да что я рассказываю- достаточно один раз самому приехать и посмотреть. Мы недавно с клиентом-покупателем работали по подбору недвижимости. Запланировали показ нескольких новостроек в Северном районе. Начали с Бот.сада, затем Олимпийский, потом планировался показ Веги и Инстепа... После Олимпийского он сказал, что больше ничего смотреть не будет, остаётся там.
Я не только потому-что тут живу, данный комплекс хвалю, а потому-что мне действительно есть с чем сравнить. Я работаю в этой сфере, вижу всё своими глазами, ежедневно общаюсь с продавцами разной недвижимости. И в который раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор, в своё время ( а я был одним из первых дольщиков), и до сих пор аналогов данному комплексу не вижу.
зы: инициативная группа товарищей, так называемый совет дома, только, заколебали, если честно... Всё за какие-то шлагбаумы и камеры наблюдения призывают подписаться. Какая-то мания преследования у них, что-ли...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 10:09   #4899   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
zadolbali,
смотрю их рекламу.. пишут, что в итоге будет 4200 м/мест.... на 19 (!).. 17 этажных (!!!) домов...

Читаем с их сайта:
Цитата:
В 2014 году была успешно введена в эксплуатацию первая очередь жилого комплекса. Заселены 4 дома, а это 800 квартир.

Уже осенью 2015 года, после ввода в эксплуатацию II очереди (а это еще 2 дома), количество сданных квартир увеличится до 1600.
Т.е. в 4х домах 1600 квартир... а их будет - 19!!!!!!!!! В среднем, если в доме получается 400 квартир, то в итоге парковочное место будет у каждого второго в лучшем случае... это если по одному на квартиру....


ПавелПетрович,
и остановки и общественный транспорт. А ещё есть рынок "Воронежский" и ТЦ "Московский проспект"
расскажите нам, сколько остановок в и сколько до них надо пройти... и еще - какое количество маршрутов с них ездит? Только не надо рассказывать, что до МП идти 10 минут и это вообще не сложно...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 10:29   #4900   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
смотрю их рекламу.. пишут, что в итоге будет 4200 м/мест.... на 19 (!).. 17 этажных (!!!) домов...
проект ещё в том году изменили, домов будет 13, т.е. на 6 меньше.

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
расскажите нам, сколько остановок в и сколько до них надо пройти...
от моего дома 7 минут (жена подсказывает),

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
какое количество маршрутов с них ездит?
пока 4 маршрута: 115, 108а, 49 с какой-то буквой, 69.

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Только не надо рассказывать, что до МП идти 10 минут и это вообще не сложно...
15 минут жена ходит, я бы, наверно, быстрей ходил
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 10:44   #4901   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Например, ,боХатое замужество очень меняет измерение.
это вот к чему?
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Вам челюскинских нас шиловских не понять.
по чему же)))) прекрасно понимаю..жила некоторое время на окраине города, правда не Воронежа,но суть от этого не меняется..и поэтому меня теперь с Челюскинцев,пока ребенок не вырастет, никуда не сдвинуть))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:18   #4902   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
есть и остановки и общественный транспорт. А ещё есть рынок "Воронежский" и ТЦ "Московский проспект", куда моя жена пешком ходит.
Там больше 1,5 км по карте, пешком больше 2 км с 10-15 кг продуктов пешком как то не комильфо. Так и к Ю. З. рынку пешком ходить можно.
ТЦ Московский проспект еще дальше + переход.
Вот ближние дома от ДСК и Выбора, там да я согласен все рядом.
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Ещё у комплекса "Олимпийский" есть хозяин, который периодически наведывается с проверкой, и увольняет нафиг всех тех- кто за уборку придомовой территории отвечает, если ему что-то не понравится.
Это пока идет стройка, вот она закончится, тогда начнется самое интересное, а так то, что вы описываете я уже наблюдал у другого застройщика, все закончилось после окончания последней очереди.
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Ни один застройщик не может похвастаться таким количеством парковочных мест.
Ну не придумывайте, конечно есть. Мне кажется в Озерках и Отрадном парковок будет не меньше, но это вилами на воде.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:28   #4903   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Вот ближние дома от ДСК и Выбора, там да я согласен все рядом.
Вы путаете, Олимпийский бульвар Выбора и ЖМ Олимпийский Хамина. Ближайший к МП- ДСК, потом Олимпийский, и только потом Выбор.

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
то, что вы описываете я уже наблюдал у другого застройщика, все закончилось после окончания последней очереди.
название застройщика можно узнать?

Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Мне кажется в Озерках и Отрадном парковок будет не меньше
Посмотрите другие стройки Выбора, где там хорошо с парковками? Почему Вы решили, что в Озерках будет по-другому?
Ну а с Отрадным вообще некорректно сравнивать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:36   #4904   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
по чему же)))) прекрасно понимаю..жила некоторое время на окраине города, правда не Воронежа,но суть от этого не меняется..и поэтому меня теперь с Челюскинцев,пока ребенок не вырастет, никуда не сдвинуть))))
Тогда задайте себе вопрос если
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
счаз же у все поголовно машины
то кто ездит в общественном транспорте?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:40   #4905   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
название застройщика можно узнать?
ВМУ-2, Когда район еще строился и знакомые там жили я частенько там бывал. То, что там сейчас-это небо и земля.
Кстати насчет парковок там тоже очень неплохо.
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Ближайший к МП- ДСК, потом Олимпийский, и только потом Выбор.
Ок. Ошибся. Но расстояние я померил правильно и то, это только от первого дома, остальные еще дальше.
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Почему Вы решили, что в Озерках будет по-другому?
Потому что точечная застройка и застройка микрорайонная-это разный тип планирования. И кем бы ни был застройшик,
город не пропустит целый микрорайон без парковок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:53   #4906   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Ок. Ошибся. Но расстояние я померил правильно и то, это только от первого дома, остальные еще дальше.
Не знаю как Вы считаете, от моего дома ровно 1км 90м.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:56   #4907   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Потому что точечная застройка и застройка микрорайонная-это разный тип планирования. И кем бы ни был застройшик,
город не пропустит целый микрорайон без парковок.
Комплекс Дельфин, по-Вашему, точечная застройка? А Бот.сад?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 11:57   #4908   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Не знаю как Вы считаете, от моего дома ровно 1км 90м.
Я по прямой померял 1.5 км. Что не так?
2км-это пешком я полагаю.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 12:01   #4909   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
Я по прямой померял 1.5 км. Что не так?
2км-это пешком я полагаю.
1км 90м. это пешком по дороге, между домов ДСК и садом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 12:02   #4910   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Комплекс Дельфин, по-Вашему, точечная застройка?
Про дельфин как бы не звучало, но да. Они впихнули несколько домов на участок и все.
Микрорайонная застройка-от слова микрорайон.То что застройщик хочет построить больше домов вместо парковок-это понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 12:03   #4911   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
1км 90м. это пешком по дороге, между домов ДСК и садом.
Ок. 1км 90м вам виднее я там не ходил.

Чтобы вернуться к теме: вы говорили, что вырос спрос особенно за нал.
Вопрос такой: на ваш взгляд каков процент людей которые по горячке хочет вложить, как один из форумцев выше в в Боровом купил в декабре 2014 квартиру, а она сейчас дешевле стоит?
Т.е. насколько адекватен текущий покупатель.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 12:35   #4912   
Форумец
 
Сообщений: 391
Регистрация: 20.02.2008

Xmusic вне форума Не в сети
ПП в очередной раз как заведённый со своим Олимпийским) ну кто спорит, что вы начинаете показывать сначала бледный Ботанический сад, без отделки и как-будто отсутствием парковок. а потом ведёте в свой, где для глаз разительные отличия) все знают, что сравнительно удачной архитектурой Олимпийский всех подкупает.
зачем далеко ходить, когда можно практически не выходя из дома получить свою комиссию от 50 т.р.)

плюсы, о которых никто не будет спорить, у Олимпийского это внешний вид, который создает впечатление, что ты живешь в жилье классом выше (поэтому люди и скупали на перепродажу квартиры сколько денег было в первых очередях, вы сами писали как это выгодно было), но на самом деле это эконом класс, который зовут почему-то улучшенным.

второй плюс, это парковки, которые еще по старым планам разбиты платными прямо внутри самого комплекса, во 2-ой очереди это целое хоккейное поле, если не больше платной пустой земли под машины.
и да, как написали, сдано меньше половины только, и 2-ая очередь заселена ли в полным объемом еще или нет?
еще положительный момент, это конечно для кого-то это отделка от застройщика по две тысячи метр, но тут бывалые знают положительные и отрицательные стороны.

так же весомый плюс, это сам новый район и садик, и вроде будет школа, и вроде спорт-комплекс какой-то, парковка многоуровневая, платная по всей видимости. но что представят в аперле? не передумают ли всё это возводить? или дороги строить, которые запланировали. уже объявлено, что в 16-ом году никто нигде не будет никаких дорог строить.

ну и про озеленение и благоустройство, первой очередью всех подкупали, вот только в остальных вся придомовая забита парковками, платными и бесплатными. вторая вроде была с какими-то площадками в первых планах, но нет, разбили под машиноместа аккурат всё.
Цитата:
Это пока идет стройка, вот она закончится, тогда начнется самое интересное, а так то, что вы описываете я уже наблюдал у другого застройщика, все закончилось после окончания последней очереди.
и вот с этим соглашусь тут ,к сожалению наша действительность, не сдана даже половина еще.

про близко ходить, люди живут в дскашных домах, и с тех которые ближе к лесу, уже жалуются, что идти далеко. а если идти с дальних домов Олимпийского еще больше получится, кто оттуда будет сумки тащить. никто не будет там ходить нормально закупаться продуктами пешком, раз в месяц может быть, и то, забыв, что это такое. только работа, и отсутствие транспорта заставят большинство топать до МП.

что еще можно вспомнить хорошего тут, это сотни страниц обсуждения этой стройки, и коллективные претензии людей по поводу продажи им лишних квадратных метров, кто-то молча переплачивал 80-100 тысяч, а кто-то и в прокуратуру писал. это конечно не красит комплекс, а только повышает ценник приобретения квартиры да осадочек оставляет.
слышимость тоже отличная, если такая же как дск, а кто-то говорит, что еще хуже.
планировки, ну уж извините, но удачных планировок тут не так уже и много, а если поделить пропорционально на количество квартир, то треть бы набрать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 13:50   #4913   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
то кто ездит в общественном транспорте?
для меня это загадка))) я либо на машине, либо пешком-пешком чаще))) предположу, что студенты и пенсионеры)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 14:20   #4914   
Форумец
 
Аватар для kodip
 
Сообщений: 565
Регистрация: 22.07.2009

kodip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
для меня это загадка))) я либо на машине, либо пешком-пешком чаще))) предположу, что студенты и пенсионеры)))
Смешная вы. А те кто живет в коттеджах по 500 кв.м. и больше задаются вопросами кто же покупает квартиры в домах на Челюскинцев в т.ч. Наверное студенты и пенсионеры.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:36   #4915   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tidolgort Посмотреть сообщение
на ваш взгляд каков процент людей которые по горячке хочет вложить, как один из форумцев выше в в Боровом купил в декабре 2014 квартиру, а она сейчас дешевле стоит?
Т.е. насколько адекватен текущий покупатель.
Людей, покупающих сейчас недвижимость "по горячке", самый минимальный процент. Ажиотажа нет, практически все покупки обдуманны и десять раз просчитаны.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 16:58   #4916   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
Людей, покупающих сейчас недвижимость "по горячке", самый минимальный процент. Ажиотажа нет, практически все покупки обдуманны и десять раз просчитаны.
Спасибо за ответ. Интересно как изменится кол-во сделок и соотношение нал/ипотека после отмены льготной ипотеки в апреле.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:32   #4917   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Олимпийский обычный муравейник.. в красивой оболочке..
А элитка воооот...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: elite.jpg
Просмотров: 150
Размер:	112.1 Кб
ID:	2776328  
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:56   #4918   
Форумец
 
Аватар для Мир_ва
 
Сообщений: 422
Регистрация: 07.11.2009

Мир_ва вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ПавелПетрович Посмотреть сообщение
А Вы разве тут живёте, раз так про "слышимость" уверенно заявляете?
Я до Олимпийского 7 лет жил в доме от ДСК- вообще разницы не вижу. Это надо в частном доме жить, что-бы своих соседей не слышать.


есть и остановки и общественный транспорт. А ещё есть рынок "Воронежский" и ТЦ "Московский проспект", куда моя жена пешком ходит.
Ещё у комплекса "Олимпийский" есть хозяин, который периодически наведывается с проверкой, и увольняет нафиг всех тех- кто за уборку придомовой территории отвечает, если ему что-то не понравится. Есть своя уборочная техника (не каждая УК может этим похвастаться), дороги и парковки всегда почищены. Ни один застройщик не может похвастаться таким количеством парковочных мест. Тут не воруют плафоны и лампочки в подъездах, как это делают во многих других комплексах, не ломают общедомовое имущество... Да что я рассказываю- достаточно один раз самому приехать и посмотреть. Мы недавно с клиентом-покупателем работали по подбору недвижимости. Запланировали показ нескольких новостроек в Северном районе. Начали с Бот.сада, затем Олимпийский, потом планировался показ Веги и Инстепа... После Олимпийского он сказал, что больше ничего смотреть не будет, остаётся там.
Я не только потому-что тут живу, данный комплекс хвалю, а потому-что мне действительно есть с чем сравнить. Я работаю в этой сфере, вижу всё своими глазами, ежедневно общаюсь с продавцами разной недвижимости. И в который раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор, в своё время ( а я был одним из первых дольщиков), и до сих пор аналогов данному комплексу не вижу.
зы: инициативная группа товарищей, так называемый совет дома, только, заколебали, если честно... Всё за какие-то шлагбаумы и камеры наблюдения призывают подписаться. Какая-то мания преследования у них, что-ли...
Ну как говорится из первых уст: Сейчас живем в Веге, до этого жили на Шишкова в домах ДСК (с зеленными витражами), что сейчас напротив Олимпийского даже ближе к Московскому пр.
Сразу скажу, что очень нравится ЖМ Олимпийский, изначально продавая квартиру, планировали купить там, во второй башне, что дальше от дороги т.к. уже понимали какой шум, что при открытом окне не слышно телевизор, пошли посмотрели планировки, честно сказать ожидали другого, после поехали в Вегу, зашли в двушку 77 кв.м. все комнаты квадратные большие правильной формы, на этом и остановились. Недавно была у бывших соседей в гостях, как не было там транспорта так и нет, в час пик не уехать все маршрутки полные, дойти до МП конечно можно, но не больно находишься, расстояние от Веги и Олимпийского примерно одинаковое до МП, но что-то и в голову не приходило так пешочком добежать, максимум до ТЦ Европа, ну если просто погулять развеяться.
Конечно лет так через ??? В ЖМ Олимпийский будет конфетка, но мы живем здесь и сейчас, и это такой кайф, что все под боком: Линия, ТРЦ Арена, кинотеатр, парк, школа, а самое главное транспорт, в любой конец города. Я сама вожу машину, но вот ребенок подросток без проблем может доехать, на нормальном автобусе, не голосуя посреди дороги, и не кричать остановите на заправке или у гаражей.
Не буду утверждать, что в ВЕГЕ все нравится, дома натыканы, дороги узкие, с парковками туго, хотя место всегда можно найти, но район однозначно лучше, по крайней мере на сегодня.
Сейчас планируем старшей дочери купить жилье, она хочет только в Олимпийском, будем думать... хотя я бы рассмотрела более менее новые дома за ТЦ Европа и по 60 Армии 21,СТЕЛовские дома, все рядом и Дет.сады, школы и магазины и транспорт и т.д и т.п. , Вегу не рассматриваем, чтобы подальше от родителей
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 21:24   #4919   
Форумец
 
Сообщений: 960
Регистрация: 07.11.2006

tidolgort вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Олимпийский обычный муравейник.. в красивой оболочке..
А элитка воооот...
а нигде и не говорилось об этом комплексе как элитном кроме риэлторов, застройщик честно говорил про эконом+.
Да и того, что вы привели на картинке, я не уверен есть в нашем городе хоть один объект, который подойдет по всем пунктам до элитного.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 21:42   #4920   
Форумец
 
Сообщений: 19
Регистрация: 19.01.2016
Возраст: 37

Frey вне форума Не в сети
А какие цены у Эльтаро за двушку в Веге в среднем? Сайт у них кончено голимый...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind