Старый 27.11.2012, 09:26   #4891   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
jeka_kot,
iRUSya, ожидающие и неожидающие ребенка...не хамите!!!)))))))))))стул вообщета привезли мне ожидающей ребенка. Элеонорочка напомни телефончичек в личечку а то беременюшечный мосх все забыл.

Середина Неба, вам с малышечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не бойся в стимуляции ничего страшного нет на таком сроке кроме того тебя даже гель вон не берет...расслабься.

ОльгаG, я тут!!! А тебе терпения с нами.

ЗЫ а мне что то неожиданно страшно стало рожать...что это со мной?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:31   #4892   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от donskih Посмотреть сообщение
мож тогда создать тему ФЛУДИЛКА БЕРЕМЕННЫХ??????? будем там обо всем писать, и никто нас разгонять не будет? Нам то ожидающим волноваться и расстраиваться нельзя!!!!!! ))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
согласна, отдельную флудилку для нас ожидающих ребенка!
дааааааа!!!!!!и я того же мнения, я когда сюда пришла,думала здесь и сеть что то типа болталки, типа болтают о том о сем беременяшки, ан нет, тута вон скока ограничений)))
так что я за беременный флуд)))))
И привет всем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:32   #4893   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Окрыленная Посмотреть сообщение
Середина Неба, каждый день захожу сюда и первая мысль-про тебя)))
и у меня)))))))))))))))))Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кулачков вагон!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:58   #4894   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
все.посмеялись теперь к делу)) давайте,наверное,болталку оформим такую чтобы и те кто из пузанчиков перевалился уже тоже смогли спокойно вернуться и поговорить и тем.кто ждет полезно ну и новоиспеченным мамкам приятно уже показаться типа"догоняйте"))
НО сделаем темку про беременность и там будем исключительно по существу.Про питание.контроль веса,давления и другие важные вещи(попросим опять же Свету почаще заглядывать))
Ну и в роддомах тогда прям попрошу вас отзывы кратенькие оставлять,и на вопросы тех кому еще актуально отвечать. ну и рассказы про роды тоже очень хочется читать.

ваши предложения?

где список вести будете?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:10   #4895   
Форумец
 
Аватар для Каракатица
 
Сообщений: 303
Регистрация: 30.01.2012

Каракатица вне форума Не в сети
Требуется коллективная психологическая помощь!!!! Второй день реву, не могу успокоиться(((( в общем, я по-прежнему в электронике, исследуют тут меня вдоль и поперек! Кровь-моча, моча-кровь... Ищут от чего полечить, видимо, и таки нашли- какую-то инфекцию в почках((( к слову, за всю свою жизнь проблем с почками у мен не было... А тут вдруг какая-то инфекция(((( вчера приходил ко мне уролог: поспрашивал, общупал, сказал, что пока ничего страшного не видит, но прописал мне антибиотики на пять дней. Какие именно, пока не знаю(( врач сказала, что эти антибиотики показаны как беременным так и кормящим... А я волнуюсь((( боюсь, что сейчас начнут лечить одно, а по потом вылезет что-нибудь еще, и так и будут меня лечить здесь до самых родов! А ведь осталось-то мне всего недельки четыре! Я конечно понимаю, что глупо на форуме просить консультации, но я в панике, не доверяю этим врачам (есть подозрение, что у них тут имеется какая-то заинтересованность в том, чтобы продержать таких беременных как я (точнее с таким сроком) до самих родов! подскажите, насколько опасна инфекция в почках на 36-й недели беременности? Какие последствия могут быть от приема сейчас антибиотиков? А если отказаться от них, реально ли развитие более серьезных заболеваний? Все эти вопросы задавала врачу- ответ ее очевиден... Но я не верю ей((( что делать?((( помогите мне((( хоть морально подержите меня(((я тут загибаюсь, плохо мне совсем((((
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:17   #4896   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Середина Неба, а как воды смотрят?!... также, как и шейку? Мне просто кажется, что если до вод "долезть", то они вытекут же.....))))))
Ну и конечно же, удачи тебе!!!!!! @@@@@@@@@@

Таня М., ууу, я тоже знаешь как жду, чтобы списочек тронулся с места!!! Уже сил нет у меня ждать, а без очереди лезть - некультурно)

Каракатица, а если проконсультироваться с каким-нибудь ещё врачом в РД?

P.S. Всем доброе утро! Да здравствуют низкое давление и конфеты на завтрак! =)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:19   #4897   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Каракатица,
Нуууу!!!!!!!!!!!!!!! Ты что!!!!!!!!!!!!!!
самое главное - ПЕРЕСТАВААААЙЙЙ РЕВЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!

Про антибиотики про болезни про т.п... это нужно разбираться но самое ГЛАВНОЕ когда ты переживаешь и нервничаешь это все и малышом твоим происходит! успокаивайся все решится! пусть малышок в животике тоже не переживает!!!!!
спокойствие только спокойствие! не решаемых проблем нет!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:27   #4898   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Каракатица,
Я не спец... но перед тем как пить антибиотики может еще сдать анализы где нибудь???
может все будет хорошо.

Просто меня когда положили на сохранение.. держали 2 недели.. кололи все подряд... а у меня ни тонуса.. ни болей.. ни выделений не было.....
и узи даже не делали..
с утра на обходе приходит врач спрашивает - жалобы есть?
я говорю нет.
живот она не трогает...
а вот назначение меняла каждый день - вот без преувиличения!
в выходные - магнезия укол два раза в день и свечка папаверина.. и витаминки.
в пн - магнезия укол один раз в день свечка папаверина.. и витаминки.
во вт - папаверин два раза в днеь уколы и свечка папаверина и витаминки
в ср - папаверин укол один свечка папаверина и витаминки


может я чегото недопонимаю... нооооо....
Нужно все равно тебе самой думать и принимать решение.

только главное успойся и не реви!
все будет хорошо! хоть с антибиотиками хоть без них!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:28   #4899   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Какие ж вы все-таки милые, товарищи ожидающие))))))) Даже когда юухтите.

Но доля правды в переносе постов есть - люди в те темы за информацией идут, а вы все здесь прячете
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:30   #4900   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Каракатица, а ты с врачом в РД договаривалась? Если да, то может всё-таки стоит ему довериться? Если нет, то может проконсультировать с гуру, типа Рыжова и кто там ещё, не помню?....
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:35   #4901   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
все.посмеялись теперь к делу)) давайте,наверное,болталку оформим такую чтобы и те кто из пузанчиков перевалился уже тоже смогли спокойно вернуться и поговорить и тем.кто ждет полезно ну и новоиспеченным мамкам приятно уже показаться типа"догоняйте"))
НО сделаем темку про беременность и там будем исключительно по существу.Про питание.контроль веса,давления и другие важные вещи(попросим опять же Свету почаще заглядывать))
Ну и в роддомах тогда прям попрошу вас отзывы кратенькие оставлять,и на вопросы тех кому еще актуально отвечать. ну и рассказы про роды тоже очень хочется читать.

ваши предложения?

где список вести будете?
Да да да дайте нам болталку вон Белка давно родила, а в ожидании появляется, нас с Отрадой объединяет то, что мы автофорумчанки, несмотря на то, что я покину ожидание раньше......В нашей жизни нас тапками закидают Анитки или кто там персонал не любил.

а где надечка? Все об Середину споткнулись? Завтра полнолуние! Все Стрельцы повылазят!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:43   #4902   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Drama Queen, мне тоже интересно, смотрели через какие-то зеркала и светили мне туда, пузырь не трогали, я так понимаю на просвет определяют. Ну все трое смотревших сказали что светлые! а мне было так страшно, что схватила врача за руку))


Каракатица, так, не реви!!! в больнице тяжело морально, здесь находишься один и вынужден довериться полностью врачу, а это очень сложно!!! я бы конечно еще раз анализы сдала, вдруг ошибка, а вообще почки серьезно!

мы с узи пришли, ну что ж, у меня длинноногая великанша, все показатели по верхним границам, спросили крупный ли у нас папа.. ага крупняк))) с меня ростом и телосложением! я так поняла, что не стоит пироженки усердно кушать как я это делала)

теперь новая оказия, боюсь экстренного кс и того что все же не пройдет
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:46   #4903   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
да, ждала скропиончика, но мы захотели быть стрельцом))

девочки, спасибо за поддержку и напутствия, очень воодушевляет!!!


а еще капельница вообще бее.. первый раз в жизни поставили
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:46   #4904   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
Drama Queen, мне тоже интересно, смотрели через какие-то зеркала и светили мне туда, пузырь не трогали, я так понимаю на просвет определяют. Ну все трое смотревших сказали что светлые! а мне было так страшно, что схватила врача за руку))


Каракатица, так, не реви!!! в больнице тяжело морально, здесь находишься один и вынужден довериться полностью врачу, а это очень сложно!!! я бы конечно еще раз анализы сдала, вдруг ошибка, а вообще почки серьезно!

мы с узи пришли, ну что ж, у меня длинноногая великанша, все показатели по верхним границам, спросили крупный ли у нас папа.. ага крупняк))) с меня ростом и телосложением! я так поняла, что не стоит пироженки усердно кушать как я это делала)

теперь новая оказия, боюсь экстренного кс и того что все же не пройдет
проскочит! Настраивайся вон погляди на роды африканских женщин!

интересно такие ссылки можно сюда? http://www.youtube.com/watch?v=ibmplyByRo4
ЗЫ посмотри как в туалет сходила прям!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:51   #4905   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
интересно такие ссылки можно сюда?
можно)) блин..что то уже мне с вами поплакать захотелось(
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:56   #4906   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
можно)) блин..что то уже мне с вами поплакать захотелось(
не плачь !!!!!!!!!!!я просто гляжу на эти роды и представляю как все легко быстро и приятно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:57   #4907   
Форумец
 
Аватар для Каракатица
 
Сообщений: 303
Регистрация: 30.01.2012

Каракатица вне форума Не в сети
Вот, уже вкололи цефтриаксон. Назначили два раза в день в течение 5 дней. Я тоже хотела бы проконсультироваться с другим врачом, но кто и где дает такие консультации не знаю((( с врачом из рд еще не договаривалась - просто еще не успела((( но вообще планирую рожать без договоренности. А на самом дела я еще в раздумьях вся.... Кстати, интересно получается - я анализ уже пересдала сегодня утром, но препарат уже вкололи(( а вот если анализ не подтвердится?((((
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 10:57   #4908   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
ОльгаG, чеито? тут ауру цветочную слезками портить нельзя!!!)
rasat, да видела такие, ну они, женщины африканские здоровые все, естественный отбор как говорится, но, все равно факт таких родов поражает!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:01   #4909   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
rasat, да видела такие, ну они, женщины африканские здоровые все, естественный отбор как говорится, но, все равно факт таких родов поражает!
а мы бабы русские чо так не смогем чтоль? Наши тоже в сено рожали чем хуже этих африканок?И у нас все пролезет!
У нас тож есть естественный отбор пока что.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:02   #4910   
Форумец
 
Аватар для Каракатица
 
Сообщений: 303
Регистрация: 30.01.2012

Каракатица вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна_Павловна Посмотреть сообщение
Каракатица,
Я не спец... но перед тем как пить антибиотики может еще сдать анализы где нибудь???
может все будет хорошо.

Просто меня когда положили на сохранение.. держали 2 недели.. кололи все подряд... а у меня ни тонуса.. ни болей.. ни выделений не было.....
и узи даже не делали..
с утра на обходе приходит врач спрашивает - жалобы есть?
я говорю нет.
живот она не трогает...
а вот назначение меняла каждый день - вот без преувиличения!
в выходные - магнезия укол два раза в день и свечка папаверина.. и витаминки.
в пн - магнезия укол один раз в день свечка папаверина.. и витаминки.
во вт - папаверин два раза в днеь уколы и свечка папаверина и витаминки
в ср - папаверин укол один свечка папаверина и витаминки


может я чегото недопонимаю... нооооо....
Нужно все равно тебе самой думать и принимать решение.

только главное успойся и не реви!
все будет хорошо! хоть с антибиотиками хоть без них!!
Вот-вот, тут многие так и лежат, но с теми, кому уже рожать скоро, может, и понятно все.... А я то сюда вообще попала по ошибке- если б было правильное узи, я бы здесь не оказалась((((( даже если и инфекция, может, доходила бы, родила, а там либо все само и прошло, либо уж тогда и начала лечиться?...
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:03   #4911   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
таки мне сцыль потом на болталку дайте а то словесный понос попер.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:03   #4912   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Середина Неба, всё там пройдёт))) завтра уже будешь с малышастиком))))) завидую тебе искренне!!! И ещё раз желаю удачи!

rasat, это ссылка на роды, да? Даже открывать не буду.... чтобы не настраиваться ни на что.

Каракатица, ну раз уже процесс пошёл, то ничего не изменишь. Кстати, может, утром ты сдала анализы, а сейчас уже 12 дня, они их уже получили?....
Проконсультироваться наверное можно в самом РД.... там же есть другие врачи.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:04   #4913   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Drama Queen, открой тебе понравится настраивает на 100% позитив!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:07   #4914   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
Оо! сейчас докапаюсь, поеду на ренген, будут смотреть таз, пройдет детка или нет! даже и не ожидала такого, думала без разговоров рисковать будут! Оо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:08   #4915   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
можно)) что то уже мне с вами поплакать захотелось(
мы тут вообще заразные))
после нас тянет на солениенькое)) и хочется плакать)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:12   #4916   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 34

Ле я вне форума Не в сети
Да уж - пять секунд и все роды... А у нас в городе в каком-нибудь роддоме практикуют вертикальные роды?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:12   #4917   
имею права
 
Аватар для ОльгаG
 
Сообщений: 11,225
Регистрация: 13.02.2007

ОльгаG вне форума Не в сети
Болтайте ужо. я потом эту тему оставлю болталкой и название чуть поменяю, а в которую серьезную перенесу отсюда)

Цитата:
Сообщение от Анна_Павловна Посмотреть сообщение
мы тут вообще заразные))
у меня уже иммунитет)) иначе бы ..была матерью героином)
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:14   #4918   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОльгаG Посмотреть сообщение
Болтайте ужо. я потом эту тему оставлю болталкой и название чуть поменяю, а в которую серьезную перенесу отсюда)
ай спасииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я скоро на афтофорум вернусь мне самую крутую машину купят!!!! ВАЗ2101 и пусть завидуют все!

Цитата:
Сообщение от Ле я Посмотреть сообщение
Да уж - пять секунд и все роды... А у нас в городе в каком-нибудь роддоме практикуют вертикальные роды?
нет "это фантастика дочка"(С) у нас роды проходят так как удобно врачу, а не роженице-это общеизвестный факт. В Китае виснут на веревочке с потолка спущенной, в Гвинее так..а мы вот в больничках.


А вообще знаешь что за место роддом было вначале?
Цитата:
В Российской Империи первый роддом был создан по указу царя Николая II в 1897 году, «…дабы женщины лёгкого поведения не рожали на улицах». В те времена рожать в роддоме было признаком бедности и незнатного происхождения.Женщины рожали у себя дома под присмотром повитух. После установления Советской власти была создана широкая сеть государственных родильных домов, где всем роженицам оказывалась квалифицированная медицинская помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:14   #4919   
Форумец
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 05.05.2010

Анна_Павловна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Каракатица Посмотреть сообщение
Вот-вот, тут многие так и лежат, но с теми, кому уже рожать скоро, может, и понятно все.... А я то сюда вообще попала по ошибке- если б было правильное узи, я бы здесь не оказалась((((( даже если и инфекция, может, доходила бы, родила, а там либо все само и прошло, либо уж тогда и начала лечиться?...
Ну все! ты главное не переживай!
в больничке правда атмосфера что иногда так себя жалко и хочется пореветь.
Но мы тут дамы сильные у нас вон роды впереди.
так что все переживем!!!

Если препарат можно и беременым и кормящим. значит можно.
покапают, сдашь через пару дней еще анализ.
а там все будет хорошо!!
Главное не стесняйся, все у них спрашивай, и у своего врача, и зав отделением подойди,
прикинься глупой беременной которая с первого раза плохо понимает и переспрашивает что для чего а что будет если так а если не так,
и их слушай а сама помни что У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:14   #4920   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
rasat, нееееее....)) я держусь))) я себе установку дала, что не буду смотреть никакое видео родов!!! Почти 9 месяцев уже держусь, не ломай меня))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind