Старый 14.01.2014, 21:33   #4891   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Ого, я теперь думаю, что мы мало едим!
утром беспорядочное прикладывание, чтобы поспать еще полчасика, 10.00 каша и фруктовое пюре, каши грамм 120, навожу ее в баночке из под питания, поэтому знаю количество, пюре как придется, когда все едим, когда немного остается, потом гулляем, после прогулки бывает очень голодна, тогда молоко, бывает сразу овощи, к ним желточек через день, иногда картошку помусолит, после стараюсь дать яблоко или банан, потом может быть молоко через часик полтора, а может уже на сон будет, вечером перекуса молоком может не быть, каша вечером с пюре грамм 100, потрм куп-куп, молоко уже на сон итого молока у нас в среднем раза 3. воду, компоты ооочень мало пьет, никак не хочет(
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:51   #4892   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Не наедается сразу часа на 4?
Нин, я вот сужу по себе и понимаю, что я и сама не могу 4 часа ничего не есть, а тут растущий организм! Я к году хочу выйти приблизительно на такую схему:
8-00 - завтрак
11-00 - второй завтрак
14-00 - обед
16-30 - полдник
19-00 - ужин
21-30 - кефир
22-00 - отбой и до утра!!!! Мечты-мечты!


Цитата:
Сообщение от Муми мама Посмотреть сообщение
Про встречу 10-го мая - я не смогу, нверное. Может, 11-го?
Вот вы в своем репертуаре. ))))))))))))))) Вам какую дату не предложи, вы все время другую предлагаете! И так каждый май! Вспоминай! Так ведь?


Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
Ого, я теперь думаю, что мы мало едим!
Не комплексуй! Я ж говорю, мы - семья троглодитов! Любим покушать! Одни наши хорошие друзья как-то сказали нам, что если бы они ели столько сколько мы едим, то уже в дверной проем не прошли. А мы вроде и не толстые. Сколько вошло - столько и вышло. Хорошо, что у нас два санузла!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:56   #4893   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
я Юлия, да я просто думаю уж не потому ли она столько раз ночью просыпается, что я ее недокармливаю днем(
эх, мои мечты- нам годик и мы обходимся без гв, кушаем хорошо разные продукты и спим ночью)
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:00   #4894   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
она столько раз ночью просыпается,
Столько - это сколько? Мой просыпается 4 раза за 11 часов сна. Мне кажется, что тоже много.Или у вас ещё чаще?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:03   #4895   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 36

irishka4243 вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, моей дочке почти восемь месяцев. Мы кушаем в
9.00 кашу и запиваем молочком
13.00 кабачок, броколи, цветная капуста, водичка
17.00 молоко
21.00 молоко
22.00 спать
и где то с пяти до семи утра кушает молочка. Не могу сказать что она у меня голодная, ребенок бодрый и кушать не просит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:06   #4896   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
irishka4243, а вот между 17-00 и 21-00 даже никаких перекусов нет? На одном молоке такой длительный промежуток?
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:09   #4897   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 36

irishka4243 вне форума Не в сети
я Юлия, Водичку даю часиков в семь, а 8.30 идем купаться и там она из ванной хлебает воду, ну это у нее как развлечение. Причем девочка у меня не худенькая 9000 кг в 8 месяцев. В 6 весили 8500, а вот после ввода прикорма стали меньше прибавлять...
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:15   #4898   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от irishka4243 Посмотреть сообщение
8.30 идем купаться и там она из ванной хлебает воду
Хи-хи! Прикольный вид прикорма!
Удивительно, конечно! Мой (да и все мои) деть не смог бы так. Хотя, может, мы питаемся часто, но по малу? ХЗ! Все люди (дети) разные!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:21   #4899   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
irishka4243, мы чуть помладше будем, я ей могу предложить днем, но она на секунду приложилась и бежать, полноценно кушает молоко когда сама попросит, тоже бодра и весела весь день, а потом начинается ночь...
вот с половины 10го я уже 3 раза подкармливала, с учетом, что кашку в 8 вечера поела, у нас может и до 10 раз доходить( может кашу на позже перенести
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:22   #4900   
Форумец
 
Аватар для Учительница
 
Сообщений: 1,040
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 37

Учительница вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Angy77 Посмотреть сообщение
а вам тоже три месяца? когда переворачиваться положено?
массаж лучше там же платно или дома можно-посоветовали хорошего массажиста на дому, но он не от этой поликлинники
Мы делали массаж платно у того же врача, которая его назначила))
Про перевороты, не знаю точно, когда положено, но у всех знакомых сверстники уже во всю на живот катаются, а мы даже на бок перестали крутиться... Растолстели, видимо...
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Учительница, у нас просто паспортный стол работает в пн с 17 до 19 и во вт с 11 до 13.
Как неудобно((
Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Что-то у нас с прогулками не ладится. На десятый день гуляли первый раз, потом на следующий день.Тоже все хорошо. А вчера я его по кормила вышла также. Он начал плакать и орал все двадцать минут, только пришли домой, сразу перестал плакать. А сегодня весь день собиралась с ним гулять, а он спит и спит, потом покупает и снова спит. Так и не вышли.
Я еще хотела спросить кто чем накрывает коляску от ветра? Мы совсем еще малыши, так боюсь что ему ветер задувает. Такая погода на улице не летная.
N@ti, моя дочка тоже первое время могла всю прогулку проорать, и мы сбегали домой от косых взглядов соседских бабушек... Старались выходить первый месяц сразу после еды, а теперь, наоборот, перед кормлением спать на улицу выходим))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:24   #4901   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 36

irishka4243 вне форума Не в сети
я Юлия, ну я уверена все дети разные, моя просто знает, что ей надо наесться на 4 часа вперед, вот и кушает много, думаю еще молоко просто питательное, а еще я ориентируюсь на этот распорядокhttp://www.vitaminov.net/rus-16437-deti-0-2862.html. И еще очень всем советую вот эту книжку Гари Эззо и Роберт Букнам Как научить младенца спать всю ночь http://vk.com/doc7368243_236951580?h...f6ac86d6d816b2 .
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:27   #4902   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
у нас может и до 10 раз доходить(
Ого! Когда же ты спишь? Или всё, уже отучилась от этой гнусной привычки спать ночью?


Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
может кашу на позже перенести
А я пробовала-пробовала кашу на ночь и отказалась от этой идеи. Не задалось у нас как-то спокойно спать ночью после плотного ужина.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:30   #4903   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 36

irishka4243 вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, а вы попробуйте ей режим выработать, она будет плакать дня три, но потом привыкнет, и будет есть не почуть чуть, а нормальную дозу. Ведь их так легко заиграть и отвлечь от еды в этом возрасте. Просто мы кушаем с рождения по расписанию... Я знаю здесь все сторонники по требованию питания, но моя дочка и требует именно во время моего расписания... Правда когда болели режим сбивался, после этого мне было тоже трудно ее переучить, так как было нам уже 7 месяцев. На ночь засыпала с грудью, потом просыпалась, я ее кормила, два часа она опять просыпалась, но я поняла почему моя дочка просыпается. У нее отходит воздух, и она лежа не может его выпустить, ее надо брать на ручки. ПОэтому теперь когда она кушает посл. кормление она у меня спит, так как она без сил после купания и 4 часовой игры, кушает мин. 30, а потом я ее бужу и держу столбиком или мы сидим и читаем книжку перед сном.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:34   #4904   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
irishka4243, что-то я в распорядках по месяцам с ночным снами не поняла. Подъём в 6 ???????????????? Отбой в 20-00???????????
Как-то не реально! И количество снов прям большое, складывается ощущение, что чтобы не кормить ребенка, лучше его спать уложить. Когда спишь - есть не хочется.
И как же можно узнать, съел ли ребенок 200 г грудного молока или нет. В статье о смеси речь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:41   #4905   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
я Юлия, я иногда ничего, а иногда прям накрывает от этих бесконечных вскриков и еды всю ночь((( я утром еле просыпаюсь в половине 10, в ее второй сон сплю с ней, потом половину ночи вообще не ложусь, а оставшуюся борюсь с ее едой( график ужасный, все время ощущение выжатого лимона, дать проораться не вариант, будет плакать значит несколько часов, давать ночью попить водички тоже не вариант, она ни с каких бутылок, ложек, поильников и днем-то у меня не пьет, а уж ночью представляю этот концерт) поэтому в мечтах у меня свернуть гв, а на деле не представляю когда и как
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:42   #4906   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 36

irishka4243 вне форума Не в сети
я Юлия, ну это расписание как основа у меня подкорректировано чуть
8.30- 9 подъем
9.00 кашу и запиваем молочком
11.00-12-45 сон
13.00 кабачок, броколи, цветная капуста, водичка
15.00- 16.45 сон
17.00 молоко
21.00 молоко
22.00 спать
ночью она в три часа просыпается я ее поношу потом засыпает
и около 6 утра кушает.
ну конечно это все плюс минус полчаса
И еще я думаю если ребенок хочет есть он спать не будет, по крайней мере моя будет кричать и просить есть
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:46   #4907   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Angy77 Посмотреть сообщение
девочки, скажите как ваши детки первую акдс-ку переносили? я думаю, стоит ли делать в три или отложить
мы первую прививку делали в 3,5 из-за не допониманий в анализах, все остальное по плану. Делали инфанрикс и пентаксим, все прошло хорошо, единственно в 3 раз незначительно поднялась температура.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:49   #4908   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
иногда ничего, а иногда прям накрывает от этих бесконечных вскриков и еды всю ночь((( я утром еле просыпаюсь в половине 10, в ее второй сон сплю с ней, потом половину ночи вообще не ложусь, а оставшуюся борюсь с ее едой( график ужасный, все время ощущение выжатого лимона, дать проораться не вариант, будет плакать значит несколько часов, давать ночью попить водички тоже не вариант, она ни с каких бутылок, ложек, поильников и днем-то у меня не пьет, а уж ночью представляю этот концерт) поэтому в мечтах у меня свернуть гв, а на деле не представляю когда и как
Ален, такая же история. Поплачет и успокоиться -это не про нас и да, замены сиси нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:50   #4909   
Форумец
 
Сообщений: 2,128
Регистрация: 07.08.2011
Возраст: 45

я Юлия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
в мечтах у меня свернуть гв, а на деле не представляю когда и как
Я буду кормить не больше года! Если случиться раньше, буду рада! А свернется само, если постепенно заменять кормления обычной едой.
А так ничего! Прорвемся! В 3 года все дети уже сами засыпают и спят до утра! Проверено! )))))))))


irishka4243, мой ребенок не спит так долго днем. Максимум час-час пятнадцать. Потом мотается, крутится, поет. Короче, нещадно тратит калории, которые потом восстанавливает за мой счет )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:57   #4910   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
Надо сыну рассказать чтоб спал два раза в день, да еще и по 2 часа)) мы месяца полтора один раз в день спим 1-2 часа.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:57   #4911   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Я буду кормить не больше года! Если случиться раньше, буду рада! А свернется само, если постепенно заменять кормления обычной едой.
Я сначала думала, что буду кормить как можно дольше, сейчас я бы наверное и закончила раньше, но...заменить кормление на обычную еду- это уже стало мечтой, и второе, как тогда уложить, короче голова кругом.
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Прорвемся! В 3 года все дети уже сами засыпают и спят до утра! Проверено! )))))))))
Подпишусь под каждым словом, я кстати так себя и успокаиваю. Старшенький мой, спать то спал хорошо как раз наверно перед садиком, а это около 3 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:58   #4912   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Suxofrukt Посмотреть сообщение
важно, что бы потешки тебе в первую очередь нравились. Малыш случает интонацию голоса и мимику мамы улавливает. Ну а слова это второстепенное, из своего опыта могу сказать, что Арсению больше всего нравятся всякие - пиф-паф, ням-ням, тра-тата, тарам-пампам ит.п.
Во-во, моему тож больше такие звуки по душе. читала ему К. Чуковского "Путаница", где все зверята голосами поменялись, так он просто млел, еще гуси-гуси га-га-га нравятся
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Вот так так! Я думала у меня муж сладкоежка, ан нет есть еще бОльшие слакоеги. По мне так кусок мяса или тушка селедки самая вкусная еда
Сестра)))

Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Аха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Сынок - Иришка! Чего только народ русскай не удумает!!!
Я вот только догнала, в чем был подвох)))))


Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Знаю что по времени у всех хаотично, но может вы мне по последовательности подскажите какой у вас распорядок дня между первой и второй прогулкой. И что перед первой - кормление? А то мы что-то только один раз успеваем погулять. Или первый раз раньше выходить надо? Я раньше 12-13 часов не могу себя заставить идти гулять. А там получается после прогулки иногда немного спим или сразу кушаем, потом спим, потом опять кушаем и уже купаться пора...
Что-то я как гуляла с ним один раз часа в 4 дня. так и гуляю, на 2 прогулки меня точно не хватит. зато гулять стараюсь часа 1,5


Цитата:
Сообщение от N@ti Посмотреть сообщение
Что-то у нас с прогулками не ладится. На десятый день гуляли первый раз, потом на следующий день.Тоже все хорошо. А вчера я его по кормила вышла также. Он начал плакать и орал все двадцать минут, только пришли домой, сразу перестал плакать. А сегодня весь день собиралась с ним гулять, а он спит и спит, потом покупает и снова спит. Так и не вышли.
Я еще хотела спросить кто чем накрывает коляску от ветра? Мы совсем еще малыши, так боюсь что ему ветер задувает. Такая погода на улице не летная.
А вы спящего его не одеваете на прогулку. я обычно так делаю, мне наоборот так проще, он если спит, то фиг разбудишь, даже одеванием. Я в принципе ничем не накрываю, просто козырек до конца натягиваю. а если совсем ветер, то около дома под навесом стоим "гуляем", а так сверху его самого платком шерстянным прикрываю, но это больше для тепла.

Мы сегодня были у врача первый раз, рост 57 см (+3 см с рождения, это не мало?) хотя носим сейчас 62 размер и он нам впору, вес 4800 (+ кг с рождения), вобщем все у нас хорошо и в норме, сказала, что надо планово к неврологу ехать. но это в Воронеж пилить, поэтому пока отложили. Мы плавненько переходим на 4-хчасовой перерыв между кормлениями, причем устанавливает он мне его сам, но все равно вечером нам нужна сиська ля успокоения почти каждый час. Стали что-то много срыгивать. аж фонтаном, но сынок как срыгнет, сразу весел и улыбается, поэтому надеюсь все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:19   #4913   
Tooth Fairy
 
Аватар для Kybik-Rybik
 
Сообщений: 1,835
Регистрация: 08.10.2009

Kybik-Rybik вне форума Не в сети
Я вот тоже до года и хватит, но как спать укладывать, у нас сон только такой, это надо мужу отпуск брать и убаюкивать, у него она легко засыпает днем, а я сися-еда-сон. Предполагаю проблемы в будущем в этом вопросе, поэтому стараюсь не думать на эту тему)
kazachka171, будем мы с тобой утром перед садиком молоком кормить)))
Про 3 года вы меня вообще не порадовали, как я на работу буду ходить, если она будет продолжать такие ко р меж ки ночные) вот я там наработаю)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:31   #4914   
Форумец
 
Аватар для Serafima
 
Сообщений: 1,466
Регистрация: 02.10.2008

Serafima вне форума Не в сети
Kybik-Rybik, у нас тоже бывают нон стопом кормежки. Просыпаюсь с ощущением что вагоны разгружала, а не спала. Начала подушку под спину подкладывать... Успокаиваю себя тем, что лучше плохенько спать, чем укачивать капризящее на погоду, зубы и т.д дитя. Но у нас сс и висит на мне сын редко, когда что-то беспокоит.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:41   #4915   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 20.05.2011
Возраст: 36

irishka4243 вне форума Не в сети
я Юлия, забыла уточнить, спит то она у меня только на балконе два раза в день, ну или один раз я хожу на прогулку с ней, в квартире она будет спать максимум час...
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 07:54   #4916   
МатьПеремать
 
Аватар для Муми мама
 
Сообщений: 1,362
Регистрация: 08.01.2013

Муми мама вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от я Юлия Посмотреть сообщение
Вот вы в своем репертуаре. ))))))))))))))) Вам какую дату не предложи, вы все время другую предлагаете! И так каждый май! Вспоминай! Так ведь?
Вы каждый май предлагаете 9 или 10, у меня в это время отбор кандидатов для работы летом. В этом году надо особо тщательно аниматоров выбирать, иначе самой придется пахать в Греции.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 08:21   #4917   
Форумец
 
Аватар для Aime le
 
Сообщений: 2,759
Регистрация: 22.05.2010
Возраст: 34

Aime le вне форума Не в сети
Нет, ну что ж такое... Опять сегодня начала болеть грудь с вечера, только уже другая. Потом бросило в холод, померила темпу 37,6. Помня прошлый раз сразу выпила парацетамол. Опять расцеживать придется. И из за чего это может быть???! А еще и Даша как назло плакала и засыпать никак не хотела. Не спала с 21 до 4.30 утра. А к 8.20 уже на УЗИ тазобедр. суставов поехали. Ну и ночка выдалась... И сейчас не спим, сисю кушаем. Капеееец.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:17   #4918   
Форумец
 
Аватар для АннушкаЯ
 
Сообщений: 777
Регистрация: 29.08.2012
Возраст: 37

АннушкаЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aime le Посмотреть сообщение
Нет, ну что ж такое... Опять сегодня начала болеть грудь с вечера, только уже другая. Потом бросило в холод, померила темпу 37,6. Помня прошлый раз сразу выпила парацетамол. Опять расцеживать придется. И из за чего это может быть???! А еще и Даша как назло плакала и засыпать никак не хотела. Не спала с 21 до 4.30 утра. А к 8.20 уже на УЗИ тазобедр. суставов поехали. Ну и ночка выдалась... И сейчас не спим, сисю кушаем. Капеееец.
Да уж, терпи Танюш, скоро все наладится, может Дашулька не справляется. не все молочко высасывает? Как твоя спина? ты на УЗИ сама ездила или Дашульке?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:38   #4919   
Форумец
 
Аватар для kazachka171
 
Сообщений: 249
Регистрация: 09.10.2010

kazachka171 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
Я вот тоже до года и хватит, но как спать укладывать, у нас сон только такой, это надо мужу отпуск брать и убаюкивать, у него она легко засыпает днем, а я сися-еда-сон. Предполагаю проблемы в будущем в этом вопросе, поэтому стараюсь не думать на эту тему)
Я вот тоже для себя решила, будем решать проблемы по мере поступления, если сейчас других вариантов нет, значит пусть все так и остается.

Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
kazachka171, будем мы с тобой утром перед садиком молоком кормить)))
Гы-гы.
Цитата:
Сообщение от Kybik-Rybik Посмотреть сообщение
Про 3 года вы меня вообще не порадовали,
Ну это мы образно, все же дети разные, просто в итоге став старше они будут спать, кто-то раньше, кто позже, но будут. Я вот помню, что со старшим сыном ходили к доктору с жалобами на плохой ночной сон (сыну было где-то 2,5 года, а он по ночам не спал часа по два )и врач сказал, мамаша успокойтесь, нет ни одного взрослого человека который бы не спал по ночам, ну кроме объективных причин, ждите и все наладится. Так и получилось. Просто пока ждешь это время, все нервы и силы потратишь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 10:38   #4920   
Registered User
 
Сообщений: 969
Регистрация: 12.11.2012

Леди кошка вне форума Не в сети
Девочки,никто не знает когда ТС выйдет с отпуска?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind